Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Boogie Oogie /Буги Уги - обсуждение №2

Сообщений 41 страница 60 из 161

41

Эрика написал(а):

ВООБЩЕ-ТО Я ИМЕЛА  В ВИДУ СЛОВО " ОСУЖДЕНИЕ № 2", но если подразумевалось, что здесь пишут только отрицательные отзывы, то мои извинения

Аааа... я и не заметила этой ошибки)))

0

42

марат написал(а):

скажите  точно какие года идут в новелле ?))

1978-1979 гг. :)

0

43

Zhenval написал(а):

Рафа скорее всего будет у Инес жить!

Я так рада этому. Они такие дружные все))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

0

44

Lena18 написал(а):

Аааа... я и не заметила этой ошибки)))

Ленчик она ж не твоя ошибка :)
Марат исправь :)

Отредактировано Нисси (10.03.2015 21:56)

0

45

Lena18 написал(а):

1978-1979 гг.

спасибо, а то мне казалось что в 60-е года
и вдруг увидел мост Рио - Нитерой, который был построен в 1974 году)))

0

46

Нисси написал(а):

Ленчик она ж не твоя ошибка

Нет, я просто удивилась зачем исправлять заголовок, если название правильное, а то, что там ошибка я и не заметила)) Эрика внимательная оказалась))) :)

0

47

Lena18 написал(а):

Нет, я просто удивилась зачем исправлять заголовок, если название правильное, а то, что там ошибка я и не заметила)) Эрика внимательная оказалась))) :)

А я вообще в такое никогда не вчитываюсь :) Наверное не заметила б никогда  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

48

Lena18 написал(а):

Я так рада этому. Они такие дружные все)))

Я это еще не видела, но догадалась. Он все время сидел у Инес и еще встретился с Сандрой, а домой идти не хотел, потому что там Витория http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

+1

49

Нисси написал(а):

А я вообще в такое никогда не вчитываюсь  Наверное не заметила б никогда

Аналогично) http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

Zhenval написал(а):

а домой идти не хотел, потому что там Витория

Я его понимаю))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif С тех пор, как Витория переехала к нему домой, Рафа старается реже появляться дома.

0

50

Lena18 написал(а):

Я его понимаю)))  С тех пор, как Витория переехала к нему домой, Рафа старается реже появляться дома.

Как же я люблю эту парочку! Мне даже нравится, что они сейчас не вместе, так как очень красивые с ними сцены, и мне нравится, когда у пары не все так гладко. Мне нравится настойчивость Рафы и что он не отступает. Она сама не знает, чего хочет и правда, если он будет настойчивее, она ведь его любит и все у них будет хорошо.
Он ее проводил до дома, она его хотела выставить, но он сам напросился на кофе и не дал закрыть дверь, обещал, что просто попьют кофе, сам начал говорить, что они выбрасывают свою любовь  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif А она такая зайка, милашка просто. Не знает, что и сказать.

+1

51

У меня нет слов с этой малявки Клаудии! Предложила Филипиньо прогулять курсы английского (что уже не нормально), пришла к нему домой, и тут столкнулись с Карлотой. Карлота стала орать на весь дом, чтобы она убиралась, что она мусор и т. д. весь дом слышал, как она грубо вела себя, стала ее унижать (жалко, что она говорит на то, что Клаудия как Сандра, Сандра хорошая девочка, на фоне этой). В общем, эта история из серии "они должны были быть мамой и дочкой". Когда Карлота осталась наедине с этой девочкой и продолжала ее унижать, как она обычно это делает, девочка толкнула Карлоту в бассейн. Что уже нонсенс и кажется, что она сошла с ума... на самое интересное происходило дальше... пока в доме разбирались, что делает тут Клаудия, и что Карлота ее выставляет, девочка прыгнула сама в бассейн схватила Карлоту за руки и давай изображать, что Карлота ее топит. Девочка кричала, звала на помочь... и все прибежали. Она начала рассказывать, как ее хотели убить, что на нее сказали, что ее семья не люди, а она просто хочет, чтобы мама и дочка друг друга поняли. Если честно, то я в этой ситуации была на стороне Клаудии. А то Карлота вечно издевалась над Виторией, и делала все, чтобы никто не верил ей. Пусть теперь посмотрит, какого это, когда не верят ей. Карлоту провела маленькая девочка!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif Конечно, все поверили девочке и сказали, что Карлота в этот раз перешла все границы. Супер! Мне понравился этот ход! Но надеюсь, что Клаудию дома ждет хорошенькая трепка.

+1

52

вчера досмотрел сериал, концовка серий 8 - просто не оторваться))) не успеваешь углядеть, как бриллианты гуляют по рукам))) в итоге так легко оказались у полиции
да ждал свадьбы, в итоге в сериале не было ни одной свадьбы и дето-рождений))) - как то странно для новелл
Карлотту так эффектно в конце показали, я немного иного финала ждал для нее, но очень рад))
я думал, какая же умная героиня Присцилы Фантин) а оказалось такой облом http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif
в конце толпа героев так с удовольствием танцевали - большой + в новелле

+1

53

Zhenval написал(а):

Как же я люблю эту парочку!

Любимки))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

Zhenval написал(а):

Мне даже нравится, что они сейчас не вместе, так как очень красивые с ними сцены, и мне нравится, когда у пары не все так гладко.

Да, это всегда интереснее) http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif

Zhenval написал(а):

Он ее проводил до дома, она его хотела выставить, но он сам напросился на кофе и не дал закрыть дверь,

Поэтому Сандра не хотела, чтобы он с ней поднимался. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Видимо чувствовала, что так и будет)

Zhenval написал(а):

обещал, что просто попьют кофе, сам начал говорить, что они выбрасывают свою любовь   А она такая зайка, милашка просто. Не знает, что и сказать.

http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif Не хочет терять его дружбу, но и простить до конца пока тоже не может.

0

54

Zhenval написал(а):

У меня нет слов с этой малявки Клаудии! Предложила Филипиньо прогулять курсы английского (что уже не нормально), пришла к нему домой, и тут столкнулись с Карлотой.

И зачем только Филипиньо согласился? Видимо у Клаудии есть дар убеждения.

Zhenval написал(а):

В общем, эта история из серии "они должны были быть мамой и дочкой".

Вот именно после этой сцены я когда-то писала, что Клаудия и Карлота стоят друг друга. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Если честно, тот от Клаудии всего можно ожидать, но этот момент меня реально удивил! Неожиданно было!

Zhenval написал(а):

Если честно, то я в этой ситуации была на стороне Клаудии.

Я тоже. http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Карлота такой наглости от малявки видимо совсем неожидала! http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Zhenval написал(а):

Но надеюсь, что Клаудию дома ждет хорошенькая трепка.

Клаудию хоть и наказывают, но она все равно умудряется или избежать наказания, либо сделать что-то такое, чтобы родители отменили наказание. Мозги у нее в этом плане хорошо работают.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

55

Lena18 написал(а):

Да, это всегда интереснее)

Вот во всех парочках почти так. Обычно самое интересное, когда у них начинается роман, и обычно они в начале ругаются (я такие парочки люблю), потом не так интересно, когда у них все хорошо и интереснее, когда они расстаются уже и ругаются. Но думаю, что тут будут красиво смотреться и когда они вместе, много красивых моментов. Но и в их расставании есть определенная прелесть)

Lena18 написал(а):

Поэтому Сандра не хотела, чтобы он с ней поднимался.  Видимо чувствовала, что так и будет)

Она знает Рафу  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Нет, ну Сандре надо понять, что они должны быть вместе.

Lena18 написал(а):

Не хочет терять его дружбу, но и простить до конца пока тоже не может.

Это временно. И все равно, я, конечно, понимаю, что он от нее скрывал правду, но он же думал о ней, заботился так.

+1

56

Lena18 написал(а):

И зачем только Филипиньо согласился? Видимо у Клаудии есть дар убеждения.

Ну тоже, может, хотелось. Просто сам бы никогда не решился.

Lena18 написал(а):

Вот именно после этой сцены я когда-то писала, что Клаудия и Карлота стоят друг друга.  Если честно, тот от Клаудии всего можно ожидать, но этот момент меня реально удивил! Неожиданно было!

Да, я помню этот моменты мы обсуждали и я специально ждала, вот и дошла до этой серии!  Это, было, конечно, вообще! Никогда ничего подобного не видела.

Lena18 написал(а):

Я тоже.  Карлота такой наглости от малявки видимо совсем неожидала!

Что малявка окажется умнее ее и вывернула все в свою пользу!

Lena18 написал(а):

Клаудию хоть и наказывают, но она все равно умудряется или избежать наказания, либо сделать что-то такое, чтобы родители отменили наказание. Мозги у нее в этом плане хорошо работают.

Вот это, конечно, раздражает. Нет, она была бы классной, если бы была за Сандру. Но это была бы уже не Клаудия, а Бьянка из Акварели. Выкрутасница, но все на пользу не только себе, но и родным и близким! И с добрым сердцем! А эта вообще жестокая, конечно. Я помню ей статью посвятил Сержиньо Сантос, он сказал, что она творила больше, чем Карлота, Мария Марта и Кора вместе взятые!

+1

57

марат написал(а):

не успеваешь углядеть, как бриллианты гуляют по рукам))) в итоге так легко оказались у полиции

Свернутый текст

Только я так понимаю они не настоящие? Карлота в последней серии из могилы достала настоящие драгоценности, которые она тогда из клуба забрала, а Ивану я так поняла она фальшивку подкинула. Или это вторая часть драгоценностей, которые она из могилы достала? В общем, для меня этот вопрос пока остается открытым.

марат написал(а):

да ждал свадьбы, в итоге в сериале не было ни одной свадьбы и дето-рождений))) - как то странно для новелл

Да, непривычно как-то. На моей памяти осталась только свадьба Дани и Родриго, и то, спокойно не могла пройти)))

марат написал(а):

я думал, какая же умная героиня Присцилы Фантин) а оказалось такой облом

Я так и думала, что она с носом останется))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

марат написал(а):

в конце толпа героев так с удовольствием танцевали - большой + в новелле

Не думала, что так закончиться, но красиво получилось)))

+1

58

Zhenval написал(а):

потом не так интересно, когда у них все хорошо

Немного скучно становится, хоть я и не очень люблю, когда главных героев разлучают, но расставания тоже должны присутствовать.

Zhenval написал(а):

Это временно.

Конечно) http://www.picshare.ru/uploads/120824/41yo62dMoE.gif Ей пока тяжело, но ничего, скоро пройдет)

Zhenval написал(а):

Ну тоже, может, хотелось. Просто сам бы никогда не решился.

Ну да, а с Клаудией все можно) http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Zhenval написал(а):

Что малявка окажется умнее ее и вывернула все в свою пользу!

Ага! Никогда не забуду выражения лица Карлоты, когда Клаудия стала изображать, что Карлота ее топит. http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

Zhenval написал(а):

Нет, она была бы классной, если бы была за Сандру. Но это была бы уже не Клаудия, а Бьянка из Акварели. Выкрутасница, но все на пользу не только себе, но и родным и близким! И с добрым сердцем! А эта вообще жестокая, конечно.

Она в первую очередь о себе думает, что мне конечно же не нравится. Есть некоторые забавные сцены с ней, но так конечно, она больше раздражает. И не сравниться конечно с Бьянкой, которую я просто обожаю)

0

59

Lena18 написал(а):

Немного скучно становится, хоть я и не очень люблю, когда главных героев разлучают, но расставания тоже должны присутствовать.

по закону жанра. Но я тоже не хочу, только не Сандру и Рафаэла! http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

Lena18 написал(а):

Ага! Никогда не забуду выражения лица Карлоты, когда Клаудия стала изображать, что Карлота ее топит.

Карлоте еще посоветовали обратиться к психиатру  http://www.picshare.ru/uploads/120824/40R6za8xI0.gif

Lena18 написал(а):

Она в первую очередь о себе думает, что мне конечно же не нравится. Есть некоторые забавные сцены с ней, но так конечно, она больше раздражает.

Она думает о том, как бы использовать людей в своих целях. А это не нормально быть такой продуманной в ее годы. Тут от взрослых иногда в ужас приходишь от такого.

Lena18 написал(а):

не сравниться конечно с Бьянкой, которую я просто обожаю)

Пример того, какой должна быть героиня-выкрутасница  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif

+1

60

Zhenval написал(а):

Карлоте еще посоветовали обратиться к психиатру

Я этот момент упустила! А что, ей не помешает!:rofl:

Zhenval написал(а):

А это не нормально быть такой продуманной в ее годы. Тут от взрослых иногда в ужас приходишь от такого.

Да, такого от малолетней девочки никто не ожидал. Мне удивляет реакция ее родителей, они так спокойно к этому относятся, хоть и наказывают ее, но это же не помогает, неужели нет более жестких методов влияния на нее? Меня просто бесит, что ей все сходит с рук!

0