Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



“Буги Уги /Boogie Oogie" - обсуждение №1

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Продолжаю дальше. Сандра никак не могла рассказать родителям, что она их дочь, она не знала, как рассказать, в итоге стала нервничать, что им кто-нибудь расскажет другой, и когда узнала, что они пошли на Буги-вуги, ей совсем стало плохо, что она потеряла ребенка. Я не понимаю, почему Беатриз стала расспрашивать про подмену Витории у Рикардо и Луизы, как-то не очень с ее стороны это смотрелось деликатно. Хотя понятное дело, что она ничего такого не имела, это чистою любопытство. Тем более, потом она на собственной шкуре почувствовала, какого это, потому что ей было неприятно, когда вредная портье ее спрашивала, правда ли, что Сандра не их дочь.

Клаудия пробралась в Буги-вуги, я и вместо того, чтобы искать маму и папу она... начала танцевать. Какая же она дура, что ей даст, если она потанцует пару минут? Сразу же Луиза и Рикардо к ней подошли и сказали, что она должна уйти. И тут ее увидели родители, она им все сказала, дальше Сандра потеряла ребенка, она сказала им, что не их дочь, Беатриз не может в это поверить. Интересно, в какой момент она поймет, что это правда? Я видела, она пойдет потом в дом Карлоты, может, тогда поймет. У нее еще всегда предчувствие, когда Витории плохо.

Витория и Кристина пытались сделать все, чтобы Рафа не узнал, что Сандра потеряла ребенка. Пришел Сержиньо и все рассказал, Рафа сразу же помчался и забил на свой экзамен. Очень трогательный у них момент был, как же мне нравится эта парочка.

Меня уже каждый раз прикалывает, как очередной раз Витория остается в дураках. Сейф нашла, стала пилить, хотела узнать, что хранит мама в сейфе, она открыла его, а он... пустой. Хотя, если честно, это уже не смешно.

+1

942

Zhenval написал(а):

Сандра никак не могла рассказать родителям, что она их дочь, она не знала, как рассказать, в итоге стала нервничать, что им кто-нибудь расскажет другой, и когда узнала, что они пошли на Буги-вуги, ей совсем стало плохо, что она потеряла ребенка.

Я и не думала, что она ребеночка потеряет, но после после всего, что она пережила за последнее время, это было предсказуемо...

Zhenval написал(а):

Какая же она дура, что ей даст, если она потанцует пару минут?

Впервые в клуб попала, не смогла удержаться. А вообще, конечно, надо было сразу родителей искать, а не танцевать.

Zhenval написал(а):

Интересно, в какой момент она поймет, что это правда?

Уже даже не помню. Но точно помню, что она не сразу эту новость восприняла, а потом все-таки поняла, что это правда.

+1

943

Zhenval написал(а):

Витория и Кристина пытались сделать все, чтобы Рафа не узнал, что Сандра потеряла ребенка. Пришел Сержиньо и все рассказал, Рафа сразу же помчался и забил на свой экзамен.

Витория и Кристина не зря так переживали, чтобы Рафа ничего не узнал, потому что, как только он узнает, то сразу побежит к Сандре. Так оно и случилось. Молодец Сержиньо, что рассказал.

Zhenval написал(а):

Очень трогательный у них момент был, как же мне нравится эта парочка.

Ага... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif Мне еще понравилось, когда он на полу сидел, ждал когда Сандра из ванны выйдет)

Zhenval написал(а):

Меня уже каждый раз прикалывает, как очередной раз Витория остается в дураках. Сейф нашла, стала пилить, хотела узнать, что хранит мама в сейфе, она открыла его, а он... пустой. Хотя, если честно, это уже не смешно.

Да. ей в этом плане не очень пока везет... Она в своем расследовании продвигается очень медленно...

+1

944

Lena18 написал(а):

Витория и Кристина не зря так переживали, чтобы Рафа ничего не узнал, потому что, как только он узнает, то сразу побежит к Сандре. Так оно и случилось. Молодец Сержиньо, что рассказал.

Только что там у меня с экзаменом? Но я надеюсь, Сандра это оценит, и так они сблизятся. Это главное, а то, что Рафа будет еще пилотом, это я знаю.

Lena18 написал(а):

Мне еще понравилось, когда он на полу сидел, ждал когда Сандра из ванны выйдет)

Да, вот этот момент самый трогательный  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Lena18 написал(а):

Да. ей в этом плане не очень пока везет... Она в своем расследовании продвигается очень медленно...

Это начинает немного надоедать. Очередная попытка заканчивается провалом. Может, хотя бы что-нибудь узнает.

+1

945

Lena18 написал(а):

Я и не думала, что она ребеночка потеряет, но после после всего, что она пережила за последнее время, это было предсказуемо...

Да и вообще. По закону жанра. Чтобы вдобавок ко всему еще ребенка потеряла, и так трагедия, а так особенно больно.

Lena18 написал(а):

Впервые в клуб попала, не смогла удержаться. А вообще, конечно, надо было сразу родителей искать, а не танцевать.

Это просто вообще... тут сестре плохо, она танцует... но я не удивлена сильно, это же Клаудия.

Lena18 написал(а):

Уже даже не помню. Но точно помню, что она не сразу эту новость восприняла, а потом все-таки поняла, что это правда.

Скорей бы уже поняла, интересно будет, что она будет делать.

+1

946

Одна из главных звезд сериала Буги-вуги. Бьянка Бин
http://cs623818.vk.me/v623818547/1dcc2/-3REYM-zMLQ.jpg

Буги-вуги подходит к концу и выходит на финишную прямую драма Руя Вильену, все сходится к вездесущему секрету Карлоты, и из-за него некоторые персонажи сериала потеряли свою важность. Но есть и успех у некоторых персонажей. И среди них, Бьянка Бин, которая блистает в образе богатенькой девушки Витории.
Героиня изначально позиционировала себя как злодейка сериала, но потом за ней стали наблюдаться человечность и было заметно, что у нее недостаток любви. Бьянка воспользовалась возможностью, представленную автором, и ей удалось отличиться в многих сценах, который предполагали ее присутствие. Витория также главная героиня истории, и требовала много от актрисы, особенно в драматических моментах, которые были многочисленны.
Но, к сожалению, Руй не знал, в какую сторону направить дочку Беатриз (Элоизы Периссе) и решил выбросить весь интерес, всю сложность неоднозначной избалованной девочки, и превратил ее в помешанную на главном героем (Марко Пигосси), и дал ей миссию детектива, который ищет секрет Карлоты.
Но, несмотря на эти ошибки, невозможно отрицать тот факт, как здорово играла Бьянка Бин. Она выложилась по полной и показала, что много значит.
Можно констатировать, кроме того, что актриса сейчас переживает лучший момент в своей карьере. Она начала неуверенно, но постепенно она осваивала свою роль и превратилась в один из главных достоинств сериала. Столкновения, исполненные избалованной девочкой и Карлотой показаны были последовательно, были отлично исполнены как Бьянкой, так и Жулией Гам, также были хорошие совестные сцены с Бето (Родриго Симасом).
Карьера Бьянки Бин началась в сериале «Кружева», где она играла с Умберто Каррао. После чего она бегала за Кауа Раймондом в сериале «Страсть» 2010 году, после чего она получила свою первую главную роль в сериале «Зачарованная поэма».  Потом сыграла первую злодейку в своей истории, в сериале «Война полов», после чего она сыграла свою вторую главную роль в сериале «Редкое сокровище», который получил премию Эмми. В этом сериале у нее была интересная химия с Бруно Галлиасу, а также она играла мать 10-летней девочки, которую играла Мел Майя.
Теперь она блистает в роли Витории, богатой и избалованной девочки, которая влюблена в Рафаэла и собирается выйти за него замуж. Внезапно планы рушатся, когда Рафаэл ей говорит, что любит другую. Он уходит именно к той девушке, которую она больше всего ненавидит. Кроме того, ее пытается из дома выгнать родная мать и для того, чтобы она ее не выгнала, она пытается узнать ее секрет, но когда она казалось бы так близка к разгадке, ее мать рассказывает ей шокирующую новость. Она вовсе не их дочь, ее поменяли в роддоме. Поменяли на ту девушку, ради которой ее бросил ее жених…

Отредактировано Zhenval (02.03.2015 18:21)

+1

947

Zhenval написал(а):

Одна из главных звезд сериала Буги-вуги. Бьянка Бин

Признаюсь, стала лучше к ней относится. Как актриса вполне неплохая.

+1

948

Zhenval написал(а):

Только что там у меня с экзаменом? Но я надеюсь, Сандра это оценит, и так они сблизятся. Это главное, а то, что Рафа будет еще пилотом, это я знаю.

Пока у него с Сандрой не все так хорошо, как хотелось бы, он займется учебой и станет наконец-то пилотом, как и хотел. А там уже дальше и с Сандрой снова будут вместе))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

Zhenval написал(а):

Это начинает немного надоедать. Очередная попытка заканчивается провалом. Может, хотя бы что-нибудь узнает.

Мне кажется, в своих расследованиях больше продвинулась Сандра, но до этого момента еще не скоро(((

Zhenval написал(а):

но я не удивлена сильно, это же Клаудия.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Поэтому чему тут удивляться?!

+1

949

Lena18 написал(а):

Пока у него с Сандрой не все так хорошо, как хотелось бы, он займется учебой и станет наконец-то пилотом, как и хотел. А там уже дальше и с Сандрой снова будут вместе)))

А когда они помирятся? В каких сериях? Мне кажется, что в этом сериале главную пару надолго разводить не будут.

Lena18 написал(а):

Мне кажется, в своих расследованиях больше продвинулась Сандра, но до этого момента еще не скоро(((

И это было бы логично, до этого правда далеко.

+1

950

Zhenval написал(а):

А когда они помирятся? В каких сериях?

Сойдутся окончательно в 74 серии, а до этого просто будут друзьями) :)

+1

951

Lena18 написал(а):

Сойдутся окончательно в 74 серии, а до этого просто будут друзьями)

ой, Леночка, как долго еще. Но спасибо, что сказала, буду ждать этот момент. Будет какая-то цель.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif
И еще, а они будут потом еще расставаться?

+1

952

Zhenval написал(а):

ой, Леночка, как долго еще.

Да, довольно долго, но по крайней мере они не в ссоре будут, а просто дружески общаться, что тоже вполне неплохо)

Zhenval написал(а):

И еще, а они будут потом еще расставаться?

Совсем ненадолго, и то несерьезно)

+1

953

Lena18 написал(а):

Да, довольно долго, но по крайней мере они не в ссоре будут, а просто дружески общаться, что тоже вполне неплохо)

Да и к тому же не так уж и долго, если подумать. По сравнению с тем, что потом они вообще особенно не будут в разлуке) Здорово, что главную пару не будут надолго разлучать)

Lena18 написал(а):

Совсем ненадолго, и то несерьезно)

я этому рада) Потом я так поняла, будут люди против их отношений, но это не важно, понятное дело, что проблемы будут.

+1

954

http://www.picshare.ru/uploads/150303/97UNXsxs9u.jpg

Никола Лама

http://www.picshare.ru/uploads/150303/AiB5EF0mUy.jpg

Джа Мартинс

0

955

http://www.picshare.ru/uploads/150303/Lh15cA6oDd.jpg

Элсио Ромар

http://www.picshare.ru/uploads/150303/uZJd60lsRU.jpg

Леонел Фишер

0

956

http://www.picshare.ru/uploads/150303/pv7tTG6gdA.jpg

Марсио Розрио

http://www.picshare.ru/uploads/150303/MIbh60fko6.jpg

Марио Эрмето

0

957

Леночка, нам давно уже пора открыть 2 тему этого сериала, а мы ее так и не откроем. Причем смотрим смотрим, отписываемся, все подробно обсуждаем, всех героев, наверное, уже обсудили.
Из новостей, Дебора Секку возвращается в сериал! Отличная новость, она появится в последней серии! Без Инес был бы финал не тот, я считаю. Все-таки она одна из основных героинь сериала и его неотъемлемая часть!

+1

958

Какая же Сандра дура, просто слов нет уже, на самом деле. Рафа к ней прибежал, забросил свой экзамен, потому что волновался за нее, она потеряла ребенка, она его впустила, приняла, выплакалась... и сказала, что будет ждать новою любовь. Нет, ну реально дура. Я не знаю, я не ждала, конечно, что она его простит, это бы было слишком просто, но говорит, что ждет новую любовь, сначала любила Алекса, потом на его место пришел Рафа, теперь будет ждать кто займет место Рафы... и это так спокойно ему в лицо сказала. Нет, а она никого не забыла?

Например, Педро, с которым она встречалась до Алекса. Вообще, мне интересно, в каком она была состоянии, что встречалась с этим уродом? Производит впечатление Сандра, что она совсем уже не разборчивая девушка, хотя это не так, нам ясно дали понять, что она девушка серьезная, но в тоже время вот такие эпизоды в ее жизни. И иногда можно понять, почему о ней так думают другие, плохо думают. И она сказала Педро, что у него нет шансов. Нет, разве этот идиот чего-нибудь поймет? Если он не понимал, когда она его отрытым текстом посылала куда подальше, как он поймет это, когда она с ним по-хорошему разговаривает? Он так вообще рад.

Теперь он хочет, чтобы эта Жусара уедет. Конечно, теперь она ему не нужна. Бедная мама Алекса, которая думает, что у нее хоть что-то останется от Алекса, и если она узнает, что эта Жусара не беременна вовсе. А что думает Педро? До него реально не доходит, что если Жусара уедет, проблема не рассосется? Уже и так все думают, что у Алекса будет ребенок от другой, мама будет волноваться, если она просто уедет, будет постоянно думать о ней, как там ее внук и т. д. Да и Сандра просто так не забудет об этой истории. Это будет казаться как минимум странно. Я помню, вроде Беатриз эту историю разрулит. Она уже затянулась, если честно. Жусару эту, конечно, мало показывают сейчас, но все равно, очень хочется, чтобы Сандра относилась к этому дураку Педро как раньше. Чтобы она поняла, что с такими как он по-нормальному нельзя, и нельзя его впускать в свою жизнь.

+1

959

Я не очень поняла, куда делась моя ненормальная Сюзанна? Она правда что ли уехала? Как-то это не похоже на нее. И уже скоро должна вернуться с поездки Инес, я уже видела момент с ней и ее отцом, который пошел делать предложение встречаться с доной Мадаленой. Забежала немного вперед.

Теперь о Витории. Она ушла из дома. Это был коварный план Карлоты, которая сама попросила Кристину ее приютить, а Витория и рада. Крис одна дура, которая слушает Карлоту и чужие советы, а Витория другая дура, которая слушает Крис.

А до этого Беатриз поняла, что Витория правда ее дочь, она узнала, что ее материнское чутье никогда ее не подводила и у них удивительная связь с Виторией. И сразу Беатриз думает. Может, если бы она ее воспитывала, то Витория не была бы такой высокомерной, избалованной эгоисткой? Может, она была бы хорошей девочкой? Кстати, Сандра тоже эгоисткой вырастили и тоже высокомерной, только это по-другому проявляется. В общем, Беатриз пришла к Витории. Мне очень хочется посмотреть, как будут разворачиваться их отношения, я уверена, они еще поймут друг друга, но нужно время. А так, конечно, Витория не приняла ее сейчас. Хотя я не понимаю. Другой мамы у нее нет. От Карлоты она никогда не чувствовала материнской любви и заботы. А Беатриз может реально ей это дать, у нее столько любви, что хватит на обеих. И на Сандру и на Виторию. Это очень глупо со стороны Витории отказываться от этой любви и заботы. Но она ее унизила, Беатриз не сильно расстроилась, так как она прекрасно понимает, почему Витория так говорит и почему так думает. Карлота не хотела выпускать Беатриз без Витории. Нет, такое добро не нужно. Или тогда пусть они вернут им Сандру.

Мне нравятся взаимоотношения Витории и отца. Фернандо. Она его просила, чтобы он сделал повышение для Марио, но он пока ничего не решил. Интересно, кому достанется повышение. Такая гонка за ним. Даже нет мыслей по этому поводу. Думаю, что скорее всего Бето достанется. А Артур надеется, что он. Даже испортил отчет Марио для этого, а Але всех пригласила на свою вечеринку по случаю дня рождения на Буги-вуги.

Пауло пошел с Беатриз в особняк Фраги. Беатриз отказывается пройти тест ДНК, потому что боится, что Сандра, а точнее, Витория, окажется не дочерью Элизио, а дочь Пауло...

Отредактировано Zhenval (04.03.2015 21:53)

+1

960

http://www.picshare.ru/uploads/150304/UeRlQ2h3e3.jpg

Эуниси Браулио

http://www.picshare.ru/uploads/150304/6iNu7gG38d.jpg

Алини Шавьер

0