Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приколы на уроках (поверьте это смешно)!!!

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Альфияа ты сестренка откуда? да туту собрались все братья по несчастью

0

42

во блин мне завтра не повезло.завтра опять литература, снова "война и мир". начнется завтра опять или тупо орать будем сидеть весь урок ну или еще че нить подкинет веселенького. одно радует её урок завтра последний. это ещё раз доказывает, что Бог есть!

0

43

s1mple написал(а):

не намного отличаются

:rolleyes: даже и не знаю

s1mple написал(а):

Альфияа ты сестренка откуда?

на этот вопрос могу ответить и я)))
с минска она
мы в одном класе учимся)))))))

0

44

s1mple написал(а):

снова "война и мир".

ой не надо про это(((((((
меня будет русичка с этим доставать а я не читала имею только краткое содержание
надеюсь только что она мне уже оценку поставила и не будет особо приставать
а там глядиш и выплыву на отрывках наизусть

0

45

Letiаячитал, 2 тома прочел. хватает. да никто просто в классе не читал кроме меня. вот я и первые уроки шпарил. оценок на хватался так что сижу отдыхаю

0

46

фух забрал свои наушники я сёдня у классухи. блин думал не отдаст. это лишний раз доказывает что Бог на свете есть. ха теперь буду знать чё могут подойти так просто и выхватить. теперь у меня рефлекс такой выработается че ваще ниче не забереш. теперь я буду быстрым как молния! поиграем тада: "Сначала догони , апотом попробуй забрать!"

0

47

раскажи про что в моментах про битвы
и если можеш охарактеризуй кого нить из тех кто  сражался

0

48

плиз

0

49

Leti написал(а):

на этот вопрос могу ответить и я)))
с минска она
мы в одном класе учимся)))))))

Да уж))

s1mple написал(а):

фух забрал свои наушники я сёдня у классухи

Поздравляю))как она тебе их только отдала?

s1mple написал(а):

теперь я буду быстрым как молния!

не сомневаюсь))

0

50

первое сражение Шенграбенское. кутузов оставляет 4тыс отряд во главе с багратионом чтоб заградить проход Наполеоновским войскам, а сам идет на соединение с подкреплением высланным из россии. в сражении принимают так же участие такие герои как Николай Ростов, андрей Болконский ну там и др. Короче самым героическим в этом сражении станет капитан пушечной батареи Тушин. он типа начнет палить по деревне а французы подумают че там много русских ну и побоятся наступать туда.ну так же еще был там один герой партизан Тимохин который французов в лесу поджидал.николай ростов стоит со своим павлоградским полком в ожидании атаки. думает:"ща как рубану" но вдруг из лесу выскакивают французы ну и там кровавая сцена...Ростов видит че за ним бегут французы и испугался. он достает свой пистолет и не стреляет из него а кидает в француза. ну и давай тикать как заяц. и тут его ранили но он всё равно убежал. вобщем русские отступают и оставляют батарею Тушина без прикрытия. а тот все палит из своих пушек по французам. а у него то было всегото 4 пушки. прикинь и тут он видит че его с фланга пехота обходит, он туда такой "на" картечью а тут вовсе против него тяжелую артиллерию выставили, подкатили французы пушек и давай по нему садить. а ему хоть бы што:убивает людей рядом с ним и коней и даж французы умудрились разбить 2 пушки из четырёх. тут приезжает князь Андрей и говорит приказ че отступать надо. ну они забирают оставшиеся пушки и уходить оттуда. Багратион собрал всех генералов и обсуждают потери ну и говорят что Тушин 2 пушки потерял. ну того сразу подозвали на обьяснение.Тушин не сказал что те кто должен был их прикрывать ушли ну и тот типа в одиночку французов держал. ну тут за него вступается князь Андрей и Тушина даж благодарят. ну вобщем у русских получилось задержать французов. кутузов соединился с подкреплением.Андрей ищущий славу пока не нашел её. Багратион - главнокомандующий не для того чтоб там придумывать какието планы а для поддержать боевой дух у солдат, потому что кутузов верит что успех сражения зависит не от планов а от солдат! если че еще надо спрашуй!

0

51

Nastuha написал(а):

а еще шампунь смылом, чтобы чаще мылась, а то прет саньем аж весь кабинет провоняла.

:lol: у нас такая же ситуация только с химичкой, мы хотели классом ещё и на дезодорант скинутся, но стало жалко денег...

s1mple написал(а):

никто просто в классе не читал кроме меня

у меня в классе 2 человека читали - я и подруга моя (по второму разу пошли)

Отредактировано Tasha (17.04.2007 22:20)

0

52

Letiтак че еси че я помогу чем смогу в содержании

0

53

А мне нравится " война и мир" у меня дома все 4-е тома и касеты с фильмом. :)

0

54

Tashaденег им стало жалко, че вы гоните чтоли,не позорьтесь. я б на такое дело пожертвовал бы, на благотворительность

0

55

Nastuha
правильно у меня тож все 4 тома есть,а как фильм кстати?не видел никада

0

56

Фильм не очень понятный особенно концовка. Там в конце Наташа заходит куда-то, а там сестра Балконского и Пьер. Я потом у своей училки спрашивала че за концовка т.к. концовку роман так и не дочитала

Отредактировано Nastuha (17.04.2007 23:24)

0

57

эх жаль что непонятный как ты говориш,а я тож токо 2 тома прочёл пока у нас тут карантин был.не ну всё равно произведение достаточно интересное если учесть мою не большую любовь к книгам и чтению.там от ож наташа выйдет замуж за пьера, бывшая Пьера умрёт еу и там еще много всякого прдолжения!

0

58

А я прочитала 3 тома и начала 4-й, но не осилела. А в 10-м классе мы писали изложение как итоговую работу по отрывку где Балконский размышляет о своем прошлом там еще какое-то сражение было, а мы в этом году писали по этому моменту только оно должно было быть кратким и оно у нас было пробным. Г?оворят может быть мы опять будем писать по "войне и миру", но только другой момент могут дать.

0

59

s1mple написал(а):

я б на такое дело пожертвовал бы, на благотворительность

благотворительность? :blink: при их то зарплате?
ну терпеть нам осталось недолго её, осталось всего 1,5 месяца и химии больше не будет))))

0

60

Nastuha написал(а):

чтобы чаще мылась, а то прет саньем аж весь кабинет провоняла.

ухххххххх, от нашей классухи потом часто несет из-за лишнего веса, а волосы как будто салом нализаны, понимаю жирный волос, но надо как то ведь бороться!

0