Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приколы на уроках (поверьте это смешно)!!!

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

Nastuha написал(а):

юбку подняла ее же подруга и потом со всеми смеялась

ну и подруга))одна другую стоит))

0

82

Альфия написал(а):

ну и подруга))одна другую стоит))
Подпись автора

Правильно говоришь  :lol:

Отредактировано Nastuha (21.04.2007 18:11)

0

83

я конешно понимаю ваше эжелание завести класс, но ваш потупок не одобряю, считаю всё равно слишком жестоко вы поступили. война войной о все мы люди!

0

84

Nastuha написал(а):

Правильно говоришь

эт точно
вот поставить себ я на ее место и как убдут очучения :D

0

85

s1mple
я тоже так думаю

0

86

;)

0

87

вот мы какие сначала сделаем , а потом думаем!

0

88

s1mple написал(а):

я конешно понимаю ваше эжелание завести класс, но ваш потупок не одобряю, считаю всё равно слишком жестоко вы поступили. война войной о все мы люди!

А вес класс то тут причем? Если бы мы хотели ей че то сделать то это было бы круче, ей подняла юбку подруга вот она и виновата, а мы просто смеялись.

0

89

я не виню класс, она просто хотела завести класс, вот сама и виновата!

0

90

Да,необдуманный поступок.Может она потом ещё пожалеет об этом.
Тем более человеку свойственно совершать ошибки,о которых порой вспоминаеться с сожалением.

0

91

Nastuha написал(а):

А она даже не покраснела так че-то побегала за Катькой и все.

правильно учить таких надо

0

92

А у нас классный журнал свисну, теперь нам пришел полный пиз....... и что удивительно, но не только у нас, а еще у 10 кл, но и это не все их класснуха, тоже химик и тоже ее в суботу нету как нашей. Ну 10-у ничего не будет, а вот нам сказали, что если мы не вернем журнал, то устроят нам зачет по 6-ти предметам и аттестаты выдаду только в августе, а сдавала тесты в сельхоз, если сдала............... блин такая жопа.

Отредактировано Nastuha (25.04.2007 14:40)

0

93

Nastuha
ничего себе :O
надеюсь тот ,кто это сделал, одумается

0

94

во блин не поввезло! сочуствую, какой то ... нехороший человек! не подумал. у нас када сожгли журнал так сразу признались, шоб класс не подставлять!

0

95

s1mple написал(а):

одумается

Не демаю т.к. у нас в классе  трусы как пакаснить мы тут как тут, а как сознаться  мы в кусты, хотя еще не известно из нашего ли класса это сделали может из 10-го просто решили и наш заодно стащить.

s1mple написал(а):

нехороший человек!

да уж он не просто плохой человек, а моральный урод.
Удивитель, но когда я сказала маме про зто в понедельник (а пропал о нам в субботу, точное реш,что он пропал обьяв сегдня), то она сказала "ничего страшног"
P.S. его у нас крали уже в 9-м классе и в это же время и никого не нашли

Отредактировано Nastuha (25.04.2007 15:35)

0

96

На самом деле, пропажа журнала - это просто катастрофа для учебного заведения. Когда школу или училище аттестуют, проверяют прежде всего документацию. Завучу из-за таких уродов влетит по полной. Восстанавливать журнал в конце года - это тоже занятие неблагодарное. Попробуйте-ка уговорите учителей заново выставить все эти сотни и тысячи оценок! И ведь они не обязаны этого делать, а завучу вроде как тоже за сохранность журналов отчитываться надо. В результате, завуч устраивает расп*здон классному руководителю, а классному обидно, что из-за его подопечных его отчитывают, как школьника, и он начинает пороть всякую чушь, типа если не вернёте журнал, будете 10 предметов сдавать, аттестаты не выдадут и т.д. и т.п. Короче, не парьтесь. Если вам и правда не выдадут аттестаты в июне, подавайте на администрацию школы в суд и дело с концом.

У меня в этом году приколов много было. Ученички сами по себе - это уже феномен ещё тот. В одной группе меня терраризировали вопросами типа "Сколько раз в день Вы онанируете?", "Сколько раз в неделю вы спите со своей девушкой?", в другой группе учащиеся взялись перекидываться надутыми презервативами, в третьей дежурный вымочился в тряпку, которой я доску вытираю... Короче, весело было.

Из сказанного, наверное, создается впечатление, что все мои уроки - это сплошной цирк. На самом деле, это не так. Поначалу трудно было справляться с этими чертятами, а потом ничего, приспособился. В таких ситуациях главное не выходить из себя и не смущаться. Зачинщиков беспорядков ни в коем случае нельзя позорить перед одноклассниками. С большинством из них достаточно один раз спокойно поговорить наедине, и потом всё отлично. Они ведь тоже люди.

0

97

Eugenio
А что ты преподаешь?

0

98

Eugenio написал(а):

На самом деле, пропажа журнала - это просто катастрофа для учебного заведения.

Да уж... проверино :(

Eugenio написал(а):

Когда школу или училище аттестуют, проверяют прежде всего документацию.

У нас сейчас такое и происходит

Eugenio написал(а):

Восстанавливать журнал в конце года - это тоже занятие неблагодарное. Попробуйте-ка уговорите учителей заново выставить все эти сотни и тысячи оценок!

Нам дали уже журнал и восстанавливают оценки по одному предмету сегодня. Ладно этот журнал мне обидно то, что во всем винят нас а как держать учительскую все время открытой кто хотите берите журнал. Они должны были убрать все журналы еще после первой пропажи у 10-го класса а убрали только когда у нас сперли да еще наша класснуха подговорила биологичку чтобы у нас проверочная, да и биологичка поставила нам условие докажите, что не мы то не будет проверочной ну естественно мы промолчали не докаж ведь, что  не мы

Отредактировано Nastuha (04.05.2007 08:02)

0

99

мне обидно то, что во всем винят нас а как держать учительскую все время открытой кто хотите берите журнал

Nastuha, а так всегда. Это типичный советский подход: самому прошляпить, а потом в последний момент думать, на кого бы перевести стрелки.

Меня в училище часто ругали руководители групп за то, что я время от времени отпускаю отдельных учащихся с урока. Однажды было такое, что у одной из групп было окно. Точнее, окно было у половины группы. Я прекрасно знаю этих ребят и у меня не было ни малейшего сомнения в том, что если я прикажу их ждать меня целую пару, все они смоются. Поэтому я посадил их в другом классе и работал на два фронта, бегая из кабинета в кабинет. Пара прошла и явилась вторая половина этой несобранной группы, с которой мы отработали как положено. Спрашивается, кто в этой ситуации пострадавший? Разумеется, я! Я получил деньги за одну пару, а проводил одновременно две разных. Но зато никто не прогулял. Пусть в такой форме, но занятие состоялось. В конце дня выясняется, что эта половина группы должна была идти на физкультуру. Их класснуха набросилась на меня, мол, что за дела, почему из-за Вас мои дети пропускают другие уроки? Я говорю, что про их физкультуру я ничего не знаю и знать не хочу. Моё дело - провести свои занятия. Она мне на это сказала, что я должен был пойти и посмотреть их расписание, увидеть, что там физкультура, потом пойти к ней [класснухе] и выяснить, кто освобожден, а кто должен идти на физру. Я ответил, что это обязанности руководителей группы, а их у нас два: классный руководитель и мастер, который как раз и должен целыми днями ходить за своими подопечными и следить, чтобы никто не удрал, никто не мешал вести урок, никто не косит от дежурства и т.д. и т.п. (получают мастера, кстати, побольше меня, а ведь ни черта не делают!) Буду я ещё ходить за чьими-то детьми, разбираться с их освобождениями, когда за это платят совсем другим людям!.. А чего эта классная взъерипенилась? Просто она уже получила от завуча нагоняй. Обидно стало, вот она и припёрлась. Я эту женщину поставил на место, чем был очень доволен. В следующий раз будет лучше работать.

А что ты преподаешь?

Альфия, в этом году информатику, а в следующем, я надеюсь, мне ещё и электротехнику дадут.

0

100

У нас в классе, что не день, то прикол. На прошлой неделе у нас были консультации по лит-ре, как не хотелось ходить во время жары, но что поделаешь. Короче сижу, а точнее лежу на парте на консультации жара.................нашей училке жарко она аж туфли снимает, :D  но ладно это она сидит нога на нагу и немного платье поднимает аж ляшки видать. ну я в принципе ее понимаю сидеть на уроках, а потом еще с нами тут сидеть, ну так вот сижу себе и смотрю Стасик так куда-то смотрит как завороженный......... :D ну думаю задумался о том как изложение будет писать, а потом гляжу на Елену Васильевну, то все поняла Стасик увлекся не повторением 9-11кл, а  ножками Елены Васильевны :lol:  :lol:  :lol: Я думала щас  со смеха умру. Вот блин как ножки 40-ей женщины могут гепнатизировать 17-го парня, я даже подумала, а не идти мне в учители литературы :lol:  :lol:  :lol:

0