Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Французская музыка

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Мне очень понравилась песенка Лары Je t`aime

0

22

Мне очень нравятся французские певицы, а в особенности Mylen Farmer :)
Собрала все альбомы Милен и большую коллекцию ее клипов.
Она прелесть!!! :)

Отредактировано Oxana (06.03.2007 10:53)

0

23

Oxana написал(а):

а в особенности Mylen Farmer

Мне очень приятно,и я очень рада,что тебе она тоже нравится,вот тока ребят пожалуйста я вас всех очень прошу,если пишите её имя,пишите правильно,а если не знаете как писать,то пишите по русски. Просто я за 7 лет своего знакомства(очень близкого )с творчеством MYLENE замечаю за многими что её называют и Mylen и Milen и....и кто-то и Marie-Hellen. Вот я могу вас попросить об этом одолжении,просто мне это очень не приятно,ладно?тока без обид,это собственно просьба..я и сама не люблю когда на форумах Милен начинают гнать на новичков за то что Милен называют Миленка, мИЛКА И Т.Д. вОТЬ))))))Псы:а она красотка!!

Oxana написал(а):

Собрала все альбомы Милен

я хочу себе купить лицензионную Cendres de lune не знаю скока будеть стоить((

Oxanaслухай а у тя случаем нету Джиорджино???хочу купить очень))

0

24

воть она тоже...блин фигурка супер!!!

0

25

ещё она же))Томочка ниче что я тут её выкладываю??

0

26

...

0

27

у меня есть диск с французкой музыкой
там есть песня если б не было тебя(на французком) и есче некоторое хорошие песенки так что если кого интересует.....

0

28

Frances написал(а):

Просто я за 7 лет своего знакомства(очень близкого )с творчеством MYLENE замечаю за многими что её называют и Mylen и Milen и....и кто-то и Marie-Hellen. Вот я могу вас попросить об этом одолжении,просто мне это очень не приятно,ладно?тока без обид,это собственно просьба..

Я в французском не сильна и особого значения этому не придаю,
меня тоже многие называют Ксения или Ксюха, а пишут "Аксана" вместо "Оксана",
а потом есть ещё интернетовский слЭнг, на котором ты и общаешься, вот её так и называют,
так порадуемся за грамотеев :) очень ценю твою преданность Милен, ;)

Frances написал(а):

Oxanaслухай а у тя случаем нету Джиорджино???хочу купить очень))

Этого фильма у меня нет, но тоже очень хочу его приобрести :

0

29

Oxana написал(а):

а потом есть ещё интернетовский слЭнг

ну да,просто мне это как-то слух режет)))знаешь когда на форум Милен заходят такие прям крутые челы,говорят что знают все о Милен а имя её написать даже не могут вот енто и странно)))гы)))

Oxana написал(а):

Этого фильма у меня нет, но тоже очень хочу его приобрести :

Я знаю точно что он есть в Москве)))но не уверена что качество хорошее...так как права на этот фильм выкупил Лоран уже довольно давно(((((

0

30

фрэни у меня появился диск с клипами французкими и милен там тоже есть  :) конечно у тебя наверное все из этого есть ну а вдруг нету
думаю тебе интересно что у меня там есть?

0

31

Leti
конечно интересно)))наверняка есть les mots, JTRTA. FTA иль нет?а че за диск?

0

32

диск франция лучшие хиты 200 клипов

0

33

Leti
а какие там ее клипы то есть?

0

34

ой много я в вых сяду и список написюкаю окей?

0

35

Leti написал(а):

ой много я в вых сяду и список написюкаю окей?

и хде список))))))))))))))))

0

36

Мне нравятся Alizee и Селин Дион!  :dance:

0

37

Koketka) написал(а):

Мне нравятся Alizee и Селин Дион!

согласна с селин,но Ализе меня жутко бесит!!!слава богу с ней М.Фармер и Л.Буттона расторгли контракт....думаю сейчас ее стиль сильно изменится....мне так кажется!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

38

Нравится Pascal Obispo.

0

39

А я думала, я одна такая! Я очень люблю французскую музыку - Lara Fabian, Garou, Gregory Lemarchal!!! Не знаю почему, но это моё! Можно открыть темы с Гару и Грегом?

0

40

eojik, а почему нет? Особенно если будет что выложить интересного.:)
Ты не читала ЖЖ-сообщество по Грегори Лемаршалю? Очень трудно остаться равнодушной, так красиво и трогательно о нем пишут поклонницы. Совсем скоро исполнится год со смерти этого молодого певца...

Из французской музыки мне нравятся Шарль Азнавур, Эдит Пиаф, Далида, а еще я с удовольствием посмотрела мюзикл "8 женщин". Вот ссылка на песенку, которую там поет актриса Виржини Ледуайен:
http://www.zaycev.net/pages/641/64155.shtml

0