Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мститель в маске / Bridal Mask (Gaksital) (Юж.Корея)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://sg.uploads.ru/GEVrU.jpg
Когда Корея стала японской колонией, в стране наступили тяжелые времена. Народ страдал от гнета и дискриминации. Политика, проводимая Японией, вызывала недовольство жителей Кореи. То тут, то там вспыхивали бунты, которые жестоко подавлялись.
Ли Ган Тхо - молодой и амбициозный офицер полиции корейского происхождения. Он уверенно шагает вверх по карьерной лестнице, стремясь добиться равного к себе отношения. Из-за службы в полиции даже мать отказывается признавать его. Но Ган Тхо терпит унижения, так как надеется обеспечить достойную жизнь себе и своим близким. Все меняется, когда ему поручают поймать знаменитого преступника по прозвищу Мститель в маске, который борется за свободу Кореи. Ган Тхо уверенно идет по следу Мстителя, совершенно не подозревая, к каким последствиям приведет эта погоня...

В главных ролях : Чжу Вон, Чжин Се Ён, Пак Ки Ун, Хан Чхэ А
Количество серий: 28
Год: 2012

+1

2

Начала смотреть. Пока впечатления абсолютно положительные, своеобразная дорама. Вообще, мои просмотры сейчас состоят практически из сериалов только про несовременное время. Вот ведь странность то.  :D Но видимо современные кривлянья уже настолько осто... Короче надоели.  :D Теперь немного впечатлений. Главный герой. Пока в целом лично у меня особой симпатии не вызывает. Не знаю, и надо бы его жалеть из-за противоречий в жизни, но пока как-то не всегда получается. Может дело в самом актере. Ну не глянулся пока.  :dontknow: Играет конечно хорошо, метания показывает здорово.  :cool: Главная героиня, Мок Дан, сразу очень понравилась, такая славная.  :love: Обожаю, когда героиня выступает в цирке. Ну нравится мне эта тематика. Про фон событий не знала к своему стыду, даже понятия не имела о том, что в Корее был период японской оккупации. Но в общем и целом это отлично показывается в сериале, пока мне все кажется правдоподобным. Пожалуй на данный момент все вопросы связаны с Гакситалем. Вот уж противоречивая личность! И не только из-за таинственности. Когда Мок Дан подняла в суде кипеж, потом появился Гакситаль, и они с Ли  Тан Хоном стали драться, то выглядело это малек...постановочно.  :unsure: Этот неуловимый мстЫтель без всяких колебаний укладывает на лопатки любого, кто встанет у него на пути, а тут просто толкнул, и всё! Словно совсем не хотел причинять вреда. Жуть как интересно почему, люблю такие загадки! :jumping:

+1

3

Carla-Rosa, спасибо за тему! Я недавно посмотрела. Осталась очень довольна. http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/sunny.gif

История, конечно непростая, основной упор делается на патриотизм и борьбу за независимость. Но сюжет очень динамичен, характеры яркие, да и гл. пара меня зацепила. В общем, мне всего хватило.

Carla-Rosa написал(а):

Этот неуловимый мстЫтель без всяких колебаний укладывает на лопатки любого, кто встанет у него на пути, а тут просто толкнул, и всё

Лихо у него получалось. Прямо фантастика какая-то. Ну, на то он и народный герой, чтобы будоражить умы своих современников.

+1

4

0

5

0

6

Красивый клип.  :flag:  Любовь сильной женщины к гл. герою.

+1

7

Selana написал(а):

Carla-Rosa, спасибо за тему! Я недавно посмотрела. Осталась очень довольна.

Пожалуйста.  :flirt: Как-то в последнее время выходит, что я окружаю себя в основном сериалами про несовременное время, тянет.  :blush: И тут когда искала чтобы выбрать, то думала сначала копнуть историю Кореи поглубже, но потом поняла, что про династические времена мне смотреть че то пока не охота. А вот 20-30гг самое оно.  :cool:

Selana написал(а):

История, конечно непростая, основной упор делается на патриотизм и борьбу за независимость. Но сюжет очень динамичен, характеры яркие, да и гл. пара меня зацепила. В общем, мне всего хватило.

Мне тоже всё нравится. Пока лишь главному герою особо симпатизировать не получается, я еще вначале.

Selana написал(а):

Лихо у него получалось. Прямо фантастика какая-то. Ну, на то он и народный герой, чтобы будоражить умы своих современников.

Ну учитывая их менталитет, неудивительно. Это не балованные европейцы, и если они тренируются ради какой-то цели, тем более такой благородной как освобождение родины, то их редко когда и что остановить может. Так что даже лихость Гакситаля мне уже не кажется слишком удивительной.  :D

Selana написал(а):

Красивый клип.    Любовь сильной женщины к гл. герою.

:cool:

0

8

Carla-Rosa написал(а):

А вот 20-30гг самое оно.

Я тоже пыталась посмотреть исторические дорамы про более ранние времена, но категорически не пошло. А 20 - 30 е годы - самое то.
Помню мне также понравилась китайская долрама "Леди и лжец", где действие также происходит в 30-е годы. Только там сюжет попроще.

Carla-Rosa написал(а):

Мне тоже всё нравится. Пока лишь главному герою особо симпатизировать не получается, я еще вначале.

К финалу он сильно изменится. так что возможно мнение ещё сильно изменится.

0

9

Очень красивые клипы:


Отредактировано Selana (21.11.2016 12:19)

0

10

http://dvdnaza.com/images/1340730858.jpg

0

11

https://edengallery.files.wordpress.com/2012/09/bridal-mask-3.jpg
http://cs409322.vk.me/v409322403/4c5a/SCUJVnic8k0.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/57422/123284534.5/0_1719da_b3142c1e_orig.jpg

0

12

https://40.media.tumblr.com/tumblr_magzakpHnW1qbcxw3o1_500.png
https://img-fotki.yandex.ru/get/99813/123284534.5/0_1719db_7969a018_orig.jpg

0