Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приколы на уроках (поверьте это смешно)!!!

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

Томочка написал(а):

но надо как то ведь бороться!

знаешь,Томочка, некоторые ведь и не замечают своего запаха, жирных волос и всего остального и считают, что всё нормально, это-то и самое ужасное(((
И ещё,
s1mple, нам не только денег стало жалко, но и собственных оценок, училка она злобная и мстительная, так что неизвестно, как наше благое намерение обернулось бы против нас...

0

62

а у нас помню на истории на перемене пришла девчонка из параллели и набрызгала таким ванючим дезодорантом, что там сидели все еле-еле душа в теле,ваще сама то ушла а нам сидеть((((а все потому,что у нас историцу недолюбливают и правильно

0

63

незнаю ниче насчет вопроса пользуются у нас дезиками или нет учителя, но зубы явно не чистят. блин такой штын стоит. вот еси те чето не понятно подойдёш типа шоб обьяснили как дыхнёт на тебя своим перегаром блин и учится перехочится. а вот про зарплату тут я не спорю че она реально маленькая. это у вас там в россии по круче будет a у нас в Украине ваще мизер если переводить на вашу валюту!

0

64

s1mple
о это точно))у нас от некоторых учителей жутко перегаром несет,что сидеть на уроке невозможно((а ещё говорят все условия для обучения

0

65

Томочка написал(а):

ухххххххх, от нашей классухи потом часто несет из-за лишнего веса

Я тоже полная  :(  :( , но от меня покрайней мере не прет потом, а потому что если бы перло мяне уже пям в глаза обосрали. Я думаю просто надо чаще мыться вот и все решенные проблены.

s1mple написал(а):

но зубы явно не чистят

У нас такая класснуха  :lol:

0

66

ого как ты подметила про то что мыться надо! я от до этого не мылся а теперь начну обязательно!

0

67

А разве я сказала, что нам?Вообщето речь идет про учителей я про них и говорю.

0

68

да я пошутил, без обид!ты права они всё таки в коллективе работают, хош бы проявляли увважение к детям.

0

69

Альфия написал(а):

жутко перегаром несет

я знаю только биолога :lol:
я войну и мир прочитаю но не сейчас а в более спокойной обстановке
а кино интересное7его легко смотреть?мне сказали что нет
вобщем надо вам на дезики учителям скинуться на сколько я поняла и пасты со счетками

0

70

Альфия написал(а):

на истории

а ты случайно не проту бомбочку вонючую
нам как то с паралели в кабинет подкинули
КАК ВОНЯЛОООООООООООООООО
СЛОВАМИ НЕ ОПИСАТЬ
И МЫ В ЭТОМ СИДЕЛИ УРОК
я засунула нос в сухие духи
хорошо хоть они у меня были

0

71

ну у нас никаких вонючих бобмбочек не покидывают, у нас пугой прикол на днях был в другой школе правда но то ниче. там в 10 классе пацаны журнал спалили. я прада незнаю чёим сделали! но говорят зрелище было неописуемое. да жна видео снимали, н потом они протупили и пошли всё рассказали , раскаялись я б молчал бы и не соглашался, если бы конешно не было бы доказательств. всё таки не при Сталине живём, и это радует так что ничё им не сделают!вот так вот и повеселились!

0

72

s1mple написал(а):

да я пошутил, без обид!

Да я не обижаюсь не  из обитчевыч.  ;)  Я тут кое-что вспомнила у нас в классе есть одна девчонка Аллой зовут. Ее все терпеть не могут ее ржач ложадит,и ее выпендреж, и ее подлизование к учителям. Ну так вот у нас в прошлую пятницу выносили из лаболатории химии вещи - ремот собрались делать и потросили помочь убраться нескольким чел, ну у нас Алла тут как тут, ну там еще девч и пацаны, а кто дописывал контрол остались на месте. И вот эта Алла ходит и вепендривается какя она молодец подходит к кафедре класснухи, а в заде не подходит Катька и задирает юбку прям до трусов  :lol:  :lol: у нас весь класс валялся. А она даже не покраснела так че-то побегала за Катькой и все.  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Nastuha (20.04.2007 08:27)

0

73

Leti написал(а):

я знаю только биолога

ещё от физрука-Михаила Ивановича правда не так как от биолога))

Nastuha написал(а):

ее подлизование к учителям

Не навижу таких людей,у нас в классе тож такой есть :mad: Как он мя выводит когда подходит к учителям и впрягает им что-то,жуть

Nastuha написал(а):

в заде не подходит Катька и задирает юбку прям до трусов

Вот этого поступка я не одобряю,все таки это,как ни крути, не красиво((Конечно нужно поставить таких людей на место, но не таким же способом(но по крайней мере это негуманно

0

74

а я вот слышала что у нас в школе как то тож журнал сполили
и потом учились все лето
представьте как весело!!!!!!!
альфия это ты по тисляка чтоль7

Альфия написал(а):

я не одобряю

я тоже SML5

0

75

Leti написал(а):

это ты по тисляка чтоль7

это я про Морозова,я поражаюсь, неужели не заметила?

0

76

а вот я тормоз
дась это есче тот типчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

77

Leti
не то слово типчик--рррр

0

78

не рычи не надо :rolleyes:
такого ничто не исправит видно не умеет наша историчка человека воспитать

0

79

ну у нас в классе есть тоже есть иакие клиенты. тож мочат!

0

80

Альфия написал(а):

Вот этого поступка я не одобряю,все таки это,как ни крути, не красиво((Конечно нужно поставить таких людей на место, но не таким же способом(но по крайней мере это негуманно

Ты права Альфия , но просто смотреть на неё и наход рядом с ней  просто пративно и кстати юбку подняла ее же подруга и потом со всеми смеялась.

Отредактировано Nastuha (21.04.2007 16:57)

0