Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО и прочие субкультуры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы относитесь с ЭМО? Лично я их не переношу. Я считаю что это огромная тупость.
Правда люди иногда слишком жестоки
Недавно у нас в городе антиэмо избили фанатов Tokio Hotel почти 15 человек!

0

2

Я вообще не перевариваю эти всякие молодежные субкультуры.

У нас в городе 5 Эмо прибили скинхеды и гопники специально приехавшие в наш город из Москвы

Отредактировано Said-kvi (31.03.2008 19:49)

0

3

А я у нас в Москве не разу не видела не одного ЭМО.Странно как-то.Где же они ходят?Может маскируются?

0

4

Said-kvi написал(а):

У нас в городе 5 Эмо прибили скинхеды и гопники специально приехавшие в наш город из Москвы

Ну это как бы жестоко?Не насмерть прибили?Хотя я тоже не люблю разные субкультуры.

0

5

sofi написал(а):

А я у нас в Москве не разу не видела не одного ЭМО.

странно , в москве живешь и не увидеть ни одного эмо

0

6

Мне кажется, что это всё такая глупость. Напридумывали какой-то ерунды. Это придумано для трудных подростков. У нас в школе достаточно много эмо. Не то что бы очень, но есть. В моём классе две девчонки. Но они ими стали как говорят просто от нечего делать, да и самим уже надоело всё время ходить в чёрных и розовых одеждах. Зато у моей младшей сестры (она в 6-м(!) классе) пол класса эмо, ска и прочие. Они всё время спорят из-за этого и в интернете, как говорят "стебутся" друг над другом. Конечно, они не настоящие эмо и т.п., а просто повторяют за немного старшим поколением, но что с ними будет через лет 5, страшно представить... Я вообще не перевариваю людей, которые относят себя к каким-то субкультурам. Они в своём роде становятся "подражалками". Эмо и прочие это тоже самое, что были в своё время хиппи и рокеры. Думаю, что пройдёт время и так называемый бум на эти стили пройдут, так же как и на предыдущие.

0

7

Я хоть тоже терпеть не могу эмо и считаю их людьми с больной психикой, но избивать их стрёмно, можно так пойти и любого избить главное чтоб повод нашёлся

0

8

А меня они всегда забавляли своими розовыми ленточками ,бантиками,прически у них тоже смешные.Как то по детски это все)Худенькие мальчики с намалеванными глазками,плаксивые девочки...их даже спутать между собой можно.

0

9

sofi написал(а):

А я у нас в Москве не разу не видела не одного ЭМО.Странно как-то.Где же они ходят?Может маскируются?

Sumfer написал(а):

странно , в Москве живешь и не увидеть ни одного эмо

Я тоже их, слава богу, не вижу... Пару раз видела и то несколько лет назад, когда ими всё кишило... Больше вижу готов и всякую такую нечисть...
А вообще то больше всего педиков http://latinoparaiso.ru/images/smilies/8.gif

0

10

Светленький написал(а):

А вообще то больше всего педиков

ой вот этого "добра" что то развелось немеряно, откуда они только берутся  http://latinoparaiso.ru/images/smilies/2.gif

0

11

Джули написал(а):

ой вот этого "добра" что то развелось немеряно, откуда они только берутся

кстати и у нас их ну что то уж очень много.Аж страшно порой за людскую популяцию бывает.скоро ведь и в правду вымрем)))

0

12

помню когда сума сходила по имиджу эмо и тоже так одевалась сейчас вспоминаю и не могу понят зачем я это делала

0

13

пару раз у нас видела, но не сразу поняла что такое эмо. потом муж еще показывал скинов, даже я бы их назвала неофашисты. его бывшая с такими общалась, от того в лицо он их узнает. сама отношусь нормально, лишь бы не быть в одной компании.иногда когда на разных формах дураки попадаются, прикидываюсь скином и троллю, весело получается слушать их "я твой дом труба шаталь". но вообще я мирная.

0