Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вам нравится из музыки?

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

Я люблю итальянскую музыку!!! =)) И ещё - Helene Segara, ABBA, A-teens.

0

22

Наутилус Помпилиус, Кино, Алиса, Агата Кристи, Сектор Газа, Настя.

0

23

Чёрный адвокат написал(а):

Сектор Газа

Чёрный адвокат, у меня сестра обажает эту группу! :)

0

24

Чёрный адвокат написал(а):

Настя.

А она ещё поёт? У меня отцу она нравилась.

0

25

Чёрный адвокат написал(а):

Ох....  :cool:  респект )))))
А то я уж думала, здесь только фанаты Билана :)

0

26

Ох... Давненько сюда не заглядывал...
Настя поёт, выступает с концертами. Об альбомах не знаю, позже посмотрю....

А ещё теперь я Nightwish. Очень интересно: Оперный голос под жёсткий рок.

0

27

Чёрный адвокат написал(а):

А ещё теперь я Nightwish.

Мне тоже нравится))) Красивая музыка. на что я не фанатка рока, но всё равно нравится. А ещё люблю группу Blackmore's Night.

0

28

Я сейчас в последнее время мало стала музыку слушать...Люблю больше зарубежные песенки...Особенно нравятся Kelly Clarson ...хочу скачать все её песенки..,Pussycat Dols "Butonz"песенка такая заводная....Да ещё недавно альбом Билана приобрела..честно говоря не впечатлил ,но есть неплохие композиции
И вообще хотелось бы побольше качественной музыки нашего производства!!!! Так что давайте слушать качественную музыку"""

0

29

Привет! Я слушаю абсолютно разную музыку, не слушаю,наверное,только шансон и русские народные песни...а так, моя любимая певица-Земфира...Нравится Лара Фабиан...Практически у каждого исполнителя есть одна,а то и больше песен, которые мне нравятся...Вот такая я всеядная :)

0

30

Гриин дэй,
Гоод жарлотес
Блинк 182
мои солнушки МакФлай
и  д.р

0

31

x_maricca_x написал(а):

Гриин дэй,
Гоод жарлотес
Блинк 182
мои солнушки МакФлай
и  д.р

Nikogo iz nix ne znayu =\

0

32

Чёрный адвокат
а Ночные Снайперы не входят в твой список?мне оч. нравится Милен Фармер воть...ну о ней не будем)))Ализе не люблю......тоже не буду говорить почему потому как некоторые люди могут принять это на свой счет..а я  этого не хочу))Мне очень нравится Тони Брэкстон,и Барбара Стрейзанд...вот...супер!!

Отредактировано Frances (04.04.2007 20:59)

0

33

rew написал(а):

И вообще хотелось бы побольше качественной музыки нашего производства!!!!

Ждите....мобыть конешн и будеть,но не скоро(я о поп музыке))

0

34

rew написал(а):

Да ещё недавно альбом Билана приобрела..

Наш человек! Обожаю Билана!!!

0

35

Я вот люблю разную музыку, очень нравится испанская музыка, из российских Валерий Меладзе. Сейчас подсела на танцевальную, это просто кошмар какой-то, не могу хотя бы раз в день не послушать ATB или DJ Tiesto (Traffic - forever!). Ещё нравится немецкая рок-группа Oomph!, у них такие душевные песенки!)))) :D

0

36

Ещё мне очень нравятся русские и цыганские романсы, ретро годов эдак 30-40-х, из классики просто обожаю Фредерика Шопена, аж за душу берёт)))

0

37

блиин как мне нравится песня Шарля Азнавура..ну которая на русском(Вечная Любовь)прям падаю от нее!!1

0

38

Да, прикольная у меня даже мурашки по коже когда я ее слышу. :)

0

39

Frances написал(а):

блиин как мне нравится песня Шарля Азнавура..ну которая на русском(Вечная Любовь)прям падаю от нее!!

а мне она не нравится из-за сериала российского

0

40

Я люблю pop и r'n'b

0