Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказы-ужасы с участием героев теленовелл

Сообщений 21 страница 34 из 34

1

...

Отредактировано Juan de Dios (10.10.2022 15:56)

0

21

...

Отредактировано Juan de Dios (10.10.2022 15:56)

0

22

Juan de Dios написал(а):

ВЗВИЗГНУВ, в состоянии сильнейшего припадка, в помрачнённом сознании, Ива с истерическим криком бросился на всё ещё по инерции улыбающуюся старуху и в одно мгновение лишил её возможности видеть.

Да уж, ужасный пацан, но такого и можно было ожидать, раз он всегда оставался безнаказанным. И вот тому результат.Его красота не спасла мир, а погубила его.

0

23

Красивый снаружи, а внутри - урод )))

Мне иногда хочется, чтобы красота людей напрямую зависил от их внутреннего состояния. Т.е. если человек добрый, то он будет красивым, а злодеи были бы все уродцами )))

0

24

Juan de Dios написал(а):

Мне иногда хочется, чтобы красота людей напрямую зависил от их внутреннего состояния. Т.е. если человек добрый, то он будет красивым, а злодеи были бы все уродцами )))

Это было бы просто шикарно и справедливо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

25

...

Отредактировано Juan de Dios (10.10.2022 15:55)

0

26

Juan de Dios написал(а):

Лукашевски Соледад Алтыновна, в чьём теле смешалась и бурлила испанская, польская и казахская кровь, медленно приближалась к почтовому отделению...

Ну, всё, теперь Фаине не жить. Не успела выйти с больничного, а тут опять прискакала эта сумасшедшая. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

27

Продолжение рассказа про Соледад Алтыновну.

Часть третья. ´Чёрная вуаль´.

Зайдя в отделение почты, Соледад Алтыновна, как безумная, бросилась к окну, в котором виднелась голова Фаины. Схватив за горло ту, в глазах которой вспыхнул безумный страх, Соледад резанула шею своей жерты об острое стекло и горячая кровь ослепила её единственный глаз.

ВСПЫШКА...

— Вы должны научиться жить заново... Та, которая лишила вас лица, уже не причинит вам вреда. Она под надёжной охраной, в клинике, откуда никогда не выйдет.

Фаина подняла глаза на психиатра и закричала, увидев своё отражение в окне. Страшный крик разорвал её голосовые связки и она почувствовала привкус крови в области горла.

Это случилось накануне свадьбы. Через полчаса Фаина должна была закончить работу и идти в ЗАГС. Но Соледад одним взмахом связки ключей, лишила Фаину будущего.

Голос психиатра пытался вернуть её в реальность, но Фаину преследовало видение, как Соледад снова врывается в почтовое отделение и отрывает ей голову.

ВСПЫШКА...

Месть... Месть... Месть... пульсировало в мозгу Фаины.

***

Никто не обратил внимания на забитую, неразговорчивую женщину, зашедшую на пост медсестры в психиатрической клинике для особо опасных преступников. Лицо новенькой скрывала чёрная вуаль. Все привыкли, что в клинику идут работать те, у кого жизнь не сложилась, поэтому вопросов не задавали.

Только спустя год, Фаина дождалась момента. Войдя в палату к Соледад утром, Фаина держала в руках поднос с лекарствами.

На минуту ей привидилось, как Соледад бросается на неё с ножом. Она отчётливо увидела, как её голова отделяется от туловища и с безумными глазами, в которых ещё виден блеск жизни, катится под кровать.

Перед Фаиной сидела безучастная ко всему Соледад Алтыновна. За год пребывания в клинике, сильнейшие психотропные препараты сделали из неё безвольное, ни на что не реагирующее существо.

Соледад Алтыновна покорно взяла таблетки из рук медсестры, чьё лицо закрывала чёрная вуаль и проглотила их, запив водой.

© 2018 Juan de Dios. All rights reserved.

Отредактировано Juan de Dios (15.01.2018 05:37)

0

28

Фаина все-таки взяла месть в свои руки и отомстила за себя. Интересно, что будет с Соледат? Она останется живой или нет?

0

29

Да, Фаина оказалась такой же безумной, как и Соледад Алтыновна...

Ну ещё бы, ведь ей в день свадьбы располосовали лицо ключами... Конечно же она решила мстить )))

0

30

Juan de Dios написал(а):

Ну ещё бы, ведь ей в день свадьбы располосовали лицо ключами... Конечно же она решила мстить )))

Страшные истории. А я сейчас загружу картинки для новой серии Пляжа, а признаюсь тебе: очень сложно подбирать фотки и скрины, которые в точности передают эмоции героев веб-новел. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

0

31

Lucky-lady написал(а):

очень сложно подбирать фотки и скрины, которые в точности передают эмоции героев веб-новел.

Могу себе представить. Ведь нужно, чтобы и выражение лица, и эмоции - всё было сразу ярко видно на фотографии. Это наверное ты просматриваешь множество сцен из разных новелл с участием нужного тебе актёра, прежде чем найдёшь подходящее выражение лица )))

0

32

Juan de Dios написал(а):

Могу себе представить. Ведь нужно, чтобы и выражение лица, и эмоции - всё было сразу ярко видно на фотографии. Это наверное ты просматриваешь множество сцен из разных новелл с участием нужного тебе актёра, прежде чем найдёшь подходящее выражение лица ))

Да, слава богу я видела хоть один сериал со всеми актерами, которых беру в свою новелу. Ну, кроме Рафаэля Амайи, а все остальные актеры мне отлично знакомы, поэтому я вспоминаю сериалы, в которых они играли хоть чуточку похожие роли. Взять например моего Рея: в первой фазе он выглядел как Маурисио Бланко из Опасных связей, а спустя годы фотки и гифки из того сериала уже не катят, потому что он стал небритым, каким выглядит в передаче Мастер шеф. И та же самая история со Скарлет Грубер: сначала была как Андреа дель Хунхо из Земли королей, а теперь она стала женщиной-вамп в соблазнительных нарядах, но при этом всем своим видом показывая пренебрежение к мужчинам. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

33

повтор

Отредактировано Juan de Dios (23.09.2019 10:52)

0

34

Офиге... охрен... в общем, с ума сойти!  Антология сериальных ужасов. https://a.radikal.ru/a12/1812/2d/b9cf2f77f4b7.gif Некоторые сериалы не смотрела, но жуть вполне осезаемая. В "Дикой кошке" хохотнула.

Juan de Dios написал(а):

Луис Марио обнял Росауру.
- Всё конечно, дорогая. Эва больше не причинит тебе вреда.

Луис Марио в своем репертуаре.  https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

0