Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маргарита / Margarita ~ РОМАН ЗАВЕРШЕН

Сообщений 1 страница 20 из 437

1

https://i5.imageban.ru/out/2022/05/27/0e829f577b4f8ebcaa69ab56ff459dde.gif

Жизнь настолько причудлива и непредсказуема по своей сути, отчего порой погружает ничего не подозревающего человека в круговорот чьей-то злой игры, жестокой и беспощадной. Игры, правила которой неизвестны, и потому остается лишь беспомощно уворачиваться от новых и новых ударов, пытаясь разобрать, кто и за что так поступил. К сожалению, правда порой оказывается гораздо хуже незнания.... Особенно если за этой жестокой игрой стояло предательство дорогого человека. Того, кому верил как себе... Того, кто лживо клялся в вечной любви и преданности.... Того, кто манипулировал, используя лучшие из чувств обращенные к нему.
Это словно удар под дых, от которого перехватывает дыхание. Словно извержение вулкана, сжигающего душу лавой из боли и разочарования, ослепляя и дезориентируя. Превращая в окаменелые остатки все чувства – любовь, нежность, чуткость, и как результат, веру в людей.
После этого остается лишь жажда – непреодолимая и жгучая, от которой туманится сознание, покрываясь красной пеленой ярости. Ненависти. Жаждой, которая ищет выход....и этот выход – МЕСТЬ....

Боль стала вечным спутником её жизни, рука об руку долгие годы. Пока однажды, судьба не предоставила шанс ответить. Ведь МЕСТЬ – это всегда возвращенная боль...

Первая часть трилогии "Mala mujer"
Полное наименование: "МАРГАРИТА, или Месть как повод для любви"
Год: 2021-2023
Количество глав: 27 + Эпилог
Премьера: 5 марта 2021г.
Финал: 24 апреля 2023г.

ОГЛАВЛЕНИЕ

Глава 1 – Человек с тёмным прошлым – Маргарита / Margarita

Глава 2 – «Рай» – Маргарита / Margarita

Глава 3 – Обманчивый союз  – Маргарита / Margarita

Глава 4 – Фестиваль красок – Маргарита / Margarita

Глава 5 – Скорость. Тайна. Любовь. – Маргарита / Margarita

Глава 6 – Пожар  – Маргарита / Margarita

Глава 7 – Исла Мухерес – Маргарита / Margarita

Глава 8 – Новая жизнь – Маргарита / Margarita

Глава 9 – Предательство – Маргарита / Margarita

Глава 10 – Спасение – Маргарита / Margarita

Глава 11 – Знакомство – Маргарита / Margarita

Глава 12 – Шаг первый. Незримый плен – Маргарита / Margarita

Глава 13 – Планы рушатся – Маргарита / Margarita

Глава 14 – Новая попытка – Маргарита / Margarita

Глава 15 – Искушение – Маргарита / Margarita

Глава 16 – Побег – Маргарита / Margarita

Глава 17 – Недоверие – Маргарита / Margarita

Глава 18 – Остров – Маргарита / Margarita

Глава 19 – Любовь? – Маргарита / Margarita

Глава 20 – Рождение чувств – Маргарита / Margarita

Глава 21 – День мёртвых – Маргарита / Margarita

Глава 22 – Сброшенные маски – Маргарита / Margarita

Глава 23 – Возвращение – Маргарита / Margarita

Глава 24 – Неожиданный союзник – Маргарита / Margarita

Глава 25 – Неожиданная новость – Маргарита / Margarita

Глава 26 – Роковые ошибки – Маргарита / Margarita

Глава 27 – Леди Феникс – Маргарита / Margarita

ЭПИЛОГ – Маргарита / Margarita

Отредактировано Francisca (24.04.2023 15:23)

+1

2

https://i2.imageban.ru/out/2022/06/22/e2ceaa6e7481529bd6c7495679da11d1.png

Небольшая вводная часть к будущей истории:


– Данная новелла будет представлять собой симбиоз из классической веб-новеллы нашего форума, и книжный стиль.
Я попыталась совместить самое любимое мной, что есть в этих двух жанрах, а именно: от первого – подбор каста, для большей наглядности и красочности, от второго – довольно подробное описание местности, событий, людей, мыслей и чувств персонажей. Надеюсь, получится не скучно.


– Количество задействованных персонажей
Данный пункт отчасти вытекает из первого, так как, проанализировав свой опыт, и опыт других ребят, я пришла к выводу, что одному автору достаточно сложно интересно и качественно прописывать несколько сюжетных линий, соответственно обилие второстепенных персонажей порой мешает сосредоточиться на главном – центральной истории. Либо, если все силы брошены на основное, то совершенно не развиваются другие линии. Исходя из этого, я во многом минимизировала количество персонажей, плотно объединив их вокруг главных героев. Поэтому читателям не стоит ждать в данной новелле обилие пар, и параллельных главной истории линий.


– Количество глав/серий   
В новой новелле запланировано небольшое количество глав/серий, так как она всё ещё находится в процессе написания, могу предположить, что это будет плюс-минус 30-40 глав. НО каждая из них, написана довольно объемно с не малым количеством событий, соответственно, если перенести этот размер на стандарты серии веб-новеллы, то вполне можно умножать на два, а, то и три.


– Начало истории
Первые несколько глав повествование будет вестись из прошлого, в момент, когда главная героиня была юна и отчасти наивна, и именно в этот момент она столкнется с тем, что навсегда изменит её характер, и возможно даже психику. Поэтому это начало так важно для сюжета.


– Жанр
Говоря о "Маргарите" нельзя выделить какой-то конкретный жанр, так как с первых глав здесь будет всё – драма, экшен, криминал, и романтика. Надеюсь, такой темп, и такое смешение жанров мне удастся сохранить до самого финала.


– Осторожно стерва
Да, главная героиня далека от идеала, и я, в общем-то, с момента формирования самой идеи сюжета придерживалась именно этой позиции. Пережив серьезное потрясение в прошлом, она становится сильнее, жестче, и как итог далеко не все её поступки можно назвать порядочными, и честными.


– Главный герой
Сериалами я увлечена с самого детства, и за это время мной было посмотрено огромное количество проектов разных стран и производителей. Наверное, полный их список я никогда не смогу составить, так как просто не вспомню их все. НО что меня всегда удивляло, так это то, что в сериалах у главного героя никогда нет образа идеального мужчины. Что мы как правило видим? Красавчика, который совсем не прочь сходить "налево", причем особенно не мудря даже если перед ним сестра или подруга главной героини. Опять же "Фома не верующий", в том смысле, что так часто галаны любят сомневаться в честности, порядочности, да и в принципе просто в главной героине (ну, не внушает она им доверия, увы). В общем и целом образ галана, как-то давно сложился из вполне себе сомнительных качеств: гулящий, сомневающийся, и предающий. НО, как известно плохиши быстрее цепляют женщин, чем хорошие ребята.
Однако в своей новой истории, я пошла от обратного, мне стало любопытно поиграть с образом идеального мужчины. А может он быть интересным? Или это скучно по определению?....

Отредактировано Francisca (22.06.2022 10:51)

+1

3

Francisca, наконец ты начнешь выкладывать здесь историю, о которой упоминала столько раз, но вскользь. Поздравляю с открытием темы  https://c.radikal.ru/c15/1812/f3/f5402125ecca.gif
Очень красивый, красочный постер

Francisca написал(а):

– Осторожно стерва
Да, главная героиня далека от идеала

Это безмерно радует. Значит, будут интриги. Жду премьеры. Обязательно буду читать

+1

4

Diva написал(а):

Francisca, наконец ты начнешь выкладывать здесь историю, о которой упоминала столько раз, но вскользь. Поздравляю с открытием темы

Спасибо :flirt: Да, решила ничего не ждать, и просто начать её публиковать, а там как пойдет. Заранее загадывать дело не благодарное ^^

Diva написал(а):

Очень красивый, красочный постер

Спасибочки https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif Скоооолько же он у меня мариновался %-)

Diva написал(а):

Это безмерно радует. Значит, будут интриги.

Я просто не умею прописывать положительных героинь, так как не люблю их в сериалах. А интрига надеюсь будет.

Diva написал(а):

Жду премьеры. Обязательно буду читать

Надеюсь тебе понравится :flirt:

Отредактировано Francisca (18.02.2021 13:27)

0

5

Новая история , неоднозначная героиня, шикарный стиль , очень мне все нравится , буду ждать выхода Маргариты
И поздравляю автора с интересной историей. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif  https://d.radikal.ru/d00/1812/0a/a9c148281156.gif

+1

6

юла написал(а):

Новая история , неоднозначная героиня, шикарный стиль , очень мне все нравится , буду ждать выхода Маргариты
И поздравляю автора с интересной историей.

Спасибо! https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif Очень надеюсь, что не разочарую :flirt:

0

7

Интересная сюжетная линия и вообще сериалы про месть очень интересные, читая начало твоей темы я вспомнил Возвращение в Эдем, один из лучших сериалов касающейся этой темы... Я думаю что и твой сериал тоже будет интересным...

0

8

Очень любопытной обещает быть история. Мне будет интересно ее читать из-за стиля повествования и, конечно же, оформления. Ну, и актерского состава тоже.

0

9

Aleksei1 написал(а):

Интересная сюжетная линия и вообще сериалы про месть очень интересные

Я очень люблю сериалы такой тематики, это что называется моё. Поэтому уже давно в голове сидела идея, написать свою историю, в подобном стиле.

Aleksei1 написал(а):

Я думаю что и твой сериал тоже будет интересным...

Очень на это надеюсь :yep:

0

10

Lucky-lady написал(а):

Очень любопытной обещает быть история.

Лесик, ты же знаешь КАК меня вставляют подобные сериалы :D  Скооолько уже их таких было просмотрено %-) Так что в моём случае, это моя личная классика.

Lucky-lady написал(а):

Мне будет интересно ее читать из-за стиля повествования и, конечно же, оформления.

Я каждый раз боюсь, что моя писанина будет выглядеть скучно :disappointed: Вот правда, пишу, а сама думаю, ну люди же просто уснут читая вот это всё ^^ Но всё равно надеюсь, что понравится https://c.radikal.ru/c10/2012/33/89cac38a95eb.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, и актерского состава тоже.

Что есть то есть :yep:  Думаю, что весь каст из этой истории тебе очень хорошо знаком, так как все актеры взяты из Телемундо.

0

11

Francisca написал(а):

Лесик, ты же знаешь КАК меня вставляют подобные сериалы :D  Скооолько уже их таких было просмотрено %-) Так что в моём случае, это моя личная классика.

Кристина, ты не думай, меня тоже порой тянет не на классику, к которой я привыкла. Вот например, я же посмотрела сериал Донья, а сейчас смотрю Запретную страсть. И Вторую жизнь я видела. И собираюсь глянуть, жива буду, Любить до смерти. Пусть эти сериалы моими любиыми не стали, но все-таки мне тоже порой хочется посмотреть что-то не классическое, но все-таки романтическое.

Francisca написал(а):

Я каждый раз боюсь, что моя писанина будет выглядеть скучно :disappointed: Вот правда, пишу, а сама думаю, ну люди же просто уснут читая вот это всё ^^ Но всё равно надеюсь, что понравится

Вот поэтому я побаиваюсь изменить свой стиль написания и приблизить его к книжному. Боюсь, а друг всё это будет читаться скучно? Все-таки мне хочется упрощать всё, хотя вот над сценками я работаю уже дольше, чем раньше, но связано это не с тем, что я совершенствую свой стиль написания, а с тем, что работаю над сюжетом и не хочу повторяться в сценах. А стиль мне мой привычен для написания.

Francisca написал(а):

Что есть то есть :yep:  Думаю, что весь каст из этой истории тебе очень хорошо знаком, так как все актеры взяты из Телемундо.

Рада этому. Это для меня огромный плюс.
Кристина, и как же мне нравятся твои слова! Ты прямо сняла их с моего языка вот в следующей твоей цитате. В своей новой истории я просто боюсь вводить уйму персонажей, потому что в итоге потом придется бултыхаться мне, Олесе, и прописывать с ними сценки. Я уже поняла это по Пляжу. Под конец Пляжа я просто забила на второстепенные лини и с башкой ушла в расписание трех своих любимых парочек – Але с Реем, Вики с Санти и Эктор с Изабелой. И конечно же, поучительным примером для меня служат веб-новелы Саши/Zanny, которая по минимуму вводит в свои новелы персонажей и от этого ей легче работается.

Francisca написал(а):

– Количество задействованных персонажей
Данный пункт отчасти вытекает из первого, так как, проанализировав свой опыт, и опыт других ребят, я пришла к выводу, что одному автору достаточно сложно интересно и качественно прописывать несколько сюжетных линий, соответственно обилие второстепенных персонажей порой мешает сосредоточиться на главном – центральной истории. Либо, если все силы брошены на основное, то совершенно не развиваются другие линии. Исходя из этого, я во многом минимизировала количество персонажей, плотно объединив их вокруг главных героев. Поэтому читателям не стоит ждать в данной новелле обилие пар, и параллельных главной истории линий.

0

12

Lucky-lady написал(а):

Пусть эти сериалы моими любиыми не стали, но все-таки мне тоже порой хочется посмотреть что-то не классическое

В моём случае именно эти сериалы всегда становились самыми любимыми, а вот классика никогда :nope:

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому я побаиваюсь изменить свой стиль написания и приблизить его к книжному. Боюсь, а друг всё это будет читаться скучно? Все-таки мне хочется упрощать всё

Читателям становится скучно не тогда, когда появляется книжный стиль, и автор вроде бы им начинает усложнять историю. Для тех кто любит читать, это огромный плюс, а не минус. Скучно становится, когда появляется банальность, и она может быть где угодно, даже в одних диалогах. Вспомни, твой Пляж часто критиковали за большое количество пустой болтовни в сюжете (а не только в обсуждении читателей :D ), и отсутствие движения в нём. Это и есть понятие "скучно", когда ты прочел серию, а тебе нечего написать по ней.
Или когда всё становится "плоским"и предсказуемым - характеры персонажей, диалоги, события.

Lucky-lady написал(а):

А стиль мне мой привычен для написания.

Привычное не всегда хорошее, тем более в творчестве :glasses:

Lucky-lady написал(а):

Рада этому. Это для меня огромный плюс.

Должна сказать, у меня нет жесткого правила, как у тебя, что все актеры должны непременно в реале играть в выбранной стране. Просто сама эта история была написана в стиле Телемундо, в его лучших традициях, поэтому такой выбор каста это своего рода дань любимой телекомпании.

Lucky-lady написал(а):

Кристина, и как же мне нравятся твои слова! Ты прямо сняла их с моего языка вот в следующей твоей цитате. В своей новой истории я просто боюсь вводить уйму персонажей, потому что в итоге потом придется бултыхаться мне, Олесе, и прописывать с ними сценки.

Да, к этому выводу я пришла как раз основываясь на своем "Небе", где мне реально трудно прописывать одновременно столько линий. И на твоём "Пляже", потому что частенько там попадаются фразы читателей о том, что некоторые линии оказались заброшенными.
Поэтому в "Маргарите" во время формирования сюжета я убрала часть линий, которые планировала изначально.

Lucky-lady написал(а):

Под конец Пляжа я просто забила на второстепенные лини и с башкой ушла в расписание трех своих любимых парочек

Правильно, это самое оптимальное количество, а можно даже меньше.

Правда в этом методе есть и минус, который рождается из кажущегося вначале плюса ^^ Ты вроде бы как избавляешься от ненужных персонажей, и становится легче, НО в каждой серии теперь ты не имеешь права делать обычные-проходящие сцены между героями, всегда должны быть только важные и ключевые моменты. А это уже сложно, учитывая что круг персонажей сузился до 5-6 :glasses: В таком методе вода исключена по определению, а значит количество серий 190+ тебе уже не светит :glasses:

0

13

Francisca написал(а):

Читателям становится скучно не тогда, когда появляется книжный стиль, и автор вроде бы им начинает усложнять историю. Для тех кто любит читать, это огромный плюс, а не минус. Скучно становится, когда появляется банальность, и она может быть где угодно, даже в одних диалогах. Вспомни, твой Пляж часто критиковали за большое количество пустой болтовни в сюжете (а не только в обсуждении читателей :D ), и отсутствие движения в нём. Это и есть понятие "скучно", когда ты прочел серию, а тебе нечего написать по ней.
Или когда всё становится "плоским"и предсказуемым - характеры персонажей, диалоги, события

Не могу с тобой не согласиться. Да, ты права. Я сама научена подобным опытом. У меня бывали серии Пляжа, когда в общем-то ничего не происходило, герои просто переносили друг другу сплетни. И заметь, когда мы такое видим в сериалах, то начинам беситься, когда нечего сказать по серии.

Francisca написал(а):

Должна сказать, у меня нет жесткого правила, как у тебя, что все актеры должны непременно в реале играть в выбранной стране. Просто сама эта история была написана в стиле Телемундо, в его лучших традициях, поэтому такой выбор каста это своего рода дань любимой телекомпании.

Ну, у меня всегда были строгие правила к кастингу. Поэтому я удивлялась твоему Небу, в котором у тебя играли и актеры Бразы, и актеры других ЛА стран. Но вот у Саши то же самое. В общем, теперь я уже более терпеливо отношусь к такому в творчестве. Сама же все-таки формирую кастинг из актеров, которые играют в сериалах Мексики, или играли в Венесуэле, когда там снимались сериалы, а теперь перешли работать на Телемундо и Телевису. Вот правда, у меня новелы бывают не чистого Телемундо, а ТМ/Аргоса, поэтому так получается, что я беру в них актеров, которые никогда не снимались в сериалах этого производства, а снимались только либо на Телемундо, либо на Телевисе. Но конечно же, тут уже нечего придираться, потому что согласись, Телемундо, Телевиа стоят рядышком с друг другом, а потом следует и Аргос, ведь события-то разворачиваются все равно в той же Мексике.

Francisca написал(а):

Да, к этому выводу я пришла как раз основываясь на своем "Небе", где мне реально трудно прописывать одновременно столько линий. И на твоём "Пляже", потому что частенько там попадаются фразы читателей о том, что некоторые линии оказались заброшенными.

Ой, золотые слова! И при этом под конец Пляжа я даже возненавидела прописывать линии, которые мне не интересны. Вот например, в финале Пляжа есть герои, о судьбе которых я вообще упомянула из слов главных героев. То есть мне настолько опыстылели эти герои, что я даже поскупилась посвящать им отдельные сценки.

Francisca написал(а):

Правда в этом методе есть и минус, который рождается из кажущегося вначале плюса ^^ Ты вроде бы как избавляешься от ненужных персонажей, и становится легче, НО в каждой серии теперь ты не имеешь права делать обычные-проходящие сцены между героями, всегда должны быть только важные и ключевые моменты. А это уже сложно, учитывая что круг персонажей сузился до 5-6 :glasses: В таком методе вода исключена по определению, а значит количество серий 190+ тебе уже не светит

Да-да, я это уже поняла при написании своей Невидимки. Героев меньше и я уже не могу переливать из пустого в порожнее. Конечно, у меня не 5-7 героев в Невидимке, но вот приходится вводить проходящих персонажей, но я решила не придумывать для них своей истории, то есть они живут себе без проблем, а пишу я для них сценки только тогда, когда они становятся придатком к главным героям. Думаю, я понятно тебе объясняю. Вот например, у главной героини Невидимки есть подруга и она же ее коллега. Так я решила сделать эту героиню без своей истории. То есть у нее есть своя жизнь, но я не хочу придумывать какие-то там проблемы на ее дУшу, а просто эта женщина существует, главная героиня может с ней что-то обсудить, но я не обязана придумывать целую историю для этой подружки/коллеги. Пусть она просто останется подружкой/коллегой и не более.

0

14

Кристиночка, поздравляю тебя с открытием темы https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif Рада буду забегать и читать эту историю, так как вводный пост мне очень заинтриговал https://c.radikal.ru/c34/1812/21/d2f121ff0640.gif Я в последнее время стала просто обожать героинь сильных, с перчинкой, а уже тема мести и от мести до любви... это мои самые любимые темы https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

15

Francisca, где же начало веб-новеллы? На другом ресурсе ты ее уже давно выкладываешь, вроде.
Кстати, у меня к тебе вопрос как к человеку, который с несколькими ресурсами работает. Ты меняешь что-нибудь в зависимости от мнения читателей на предыдущем ресурсе? Или, может, тебе самой что-то не нравится: сюжетная линия или же какая-то мелочь в описании, и ты это исправляешь, поэтому одна и та же история на разных сайтах может немного отличаться?

0

16

Lucky-lady написал(а):

У меня бывали серии Пляжа, когда в общем-то ничего не происходило, герои просто переносили друг другу сплетни

И у меня в Небе есть что-то подобное, правда в моем случае это медленный подход к какому-то значимому событию. Я могу несколько серий подводить все линии к какому-то действию, а так как их (линий) много, на это уходит полно времени. В итоге скучно, и много бла-бла :disappointed:

Lucky-lady написал(а):

И заметь, когда мы такое видим в сериалах, то начинам беситься, когда нечего сказать по серии.

Правильно, поэтому надо у себя от этого избавляться.

Lucky-lady написал(а):

Ой, золотые слова! И при этом под конец Пляжа я даже возненавидела прописывать линии, которые мне не интересны

Я думаю так, если хочется писать что-то большое, то лучше объединяться с кем-то. Один будет писать одно, другой другое. А общие старания будут интересными ;)

0

17

Irinka84 написал(а):

Кристиночка, поздравляю тебя с открытием темы  Рада буду забегать и читать эту историю, так как вводный пост мне очень заинтриговал  Я в последнее время стала просто обожать героинь сильных, с перчинкой, а уже тема мести и от мести до любви... это мои самые любимые темы

Большое спасибо, Ириша! Надеюсь тебе понравится https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

0

18

Diva написал(а):

где же начало веб-новеллы?

Так премьера 5 марта :glasses:

Francisca написал(а):

Премьера: 5 марта 2021г.

Diva написал(а):

На другом ресурсе ты ее уже давно выкладываешь, вроде.

Да, на другом ресурсе я уже выкладываю эту историю, там как и на других ресурсах спокойно относятся к задержкам, а здесь с этим сложно, поэтому решила сделать себе запас глав.

Diva написал(а):

Ты меняешь что-нибудь в зависимости от мнения читателей на предыдущем ресурсе?

Когда я писала историю по сериалу "Донья" (она там есть),то в какой-то момент стала писать не то что хотела, а то, что ждали от меня читатели, девочки писали мне в личку свои мысли и видение сюжета, и я стала под них подстраиваться. Не знаю, может боялась разочаровать.... но суть в том, что история получилась не моя, не мой стиль. Итог, читатели довольны, а я нет. После этого решила, что писать буду только так как вижу сама, пусть не всем придется по душе, зато напишу так как вижу.

Diva написал(а):

поэтому одна и та же история на разных сайтах может немного отличаться?

Я могу сделать цензуру. То есть, на ватпад я буду выкладывать с эротическими сценами, а здесь нет. Вот и вся разница https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

0

19

Francisca написал(а):

И у меня в Небе есть что-то подобное, правда в моем случае это медленный подход к какому-то значимому событию. Я могу несколько серий подводить все линии к какому-то действию, а так как их (линий) много, на это уходит полно времени. В итоге скучно, и много бла-бла

Ха! Ты думаешь, у меня в Пляже было не то же самое? Я тоже подводила к какому-то значимому событию с помощью сценок, которые на первый взгляд казались «водой», но они несли смысловую нагрузку, я сочиняла их не для красного словца, так что я тебя прекрасно понимаю.

Francisca написал(а):

Я думаю так, если хочется писать что-то большое, то лучше объединяться с кем-то. Один будет писать одно, другой другое. А общие старания будут интересными

Я понимаю, что ты хочешь сказать и знаю всё это. Как ты сказала в своем прошлом посту, чем меньше героев в новеле, тем меньше будет серий. Но есть еще такое понятие, как ВОЗМОЖНОСТИ. Для того, чтобы работать с кем-то в соавторстве, нужно время. время! у меня сейчас его не столько, сколько было 4 года тому назад. И я не вру. Все видят на форуме, что я выхожу только вечером. Днем я работаю. Да-да, я тоже начала работать и не потому что не на что жить, а потому что я стала взрослой лошадкой и я должна доказать себе самой, что могу САМА платить ренту за жилье, а она составляет 140 евро в месяц, что могу САМА обеспечить себя, без чеьй-либо помощи. Я уже не маленькая девочка, чтобы сидеть на чьей-либо шее, я чувствую себя ущербной, если буду валяться дома без дела. И вот теперь представь себе, в какое время я должна общаться с тем, кто будет моим предполагаемым соавтором? У меня же нет времени на общение с кем-то. Лучше я посвящу его написанию СВОИХ сценок, чем еще кого-то взваливать на свои плечи.

0

20

Lucky-lady написал(а):

Но есть еще такое понятие, как ВОЗМОЖНОСТИ. Для того, чтобы работать с кем-то в соавторстве, нужно время. время!

А мне кажется наоборот, если работаешь с кем-то в паре, то становится легче, ты же делишь объем на двоих :glasses:

Lucky-lady написал(а):

Все видят на форуме, что я выхожу только вечером. Днем я работаю.

Лесь, так мы все работаем https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif Что поделаешь, такова жизнь. Например у меня 1 выходной в неделю, и я так живу последние лет 7 если не больше. И ничего, было бы желание, а возможность рисовать-писать всегда найдется.

Lucky-lady написал(а):

И вот теперь представь себе, в какое время я должна общаться с тем, кто будет моим предполагаемым соавтором? У меня же нет времени на общение с кем-то. Лучше я посвящу его написанию СВОИХ сценок, чем еще кого-то взваливать на свои плечи.

Честно, я не понимаю твоего "взваливать", словно ты будешь писать за человека. Наоборот, при умении сосуществовать с другим человеком, и слышать его, можно добиться куда больших результатов, потратив меньше времени и сил. Всё же просто - выбирается общая идея, каждый создает, допустим, по одной главной паре от себя, и ещё одну-две второстепенные. Итог, 2 сильные пары, добротная второстепенка, интересный сюжет, а ты потратила куда меньше времени и сил (оставив это всё на приятное) :glasses:

+1