Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу напарника(напарницу) для просмотра сериала или фильма

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Вот есть у нас темы Какие сериалы смотрим , Что планируем посмотреть или Что уже посмотрели .

А в этой теме я предлагаю вам писать какой сериал вы хотите начать смотреть  , вдруг у кого то возникнет желание составить вам компанию , это очень даже хорошо когда в теме идет бурное обсуждение серий , а то одной (одному) в теме как то скучно сидеть  , писать комментарии тоже не возникает желание ( а то выходит как общаешься со стеной) или по крайней мере если вы даже не хотите смотреть сериал то всегда можно поддержать разговор тем более иногда получается так что кто то сериал видел уже(закончил недавно и все линии еще в памяти) , а кто то его только начинает смотреть , а возможен и вариант того что вы в 2-3-4 раз уже смотрите сериал .

+2

2

Итак я пожалуй начну с сегодняшеного дня начинаю заново смотртеь Дикий ангел , буду рада если вы будете заходить в тему и оставлять свои комментарии , а еще лучше если кто то решится начать заново его смотртеь и тем самым составит мне компанию .

0

3

Пожалуй присоединюсь к просмотру ДА. Сравню ощущения от просмотра тогда и сейчас

0

4

Лили написал(а):

Пожалуй присоединюсь к просмотру ДА. Сравню ощущения от просмотра тогда и сейчас

Ок жду в теме сериала ,я пока 1 серию смотрю))*

0

5

Женечка, молодец, что создала такую тему. Я начала смотреть Запретную любовь (Турция). Сейчас просмотрела пока 7 серий. Многие сериал уже смотрели, но может быть кто-то тоже только начинает просмотр, давайте вместе пообсуждаем. Также  продолжила просмотр Бриллиантовой Розы и было бы здорово, если бы кто-то присоединился к обсуждениям.

0

6

Какая хорошая темка! А теперь хочу задать вопрос по сериалу Дикий ангел.Все планирую его скачать.А он есть полностью на русском языке и в качество хорошее?

0

7

Elena написал(а):

качество хорошее?

Ну я незнаю может где то и етсь лучше  ,но у меня кач-во ужасное , зайди в тему по скринам погляди  все поймешь , но озвучка русская (от ртр) .
Лена да я скачивала серии ( для начала с 1 по 18) но мне надо я скрины делаю  , а можно в контакте или еще где нить онлайн посмотреть . Но онлайн я н елюблю там постояно реклама вылащиет или грузится плохо .
Уж если смотреть то нормально не отвлекаясь не на что!

Отредактировано Просто Евгения (26.02.2013 10:58)

0

8

Просто Евгения написал(а):

Ну я незнаю может где то и етсь лучше  ,но у меня кач-во ужасное , зайди в тиему по скринам погляди  вс епоймешь , но озвучка русская (от ртр)

Спасибо!

0

9

Elena написал(а):

А он есть полностью на русском языке и в качество хорошее?

Хорошее качество есть. Полная версия сериала с испанского телеканала, двумя дорожками и сабами на моменты без перевода на трекере.

0

10

Isis написал(а):

Хорошее качество есть.

Ссылку пришли пожалуйста мне в лс или тут в спойлер  http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

11

я первый раз смотрю Жестокого ангела, пока только 5 серий

0

12

Просто Евгения написал(а):

Ссылку пришли пожалуйста мне в лс или тут в спойлер

Свернутый текст

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2938035

+1

13

Isis написал(а):

Свернутый текст

Чет я почитала там комменты вообщем ребята пишут что там только до 137с  нормальное кач-во , а потом серии размером меньше идут , но ладно пока посмотрю серии которые я скачала , потом попробую тут (ссылку которую дали) сравню и решу что делать .

0

14

Просто Евгения написал(а):

Чет я почитала там комменты вообщем ребята пишут что там только до 137с  нормальное кач-во , а потом серии размером меньше идут , но ладно пока посмотрю серии которые я скачала , потом попробую тут (ссылку которую дали) сравню и решу что делать .

В этой раздаче действительно с середины, серии размером меньше, но качество при этом практически не потеряно в отличии от сокращенных серий с РТР. В любом случае лучше данной раздаче не найти, она самая полная и качественная.

0

15

Начала смотреть "Моя дорогая Исабель" , кто со мной?

0

16

Готова обсудить в соответствующей теме "Берег мечты" :) Я его, правда, не начинаю, но и заканчивать буду ещё ооочень долго, так как смотрю раз в неделю, растягивая удовольствие ))) Не прочь найти единомышленников, как среди тех, кто впервые открыл для себя этот сериал, так и среди пересматривающих повторно.

Отредактировано Bruxa (24.03.2013 20:26)

0

17

Bruxa
Я была бы рада обсудить с вами этот сериал ( кстати, самый любимый из всех тех, которые я смотрела), но, скорее всего, вы будете против http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

18

Лили написал(а):

Начала смотреть "Моя дорогая Исабель" , кто со мной?

Смогу только со следующей недели  ,когда именно не могу сказать

0

19

Собираюсь начать просмотр La Patrona (Телемундо) буду рада если кто-нибудь присоединится http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

20

Francisca написал(а):

Собираюсь начать просмотр La Patrona (Телемундо) буду рада если кто-нибудь присоединится

  Я тоже буду смотреть сериал с субтитрами. http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0