Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

Сообщений 461 страница 480 из 543

1

https://i3.imageban.ru/out/2022/12/15/cf2f54992f1f749b6f3d28b40e1630a5.jpg

О сериале.

Любовь от ненависти отделяет всего один шаг. Будет ли такая любовь счастливой? Что если она изначально лишена поддержки родных, и стоит ли такая любовь отчаянных жертв? Каждый персонаж истории будет стоять перед выбором: честь или выгодная ложь, любовь или ненависть, прощение или месть. И какой бы выбор не сделал каждый из них - ветер перемен уже навсегда изменил их жизнь, и отныне ничего не будет, как прежде.
Веб-сериал Акварельное небо рассказывает историю нескольких семей, жизнь которых переплелась волей случая и судьбы. Семьи Фантана, Гаэтани и Амайа так или иначе будут связаны на протяжении всей новеллы, которая разделена на 2 сезона. Каждый сезон будет иметь свой поддевиз.

Первый сезон:

Cielo de acuarela. La traición – Акварельное небо. Предательство.
Количество глав первого сезона: 24 .

Синопсис:

История начинается в 1990 году, в Лиме.
Ребека Фантана, юная девушка из богатой семьи, по настоянию отца и вопреки своей воле, вынуждена прервать обучение в престижном университете Испании, чтобы вернуться домой на родину. Во время плавания она знакомится с молодым врачом работающем на этом судне. Между Хуаном и Ребекой вспыхивают чувства.
А в это же время отец девушки, Алехандро Фантана собирается признать свою незаконнорожденную дочь, Кэтрин. Его супруга в ярости. Женщина  планирует, во что бы то ни стало избавиться от этой девушки.
После приезда дочери домой, властная и эгоистичная Раиса настраивает Ребеку против отца и сестры. Когда же семейство Фантана приезжает на ранчо, Кэтрин понимает, что Раиса и Ребека ненавидят её, девушка расстроена и не знает что делать. Ребека винит Кэтрин в нежелании отца отпустить ее в Европу, и потому решает ударить её как можно больнее, отбив любимого человека, Франко Давила…

ОГЛАВЛЕНИЕ ПЕРВОГО СЕЗОНА

ГЛАВА 1 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 2 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 3 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 4 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 5 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 6 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 7 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 8 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 9 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 10 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 11 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 12 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 13 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 14 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 15 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 16 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 17 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 18 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 19 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 20 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 21 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 22 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 23 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 24 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

Второй сезон:

Cielo de acuarela. El Privilegio de Amar – Акварельное небо. Право любить.
Количество глав второго сезона: в процессе


Синопсис:

Как бы далеко человек ни уехал и как бы быстро он ни бежал от своего прошлого, рано или поздно оно его догонит. Спустя 20 лет в этом смогут убедиться все герои данной истории, ведь каждый из них все эти годы бежал от собственных призраков прошлого, однако всегда наступает момент, когда больше бежать уже некуда. Наступает расплата.
Как гром среди ясного неба в спокойную и размеренную жизнь Ребеки Фантана, которую она так любовно строила в столице, вновь ворвался маленький городок с периферии, в который ей придется вернуться, и встретиться лицом к лицу со своим прошлым, и людьми, которых она однажды придала. На сей раз разница лишь в том, что теперь ей есть кого терять… Мужа – обеспечивающего для неё комфортную безбедную жизнь, с которым она прожила последние 20 лет. Дочь – тайный плод первой любви, которую Ребека любила больше собственной жизни, но прекрасно понимала, узнай Изабелла о том, кто её настоящий отец, девушка бы не простила мать за ложь.
Однако и люди из прошлого Ребеки, совсем не желали её видеть, ведь каждому из них она причинила нешуточную боль. Ведь в этом маленьком городке остался мужчина, которого она полюбила, так как никого другого, от которого в тайне родила дочь, и которому разбила сердце. А так же сестра, невинная жертва козней и интриг, лишившаяся любви мужчины, своего дома, и всех иллюзий которые питала на жизнь.
Спустя долгие 20 лет судьба вновь сведет героев в одном месте, чтобы каждый из них вернул долги прошлого, найдя в себе силы и мужество исправить ошибки, или создать новые…

ОГЛАВЛЕНИЕ ВТОРОГО СЕЗОНА

ГЛАВА 1 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 2 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 3 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 4 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 5 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 6 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 7 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 8 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 9 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 10 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 11 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 12 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 13 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 14 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 15 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 16 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 17 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 18 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 19 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 20 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 21 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 22 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 23 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 24 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 25 -  АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 26 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 27 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 28 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 29 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 30 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 31 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 32 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 33 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 34 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 35 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 36 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 37 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

ГЛАВА 38 - АКВАРЕЛЬНОЕ НЕБО/ Cielo de acuarela

Отредактировано Francisca (15.12.2022 20:30)

+2

461

Francisca написал(а):

Я тоже не теряю надежды, что допишу эту историю :flirt: Удивлена, что за столько лет, кто-то ещё помнит о ней, и   ждет продолжения, это одновременно и трогает, и пристыжает.

Я тоже помню твою историю. В свое время мне очень даже нравилось ее читать. Ты очень ответственно подходила к ее написанию, а уж про оформление и говорить нечего. Конечно, я уже почти забыла события твоей истории и мне нужно было бы освежить их в памяти, если бы было продолжение истории, но я сделала бы это ради того, чтобы читать грамотно написанную веб-новелу с таким красочным оформление как у тебя.

0

462

Когда ее начала читать, она меня поразила ,свой стиль, слог письма , жизненность, логичность.
Я очень жду продолжения  и надеюсь, что узнаю что будет с любимыми героями  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

463

Zanny написал(а):

А по какому сериалу был фанфик

По Донье (Телемундо), был момент, я очень увлекалась этим сериалом.

Zanny написал(а):

Надо листать страницы искать главы.

Да, удобнее, когда есть оглавление. В принципе, здесь тоже это можно сделать, но сразу как-то не повелось, а теперь уже не все авторы захотят перелопачивать темы своих работ, делая оглавление.

Zanny написал(а):

Поэтому если вы публикуете на других ресурсах, если это возможно киньте ссылочку.

Вот ссылочка

ссылка

https://www.wattpad.com/user/KristinaPrem

https://www.wattpad.com/user/KristinaPrem 

Отредактировано Francisca (20.11.2020 09:33)

+1

464

Lucky-lady написал(а):

Я тоже помню твою историю. В свое время мне очень даже нравилось ее читать. Ты очень ответственно подходила к ее написанию, а уж про оформление и говорить нечего. Конечно, я уже почти забыла события твоей истории и мне нужно было бы освежить их в памяти, если бы было продолжение истории, но я сделала бы это ради того, чтобы читать грамотно написанную веб-новелу с таким красочным оформление как у тебя.

Да, я помню, тебе всегда нравилось мое оформление 8-) в то время тематические подписи по вымышленной истории были в новинку :rolleyes: это сейчас они уже у всех.

юла написал(а):

Когда ее начала читать, она меня поразила ,свой стиль, слог письма , жизненность, логичность.
Я очень жду продолжения  и надеюсь, что узнаю что будет с любимыми героями

Как замечательно :love: мне правда очень приятно :flirt:
Сейчас, чтобы её продолжить, мне и самой нужно будет ее прочитать, чтобы освежить в памяти события. И многое отредактировать, потому что уровень у меня был совсем не высоким. Сейчас пишу уже иначе.

Отредактировано Francisca (20.11.2020 09:44)

0

465

Francisca написал(а):

Вот ссылочка

Спасибо сохранила ссылку. Да, в таком формате легко передвигаться между главами https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif Красивые обложки к сюжетам https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif
А как на этой платформе с читательской аудиторией? Активно пишут отзывы?

Отредактировано Zanny (20.11.2020 15:28)

0

466

юла написал(а):

Когда ее начала читать, она меня поразила ,свой стиль, слог письма , жизненность, логичность.

Мне тоже понравилось, как пишет Кристина. Тем более то, что касается "Доньи" очень интригует. Я не знаю, решусь ли смотреть сериал, но уже много клипов на ютубе посмотрела с героиней Ары Альтаграсией, и мне понравилось. И буду рада познакомиться с Альтой с помощью качественного фанфика https://c.radikal.ru/c03/1812/f4/1702dae4f2b2.gif

Отредактировано Zanny (20.11.2020 15:27)

0

467

Zanny написал(а):

А как на этой платформе с читательской аудиторией? Активно пишут отзывы?

Когда я писала по Донье, так как это специфическая тема, то изначально было много испаноязычных читателей (фанов сериала), уж не знаю, как они переводили мою писанину, но читали и оценивали исправно  :D
Как будет с "Маргаритой" трудно сказать, это же не фанфик по сериалу, а оригинальная история.

Zanny написал(а):

Мне тоже понравилось, как пишет Кристина. Тем более то, что касается "Доньи" очень интригует. Я не знаю, решусь ли смотреть сериал, но уже много клипов на ютубе посмотрела с героиней Ары Альтаграсией, и мне понравилось. И буду рада познакомиться с Альтой с помощью качественного фанфика

Спасибо за лестную оценку!
Донья достаточно спорный проект, с неоднозначной героиней. Первый сезон им удался, а вот второй с треском провалился. Так что даже не знаю, советовать или нет этот сериал :D

Отредактировано Francisca (20.11.2020 16:01)

0

468

Francisca написал(а):

Вот ссылочка

У вас шикарный стиль.
Я привыкла читать детективы российских авторов, но ваша манера написания их превосходит.
Действительно очень круто  https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

+1

469

Diva написал(а):

У вас шикарный стиль.
Я привыкла читать детективы российских авторов, но ваша манера написания их превосходит.
Действительно очень круто

Огромное спасибо, мне очень приятно https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif Я сама большая любительница детективов, и книги и фильмы заглатываю постоянно пачками https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif Например, книги Акунина давно стали для меня, что называется настольными :flirt:
А вообще, у меня уже давно теплится мечта, написать полноценную книгу, поэтому все свои истории я стараюсь писать именно в книжном стиле. Во всяком случае насколько это позволяют мои способности. Правда Акварельному небу, далековато до того, что я хочу. А вот те фанфики, которые вы видели у меня в профиле на том сайте (особенно "Маргарита"), уже ближе ;)

0

470

Дорогие читатели!  :flag: Раз вы всё ещё не забыли эту историю, и даже умудрились не потерять к ней интерес ^^ Назрел такой вопрос - как вам лучше выкладывать продолжение?
Могу предложить два варианта:
1). Ждём, когда я полностью допишу историю, и потом буду стабильно выкладывать по главе (а теперь это называется так, ниже объясню почему) раз в неделю.

2). Либо, я буду писать, и выкладывать. Здесь ситуация такая - на возвращение к Небу меня сначала вдохновили, ваши периодические возвращения к этой теме, и понимание, что "никто не забыт, и ничто не забыто" :D И плюс моя новая история. Раньше я считала, что писать два произведения одновременно для меня это перебор, и я попросту не осилю. НО выяснилось, что всё совсем наоборот, такой подход позволяет мне на какой-то момент отойти от одной темы, "отдохнуть", и браться за неё заново так сказать "освежившись". То есть, сейчас я пишу так: одна неделя Небо, другая неделя новая история. Поэтому если выбираем этот вариант публикования Неба, то главы будут выходить примерно раз в две недели (что лучше чем раз в несколько лет https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif ).

Поэтому решать как поступить с продолжением вам https://c.radikal.ru/c03/1812/f4/1702dae4f2b2.gif

И, да, теперь это будет называться главами :glasses:  так как за это время я поменяла формат своих историй, и теперь делаю гибрид между новеллой и более книжным стилем. Что касается Акварельного неба, то эта история будет дописана в формате классической веб-новеллы нашего форума, так как это было изначально, с той лишь разницей, что серии переименовались в главы. Я понимаю, что прошло уже много времени, и часть событий вы успели забыть, поэтому для вашего удобства, я сделала оглавление, чтобы каждый, кто захочет освежить в памяти какой-то из сезонов, мог спокойно открыть нужные страницы с главами.

0

471

Как я рада, как я рада!!111 https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif  https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif
Мне хоть как , я буду рада любому формату выкладывания продолжения полюбившейся истории, которую хочется прочесть до конца. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

+1

472

юла написал(а):

Как я рада, как я рада!!111   
Мне хоть как , я буду рада любому формату выкладывания продолжения полюбившейся истории, которую хочется прочесть до конца.

Мой самый верный читатель  https://d.radikal.ru/d30/1812/01/8b8d44391c08.gif  :flirt:
Мне в принципе не важно, когда начать выкладывать продолжение - могу сейчас (делая перерыв в неделю-две между главами), или отложим это дело до тех пор, пока я закончу историю полностью. Поэтому предлагаю выбрать читателям ;)

0

473

Francisca написал(а):

Я сама большая любительница детективов, и книги и фильмы заглатываю постоянно пачками

Аналогично.
А сами детективную историю писать не пробовали?
Я просто смотрю, что у вас в профиле мое любимое "Северное сияние", продолжения которого я очень жду. Но пока с этим что-то тихо, даже нет информации, будут ли снимать дальше

0

474

Diva написал(а):

А сами детективную историю писать не пробовали?

Когда я только начинала писать, то в первой своей истории сделала детективную завязку. Но для того моего уровня это оказалось слишком трудным, поэтому мягко говоря ничего не получилось. Хоть я и дописала ту историю до конца.
Мне очень хочется написать детектив, особенно в стиле венесуэльского сериала "Жена Иуды" (если смотрели), просто пока нет подходящей идеи.

Diva написал(а):

Я просто смотрю, что у вас в профиле мое любимое "Северное сияние", продолжения которого я очень жду. Но пока с этим что-то тихо, даже нет информации, будут ли снимать дальше

Я обожаю "Северное сияние" https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif и тоже с нетерпением жду продолжения :yep: Будет ли оно пока не известно, помню, когда выложили крайний фильм, то Марс Медиа вроде заявили, что это финал, и продолжения не будет. Но я в этом сомневаюсь :glasses: Сериал вышел очень успешным. Плюс в конце фильма сделали много завязок на продолжение - намек на возвращение матери Майи, то что Агата сказала, что остается ещё как минимум на один роман. И это Майино "Мы скоро вернемся" :flirt: Так что думаю всё будет :yep:

Некоторое время назад я делала работы по "Северному сиянию", если будет желание, можете нарядить свой профиль чем-то из этих работ :flirt:
Работы от Franciscи - 5
Работы от Franciscи - 5

Отредактировано Francisca (28.01.2021 10:37)

+1

475

Francisca написал(а):

особенно в стиле венесуэльского сериала "Жена Иуды" (если смотрели)

Да, это то немногое из Венесуэлы, что я видела, и он мне безусловно понравился.

Francisca написал(а):

Некоторое время назад я делала работы по "Северному сиянию", если будет желание, можете нарядить свой профиль чем-то из этих работ

Спасибо, не откажусь

0

476

Diva написал(а):

Да, это то немногое из Венесуэлы, что я видела, и он мне безусловно понравился.

Вообще было бы круто создать гибрид, между завязкой как в ЖИ, и стилем Северного сияния https://a.radikal.ru/a11/1812/53/79fb42a35fea.gif  Чтобы присутствовал этнический колорит и легенды, необычное место действия, неоднозначная главная героиня (а лучше герои), и убийца в маске https://a.radikal.ru/a19/1812/80/c72e64d34df8.gif

0

477

Глава 28

- Нет, я этого не говорил. - Изо всех сил стараясь придать лицу бесстрастность,  ответил полицейский, в душе уже жалея о том, что явился сюда один, а не с Родригесом, который был бы сейчас очень кстати. Да и рядом стоявшая Кэтрин оптимизма не внушала, из-за опасения за её безопасность. - Моя работа заключается в том, чтобы найти виновных. И наказать их. По этой причине я здесь.
Доводы Николаса, казалось, не произвели должного впечатления на обитателей деревни, люди зашумели, что-то неодобрительно выкрикивая на своем диалекте, непонятном для приезжих.
- Мои люди к этому не причастны. – На лице Экчоа вновь не отобразилось никаких эмоций, но это напрягло полицейского едва ли не больше чем крики индейцев, тем более что те вновь замолчали услышав слова вождя.
- Послушайте, я никого не пытаюсь обвинить, а лишь хочу разобраться в том, что произошло. Я здесь человек новый, для меня местный уклад жизни непривычен и совершенно непонятен, по этой причине мне сложно сразу верить или не верить тому, что я вижу и нахожу. Мне остается только проверять. Люди из поместий указали на особенности этих следов, и я обязан был это проверить.
- Пойдем. – Выслушав эту быструю тираду, старик махнул рукой, призывая следовать за ним.
Покосившись на стоявших полукругом от них индейцев, Николас всё же пошел за вождем, рассудив, что в нынешнем положении безопаснее будет подчиниться, чтобы не усложнять и без того непростую ситуацию.
Обойдя неказистые жилища, Экчоа вывел свое спутника к коралю, в котором стояло несколько лошадей. Подойдя к одной из них, старик поднял ногу животного, демонстрируя Николасу подкову.
- След был такой?
- Я не уверен, так как очень мало в этом понимаю, но, кажется похоже. Мне говорили, что недавняя эпидемия унесла жизни многих ваших животных, это правда?
- Да. – Всё так же спокойно ответил старый индеец. – Но это не важно, мы не воры. Это главное. Да, у нас бедственное положение, лошади кормят нас, помогают в работе на земле и сейчас стало очень тяжело. И всё-таки мы этого не делали. Я могу поклясться за каждого из своего племени, но вы люди города, словам не верите, это я знаю.
- Вы правы, в моей работе нельзя верить только словам. – Серьезно ответил ему Николас. – Но ситуация действительно очень серьезная, если ваши люди тут не при чем, то остается только одно. Вас кто-то подставляет. Понимаете? Причем делает это намерено. У вас есть враги, или недоброжелатели?
- Враги? – задумчиво произнес Экчоа, вновь пожевывая губы. - У меня был один враг, в прошлом….но это давняя история, с тех пор прошло много лет.
- Кто? – встрепенулся полицейский, так и впившись взглядом в собеседника.
- Амайа. – Презрительно дернул плечом старый индеец. – Но эта история закончена. Много лет мы друг друга не трогаем.
- Его поместье так же было ограблено.
- Да? Это хорошо, давно пора было проучить этого прохвоста его же оружием.
Увидев, как при этих словах просветлело лицо Экчоа, Николас не удержавшись, язвительно заметил:
- Хорошо-то хорошо, да только если он поверит в версию того, что это вы его ограбили, проблемы будут не только у меня, чтобы его переубедить. Но и у вас.
- Я его не боюсь! – воинственно дернул подбородком индеец. – Пусть делает, что хочет, мы сможем достойно ответить.
- Так, стоп, вот этого не нужно. – Предостерегающе поднял руки Николас. – Я во всем разберусь, обещаю. Но у меня будет к вам две просьбы.
- Какие?
- Первая: постарайтесь не связываться с Амайа и прочими землевладельцами пострадавшими от нападения. Дабы не создавать новых проблем. А вторая, убедите ваших соплеменников пообщаться со мной, возможно, кто-то из них мог что-то видеть или слышать. Эта информация может быть мне полезна.
- Хорошо.
Экчоа сдержал слово, выйдя из кораля, он на своем диалекте коротко что-то объяснил собравшимся людям племени, а затем повернулся к Николасу.
- Они расскажут тебе всё что знают.
Полицейский благодарственно кивнув, устроился на лавке около большого кострища, в тайне надеясь, что эти люди ему хоть чем-то помогут. Однако оказался не прав, индейцы, повинуясь приказу вождя, действительно отвечали на его вопросы, хоть и выглядели несколько недовольными при этом,  но это ровным счетом ничего не дало. Женщины безвылазно сидели в деревне, и от того, о той жизни, которая царила в городке и его окрестностях, даже представления не имели. Мужчины знали больше, но о нападении ничего не слышали. Только трое молодых людей видели на закате, как в долину въехала группа всадников, но и они кроме этого сообщить более ничего не смогли.

https://a.radikal.ru/a14/2012/9e/872bc715c18c.png
Через час Николас был вынужден признать, что поездка провалилась, дельной информации он так и не получил, зато умудрился чуть было не довести дело до конфликта.
- Я думаю, на сегодня довольно. – Устало сказал он, поднимаясь со своего места. – Вы не видели Кэтрин? – обратился он к Экчоа, который всё время допроса восседал на соседней лавке, меланхолично дымя своей длинной трубкой.
- Она с одной из женщин, выбирает целебные травы. – Ответил старый индеец, неопределенно дернув головой в сторону хижин.
- Вы уже закончили? – раздался голос Кэтрин, которая как раз подходила к ним, неся в руках охапку сухой травы.
- Да, мы можем ехать. – Хмуро отозвался Николас, после чего вновь повернулся к вождю. – Экчоа, я вас прошу, постарайтесь быть осторожнее. Не нужно устраивать конфликтные ситуации с помещиками, все сейчас и так взбудоражены произошедшим, так что склоки могут вспыхнуть очень быстро. А мне бы этого не хотелось. Меня прислали сюда, чтобы урегулировать и без того непростую ситуация в городке и области.
- Я вот что тебе скажу, сами мы никого трогать не станем, но если нас начнут притеснять, то ответим, уж будь уверен. – Весомо ответил Экчоа, смотря Николасу прямо в глаза.



****

Когда Изабелла переступила порог дома Фантана, прямо в холле её поймала разгневанная мать:
- Иса, наконец-то, я уже начала волноваться. Почему ты вернулась только сейчас? И где Николас?
- Мама, я прошу тебя, не нервничай, - улыбнулась девушка, ничуть не испугавшись напора матери, - ты же знала, что мы поехали на ранчо Гаэтани. А вернулась я так поздно потому, что там все были заняты осмотром поместья и его уборкой. Меня просто некому было отвезти домой, потому, что Николас нашел там такие же следы как и у нас, и отправился в племя индейцев, чтобы с ними поговорить. А меня привез Леонардо.
- Опять этот мальчишка. – В сердцах воскликнула Ребека. - Иса, ты же знаешь, мне не нравится твое общение с этим парнем.
Изабелла уже открыла было ротик, чтобы ответить матери то, что она думает об этом на самом деле, однако остановила себя, так как в памяти вновь всплыли старые фотографии, с изображением Ребеки и родителей Леонардо.
- Мама, не волнуйся, Лео меня просто довез, на самом деле мы даже не общаемся с ним. Он не нашего круга, я бы никогда не посмотрела всерьез на такого молодого человека.
- Правда? – недоверчиво спросила Ребека, пристально глядя на дочь.
- Конечно.

https://a.radikal.ru/a07/2012/6d/306ae2fd9bfa.png
Изабелла даже улыбнулась для достоверности, однако в душе чувствовала себя скверно от того, что ей приходится лгать матери, однако страх сделать ей больно напомнив о старой истории, был сильнее, чем чувство вины.
- Хорошо. Я рада, что ты это понимаешь – Улыбнулась женщина, обнимая дочь.
- А где папа? Он уже вернулся?
- Нет, и я уже начинаю волноваться. – Покачала головой Ребека. – Мне не нравится, что он поехал к Амайа без Николаса.
- Этот человек опасен, да? Если он преступник, почему его не посадят?
- Иса, чтобы кого-то посадить в тюрьму, нужно для начала доказать его вину, а Амайа слишком хитер. К тому же раньше у него было надежное прикрытие в лице покойного губернатора. Надеюсь, сейчас Николасу удастся его урезонить.





****

Николас и Кэтрин вернулись на ранчо Гаэтани когда уже совсем стемнело, всю дорогу он был хмур и молчалив, думая о чем-то своем, так что Кэтрин не рискнула его отвлекать праздными разговорами. Когда же они прибыли в поместье, и отвели лошадей в загон, всё же не выдержала:
- Николас, вас расстроило то, что вы узнали?
- Дело не в этом, Кэтрин. – Устало покачал он головой. – Вся эта история, она какая-то странная, и меня не покидает стойкое ощущение, что кто-то, ведя двойную игру, просто водит меня за нос. Но хуже всего то, что в ваших местных обычаях и укладе жизни я никак не могу разобраться. Из-за этого у меня не получается  понять истинную картину происходящего.
- Вы городской человек, естественно вам сложно, - ободряюще улыбнулась Кэтрин, и, подойдя к нему, взяла его за руку, - но я уверена, вы справитесь. Знаете, мне очень понравилось сегодня, то, как вы общались с людьми из племени. Правда. Вы горожанин, но на равных говорили с ними.
- Да, только мне это ничем не помогло. – Невесело хмыкнул Николас, накрывая руку женщины своей. – Единственное в чем я почти уверен, так это в том, что индейцы действительно здесь не причем. Это как задача с двумя неизвестными, если я пойму, зачем это делают, я узнаю кто. И наоборот.
- Главное, не сдавайтесь, Николас, - смотря ему в глаза, попросила Кэтрин, - на этой земле уже давно должен был появиться человек, который бы навел здесь порядок. Так пусть это будете вы.
Внезапно за их спинами раздался суровый возглас:
- Что здесь происходит? 
Резко убирая свою руку, Кэтрин рывком обернулась, увидев в высоком дверном проеме конюшни фигуру мужа.

https://d.radikal.ru/d19/2012/a4/59ef37d82943.png
- Франко? ….Мы только вернулись от индейцев. – Медленно произнесла она, отступая на пару шагов от Николаса.
- Да? И как результаты? – раздраженно поинтересовался старший Давила, буравя взглядом полицейского.
- На самом деле ничего конкретного мы не узнали. - Несколько смущенно ответил Николас, чувствующий себя неловко за вольность, которую позволил себе с чужой женой, и которая не укрылась от её супруга. – Индейцы утверждают, что не причастны к этому. И ничего нового они не сообщили. А вы не обнаружили ничего нового за это время?
- Нет. – Сухо бросил Франко. – На дальних полях всё спокойно, там животных не тронули.
- Хорошо. – Кивнул полицейский. – Мне уже пора возвращаться. Извините.
Мужчина уже хотел обойти супругов, направляясь к выходу из конюшни, но его остановила Кэтрин.
- Николас, подождите. Я сейчас принесу вам мазь, которую обещала, и попрошу, чтобы кто-нибудь из рабочих отвез вас на ранчо Фантана. Ведь Изабелла уехала на машине, на которой вы приехали сюда.
- Да…я забыл…- Пробормотал полицейский, чувствуя себя всё более неуютно.
Пока Кэтрин сходила за мазью, проконсультировала его о её применении, и организовала для него машину, Франко находился рядом с ними, недовольно скрестив руки, мужчина хмуро наблюдал за происходящим. Но едва полицейский сел в машину, и она скрылась за поворотом, он вновь гневно обернулся к жене:
- Могу я узнать, с каких пор вы так хорошо ладите? Прямо настоящие друзья.
- Франко, что ты такое говоришь, какие ещё друзья? Глупости. – Недовольно нахмурилась Кэтрин. - Чтобы помочь расследованию, я показала Николасу дорогу к индейцам. Только и всего. Ведь нам всем выгодно, чтобы он нашел преступников, которые обокрали наши ранчо. Я не понимаю, почему ты злишься?
- Хорошо, я допускаю, что после того, как он нашел следы, ему понадобилось ехать в племя, но почему именно ты повезла его туда? Что никто из рабочих не мог бы этого сделать?
- Да что такого? Рабочие были заняты, разбирая завалы, у меня работы было не так много. Поэтому я и предложила свою помощь.
- А за руки он тебя держал видимо в благодарность за помощь? Очень мило.
- Что? Если бы я тебя не знала, я бы подумала, что ты ревнуешь. – Рассмеялась ему в лицо Кэтрин, однако в душе ощутила приятные нотки злорадства, от реакции мужа на внимание Николаса.
- Я не вижу в этом ничего смешного, - насупился Франко, разозлившись ещё больше, - ты моя жена, и должна меня уважать, а не бродить по окрестностям с малознакомым мужчиной. И уж тем более не уединяться с ним в конюшне, трогательно держась за руки.
- Кто бы говорил про неуважение, да только не ты, Франко! Уж кто-кто, а ты меня никогда не уважал. Или тебе напомнить про все твои измены? Ты же мне рога начал наставлять ещё до нашей свадьбы, и продолжаешь это делать. Какая шлюха сейчас согревает твою пастель? Скажи мне!
Франко молчал, растерянный выпадом жены, он не знал, что ей ответить, тем более, что точно знал – всё что она говорит чистая правда. Возразить было нечего.
- То-то же! – победно улыбнулась Кэтрин. – И учти, с Николасом я буду общаться столько, сколько захочу, твоего позволения спрашивать не стану. Если тебе что-то не нравится – это твои проблемы, дорогой.





****

После нападения, вида разгромленного ранчо, и общей тревожной обстановки, Габриэла так же как и многие обитатели поместья не могла найти себе места. Произошедшее настолько её взбудоражило, что женщина вдруг очень остро ощутила гнетущую пустоту, которая появилась у неё после смерти отца, но которая казалось, стала отступать после возвращения на родные земли, теперь, же эти ощущения с новой силой насели на неё.
Вспомнились и последние ссоры с дочерью, с которой она и раньше не слишком хорошо ладила, но за последнее время и вовсе не могла найти с ней общего языка. Совершенно перестав узнавать в этой новой девушке, свою Барбару. А ведь дочь осталась для неё единственным родным человеком, больше никого не было.
Промаявшись так целый день, и не обнаружив дочь ни за завтраком, ни за обедом, Габриэла все-таки не выдержала, и, взяв на кухне поднос с ужином, отправилась к дочери.
Осторожно постучав в девичью спальню, и не получив ответа, женщина разволновалась ещё сильнее. Отворив дверь, Габриэла в первый миг замерла на пороге, давая глазам привыкнуть  – комната тонула в вечернем полумраке.
- Барбара, ты спишь?
Обратилась женщина, к лежащей под укрытием одела дочери.
- Что?...
Вяло протянула девушка, потирая глаза спросонья.
- Надо же, ты так рано никогда не ложишься. Ты хорошо себя чувствуешь?
- Да, мама, не волнуйся. – Недовольно пробормотала Барбара, садясь на кровати, и включая ночник. – У меня было легкое недомогание, но всё уже отлично.
- Недомогание? – встрепенулась Габриэла, вглядываясь во всё еще бледное лицо дочери. – Что случилось?
- Вероятно, на празднике я что-то не то съела, поэтому меня сильно тошнило. И, честно говоря, вид еды вызывает у меня стойкое отвращение, поэтому ты зря принесла этот поднос.
- Барбара, мне это совсем не нравится, думаю, стоит вызвать врача?
- Мама, брось, какие глупости, тошнота уже стала меньше. А голодание даже полезно для организма.
Видя сомнение на лице матери, Барбара, вздохнув, вяло улыбнулась:
- Лучше посиди со мной? Мне нравилось в детстве лежать у тебя на коленях, и чувствовать, как ты перебираешь мои волосы. Я скучаю по этим моментам.
И это была абсолютная правда, как бы Барбара не злилась на свою мать, в её душе были и хорошие моменты проведенные рядом с ней, и их она берегла как самое лучше, что было в её детстве.

https://b.radikal.ru/b21/2012/cf/41bc9093a5f8.png
- Конечно. Малышка, ты себе не представляешь, как я рада, что ты это предлагаешь. – С нежностью улыбнулась Габриэла, садясь на кровать, и давая, дочери возможность устроиться у себя на коленях. – В последнее время мы не слишком ладили, но я верю, это было из-за сложностей, которые свалились на нас, но всё изменится. Вот увидишь.
- Наверное… мне бы этого хотелось. – Чувствуя мамины руки на своих волосах, и коже, Барбара прикрыла глаза от удовольствия, на её лице играла легкая улыбка.
- Всё обязательно будет хорошо, не сомневайся. Потому что ты навсегда останешься моей маленькой малышкой, которую я люблю больше всего на свете. Знаешь, сейчас вспомнилось, а ведь я узнала, что беременна тобой, здесь, на этом ранчо. – Габриэла нежно улыбалась, погружаясь в воспоминания.
- Правда? Вы с папой жили здесь?
- Да, это было прямо перед нашей свадьбой. Я тогда настояла, чтобы она состоялась на ранчо, мне было грустно уезжать отсюда, ведь в городе у меня совсем не было родных. Поэтому свадьба была здесь. Но я зря переживала, главный человек в моей жизни уже зародился на тот момент. Помню, однажды утром я проснулась, и почувствовала сильную тошноту, а потом снова и снова. Запахи просто сводили меня с ума. А когда мы поехали в городок на праздник, там я упала в обморок, после чего твой отец отвел меня к врачу, и вот тогда мы узнали, что в нашей жизни скоро появишься ты.
Габриэла засмеялась, вспоминая моменты связанные со своей беременностью, а Барбара же напротив распахнула, до этого блаженно прикрытые глаза. С лица девушки маской слетела недавняя расслабленность и улыбка. А в подсознании, словно яркие вспышки, всплывали события ночи проведенной на берегу в объятиях Себастиана.
Заворочавшись от пугающей догадки, Барбара села на кровати.
- Дорогая, что-то не так? – в тот же миг забеспокоилась Габриэла. – Тебе снова не хорошо? Ты побледнела.
- Нет, всё нормально. Мама, прости, ты не могла бы меня оставить одну, я хочу лечь спать пораньше. Не переживай, завтра всё пройдет.
- Уверена?
- Да.
Нехотя, Габриэла направилась к выходу из комнаты дочери, но на пороге вновь обернулась:
- Барбара, пожалуйста, если почувствуешь себя хуже, сразу зови меня. Мы ночью же отправимся в больницу.
- Мама, со мной всё хорошо. Успокойся!
Габриэла только вздохнула, понимая всю тщетность спора, ведь упрямством дочь пошла в её породу. И его ей было не занимать.
Когда за матерью закрылась дверь, Барбара рывком подскочила с кровати, отчего новый прилив тошноты подкатил к самому горлу, но она старалась не обращать на него внимания, подойдя к небольшому комоду, который стоял около окна, девушка, порывшись в верхнем ящике, достала оттуда небольшой блокнотик. Открыв его, она вытащила и поднесла к свету карманный календарик. Взгляд заскользил по цифрам.
- Нет…нет...нет… только этого мне не хватало. – Жалобно шептала Барбара, обнаружив приличную задержку. – Проклятье, Себастиан, это ты во всём виноват!




****

Николас попал на ранчо Фантана уже почти ночью, стараясь не шуметь, дабы не разбудить хозяев дома, он тихо пересек холл, но в этот момент заметил льющийся из гостиной свет. Удивившись, подошел ближе. В одном из кресел, закинув нога на ногу, сидел Серхио, потягивая из пузатого стакана виски, в котором плескались кубики льда.
- Не спится? – подал голос полицейский, обращая на себя внимание губернатора.
- Я ждал тебя. ….Хотя не спится тоже. Как твоя поездка? Изабелла сказала, ты ездил к индейцам.
- В двух словах и не расскажешь. – Устало вздохнул Николас, садясь на соседнее кресло. – Знаешь, за всю историю моей службы было много разных дел, и торговля оружием, и кражи, и убийства, но…. Здесь словно попадаешь в прошлое. Далекое прошлое. У меня в голове не укладывается, как можно допрашивать и подозревать людей, основываясь на следах от подков, а точнее на шляпках гвоздей которыми они подкованы. В двадцать первом веке это кажется бредом. Но побывав в селении я словно совершил путешествие во времени.
- И как они тебе? – краешком губ улыбнулся Серхио.
- Они живут общиной, и сразу видно, что готовы постоять друг за друга. У них мудрый вождь, и как мне показалось, он настроен вполне благодушно, во всяком случае именно благодаря ему, люди племени вообще стали со мной общаться. Они диковаты, да. Однако, я всё равно не верю в их причастность. Не знаю, я так чувствую…
- Боюсь, что твои ощущения в качестве доказательств нам не подойдут, помещикам нужен тот, кто ответит за преступление. Сегодня я общался с Амайа, и мне совсем не понравилось то, что я узнал.
- Что именно?

https://c.radikal.ru/c06/2012/50/573c8de535d9.png
- Он владеет землей, на которой живет поселение, если он действительно решит, что индейцы виновны в том, что случилось, я даже представлять не хочу, что тогда начнется.
- Так странно, зачем ему эта земля? – обдумывая услышанное, и вспоминая прошедший день, Николас нахмурился. – Их поселение находится в лесу. Какая ему польза от этого?
- Мне это тоже кажется странным, но, тем не менее, у Амайа есть официальные документы о том, что пять лет назад, он купил эту землю. Он объяснил это тем, что мать его детей, была из этого племени, и он, якобы, сделал это в память о ней. Но я ему не верю. Здесь что-то не так, вопрос что.
- Знаешь, Серхио, с тех пор как мы сюда приехали, у меня не пропадает ощущение, что против нас ведется какая-то игра, и это дело рук одного и того же человека.
- Ты думаешь это Маркос Амайа? Не знаю...я был сегодня на его ранчо, и оно разгромлено, так же как и остальные. Напали даже на его дочь, девушке просто повезло, что она отделалась лишь испугом, и несколькими ушибами. Впрочем, по этому поводу Амайа был не слишком расстроен, а вот пропажа скота и погром, его явно вывели из себя.
- Это и удивительно, Серхио. Но я всё равно не верю в то, что это могли сделать индейцы.





****

В этот вечер всем было не до сна. Пользуясь тем, что муж устроился с Николасом в гостиной, обсуждая дела, Ребека в своей комнате не могла найти себе места. Поцелуи Франко, и то, что они чуть было не зашли дальше – совершенно выбило её из колеи. Она и представить не могла, что спустя столько лет, этот мужчина будет вызывать в ней столько эмоций. Что каждое его прикосновение отзовется в ней волной дрожи и желания. Стало казаться, что тогда в их юности, всё было куда спокойнее, она его хотела, но не до безумия. Что же происходило сейчас?...
https://d.radikal.ru/d31/2012/2a/cfa8227acd74.png
Ребека не могла найти ответы на эти вопросы, и это её пугало. Её устроенная, спокойная жизнь, такая понятная и стабильная, вдруг показалась чем-то зыбким, не настоящим. Тем, что легко могут перечеркнуть эмоции вызванные человеком, от которого она сама когда-то отказалась.



****

Две сестры, такие разные и совершенно не приемлющие друг друга, тем не менее были погружены в похожие ощущения. Любовные переживания, которые, казалось, остались в юности, вдруг всплывали наружу. После поездки в поселение индейцев с очаровательным полицейским, и сценой устроенной мужем, Кэтрин вдруг явственно ощутила прилив чего-то необычайно волнующего. Что это было, она и сама затруднялась ответить, и всё же это было чертовски приятно.
Память словно играя с ней, выдавала моменты проведенные рядом с Николасом. Его умный и изучающий взгляд, который в глубине души, ей хотелось ловить на себе. Её руки всё ещё помнили ощущение его кожи, когда она осматривала его ушиб. Его сильную спину, рельеф мускул…. "Как наверное приятно оказаться в его объятиях... Чувствовать его руки на своем теле..."
От этих мыслей стало стыдно, даже в юности Кэтрин не позволяла себе таких фантазий, ни о Франко, ни тем более о других мужчинах. Впрочем, за всю её жизнь, в сексуальном плане она знала только Франко. Он стал её первым мужчиной, и как ей казалось, останется единственным навсегда. Однако, сейчас, впервые ей захотелось узнать вкус чужих поцелуев, и ощущение, от прикосновений совсем другого человека.
Но не только эти мысли будоражили воображение Кэтрин, реакция мужа, вот что взволновало не меньше. Никогда Франко не показывал даже намека на ревность по отношению к жене. В юности, до появления в их жизни Ребеки, Кэтрин считала это признаком стабильных и уважительных отношений. Доверия. После разлада из-за сестры, это переросло в ощущение безразличия со стороны супруга. Что же было сегодня, когда он увидел её вместе с Николасом? Ревность? Или же банальное чувство собственничества... Кружились в её голове вопросы, на которые Кэтрин была не в состоянии ответить.
Словно подслушав её размышления, в комнату вошел Франко. Выглядел он вполне миролюбиво, при взгляде на жену, даже улыбнулся краешком губ. Скорее из любопытства, Кэтрин ответила ему улыбкой.
- Послушай, я хотел извиниться, за то, что вспылил. – Садясь на кровать рядом с ней, начал осторожно Франко. – Этот человек, он чужак, мы его совсем не знаем. Быть может он специально пытается казаться хорошим, чтобы мы расслабились, а после навредит.
- Франко, прошло время, когда я была наивна и верила людям. Сейчас всё изменилось. Я тоже не доверяю этому полицейскому, но точно знаю, что откровенная враждебность нам не поможет. Не забывай, убийство губернатора ещё не раскрыто, Николас всего лишь переключился на другое расследование.
- Думаешь, он всё ещё меня подозревает?
- Не знаю, но думаю, что будет лучше, если он будет в поле нашего зрения, так мы сможем следить за его действиями, и умозаключениями.
- Когда ты стала такой хитрой? – засмеялся Франко. – Раньше я в тебе подобного не замечал.
- Раньше ты меня не замечал! – в тон ему ответила женщина.

https://b.radikal.ru/b35/2012/31/a378d15cc0f5.png
Смотря на свою жену, Франко, наверное, впервые за долгое время, увидел в ней женщину. Красивую, интересную, с блестящими от оживления глазами, и всё ещё сексуальную. Он не мог точно сказать, отчего произошла такая разительная перемена в ней, или же всему виной было его собственное не выплеснутое желание, поднятое поцелуями с Ребекой, но машинально, в полной мере не осознавая, зачем он это делает, мужчина, взяв супругу за шею, притянул к себе, целуя в податливые губы, проникая языком, чувствуя, как она с удивлением принимает его. В тот же миг, он ощутил как чуть притупленное недавнее желание, возвращается вновь, сильнее и требовательнее. Но уже с правильным человеком.
Кэтрин не протестовала, казалось, ей и самой было любопытно находиться в этой ситуации, новой для неё, когда в жизни появилось сразу двое интересных мужчин. И внимание каждого из них было приятно.
Не прерывая поцелуя, Франко тем временем, уже нависал над женой, скользя руками по её телу, избавляя её и себя от одежды. Кэтрин отвечала на его ласки, на поцелуи, не слишком страстно, не слишком горячо, но с языком и достаточно требовательно, как умела. Ещё в юности она не могла похвастать горячим темпераментом в постели, порой бывала слишком скованной, и зажатой, но сейчас что-то изменилось. Ей, вдруг показалось, что муж, наконец, увидел и захотел именно её, и эта мысль вдохновляла на большую открытость.
Франко же был просто рад тому, что этот вечер они с женой проведут не в обычной ругани, или молчаливой обиде, а смогут стать настоящей парой. Хотя бы на короткий момент. Но была и ещё одна причина, по которой он стремился к этой близости – так появилась возможность выплеснуть всю кипящую энергию, которая у него осталась после встречи на конюшне с Ребекой, и против его воли воображение Франко с каждым новым толчком, поцелуем, и просто прикосновением, относило его к женщине с синими глазами.
Каждый думал о своём…

Отредактировано Francisca (26.02.2021 12:00)

0

478

Ну, что, продолжим потихоньку :glasses:

Ребята, если кто в курсе, на какой ресурс можно залить видео, чтобы Телевиса его не забанила? И при этом ссылку можно было бы вставить на форум. Просто заставка второго сезона включает в себя некоторые кадры из сериалов Телевисы, и ютуб их банит.

0

479

Вот и долгожданное продолжение!!! Как я рада, как я рада https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif  https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif
Серия мне понравилась, в особенности Катрин, которая словно себя открыла, что может хватить зацикливаться на Франко, ведь есть другие мужчины, вернее он, Николас и ей он интересен , она себя с ним чувствует другой- красивой,желанной , да и Франко словно ее ревнует , это тоже не может не нравится- она так хотела чтобы он ее полюбил, но его мысли далеки , хотя в Катрин он разглядел женщину на эту ночь.
До Барбары дошло , что она беременна, да уж, проблемка у нее  и какая, даже если она припишет отцовство Лео, ребенок может унаследовать черты лица индийца и будет ясно кто есть папа малыша
Николас чует, что здесь подстава, но как все выяснить и доказать виновность виновного.
Сержио мне нравится, почему Ребека не смогла его полюбить- сердцу не прикажешь, она все еще думает о Франко. 
Амайя опасен и может вести свою игру, хорошо, что Сержио и Николас об этом догадываются-предупрежден, значит вооружен. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

480

юла написал(а):

Вот и долгожданное продолжение!!! Как я рада, как я рада

Я тоже этому рада :flirt: Тем более что именно с этой фазы начинаются все основные действия истории - интриги, раскрытие тайн, появление нового ещё более опасного врага для некоторых героев, и конечно любовь ;)

юла написал(а):

в особенности Катрин, которая словно себя открыла, что может хватить зацикливаться на Франко, ведь есть другие мужчины, вернее он, Николас

Да, у Кэтрин происходит своего рода пробуждение как женщины, она наконец понимает, что может нравиться мужчинам, и Франко не единственный кто может её оценить. Жаль, что она этого не поняла в прошлом, а иначе бы не стала выходить замуж, за человека, который её не любит. И страдать от этого всю жизнь.

юла написал(а):

Франко словно ее ревнует

Да, здесь возможно такое чувство как ревность :yep:  Кэтрин всегда принадлежала только Франко, и даже не смотрела в сторону других мужчин. Он это знал, и потому мало интересовался ею. Он считал её своей от и до, причем чтобы он ни натворил. Ведь Кэтрин догадывается о том, что Франко ей изменяет, но тем не менее ничего не предпринимает.
А тут появляется новый мужчина, интересный и образованный, который видит в Кэтрин женщину. Наверное, это и помогло Франко так же обратить внимание на жену https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

юла написал(а):

До Барбары дошло , что она беременна, да уж, проблемка у нее  и какая, даже если она припишет отцовство Лео, ребенок может унаследовать черты лица индийца и будет ясно кто есть папа малыша

Так ей и надо :rolleyes: Барбара плетет интриги, обманывает, и использует других людей в своих целях, причем по большому счету из чистого каприза. Вот пусть теперь пожинает плоды своих трудов. Мне кажется в этой героине получился своеобразный гибрид из Ребеки и Кэтрин. От первой у неё спесь, и желание во чтобы то ни стало заполучить то, что хочется, особенно не заботясь о том, что кто-то от этого может пострадать. Во всяком случае в юности Ребека была именно такой. А от Кэтрин у Барбары слепая зацикленность на мужчине, который её не любит. И если Франко был не до конца честен с Кэтрин, то Лео вполне конкретно дал понять Барбаре, что любит другую. Да и у самой Барби ещё большой вопрос есть ли к нему любовь :glasses:

юла написал(а):

Сержио мне нравится, почему Ребека не смогла его полюбить- сердцу не прикажешь, она все еще думает о Франко.

Ребека пошла в мать, она так же как и Раиса вполне успешно могла жить с человеком которого не любит, но который подарил ей роскошную, стабильную жизнь. Но только пока была вдали, от мужчины, который покорил её в юности, теперь всё усложнилось. Но, как и в случае с Барбарой, так ей и надо https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif

0