Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть человеком /Being Human, 2008

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

«Быть человеком» \Being Human

                               http://s2.uploads.ru/xg0Ol.jpg

Жанр: драма
Создатель: Тоби Уитхауз
В ролях:Эйдан Тёрнер, Ленора Кричлоу, Рассел Тоуви
Страна: Великобритания
Количество серий: Пилот + 22

«Быть человеком» (англ. Being Human) — британский драматический сериал о жизни трёх нелюдей: вампира, оборотня и призрака, которые пытаются жить обычной человеческой жизнью.

История создания

Сериал был создан Тоби Уитхаузом , приложившему руку к созданию «Торчвуд» и «Доктор Кто». Пилотная серия была выпущена ещё в 2008 году, но продолжения сериал не получил. Полноценный первый сезон вышел в эфир спустя почти полтора года в 2009 году и при этом некоторые актёры были заменены. Сериал «Быть человеком» стал одним из популярных шоу BBC. Второму сезону суждено было увидеть свет в 21:30 10 января 2010 года. Рейтинг сериала остался одним из высоких и было принято решение, что третьему сезону быть в 2011 году.

Премьера третьего сезона состоялась 23 января 2011 года. Третий сезон собрал 1,8 млн зрителей, в связи с высокой популярностью сериала был запущен спин-офф под названием «Becoming Human», состоящий из восьми серий. Действия разворачиваютя после событий 2 серии 3 сезона «Быть человеком». Главный герой Адам — вампир пытается жить нормальной жизнью в новом колледже, где он встречает оборотня Мэтта и призрака Кристи. Вскоре они обнаруживают, что существует некая тайна, которую им предстоит раскрыть. BBC Three было объявлено, что «Быть человеком» продлён на четвёртый сезон, премьера которого состоялась 5 февраля 2012 года. Четвёртый сезон сериала опять собрал у телеэкранов Британии огромную аудиторию, и в марте 2012 было сообщено, что пятый сезон выйдет зимой 2013.

Сюжет

События разворачиваются в Великобритании в городе Бристоль. В одном доме живут трое: вампир, оборотень и привидение. Вампир пытается не питаться человеческой кровью, но у него это не очень-то и получается, оборотень жутко мучается из-за того, во что превращается в полнолуние, и каждый раз пытается провести его так, чтобы никто не пострадал, привидение же немного странное и чуток взбалмошное создание, которое убирается в доме, готовит чай, и его даже могут видеть некоторые люди.

источник Википедия

Отредактировано Darsi (28.01.2013 21:20)

+1

2

Главные герои:

    Джон Митчелл (Эйдан Тёрнер (пилот — Гай Флэнеган)), 115-летний вампир, пытающийся контролировать жажду крови, обладает талантом легко входить в доверие. Работает санитаром в больнице. Считается одним из самых кровожадных вампиров, убившим несколько сотен человек в прошлом. На начало первого сезона несколько лет как отказался от крови. Во втором сезоне возглавил вампирскую общину Бристоля, пытался привить им политику отказа от крови.
    Джордж Сэндс мл. (Рассел Тоуви) — мягкий и кроткий парень, борющийся со своей двойной личностью человека-оборотня, оставил свою семью, боясь причинить им вред. Работает вместе с Митчеллом, пытается жить как обычный человек, но у него не всегда получается в связи с его ежемесячными преобразованиями, которые очень болезненны. Случайно заразил свою девушку оборотничеством через царапину.
    Энни Клер Сойер (Ленора Кричлоу (пилот — Андреа Райзборо)) — болтливый призрак, отчаянно нуждающийся в компании и скучающий по своему бойфренду, с которым предстояло вступить в брак (в 1 сезоне). По мере развития сюжета Энни развивается как личность, равно как и возрастают ее способности призрака.
    Нина Пикеринг (Шинейд Кинэн), девушка Джорджа, работает медсестрой. Вместе с царапиной получает от Джорджа и проклятие оборотня. Соглашается на «лечение» команды Кемпа.
    Хал (Дэмьен Молони), вампир, которому более 400 лет, появился в сериале в 4 сезоне. Более 50-ти лет не пил крови, очень сдержан и спокоен.
    Томас (Майкл Соча), оборотень, появляется в 3 сезоне, в 4 же становится одним из основных персонажей.

Второстепенные персонажи:

    Анабель Шолей (пилот - Доминик МакЭллигот) — Лорен, девушка, обращённая Митчеллом в вампира, желающая, чтобы Митчелл был с ней и пил кровь. Принадлежала к вампирской общине Бристоля. Убита Митчеллом по собственной просьбе из сострадания.
    Линдси Маршал — Люси Джагат, врач, пыталась завязать любовные отношения с Митчеллом чтобы использовать его. Ученая, доказывающая тезис о существовании "частицы зла". Входила в команду Кэмпа, убита им же.
    Дональд Самптер — Кэмп, пожилой священник, чью жену и дочь убили вампиры. Сформировал команду, преследующую вампиров и убивающую оборотней под видом их "исцеления". Предположительно убит Энни.
    Грэгг Чиллин — Оуэн, жених Энни, убивший ее в прошлом.
    Люси Гаскелл — Сэм, подруга Джорджа, имеет семилетнюю дочь Молли.
    Пол Рис — Айван, 250-летний вампир, помогающий Митчеллу научить других вампиров обходиться без крови. Погиб при взрыве похоронного бюро с остальной вампирской общиной.
    Эми Мэнсон — Дэйзи, вампир, девушка Айвана.
    Ли Тулли - оборотень, заразивший Джорджа. Вероятно, погиб при "исцелении" от рук команды Кэмпа.
    Джейсон Уоткинс - Геррик - вампир, обративший Митчелла, бывший глава вампирской общины Бристоля. Был убит Джорджем, возродился в конце 2 сезона.

источник Википедия

+1

3

http://s3.uploads.ru/XjRob.jpg
http://s3.uploads.ru/lGHxK.png

+1

4

http://s3.uploads.ru/yeBc8.jpg

+1

5

http://s3.uploads.ru/uxsTA.jpg
http://s3.uploads.ru/MXrws.jpg
http://s2.uploads.ru/1tAYs.jpg

+1

6

Эйдан и Элеонора

http://s2.uploads.ru/fzASD.jpg

+1

7

http://s2.uploads.ru/yE7ka.jpg

+1

8

http://s2.uploads.ru/CWBw5.png

+1

9

http://s3.uploads.ru/TkcqV.jpg
http://s3.uploads.ru/rzASy.jpg

+

http://s2.uploads.ru/NVYsy.jpg

+1

10

http://s2.uploads.ru/4yohO.jpg
http://s3.uploads.ru/1JLCy.jpg

+

http://s3.uploads.ru/Wcjt9.jpg

+1

11

http://s3.uploads.ru/4PpTQ.jpg

+1

12

Эмоциональные моменты, потрясное видео  :cool: , история любви Энни и Митчелла

+1

13

http://s3.uploads.ru/8OqCU.jpg
http://s3.uploads.ru/Cu1w3.jpg

+1

14

http://s2.uploads.ru/aj6Qs.jpg

+1

15

http://s3.uploads.ru/G2fan.jpg

+1

16

http://s3.uploads.ru/jFXZl.jpg

+1

17

Митчелл

http://s2.uploads.ru/6ARSJ.jpg
http://s2.uploads.ru/3iksx.png
http://s3.uploads.ru/nVk2r.png

+1

18

http://s3.uploads.ru/B4vzt.jpg
http://s2.uploads.ru/agUTW.png

Отредактировано Darsi (29.01.2013 18:24)

+1

19

:love:

http://s3.uploads.ru/rvzP2.jpg

+1

20

http://s2.uploads.ru/QAnWr.jpg
http://s2.uploads.ru/StzHD.jpg
http://s2.uploads.ru/hmW6j.jpg

+1