Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Навсегда моя любовь / Por siempre mi amor

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

http://www.picshare.ru/uploads/140407/amq924eqTE.jpg

Всё о сериале:
Страна: Мексика, 2013
Оригинальная история: Адель Санта Круз
Адаптация Норма Алеман, Денизи Пфайфер.
Режиссёры: Хорхе Эдгар Рамирес, Анна Лорена  Перез – Риос.
Продюсер: Игнасио Сада Модеро , Антонио Арвизу, Боско Примо де Ривера

В ролях:
Susana González - Isabel López-Cerdán Rojano de De la Riva,
Guy Ecker - Arturo de la Riva,
Dominika Paleta - Sonia Arenas,
Thelma Madrigal - Aranza de la Riva Arenas,
Pablo Lyle - Esteban Córdova Gutiérrez / Esteban Narváez Gutiérrez,
Gabriela Platas - Andrea Gutiérrez,
Sofía Castro — Dafne,
Héctor Suárez Gomís - Fernando Córdova / Javier Castillo de la Fuente,
Martha Julia - Gabriela San Román,
David Ostrosky - Gilberto Cervantes,
Antonio Medellin — Rodolfo,
Luz María Zetina - Eugenia Arenas de D la Riva,
Humberto Elizondo - Osvaldo de la Riva,
Ana Martin - María "Tita" Escudero,
Macaria - Minerva Gutiérrez,
Alejandro Ruiz - Bruno Escudero,
Alejandro Aragon - Mauricio Narváez,
Elena Torres — Almudena,
Tania Lizardo — Marianela,
Jade Faser — Ileana,
Francisco Rubio — Gonzalo,
Carlos Bonavides - Padre Adalberto,
Erick Díaz — Cristian,
Juan Verduzco - Dr. Elías Carranza,
Carlos Speitzer - El Borlas,
Karyme Hernández - Aranza de la Riva Arenas (niña),
Valentina Hauzori - Ileana (niña),
Federico Porras - Esteban Córdova Gutiérrez (niño),
Camila Peña - Dafne (niña),
Silvia Lomelí — Teresa,
Michelle Rodríguez — Linda,
Yessica Salazar — Marcela,
Emma Escalante — Lucrecia,
Sachi Tamashiro, Dacia González,
Ricardo de Pascual - Gabino

Сюжет сериала:

Артуро Де Ла Рива (Гай Эккер) живет счастливо в браке вместе со своей женой Эухенией (Луз Мария Зетина) , у них есть дочь Аранца. Но они и представить себе не могут, что Сония (Доминика Палете), двоюродная сестра Артуро, одержима им, она влюблена в него уже давно и мечтает  рано или поздно заполучить кузена в свои руки. Своими действиями она влечёт за собой огромную трагедию, в результате чего погибает жена Артуро. В это же время  на другом конце города проживает Исабель которая счастлива в баре с Фернандо (Эктор Суарес) и души в нём не чает до прекрасного дня, когда обнаруживается что он ведёт двойную игру и проворачивает незаконные сделки на работе. Исабель не может допустить тот факт, что он и дальше будет её обманывать и уходит от него.
   Прогуливаясь по пляжу, она сталкивается там с безутешным Артуро и между ними вспыхивает симпатия, которая так и тянет их друг к другу. Со временем пара понимает что между ними любовь и готова на всё чтобы быть вместе. Сония, узнав об этом, решает манипулировать дочерью  Артуро, Аранцей, чтобы та ни в коем случаем не принимала Исабель как свою мачеху. Так же Сония знакомится  и с Фернандо  и уговаривает его отомстить жене  и разлучить её с Артуро.
  Сам сериал является ремейком  телесериала «Моя вторая мама»

(Перевод: Neziana, при копировании указывать ссылку сайта и форума)

+1

2

Персонажи новеллы:

Сусана Гонсалес (Изабель Лоренте Лопес) — Дизайнер интерьера и владелец дома искусства. Она живет в браке с Фернандо, пока не обнаруживает тот факт, что он женат на другой женщине. Расставшись с Фернандо, Изабель теряет надежду в любви, пока она однажды не встречает Артуро де ла Рива. Изабель - очень  чувственная женщина, которой было суждено вырасти без родителей, потому что они умерли в детстве.

Гай Эккер (Артуро де ла Рива) — Артуро является человеком из высшего общества, он всегда рос в окружении роскоши и комфорта. Вместе со своим школьным другом Бруно Эскудеро он решил основать строительную компанию. По профессии Артуро — архитектор, а его друг Бруно — инженер-строитель. Артуро прошел тернистый путь, и ему удалось преуспеть в бизнесе, и в конечном итоге его компания становится одной из лучших в стране. Артуро женился в 24 года на  Эухении, он имеет дочь по имени Аранца, но Эухения не может забеременеть снова. Но трагедия омрачает его жизнь,  когда его жена Эухения умирает.

  Доминика Палета (Сония Аренас) — Женщина, которая очень сильно одержима Артуро, мужем двоюродной сестры Эохении. Сония давно уже влюблена в Артуро, и после смерти сестры она решает использовать свой шанс и попытаться завоевать его. Но происходит так, что он влюбляется в Изабель. И тогда Сония приложит все усилия для того, чтобы Аранца, дочь Артуро, не принимала Изабель в качестве новой жены своего отца. За помощью она обращается к Фернандо, бывшему мужу Изабель...

Эктор Суарес (Фернандо Кордова) - Красивый и статный мужчина, привык носить дорогую одежду. Очаровательный и харизматичный недобросовестный человек, к тому же циник. Он импульсивен и готов к тому, чтобы принять решительные действия. Фернандо терпеть не может, когда его игнорируют. Его самый большой страх - потерять контроль. Он женат на Изабель и скрывает от неё, что у него есть другая семья – жена и ребенок. Его сообщниками являются Сония и Гонсало.

Кариме Эрнандес / Телма Мадригал (Аранца де ла Рива Аренас) -  дочь Артура и Сонии, приемная дочь Эохении,  влюблена в Эстебана. Он любит жизнь в высшем обществе. После того, как погибла её мать, характер девочки очень сильно меняется, она становится грубой и капризной девочкой. В глубине её души скрыты огромные страдания из-за того, что она потеряла мать. Её лучшие подруги – Дафне и Элиана. В Аранцу влюблен ей лучший друг, Эстебан.

Пабло Лайл (Эстебан Кордова Гутьеррес) – молодой парень, который привык с детства работать, он является ответственным. Он рад своим успехам, которых ему удалось добиться в своей жизни. Его интересуют только индивидуальные достижения и признание его заслуг. Он является сыном Андреа и Фернандо, внуком Минервы, братом Анхеля и лучшим другом Аранцы. Аранца является его самой большой любовью в её жизни. Ради неё он готов на всё, но она не сразу заметит, что он влюблен в неё

Умберто Элизондо (Освальдо де ла Рива) – он является отцом Артуро и дедушкой Аранцы. Он любит хорошую жизнь – хорошо поесть, хорошо поспать, хорошо одеваться. Он готов сделать всё для того, чтобы его сын и внучка ни в чем не нуждались. У него с сыном очень хорошие отношения.

Лус Мария Зетина (Эохения Аренас де ла Рива) – молодая женщина, которая имеет большой потенциал. Эохения – очень красивая женщина, она является чрезвычайно привлекательной, когда улыбается.

Её глаза говорят всё о её чувствах - её взгляд может убить, если это необходимо, но оно также может быть теплым и нежным, как хотелось бы. Это любящая женщина, жена Артуро и мать Аранцы. Погибает в результате несчастного случая, когда Аранца была ещё маленькой девочкой.

Давид Остроски (Гильберто Сервантес) - Привлекательный и интересный мужчина. Он имеет постоянные причины для повышения своего интеллекта и умственной деятельности, поэтому его большой страстью в жизни является шахматы. Он выглядит очень уверенным в себе,  что сделало его гордым. Гильберто является отчимом Сонии и отцом Даниэля.

Марта Хулия (Габриэла ) — ей не нравится обманывать, Она ненавидит ложь, маленькие логические оправдания или извинения и неправильные или незаконные действия. Она не имеет "чувства", чтобы быть рядом с людьми, которым не доверяет. Габриэла из тех женщин, которые привыкли быть прямыми, её суждения острые. Она не привыкла манипулировать, ни истериками или чувства. Лучший друг Изабель. Имеет отношения с Бруно.

Габриэла Платас (Андреа Гутьеррес) — Это женщина, которая имеет очень хорошие чувства, она благородна, и невинна. Чрезвычайно посвящена своим детям, часто делает вещи, не задумываясь. Она прекрасно знает о том, что деньги это средство, которое дает спокойствие, но не счастье. Это преданная, верная  благодарная женщина, которая сначала была замужем за Фернандо, а позже она становится женой Маурисио.  Андреа является дочерью Минервы, матерью Эстебана и Алана. Работает вместе с Изабель.

Макария (Минерва Гутьеррес) - Это интересная, коварная, лицемерная женщина. Считает, что жизнь была очень несправедлива по отношению к ней, потому что она заслуживает лучшей жизни по той простой причине, что она всю свою жизнь посвятил своей дочери. Она способна продать свою дочь, чтобы просто обеспечить свое будущее в старости. Мама Андреа, бабушка Эстебана и Алана. Она привыкла указывать людям (особенно дочери) на их недостатки, хотя своих собственных она не видит и не замечает.

Фото со съмок

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2013/07/madre-1.png

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2013/07/madre-2.png

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2013/07/madre-3.png

У Аны Мартин интересный образ, мне кажется.

0

3

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2012/02/193314_prof-238x300.jpg
Имя Алехандро Томмаси, становится предметом обсуждения нового производства телекомпании Televisa. Записав специальное участие в новелле "Mentir para Vivir" ,  и исполнив роль губернатора Исла Дорада в "Corazón Indomable", он объединяется к актерскому составу новеллы продюсера Карлоса Морено.

Томасси также составит часть новеллы "Я хочу любить тебя", где главные исполняют роль Кариме Лосано и Кристиан де ла Фуенте. Он даст жизнь любовнику персонажа, которого воплощает Бланка Герра, а следовательно он реализует страстные сцены вместе с первой актрисой.

"Мы начинаем съемки 12 августа, я войду в новеллу в сентябре, и я - любовник персонажа, которого сыграет Бланка Герра, многие годы спустя я исполню роль злодея простолюдин", - подтвердил актер для Телевиса Эспектакулос.

"Я хочу любить тебя" выйдет в эфир 21 октября в 7:30pm на Канале Звезд.

0

4

Месса сериала "Навсегда моя любовь"

После нескольких дней на красивой аренде Халиско, съемочная команда новеллы "Навсегда моя любовь" вернулась в Мексику.

2 сентября, продюсер новеллы Игнасио Сада и актерский состав объединились на студии Телевиса Сан Анхель, чтобы провести мессу и дать формальное начало съемкам и производству этого романа.

В новелле "Навсегда моя любовь" главные роли исполнят ведущие актеры страны - Сусана Гонсалес и Гай Эккер, которые будут сопровождены не менее знаменитыми личностями, такими как Ана Мартин, Макариа, Доминика Палета, Эктор Суарес Гомес, Карлос Бонавидес, Марта Хулия, Пабло Лиле, София Кастро, Тельма Мадригаль, Давид Остроски, Эмирет Ривера и другие.
http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2013/09/foro-1.png

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2013/09/foro-4.png

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2013/09/foro-3.png

"Навсегда моя любовь" выйдет в эфир в понедельник, 7 октября, в 4:15pm на Канале Звезд в замен новеллы "Corazón Indomable".

0

5

Музыкальная тема новеллы "Навсегда моя любовь"

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2013/09/por-siempre-bisbal.png

"Навсегда моя любовь", новая новелла телекомпании Televisa. У этого проекта уже есть официально принятая музыкальная тема. Историю любви героев Сусаны Гонсалез и Гая Эккера исполнит испанец Давид Бисбаль, который участвует в настоящее время в шоу "Голос Мексика". Об этом стало известно в этот понедельник.

Создатели песни Хорхе Эдуардо Мургиа и Маурисио Арриага.

"Навсегда моя любовь" выйдет в эфир в понедельник, 7 октября, в 4:30pm на Канале Звезд в замен новеллы "Corazón indomable".

0

6

Я б с удовольствием посмотрела ради - Susana González - Dominika Paleta , тем более оригинал я и не смотрела так что сравнивать не с чем будет http://www.picshare.ru/uploads/120824/u2MhdgZ8Al.gif

0

7

Casting
http://i40.tinypic.com/2qlr8l3.jpg
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0608/a3/ea66856827f3a7cf34f6a3debdb6cda3.jpg
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0608/25/a04193c4f71f2c7de6e28fda5eff4d25.jpg
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0608/28/d2c89836bb82963a3ca7ca8032527628.jpg
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0608/e6/54f4169fe4ff8ffacfb507aa626f0fe6.jpg
http://i47.fastpic.ru/big/2013/0608/fc/b70fef7c9298da2349d694522341defc.jpg
http://i46.fastpic.ru/big/2013/0608/80/12cab1d3f621c9f5a3302d8a3a55ab80.jpg

0

8

Я когда смотрела Раны любви краткую версию , там играл Гэй , там вообщем его арестовывают и сажают в тюрьму , адвокат у него была героиня Сюзанны , мне еще тогда как пара они понравились , хотя там бы у ни 100% ничего бы не вышло

0

9

http://www.picshare.ru/uploads/140407/R2K4Oaf242.jpg http://www.picshare.ru/uploads/140407/c0u9e27ZG0.jpg

0

10

http://www.picshare.ru/uploads/140407/v70Rtq2jtR.jpg http://www.picshare.ru/uploads/140407/S01jJ1S6f9.jpg

0

11

http://www.picshare.ru/uploads/140407/DZ8iZT5Ggp.jpg http://www.picshare.ru/uploads/140407/Dn65B6BZcV.jpg

0

12

http://www.picshare.ru/uploads/140407/YRY2nIsj12.jpg http://www.picshare.ru/uploads/140407/76q6W45933.jpg

0

13

http://www.picshare.ru/uploads/140407/unX7Y0dvp7.jpg http://www.picshare.ru/uploads/140407/7B8HGbwgGJ.jpg

0

14

http://www.picshare.ru/uploads/140407/9d3O0hLHdW.jpg http://www.picshare.ru/uploads/140407/Gg3276X7hX.jpg

0

15

http://www.picshare.ru/uploads/140407/Fn6RLXhf5P.jpg http://www.picshare.ru/uploads/140407/P0HLkFLC4y.jpg

0

16

http://www.picshare.ru/uploads/140407/BKg0f2dk6K.jpg http://www.picshare.ru/uploads/140407/6S6JhEI59g.jpg

0

17

http://www.picshare.ru/uploads/140407/Z4m3ho3OL7.jpg http://www.picshare.ru/uploads/140407/eq02cWI5q0.jpg

0

18

http://www.picshare.ru/uploads/140407/ep0vv4nS1B.jpg http://www.picshare.ru/uploads/140407/F9m9mRVL1s.jpg

0

19

http://www.picshare.ru/uploads/140407/560W85C529.jpg

0

20

http://www.picshare.ru/uploads/140407/gmVnw3r0M9.jpg

0