Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приколы на уроках (поверьте это смешно)!!!

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Сегодня я встретилась со своей бывшей учительницей литературы, она мне стала рассказывать истории о своих «сейчашних» учениках. И рассказала, что недавно она задавала вопросы по роману «Олеся» (автор Куприн). И один учащийся своеобразно ответил на вопросы, я попросила отксерокопировать мне эти ответы, чтобы показать вам мои дорогие друзья!
Итак, вот эти ответы, все ошибки ученика сочтены (Желаю посмеяться):

Вопрос 1.
При каких обстоятельствах состоялась знакомство девушки Олеси и городского человека Ивана Т.?
Ответ:
Кароче Иван пошел в лес на охоту видит кто-то идет через кусты Иван шарахнул по кустам и из кустов выбежала перепуганная Олеся. Она ему «ты чё творишь», а он мол извини непризнал, ну вот слово за слово так и познакомились.

Вопрос 2.
Расскажите о судьбе Олеси.
Ответ:
Судьба Олеси конкретно беспонтовая, выросла в лесу, незаконнорожденная, жила в лесу, с ней только живет ее бабулька, мамка умерла когда Олеис было года 2-3, сейчас Олеси 24 молодая и красивая, почти модель. Люди Олесю и ее бабульку признали колдуньями, они личили травками, гадали на картах.

Вопрос 3.
Почему Олеся и Иван расстались?
Ответ:
Разлука была в том, что он богатый а она бедная, и по словам Олеси у них ничего не получится ведь она ему желает всего самого хорошего а с ней он будет несчастен.

Как вы видите ошибки не только грамматические и синтаксические, а также неправильность сути ответов. Надеюсь вы от души посмеялись!

0

2

Довольно прикольные ответы...! Думаю такому ученику надо поставить 2+! :) :) :)

0

3

Томочка
И до школы новые русские добрались!)))

0

4

Альфия написал(а):

И до школы новые русские добрались!)))

точно-точно! у нас так часто

0

5

Да уж ну и ученики пошли как я не у меню правильно выражать свою мысль, но такого ни когда не писала в ответах на вопрос.  :D  :D  :lol:

0

6

:lol:  :lol:  :lol:
даже я с моей любовью к сочинениям в большик кавычка так бы не смогла

0

7

Leti
А ты попробуй,интересно,наша русица будет просто в шоке или  её увезут из школы на носилках??? :)

0

8

сокрее увезут на носилках если она то меня как она выражается от хорошей девочки такое услышит

0

9

ну то есть выражалась в прошлом году :D

0

10

гы а меня до сих пор считает очень хорошей)) :D

0

11

:lol:
меня возможно тоже но кто ж знает точно?по сравнению с тобой то...

0

12

Leti
гы))Наша русица со своим выражением "Деточка" и с выражением лица побила бы все рекорды популярности! :lol:

0

13

Я вам щас такое расскажу................................У нас учитель алгебре ковыряется в насу прям на уроках  :lol:  :lol:  :lol:  Зрелище конечно офигительное я сегодня весь урок ржала когда на него смотрела. Он прям ковыряется и на меня смотрит  :lol:  :lol:  :lol:

0

14

:lol:  :lol:  :lol: ну эт точно прикол так прикол
а мой биолог на стуле качается и однажды чуть не свалился)вот бы тоже было смеху жалко что с ним не посмеешся

0

15

Nastuha
а у нас географ читает с учебника шаркает на стуле и иногда ещё в ухе ковыряется :D

0

16

:lol: точно

0

17

Leti написал(а):

а мой биолог на стуле качается и однажды чуть не свалился)вот бы тоже было смеху жалко что с ним не посмеешся

:lol:  :lol:

Альфия написал(а):

а у нас географ читает с учебника шаркает на стуле и иногда ещё в ухе ковыряется

:lol:  :lol:
Да уж наши учетеля это просто прикол. У меня класнуха все время ругает нас за наш внешний вид ( у нас в кошле форма), а сама уже 2-ю неделю ходит в платье похожем на ночнушку только длинную до пяток и как только она заходит в класс все говорят между собой "опять в своей ночнушке пришла". А какие волосы у нее волосы на голове - прям как у панка (конечно не хочу обид панков) у нас все над ней уссываются.  :D

Отредактировано Nastuha (13.04.2007 15:13)

0

18

:lol:  :lol:
прикольно :lol:

0

19

Nastuha написал(а):

Да уж наши учетеля это просто прикол.

Это точно,причем прикол ходячий :lol:

0

20

Альфия написал(а):

ходячий

то есть?

0