Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказы-ужасы с участием героев теленовелл

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

...

Отредактировано Juan de Dios (10.10.2022 15:56)

0

2

...

Отредактировано Juan de Dios (10.10.2022 16:01)

0

3

...

Отредактировано Juan de Dios (10.10.2022 16:00)

0

4

Juan de Dios написал(а):

Рассказ третий.
Воспоминания Сорайи Монтенегро из теленовеллы ´Мария из предместья´.

А это ты сам изложил свои впечатления от этой сцены, да?

0

5

Да, я описал эту сцену на основе своих знаний Сорайи и событий той сцены. )))

0

6

Рассказ четвёртый. Начало ненависти.

Возможно, что мой новый рассказ вас шокирует. Именно поэтому я сделал его скрытым. В нём вы позанкомитесь поближе с Сорайей Монтенегро и узнаете о ней много нового...

Начать читать рассказ

Начало ненависти.

* * *

Когда Сорайя первый раз увидела Марию из предместья, а это было в тот день, когда её дядя привёл мусорщицу к ним домой, то первое чувство, которое она испытала, было сексуальное возбуждение. Вид Марии - грязной мусорщицы, в коротком рваном платье, драных чулках и чёрной тряпочной короной на голове настолько возбудил Сорайю, что она готова была прямо там в гостиной, на глазах у изумлённых тёти (у которой наверняка случился бы острый инфаркт) и дяди наброситься на сборщицу отходов и дать свободу своей пульсирующей от страсти вульве.

Это был первый раз, когда Сорайя испытала такое животное, ненасытное желание к особи своего пола. Наверное виной всему был запах. Именно этот запах Сорайя вспоминала позже, когда подобно одержимой маньячке, страдающей бешенством матки, яро мастурбировала в кладовой особняка - неистовое желание испытать оргазм не дало добежать ей до своей комнаты.

Запах, исходивший от Марии из предместья было трудно описать словами. Его нужно почувствовать, пропустить через себя, дать попасть ему в свой мозг через носовые отверстия. Это была смесь запахов невинной девственницы, с помойными отходами и ещё запаха животной течки. Когда Сорайя бешено извергала из себя эякулянт, то она, кончая, мечтала об этом запахе. Хотела ощутить его на вкус.

Сорайя понимала, что попала в сексуальную зависимость к мусорному отродью, чувствуя себя её рабыней.

Именно с этого и началась её ненависть к грязной помоечнице!

© 2016 Juan de Dios. All rights reserved.

Отредактировано Juan de Dios (25.09.2016 21:27)

0

7

...

Отредактировано Juan de Dios (10.10.2022 16:00)

0

8

Juan de Dios написал(а):

Зубы ТВАРИ снова впились в её тело, кусая его и выворачивая суставы. Вся плоть Эвы горела огнём. Ей казалось, что её облили бензином и подожгли

Да крокодилы остались голодными, судя по тощей фигурке Евы. Чего жрать-то у нее? Кожи да кости! Сейчас она выглядит получше в последних сериалах ТМ, а раньше на нее жалко было смотреть. http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif

0

9

Да, я думаю, что крокодилы бы предпочли, чтобы к ним упала Панчита с её пышными формами. Но судьба распорядилась иначе... Прямо хоть пиши рассказ о разочаровании крокодилов )))

0

10

Juan de Dios
Черный юмор?

0

11

Perla написал(а):

Juan de Dios
Черный юмор?

Не знаю. Возможно )))

0

12

Juan de Dios написал(а):

Да, я думаю, что крокодилы бы предпочли, чтобы к ним упала Панчита с её пышными формами. Но судьба распорядилась иначе... Прямо хоть пиши рассказ о разочаровании крокодилов )

Точно-точно, бедные "крошки" подавались костями Евочки. http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif

0

13

...

Отредактировано Juan de Dios (10.10.2022 15:59)

0

14

Juan de Dios написал(а):

В своём новом рассказе, который не связан с теленовеллами, я познакомлю вас с одной женщиной, которая любит читать книги и заказывает их через интернет. Вы хотели бы с ней всретиться?

прикольно. насмешила женщина.

0

15

...

Отредактировано Juan de Dios (10.10.2022 15:59)

0

16

Прикольная Кристаль. Хоть я и не видела этот сериал, но как понимаю, это оригинал "Триумфа любви" и "Привилегии любить" или я ошибаюсь?

0

17

...

Отредактировано Juan de Dios (10.10.2022 15:57)

0

18

Жесть. бедная Олимпиада. ЛУчше бы осталась жива и поняла бы, что лучше драить хлоркой туалеты, чем найти свою смерть на антальском побережье. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

0

19

Lucky-lady написал(а):

Прикольная Кристаль. Хоть я и не видела этот сериал, но как понимаю, это оригинал "Триумфа любви" и "Привилегии любить" или я ошибаюсь?

Нет, здесь речь о Кристаль Коваррубиас - главной злодейки теленовеллы Альберто Гомеса ´Мятежный ангел´.

0

20

Juan de Dios написал(а):

Нет, здесь речь о Кристаль Коваррубиас - главной злодейки теленовеллы Альберто Гомеса ´Мятежный ангел´.

А, понятно. а то думала почему Кристаль говорит о сестре. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

0