Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОГО ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ НА НОВОГОДНЕЙ ОБЛОЖКЕ?

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

1. Наталия Орейро (Аргентина)
2. Марио Касас (Испания)
3. Мариана Химинез (Бразилия)
4. Факундо Арана (Аргентина)
5. Габриель Брага Нунес (Бразилия)

0

42

NEZIANA написал(а):

Для тех кто так жаждет увидеть на обложке Меделин Стоу и Клаудию Райю сообщаю, их вот точно не будет ибо

NEZIANA написал(а):

Меделин вот-вот будет на обложке, номер выходит  в четверг с ней.

Нет Наташа я конечно все понимаю и безумно рада такому событию , но если так размышлять тут больше половину актеров и актрис которых предлагали поместить на обложку тоже были . Так что как то получается не честно .

Вообщем честно мне уже все равно кто где будет , смысла не вижу себе нервы матать . И спорить.

Отредактировано Просто Евгения (27.11.2012 23:17)

0

43

Просто Евгения написал(а):

Нет Наташа я конечно все понимаю и безумно рада такому событию , но если так размышлять тут больше половину актеров и актрис которых предлагали поместить на обложку тоже были . Так что как то получается не честно .

Пусть хоть так. Я теперь жду журналы с Мэделин и Клаудией, и буду рада увидеть на обложке именно Джаника, потому что как раз его ни разу на обложке не было.

Просто Евгения написал(а):

Вообщем честно мне уже все равно кто где будет , смысла не вижу себе нервы матать . И спорить.

Ну вот. Ты сама говорила, что мы все тут переругаемся, и сама же обиделась. Смысла я в этом отборе тоже не вижу. Наташа, вот ты сказала, что Клаудии точно не будет, а сама же ее назвала в качестве примера. Лучше уж давайте елочку поставим на обложку и успокоимся.)) Всем угодить невозможно, а только лишние "косые взгляды" в виде нелицеприятных высказываний появятся.

0

44

марат написал(а):

ну и что? обязательно такую тему выбирать...

Ты издеваешься? Змея ассоциируется со злодейками. Поэтому и предложили такую тему.

Просто Евгения написал(а):

Вообщем честно мне уже все равно кто где будет , смысла не вижу себе нервы матать . И спорить.

Согласна. Только вот мне настолько всё равно кто будет на обложке, что даже спорить нет желания. Про нервы так вообще глупость. Было бы из-за чего)

+1

45

Дианочка:-) написал(а):

Лучше уж давайте елочку поставим на обложку и успокоимся.))

Полностью согласна...  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

46

никаких ёлок )))

0

47

В теме пошли препирательства, поэтому всем на выход.

+3

48

Ладно , раз Ёлка так Ёлка, но тогда уж коли заговорили о годе змеи, то напишите хоть кто в этот год родился из самых известных актёров или актрис что сейчас снимаются в мыле http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

0