Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"МЕЧТЫ МАРИЛУПИТЫ" (ФИНАЛ)

Сообщений 1 страница 20 из 236

1

Дорогие поклонники классических сюжетов, спешу сообщить вам, что сегодня - премьера новой аниме-теленовеллы ´Мечты Марилупиты´. Сценарий к новой теленовелле я пишу совместно с Аюром, который придумал много интересных идей и захватывающих сюжетных поворотов. Так что ни в коем случае не пропусите новую теленовеллу, снятую по всем законам розовых теленовелл, а также в стилe Валентина Пимштейн, Карлоса Ромеро и Альберто Гомеса! Приятное времяпровождение вам гарантировано!

Официальный синопсис теленовеллы "Мечты Марилупиты":

История начинается с того, как бедная девушка по имени Марилупита пересекает границу Мексики и США. По пути в Майами у нее происходит необычная встреча с красивым мужчиной, который становится в прямом смысле для Марилупиты ангелом-хранителем, спустившийся с небес, чтобы спасти ее жизнь. Этого мужчину зовут Алехандро, он из влиятельной семьи де ла Вега и у него несколько лет назад погибла жена. Алехандро живёт с двумя старшими сёстрами, которые хотят женить его на богатой девушке Есении Гранадос, чтобы спасти семью от разорения. Знакомство Марилупиты и Алехандро станет значительной в судьбе обоих и многих персонажей сериала. Также Марилупита не подозревает, что в Майами живёт её бабушка, которая много лет пытается найти свою пропавшую внучку, чтобы сделать ее своей наследницей...

Первая серия
https://www.youtube.com/watch?v=Xj8aAWyNpaw

Приятного всем просмотра! Оставляйте ваши комментарии внизу видео.

https://i.ibb.co/wz1W4TB/1.jpg

Отредактировано Juan de Dios (05.08.2022 19:02)

+1

2

Премьера второй серии новой аниме-теленовеллы ´Мечты Марилупиты´. Смотрите и наслаждайтесь закрученным сюжетом и любовными страстями на фоне красивейших пейзажей солнечного Майами!
http://s019.radikal.ru/i620/1703/c8/362b2a0ce0e7.png

Не забывайте, что над сценарием сериала работаем Аюр и я, а значит скучать вам не прийдётся и несмотря на классический сюжет, вас ждут неожиданные повороты.

Итак, вторая серия!

https://www.youtube.com/watch?v=iZfFK1xB6BQ

Спасибо вам за внимание и оставляйте комментарии внизу видео.

Отредактировано Juan de Dios (11.09.2017 22:30)

0

3

Сегодня премьера 3-й серии аниме-новеллы ´Мечты Марилупиты´.

Смотрите и наслаждайтесь новыми приключениями молодой девушки в огромном Майами. Но это ещё не всё! По многочисленным просьбам поклонников я снял документальный фильм о процессе съёмок аниме-новелл, создании персонажей, декораций и озвучке серий. Теперь у вас есть уникальная возможность заглянуть за кулисы и самим узнать, как проходят съёмки новой серии на студиях.

Итак, вот 3-я серия,
http://s019.radikal.ru/i620/1703/c8/362b2a0ce0e7.png
https://www.youtube.com/watch?v=oPF1FvxK2cU

...а вот документальный фильм ´Секреты аниме-новелл´.
http://s019.radikal.ru/i637/1703/f7/39a40ca99cb6.png
https://www.youtube.com/watch?v=z9C4b778igk

Наслаждайтесь просмотром и оставляйте свои комментарии внизу видео. Спасибо вам за ваше внимание!

Отредактировано Juan de Dios (16.08.2017 18:04)

0

4

Представляем вашему вниманию новую, 4-ю серию аниме-новеллы ´Мечты Марилупиты´. Не пропустите события новой серии. Спасибо за ваше внимание!

https://www.youtube.com/watch?v=Ch5ue5FcPhk

http://s06.radikal.ru/i179/1704/62/d36b33967da5.png

Отредактировано Juan de Dios (20.04.2017 04:18)

0

5

Скоро!!! Премьера 5-й, юбилейной серии аниме-новеллы ´Мечты Марилупиты´. Не пропустите!!!

0

6

Ура, ура!!! У нас маленький юбилей... 5-я серия. Все актёры, сценаристы и съёмочная группа поздравляют вас, наши дорогие зрители, с этим событием!!!
http://s019.radikal.ru/i641/1705/d6/f82590136f49.png

Новая серия подарит вам улыбки и слёзы, а также перенесёт вас в мир волшебной сказки!

https://www.youtube.com/watch?v=DTcwggVz-xM

Спасибо за ваше внимание

0

7

Долгожданная премьра новой серии! Не пропустите новые супер горячие события в вашей любимой аниме-новелле!!! Нам будут интересны ваши комментарии внизу видео.

6-я серия. Премьера!!!
https://www.youtube.com/watch?v=etcVjW7o7OA

Отредактировано Juan de Dios (27.08.2019 00:54)

+1

8

Смотрите в следующих сериях (промо)
https://www.youtube.com/watch?v=nTJcFue … e=youtu.be

Отредактировано Juan de Dios (25.06.2017 14:36)

+1

9

Премьера очередной серии аниме-новеллы ´Мечты Марилупиты´. Не пропустите новые захватывающие сюжетные повороты!

https://www.youtube.com/watch?v=1Xu3fLgXI8E

Спасибо вам за ваше внимание! С любовью к ´розовой´ новелле.

+1

10

Сегодня премьера новой серии популярного сериала ´Мечты Марилупиты´. Не пропустите новые захватывающие события в жизни ваших любимых героев.

8-я серия

https://www.youtube.com/watch?v=3AW10bR8Nqs

Спасибо за ваше внимание! Пишите свои комментарии и пожелания о дальнейшем развитии сюжетных линий, а также критику.

0

11

Итак, в эфир выходит новая, 9-я серия аниме-новеллы ´Мечты Марилупиты´. Что произойдёт с Марилупитой, после того, как Алехандро её забыл? Не пропустите новые захватывающие события аниме-сериала. )))

https://www.youtube.com/watch?v=HK_l6jufbFw

Авторы сценария: Аюр и Juan de Dios

Спасибо за ваше внимание! С любовью к розовой новелле.

0

12

http://s48.radikal.ru/i119/1711/24/dd8f14cd01b0.png

Готовится к выходу юбилейная серия аниме-новеллы и мы хотим сообщить вам, что в скором времени в эфир выйдут серии, написанные с участием известного сценариста Альберто Гомеса, который тоже смотрит ´Мечты Марилупиты´ и согласился учавствовать в написании сценария.

Не пропустите новые серии аниме-новеллы ´Мечты Марилупиты´.

Отредактировано Juan de Dios (21.11.2017 02:51)

0

13

Ну вот, мои дорогие и настал тот день, когда выходит юбилейная, 10-я серия мультсериала ´Мечты Марилупиты´. К тому же у нас двойной юбилей - 10 серий и 10 месяцев в эфире.
http://sa.uploads.ru/t/yPg4r.png

Мне хочется выразить благодарность всем, кто смотрит аниме-новеллу и всем поклонникам жанра розовой новеллы. В те дни, когда этот жанр незаслуженно забыт на телевидении, мы дарим вам сказку, где есть слёзы и улыбки, искренняя любовь и настоящая дружба, и где добро всегда побеждает зло. Пусть эти десять минут подарят вам позитив и хорошее настроение!

Особая благодарность выражается моему коллеге Аюру, без идей которого наша новелла не была бы такой интересной.

Ну и конечно же, как вы все знаете, с 10-й серии мы пишем сценарий при поддержке сценариста Альберто Гомеса, который любезно подарил нам несколько интересных советов по развитию сюжетных линий мультсериала и даже похвалил нашу аниме-новеллу , которая задумывалась именно как дань уважения теленовеллам этого известного сценариста.

Друзья, приглашаю вас всех разделить с нами этот маленький юбилей, а заодно и посетить официальную группу аниме-новелл, где будет появляться много интересных новостей со съёмок и где скоро можно будет увидеть старые аниме-новеллы компании ´Universal Series´. Также вы можете в ней послушать и скачать себе официальный саундтрек к сериалу.
https://vk.com/animenovela

Итак вот она, 10-я серия! Спасибо вам всем за то, что смотрите аниме-сериал ´Мечты Марилупиты´.
https://www.youtube.com/watch?v=0JUnpRJKp4I&t=2s

Отредактировано Juan de Dios (13.12.2017 13:32)

0

14

Juan de Dios написал(а):

Итак вот она, 10-я серия! Спасибо вам всем за то, что смотрите аниме-сериал ´Мечты Марилупиты´.

Прикольно. Я хоть не смотрела первые серии, а сразу десятую посмотрела, но конечно же, мне всё понятно, потому что что-то есть от Дикой Розы, от Дикой кошки - в-общем не стареющая классика, поэтому можно смотреть с любой серии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

15

Ты правильно сказала - классика. Именно в таком жанре мы и снимаем, чтобы было просто и понятно ))) Особенно сейчас, когда латиноамериканские каналы не балуют поклонников розовых новелл новыми историями :)

0

16

Juan de Dios написал(а):

Ты правильно сказала - классика. Именно в таком жанре мы и снимаем, чтобы было просто и понятно ))) Особенно сейчас, когда латиноамериканские каналы не балуют поклонников розовых новелл новыми историями

Мне понравилось. Навевает воспоминания о сериалах, в которых всегда есть как минимум две злодейки типа Эдуарды и Евы из Дикой кошки, самозванка Карина, мачеха Хулия и конечно же, такая служанка как Панчита. Ну, ты понял, что я имею в виду. Вот например, если ты оценишь сериалы "осторожно с ангелом" и Марию из предместья, то без труда в них найдешь прототипы этих фигур, которые использует в своих сериалах Альберто Гомес. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

17

Сегодня взглянул с самого начала а то забыл! Сколько серий еще будет и когда? Злодейки отпад... только вот реальные картинки к место действие напрягают, лучше чтобы все было анимационно

0

18

GRIGORES написал(а):

только вот реальные картинки к место действие напрягают, лучше чтобы все было анимационно

А мне кажется прикольным, чтобы мы знали, где происходят события новелы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

19

GRIGORES написал(а):

Сколько серий еще будет и когда?

Серий будет ещё много, т.к. у нас по сценарию ещё много событий должно произойти. Следующая серия (новогодняя) выйдет на днях. Возможно, что даже сегодня. Вообще мы планировали выпустить её в канун Нового года, 31 декабря, но возможно, что в этот день аниме-новеллу мало кто посмотрит, потому что все будут заняты подготовкой к празднику. Поэтому скорее всего серия выйдет раньше.

0

20

Juan de Dios написал(а):

Поэтому скорее всего серия выйдет раньше.

Вот поэтому я тоже вчера выложила новогоднюю серию, потому что в канун Нового года всем будет не до нее.
Вот ты говоришь, что у меня даже смерть от передозировки случилась в такой серии, но не забывай, что речь идет о не розовой тееновеле Телевисы или Венесуэлы. Ты же не смотришь такие сериалы Телемундо с аргосом как Патрона, Отверженные, Самозванка и Донья, поэтому у тебя волосы дыбом встают от того, что я мешаю романтику с трешем. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0