Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Boogie Oogie /Буги Уги - обсуждение №2

Сообщений 101 страница 120 из 161

101

Lena18 написал(а):

Там сложится такая ситуация, что придется разрешить им быть вместе.

У них в некоторых сериалах показывают линию между кузенами, видимо, показали, с чего это начиналось. Жалко, что они сами такую ситуацию допустили.

Lena18 написал(а):

Если бы Луиза с этим не тянула, то Карлоте не предоствилось бы такого шанса!

Привела Карлота маму Луизы в дом и начала шантажировать. У Луизы истерика! А Сандра и Рафаэл помирились! Лапики! Наконец-то начались красивые и романтичные сцены!

Lena18 написал(а):

Я когда персонажей переводила, то у Рикардо было написано, что он считает себя непризнанным гением. Его мозг - просто архив выдумок. Может он реально гений и у него все так хорошо получается) А может кто-то ему помог с телефоном.

Бред, потому что если бы он был бы гением в области физики, то он бы с утра до вечера что-нибудь придумывал бы, а не тратил бы время на Буги-вуги. У него настолько разносторонние идеи, что невероятно. Определитель номера или Суши-Бар. Совсем одно и тоже!

Lena18 написал(а):

Наверное, есть какие-то люди, не может же он в одиночку со всем справляться.

Это типа остается за кадром, а когда мы его видим, он смотрит, как репетируют его ребята.

+1

102

Zhenval написал(а):

Жалко, что они сами такую ситуацию допустили.

Если бы Жилда с Фернандо сразу бы все рассказали, может они бы не успели друг в друга влюбиться, а потом уже было слишком поздно...

Zhenval написал(а):

У Луизы истерика!

Еще бы!!! Я Карлоту не оправдываю, но Луиза сама виновата, что до такого дошло и Рикардо не раз ее об этом предупреждал!

0

103

Lena18 написал(а):

Если бы Жилда с Фернандо сразу бы все рассказали, может они бы не успели друг в друга влюбиться, а потом уже было слишком поздно...

Да, тогда бы просто влюбленность была бы, но потом все прошло... а она ведь еще беременна будет от него!

Lena18 написал(а):

Я Карлоту не оправдываю, но Луиза сама виновата, что до такого дошло и Рикардо не раз ее об этом предупреждал!

Она, конечно, вообще хороша. И нос вечно сует не в свое дело, в этом она вся в мать, и мать свою скрывает и т. д. но жалко, что этим воспользовалась Карлота. Не люблю все, когда что-то на руку Карлоте в сериале! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif
Скорей бы уже хотя бы все узнали, а то сколько она ее будет шантажировать?

+1

104

Zhenval написал(а):

а она ведь еще беременна будет от него!

О, ты уже знаешь?!

Zhenval написал(а):

Не люблю все, когда что-то на руку Карлоте в сериале!

Я тоже) http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

Zhenval написал(а):

Скорей бы уже хотя бы все узнали, а то сколько она ее будет шантажировать?

Недолго) :)

Свернутый текст

В 87 серии все разрешится.

0

105

"Никто как ты" неудавшиеся моменты. Сразу узнаю текст Руя, его слова, его манера, даже интонация у героев та же!  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif  http://www.picshare.ru/uploads/120824/uN064Wntz5.gif
А я вчера прыгала от радости, когда нашла серии этого сериала в интернете целиком. Я уж думала, никогда не увижу этот сериал, летом смотрела первые 3 серии, которые были, была в восторге, а дальше не было продолжения. И мечтала увидеть полностью и нашла! Шедевральный!  :love:

Отредактировано Zhenval (05.04.2015 12:38)

+1

106

Сюзана развела как малолетку Родриго, он ей все выложил, что ему мама сказала про его отца  http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

+1

107

Zhenval написал(а):

Сюзана развела как малолетку Родриго, он ей все выложил, что ему мама сказала про его отца

Это леди Сюзи умеет))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

0

108

Как же меня Диана раздражает. Выпытывала Пауло о прошлом, какое ей дело до этого? Он правда не приехал бы с ней, если бы Беатриз еще любил, и потом какая разница, что было? Никакой порядочный мужчина такое не будет рассказывать, и тут он в итоге рассказал, был с ней честным (по свету Инес, нашла она что советовать), она его же и обвинила, что он ей врал. Он просто ей не рассказывал по понятным причинам. А она еще его секрет и сразу же рассказала Кристине. Вот поэтому и не рассказывал!!! А потом удивляется, почему он ей не доверяет. Не знаю, мне кажется, надо было тут уже Пауло ее бросить, но он ее любит, он хотел спасти свои отношения.
А Кристину я понимаю. Она правда никогда не изменяла своему мужу и считает это не нормально, она имеет права иметь свое мнение на это, тут больше Диана меня раздражает, которая рассказала. И логично, что Кристине не нравится, что ее племянник свяжется с этой семьей. В целом, не понимаю, почему в этой ситуации из нее делают злодейку, в конце концов, она права в этой истории. И Сандра правда, если судить о ее поступках, вполне ветренная девушка, ее историю и ее мужчин мы знаем, поэтому понятно, почему Кристина сделала такие выводы.

+1

109

Zhenval написал(а):

Как же меня Диана раздражает.

А я когда смотрела меня Диана совсем не раздражала. Вполне спокойно к ней относилась. Вот кто меня действительно больше всех раздражала, так это Кристина. И чем дальше, тем больше.

0

110

Lena18 написал(а):

А я когда смотрела меня Диана совсем не раздражала. Вполне спокойно к ней относилась. Вот кто меня действительно больше всех раздражала, так это Кристина. И чем дальше, тем больше.

Наверное, она и расскажет секрет.
Просто зная Кристину, это логично, что она молчать не будет. Ей просто такое нельзя говорить. Если Диана не может хранить секрет своего мужчины, то почему должен кто-то?

+1

111

Zhenval написал(а):

Просто зная Кристину, это логично, что она молчать не будет.

Я уже что-то подзабыла, каким образом Элизио узнает, но что больше всего бесит как Кристина всех шантажировала, что расскажет этот секрет.

Zhenval написал(а):

Если Диана не может хранить секрет своего мужчины, то почему должен кто-то?

Ей надо было с кем-то поделиться, все-таки это ее единственная подруга. Не знаю, я ее почему-то понимаю. :dontknow:

0

112

Хочу кое-что рассказать, что посмотрела. Думаю, в этой теме будет вполне актуально. Я посмотрела 4 серии сериала "Нет никого как ты", и до сих пор не могу поверить, Буги-вуги реально кажется пародией. Он все у самого себя слизал.  http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif На свой же хит португальский, самый рейтинговый их сериал, сделал пародию.
Если рассказать так, чтобы было понятно, то по сути, только нескольких героев местами переставили и все. А так сюжет тот же.
Португальская Карлота - эффектная, изящная женщина, которая вышла замуж по расчету за Марио (так реально по сериалу зовут ее первого мужа), и у нее две дочки. Одну назовем Сандрой, а вторая глупая гламурная девушка, которая думает только о шмотках. Ей я аналога не нашла. Сандру она выдавала в 1 серии замуж за Бето, они друзья детства, но она не уверена, любит ли она его. Она поделилась с этим с мамой, а та сказала ей, что Марио фирма разорилась и дочки придется выйти замуж, чтобы спаси семью. Ну первая серия она еще не настолько похожа, разве что только тетя Сандры адекватная и правильная Сюзана посоветовала ей не выходит за нелюбимого и побежать к любимому (Рафе), так как она всю жизнь будет потом страдать и не надо ей становиться похожей на маму. Сандра сбежала со свадьбы и бросила жениха в торт, бедного. Буги-вуги тоже начался со свадьбой, которая не удалась.
Но дальше сходства продолжаются.
Из истории, Карлота в молодости любила бедного Элизио, но так как он бедный, она его не выбрала, а он в итоге женился на ее сестре, и они создали хорошую, правильную, порядочную семью и у них дочка Витория, которая бегает за португальским Рафой. Только в отличие от нашего Рафы, португальский даже Виторию послать не может, она лезет целоваться к нему, а он и не особенно сопротивляется. И еще он псих тот еще, отцу Сандры он не нравится, потому что думает, что он не подхожит, и он устраивает целую истерику из-за этого, доказывая отцу, что он был прав.
Карлота решает бросить своего первого мужа и увела Фернандо из семьи, у которого ТУРИСТИЧЕСКАЯ ФИРМА, на которой работает его сын, потому что он сын хозяина турфирмы, и у него на работе семейная пара, у которой получила жена повышение, и с мужем невозможно жить, так как он через каждые 5 минут ей намекает, что это ЕЕ ДЕНЬГИ и ОНА ХОЗЯЙКА В ДОМЕ. Ну чем не Артур и Селия? Только у них тут сын маленький и он дружит с сыном основных героев.
А также у Фернандо есть дочка Витория (да-да, я нашла целых две Витории, потому что в этом сериале одна Витория, которая бегает за их Рафой, а вторая, которая ищет секрет Карлоты, да-да, это две разные), так вот дочка Фернандо и сестра Бето ненавидит мачеху, которая узнала (путем сплетен), что она клептоманка и выдала всей семье, еще и подкинула ей кольцо, и нашла ее коробчку, в которой она все прятала, после этого случая она точно хочет отомстить мачехе, если она раньше ее просто не любила, теперь ее цель номер один ей отомстить. У нее еще есть мама, ее зовут Беариз, она вышла замуж за Марио, мужа Карлоты и вместе открыли еще одну турисестичкую фирму, которая составит конкуренцию фирме Фернандо.

+1

113

Lena18 написал(а):

Я уже что-то подзабыла, каким образом Элизио узнает, но что больше всего бесит как Кристина всех шантажировала, что расскажет этот секрет.

Тут, конечно, Беатриз никогда не поведется на ее шантаж. Она лучше своим счастьем пожертвует, чем дочку заставит страдать.

Lena18 написал(а):

Ей надо было с кем-то поделиться, все-таки это ее единственная подруга. Не знаю, я ее почему-то понимаю. :dontknow:

Ну она все-таки не просто ее подруга, она хорошо всех знает, и она враг Беатриз. И плюс она манипулирует как хочет Дианой, настраивает ее против Сандры и Беатриз. Хотелось бы, чтобы она какой-нибудь секрет рассказала Кристине ее, а она бы всем рассказала. Какой-нибудь, который касался бы лично Диану, вот тогда бы она увидела, какая у нее подруженька.
Вообще, у всех свои недостатки.
Кристина во многом права относительно Сандры,  и она не изменяет мужу, как Беатриз. Но у нее свои недостатки, она готова предать любого ради своей выгоды. Карлота связана с мафией, а Сюзана вроде не плохая, но когда ей тараканы в домике скажут что-нибудь...

+1

114

Zhenval написал(а):

Он все у самого себя слизал.

Любят же авторы повторяться. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Но с другой стороны, то португальский сериал, а это бразильский, так что можно не заморачиваться. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Zhenval написал(а):

Какой-нибудь, который касался бы лично Диану, вот тогда бы она увидела, какая у нее подруженька.

Она потом вроде пожалела, что все ей рассказала? Я что-то совсем эту тему уже плохо помню. :unsure:

0

115

Lena18 написал(а):

Любят же авторы повторяться. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif Но с другой стороны, то португальский сериал, а это бразильский, так что можно не заморачиваться. http://www.picshare.ru/uploads/120824/w6006XKYJ7.gif

Я только боюсь, что он ничего нового не сможет придумать, так как у него в Португалии с каждым сериалом все хуже и хуже рейтинг был, интересно, из-за чего? Но этот шедевр, конечно, его. И его ведь не видели в Бразилии. Все, конечно, где-то повторяются, но тут уж очень в глаза бросается.
Только у него мне очень нравится Португальская Карлота - Луиза. Она их королева считается. Прима номер один. Вроде, таковой стала именно после этого сериала. Она такая эффектная женщина, спокойная, а не как Карлота, которая как будто бы с цепи сорвалась, слишком агрессивная. А так они вроде одинаковые как героини, точно теми же методами пользуется, чтобы избавиться от тех, кого не любит. Но тут я пока даже на ее стороне, и на нее интереснее всего смотреть.
А, вообще, в этом сериале собрали самый звездный состав, по-моему, все мои любимцы в сборе. Наверное, такие звезды сейчас в Португалии тоже после этого сериала, почти в каждом играют.

+1

116

Мне так нравится сериал! Начала смотреть недавно и уже посмотрела все, что перевели. Не пойму, куда в самом деле делась Карлота? Хотя Омеро видел шарфик, явно его рук дело.

0

117

Эрика написал(а):

Мне так нравится сериал!

Мне тоже нравится))) Один из любимых теперь))) http://www.picshare.ru/uploads/120824/Q35jLH204p.gif

Эрика написал(а):

Не пойму, куда в самом деле делась Карлота?

Это загадка конечно. Никто не знает. Но без нее так хорошо!!! http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

0

118

Мне даже не интересно, где Карлота, но с утра до вечера о ней разговаривают, раздражает!

+1

119

Zhenval написал(а):

Мне даже не интересно, где Карлота, но с утра до вечера о ней разговаривают, раздражает!

Пропал человек вот и беспокоятся о ней.

P. S. Сегодня узнала, что Дебора Секку ребенка ждет, поэтому она выбывает из сериала "Тайные истины". А ведь ради этого сериала Дебора преждевременно покинула "Буги Уги". Конечно, если бы это заранее было известно, то возможно Дебора снялась бы до конца в Буги Уги.

0

120

Lena18 написал(а):

P. S. Сегодня узнала, что Дебора Секку ребенка ждет, поэтому она выбывает из сериала "Тайные истины". А ведь ради этого сериала Дебора преждевременно покинула "Буги Уги". Конечно, если бы это заранее было известно, то возможно Дебора снялась бы до конца в Буги Уги.

Вот это да! Здорово! У нее ведь еще нет детей?

+1