Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Месть / Revenge - обсуждение #1

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Второй сезон не радует вообще, хотя первый с упоением смотрела (несмотря на не очень высокое качество сценария).
Не хотела приводить в пример свою любимую "династию", но раз сериалы одного жанра... Там кучу сезонов держали на одном уровне, а тут из серии в серию так все неровно, как российские дороги (и украинские тоже http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
Игра актеров почему- то тоже неровная. То Эмили как дерево, то эмоции какие-то показывает.

+2

662

margie написал(а):

а тут из серии в серию так все неровно, как российские дороги

ахахах не могу не согласиться  :D

margie написал(а):

Игра актеров почему- то тоже неровная. То Эмили как дерево, то эмоции какие-то показывает.

Это у нее бывает. Зато местами клевые моменты выдает)

0

663

Summer написал(а):

а тут из серии в серию так все неровно, как российские дороги
ахахах не могу не согласиться

Ахаха, есть такое, но сериал исправляется.))) 17 серия была интересной, а 18 еще круче.) "Маскарад" удался на славу, не знаю, как теперь смогу месяц ждать новую серию, и снова спасибо Виктории, вокруг которой сейчас разворачивается настоящая буря.))
А теперь о плохом... У "Мести" опять упал рейтинг. Странно даже, ибо серии интересные пошли. После 17 серии, наоборот, должен был вырасти интерес к сериалу, но увы...

0

664

Дианочка:-) написал(а):

У "Мести" опять упал рейтинг

Вроде пасха + то ли баскетбол, то ли бейсбол на другом канале был.

Расписание Мести вообще убивает. Канал его и против футбола, и против бейсбола, и против Грэмми ставит, плюс еще эти дикие перерывы в показе - вот и убили весь рейтинг,ироды

+1

665

Summer написал(а):

Расписание Мести вообще убивает. Канал его и против футбола, и против бейсбола, и против Грэмми ставит, плюс еще эти дикие перерывы в показе - вот и убили весь рейтинг,ироды

+ та же фигня с рейтами Once upon a time

0

666

Summer написал(а):

Вроде пасха + то ли баскетбол, то ли бейсбол на другом канале был.

Пасха, конечно, сыграла свою роль. Они бы лучше в обычные дни показывали сериал, а не в праздничные, и день недели выбран неудачно. Обидно будет, если не продлят, хотя должны продлить, все-таки "Месть" - довольно популярный сериал.

Summer написал(а):

+ та же фигня с рейтами Once upon a time

Я пока его не смотрю. Летом досмотрю первый сезон и посмотрю второй. А ты ни 17, ни 18 серии "Мести" еще не смотрел? Озвучку ждешь?

Отредактировано Дианочка:-) (03.04.2013 23:27)

0

667

Мне тоже кажется, что  сериал должны  продлить. И еще  история с этим братом, кто то говорил, что он нужен, как  собаке  пятая нога. Но у меня такое ощущение, что Элай Джеймс не просто мошенник, а как то связан со всеми происходящими событиями.
И еще такой вопрос возникает, приемную мать Эмили и Элай, Элай запер в подвале вроде бы. Но вот что интересно, она появиться или нет. оказывается она продала письма самому Мейсону Трэдвеллу. Выходит, что эта приемная мать, я так ее имя и не запомнил, она что-то знает. Вернее  знает слишком много для обычного человека, как мне кажется.

0

668

Иван написал(а):

оказывается она продала письма самому Мейсону Трэдвеллу. Выходит, что эта приемная мать, я так ее имя и не запомнил, она что-то знает. Вернее  знает слишком много для обычного человека, как мне кажется.

Возможно, она и знает о ребенке Виктории, ведь именно из писем Дэвида Трэдвелл узнал о сыне Вики, но вряд ли она еще появится, как и брат Эмили, а то тогда слишком все накручено получится. Пусть лучше ни брат, ни родная мама, ни приемная мама Эмили в сериале больше не появляются, и без них персов много.
А теперь по 18 серии. Лучше уберу все под спойлер, а то не все ее видели.

18 серия

Ну вот. Разрушили последнюю пару, которая мне нравилась. Очень жалко Падму и Нолана, особенно Нолана. Падма - единственный человек, который его любил, потому что Эмили в последнее время его только кидала. Как-то нелепо убили Траска, так же нелепо, как и Хелен. История с сыном Вики мудреная. После 18 серии появились абсурдные мысли, что ее сыном может быть Нолан.)))) Хотя, конечно, вероятнее всего, что ее сыном окажется хакер, о котором недавно шла речь в сериале, а может, какой-то абсолютно неизвестный пока герой. Еще странным показалось, что ему уже 40 лет. Получается, что Виктории 56? Мэделин, конечно, в жизни 54 года, но я думала, что Вики ее моложе минимум лет на 5, а получается, что, наоборот, старше.

0

669

Шикарный ролик, но очень спойлерный.)) Те, кто не видел 18 серию, лучше не смотрите.

0

670

Чем больше смотрю, тем больше меня раздражает Эмили. Думаю, что самым логичным финалом было бы оставить ее в гордом одиночестве. Пусть она отомстит всем, но в итоге останется одна, потому что не вижу я Эмили ни с одним из ее кавалеров, да и не хочу видеть: с Дэниэлом она играет, жалко даже его, он, может, и гаденыш, но на самом деле ее любит; с Эйденом тоже будущего не вижу, так как он такой же одержимый, как и она сама (два дебила - это сила); с Джеком вообще представить ее не могу. Не верю я в их любовь. Джек любил Аманду (настоящую в детстве и фальшивую сейчас), но никак не Эмили, а Эмили любила мальчика Джека, с которым дружила, поэтому их любовь не имеет места быть в настоящем. Также думаю, что и друзей у нее не останется: Аманда уже погибла из-за нее, и Нолан теперь находится под ударом. Если он и останется живым в самом конце сериала, то былой дружбы с Эмили уже точно не будет (так было бы логично).
P. S. Хочу, чтобы Джек построил любовь с Эшли, а Эйден обратил внимание на Викторию. :D Нолану и Дэниэлу тоже кого-нибудь найдем. Конечно, жаль, что Падмы больше нет. Было бы неплохо, если бы она вдруг оказалась жива.

0

671

а что с рейтингами. Те кто бывают на иностранных сайтах, что вообще слышно .  Сериал кончают вторым сезоном или будут делать  еще. ведь как никак осталось всего три серии этого сезона

0

672

Иван написал(а):

Сериал кончают вторым сезоном или будут делать  еще. ведь как никак осталось всего три серии этого сезона

Неизвестно пока, будет ли продолжение. После окончания сезона сообщат.

0

673

"Revenge" начинается на "Глобо".)) До чего же он там популярен, раз его даже на Глобо решили запустить.)) Сериал будет идти по воскресеньям, как и в США.)))

+1

674

И ссылка на сайт Глобо http://redeglobo.globo.com/series/reven … ia-14.html

+1

675

Дианочка:-) написал(а):

"Revenge" начинается на "Глобо".))

Интересная новость!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  Кстати, у нас в Украине тоже начнут показ этого сериала с 15 апреля!!! Сериал будет называться "Помста" (что в переводе с украинского - месть). Я естественно смотреть не буду, потому что уже первый сезон посмотрела))) Тем более он будет идти на украинском языке, а я не очень люблю на украинском смотреть.

+1

676

Lena18 написал(а):

Кстати, у нас в Украине тоже начнут показ этого сериала с 15 апреля!!! Сериал будет называться "Помста" (что в переводе с украинского - месть). Я естественно смотреть не буду, потому что уже первый сезон посмотрела)))

На "Домашнем" тоже первый сезон в сентябре показывали. Начали показ они в 10 вечера, а потом перенесли на ночь. Как всегда... :sceptic:  Сейчас "Месть" идет на спутниковом канале "Fox life", там уже середину второго сезона показывают.
А ты второй сезон еще не начала смотреть?

0

677

Дианочка:-) написал(а):

Начали показ они в 10 вечера, а потом перенесли на ночь. Как всегда...

Домашний как всегда....без комментариев. У нас тоже в не очень удобное время поставили в 12 часов дня будет идти.

Дианочка:-) написал(а):

А ты второй сезон еще не начала смотреть?

Я уже 16 серий посмотрела))) В принципе мне второй сезон нравится как и первый, за исключением того, что мне не понравилась 14-я серия! Зачем надо было убивать Аманду? http://www.picshare.ru/uploads/120824/9BUeMIA63A.gif

0

678

Lena18 написал(а):

Зачем надо было убивать Аманду?

Да, очень жалко ее. :'(

Lena18 написал(а):

Я уже 16 серий посмотрела)))

Ого, так быстро посмотрела.)))

0

679

Дианочка:-) написал(а):

"Revenge" начинается на "Глобо".)) До чего же он там популярен, раз его даже на Глобо решили запустить.)) Сериал будет идти по воскресеньям, как и в США.)))

было бы круто если бы они римейк склепали :) Я так и вижу кто кого смог бы играть :)

Отредактировано Нисси (11.04.2013 18:03)

0

680

Дианочка:-) написал(а):

Ого, так быстро посмотрела.)))

Поскольку я сериалы на DVD смотрю, то приходится долго ждать пока серии наберутся, для того чтобы на диск записать, а смотрю за 2 дня)) И кстати, когда смотришь сразу много серий и не скажешь, что как-то скучно, затянуто))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл