Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть / Revenge - обсуждение #1

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Summer написал(а):

11-я серия по-интересней десятой оказалась. Даже спать не захотелось.

:D Ну вот 13 и 14 обещают быть очень жаркими.)

0

522

Начала смотреть сериал,посмотрела 2 серии,ну что сказать ЗАЦЕПИЛ:))......хочется смотреть дальше и дальше http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

523

Summer написал(а):

11-я серия по-интересней десятой оказалась. Даже спать не захотелось.

Надо же. Посмотрела 10ю - вообще не то. И даже ничего запоминающегося, окромя того, что Виктория попросила помощи у Эмили. Но и то не удивило.

0

524

Тома написал(а):

Надо же. Посмотрела 10ю - вообще не то. И даже ничего запоминающегося, окромя того, что Виктория попросила помощи у Эмили. Но и то не удивило.

10 и 11 серии, мне кажется, самые неинтересные. Я уже даже не помню, о чем они были. :D

IRIS2010 написал(а):

Начала смотреть сериал,посмотрела 2 серии,ну что сказать ЗАЦЕПИЛ:))......хочется смотреть дальше и дальше

Добро пожаловать! http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

525

Вчера посмотрел 12 серию и скажу, что еще чуть-чуть, и будет крах. Линии уходят в никуда. Надо начинать глобальную зачистку героев:
убрать британца, больше не нужен он, линия слита (причем слита так же паршиво, как и линия мамашки аманды);
убрать фолс-Аманду, и вообще поскорее провести разоблачение, а то это все слишком затянулось;
убрать идиотскую линию с баром;
убрать инишиатив (или придумать что-то более сносное на замену).
Надо воспользоваться моментом и делать перезагрузку, а то поздно будет. Я уже  ничерта не понимаю что в сериале происходит.
К игре актеров у меня особых претензий в общем-то нет.
А вот сценарий будто бы пишут десять разных человек никак друг с другом не контактирующих.

+1

526

Summer написал(а):

убрать британца, больше не нужен он, линия слита (причем слита так же паршиво, как и линия мамашки аманды);

Summer написал(а):

убрать инишиатив (или придумать что-то более сносное на замену).

С этим согласна.)

Summer написал(а):

убрать фолс-Аманду, и вообще поскорее провести разоблачение, а то это все слишком затянулось;

Вот ее убирать не стоит, хотя, возможно, скоро ее уберут. Разоблачение провести нужно, но думаю, что лучше как-то аккуратно это сделать, чтобы не сразу все узнали правду.

Summer написал(а):

убрать идиотскую линию с баром;

Ты имеешь в виду двух братьев?

Summer написал(а):

А вот сценарий будто бы пишут десять разных человек никак друг с другом не контактирующих.

Ага, есть такое ощущение.

0

527

Дианочка:-) написал(а):

Вот ее убирать не стоит, хотя, возможно, скоро ее уберут.

Она свою "роль" в сюжете уже отыграла, и сейчас идет только замыливание. А разоблачать надо, куда тянуть-то еще?

Дианочка:-) написал(а):

Разоблачение провести нужно, но думаю, что лучше как-то аккуратно это сделать, чтобы не сразу все узнали правду.

Аккуратно это как, Джек онли?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

Дианочка:-) написал(а):

Ты имеешь в виду двух братьев?

Ага, и побыстрее.

0

528

Summer написал(а):

Она свою "роль" в сюжете уже отыграла, и сейчас идет только замыливание.

Она нужна, чтобы Джека от Эмили отстранить. Вот если Эмили и Джек будут вместе, то это будет уже реальное замыливание. :D

Summer написал(а):

Аккуратно это как, Джек онли?

Неее, так неинтересно. Можно начать с Дэниэла или Виктории.

0

529

Дианочка:-) написал(а):

Она нужна, чтобы Джека от Эмили отстранить. Вот если Эмили и Джек будут вместе, то это будет уже реальное замыливание. 

Неее, так неинтересно. Можно начать с Дэниэла или Виктории.

Ну, если Даниел или Виктория узнают, то узнают и все, не так ли?  http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif Это придется труАманде чем-то их шантажировать, вообще я уже запутался кто в чем виноват и в какую сторону плывет сюжет.
Вот из того что помню - вроде инишиатив подстроил катастрофу самолета (зачем непонятно), вину спихнули на отца Аманды. Признание Конрада с Викторией в том что они в этом были замешаны у Аманды есть (она записывала). Кстати, зря убрали Тредвелла, вот его как раз не надо было убирать, один из немногих годный перс.

0

530

Summer написал(а):

вообще я уже запутался кто в чем виноват и в какую сторону плывет сюжет.

Я тоже, если честно, запуталась. Мудрят они сильно.

Summer написал(а):

Кстати, зря убрали Тредвелла, вот его как раз не надо было убирать, один из немногих годный перс.

Ага, мне он тоже нравился. Жалко его, ему досталось больше всех, если не считать Лидию, да и Лидию зря убрали.

0

531

Summer написал(а):

Вот из того что помню - вроде инишиатив подстроил катастрофу самолета (зачем непонятно), вину спихнули на отца Аманды. Признание Конрада с Викторией в том что они в этом были замешаны у Аманды есть (она записывала).

Настолько я поняла по первому сезозу, то аварию подстроил инишиатив, НО изначально обвинить в этом планировали Конрада. А он уже как-то сумел перевести стрелки на любовника своей жены. Причем жена его в этом в итоге подержала. Хотя Виктория вроде любила Девида Кларка, но все-таки помогла Конраду. Не очень понимаю почему. Может из за Даниэла? Хотя если бы Конрада в этом обвинили и посадили, то Виктория смогла бы выйти замуж за Девида и жили бы они все счастливый семьей: Виктория, Девид, Даниэл, Аманда и Шарлотта. Но она по каким-то причинам  перешла на сторону мужа. Она ему помогла засадить Девида, а он признал Шарлотту как свою дочь, хотя изначально знал, что это ребенок Девида Кларка.

А еще, я не могу понять, почему Виктория заплатила психологу, что бы он изолировал маленькую Аманду от других детей и поместила в психиатрическую клинику. Зачем ей это было надо?

Кстати, помните первую серию. У Эмили была большая фотка, где она помечала крестиком людей, которым планируют отомстить. В итоге отомстила пару человек из этой фотки, а про остальных забыла.

Отредактировано Лейла (06.02.2013 17:17)

0

532

Лейла написал(а):

Кстати, помните первую серию. У Эмили была большая фотка, где она помечала крестиком людей, которым планируют отомстить. В итоге отомстила пару человек из этой фотки, а про остальных забыла.

Да, фотка пропала из виду. В 10 серии 2 сезона снова вернулись к помечанию крестиком, но она на отдельной фотке судью замалевала и все.

Лейла написал(а):

Хотя Виктория вроде любила Девида Кларка, но все-таки помогла Конраду. Не очень понимаю почему. Может из за Даниэла? Хотя если бы Конрада в этом обвинили и посадили, то Виктория смогла бы выйти замуж за Девида и жили бы они все счастливый семьей: Виктория, Девид, Даниэл, Аманда и Шарлотта. Но она по каким-то причинам  перешла на сторону мужа.

Боюсь, что об этих причинам мы и не узнаем. Виктория как персонаж потерялся в этой паутине мыла.
Кстати, я в 12 серии так и не понял, зачем мадам из инишиатива понадобилась смерть Виктории.

0

533

Лейла написал(а):

Она ему помогла засадить Девида, а он признал Шарлотту как свою дочь, хотя изначально знал, что это ребенок Девида Кларка.

Разве он знал, что Шарлотта не его дочь?

Лейла написал(а):

А еще, я не могу понять, почему Виктория заплатила психологу, что бы он изолировал маленькую Аманду от других детей и поместила в психиатрическую клинику. Зачем ей это было надо?

Может, она боялась, что девочка что-то знала и могла рассказать.

Summer написал(а):

Виктория как персонаж потерялся в этой паутине мыла.

Это очень печально. :disappointed:

0

534

Дианочка:-) написал(а):

Разве он знал, что Шарлотта не его дочь?

Я этот момент тоже подзабыл. Напомните кто-нибудь, зачем Конрад усиленно пичкал ее лекарствами с помощью лжеврача в клинике после "смерти" Виктории, чтобы часть ее наследства захапать ?

0

535

Дианочка:-) написал(а):

Разве он знал, что Шарлотта не его дочь?

Да, знал. Он же ей это рассказал. Вернее, они тогда были все за столом. Пришел Джек, устроил скандал и ушел. Скандал был из за Аманды и Девида Кларка. Даниэл потом сказал, что Девид был негодяй, который изнасиловал Викторию. На что Конрад ответил: "Это тебе твоя мать сказала? Какие только сказки она не придумает, что бы себя обелить". Шарлотта спросила о чем они говорят. Тогда Конрад ответил: "Шарлотта, дочка, я конечно всегда буду твоим отцом, но твоим биологическим отцом был Девид Кларк, с которым спала твоя мать". После этого Шарлотта убежала в слезах, а Виктория сказала Кораду, что никогда его не простит за это.

Дианочка:-) написал(а):

Может, она боялась, что девочка что-то знала и могла рассказать.

Может быть именно из за этого.

0

536

Лейла написал(а):

Он же ей это рассказал. Вернее, они тогда были все за столом.

Так ему вроде бы Эмили видео прислала с Дэвидом, или я что-то путаю?

Summer написал(а):

чтобы часть ее наследства захапать ?

Угу.

Отредактировано Дианочка:-) (06.02.2013 18:17)

0

537

Дианочка:-) написал(а):

Так ему вроде бы Эмили видео прислала с Дэвидом, или я что-то путаю?

Да? Значит это уже я подзабыла. Мне почему-то казалось, что он знал.

Кстати, кто помнит первую серию? В финале первой серии показали, как Конрад с Викторией сорились насчет Девида. Конрад ей сказал: "Это была твоя идея, а не моя. И сделала ты это что бы спасти себя, а не меня"

0

538

Рейтинги 2 сезона:

1 "Destiny" - 3.2/8
2 "Resurrection"- 2.6/6
3 "Confidence" - 2.6/6
4 "Intuition" - 2.8/6
5 "Forgiveness" - 2.7/6
6 "Illusion" - 2.7/6   
7 "Penance" - 2.5/6
8 "Lineage" - 2.2/5
9 "Revelations" - 2.4/5
10 "Power" - 2.4/6
11 "Sabotage" - 2.0/4
12 "Collusion" - 1.7/4

Посмотрим, сколько соберет 13я серия в это воскресенье.

0

539

Экстендид промо к 2х13 заинтриговало немного. Дает надежду, что в сериале еще не все потеряно.
Хотя скорее всего развязка будет банальней некуда. Но продолжаю надеяться. Вроде там где-то еще и Виктория с пистолетом мелькала.

0

540

13 серия собрала ужаснейший рейтинг 1.4 (премьера сезона была 3.2, прошлая серия - 1.7, динамика рейтингов вверху) и 5млн зрителей.
Конечно все это можно списать на то, что на конкурирующем канале в это время выходило Грэмми, но дело это не особо меняет, шансы сериала на продление с огромной скоростью стремятся к нулю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл