Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Санта Барбара / Santa Barbara- 6

Сообщений 1 страница 20 из 1172

1

Начало  серии в предыдущей темке под номером 5!!!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       
Келли уводит Перла и говорит что сейчас приедит Круз и он сможет уйти сним...на что Перл отвечает ей:а меня сюда вернула не полиция,а я сам принял такое решение чем в очередной раз удивил Келли.
Итак,это только первая четверть этой классной серии в полном объеме и с прекрасной картинкой.Продолжение скорее всего выложу в пятницу.Всем пока и как всегда отписывайтесь пожалуйста. :flag:  :flag:  :flag:

http://4put.ru/pictures/max/748/2297932.jpg   http://4put.ru/pictures/max/748/2297934.jpg

Отредактировано Kollos (09.10.2013 20:27)

+3

2

поздравляю с открытием новой темы. http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif
смотрю скрины и кое-что сама вспоминаю, второстепенных персов уже слабо помню, огромное спасибо. пока у меня лично соображений нет. я просто посижу в сторонке, если можно.

Коллос, можно вопрос не по теме?

как твое имя? к стыду своему до сих пор не знаю.http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-smushenie-106.gif

+1

3

Коллос, такие воспоминания нахлынули. Я совершенно забыл, как Джина помогла Иден проторить дорожку к Крузу, сняв интересный фильм с Сантаной и Кейтом! Ай да Джина! А вот истории из больницы доктора Роулингса с его пациентами более-менее помню. Замечательная картинка, прекрасные комменты! http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif

+2

4

Lucia82 написал(а):

поздравляю с открытием новой темы.

Спасибо!!! :yep:

Lucia82 написал(а):

смотрю скрины и кое-что сама вспоминаю, второстепенных персов уже слабо помню, огромное спасибо

Пожалуйста! :flag:

Lucia82 написал(а):

пока у меня лично соображений нет. я просто посижу в сторонке, если можно.

Конечно можно,что за вопрос...

Lucia82 написал(а):

Коллос, можно вопрос не по теме?

Свернутый текст

Ну почему к стыду?Его кроме Дарси и Светленькой никто не знает.

Отредактировано Kollos (09.10.2013 22:53)

0

5

Мачо написал(а):

Коллос, такие воспоминания нахлынули.

Знаешь,я когда смотрел вчера утром эту серию испытал тоже самое.Давно такого не было при просмотре.

Мачо написал(а):

А вот истории из больницы доктора Роулингса с его пациентами более-менее помню.

А я вот эту больницу наоборот хорошо помню.И мне так нравились Элис и Оуэн(хотя этот и не всегда поступал правильно).Очень интересные серии сейчас.

Мачо написал(а):

Замечательная картинка,

Да уж,на фоне последних серий с обрывами тут совпало все-прекрасное качество(ну для этого периода просто фантастическое) плюс полная серия.Вот так дубль!!!

Мачо написал(а):

прекрасные комменты!

Спасибо,друг!!!Всегда приятно когда твою работу ценят,значит все не зря!
А еще спасибо что отписался.
Продолжим на днях. :flag:

+1

6

Kollos написал(а):

Мне только не нравится что elan наперед говорит о смерти Хейли и о том кто убил Мадлен.Как Дарси обходила это все-просто блеск!!!

Мне сложно попасть в ваш ритм и делиться впечатлением только об увиденном, т.е. делать вид, что я не знаю кто с кем и как в прошлом и будущем.  Я понимаю, что со своим уставом лучше сидеть у себя дома. Высскажу, как новичок, свое впечатлении о том, что мне удалось почитать на форуме. Ограничивая себя и форумчан только одной серией, обсуждение сводится к одномоментности сюжета без привязки их в одну цепь. Герои от этого получаются плоские и однобокие. Никто никого не анализирует, а так отписываются, словно им дали задание описать, что я вижу на картинке.

Теперь свои впечатления по серии. Может когда-нибудь научусь правильно реагировать на выложенный сюжет. Крузу Джина облегчает его дальнейшую участь, чтобы не слыть мерзавцем. Поражает беспомощность могучей семьи Кепвеллов в вопросе Келли и психлечебницы.

+1

7

так я тоже отпишусь мне больше всего интересно было узнать про Перла, Келли хотела помочь его освободить, а оказалось он попал туда по собственной воле и конечно для того чтобы помочь Келли, Элис и Оуэн я помню их, но почему то мне кажется что Элис выйдет из лечебницы вроде здоровой, а вот судьбу Оуэна я не знаю, тем не менее Перл актёр устроил очередной спектакль  ^^ .

Джина наблюдает за Кейтом и Сантаной и ликует что скоро повергнет Сантану тем что Круз узнает о её связи и ей снова вернут Брендона.

Kollos спасибо за скрины и очередной экскурс, ждём продолжения!

elan написал(а):

Ограничивая себя и форумчан только одной серией, обсуждение сводится к одномоментности сюжета без привязки их в одну цепь. Герои от этого получаются плоские и однобокие. Никто никого не анализирует, а так отписываются, словно им дали задание описать, что я вижу на картинке.

ну мы же не смотрим сериал,  мы читаем посты Kollosа и смотрим скрины, а по ходу вспоминаем, сопоставляем факты, делимся и иногда анализируем, обсуждаем сюжет, и вобще человек взялся за дело и надо уважать его труд, конечно я понимаю вам трудно сдержаться не забегая вперёд тем более вы полностью в материале поэтому кажется что мы просто отписываемся ради отписки, НО это не так поверте  :yep:

elan написал(а):

Поражает беспомощность могучей семьи Кепвеллов в вопросе Келли и психлечебницы.

да меня тоже это удивляет, такое чувство что Сиси не волнует дальнейшая жизнь Келли, как будет так и будет  :dontknow:

+2

8

Darsi написал(а):

ну мы же не смотрим сериал,  мы читаем посты Kollosа и смотрим скрины, а по ходу вспоминаем, сопоставляем факты, делимся и иногда анализируем, обсуждаем сюжет, и вобще человек взялся за дело и надо уважать его труд, конечно я понимаю вам трудно сдержаться не забегая вперёд тем более вы полностью в материале поэтому кажется что мы просто отписываемся ради отписки, НО это не так поверте

Мне  идея Kollosа очень нравится. Жаль, конечно, что вы не смотрите сами сериал, хотя бы выкладываемую серию, потому-что самый лучший разказчик  не может до конца оставаться нейтральным к персонажам и слушатели невольно начинают симпатизировать тем, кому симпатизирует он. Очень много проходит мимо. Не под силу выложить все диалоги. Получается поверхносное восприятие. Я как-то сразу это не поняла и влезла со своим психоанализом. Думала, что это так здорово знать что было у героя, какой он на данный момент и что с ним или какой он будет в силу обстоятельств и своей натуры. Сейчас я поняла, что цель форума просто наслаждаться любимым сериалом без особых заморочек.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

+1

9

elan написал(а):

Жаль, конечно, что вы не смотрите сами сериал

я бы посмотрела, если бы он был весь, но в интернете только лишь отдельные серии есть. я готова взяться за просмотр его всего, если мне его выложат весь на русском. так же и с Сансет Бич. но увы. http://www.picshare.ru/uploads/120824/WNVk2WVpC6.gif

0

10

elan написал(а):

Ограничивая себя и форумчан только одной серией, обсуждение сводится к одномоментности сюжета без привязки их в одну цепь. Герои от этого получаются плоские и однобокие. Никто никого не анализирует, а так отписываются, словно им дали задание описать, что я вижу на картинке.

Под пистолетом никто никого не заставляется отписываться.Другое дело что люди которые в теме(прежде всего это Дарси и Мачо)-так вот их мнение интересно и дорого!!!Мы не первый год вместе-и нас все устраивает насколько я понимаю.У нас ведь у каждого есть своя личнвя жизнь и так далее...Ну вобщем что я буду переливать из пустого в порожнее...Нас такой формат устраивает.

Darsi написал(а):

ну мы же не смотрим сериал,  мы читаем посты Kollosа и смотрим скрины, а по ходу вспоминаем, сопоставляем факты, делимся и иногда анализируем, обсуждаем сюжет, и вобще человек взялся за дело и надо уважать его труд,

Спасибо солнце за понимание!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

Darsi написал(а):

Kollos спасибо за скрины и очередной экскурс, ждём продолжения!

Пожалуйста,продолжение будет! :flag:

elan написал(а):

Мне  идея Kollosа очень нравится.

Ну спасибо

elan написал(а):

потому-что самый лучший разказчик  не может до конца оставаться нейтральным к персонажам и слушатели невольно начинают симпатизировать тем, кому симпатизирует он. Очень много проходит мимо. Не под силу выложить все диалоги. Получается поверхносное восприятие. Я как-то сразу это не поняла и влезла со своим психоанализом. Думала, что это так здорово знать что было у героя, какой он на данный момент и что с ним или какой он будет в силу обстоятельств и своей натуры. Сейчас я поняла, что цель форума просто наслаждаться любимым сериалом без особых заморочек.

Ну я ведь не могу дословно все переносить на странички форума.Тем более эти серии ведь осталмсь до наших дней только кусками,а иногда и кусочками с множеством обрывов и мне очень часто этот калейдоскоп приходится собирать в какой то логический узел.А одно время я работал и с забугорными сериями(хотя и они есть ой как далеко не все).Но потом я отказался от них так как мы просто двигались сверхмедленно и пусть я охватывал практически все,но время...Ладно,думаю я ясно выразился.Поверьте мне,elan,я тоже как говорится в теме и могу тоже много чего рассказать по сериалу наперед,некоторые моменты я вообще прекрасно помню,словно смотрел их не 19 лет назад а позавчера,но мы выбрали такой формат и пока нас он устраивает.

Lucia82 написал(а):

я бы посмотрела, если бы он был весь, но в интернете только лишь отдельные серии есть. я готова взяться за просмотр его всего, если мне его выложат весь на русском. так же и с Сансет Бич. но увы

А вот это только подчеркивает мои слова сказанные выше.Но давайте выжмем максимум из того что есть-другого то все равно нет.По крайней мере моя цель такова-донести максимум из того что есть. :yep:

+1

11

У меня есть несколько минут и как и обещал продолжение серии.

Круз едет с Иден в психушку и обещает Сантане поговорить с ней о том где она провела эту ночь по возвращении.

http://4put.ru/pictures/max/749/2302267.jpg   http://4put.ru/pictures/max/749/2302268.jpg

+1

12

Кастильо требует у Роулингса свидание с Келли...

http://4put.ru/pictures/max/749/2302273.jpg   http://4put.ru/pictures/max/749/2302275.jpg

+1

13

...Келли приходит и говорит что ничего не помнит ,чем порадовала предже всего горе-доктора...

http://4put.ru/pictures/max/749/2302282.jpg   http://4put.ru/pictures/max/749/2302284.jpg

+1

14

В это время Пол(помощник Круза) беседует с Элис,которую пугает полицейский значок на груди Пола и скоторым они познакомились когда их возвращали в больницу после побега.

http://4put.ru/pictures/max/749/2302293.jpg   http://4put.ru/pictures/max/749/2302295.jpg

+1

15

Перл говорит Оуэну что проникнет в архив доктора и узнает про него(Оуэна) все...

http://4put.ru/pictures/max/749/2302307.jpg   http://4put.ru/pictures/max/749/2302314.jpg

+1

16

...а также вспомнил про брата и про Бостон и про"полярного ежика"-напиток такой чем порадовал безусловно Оуэна.

Это  все пока,более нет времени.Думаю завтра продвинемся еще чуть вперед.Всем пока! :flag:

http://4put.ru/pictures/max/749/2302337.jpg   http://4put.ru/pictures/max/749/2302338.jpg

+1

17

elan написал(а):

Жаль, конечно, что вы не смотрите сами сериал, хотя бы выкладываемую серию, потому-что самый лучший разказчик  не может до конца оставаться нейтральным к персонажам и слушатели невольно начинают симпатизировать тем, кому симпатизирует он

мои симпатии ещё сформировались с первого просмотра, и поэтому мы вспоминает своих любимых персонажей по скринам и постам и узнаём что то забытое про них, конечно не возможно полностью выложить все диалоги, но Kollos старается акцентировать внимание на важных аспектах серии, а когда там бывает минут 10 тогда там как говориться и акцентировать особо не чего выкладывается что есть.

elan написал(а):

Сейчас я поняла, что цель форума просто наслаждаться любимым сериалом без особых заморочек.

получается что это так, ностальгия у нас на первом месте  ^^ , если бы смотрели сериал, тогда и наши посты были более расширенными и Kollosу не пришлось бы делать столько скринов, в общем радуемся тому что у нас есть.

+1

18

Kollos написал(а):

В это время Пол(помощник Круза) беседует с Элис,которую пугает полицейский значок на груди Пола и скоторым они познакомились когда их возвращали в больницу после побега.

может я путаю, но мне кажется что Пол полюбит Элис, а она такая какую я её помню, всегда замыкается в себе и как бы пытается спрятаться от мира, и даже когда она выйдет из лечебницы у неё останется эта привычка.

Kollos написал(а):

Перл говорит Оуэну что проникнет в архив доктора и узнает про него(Оуэна) все...

Перл мировой парень успевает помогать не только Келли, но и другим обитателям психушки  :cool: , как я поняла наш Робин Гуд родом из Бостона.
спасибо, ждём продолжения серии  :flag:

+1

19

Darsi написал(а):

конечно не возможно полностью выложить все диалоги, но Kollos старается акцентировать внимание на важных аспектах серии, а когда там бывает минут 10 тогда там как говориться и акцентировать особо не чего выкладывается что есть.

Я ведь и говорил что акцент сделан будет на самое главное,а делать из серии мультфильм на страницах форума я лично не имею времени,у меня то на полную серию уходит иногда несколько дней,а то и неделя.

Darsi написал(а):

Перл мировой парень успевает помогать не только Келли, но и другим обитателям психушки   , как я поняла наш Робин Гуд родом из Бостона.
спасибо, ждём продолжения серии

Его трудно нелюбить,да практически невозможно.Спасибо Darsiчто отписалась и как всегда все правильно понимаешь! http://www.picshare.ru/uploads/120824/p3Ia00fQAP.gif

+1

20

Продолжим по последней серии.
Иден и Круз расспрашивают Келли что же произошло,но девушка отвечает что плохо помнит,но говорит что все нормально и просит ее почаще навещать...

http://4put.ru/pictures/max/750/2304825.jpg   http://4put.ru/pictures/max/750/2304828.jpg

+1