Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья / La Doña - 2

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Lucky-lady написал(а):

иего Солдано самый хороший из мартышек. Жаль, что этот актер играет такую роль в этом сериале. Вот лучше бы он играл Лопесито, который спит с судей

Я тебя умоляю, не надо Лопесито. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif По мне Лопесито никакой, если брать в целом. В принципе, Даниэль это лучшее что он мог сыграть тут. Мужские персонажы не особо интересны, если только злодеи, но злодеем его не вижу.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот и отец у Моны нашелся и им оказался Рафа

Ты прям так быстро это поняла. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif У нас довольно долго были сомнения насчёт отца, как такой ангел как Мона, мог появится у Рафа? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Да и тут особо не заострялись на этом моменте. Хотя это и Альты касается. Сейчас поняла что даже не могу вспомнить когда Мона узнала, что Альта её мать. o.O Довольно рядовой момент был, либо он мелькнул в череде Мониных визгов. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

Lucky-lady написал(а):

Должна заметить меня перестала раздражать Моника,

Ну в этих моментах мне она тоже более менее и разговор у Альты дома понравился, хотя нападение и спасение из пальца высосали. С Альтой Мона мило смотрелась, но почему-то линии перестанут придерживаться дальше.

0

942

Elenca написал(а):

Я тебя умоляю, не надо Лопесито. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif По мне Лопесито никакой, если брать в целом. В принципе, Даниэль это лучшее что он мог сыграть тут. Мужские персонажы не особо интересны, если только злодеи, но злодеем его не вижу.

Ну, из Лопесито в этой новеле сделали эдакого мачо, а он таковы не видится мне. Вон у него и жена ревнивая, и Валерия изменяет с ним своему мужу. лучше бы играл Диего Солдано этого мачо, как было в сериале Отверженные.

Elenca написал(а):

Ты прям так быстро это поняла. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif У нас довольно долго были сомнения насчёт отца, как такой ангел как Мона, мог появится у Рафа?

Ну, душой мона пошла в мать. У альты же есть душа, она хорошая же, просто ее такой сделали мартышки и сучка Еся.
А меня забавляет мужская логика. Вот Сауль узнал о том, что случилось с Альтой, так почему бы ему не предположить, что она могла оказаться беременной? Так нет, Саулю даже в принципе такие мысли в голову не пришли. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Elenca написал(а):

Ну в этих моментах мне она тоже более менее и разговор у Альты дома понравился, хотя нападение и спасение из пальца высосали.

Я тоже так считаю. Ненужная сцена и я думала, что не Мона спасет Альту, а мать спасет свою дочь.

0

943

Elenca написал(а):

У нас довольно долго были сомнения насчёт отца, как такой ангел как Мона, мог появится у Рафа?

У меня тоже возникла мысль...после того, как Рафа хотел еще ребенка..девочку, но Летисия со своей фигурой раставаться не хотела, да и плюс ко всему вечное противостояние Моны и Рафы...как видят друг друга так зубы стиснут и ругаются с друг с другом...

Выходит, что мы уже четверых обезьянок знаем, а кто же пятый у нас... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

944

По 28-й серии:
Есения нагадала Моне на картах и всё прямо сказала, что будет в будущем. Получается, Рафа так и будет гадким с Моной и ни о каком сближении речи идти не может.
Я рада, что Филя узнал о том, что у Альты есть дочь. А то Есения хотела использовать Филю, чтобы нагадить Альте, но вот Филя узнал то, что Лазаро и Еся от него скрывали. А чего хотела Еся? Чтобы только они о Филе всё знали?
Как понимаю, Даниэль будет нечто вроде второго отца для Моны, судя по гаданию Есении на картах. Речь шла, что Даниэль будет любить Мону, но не как мужчина, как наставник.

0

945

Капец, дуреха Мона решила, что речь о хорошем парне из гадания идет о Сауле. ей смотрю вообще с мужиками фартит... Сауль, Габино, доктор, аптекарь, скоро пальцев не хватит пересчитать. А Лидию похоже сватают к школьнику, хотя почему нет, нормальный парень, пусть лучше с ней, чем с вредной Исой. Сауль попался со своим Лопеситом и расследованием, обиделась Донья что в перерывах между постелью Сауль на нее копает, хотя любая бы обиделась. Смотрю у Лазаро в доме теперь штаб  обиженных доньей. Партизаны Лазаро с Есенией, активист Филя и разведчица-доносчица-Рехина. Мона пока маманю защищает, только  такой интерес к их скромной лачуге богатых и знаменитых ее пока не настораживает.
Полковник какой-то бесноватый, я думала среди обезьян Пресиадо самый мерзкий, но нет, вояка бесит куда сильнее. Судя по замуте с розовым деревом Донья его будет подводить к статье мошенничество и коррупция. А может на него просто бревно случайно упадет.

0

946

Лили написал(а):

Капец, дуреха Мона решила, что речь о хорошем парне из гадания идет о Сауле. ей смотрю вообще с мужиками фартит... Сауль, Габино, доктор, аптекарь, скоро пальцев не хватит пересчитать

Меня перестала бесить Мона. А что, она милая на мордашку. На фоне чернявой лидии и Маргариты Мона просто красотка.

Лили написал(а):

Полковник какой-то бесноватый, я думала среди обезьян Пресиадо самый мерзкий, но нет, вояка бесит куда сильнее. Судя по замуте с розовым деревом Донья его будет подводить к статье мошенничество и коррупция. А может на него просто бревно случайно упаде

Но прежде, Альта скажет в лицо Алексу о том, кто она. Альта не так проста, чтобы убить его и не сказать за что это делает. вот только мне заранее жаль Даниэля, на которого тоже обрушится месть Альты, хотя он спас ей жизнь.

0

947

Да уж, Рафа был не рад увидеть старого приятеля. Хотя совет ему дал дельный, не влазить в темные дела. Но поскольку Донья пообещала полковнику миллионы, он уже готов на все. В ходе беседы дружков всплыло и имя последней обезьяны- Франсиско. Значит полковник и этот Франсиско были наркоманами, и теперь Донья  этим и воспользуется. Мне прямо интересно, что она задумала.
Пока девки вкалывают у Доньи на импрессе- Моника дружит с Габино, который прямо весь такой идеальный. Понимаю возмущение Доньи отсутствием Моники, вроде на фирму  брали ее, а сейчас там тусят две девахи, одна из которых еще и огрызается.
Не поняла звонок Химены, неужто вернут ее в Мексику. Я по ней в кадре как-то не соскучилась, пусть дальше сидит в Мадриде и вкалывает себе на радость. Я прям поржала, когда Асусена сказала Химене, что она разбила сердце ей и Саулю. Да Сауль уже на третий день после  отъезда Химены дружил с Доньей организмами,  и сейчас не вспоминает, что такая была в его жизни.
Пытаясь выгородить Альту Сауль стал главным подозреваемым, и навлек на себя гнев детективши.  Даниэль, у которого теперь работает Сауль уже наверное и не рад знакомству, поскольку детективша  знает про Мигеля и Обезьян, и предлагает покопать в этом направлении.

0

948

По 30-й серии:
Вот меня теперь Мона совсем не бесит, а кто и раздражает, так это трутень Рехина. Боже, какая же она бесячая. Бабе нечем заняться, шастает как моль, рыскает в интернете и пришла в офис к альте спрашивать о Мигеле. Да ещё нахалка смеет петь Альте о сестринской любви и преданности. Да о чём она говорит, если променяла Альту на Фильку и Есению с Лазаро?
Габино разошелся не на шутку. Псих какой-то. Такой наезд совершил на Мону, что уму непостижимо. Не ожидала, что он будет таким психом.
Вот и пришел Алехандро к Рафе, а тот его видеть не желает. Знал бы Рафа, что работает на свою жертву и Альта мать его дочери. Как я поняла, Альта собирается посадить Алехандр на наркоту,а ещё она говорила о пороках каждого. Ну, какие есть пороки у Рафы и Даниэля, а также у Франсиско, имя которого прозвучало в этой серии? А вообще, если бы Мигель не продолжал насиловать женщиной, так никто и не узнал бы о группе мартышек. Вот Мигель всю группировку потянул за собой ко дну.
Сауль не сказал детективу о том, что видел Альту в офисе Мигеля. А что меня радует, так это то, что троица «мстителей» не знают как нанести удар по Альте. Филя и Лазаро узнают друг о друге массу информации, но вот главного они не знаю о том, что Альту изнасиловали.

0

949

Лили написал(а):

В ходе беседы дружков всплыло и имя последней обезьяны- Франсиско. Значит полковник и этот Франсиско были наркоманами, и теперь Донья  этим и воспользуется. Мне прямо интересно, что она задумала.

А я вроде бы поняла, что только Алехандро был наркошей. Ну, может быть, не расслышала

Лили написал(а):

Пока девки вкалывают у Доньи на импрессе- Моника дружит с Габино, который прямо весь такой идеальный. Понимаю возмущение Доньи отсутствием Моники, вроде на фирму  брали ее, а сейчас там тусят две девахи, одна из которых еще и огрызается.

Меня вообще бесит эта Лидия. Не могу поприятнее взять девушку на её роль. Вечно в подружках ходит мартышка у главной героини, а Мона тоже является главной героиней, если мы не забыли.

Лили написал(а):

Не поняла звонок Химены, неужто вернут ее в Мексику. Я по ней в кадре как-то не соскучилась, пусть дальше сидит в Мадриде и вкалывает себе на радость. Я прям поржала, когда Асусена сказала Химене, что она разбила сердце ей и Саулю. Да Сауль уже на третий день после  отъезда Химены дружил с Доньей организмами,  и сейчас не вспоминает, что такая была в его жизни

Да, похоже роль Химены не закончилась на этом. Она вернется. Вот только чего она может сделать? У нее рыльце в пушку, так как Альта знает про её аборт, а Саул жуть как мечтал стать отцом.

0

950

Какая серия была насыщенная. Донья  выспрашивает у Моники, чего это она  после похищения не хочет работать с ней в компании. Моня убила меня ответом, что на улице она больше зарабатывает. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile147.gif  Ага, единственное что она делает на улице-так это шляется с Габино. Короче, Моня явно не в себе, то рвалась работать в импрессе, то опять захотелось уличного экстрима. Макака, что с нее возьмешь. Дико наблюдать, как Донья к ней и так, и этак, уже и должность ассистентки предложила, а Мона все моську корчит и плечами пожимает. Что Мона, что Лидия реально дикие девахи, готовые орать как блаженные по любому поводу http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/5383f1f16b70856de2c69ee4985c9d2a.gif . Не успел Диего подойти к Лидии, та на него накинулась как полоумная с криками, мол раз она бедная, то он ее не уважает. На месте этого мальчика я бы оставила эту припадочную в покое, пусть они с Моней дальше базлают, это единственное что у них хорошо получается. Мона спалила Рехину выходящей  из Альтиной импрессы, и теперь не может сообразить, что связывает Есению, Рехину и Альту. А тут еще и девахи подлили масла в огонь, сказав что Рехина искала Монику.  Дерганая Лидия  убегая от Диего  встретилась с машиной Эмилиано, который несся на красный не глядя. Лидии конечно здорово досталось, но вся гопота была в сборе, чтобы доставить несчастную в больницу.  Свидетелем оказался Габино, который шпионил за Моней с подружками и Сауль, который там проезжал по стечению обстоятельств (ведь в таком маленьком городке  это единственная дорога и  проходит она возле фирмы Альты). Теперь весь курятник сгребся в больницу, включая Лазаро, Сауль успел разглядеть и цвет и номер машины, теперь постит это в соцсетях http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/fd/b19436324a35621a9db0417348d557fd.gif . Теперь попутно все наезжают на Габино, мол он же такой честный и порядочный коп, он должен немедля заявить, что это машина Рафаэля. Габино  попытался отмазаться, мол он сегодня не на дежурстве, но  помешанное на правде и законности  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile309.gif семейство с него явно просто так не слезет.Конечно, новости дошли и до канала новостей. Капец, вот  ощущения были у Летиссии http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile6.gif , когда она читала в прямом эфире телетекст про собственную машину.  Эмик  повел себя вполне предстазуемо для богатого малолетки- смылся на машине вместе с Исой, теперь истерит и нюхает кокаин. Судя по последним кадрам серии с пеной изо рта  это была его последняя понюшка http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile12.gif ,  хотя может я ошибаюсь.

0

951

Лили написал(а):

Какая серия была насыщенная. Донья  выспрашивает у Моники, чего это она  после похищения не хочет работать с ней в компании. Моня убила меня ответом, что на улице она больше зарабатывает.

А что должна была ответить мона? Что папаня запретил? Моне надо было отвязаться от Альты, поэтому она соврала.

Лили написал(а):

Эмик  повел себя вполне предстазуемо для богатого малолетки- смылся на машине вместе с Исой, теперь истерит и нюхает кокаин. Судя по последним кадрам серии с пеной изо рта  это была его последняя понюшка http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile12.gif ,  хотя может я ошибаюсь.

Ой, Иза опустилась для меня ниже плинтуса в ходе последних событий. Фу, какая испорченная девчонка. А Рехина вместо того, чтобы заниматься дочкой, собирает сплетни. Честно говоря, я поражаюсь тому, что Кристину и Лену бесила Мона. Меня бесит Рехина, котоарая превратилась в овощ. Для чего живет эта баба? Даже дочь не смогла воспитать. Ну да, Альта диктует свои условия, но если бы Рехина хотела САМА заниматься своей дочкой и вообще ВЗЯТЬ свою жизнь в свои руки, то давно получила бы профессию и выпорхнула бы из Альтиного гнезда. Просто Рехине выгодно сидеть на шее сестры и ничего не делать
А я всё думала, как разгорится конфликт между Рафой и Моной и вот на тебе: теперь Мона будет наезжать на своего сводного брата, если он жив остался после принятия наркоты. А если сдох, то тогда Рафа точно в порошок сотрет Мону.

0

952

По 32-й серии:
Самой долгожданной будет для меня серия, в которой Альта узнает какую змею пригрела на своей груди, а именно речь идет о Рафе. Чутье говорит мне, что он раньше узнает о том, что она его жертва, чем она об этом узнает. Думаю, Альта будет вне себя от гнева, когда узнает, что Рафа самая главная мартышка из пятерки негодяев. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile451.gif
И очередной раз меня взбесила Рехина своей нудятиной. Если ей не нравится жизнь под крылом Альты и не нравится, что Альта сделала мажорку из ее дочки, то давно бы забрала свою дочь и ушла бы на вольные хлеба. Но по всему видно, что Рехине тяжело поднять свой зад, поэтому отадал Изу на растерзание Альте и в итоге из девушки выросло бог невесть что. И фотки-то своего анорексичного тельца она присылает в виде селфи Эмику, и спит с ним, осталось только на наркоту подсесть анорексичке.
У Моны поклонников пруд пруди, Габино ведет себя как ревнивый муж, что Моне пришлось угрожать ему «розочкой». Интересно, на что рассчитывает Габино, если уже показал себя перед Моной во всей красе? По собственному желанию она точно с ним уже не будет, так как он ведет себя как законченный псих.
Жена у Лопесито (а его оказывается зовут не то Хустино, не то Хасинто, но факт в том, что только в этой серии узнала его имя) настоящая психопатка, но Элену видимо сделали таковой для того, чтобы мы пожалели Лопесито и чтобы можно было оправдать его развод с женой. Конечно же, с такой агрессоршой делать ему нечего.

0

953

Ну вот, Эмик выжил (а я-то думала, что когда идет пена изо рта, это уже последняя стадия каюка), а всего то под душиком помыли и все, парень как огурец.Рафа всячески пытается отмазать сынка, Летиссия хотела сбагрить его за бугор подальше от разборок, в итоге решено было привлечь Донью. В результате разборок выяснилось, что к этой истории причастна вся золотая молодежь. Иса сидела рядом с Эмиком, а Диего был со сбитой девушкой. Очень понравилась реакция Рехины, самая на мой взгляд адекватная и верная.  Рехина съездила Исе по физиономии за то, что она повела себя как тряпка , бросив девушку на дороге и за то, что с невинным видом слушала новости о сбитой девушке и ее состоянии. Рафа пытался списать все на то, что дети были шокированы, но Рехина его быстро заткнула и правильно сделала. В итоге на тройственном совете было решено , что делать в этой ситуации, ведь замешаны оказались все. Габино  совсем съехал с катушек, устроил Моне истерику, думаю теперь она будет его бояться как огня. Зря Сауль и Марго надеялись, что Габино подал жалобу как свидетель, ему не до того, ему Моню пасти надо. Есения опять решила стрясти деньжат с Альты, но та и сама не прочь ей их дать, правда в обмен на кое-какую инфу.  Интересное предложение она ей сделала, интересно как долго Есения будет бороться со своей алчность и совестью, и кто в итоге победит?

0

954

Лили написал(а):

Очень понравилась реакция Рехины, самая на мой взгляд адекватная и верная.  Рехина съездила Исе по физиономии за то, что она повела себя как тряпка , бросив девушку на дороге и за то, что с невинным видом слушала новости о сбитой девушке и ее состояни

А что толку-то с того, что Рехина тяфкает? Как я уже сказала, она меня бесит больше Моны и всё тут. Не фиг было сидеть ровно на попе, позволяя Альте командовать собой и дочкой. А теперь чего Рехина рвет себе одно место? Иса уже большая, Рехина так и не научилась зарабатывать деньги, так что пусть сидит и дальше помалкивает в своем амплуа "маленькой девочки".

Лили написал(а):

Интересное предложение она ей сделала, интересно как долго Есения будет бороться со своей алчность и совестью, и кто в итоге победит?

Мне кажется, Есения откажется, потому что ей пришлась по душе роль доброй  тетеньки. Вон как она беспокоится за Мону по телефону, когда та ей позвонила. Наверное, Есения на самом деле раскаялась, что породила, как она говорит, такое зло как альта. И теперь Есения намерена искоренить это зло, то есть Альту.

Лили написал(а):

В итоге на тройственном совете было решено , что делать в этой ситуации, ведь замешаны оказались все

Мне кажется, Альта решила, что надо сдаться Эмику после того, как узнала о том, что заявление в полицию подал Сауль. Для Альты Сауль это святое, поэтому она даже пожертвовала своей собачкой, а по совместительству обезьянкой - Рафой.

0

955

Есения решила и перед Альтой казаться праведницей, которая борется за права сирых и убогих, и перед Лазаро  этакой влюбленной дурочкой, притом что чек, выписанный Альтой на его имя ему не отдала. Матаморос немного лоханулся,  мужичье из курятника его узнало и он с позхором был изгнан.
В чем-то Есения права, говоря что Исин поступок схож с деяниями Обезьян. Желание во что бы то ни стало отмазать племяшку мне не очень симпатично, хотелось бы чтобы Иса получила вздрючку, но видимо этому не бывать.
Сауль ведет себя как дурачок, приперся к Альте качать права и обвинять ее в том, что Рафа пытается отмазать сынка. Мля, ну иди к Рафе и петушись там, какого ты любимой женщине мозг выносишь? Рафа уже и Габино подмазал, теперь  дело идет к тому, что Лидия не глядя перлась на красный свет, и Сауль со своими показаниями будет в опе.

0

956

По 33-й серии:
Всё-таки Альта решила напомнить нам о том, что она плохая девочка и вновь пошла в разнос. Слова Есении по поводу того, что Альта взрастила из Изы мартышку, не лишены логики. Альта пытается выгородить свою племянницу, не подозревая, что по другую сторону баррикад находится её родная дочь.
Но не успела мне Еся понравиться своей мудростью и тем, как она щелкнула по носу Альту, как Еся меня насмешила своими поползновениями к инвалиду Лазарю. Да уж, это было смешно, когда она полезла к нему целоваться. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
От Габино не жду чудес порядочности. Он продался Рафе и пусть потом не гонит пургу, что Мона его не желает видеть. Раз Габино стал на сторону Рафы, то ему не о чем с Моной говорить.
Дону хайме стоило увидеть Мартомороса, как старик полез в бой. Блин, как же его жене тяжело живется с таким мужем как Хайме! Его же хлебом не корми, а дай только поразмахивать руками во имя справедливости. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

957

Lucky-lady написал(а):

Еся меня насмешила своими поползновениями к инвалиду Лазарю. Да уж, это было смешно, когда она полезла к нему целоваться

ну а как еще ей чек прикарманить?  А так, когда они будут парой семейный бюджет будет общий, и можно тянуть бабло

Lucky-lady написал(а):

От Габино не жду чудес порядочности

да уж, с ним было все понятно после дележки драгоценностей

Lucky-lady написал(а):

Его же хлебом не корми, а дай только поразмахивать руками во имя справедливости

ага, мне бы шашку да коня, да на линию огня

0

958

Лили написал(а):

ну а как еще ей чек прикарманить?  А так, когда они будут парой семейный бюджет будет общий, и можно тянуть бабло

Ну, а вот если подумать: на что Есе деньги? Детей у нее нет, не думаю, что она еще заведет их, так как возраст уже не тот. Так для кого она хочет прикарманить деньги? На путешествия что ли или же на молодого любовника? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Лили написал(а):

ага, мне бы шашку да коня, да на линию огня

Вот таким вот был Тигр в Патроне. Как же они похожи.

Лили написал(а):

да уж, с ним было все понятно после дележки драгоценностей

Вопрос о том, не является ли Габино самым младшим из обезъян уже отпал у  меня, так как мне прояснила ситуацию Лена, да теперь уже нам известны имена всех пятерых, так что нечего уже скрывать то, что Габино - всего лишь одержимый Моной мужик и ничего более. Хотя порядочностью он не отличается и вот именно с такими как он невозможно наказать преступников, потому что такие как Габино продаются и покупаются за милую душу.

Лили написал(а):

В чем-то Есения права, говоря что Исин поступок схож с деяниями Обезьян. Желание во что бы то ни стало отмазать племяшку мне не очень симпатично, хотелось бы чтобы Иса получила вздрючку, но видимо этому не бывать

Да, в этом я стобой согласна. Альта испортила Ису. Вот что значит на девочке сказалась вседозволенность и речь идет не только об аварии, а о её распущенности, о том, как она снимала свои кости на телефон, а потом отправляла снимки со своим анорексическим силуэтом Эмику, а он восхищался, что мол видит секс-бомбу. да что та сексуального только в костях Исы? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

959

Lucky-lady написал(а):

Ну, а вот если подумать: на что Есе деньги

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Да на самое необходимое, для начала. Её из дома выпирают за неуплату, есть и пьёт она по ходу тоже у Лазаря. Бабки всегда найдется куда деть, были бы они. ^^

Lucky-lady написал(а):

Еся понравиться своей мудростью и тем, как она щелкнула по носу Альту,

Альта тоже щелкнет её по носу. ^^

Lucky-lady написал(а):

Да, в этом я стобой согласна. Альта испортила Ису

А почему ты скромно опускаешь мать? Да Альта баловала и многое позволяла, но также не стоит забывать, что она много времени проводит на работе, в отличии от Рехины которая всегда дома и всегда ничего не делает. Я думаю она по больше дочь видела, чем Альта, которая виновата, что солнце встаёт на востоке, а не на западе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Лили написал(а):

что Лидия не глядя перлась на красный свет

Плохо помню сцену, но Лидка там тоже себя по дурацки вела около дороги, была бы нормальная ситуация, когда она спокойно переходила дорогу, тогда может и подкопаться было бы тяжелее.

0

960

По 34-й серии:
Ой, "везет" же альте на родню. Тетка и сестра запали на всех её мужей. Ну, если Рехина сохнет по Фильке, то в случае с Есей даже не пахнет любовью по отношению к Лазарю. Не думала, что Еся окажется такой чистоплюйкой, что не сможет даже лечь в одну постель с инвалидом, но всё-таки Есю перекосило от отвращения при мысли, что придется спать с Лазарем.
Вот не могу понять этой великой любви Асусены к Химене. Прямо жить не может мать Сауля без Химены и уже второй раз зовет её по телефону из Мадрида. Понятное дело, что Асусена видит в Химене свою погибшую дочь, но чем например Мона плоха в качестве невестки? или же нутром Асусена чувствует, что её сыну нужна уступчивого характер жена типа Химены (читай - Габино в юбке, потому что оба схожи характером)? Вот Асусена и понимает, что если сын будет с Моной, то они на пару так и будут бороться за справедливость, а Химена нет-нет, да и тушила запал Сауля, указывая ему на то, что своя шкура дороже.
Как бы то ни было, меня не бесит Мона. и не могу понять антипатии к ней Асусены.

Elenca написал(а):

Плохо помню сцену, но Лидка там тоже себя по дурацки вела около дороги, была бы нормальная ситуация, когда она спокойно переходила дорогу, тогда может и подкопаться было бы тяжелее.

Ну, Лидия вела себя переходя дорогу, в своем репертуаре - как базарная торговка. Что с нее взять? У нее всегда рот был распахнут как варежка.

Elenca написал(а):

А почему ты скромно опускаешь мать? Да Альта баловала и многое позволяла, но также не стоит забывать, что она много времени проводит на работе, в отличии от Рехины которая всегда дома и всегда ничего не делает. Я думаю она по больше дочь видела, чем Альта, которая виновата, что солнце встаёт на востоке, а не на западе.

Да, Рехина вот меня бесит и куда больше моны. Не могу понять почему вас с Кристиной больше раздражала Мона. Меня лично больше бесит Рехина, которая ни рыба, ни мяса и только после того, как изабела уже начала "играть" во взрослые игры, мать спохватилась и поняла, что не следовало отдавать свою дочь Альте в качестве куклы Барби. Согласна с тобой: Рехина была безропотной - вот и окаазалась Иза мартышкой.

0