Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://s1.uploads.ru/t/i3c7E.png   

Имя: Ли Мин Хо / Lee Min Ho / 이민호
Профессия: актер
Родился: 22 июня 1987 года
Рост: 185 cm
Знак Зодиака: рак
Группа крови: A (II)
Агентство: Star House Entertainment / 스타우스엔터테인먼트
Дебютировал: 2005 год
Образование: начальная школа Namsung, средняя школа Banpo,
старшая школа Danggok, Konkuk University- Motion Picture Art Major
Семья: родители и старшая сестра
Любимая еда: Говядина с чили
Любимая музыка: поп, баллады
Любимые музыканты: Lee Seung Chul, Im Jae Bum
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Kim Su Ro, Seol Kyung Gu
Мечта детства: стать футболистом
Идеал женщины: Song Hye Gyo
Хобби: занятия спортом

http://s1.uploads.ru/j6ZCD.png

0

2

http://s1.uploads.ru/5YOrh.png

Фильмы

    2008 — Наш учитель английского / Our School E.T.
    2008 — Public Enemy Returns
    2007 — Humming
    2006 — Arang
    2004 — Ghost Lives
    1997 — Repechage

Телевизионные сериалы

    2012 - Вера / Faith
    2011 — Городской охотник (телесериал)|Городской охотник / City Hunter
    2010 - Личные предпочтения / Personal Taste
    2009 — Цветочки после ягодок / Boys Over Flowers
    2008 — But I Don’t Know too
    2008 — Get Up
    2007 — Я - учитель / I’m Sam
    2007 — Вперёд, скумбрия, вперёд! / Mackerel Run
    2006 — Secret Campus
    2005 — Love Hymn
    2004 — Без остановки 5 / Nonstop 5

Награды:

MTN 2009 Broadcast Advertisement Festival : Most Popular Advertisement Model : Trugen CF
2009 Best Commercial Star Award
2009 Starmometer’s Asian Heartthrob
2009 KBS Drama Awards: Male Newcomer Award (Boys Before Flowers)
2009 KBS Drama Awards: Лучшая пара (с Koo Hye Sun в Boys Before Flowers)
2009 14th Asian Television Awards: Nominated for Best Drama Performance by an Actor (Boys Before Flowers)
The 45th Baeksang Arts Awards: Лучший дебют в Boys Before Flowers (2009)

Ли Мин Хо (이민호 или Lee Min Ho) родился 22 июня 1987 года. Начальное образование получил в школе Namsung. Затем была средняя школа Banpo, старшая школа – Danggok. Высшее образование, будущий актер получил в Конкуке, Университете кинематографических искусств и наук. Семья – родители и старшая сестра. В детстве Ли Мин Хо мечтал стать футболистом, но жизнь распорядилась иначе и уже в 2005 году он дебютировал на съемочной площадке. Ли Мин Хо сыграл главную роль в дораме “Boys before Flowers / Цветочки после ягодок” в роли Гу Чжун Пё, после чего популярность актера в Южной Корее очень сильно выросла.

На данный момент, Мин Хо снимается в фильмах, дорамах и рекламе. С каждым годом, его актерское мастерство и умение растет как и количество  поклонниц.

Отредактировано книжник (04.10.2012 16:38)

0

3

http://s1.uploads.ru/7Js1I.png

Статья: Детство Ли Мин Хо. Рассказ его мамы

В связи с его все возрастающей популярностью, многие фанаты интересуются, какое детство было у лидера популярной дорамы KBS “Boys Before Flowers”, Ли Мин Хо. IS PLUS получил эксклюзивные фотографии из его детства с описанием. Кроме того мама Ли Мин Хо расскажет интересные истории о детстве сына, которые опубликуют в ежедневных статьях (всего их будет 5), начиная с 16-го числа.

Маленький Ли Мин Хо (0 – 4 года)(рассказ его мамы)

Когда я была беременна Ли Мин Хо, у меня было сон – поляна с перцем чили. И хотя в больнице не сказали пол ребенка, после этого сна, я была уверена, что будет сын. Обычно я не люблю мясо, но по каким-то необъяснимым причинам, во время беременности я его сильно полюбила. Я ела говядину каждые четыре дня и сейчас любимое блюдо Ли Мин Хо – говядина с чили. Ли Мин Хо в детстве был чуть-чуть выше, чем остальные дети. Но он не очень высокий. Но со временем, когда он рос, он становился заметно выше. Его телосложение тоже улучшалось. Эта фотография был снята в банкетном зале в Сеуле. Маленькому Мин Хо, которому в то время был лишь годик, были не интересны блюда на столе. Вместо этого, он хотел мороженого с колой, которое в это время ела его сестра.

Мин Хо весил 3,2 кг, когда родился, немного меньше, чем обычно весят новорожденные. У него было слабое здоровье с младенчества до начальной школы. У него были проблемы с бронхами, поэтом он заболевал каждый раз, когда погода менялась. К тому же, сколько бы он ни ел, он никогда не поправлялся. У меня группа крови А, а его телосложение и вид схожи с моими.

Он много не ест, мы почти каждый сезон давали ему питательные смеси. Мы плотно кормили его так же, как и остальные кормят своих детей, но он просто не мог потолстеть. Он всегда был очень чувствительным и стеснялся незнакомцев. Поэтому я всегда должна была нести его и уговаривать.

Мин Хо был особенно красив в детстве. Глаза у него были больше, чем у старшей сестры, курносый нос. Первые знаки его актерского таланта тоже проявились в молодости и касались его красноречия. Хотя его сестра говорит более бегло, Мин Хо научился говорить гораздо раньше. В младенчестве он мог быстро распознавать движущиеся объекты. Первый раз он сказал “мама” на 3-4 месяца раньше, чем обычный ребенок.

Ли Мин Хо в детстве был чуть-чуть выше, чем остальные дети. Но он не очень высокий. Но со временем, когда он рос, он становился заметно выше. Его телосложение тоже улучшалось. Эта фотография был снята в банкетном зале в Сеуле. Маленькому Мин Хо, которому в то время был лишь годик, были не интересны блюда на столе. Вместо этого, он хотел мороженого с колой, которое в это время ела его сестра. Когда Мин Хо был маленьким, мы звали его “ sudden blink ” (мигунчиком). Главной причиной были его большие глаза, это было так мило, когда они моргали непрерывно. Перед Рождеством “маленький Мин Хо” сидел на кровате

http://s1.uploads.ru/m5aln.png

Ли Мин Хо (5 лет...)

У Мин Хо были хорошие отношения с сестрой. У меня просто бессчетное количество подтверждений этого. В тот день, они позировали на столе с пирогом, который купил их отец. Как и его герой в “Boys Before Flowers”, Ли Мин Хо тоже не умеет плавать. В детстве он был очень робким, и всей семье приходилось его долго уговаривать, прежде чем он соглашался поиграть в воде. Только мама и сестра могли уговорить маленького Ли Мин Хо поиграть в воде, но он всегда одевал спасательный жилет и солнцезащитные очки.Мин Хо очень робкий, и я даже представить не могла, что однажды он станет актером. Даже песня, которую он пел в детском саду, была тщательно отрепетирована дома с мамой. Несмотря на то, что Мин Хо был очень стеснительным в детстве, он завел много друзей, когда перешел в среднюю школу. С тех пор он стал более открытым

Со средней школы Мин Хо был очень красивым и пользовался популярностью среди девушек. Даже друзья его сестры называли его “красивый брат Юн Гён”. Он начал карьеру актера, когда был во втором классе старшей школы. Когда Мин Хо поступил в начальную школу, он увлекся видео и компьютерными играми. Если бы я не ворчала на него, то, думаю, он играл бы весь день. Папа Мин Хо был слишком добрым, поэтому у меня не оставалось выбора, кроме как быть строгой мамой.Квартира, в который мы сейчас живем, - это заслуга Мин Хо. После того, как Мин Хо подписал контракт с агентством, он сразу же дал нам деньги на новую квартиру.

Мин Хо – очень нежный ребенок. Он стал временной моделью с зарплатой в 50000 вон для одного модного журнала, после того как перешел в старшую школу. Каждый раз, когда он получал зарплату, он покупал подарки для сестры и мамы.

Хотя не было ни сюрпризов, ни трогательных слов, он часто незаметно клал розу на обеденный стол или украдкой оставлял косметику на туалетном столике. Если он видел, что я ем в одиночестве, он всегда говорил “Мама, почему ты ешь одна? Иди сюда, давай есть вместе”, и развлекал меня разговорами, пока я ела.

Во втором классе старшей школы, он начал воплощать свою мечту об актерстве. В последующие несколько лет, он обучался и практиковался в нескольких проектах, таких как “Secret Campus” (2006), “Mackerel Run” (2007) and “My School E.T” (2008) – это были его первые шаги на пути к мечте.

Это стало большим событием для наших соседей, когда Мин Хо впервые появился в “Secret Campus”. Родственники и друзья очень беспокоились за него. Они часто говорили “кто этот красивый актер?”, “после стольких усилий, Мин Хо наконец-то попал на ТВ” и т.д. Когда Мин Хо впервые появился в модном журнале в качестве главной модели, он купил несколько экземпляров и подарил их друзьям и соседям.

Мин Хо очень бережливый. Хотя наша семья не богата, мы старались изо всех сил, чтобы не разочаровать наших детей и давали им по 100 тысяч вон на карманные расходы. Мин Хо попусту не потратил ни единого цента. Напротив, он сохранял их. Из-за своего характера, он на день родителей дарил гвоздики и после слов “мама, пожалуйста, прими их”, тут же исчезал.

После футбольных тренировок с Ча Бум Кун телосложение Мин Хо улучшилось. Он всегда получал отлично по физкультуре. Оценки по математики тоже держались на 90 баллах. За первый и второй класс средней школы он заметно вырос. Сейчас, он практически такого же роста.

В начальной школе, у него даже в мыслях не было стать актером, но после перехода в среднюю школу, ему предложили стать звездой. Эти менеджеры часто говорят: ”пожалуйста, свяжитесь со мной, если хотите стать актером”. Таким образом, Мин Хо получил много визиток. По началу мы не обращали на это внимания, так как думали, что у него не было необходимых качеств.

Но после того, как число предложений увеличилось, Мин Хо даже начал ходить на прослушивания и встречи с менеджерами. Когда он приходил домой, он просто сообщал: “Мама, я ходил сегодня на прослушивание. Там было интересно”. Так он начал мечтать о карьере актера.

Во времена средней и старшей школы, ему нравились Соль Кён Гу и Ким Су Ро, он часто говорил, что хочет стать таким же как эти актеры.

По слухам Ким Су Ро, после того, как стал знаменитым, подарил маме корзину из-под яблок, наполненную банкнотами по 10000 вон. Мин Хо часто говорил: ”Если мне удастся стать знаменитым, то я подарю маме и папе куда более драгоценный подарок”.

http://s1.uploads.ru/chdKn.png

Ли Мин Хо (20 – 22 года)

У меня было два сна, до того как Мин Хо снялся в “Boys Before Flowers”. В первом сне была “детская неожиданность”, мне снилось как мой пятилетний Мин Хо играл с дедушкой и бабушкой, но потом внезапно подбежал ко мне и покакал. Пока я убирала за ним, я спросила “Почему этот ребенок так себя ведет?”. Однако, он продолжал какать золотом. Спустя два дня у меня был другой сон. В этот раз я видела большую фотографию Мин Хо, которая висела в соседней галерее, и на которую смотрели наши соседи. Я не уверена, что эти сны были вещими, но Мин Хо тогда действительно получил звездную роль в “Boys Before Flowers”.

Меньше месяца назад мы переехали в Sangdo-dong, но там почти сразу же появилась толпа репортеров. Это стало “новым опытом” для нашей обычной семьи.

На день Святого Валентина Мин Хо получил много шоколадок от фанатов. Мы до сих пор отдаем его нашим соседям, потому что его слишком много. Не имеет значения сколько мы едим, его все равно много остается. Мин Хо получил фирменные аксессуары и одежду, но мы решили, что они слишком дорогие и отправили их назад.

Мин Хо в последнее время спит только по 3 часа в день, так как задействован в ночных съемках. Мне больно видеть, что он недостаточно спит. Как его мама, я могу только готовить женьшень и делать настойку из него, чтобы Мин Хо восстановил силы. Путь к славе не задался с самого начала. Когда он начал предпринимать какие-то действия, он почти сразу попал в аварию, и ему потратил целый год на восстановление в больнице. В левую коленную чашечку и внутреннюю сторону бедра были вставлены металлические пластины. Мы планировали сделать ему еще одну операцию после того, как закончатся съемки “Boys Before Flowers”. Несмотря на то, что СМИ утверждают, что он “проснулся знаменитым” и теперь конечно же у него полно перспектив, с точки зрения нашей семьи и самого Мин Хо “награды за труд” звучат в этом контексте убедительнее.

0

4

http://s1.uploads.ru/UDleY.png                                     
http://s1.uploads.ru/bMy0t.png
http://s1.uploads.ru/Y2rNf.png
http://s1.uploads.ru/EF8m6.png

Отредактировано книжник (04.10.2012 16:47)

0

5

http://s1.uploads.ru/xQAT7.png

Интервью Ли Мин Хо

Ж.: Все обсуждали случай на PaekSang Arts Awards.
ЛМ: Я был смущен и унижен. Однако мои фанаты поддержали меня. Они меня очень любят.
Ж.: Ваше жизненное кредо?
ЛМ: Если вы сдаетесь, то не победите. Победа сама по себе не важна, важен бойцовский дух. Даже если вы проиграете, я думаю, что настрой не сдаваться сам по себе прекрасен.
Ж.: У вас в жизни была критическая ситуация, которую было тяжело перенести?
ЛМ: Авария в 2006 году. Шесть месяцев я должен был оставаться в госпитале. Я беспокоился о том, что буду делать, если не смогу играть. Я чувствовал себя подавленным – я думал, что я не смогу ходить.
Ж.: Как вы снимаете стрессы?
ЛМ: Я просто сплю. Если я чувствую, когда просыпаюсь, что стресс еще не снят, я просто сплю дальше. В прошлом, было время, когда я спал 24 часа напролет.  Ж.: Какой негативный комментарий произвел на тебя наибольшее впечатление?
ЛМ: Это не было комментарием в интернете. Это было зловредное замечание на передаче. Герой Gag Concert Wang Bi Ho (Yoon Hyung Bin) сказал: «Ли Мин Хо, что собираешься делать, когда Цветочки закончатся?». Подразумевалось – Что с тобой будет после окончания Цветочков? Я почувствовал озноб. Понимаете, это сложно для меня переключиться с Гу Джун Пе.
Ж.: Что для тебя важно в женщине? ЛМ: Ее стиль и общее впечатление. Даже если она не красива, мое сердце может наполниться глубоким чувством.  Ж.: Твой первый поцелуй?
ЛМ: Первый год старшей школы (10 класс) напротив дома моей девушки.
Ж.: Если у тебя будет девушка, какой подарок ты хотел бы от нее получить?
ЛМ: Я просто хотел бы иметь девушку. Она сама по себе будет для меня подарком.
Ж.: Когда ты в последний раз встречался с девушкой?
ЛМ: У меня не было девушки с 20 лет, когда я встречался с девушкой, которая со мной училась в университете.
Ж.: Если у тебя будет девушка, как ты будешь к ней обращаться (подразумевается ласкательное прозвище)?
ЛМ: Это зависит от ее стиля.
Ж.: Наверное, тебя смущал то, что в интернете публиковали твои фото с коллегами-девушками?
ЛМ: Это раздражало. Даже если девушка на фото не была моей девушкой, люди неправильно толковали эти фотографии. Мне было неловко, и я сочувствовал девушкам на фото из-за слухов, которые распространялись.
Ж.: Что будешь делать, если твои родители будут против твоего брака?
ЛМ: Я с ней сбегу. Я женюсь на ней, даже если придется сбежать.
Ж.: С какой актрисой ты хотел бы сниматься?
ЛМ: Я хотел бы работать с моим идеалом - Song Hye Kyo сонбэ (обращение к старшим). У нее элегантный и классический стиль, поражает ее харизма и выдающийся талант. Если бы мы снимались вместе, я бы многому от нее научился. Но я бы, скорее всего, очень волновался и нервничал.
Ж.: С кем бы ты хотел встретиться?
ЛМ: Я хотел бы встретиться с голливудским актером Эдвадом Нортоном. Впечатляет его способность излучать флюиды спокойствия и уюта наряду с яркой харизмой. Если бы я его встретил, я бы ему сказал, что хочу быть его учеником. Но до этого, мне нужно старательно учить английский.
Ж.: Какой спортсмен тебе нравиться?
ЛМ: Криштиано Роналдо из Манчестер Юнайтед. У него необычайный талант, но кроме этого он привлекателен. Я тоже мечтал стать футболистом, когда я был в начальной школе. Если бы я мог играть в футбол и дальше, может быть, сейчас я был бы таким же спортсменом, как и Криштиано Роналдо.
Ж.: Какую еду ты любишь, что умеешь хорошо готовить?
ЛМ: Я люблю есть мясо и умею хорошо его готовить. Я просто жарю или готовлю его на гриле. У меня есть секрет – каждый вид мяса нужно готовить на гриле по разному. Вам понравится мясо, которое я приготовил.
Ж.: Какая песню у тебя хорошо получается петь в караоке?
ЛМ: Песня Toy “That I was Once By Your Side” (“내가 잠시 너의 곁에 살았다는 걸”). У Гу Джун Пе дерзкий и грубоватый образ, а я романтик. У меня нет таланта к пению, но я исполняю песни, потому что люди говорят, что я это хорошо делаю.
Ж.: Какие предметы ты носишь в сумке?
ЛМ: Одеколон – потому что я хочу все время хорошо пахнуть.
Ж.: Много ли пьете? Что предпочитаете, с кем и где?
ЛМ: Я немного пью. Для меня сложно выпить больше трех рюмок соджу. Я люблю западные спиртные напитки, но не могу выпить больше трех бокалов. Я не придирчив в выборе места. Я могу получать наслаждение независимо от места. Но я люблю пить с приятными мне людьми, которые не вынуждают меня пить.
Ж.: Есть у тебя предметы, которые приносят удачу, суеверия?
ЛМ: Я получаю травмы в каждом проекте, в котором участвую. Даже если я осторожен, я получаю травмы из-за непредвиденных обстоятельств.
Ж.: Какие-то привычки, касающиеся сна?
ЛМ: Говорят, что я скриплю зубами и невнятно говорю во сне. Когда мы с друзьями куда-то выезжаем, они предпочитают не спать в одной комнате со мной.
Ж.: Какие три предмета ты взял бы с собой на необитаемый остров?
ЛМ: Кровать, зажигалку и сотовый телефон. Мне нужна кровать, чтобы хорошо спать. Даже если я на необитаемом острове, мне нужна зажигалка, чтобы готовить еду чтобы есть. Особенно для меня, большого любителя мяса. Также мне надо общаться с людьми, чтобы не соскучиться. Также, у меня установлено много игр на телефоне.
Ж.: Назовите качества F4, которым завидуете.
ЛМ: Маленькое лицо Ким Бома, большие глаза Ким Джун Юнга и бледная кожа Ким Джун Юнга. Но все же, я – самый лучший…

0

6

http://s1.uploads.ru/fGFzJ.png

Ли Мин Хо рассказал о первой любви, семье и работе в интервью для «Trends Health»автор: JaneAir
Ли Мин Хо недавно дал интервью для журнала «Trends Health». Актёр рассказал о первой любви, семье и работе, а также поделился историями из своего детства.

«Моя мама сказала мне, что я был очень популярен в детском саду. Я был немного выше, чем другие дети. Я слышал, что были девочки, которые дрались за мое внимание и хотели «заполучить» меня».

«Я ходил в среднюю школу для мальчиков. Так как в школе были только мальчики, мы просто заботились друг о друге, и мы редко думали о своем внешнем виде. Я всё ещё встречаюсь со своими школьными товарищами. Мы часто играем в футбол вместе».

»Тем не менее, мои сестры говорили мне, что их друзья считают меня мальчиком-цветком, поэтому я начал гордиться этим. Я узнал, что в другой школе есть красивый парень по имени Чон Иль У, и пошел посмотреть на него. В конечном итоге мы стали хорошими друзьями».
«Мой первый поцелуй состоялся перед домом моей девушки. Я учился в средней школе и она была моей одноклассницей. Она типичная кореянка с длинными волосами, светлой кожей и мягким голосом. Наши отношения были такими легкими и чистыми. Честно говоря, я плохо помню те моменты, когда мы встречались, но я действительно скучаю по временам, когда я был моложе».

«Люди часто спрашивают меня о моем идеальном типе девушки, и я всегда упоминаю персонажа Сон Хе Гё из драмы «Полный дом». Мне нравятся девушки со зрелыми мышлением, но которые могут оставаться немного неуклюжими и веселыми в то же время. Я хочу встретить девушку, которая сделает меня счастливым. Её отношение ко мне более важно, чем её внешность».

«Мои предыдущие отношения закончились, когда мне было 20 лет. Кто-то спросил меня, что я хочу получить в подарок, и я ответил: «Девушку». Я постоянно был занят съемками в драмах, поэтому не мог общаться со многими людьми. Думаю, что это главная причина, почему у меня нет девушки».
«Я надеюсь, что смогу встретить много новых людей. Если я найду девушку, с которой я буду чувствовать себя комфортно, то попытаюсь скрыть отношения от общественности. Я наивно верю, что смогу сбежать с ней и найти красивую церковь для нашей свадебной церемонии — прямо как в фильме. Вы, наверное думаете, что я веду себя как ребенок?!»

«У меня очень хорошие отношения с моей семьей. Я рассказываю им о своих проблемах и выслушиваю советы. Они всегда высказывают свое мнение и честно говорят, что они думают. Поэтому я не собираюсь сбегать, покинув свою семью. Я просто пошутил».

«Для девушек, которые любят меня: лето действительно очень жаркое, поэтому будьте осторожны. Я покажу вам историю генерала Чхве в скором времени, Я усердно работаю, чтобы двигаться вперед и делать вас счастливыми».
Какой тип девушек вы не приемлете?

«Девушки, которые не уважают старших людей. Все в порядке, если она не знала об этом раньше. Но я не могу понять людей, которые не уважают старших, даже если они  знают, что обязаны это делать. Я верю в то, что если я буду с уважением относиться к людям, то они тоже будут меня уважать. Даже если вы не можете избежать ошибок, очень важно учиться на них и исправить свое поведение».

Многие девушки считают вас очаровательным принцем. Что вы думаете об идеальном мужчине?

«Спасибо вам за такую похвалу. Однако у меня много недостатков, чтобы быть идеальным человеком. Я думаю, идеальный человек может быть только в фильмах или романах».
Какого из ваших персонажей в драмах вы считаете идеальным мужчиной?

«Честно говоря, у меня не было идеальных персонажей. Каждый из них пережил боль в прошлом. Все мы должны столкнуться с болью и в реальной жизни. Я многому научился благодаря моим персонажам. Это помогло мне накопить жизненный опыт».

Кем бы вы хотели быть, если бы не дебютировали как актёр?

«Я хотел стать футболистом, когда я был моложе. Я, как правило, сосредотачиваюсь на своей целе. Я верю, что маленькая вещь, которую я делаю сейчас, принесет мне удачу в будущем».

Как вы думаете, в чём смысл жизни?

«Быть душевным и простым человеком и оберегать своих родителей».

Вы думали о том, каким человеком вы станете через 12 лет?

«Я надеюсь, что я останусь гуманным и простым Ли Мин Хо, которого будут уважать молодые актёры».

Вы можете дать любовный совет девушкам, которые любят вас?

«Я никогда не думал о том, чтобы дать любовный совет моим фанатам, и я считаю, что это  неуместно… Если вы действительно хотите, чтобы я сказал им несколько слов, которые звучат как совет, я скажу: «Пожалуйста, любите себя».
JaneAir @YesAsia.ru

0

7

http://s1.uploads.ru/3ibY6.pnghttp://s1.uploads.ru/t/4hiH8.png
http://s1.uploads.ru/w9LKG.pnghttp://s1.uploads.ru/ZY1VK.png

0

8

http://s1.uploads.ru/CgWD9.png

http://s1.uploads.ru/c1VHj.png

Отредактировано книжник (07.10.2012 00:03)

0

9

http://s1.uploads.ru/oJO3M.png

Впервые звезда корейского кино и телевидения актер Ли Мин Хо дал эксклюзивное интервью для казахстанского издания!
"Караван" расспросил его о поклонницах из Казахстана и, конечно, личной жизни.

Двадцатишестилетний красавец настолько блестяще сыграл главного героя Ку Джун Пё в сериале "Цветочки после ягодок", что ни у кого не осталось сомнений: вот он, главный конкурент Роберту Паттинсону в борьбе за количество разбитых девичьих сердец!

Мин Хо начал карьеру в 2004 году, играя скромные роли в небольших сериалах, а также снимаясь для журналов в качестве модели. Он был обычным парнем, ничем не отличавшимся от своих сверстников до тех пор, пока его не заметил режиссер Чжун Ки Сон. Именно он утвердил актера на главную роль в сериале "Цветочки после ягодок", благодаря, которой Мин Хо стал настоящей звездой. Его последующие работы в кино были настолько яркими, что корейский GQ назвал его главным молодым актером десятилетия! "Каравану" удалось поговорить с надеждой корейского кинематографа у него на родине.

–Мин Хо, в Казахстане ты невероятно популярен! У многих девушек в социальных сетях вместо их фотографий размещена твоя. Что ты думаешь по этому поводу?

– Я прекрасно знаю о своих казахстанских поклонницах. Ежедневно получаю от них массу сообщений в Интернете, а также часто просматриваю в YouTube различные ролики, которые они создают. Я слышал, что сериал "Цветочки после ягодок" демонстрировался у вас несколько раз по просьбам телезрителей. Меня это приятно удивило! Еще мне известно, что с успехом у вас прошли "Дело вкуса" и "Городской охотник".

Твое лицо можно увидеть не только на ТВ, но и в рекламе на улицах. Как ты относишься к популярности? Есть ли у этого плюсы или минусы?

– В последнее время я участвую во многих рекламных кампаниях не только в Корее, но и в Японии и Китае. Рекламировать приходится многое, начиная от одежды и косметики и заканчивая питьевой водой. И моей семье очень нравится "встречать" меня на уличных плакатах или в журналах, особенно в те моменты, когда я занят на съемках и отсутствую дома по нескольку недель.

Что касается меня, то быть лицом известного бренда – не только лестно, но и ответственно. Я уже не могу, как раньше, выйти за газетой в помятой футболке и запачканных кроссовках хотя бы потому, что в том же издании будет размещен модуль со мной чистеньким и выглаженным (смеется).

Моя профессия постоянно подкидывает мне удивительные подарки в виде путешествий и знакомств с интересными людьми. Но больше всего меня радует то, что благодаря популярности я могу привлекать спонсоров на различные благотворительные проекты. А минусов, считаю, в моей профессии нет!

Что у тебя с личной жизнью? Пресса постоянно приписывает тебе романы с партнершами по фильмам.
– Когда я приступаю к какому-либо проекту, мы с моим менеджером уже предвидим ближайшие заголовки изданий. И это всегда так предсказуемо! Я прекрасно понимаю, что актерам легче завязать отношения с тем, кто связан с киноиндустрией. Много общих знакомых, идей, а главное – есть понимание того, что вы делаете и чем живете. Но в данный момент у меня никого нет! Причем очень давно. Я мечтаю о милой, веселой и воспитанной девушке, которая примет мой образ жизни и будет со мной до конца. Хочу быть настолько влюбленным, чтобы ни на какой шопинг или телевизор не хватало времени и сил, лишь бы быть занятым исключительно своей любимой. Ведь отношения – это как фильм: если в проекте участвуют хорошие люди, то обязательно все получится!

Источник - caravan.kz

+1

10

http://s1.uploads.ru/1Yfe3.png                              http://s1.uploads.ru/Rx4oG.png

0

11

Поклонники выразили свою любовь и поддержку актеру большим количеством риса. На пресс-конференции "Веры" в центре Сеула, поздравительные венки поставили рядами в линию. Эти рисовые пожертвования сделали поклонники Ли Мин Хо из Индонезии, Турции, Перу и других стран. 8,59 тонны риса будут пожертвованы на благотворительность и могут накормить 70 тысяч людей.

http://s1.uploads.ru/t/NnZfw.png

0

12

Ли Мин Хо и Чоко

Ли Мин Хо редко показывает своего питомца, но разве он нуждается в дополнительном внимании, когда живет вместе с красивой звездой? Актёр, который сказал в интервью, что он не растил домашних животных с тех пор, как его предыдущая собака убежала, получил Чоко в подарок в 2009 году.

http://s1.uploads.ru/c3S5D.png

0

13

Свет мой зеркальце скажи....

                                                               
http://s1.uploads.ru/AS7vb.png  http://s1.uploads.ru/CGiSK.png http://s1.uploads.ru/B1q0E.png
http://s1.uploads.ru/3xC0y.png http://s1.uploads.ru/y9Heb.png  http://s3.uploads.ru/t/BlCi0.png
http://s1.uploads.ru/NDT6l.pnghttp://s3.uploads.ru/t/xruO9.png http://s1.uploads.ru/j7bES.png

Отредактировано книжник (23.10.2012 19:29)

0

14

МММ...

http://s3.uploads.ru/my1wW.pnghttp://s2.uploads.ru/L1Yqx.png
(бедняжка пострадал во время съемок "Городского охотника")

Отредактировано книжник (25.10.2012 16:11)

0

15

Ли Мин Хо говорит, что не пьет и что он хороший мальчик.

http://s2.uploads.ru/cwA8O.png

Гостями программы  "Одна ночь из ТВ-развлечений" канала SBS стали актеры дорамы "Вера" - Ли Мин Хо, Ким Хи Сун, Рю Док Хван и Ю О Сун.

Ким Хи Сун сразу же заинтересовалась имиджем Ли Мин Хо, сказав: "Судя по словам твоего лучшего друга Чон Иль У, ты грубый и никогда не производишь хорошего первого впечатления. Как думаешь, какое первое впечатление ты оставляешь людям?"
     На что Ли Мин Хо ответил: "Все думают, что я страшный тусовщик, что я всегда напиваюсь и что мне нравятся женщины". Чтобы прояснить эти слова, Ким Хи Сун пошутила: "А разве это не так?"
     Ли Мин Хо объяснил: "Вообще-то я не могу много пить, я очень редко хожу развлекаться, и мне больше нравится проводить время дома".
     Ли Мин Хо также пошутил насчет своего накачанного тела: "Я сбросил 7 кг во время съемок дорамы, так что от меня ничего не осталось".

0

16

http://s2.uploads.ru/t/mX5yV.png

Ceci: Вы работали над разными проектами каждый год после съемок в «Цветочки после ягодок», но принимали новые проекты очень медленно. В этом отражается ваша личность как спокойного и неторопливого человека?
Ли Мин Хо: Да, я думаю спешить – не лучший выбор. Съемки в дораме - не личное дело, поэтому я решил остановиться и подождать.

Ceci: Сегодня на съемках для Ceci вы почти не разговаривали, обычно вы спокойный человек?
Ли Мин Хо: Вы видели меня в работе. Я не очень болтливый человек, но и спокойным меня не назовешь. (смеется)

Ceci: В интервью вы сказали, что хотите быть «обычным человеком». Так как вы известный человек, ваша жизнь и характер изменились?
Ли Мин Хо: Да, конечно. Бывало, я первым подходил к людям, но сейчас это сделать тяжелее. Я не могу сказать хорошо это или плохо. Когда я с кем-то встречаюсь, то стараюсь по возможности подойти и познакомиться с этими людьми. Вообще, кажется, что актеры не очень любят знакомиться с новыми людьми, когда этого требует карьера.
Ceci:Новая дорама «Вера» - это дорама, полная загадочности и таинственности, так как это историческая дорама. В одежде, мейк-апе и речи она будет отличаться от современной. Вы о чем-нибудь беспокоитесь, когда думаете о съемках?
Ли Мин Хо: Я не очень беспокоюсь. Вместо этого я в предвкушении загадочности и фантастики. Я хочу представить зрителям новую историческую дораму, поэтому я трачу много времени на то, чтобы придумать как вдохновить зрителей через дораму. Сценарий очень интересный, стиль общения героев, сцены, а костюмы будут немного отличаться от обычных исторических дорам.

Ceci: Вы будете играть Чхве Ёна в дораме «Вера», вы думали о том, как изобразить героя? Зрители думают, что сцены в дораме «Вера» будут как в дораме «Городской охотник».
Ли Мин Хо: Я не хочу сосредотачиваться на историческом герое и обращаться к истории, я хочу считать его просто героем дорамы и работать. Сценарий открывает героя, показывая несколько исторических сцен, добавляя мое понимание; надеюсь это поможет мне изобразить героя достоверно. Думаю зрители смогут понять фантастические сцены. Что касается спецэффектов, то я покажу кое-что, что будет отличаться от дорамы «Городской охотник», поэтому пусть лучше зрители подождут.

Ceci: Если сравнивать Гу Джун Пё из «Цветочки после ягодок» и Чжон Джи Хо из «Личные предпочтения», то кажется, что Ли Юн Сон из дорамы «Городской охотник» - это герой, который заставляет вас раскрыть и показать ваш актерский талант. Что вы думаете о Ли Юн Соне?
Ли Мин Хо: Я впервые снимался в такой дораме, эмоцианально и психологически мне было тяжелее, чем физически. Например, в сценах конфликта между Юн Соном и его отцом, когда «Ким Сон Джун-сонбэ показывал свой гнев с огромным шармом, мог ли я использовать тот же метод, чтобы передать злость Юн Сона?». У меня всегда было много вопросов, что очень меня смущало. Я очень признателен зрителям, которые также чувствовали участь Юн Сона.
Ceci: Я слышала вас задели некоторые комментарии от SNS. Например: «Мне не нравится прическа Гу Джун Пё», «Я могу победить Ли Юн Сона» и т.д. Помимо этого что вы чувствуете, когда видите такие комментарии?
Ли Мин Хо: Все эти комментарии ничуть меня не обижают. Вместо того, чтобы чувствовать унижение, я считаю их интересными. На самом деле мне самому было нелегко привыкнуть к прическе Гу Джун Пё. (смеется) В Китае в SNS китайские фанаты называют меня «сын», думаю это интересно. Конечно же, у меня есть фанаты и моложе.

Ceci: «Городской охотник» находится в топе китайских сайтов и является самой скачиваемой дорамой. Вместо «Цветочки после ягодок» «Городской охотник» делает Ли Мин Хо звездой, вас это не удивляет? Думая об этом, есть ли различия между фанатами этих двух стран, которые считают «Ли Мин Хо = Ли Юн Сон»?
Ли Мин Хо: Корейские и китайские фанаты думают почти одинаково. И хотя национальности разные, чувствуют они одинаково и рассматривают историю также. Это нормально, когда романтическая корейская дорама получает больше отзывов после проката заграницей. Но так как тема и сюжет дорамы «Городской охотник» отличаются от обычных, мы не думали, что она привлечет столько внимания в Китае. Я очень благодарен людям за поддержку дорамы.

Ceci: У вас более пяти миллионов подписчиков на фейсбуке и четыре миллиона на китайском вейбо. Так много людей, которые следуют вашим словам и действиям, на вас это не давит?
Ли Мин Хо: Подписчики не давят на меня. В последнее время я редко обновлял страницы, добавив фотографию и поблагодарив фанатов, но недавно у меня стало больше подписчиков и в скором времени я загружу фотографии и видео о своей работе для фанатов.

Ceci: Микрофильм «Первая любовь», в котором вы снимались для Innisfree, хорошо смотрят. Фанатам всего лишь надо загрузить свое фото и написать имя, и они смогут стать вашей «первой любовью». Вам не тяжело было сниматься одному?
Ли Мин Хо:Когда я снимался, то представлял, что со мной перед камерой кто-то рядом. Так как фанаты будут смотреть это видео, мне кажется, что они захотят запомнить мой образ. Думаю интересно просто загрузить свое фото и написать имя. Результат проекта – не только моя работа, многие Интернет-пользователи также принимали участие, это новый и интересный опыт. Я думаю очень важно завершить все с фанатами и это останется замечательным воспоминанием.

Ceci: После того, как вы были звездой Hallyu, вы хорошо влияли на фанатов. У вас есть какие-либо планы и цели на этот счет?
Ли Мин Хо: Фанаты делали много хороших вещей от моего имени. Заграничные фанаты или корейские были счастливы, собираясь для таких дел. Хотя у меня нет никаких планов, я надеюсь сделать что-нибудь значимое для фанатов немного позже. Участвуя в проекте от Innisfree «Million Tree Project», спасая землю от опустынивания, я думаю, что это хорошая попытка, не так ли?

Ceci: Какой стиль в одежде вы предпочитаете? Что вы думаете о моде для азиатских мужчин?
Ли Мин Хо: Я предпочитаю удобные и аккуратные вещи. Хммм… Что касается моды для азиатских мужчин, то кажется, что это самая распространенная тема, трудно ответить на этот вопрос. (смеется) У каждой страны свои характеристики. Скоро наступит лето и до того как начнете выбирать одежду, потратьте немного времени на упражнения для тела, одевайте что-нибудь опрятное и аккуратное. Кепка или очки будут хорошо смотреться, так же как и простые аксессуары.

Перевод: MaRy

0

17

Ли Мин Хо на съемках сражает всех своей улыбкой

http://s2.uploads.ru/utABK.png

Агенство Ли Мин Хо сообщает: "В дораме очень много постановочных драк, и у Ли сейчас физически тяжелое время, но он никогда не расстается с улыбкой. Он выкладывается по полной на съемках и старается создать дружелюбную атмосферу во время перерывов, болтая с актерами или членами съемочной группы."

0

18

Toyota Camry

http://s2.uploads.ru/t/d07Uc.png  http://s3.uploads.ru/t/SLFMk.png http://s3.uploads.ru/t/rY3jP.pnghttp://s2.uploads.ru/t/eRrSk.png

0

19

очень классно, спасибо за информацию, скомпанована и много нового http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0

20

Ли Мин Хо: "Хочу наконец-таки выспаться".

http://s2.uploads.ru/t/Ogwby.png

Ли Мин Хо поделился мыслями о завершении дорамы "Вера".

30 октября, Ли отснял последний эпизод своей первой исторической дорамы, в которой он сыграл отважного Чхве Ёна. Актер сказал: "Я ценю зрителей и фанатов за проявленную любовь к сериалу. Также я ценю и съемочный персонал, который проделал огромную работу за эти полгода."

Ли добавил: "Тяжело было каждому, однако никто из съемочной группы или актеров не жаловался, все были настоящей командой. Мы выложились по полной. Как актер, я считаю, что в первую очередь надо думать о зрителе, поэтому я старался отыграть каждый момент на максимум. Я ни о чем не сожалею."

Ли Мин Хо также поблагодарил своих коллег по этому проекту. Он сказал Ким Хи Сон следующее: "Она намного опытнее меня, однако она относилась ко мне как к другу, и мне было приятно."

Относительно плотного графика, Ли сказал: "Эти шесть месяцев были довольно тяжелыми для меня. Теперь, после завершения съемок, я просто хочу обедать теплой едой и спать в течение нескольких дней. Думаю, что все поработали на отлично."

Источник: korea.com/TV Report
Подготовил: ©joker

0