Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь и тайны Сансет Бич / Sunset Beach

Сообщений 1 страница 20 из 162

1

Это мой первый сериал которым я по настоящему увлеклась.Но нам его никак не хотят показывать до конца,его уже раза три повторяли и на пятьсот какой то серии обрывают,несправедливость :'( .Я уже давно прочитала чем закончиться сериал,но хотелось бы еще и посмотреть.Все кого этот сериал не оставил равнодушным заходите,пообщаемся.Буду очень рада найти саратников :D .

0

2

Вот описание сериала:
Описание: Узнав о том, что ее жених Тим целовался с другой женщиной, Мег Каммингс решает покинуть свой родной дом в Канзасе в день своей свадьбы. Она собирается начать новую жизнь в Калифорнии, в прибрежном городке Сансет Бич. Ее первая цель на новом месте - отыскать своего давнего друга по переписке Эс Бэ. Но как только Мег приезжает в Сансет Бич, ее жизнь совершенно меняется и переплетается с жизнями других жителей этого района...

Сансет Бич - маленький, романтичный город в Калифорнии, США. Но Сансет Бич полон приключений, страстей - есть всегда что-то на пути к счастью, у жителей этого городка. Подобно Бену и Мэг, которые боролись в течение почти трёх лет за своё счастье, но они сделали это. И так было почти с каждым в Сансет Бич.

Легенда о Сансет Бич имеет начало в 20-е годы XX века. Европейский аристократ Армандо Дешанел, нашёл любовь своей жизни, дрался из-за неё на дуэли, убил своего соперника и был вынужден бежать из страны. Так он оказался в Америке, на берегу Сансет Бич. На закате он смотрел на океан, и думал, найдёт ли он когда-нибудь свою настоящую любовь.

Красивая женщина в чёрном, появилась, как по волшебству и подошла к Армандо. Они влюбились друг в друга. Дешанел знал, что это волшебное место принесло ему любовь. Он не нашёл любовь, зато она нашла его. Они поженились и построили замок на берегу, в память о вечной любви. После смерти Армандо, женщина в чёрном каждый день приходила на берег в час заката. Однажды она не пришла, и с тех пор её больше не видели... Согласно преданию, когда ветер и волны спокойны, можно услышать как её призрак ходит по берегу, и призывает к себе возлюбленного...

Так возник город Сансет Бич. И, хотя, замок уже не стоит, легенда гласит: когда на небосклоне появляется ранняя луна, а солнце только-только исчезает за горизонтом, любой, кого ты встретишь на конце пирса, послан тебе самой судьбой..

0

3

Я видела кусочек сериала в 2004. Запомнились рожденственские фрагменты с островом и убийцей, я бы продолжала и продолжала смотреть, но этому препятствовал сам ТНТ, постоянно меняющий сетку вещания...

+1

4

Полнлстью с тобой согласна смотреть пусть даже и любимый сериал в шесть утра не по мне.Тем более шел повтор,а с продолжение опять не показали.Я читала описание не показанных серии,очень интригующе :rolleyes: .Мне очень нравилось наблюдать за семейством Ричардс поскольку у них там все настолько переплелось.И мама и дочка имели отношения с Коулом,в последствии они обе забеременили.Дочка то понятно что от него,а вот мама незнала кто отец ребенка он или ее супруг.Вообщем почти санта-барбара только не такая затяжная :D .И актеры все как на подбор красивые,смотреть одно удовольствие.

0

5

Манюша, но все же я считаю, смотреть 700 серий - это слишком :)  Поэтому для меня вряд ли это было большим удовольствием, скорее пытка.           
  Я не успела увидеть много, но то немногое, что успела - это мне понравилось  ^^       
Красивая легенда о женщине в черном и Армандо в посте 2. Интересно, как именно она повлияла на сюжет...

0

6

На сюжет женщина в черном абсолютно не повлияла.Считается что основатель города Сансет Бич встретил эту женщину,влюбился и она родила от него сына которого в последствии похитили.А вот уже потом начинаются тайны и конечно же любовь.Так же в сериале очень много абсолютно не нужного,сказка с драгоценностями которые украли и на ....дцать серий это дело растянули.И еще много подобных примеров,но с другой стороны если не было бы всего этого наверно и сериала бы не было.

0

7

Манюша написал(а):

На сюжет женщина в черном абсолютно не повлияла.

Я понимаю, что сама женщина из легенды никак не повлияла, я думала, что, быть может, сама легенда как-то стала частичкой сюжета, или, например, романтическая история одной из пар в сериале завязалась также, как у женщины в черном и Армандо...

Манюша, а что случилось с Марией, из-за чего она умерла (если умерла, конечно...)?

0

8

Мария была женой Бена.Они отправились на прогулку на яхте и попали в шторм,Бену удалось спастись,а Марию не нашли.Прошло пять лет с момента трагедии,он все это время винил себя в случившемся.Встретил Мег,у них случилась любовь.Дело шло к свадьбе и не задолго до этого Мэг встречает в больнице девушку которая потеряла память(и кто бы это думали?),конечно Мария.Обстоятельства складываются так,что для всех она воскресает в день свадьбы Бена и Мэг.В последствии она жевет в доме Бена и пытаеться вспомнить прошлое,но поскольку не хочет разбивать пару Бена и Мег торопит события.Но нам так и не показали как она все вспомнила т.к.показ прервали.Но я знаю,что она все благополучно вспомнила и нашла новую любовь по фамилии Англичанин(она именно так называла Бена).Ирония судьбы.....

0

9

Спасибо.

Я помню, как одна из "злодеек" (имя просто вышибло!) во время гипнотического сеанса запрограммировала Бена, чтобы он называл Мег именем Мария, ничего при этом не подозревая... Ух, и чего там только не было, тихонько вспоминаю... И как Мег думала, что это он убил Марию, ей то ли сны какие-то страшные об этом снились, тот ли какие видения были...

0

10

Злодейку зовут Энии и это именно она способствовала тому чтобы разлучить Бена и Мэг.Начала она как раз с того что устроила в мастерской Марии спецэффекты(стены в крови,ножницы,беспорядок),вообщем как будто там была драка и Мэг как девушка впечатлительная поверила поначалу.Но после она узнала,что это проделки Энни и ее бывшего жениха Тима.А Бен ходил как раз к психологу из-за смерти Марии и опять же пронырливая Энни выманила доктора из кабинета во время сеанса и он был под гипнозом.В итоге Энни благополучно поставила пленку с записью,чтобы внушить ему называть Мэг Марией.Но потом Энни успокоилась и отстала от них поскольку ее папочка отсавил ей наследство и там было условие,что до какого то числа она должна выйти замуж за Грегори Ричардса.А в жизни Бена и Мэг не долго было счастье поскольку обьявился брат близнец Бена и у них опять началось веселье :D .

Отредактировано Манюша (28.09.2008 17:01)

0

11

Биография персонажей:

Оливия-Лесли-Энн Даун
До женитьбы на Грегори, Оливия работала в больнице медсестрой. Ей нужны были деньги, чтобы привлечь внимание
Грегори Ричардса. И ей выпал такой шанс: Дэл Дуглас, брат её лучшей подруги Бетт Дуглас, предложил 10.000$,
если она уйдёт на перерыв, во время своего ночного дежурства, на 15 минут раньше. В это время Дэл, с помощью Бет,
похитили ребёнка Элейн от Эй.Джея. Дешанеля.
Оливия была замужем за Грегори Ричардсом в течение 23 лет. Её брак не был счастливым и она начала пить. Спустя 20
с лишним лет, Оливия встречается с Коулом Дешанелем, сыном Эй.Джея. и Элейн. Он напомнил ей время, когда она была
с Эй.Джеем., и завела с ним роман. Позже она забеременела, и не знала, кто отец ребёнка - Грегори или Коул...
Она также сговорилась с Грегори разбить отношения Шона и Тиффани и Коула и Кейтлин. Они изобрели план, включая
похищение ребёнка Кейтлин. Она скрыла от своего мужа, что она была беремена, потому что она могла быть беремена
от Коула, мужа Кейтлин. Её план имел неприятные последствия, когда Энни, забрала ребёнка Оливии, и отдала его
Кейтлин, которая потеряла ребёнка. Кейтлин вскоре выясняет, что ребёнок, которого она растит, действительно её
брат. Кейтлин также узнала, что у Оливии был роман с Коулом до их свадьбы.
Когда Энни и Кейтлин шантажировали, Оливия дала им миллион долларов, чтобы заплатить вымогателю, которым оказался
её бывший муж.

Отредактировано Манюша (28.09.2008 23:04)

0

12

Грегори-Сэм Беренс

Грегори - патриарх клана Ричардсов. Он делает всё, чтобы "защитить" свою семью, честь семьи и детей.
Он пытается сделать всё, чтобы Энни Дуглас признали виновной в убийстве её отца. Он считал, что виновна
в убийстве его жена - Оливия. Когда Энни "умерла", Грегори стал думать, что Дэла всё же убил полицейский
Эдди Коннорс, которому он заказал убийство Дэла.Был женат на Оливии Ричардс. Потом женился на Энни Дуглас.

0

13

Кейтлин-Ванесса Дорман

Кейтлин папина дочка. Она влюбилась в Коула ДеШанеля, вора драгоценностей, но потом он её бросил. Позже он
снова признался ей в любви и они начали встречаться.Она забеременела от него и вышла замуж, но её ребёнок умер.
Позже она узнала, что до свадьбы, Коул спал с её матерью, и ребёнок, которого ей принесла Энни, и она выдавала
за своего, оказался сыном Оливии.Грегори делал всё, что разлучить Кейтлин и Коула...Позже Грегори шантажировал
Энни и Кейтлин, узнав, что Трей - сын его бывшей жены. Когда Кейтлин сказала Коулу, что Трей не их сын, они
поссорились.

0

14

Шон-Ренди Спеллинг

Шон постоянно ссорится со своим отцом. Он солгал полиции, чтобы защитить свою мать, когда она подозревалась в
убийстве Дэла Дугласа. Он был уверен, что это она убила Дэла, так как видел её в ту ночь в госинице.
Шон познакомился с Тиффани Торн в "Бездне", и постоянно ссорился из-за неё с Марком Уолпером, ди-джеем "Бездны".
Однажды, на дне рождения Марка, который они отмечали в доме Бена Эванса, Шон и Марк подрались, Маок толкнул Шона
и тот ударился головой о камин. После этого случая его начали мучать мигрени. Шон подвергся трепонации черепа
после которой лишился зрения. Шон также пригласил Тиффани жить к себе домой и поселил в комнате прислуги.
Шон полностью поправился. Он помог Энни украсть ребенка своей матери для Кейтлин. Позже начал встречаться с Эмили
Дэвис, дочерью Бет, и они остались вместе несмотря на усилия Эми, с которой он встречался, чтобы разлучить их.

0

15

Коул-Эдди Сибриан

Коул никогда не знал своего отца, Армандо Дешанеля младшего. Недавно, он обнаружил, что он был похищен ребёнком,
и его матерью оказалась Элейн Стивенс, которая, как он думал, его бросила.Бабушка Коула Джулиана, дала
драгоценности Дешанелей Делу Дугласу в обмен на его помощь в похищении Коула после его рождения. Он приехал
в Сансет Бич, убеждённый своей бабушкой, вернуть драгоценные камни Дешанелей, оставленные в наследство Делом
Дугласом его любовнице, Оливии Ричардс.Коул влюбился в Кейтлин Ричардс, к большому разочарованию её отца.
Грегори, делал множество попыток разлучить их. В течение короткого времени, Коул спал с Оливией, пока не узнал,
что она мать Кейтлин. Оливия забеременела, но её ребёнка украли Энни и Шон, чтобы отдать Кейтлин. Ребёнок может
быть сыном как Коула, так и Грегори.Коул и Кейтлин поженились. Коул узнал, что Трей не их сын с Кейтлин, и что
Энни помогла украсть ребёнка у Оливии, и что возможно это его сын с Оливией.

0

16

Рикардо-Хэнк Чейн

Рикардо Торрес встречался с Полой Стивенс, и они собирались поехать в Лас-Вегас пожениться, но в тот вечер её
похитили, а он провёл время в "Бездне" с Габи Мартинез, которая пыталась его соблазнить... После того, как
Рикардо освободил Полу, он узнал, что Габи - сводная сестра Полы... Вскоре стало известно, что мать Полы - Элейн
убила Дэла Дугласа, и как полицейский, он был вынужден арестовать Элейн... Габи обвиняет Рикардо в попытке
изнасилования, и расстроенная Пола уезжает из Сансет Бич...
Через некоторое время Рикардо и Габи становятся друзьями и начинают встречаться. В это время в Сансет Бич
возвращается брат Рикардо отец Антонио. И Габи начинает разрываться между братьями. В итоге Рикардо и Габи женятся.
Но потом Габи бросает Рикардо и уезжает из Сансет Бич...

0

17

Пола-Лора Харринг

Пола работает офицером полиции и встречается со своим коллегой Рикардо Торресом. Когда они с Рикардо должны были
поехать в Лас-Вегас, чтобы пожениться, Полу похищает её напарник Эдди Коннорс (никто так и не узнал, что он был
похитителем). Потом Эдди передал Полу в руки Ральфа Майерса, маньяка, которого Пола посадила в тюрьму .
Ральф хотел убить Полу, но в последнюю минуту её спасает Рикардо.После всего случившегося, Пола ещё долго
вспоминает ужасные моменты похищения. В это время она знакомится с Габи, которая признаётся Поле, что она её
сводная сестра... Габи обвиняет Рикардо в изнасиловании, и вскоре Пола покидает Сансет Бич...

0

18

Элейн-Ли Тейлор Янг

Когда Элейн родила Коула, ей сказали, что он умер. Спустя 20 с лишним лет, Дэл Дуглас говорит ей, что он убил её
сына, а если она сообщит в полицию, то он убъёт Полу. Она в состоянии шока убивает Дэла. Через несколько месяцев
её дочь Пола выясняет, что Элейн убила Дэла, а Элейн узнаёт, что её сын жив...

0

19

Эдди-Питер Бартон

Работал на Грегори Ричардса, выполняя грязную работу. Грегори нанял его убить Дэла Дугласа, но когда Эдди пришёл
к нему в отель, Дэл был уже мёртв. Тогда Эдди украл кейс с драгоценностями Дешанелей. Столкнувшись со своей
напарницей Полой Стивенс в ювелирном магазине, где она сдавал брошь, и увидев её ещё раз там позже, решил,
что она догадывается о том, что она сделал, и похитил её. Когда он узнал, что Пола просто приходила выбирать
обручальное кольцо, он нанимает Ральфа Майерса, маньяка-убийцу, которого Пола посадила в тюрьму, и он измывается
над ней. Когда Эдди и Рикардо находят Ральфа, Эдди убивает его, чтобы никто не узнал правды.Через некоторое время
он обнаружил пропажу драгоценностей, которые украла Энни Дуглас, дочь Дэла, обвинённая в убийстве отца. Её
считали мёртвой, когда она якобы сгорела в крематории. Эдди узнаёт, что Энни жива. Он берёт Мэг в заложники,
чтобы Бен и Энни вернули ему драгоценности, и он уезжает в Швейцарию. Но Энни заменила драгоценности на песок,
и Эдди возвращается, намереваясь найти убийцу Дэла, и снять с себя подозрения. Он выясняет, что убийца Элейн
Стивенс, мать Полы. Он даёт доказательства Рикардо в обмен на то, что его не арестуют и ни в чём не обвинят.
Эдди был убит Дереком Эвансом, братом-близнецом Бена, когда он обнаружил, что Дерек изображал из себя Бена и
держал его в плену.

0

20

Бет-Кейтлин Нун

Лучшая подруга Бет - Оливия Ричардс. Когда Бет и Оливия были молоды, они помогли в похищении ребенка Элейн.
Тогдашний муж Бетт, убедил Элейн, что её сын мёртв. Элейн теперь знает, что Коул - её давно потерянный сын,
но не знает, что Бет и Оливия сыграли роль в этой шараде.Бет имеет хорошее сердце и большой рот. Она пишет
колонку сплетен для газеты "Сентайнел". Её босс Грегори Ричардс.Её дочь Эмили прибыла в Сансет Бич, чтобы
найти свою мать и после того, как они прошли некоторые удары, воссоединяющие их, теперь живут вместе и имеют
близкие отношения.

0