Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Boogie Oogie /Буги Уги - обсуждение №2

Сообщений 1 страница 20 из 161

1

http://www.picshare.ru/uploads/150307/851iHv1oFc.jpg

первая тема  - http://forum.latinoparaiso.ru

Отредактировано марат (10.03.2015 21:57)

0

2

Lena18 написал(а):

Нет, к сожалению(((

вроде выкладывали свадебные фотки, я думал будет свадьба, эх....

Lena18 написал(а):

Только на видеокассете.

эээ тогда не интересно

Lena18 написал(а):

Насколько я поняла от кражи драгоценностей в клубе Вуги.

значит я этот момент как то упустил или проморгал)
прикольно было с бриллиантом) куда его только не прятали и кто только за ним не бегал

0

3

марат написал(а):

вроде выкладывали свадебные фотки, я думал будет свадьба, эх....

Я тоже так думала, но если бы не...

спойлер

этот придурок Педро, который похитил Сандру, свадьба бы состоялась.

марат написал(а):

эээ тогда не интересно

Но хоть так. Это лучше, чем вообще бы про нее забыли)

марат написал(а):

прикольно было с бриллиантом) куда его только не прятали и кто только за ним не бегал

Ага) И еще побегают, вплоть до последней серии)

0

4

Lena18 написал(а):

Я тоже так думала, но если бы не...

Он с ума сошел! Но это и довольно логично!

Lena18 написал(а):

Ага) И еще побегают, вплоть до последней серии)

Классно! Мне это интересно! Пусть бегают, забавно посмотреть на это!

+1

5

Zhenval написал(а):

Он с ума сошел! Но это и довольно логично!

Я же писала ранее, что он под конец сериала совсем сбрендил... :canthearyou:

Zhenval написал(а):

Классно! Мне это интересно! Пусть бегают, забавно посмотреть на это!

На это очень интересно смотреть) Единственное, что мне осталось не очень понятным: история с человеком, который сбивал людей на машине (точнее, вроде я поняла, но как-то не верится, что так все закончилось). Но об этом поговорим, когда ты сериал досмотришь. Ты много еще не видела и нет смысла это обсуждать и мне соответственно спойлерить.

0

6

Lena18 написал(а):

Я же писала ранее, что он под конец сериала совсем сбрендил...

я так и думала, что он что-нибудь такое выкинет, после того, как раскроют его план с Жусарой.

Lena18 написал(а):

Единственное, что мне осталось не очень понятным: история с человеком, который сбивал людей на машине (точнее, вроде я поняла, но как-то не верится, что так все закончилось). Но об этом поговорим, когда ты сериал досмотришь. Ты много еще не видела и нет смысла это обсуждать и мне соответственно спойлерить.

Мне интересно, кто этот человек. Потому что Омеро и Карлота - будет как-то банально. Должен быть кто-то еще в этой истории.

Lena18 написал(а):

На это очень интересно смотреть)

Да, сам процесс очень интересный.

+1

7

Zhenval написал(а):

Должен быть кто-то еще в этой истории.

Обязательно будет. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Очень загадочная личность хочу сказать)

0

8

Lena18 написал(а):

Обязательно будет.  Очень загадочная личность хочу сказать)

http://www.picshare.ru/uploads/120824/81q1zsaC84.gif очень интересно, что будет. Я еще поняла, появится Присцила Фантин, и у нее пара будет с Симасом.

+1

9

Lena18 написал(а):

Обязательно будет.  Очень загадочная личность хочу сказать)

ооо заинтриговала )) тоже интересно будет узнать по ходу просмотра

0

10

Zhenval написал(а):

Я еще поняла, появится Присцила Фантин, и у нее пара будет с Симасом.

Да, все верно. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Под конец сериала Фантин появится.

0

11

марат написал(а):

ооо заинтриговала )) тоже интересно будет узнать по ходу просмотра

Для Марата!

Я думала ты уже должен знать этого человека. Она в 139 серии появляется. Помнишь Карлота встречалась в церкви с одной женщиной?

0

12

Lena18 написал(а):

... появляется. Помнишь ...

ооо не ужели она?!, я как то присмотрелся к ней, какая то интересная и загадочная личность... ее все чаще стали показывать, ладно чуть чуть осталось

0

13

марат написал(а):

ооо не ужели она?!

http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

0

14

Виторию Кристина поселила у себя дома, Витория сразу же побежала к Педро попросила рассказать Сандре, что они живут вместе, чтобы все Сандра специально не правильно поняла. И когда Рафа прибежал к Сандре, она уже все знала и злилась. Нет, она не подумала, что он сам ее позвал, она поняла, что он как обычно позволил это, и все за него решают. Я, если честно, не понимаю правда. Ну Кристина сама привела Виторию, он сказал, что не хочет ее видеть, что это ему мешает, но кто его спрашивал? Если его тетя его мнение ни во что не ставит, то кто виноват? Он виноват? И правда, что он бы сделал, выставил бы ее на улицу с чемоданами? Ну правда, он слишком вежливый и деликатный человек, чтобы так поступить. Зато когда он узнал, что это была идея Карлоты (спасибо большое Сержиньо за то, что он не умеет хранить секреты), он сразу же рассказал Витории! Ой, как я была рада этому моменту! Так Витория разозлилась совсем и повела папу к крестной и крестному. Конечно, толку от этого не было как всегда. Карлота закатила скандал и не рассказала и части правды, я смотрела на нее и понимала, что она врет, но она играла так правдоподобно, что верилось ей. Потом она вручила себе Оскар, как в свое время сделала это Вероника в Колыбели, но Карлота сыграла намного убедительнее. Она так правдоподобно играет страдания, хотя сама же во всем и виновата и по идеи - ее ни сколько не жалко. Особенно если учесть то, как она относится к ОБЕИМ своим дочкам. И все равно Рафа молодец, что все сказал Витории в лицо, что это была ловушка ее "матери".

Кстати, мне совсем не нравится Жилда и Марио, я данной ситуации я за Кристину. Нет, я понимаю, что Кристина меркантильная и, вообще, со странностями своими, но она правильно сказала Марио, чтобы он держался подальше от Жилды. Такое чувство, что Жилда ищет только женатых мужчин. Неужели ей свободные не разу в жизни не попадались? 20 лет любовница Фернано, а теперь она постепенно переключится на Марио, все к этому идет!

+1

15

Стоп. Бето и Витория?  o.O подробностей даже не хочу читать...

я еще не стала читать критику к сериалу, ах да, я совсем забыла, что совсем только что они все восхищалось Маленьким кусочком земли!

+1

16

Zhenval написал(а):

Витория сразу же побежала к Педро попросила рассказать Сандре, что они живут вместе, чтобы все Сандра специально не правильно поняла.

Еще бы, конечно, ей же обязательно надо чтобы Сандра об этом знала. Да и Педро это выгодно.

Zhenval написал(а):

Я, если честно, не понимаю правда. Ну Кристина сама привела Виторию, он сказал, что не хочет ее видеть, что это ему мешает, но кто его спрашивал? Если его тетя его мнение ни во что не ставит, то кто виноват? Он виноват? И правда, что он бы сделал, выставил бы ее на улицу с чемоданами? Ну правда, он слишком вежливый и деликатный человек, чтобы так поступить.

С одной стороны, конечно же он не может выставить Виторию из дома, он не из тех людей, чтобы так поступать, но с другой стороны Кристина поступила очень некрасиво по отношению к Рафе не поставив его в известность. И на мой взгляд, Рафа в этой ситуации поступил красиво - ушел сам!

Zhenval написал(а):

спасибо большое Сержиньо за то, что он не умеет хранить секреты

Иногда это очень выручает, а в других ситуациях бывает так, чтобы лучше бы он промолчал...

Zhenval написал(а):

Так Витория разозлилась совсем и повела папу к крестной и крестному.

Но домой так и не вернулась, хотя по идее она могла бы там продолжать жить, ведь дом ее бабушки, а не Карлоты.

0

17

Zhenval написал(а):

Карлота закатила скандал и не рассказала и части правды, я смотрела на нее и понимала, что она врет, но она играла так правдоподобно, что верилось ей.

Да уж, сыграла она классно. Страдалица из нее получилась то, что надо. И что самое главное - все поверили. Как раз то, что ей нужно. Удача опять оказалась на стороне Карлоты, а не Витории.

Zhenval написал(а):

Кстати, мне совсем не нравится Жилда и Марио, я данной ситуации я за Кристину. Нет, я понимаю, что Кристина меркантильная и, вообще, со странностями своими, но она правильно сказала Марио, чтобы он держался подальше от Жилды.

Мне сначала тоже это не нравилось. Вообще это все не очень порядочно, что со стороны Марио, что со стороны Жилды (но ей то вообще уже не привыкать). Но Кристина сама потом будет виновата во всем, хотя изначально вина была Марио, но Кристина только подтолкнет Марио к тому, что он от нее уйдет.

Zhenval написал(а):

Стоп. Бето и Витория?

А что там с ними? :flirt:

Zhenval написал(а):

ах да, я совсем забыла, что совсем только что они все восхищалось Маленьким кусочком земли!

Да ладно. Неужели такой шедевр?

0

18

Lena18 написал(а):

ь. И на мой взгляд, Рафа в этой ситуации поступил красиво - ушел сам!

Я еще этого не видела. Но я думала тоже об этом. Правда жалко его, это ведь и его дом тоже.

Lena18 написал(а):

Но домой так и не вернулась, хотя по идее она могла бы там продолжать жить, ведь дом ее бабушки, а не Карлоты.

Конечно, все рады были ее видеть. Я так понимаю, она пока у Крис будет жить, а потом переедет к 100 серии к Элизио и Беатриз? Я жду, когда Сандра будет жить в особняке  http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

+1

19

Lena18 написал(а):

Да уж, сыграла она классно. Страдалица из нее получилась то, что надо. И что самое главное - все поверили. Как раз то, что ей нужно. Удача опять оказалась на стороне Карлоты, а не Витории.

Да я бы поверила, если бы не знала ее  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Lena18 написал(а):

Вообще это все не очень порядочно, что со стороны Марио, что со стороны Жилды (но ей то вообще уже не привыкать). Но Кристина сама потом будет виновата во всем, хотя изначально вина была Марио, но Кристина только подтолкнет Марио к тому, что он от нее уйдет.

Ну как бы... пока тут нет ничего такого, что еще не порядочно... просто понятно, к чему это идет. Я, конечно, понимаю, что Кристина меркантильная особа, но меня раздражает, вообще, то, как ее выставили в этом сериале. Ну уж совсем из нее дуру сделали, и чуть ли не злодейку. Меня раздражает, когда мужа выставляют таким бедным страдальцем, который нашел себе другую, а жена такая стерва. Если так по факту, то Кристину тоже жалко. Она многое сделала для Рафы и для семьи. А то, что она плохо думает о Сандре -можно этому найти объяснение, так как это мы знаем, что она положительная и ничего плохого не задумала, а если посмотреть по некоторым поступкам... то Витория как-то больше о нем думает и о его мечтах. Но как-то ситуацию выставили так, что даже при всем желании Кристине тяжело найти оправдание, хотя по сути она обычная женщина...

+1

20

Lena18 написал(а):

А что там с ними?

я что-то читала, что у них какие-то смешные сцены были в конце. Как бы так сказать... правильнее сказать, абсурдные. Не знаю, может, они за бриллиантами бегали?

Lena18 написал(а):

Да ладно. Неужели такой шедевр?

ну как бы так сказать. Они считают, что смотреть этот сериал - одно удовольствие. Снято в новом стиле, новое дыхание, и это считается качественной работой. При этом они признают, что по сюжету ничего не происходит, и классические ходы Барбозы, которые из сериала в сериал, но все равно замечательный сериал. А тут к каждой мелочи придирались, досконально сюжет проанализировали и выискали недостатки. И в Поколении точно также...

+1