Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ализе / Alizee

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Просто великолепная французская певица

0

2

А я первый раз такую слышу!

0

3

wwwalizee.ru

0

4

Спасибо за ссылочку, к тому же хочу сказать, что французскую музыку очень уважаю!

0

5

А у тебя есть ее песни какие нибудь?

0

6

Скачай там

0

7

Прикольные у нее песни, правда я скачала одну на сайте показывают размер 3,5 Мб, а на самом деле 6. Интересно почему они так в свойствах написали?

0

8

это не ко мне вопрос

0

9

Хорошая певица))) мне вот прислали её клипы, а они у меня не показываются(( Только музыка играет. А так хотелось послушать и посмотреть.
Люблю и уважаю её =)

0

10

Представляете, сегодня стала пересматривать сборник и обнаружила, что там аж 4 песни Alizee. Клево и почему я раньше ее не замечала в своем французском сборнике?

0

11

Томочка написал(а):

Клево и почему я раньше ее не замечала в своем французском сборнике?

Бывает))) Я послушала один её альбом, что-то не очень...второй ещё  не слушала. Самая первая песню у неё классная!

0

12

ооо тема ализе для менямона сказать больная)))как же я рада была когда Юниверсал  и Милен Фармер расторгли с ней контракт.Единственная песня мне нравилась-Лолита. Вы кстати знаете,что Ализе являлась протеже французской Мадонны, и ни одной песни не написала сама,она вимпотяга не спорю,но разве за этой внешностью есть безграничный талант?Как считаете?

Томочка написал(а):

А я первый раз такую слышу!

я думаю ты не одна такая :D ЗЫ. Кстати её совсем последнее время  не видно,я думала она станет записываться где в другом месте....не знаете ничего?

0

13

...

0

14

буэ.....Ализе меня разачаровала крайне......у нее что то с голосом........ээх

0

15

А они не родственники с Милен Фармер?

0

16

Penelop@ написал(а):

А они не родственники с Милен Фармер?

НЕТ....ты что....боже упаси....хаха....Ализе была ее протеже...потом Милен и Юниверсал расторгли с ней контракт.....

0

17

и все-таки клипами я разачарована...как я уже говорила,после расторжения контракта с Милен,Лораном и компанией Юниверсал.....стил Ализе изменился...клип....Мадэмуазель Жульет......сильно мне напиминает клип Либертина...Милен Фармер...особенно сцена в ванной....Но внешне,Ализка по прежнему мила и юна....смазливенькая,как и всегда...

0

18

Frances написал(а):

и все-таки клипами я разачарована...как я уже говорила,после расторжения контракта с Милен,Лораном и компанией Юниверсал

а давненько расторгли?

0

19

Томочка написал(а):

а давненько расторгли?

довольно давно)

0

20

leticia88 написал(а):

довольно давно)

О, Лена привет! Рада видеть тебя на форуме )) да песни ее были лучше когда она работала с Милен

0