Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты мой мужчина / Sos mi hombre

Сообщений 1 страница 20 из 410

1

http://s48.radikal.ru/i122/1706/af/733ce1bb84a8.jpg

Pol-ka, Аргентина, 2012.
Серий: 202
Премьера: 21.08.2012
Финал: 24.06.2013
Трансляция: пн-пт, 21:30
Сценарий: Adrián Suar, Leandro Calderone
Режиссеры: Martín Saban, Sebastián Pivotto
Продюсеры: Adrián Suar, Paula Granica

В главных ролях:

Luciano Castro — Juan José «Ringo» Di Genaro
Celeste Cid — Camila Garay
Gabriel Goity — Oscar «Oso» Villar
Gonzalo Valenzuela — Alejo «Cheto» Correa Luna
Ludovico Di Santo — Diego Jáuregui
Eugenia Tobal — Gloria Calazán
Jimena Barón — Rosa Montes
Gimena Accardi — Brenda Garay
Lito Cruz — Manuel Ochoa
Felipe Colombo — Máximo Duarte
María Rosa Fugazot — Jesusa García García
Pablo Cedrón — Damasio Flores
Luz Cipriota — Eva Catalina Ochoa
Liz Solari — Guadalupe Llorente
Victorio D’Alessandro — Rafael
Abel Ayala — Diego Armando «Wachín» Carrasco
Ariel Staltari — «Pepe»
Juan Alari — Ismael «Cachito» Delgado
Andrea Pietra — Veronica Santiago
Ian Acevedo — Santino Di Genaro
Adriana Salonia — Sandra
Esteban Lamothe — Carrizo
Raúl Rizzo — Iván Garay

Специальное участие:
Joaquín Furriel — Ariel Yamil «Turco» Nasif
Pablo Plandolit — Esteban «Largo» Torres
Goly Turilli — Elsa
Betty Villar — Gladys
Edward Nutkiewicz — Ignacio Llorente
Ana María Picchio — Marta y — Mirta
Roly Serrano — Alfio Antúnez
Fabio «La Mole» Moli
Piñón Fijo

Сюжет сериала:

Главный герой сериала — Хуан по прозвищу Ринго (Лусиано Кастро), бывший боксер, который несмотря на то, покинул ринг, теперь вынужден сталкиваться с гораздо сложными оппонентами в жизни: это и экономическое положение, и борьба за опеку над своим сыном Сантино. Сложные отношения между ними  и матерью мальчика не оставляют шансов на нормальное воспитания сына. Тем не менее, Ринго —  прирожденный боец, и стремится не сдаваться и продолжать свою борьбу в этой жизни. Свой доход он формирует с помощью случайных заработков, а также он входит в состав добровольной пожарной команды под названием Дельта. Кстати, сама команда как раз находится в том же районе, в котором он и вырос.

Камила (Селеста Сид) — молодая девушка-врач, которая несмотря на свой высокий социальный статус и моральные устои, чувствует, что её призвание — помогать людям из низших слоёв. Она хочет помочь всем нуждающимся в помощи. Таким образом, помимо престижной работы в клинике, она также подрабатывает  в столовой, которая обеспечивает едой всех тех, кто в ней нуждается. Эта драма — история страстной любви между Камилой и Ринго, преодолевающих жизненные трудности и борющихся за свою любовь.

Интересные факты

Сама идея сериала возникла в голове Адриана Суара ещё в 2002 году. Тогда главную роль предложили Пабло Эччари, но он по своим  личным обстоятельствам отказался от неё и сценарий так и остался лежать на полке. Уже в 200 4 году роль прочили самому Факундо Арана, но он получил роль в теленовелле «Падре Корахе» и опять сериал так и остался на стадии производства. Пролежав на полке почти 9 лет, сериал таки всё же решили снимать, и уже было намечено производство на 2013 год, сразу после сериала «Волк». Но как показали рейтинги самого сериала , проект не окупился и сериал «Ты мой мужчина» спешным образом стали снимать уже в 2012 году , готовя его на смену провалившемуся в рейтингах «Волку». На главную роль уже взяли состоявшегося актёра Лусиано Кастро. Именно он и стал главным претендентом на роль после успешного проекта «Наследники мести». Пару ему составила талантливая Селесте Сид. Российский зритель помнит её по роли Джулии в сериале «Навеки Джулия»

(Перевод: Neziana, специально для "Латино Параисо")

0

2

Персонажи новеллы:

Хуан Хосе "Ринго" ди Дженаро (Лусиано Кастро) - бывший боксер, который состоит в добровольной команде пожарников квартала Дельта, в котором родился. Был женат на Глории (Эухения Табаль), есть сын Сантино. Жена бросила его и ушла к злейшему врагу "Турку" Насифу (Хоакин Фурриель). Постоянной работы нет, поэтому берется за любую оказию. Его жизнь меняется с появлением Камилы (Селесте Сид) и возникает взаимное влечение.

Камила (Селесте Сид) - молодой врач из обеспеченной семьи, которая посвятила свою жизнь помощи обездоленным. Работает в обычной больнице и помогает в столовой в квартале Дельта. Любительница водных видов спорта и музыки диско. Собирается замуж за Диего (Людовико ди Санто), но все меняется, когда она знакомится с Ринго.

Оскар "Медведь" Виллар (Габриель Гойти) - сын одного из основателей боксерского зала квартала, где в прошлом тренировались Ринго и Турок. С помощью приобщения к боксу пытается помочь молодеже. Обольститель, но появление Росы (Химена Барон) придаст новый смысл его жизни. Мечтает воспитать величайшего боксера.

Алехо "Чето" Корреа Луна (Гонсало Валенсуэла) - молодой адвокат, но настоящей страстью которого является бокс. Выбрал карьеру законника, чтобы избежать конфликтов с родителями. Хорошо обеспечен финансово, но до сих пор приходит тренироваться в боксерский зал. Также входит в добровольную пожарную команду и лучший друг Ринго. Прирожденный соблазнитель, который заинтересуется Брендой (Химена Аккарди).

"Турок" Насиф (Хоакин Фурриель) - сын из очень бедной и проблемной семьи. Привык прокладывать себе дорогу в жизни кулаками. Бокс дал ему все в жизни, но неуверенность и обиды одерживают в нем верх. Враг Ринго и нынешний кавалер Глории.

Диего (Людовико ди Санто) - молодой талантливый бизнесмен. Правая рука Ивана - отца Камилы (Рауль Риццо). Считает, что его будущее идеально. Появление Ринго выявит самые худшие черты характера.

Глория Каласан (Эухения Табаль) - выходит за Ринго на пике его карьеры. Но когда его слава проходит, брат Рамон погибает, он погружается в депрессию и начинает злоупотреблять выпивкой. Глория уходит к его злейшему врагу - Турку. Ей нравятся только деньги и известность. Хочет получить единоличную опеку над сыном Сантино.

Роса Монтес (Химена Барон) - деревенская девушка, которая появляется в боксерском зале, чтобы попробовать себя на ринге. Знакомится с Медведем и убеждает ее тренировать, надеясь стать чемпионкой.

Бренда (Химена Аккарди) - старшая сестра Камилы. Страдала от странного заболевания и вынуждена была проводить все время в постеле. В настоящее время у неее диагностировали биполярное расстройство: то она деятельна и весела, то в депрессии и сомнениях. Ее отдушиной становится живопись. Безумно влюбляется в Ринго.

Мануэль Очоа (Лито Крус) - 25 лет был пожарником, а теперь возглавляет команду. Компанейский, плутоватый и общительный. Был женат на Элене (сестре Ивана), но овдовел и дочь Эва (Луз Сиприота) стала его главной привязанностью в жизни. Считает Ринго своим сыном. Лучший друг Медведя.

Иван (Рауль Риццо) - бизнесмен и близок к миру бокса (спонсор Турка). Отец Бренды и Камилы. Любит обеих, но больше привязан к первой, а с Камилой не может найти общего языка из-за разности в убеждениях и жизненных планах.

Хесуса Гарсия (Мария Роса Fugazot) - мать Ринго. 30 лет командует в баре (?) боксерского зала. Никогда не хотела, чтобы ее сыновья стали боксерами, и после смерти старшего сына надеется, что Ринго больше не окажется на ринге.

Максимо Дуарте (Фелипе Коломбо) - по призванию стал священником, но позже покинул церковь, хотя и не утратил веру. Его мечта - стать пожарным, в чем и проявит свои лучшие качества - смелость, авантюризм и взаимовыручку.

Дамасио (Пабло Седрон) - перепробовал множество профессий, среди них и увлечение боксом. Никто не знает, на что живет любитель пари и вермута. Постоялец боксерского зала, который знает все обо всем, хотя никогда не ходил в школу. Его главная мечта - ее закончить.

Эва Очоа (Луз Сиприота) - дочь Мануэля, которая разделяет его убеждения относительно помощи нуждающимся. Входит в команду пожарных квартала. Любит Камилу как сестру.

Гвадалупе Ллоренте (Лиз Солари) - архитектор, молодая и прекрасная, которая работает в доме, где после свадьбы должны жить Диего и Камила. Окажет влияние на их жизнь, гораздо большее, чем требует ее профессия.

Диего (Людовико ди Санто) - молодой человек, тесно связанный с Турком и участвующий в темных делишках, станет злейшим врагом Ринго. Он правая рука отца Камилы, и ее жених, который считает, что его будущее обеспечено. Появление Ринго на его пути проявит самые худшие качества его характера. Также на горизонте появится и его старая подруга - Гвадалупе Ллоренте (Лиз Солари), которая попробует его снова завоевать.

Максимо Дуарте (Фелипе Коломбо) - бывший священник, недоучившийся бухгалтер, а ныне - пожарный - храбрый, рискованный и верный. Хранит большой секрет: тайную любовь к одной из своих коллег - Эве Очоа (Luz Cipriota).

Рафаель (Викторио Д'Алессандро) - сын матери одиночки, который все свое время проводит в боксерском зале, мечтая стать известным боксером. Станет тренироваться у "Медведя", не зная, что он его настоящий отец и влюбится в девушку, в которую не должен влюбляться - Росу (Химена Барон).

0

3

http://s019.radikal.ru/i618/1706/a7/8ad8b73be9dd.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1706/dd/addcf5cf68f1.jpg

0

4

http://s019.radikal.ru/i625/1706/d4/799af31d4bf1.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1706/90/5815fd0c5a03.jpg

0

5

http://s019.radikal.ru/i601/1706/a7/f88e7fd9c601.jpg

0

6

http://s018.radikal.ru/i515/1706/ed/0502de3b73c6.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1706/f4/56bc2beb02a6.jpg

0

7

http://s018.radikal.ru/i516/1706/00/7a2375cb0c7a.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1706/ac/b2dccb494c6b.jpg

0

8

http://s011.radikal.ru/i315/1706/29/dbbedd68842c.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1706/c7/bcb7547a29ea.jpg

0

9

http://s019.radikal.ru/i606/1706/2f/10823f8f88e2.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1706/e9/54cb741c0799.jpg

0

10

http://s019.radikal.ru/i628/1706/bb/d51588f26dde.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1706/2f/abde038c7043.jpg

0

11

http://s012.radikal.ru/i320/1706/02/c71dfcbd4488.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1706/2c/ab6ead2fd1f2.jpg

0

12

http://s011.radikal.ru/i318/1706/6f/4f04c0799b82.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1706/0d/43a857767e81.jpg

0

13

http://s48.radikal.ru/i119/1706/a6/56d06171496c.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1706/1b/7f3de7b23caa.jpg

0

14

http://s018.radikal.ru/i512/1706/f7/9e241181bb11.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1706/16/89ae0b0c5ddd.jpg

0

15

http://s008.radikal.ru/i303/1706/36/0a6bccc6aad0.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1706/8c/46cd5e1b4092.jpg

0

16

http://s018.radikal.ru/i527/1706/f5/097a5f990c45.jpg
http://s019.radikal.ru/i605/1706/d4/9be6e224f25e.jpg

0

17

http://s008.radikal.ru/i303/1706/e3/351b1a345d88.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1706/6c/721c694a7bca.jpg

0

18

http://s011.radikal.ru/i317/1706/85/bbab5209ef2b.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1706/cf/c4fe9b4932ce.jpg

0

19

http://s019.radikal.ru/i644/1706/dc/282f720a4a38.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1706/1a/fd85ae02a9b4.jpg

0

20

http://s018.radikal.ru/i510/1706/53/61b7a33b8a07.jpg

0