Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И миллион звёзд падёт с небес/Sora Kara Furu Ichioku no Hoshi (Япония)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

И миллион звёзд падёт с небес\Sora Kara Furu Ichioku no Hoshi(Япония,2002)
http://s9.uploads.ru/JxzRg.jpg

Количество серий: 11
Жанры: трагедия, романтика, детектив, драма, мелодрама
В ролях: Кимура Такуя, Таяма Рёсэй, Морисита Аико, Игава Харука, Ясима Норито, Фукацу Эри, Сибасаки Ко, Акасия Санма

Сюжет:
Канзо (Санма Акашия) - потрепанный временем полицейский. Он мечтает поскорее уйти в отставку, и открыть свой маленький ресторанчик.
Рё (Такуя Кимура) - загадочная личность, странным образом вовлеченная в цепь необьяснимых преступлений.
Сестра Канзо (Эри Фукатсу), оказывается втянута в странную и непредсказуемую игру, в которую играет Рё.
Удастся ли Канзо спасти свою сестрёнку, и от кого её нужно спасать?

Отредактировано sal (27.10.2017 19:03)

0

2

Начала смотреть из-за Кимуры и из-за того что ее есть с кем обсудить
Посмотрела пока первую серию Кимура тут такой молодой в сравнении с дорамой "Мистер-мозг", даже как-то непривычно.
Что мы имеем на начало дорамы -Ре человек с хорошо развитой фотографической памятью  и разумеется первый подозреваемый в убийстве, Канзо очень внимательный детектив, даже слишком, учитывая что он устал от работы. Но не замечает того, что его коллега  заинтересована в нем. А так же его сестра обычная молодая девушка, слегка инфантильная, но вместе с тем довольно ответсвенная

+1

3

0

4

0

5

0

6

ну вот со второй или скорее уже в третьей серии меня зацепила капитально, думаю ожоги были получены  в один день, может наш детектив что-то скрывает? Ну или у меня опять разыгралась фантазия. Кимура шикарно играет, одно удовольствие наблюдать за Рё
Бесит жених Мивы, такая скотина, будет жаль если она все же выйдет за него.
Уже всю голову сломала не могу вспомнить , но эту музыку я уже слышала,уверена просто. С начало подумала о аниме Рыцарь-Вампир, но оказалось нет, значит это было либо другое аниме либо дорама

+1

7

sal, спасибо за тему.  :flag:

sal написал(а):

ну вот со второй или скорее уже в третьей серии меня зацепила капитально

То ли ещё будет! http://lady.webnice.ru/img/2010/05/img20100519175923_8622.gif

sal написал(а):

думаю ожоги были получены  в один день, может наш детектив что-то скрывает?

Да, здесь действительно кроется тайна из прошлого.

sal написал(а):

Бесит жених Мивы, такая скотина, будет жаль если она все же выйдет за него.

Да нет, ситуация там повернётся самым неожиданным образом.

0

8

Selana написал(а):

То ли ещё будет!

Уже в предвкушении

Selana написал(а):

Да нет, ситуация там повернётся самым неожиданным образом.

Это хорошо

0

9

Наконец и я добралась до просмотра первой серии. Пока почти всё вполне понравилось.  :yep:
Конечно, лично для меня шедевр среди японских дорам единственен и неповторим-Один литр слез. Но то другая тема и история... :shine:
Теперь немного о том, что я увидела здесь. И о тех, кого я увидела здесь. Япония у меня идет с огромнейшим скрЫпом в принципе, найти что-то подходящее, и дотерпеть до конца крайне сложно. Здесь же пока есть желание смотреть дальше.  :yep: Интересует детективная линия, и то, куда на фоне главной трагедии сейчас делся Рё. Сама пара... Ну вместе неплохи, но вытаскивает в основном всё он. Не скажу что прям пупер-супер шикарен, но актер хороший. Мне нравится наблюдать за сдержанностью героя. Именно за сдержанностью, а не тормознутостью, как у других главных порой. Главная героиня наверное пока самый огромный минус. Где там все красу прям ненаглядную видят?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Абсолютно обычная девушка с каплей симпатии. Среди азиаток до фига и больше актрис гораздо красивее. Малость раздражает еще то, что Мива вообще какая-то полусонная девица. Даже для тихой гипер сдержанной богачки с очень традиционным воспитанием. Ну и немного о детективе с его сестрицей. Вначале меня жуть как раздражало их кривлянье.  %-) Но под конец это чуток сгладилось, и я вообще сделала вывод что за разгильдяйкой Юко мне наблюдать интереснее чем за главной героиней.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Вот уж воистину-внешняя симпатия никакого значения не имеет. Страшненькая, а играет очень классно, и ее всем красавицам предпочтешь.  :cool:
Пошла качать вторую серию.  :flag:
з.ы. А Юко в Рё часом не успела уже влюбиться? Вот будет круто, если она окажется злодейкой!  :jumping:

+1

10

Carla-Rosa написал(а):

Япония у меня идет с огромнейшим скрЫпом в принципе

Япония - вещь специфическая. У меня тоже Япония идёт тяжелее всех других азиатских дорам.  Но у них попадаются дорамы с необычными и очень сильными сюжетами, за что их и ценю.

Carla-Rosa написал(а):

Главная героиня наверное пока самый огромный минус

Главная героиня не она. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

Carla-Rosa написал(а):

А Юко в Рё часом не успела уже влюбиться? Вот будет круто, если она окажется злодейкой!

С ней как раз будет связано самое интересное в дораме.

+1

11

Selana написал(а):

Главная героиня не она.

Если так, то это супер!  :cool:

Selana написал(а):

С ней как раз будет связано самое интересное в дораме.

Значит я не ошиблась в том, что ее личность особенная. Классно.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

12

Carla-Rosa написал(а):

Не скажу что прям пупер-супер шикарен, но актер хороший

Я видела его в другой  роли относительно недавно, там его герой совершенно не сдержан, даже нагловат местами, но тоже весьма очарователен

Carla-Rosa написал(а):

Япония у меня идет с огромнейшим скрЫпом в принципе, найти что-то подходящее, и дотерпеть до конца крайне сложно.

Может стоит фильмы посмотреть, по времен они меньше занимают?
Для меня Япония проще всего, могу смотреть даже самые бредовые, но и у меня бывает выстрел в "молоко" при выборе дорамы

Carla-Rosa написал(а):

Пошла качать вторую серию.

Вот после нее я и начала втягиваться в просмотр этой дорамы

0

13

Интересно как у нашей Кати продвигается просмотр?
я дошла до 5 серии смотрю медленно, интересы немного поменялись недавно
В легком шоке от подружки  Рё совсем дура одержимая, но больше меня Канзо ошарашил тем что не стал ее арестовывать, а бухнулся умалять не трогать сестру и думалка то у него резко отказала, уперся в то что Рё убийца, а на нее и внимания не обратил, такие ногти сложно не заметить. Поцелуй в 5 серии между Рё и Юко, напомнил старый Голливуд

Отредактировано sal (02.11.2017 21:13)

0

14

sal написал(а):

В легком шоке от подружки  Рё совсем дура одержимая

Помню тоже была в шоке от неё. Но она не самый большой псих в этой дораме.

0

15

Selana написал(а):

Помню тоже была в шоке от неё. Но она не самый большой псих в этой дораме.

Даже не представляю кто может быть самым психованным.
После 6 серии меня уже мучает вопрос что Рё вытворяет со своими бабами, что они так легко убивать начинают? А у него не только память хороша, слово здесь слово там, и она уже за ружье схватилась, браво Рё

0

16

sal написал(а):

Даже не представляю кто может быть самым психованным.

Ну так дорама не была бы такой интересной, если бы в финале зрителя не поджидал бы какой-нибудь неожиданный поворот.  ;)

0

17

Досмотрела дораму
Не ожидала что Ре позволит себя арестовать, считала что инсценируют попытку изнасилования, слишком шаблонно мыслю, однако тот выстрел позволил Рё начать вспоминать ночь смерти его отца, у него идеальная память, но главное его мозг скрыл от него. Миву жаль,не хотела ей такого финала.Я ожидала от Канзо какой-то пакости после смерти Мивы и попытки суицида Юки, однако не ожидала, что он признается в этом своей сестре, да еще и  пытался уволится из полиции,он должен был сесть за свои преступления, я его уже за высказывания в адрес Юко и подталкивания ее к этому киноману уже удушила бы.Хотя сам Кусака довольно милый парень.
Все же Рё и Юко брат и сестра, их жизнь была бы другой вырасти они вместе. Чего я не ожидала это убийства Саюри в 11 серии, аж на нервный смех пробило, и лицо Рё в этот момент было великолепно. Но и в эту секунду стало понятно что Рё ждет наилучший из худших финалов-смерть, но вот как это произойдет я тоже не угадала, но вот о финале Юко после того как она узнала правду,которую от нее все скрывали, догадатся было не сложно. Для этих двоих не было лучшего финала чем есть. А Канзо получил за свою трусость соответствующее наказание.

+1

18

Да, сериал странный, даже для Японии.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile6.gif Озадачивает не на шутку. Но зато интрига держала до самого финала.

0

19

Selana написал(а):

Да, сериал странный, даже для Японии.   Озадачивает не на шутку.

в этом прелесть  Японии, ее сериалы выворачивают не только душу но и мозг. За это и люблю

0

20

sal написал(а):

в этом прелесть  Японии, ее сериалы выворачивают не только душу но и мозг.

Особенно мозг.  :cool:

+1