Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жизнь иногда сладка / Hayat Bazen Tatlidir

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://i78.fastpic.ru/big/2016/1018/6a/bc4e95d29e4eae929b0d86a8b35f916a.jpg
Год выпуска: 2016
Страна: Турция
Производство: STAR TV
Жанр: Комедия, мелодрама
Серии (количество): 1-2 (??)
Продолжительность: 2:20:00 / каждая серия
Перевод: отсутствует
Субтитры: Русские (hardsub) Перевод ДИЗИМАНИЯ

Режиссёр: Хамди Алкан

В ролях: Бирдже Акалай, Канболат Гёркем Арслан, Уфук Озкан.

Описание: У учительницы идеалистки Хайят много проблем, и почти все они возникли у нее в школе, где она работает... Она живет вместе со своей сестрой по имени Гёзде. Какие только беды не сваливаются на голову Хайят и все из-за того, что она очень принципиальна во многих вопросах. Но проблем у учительницы не становится меньше, даже когда она увольняется с частной школы и переходит работать в лицей Анадолу. Сестры Хайят и Гёзде когда попали в атмосферу лицея Анадолу, то им пришлось привыкать к необычным учителям и непослушным, но милым ученикам. Постепенно они изменили своим некоторым принципам. На их новом месте работы, зрители будут с замиранием сердца и большим интересом наблюдать за веселыми и волнительными моментами жизни школы.

0

2

После  3 серий можно сказать, что сериал с Бирдже пока на высоте. две последние серии держат рейтинг на 1 месте. да и смотреть сериал интересно. Так чтоя  советую всем посмотреть

0

3

Сомневалась в этом сериале, актёров ни где не видела, но поняв, что сериал будет про школу, решила глянуть 1 серию. Сериал зацепил, рейтинги отличные, а из школьный тему столько историй можно придумать, там и любовь и ненависть.
Оч нравится как играет гг Хайят, строгая в меру учительница, но добрая сестра и отважная женщина, которая не смотря на свою судьбу, имеет любящее сердце.  Мне будет интересно наблюдать за развитием её отношений с Джеррахом, это наверное для меня первая возрастная пара в турк сериалах, от которой летят искры.
Господин Джеррах в 1 серии действительно показался каким то угрюмым мафиозником, прикрывающий своего тупого брата, но с каждой серии он открывается для меня с другой стороны, особенно радует, что он уже стал улыбаться когда ему звонит Хайт. Жду, когда он даст по башке своему брату Кораю,  на которого ваще нет никакой управы.
Корай для меня совершенно отрицательный персонаж, кто бы там не говорил, мол он любит Гёзде, мол еще школьник ничего не понимает. Всё он понимает, как пакостить, и это не любовь, это уж помешательство. Как же ему богатому парню, имеющему всё, отказала какая то деревенщина. Я хоть и люблю в сериалах образы плохих парней, но Корая терпеть не могу. Я вообще не понимаю, почему пол школы терпят его издевательства!? Неужели нельзя ему всем собраться и надавать тумаков. Думаю, они с Седой еще таких делов натворят, а потом в итоге будут вместе.
Гёзде, младшая сестра Хайят, возлюбленная Корая, какая то глупая девочка. В 1 серии показала себя как избалованная, ненавидящая сестру подросток. А потом вдруг такая послушная стала.
Школа конечно у них весёлая, когда её показали 1й раз, я подумала, что это за дурка, что курили сценаристы? Ну а сейчас нормально, но ужасно бесит директор, опять же как такой глупый человек, стал директором?
Вообщем пока смотрю, оч нравится, дальше посмотрим не будет ли тянучки.

0

4

Altair Sandal написал(а):

Мне будет интересно наблюдать за развитием её отношений с Джеррахом, это наверное для меня первая возрастная пара в турк сериалах, от которой летят искры.

Ага . Мне  тоже будет  интересно посмотреть на их отношения. Я слышал что они не парой, но  вместе  уже играли в  Между небом и землей.

Altair Sandal написал(а):

Жду, когда он даст по башке своему брату Кораю,  на которого ваще нет никакой управы.

Мне  кажется этого не будет никогда. Как  я понял родители Джерраха и Корая  погибли из-за дел Джерраха. И Джеррах до сих пор себя винит в этом

Altair Sandal написал(а):

Корай для меня совершенно отрицательный персонаж, кто бы там не говорил, мол он любит Гёзде, мол еще школьник ничего не понимает

Согласен. да я  не верю в его любовь в  Гезде. Он  просто "трахнуть"  решил Гезде, но такой облом не получилось ничего.  И он все понимает, даже его друзья мне кажется  его боятся

Altair Sandal написал(а):

Как же ему богатому парню, имеющему всё, отказала какая то деревенщина

Он до сих пор  мечтает уложить Гезде в постель. Но та  совсем этого не хочет, как мне кажется. От этого и бесится он

Altair Sandal написал(а):

Я вообще не понимаю, почему пол школы терпят его издевательства!? Неужели нельзя ему всем собраться и надавать тумаков

а  тумаки  они попытались дать на пароходе. И  если Бурак  попал в больницу от этой драки, то все остальные боятся  давать ему тумаков

Altair Sandal написал(а):

Думаю, они с Седой еще таких делов натворят, а потом в итоге будут вместе.

А Седа.Да она же  против  Корая  сейчас не из-за Бурака. Мне  кажется что Седа,  такая же, как  и Корай. Зря подруга Корая Асие наезжает на  Гезде.Лучше бы опасалась бы Седу

Altair Sandal написал(а):

Гёзде, младшая сестра Хайят, возлюбленная Корая, какая то глупая девочка. В 1 серии показала себя как избалованная, ненавидящая сестру подросток. А потом вдруг такая послушная стала.

Ну  тут вообще непонятно . у меня  даже  зародилось сумасшедшее  предположение, что в  конце концов  Гезде может оказаться не сестрой, а дочерью Хаят. Но это самое тупое  что я мог придумать. А так  она даже не сестру ненавидит, а мечтает вырваться из нищеты. Но не любой ценой.

Altair Sandal написал(а):

Школа конечно у них весёлая, когда её показали 1й раз, я подумала, что это за дурка, что курили сценаристы?

Ну  школа  да веселая. Мне  кажется что туда  Министерство Образования  Турции сослало тех учителей, которых уволить нельзя, но и в других школах им не рады.

Altair Sandal написал(а):

Ну а сейчас нормально, но ужасно бесит директор, опять же как такой глупый человек, стал директором?

Ну директор отдельный разговор. мелкий  мошенник, который  боится всего и всякого, но в школе любит вводить нововведения  в  свой карман

0

5

Решила сделать сегодня вот такую заставку к сериальчику

0

6

Ага  кстати говоря  до то как  Джеррах выстрелил и не пойму то ли в  себя, то ли в зеркало, ты заметила, что Хаят встретилась с подругой, как я понял та женщина  адвокат или что-то в этом роде. И в разговоре промелькнуло, что бывший парень Хаят в  Стамбуле и он прокурор. Мне почему то кажется если сериал будет дальше идти, что этот прокурор будет на стороне врагов Джерраха. Может нам наконец то тайну откроют, почему тот мужик бросил Хаят у  алтаря, как  сказали бы православные

0

7

не смотрела пока что еще вчерашнюю серию, но я начала шипперить Корая и Севду! Знаю, что вчера еще больше моментов с ними было  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif они мне даже нравятся больше чем амёба Гёзде и Бурак. Я даже по ним сделала на прошлой неделе клип

0

8

Altair Sandal
ага  .  Ведь  Корай и Севда они подходят  друг  другу .  Севда такая  же как  Корай , но из-за  измены  отца  она сможет тормозить Корая. Корай  даже не сумасшедший, а  человек  без тормозов . я  так понял что после  смерти родителей  Джеррах винил себя в  этом случае, и позволял  почти все  Кораю в  детстве, а  тот вырос и  решил что все ему позволено.

0

9

В связи с терактом в Турции сегодняшней серии не будет(

0

10

Посмотрела первые две серии этого сериала. Пока что интересно, даже некоторыми местами смешно.
Хайят и Мурат (получается что главную парочку именно так и зовут) мне очень понравились, надеюсь они будут парой
Корай - маленький избалованный мальчик перед которым исполнялись все его капризы... фиии
Севда ревнует Бурака, эта героиня мне нравится больше чем Гёзда, надеюсь она будет со своим любимым
Пока что мне нравится буду продолжать смотреть

0

11

Irinka84 написал(а):

Посмотрела первые две серии этого сериала.


Я тоже смотрю этот сериал! А сейчас преимущественно из за моей любимой парочки Корай и Севда)))
Поскольку ты не боишься спойлеров  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif напишу так; во первых есть некоторые серии особенно после 10й, когда 50% показываются крейзи директора и его компашку. Для меня смотреть его бред и совсем не смешные шутки просто не возможно, поэтому я мотаю, думаю и ты будешь делать также) во вторых, вначале меня также ужасно бесил Корай, его выходки мажора и то как он психически ненормально будет убиваться по Гезде делая всякие пакости. Но в один момент я влюбилась в этого персонажа, в харизму актёра и то каким он нежным будет по отношению к Севде. В третьих, нет уж Севде такой любимый как Бурак не нужен!  в начальных сериях этот герой оч хороший мальчик с мечтами о футболе, больным братом, но не знаю, что потом ударило в голову сценаристам когда они сделали Бурака просто тряпкой вечно ноющим как баба, вообщем смотреть на него станет ужасно противно. В четвёртых , как бы сценаристы не пытались вывести Гезде на первый план, это девочка оч глупая и просто пустышка. Какого фига за ней будут бегать аж два парня, я не понимаю, ибо Севда только такого достойна. Местами мне будет оч жалко, что у Хаят такая дура сестра. Сама же Хаят оч мудрая женщина которая будет всегда помогать своим ученикам. И у неё также будет красивая история любви с Джеррахом.

0

12

Altair Sandal
Маш  ты  еще забыла добавить одну маленькую деталь. Джеррах каким то образом окажется замешанным в отмененой свадьбе Хаят с прокурором, из-за которой та больше и не  влюблялась.

0

13

Altair Sandal написал(а):

Поскольку ты не боишься спойлеров

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif нет, спойлеров я не боюсь

Altair Sandal написал(а):

когда 50% показываются крейзи директора

ой... директор меня раздражает уже по первым сериям, и я думаю что дальше будет только хуже http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Altair Sandal написал(а):

поэтому я мотаю, думаю и ты будешь делать также

я обязательно мотаю те моменты, которые мне не нравятся в сериале и которые я считаю пустой тратой времени http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Altair Sandal написал(а):

ибо Севда только такого достойна.

Севда мне понравилась http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif если не запорят линию этой героини, то она будет обязательно перекрывать Гезде, потому что как раз Гезде я считаю (так же как и ты Маш) пустоголовой, глупой курицей

Altair Sandal написал(а):

Сама же Хаят оч мудрая женщина которая будет всегда помогать своим ученикам. И у неё также будет красивая история любви с Джеррахом.

Хаят мне тоже понравилась, даже наверное чуточку больше чем Севда, ну может и наравне http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Иван написал(а):

Джеррах каким то образом окажется замешанным в отмененой свадьбе Хаят с прокурором, из-за которой та больше и не  влюблялась.

Ого... какие страсти будут творится... надо продолжать смотреть

А никто не подскажет сколько в этом сериале серий? Или турки еще снимают его?

0

14

Irinka84 написал(а):

Ого... какие страсти будут творится... надо продолжать смотреть

насчет этого читай мой коментарий ниже.  окажется  Джеррах в прошлом похитит Тамера, но и Тамер не такой. как я понял его считай Хаят.

Irinka84 написал(а):

А никто не подскажет сколько в этом сериале серий? Или турки еще снимают его?

Снимают рейтинг для вск  у него хороший 4 с хвостом.
То что ниже для Маши и Иры
Привет Маш.
как ты и говорила после 20 серии любая комедия у турков съезжает в криминал.  Это же и о ЖИС можно сказать. Теперь когда Тамер там, который мне не нравился и еще до всех его псотупков в нынешнее время и тому что я знаю, и его разборки с Джеррахом. К  сожалению Тамер это не тот кем считает его Хаят,.но вот что мне интересно в прошлом Тамер что работал на мафию или его плохие дела с другим связаны?. Помню реплику Садри брошенную Джерраху, что они никогда абсолютно никогда не разбирались с невиновными.  . Да и адвокатшу  Джерраха я уверен, вывел из игры  Тамер на той стоянке, где мы ее в последний раз видели.  И еще уверен, что тут что-то еще кроме мести Тамера и Джерраху и погони Тамеру за Хаят. Но вот что это? Или конкуренты Джерраха наняли Тамера, чтобы тот отвлек Джерраха от чего-то? И я вот думаю, что когда Ешим подруга Хаят откроет глаза насчет Тамера? Просто уверен обжегшись на молоке Хаят теперь будет дуть на воду. Но для Ешим Тамер никто и звать его никак, просто бывший жених лучшей подруги.
ЗЫ я уверен, то что о блокнотике Лочко знает только Эмоджи тоже сыграет роль. Помимо того же Лочко вор, он же может быть и сыщиком, умея проникатьв  закрытые помещения. Надо, чтобы  кто-то раскрыл истинное лицо Тамера. Пока этот экс прокурор не натворил дел еще больших.

0

15

Иван написал(а):

как ты и говорила после 20 серии любая комедия у турков съезжает в криминал.  Это же и о ЖИС можно сказать

Неужели и в этом сериале все сведут к детективу и криминалу http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Ну да и ладно, буду смотреть пока смотрится http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Хаят и Севда мне пока что нравится больше всех остальных героев

Иван написал(а):

окажется  Джеррах в прошлом похитит Тамера

по Джерарху видно что он что-то скрывает, но что именно я пока не разобралась

0

16

Irinka84 написал(а):

Неужели и в этом сериале все сведут к детективу и криминалу  Ну да и ладно, буду смотреть пока смотрится  Хаят и Севда мне пока что нравится больше всех остальных героев

Ну  да  Севда хороша . И у  Севды  в будущем тоже будут  свои проблемы. Ее  папаня сгулял налево и  у любовницы родилась дочь в одно время с Севдой. Потом по определенным причинам эта сводная сестра Севды окажется в школе. И она такая пакостница, будет стараться всех стравить жруг с другом. Причем исподтишка , скажем одному одно, другому другое и вот уже непоминание . а деетктив и криминал у турков без него никак.

Irinka84 написал(а):

по Джерарху видно что он что-то скрывает, но что именно я пока не разобралась

Ну Джеррах скрывает свое прошлое которое его настигнет в день свадьбы с Хаят.  Он не может сказать Хаят что он похитил Тамера в прошлом, а все это . ладно этот момент в 21 серии в начале надо было видеть .

0

17

Irinka84 написал(а):

А никто не подскажет сколько в этом сериале серий? Или турки еще снимают его?

Ещё снимают, но у турков же все от рейтингов зависит, вот вдруг упадёт рейтинг в это воскресенье, все канал тут же закроет лавочку. Но пока у сериала все стабильно.
Я сама уже серии 4 не смотрела, совсем некогда, но я догоню, потому что оч много мотаю. Хотя и люблю этот сериал, но оч там много глупых персонажей, директор с компашкой оч много экранного времени занимают. А я хочу любоваться тока на Севду и Корая. Оч я уж люблю такие истории любви где от ненависти до любви. Поэтому у турков моя любимая парочка ЗейКер, а ещё в Дочери Гюнеш у героини Ханде Эрчел, такая же история любви, где сначала она будет ненавидить свободного брата. А СевКор в этом сериале оч круто химичат  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile269.gif

Отредактировано Altair Sandal (06.04.2017 13:55)

0

18

Иван написал(а):

ладно этот момент в 21 серии в начале надо было видеть .

посмотрю обязательно http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Altair Sandal написал(а):

А СевКор в этом сериале оч круто химичат

Жду не дождусь когда начнется их история

0

19

Irinka84 написал(а):

Жду не дождусь когда начнется их история

Не пропусти момент. Просто будет момент, когда  Севда будет говорить о Бураке, а Корай о Гезде, но будет заметна химия между Кораем и Севдой

Irinka84 написал(а):

посмотрю обязательн

просто момент был такой ...  Как будто бы Тамер издалека за всем следил. Он мог все это скинут на теелфон Гезде раньше, но скинул уже когда  Хаят и Джеррах сидели за свадебным столом и Джеррах сказал да.

Altair Sandal написал(а):

Я сама уже серии 4 не смотрела, совсем некогда, но я догоню, потому что оч много мотаю.

Маш смотри. Как раз в этих сериях появится этот Тамер, которого я не могу назвать печатным словом.  Я итак подозревал. что Тамер  свинья. Но не до такой же степени.

0

20

Иван написал(а):

Просто будет момент, когда  Севда будет говорить о Бураке, а Корай о Гезде, но будет заметна химия между Кораем и Севдой

Как раз сейчас продолжаю смотреть http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0