Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вам нравится из музыки?

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

Я предпочитаю Аврил, Мадону, Бритни и многих других. А вы?

0

2

А мне нравятся Шакира, Дайдо, Таркан, Орейро... Очень люблю восточную арабскую музыку, + обажаю бразильские песни!  :rolleyes:

0

3

Меня радуют Tony Brexton(кстати,есть у кого нить песня Please?),Roxette,Жасмин

0

4

Скажи какая песня Tony Braxton??

0

5

она называется "Please"

0

6

А я тащусь в особенности от Лары Фабиан. Может кто знает ее?

0

7

Это она Don`t speak поет?

0

8

Честно говоря не помню, но думаю, что тебе знакомы песни из Клона, когда показывали Маизу,  "Meu grand amor" и Хозяйки судьбы, когда показывали Дуду и Вириату, "I guesd love".

0

9

Мои музыкальные пристрастия сильно зависят от настроения, погоды, времени года и времени суток. Но. при всём при этом, из наших моей любимицей была и остается Жасмин. Валерия - тоже ничего. У Земфирки некоторые песенки также очень даже.

Из европейского мне нравится Боссон (ей богу, не пойму, почему он у нас так непопулярен). У N\'evergreen\'а тоже приятные композиции есть.

Обожаю бразильскую музыку! Тремя моими самыми любимыми песнями стали:
Quarteto EM Cy & MPB-4 - Falando de amor
Tribalistas - Velha infancia
Caetano Veloso - Samba de verao.

Все бразильцы, с которыми я переписываюсь, очень любят Tribalistas. На мой взгляд, очень удачный союз.

+1

10

О! Значит я не один фанатею от Лары Фабиан и бразильской музыки!!! Томочка, а у тебя какие песни Лары есть? Может тебе надо каких-нибудь? Я с удовольствием помогу! Поделюсь!!! Да и вообще, если кому-то здесь понадобится какая-нибудь песня, обращайтесь ко мне, у меня большая коллекция музыки!!!  :)   :)   :)

0

11

У меня тоже ОГРОМНАЯ коллекция песен Фабиан. А также нравится бразильская музыка и конечно французская и американская, обязательно обращусь к тебе Tadeu, если что-нибудь в голову взбредет, со мной это бывает - и часто!

0

12

Обращайся, обращайся...!  :rolleyes:

0

13

А я люблю в основном русскую музыку из Иностранных предпочитаю Музыку с Евровидения а также Alizee Очень люблю русский шансон

Отредактировано fest (06.10.2006 14:59)

0

14

А я почему то не люблю русский шансон, может потому что его соседи любят послушать с 00:00 по 00:05 часов ночи?!

0

15

Евровидение я тоже с удовольствием смотрю. Дима Билан стал для меня певцом-открытием. Надо во что бы то ни стало раздобыть как можно больше его песен и отправить одному знакомому бразильцу: он от Билана в восторге!

0

16

Хороший конкурс только Эстонии в этом конкурсе лучше не участвовать

0

17

Eugenio написал(а):

он от Билана в восторге!

Бразильцы слушают Билина??? Да... А он и не догадывается о такой своей популярности...!

0

18

Tadeu, привет! Можно мне еще песен из клона выложить? Буду с нетерпением ждать.

0

19

NATALIANA написал(а):

Можно мне еще песен из клона выложить

Конечно можно! Я их буду выкладывать в теме про "Клон"!

0

20

Ещё очень люблю Олега Валяндо и Яна Мартынова

0