Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вольная грамота

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Смотрю сериал и душой отдыхаю, какая там природа- банька, река, усадьбы героев, парк где рисует Верушка- обворожительная красота.
Новые лица актеров и играют чудесно Андрей- вроде злодей, но обаятелен и тянет к нему, идеально скрывает свою любовь, страсть к Полине. Она его ангел .  Дмитрий- глаза, чистые глаза, в них таешь , русский офицер.
Как поет Палашка или не она, кто-то за артистку  Кормилица- добрая русская женщина
Ефим- трудный образ , такой детино, мечется , не знает покоя.
Анна- немка, аристократка, и мне даже стало жаль Андрея когда он выполнял супружеский долг, как ту не пойдешь налево, не захочешь страсти, ласки,любви  когда у тебя жена лежит словно бревно, дала мужу- исполнила свой долг и все - далее дела бытовые
Борис- он все поставил ради любви к женщине , продал  душу и тело, ради нее, его богини, а та-не стать ей барыней, не тот уровень. Татьяна мне  нравится- глаза голубые, синие, блестят изумительно , да и она не найдет себя.
Полина - артистка похоже чем-то на Евгению Лозу .
Катерина- тихая стерва, акула , бежать от такой надобно .
Думается мне, что Поля может стать дочерью Андрея, это мои домыслы, не знаю почему даже. Князь любил мать Полины, а ее любовь забрал молодой Андрей, поиграл, да бросил, родилась Поля, она захотела свободы и ушла, оставив дочь, зная о любви князя к ней , что тот ребенка не оставит помирать  Ведь есть вражда между князем и Андреем , и замешана в этом женщина, скорее всего маман Поли. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

22

Андрей хочет женить брата на Катерине- во-первых вход в круг избранных хочет получить, да и от конкурента избавится  Полина будет рядом с ним, а Митя в южном имении. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

23

юла написал(а):

Думается мне, что Поля может стать дочерью Андрея, это мои домыслы, не знаю почему даже. Князь любил мать Полины, а ее любовь забрал молодой Андрей, поиграл, да бросил, родилась Поля, она захотела свободы и ушла, оставив дочь, зная о любви князя к ней , что тот ребенка не оставит помирать  Ведь есть вражда между князем и Андреем , и замешана в этом женщина, скорее всего маман Поли.

Если бы так было на самом деле то сценарист бы не сводил вместе так настойчиво Полину и Дмитрия.

0

24

gulnara написал(а):

Папаня то как раз не рад этой свадьбе,

И, все же во вчерашней серии Дворецкий проговорился о карточном долге а значит финансы у них поют романсы http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

gulnara написал(а):

Очень понравились сцены с банькой! Так снято хорошо! Природа, музыка - прям кайф!

Я прям свое детство вспомнила как в детстве вместе с дедом на речку ходили пейзажи похожи.Теперь не деда нитого дома ни речки не осталось все в воспоминаниях одних.

0

25

С отцовством Поли оказалось все просто, князь ее папа
Понравилась сцена когда помощница Анны убегала с сеновала от старичка Федула , только пятки сверкали словно ей пятнадцать,сколько страсти спрятано за ее внешностью.
Анна защищает свой брак, семью, любовь мужа и решила упечь свою соперницу в монастырь
Молодых парней что то там не видно, один Федул http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

26

юла написал(а):

Смотрю сериал и душой отдыхаю, какая там природа- банька, река, усадьбы героев, парк где рисует Верушка- обворожительная красота.

Только вчера говорила  девочкам с работы тоже самое - давно не видела такого сериала-антидепрессанта, после стрессового дня - прекрасное лекарство!

юла написал(а):

но обаятелен и тянет к нему, идеально скрывает свою любовь, страсть к Полине.

Любовь - ну тут вряд ли! Кроме похоти и желания обладать я там больше ничего не увидела. И одержимость!

юла написал(а):

Кормилица- добрая русская женщина

Странная артистка - как то неестественно играет.

юла написал(а):

Дмитрий- глаза, чистые глаза, в них таешь , русский офицер.

Хороший артист, хорошо вписался в роль.

юла написал(а):

Анна- немка, аристократка, и мне даже стало жаль Андрея когда он выполнял супружеский долг, как ту не пойдешь налево, не захочешь страсти, ласки,любви  когда у тебя жена лежит словно бревно, дала мужу- исполнила свой долг и все - далее дела бытовые

Для меня Анна - самый сложный и противоречивый персонаж в сериале. Она аристократка до кончиков ногтей. Еще одна жертва времени. Про супружеский долг -  тогда так воспитывали благородных барышень. Если бы она показала хоть какой-то намек на страсть - сам бы Андрей первый ее осудил. Посчитал бы, что она распутница.  Анна очень во многих моментах открывалась нам весьма человечной, но при этом строго держала слуг. Так как считала, что положение обязывает. Так ее учили. Очень несчастная женщина.

юла написал(а):

Борис- он все поставил ради любви к женщине , продал  душу и тело, ради нее, его богини, а та-не стать ей барыней, не тот уровень. Татьяна мне  нравится- глаза голубые, синие, блестят изумительно , да и она не найдет себя.

В очередной раз сработала пословица - на чужом несчастье счастья не построишь. Артистка, играющая Таню для меня прям открытие сериала!
Тут еще есть один интересный персонаж - Верушка! Девушка явно должна была родиться в другую эпоху. Как сказала Полина - Верушка - маленький воин. Идет наперекор всему свету. И я поменяла свое мнение - Никита явно ей не подходит. Ему измениться надо прежде, чем на такой девушке жениться, иначе вижу я его через 20 лет точной копией Андрея Васильевича. Только я не поняла - зачем Верушка замуж за доктора решила выйти? В чем необходимость?

юла написал(а):

Молодых парней что то там не видно, один Федул

Служит, видимо, молодежь

0

27

gulnara написал(а):

Только я не поняла - зачем Верушка замуж за доктора решила выйти? В чем необходимость?

У замужней больше возможностей она хотела стать медсестрой или врачом, а живя под надзором своей маменьки или тем более Никиты она бы не имела такой возможности да и Никита в отличии от доктора ее взлядов не разделял

0

28

gulnara написал(а):

Никита явно ей не подходит. Ему измениться надо прежде, чем на такой девушке жениться, иначе вижу я его через 20 лет точной копией Андрея Васильевича.

Может, война его изменит... если конечно не сломает в плане характера а такое быть может

0

29

Гардения написал(а):

У замужней больше возможностей она хотела стать медсестрой или врачом, а живя под надзором своей маменьки или тем более Никиты она бы не имела такой возможности да и Никита в отличии от доктора ее взлядов не разделял

Все-таки или я упустила, либо этот момент скомкан в сериале, но я особой симпатии между Верой и доктором не заметила.
Сериал имеет отличную концовку, все линии доведены до ума, ну может за исключением линии Веры, с которой непонятно что дальше произошло.

0

30

Досмотрела сериал и довольна им, отдых ушам и глазам, немного не понравился бордель- нудненько показался мне.
Не ожидала от Кати , что она отправится в ссылку с Андреем, видимо любила его, а не его деньги, жаль ее , умрет она , уже кашляет.
Андрей типа немного чокнулся, но думаю я, что он узнал брата и Полю, он провожал их взглядом осмысленно Сначала для Андрея Полина была ангелом , мне нравились его ненависть и желание к ней, он многое ей прощал , а затем эта дуэль с братом , желание от него избавится во что бы не стало , им двигала месть за отказ ее потанцевать с ним на балу, отомстить князю за прогнание из дома. Смазали его образ этой непонятной местью , интересный персонаж, противоречивый .
Анна - еще одна загадка для меня, зачем ушла в монастырь , видимо душа просила у нее.
Жаль Татьяну, влюбилась в негодяя, который и погубил ее
Лёвка Капов- нынешний мафиози, никто и ничто его не берет, выходит из воды сухим.
Борис , его любовь к женщине бескорыстна , ушел к любимой.
Актеры были на своих местах , даже хочется посмотреть на них в других их ролях. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

31

юла написал(а):

Не ожидала от Кати , что она отправится в ссылку с Андреем, видимо любила его, а не его деньги, жаль ее , умрет она , уже кашляет.

Она уже знала, что умирает, поэтому и отдала ребенка Поле и Дмитрию.

юла написал(а):

Андрей типа немного чокнулся, но думаю я, что он узнал брата и Полю, он провожал их взглядом осмысленно

Нет, он не немного чокнулся, а совсем, видно по тому, как он дрова рубит. Узнать то он их наверное узнал, а вот признать - вряд ли! Лица помнит немного, но мыслительной деятельности - ноль.

юла написал(а):

Анна - еще одна загадка для меня, зачем ушла в монастырь , видимо душа просила у нее.

А вот ее я как раз поняла - правильно сценаристы ее в монастырь отправили. Только там она могла найти покой в чуждой для нее стране с чужими обычаями, которые она так до конца и не приняла. И если уж Бог отказал ей в счастье стать снова матерью, она решила больше не мучиться и  мужа не мучить, да и сына таким образом спасла. Понимала, что Андрей сразу новую молодую жену приведет, та наследника родит, тогда он от Илюши отстанет. В то время быть наследником было одновременно почетно, но и ответственность давила чересчур.

юла написал(а):

Жаль Татьяну, влюбилась в негодяя, который и погубил ее

Не жаль! До конца так и не раскаялась, не призналась во всем Полине, хотя возможность была. И мужа, который в ней души не чаял, сгубила своей жадностью.

юла написал(а):

Борис , его любовь к женщине бескорыстна , ушел к любимой.

Очень мне понравился герой! Такой интересный, многогранный. Как будто два человека в нем уживались. Один раз переступил черту и засосало его в трясину. Даже провожу где-то параллели с Биби из Силы желания - та тоже ради страсти переступила принципы, а дальше все больше ее затягивало.

юла написал(а):

Актеры были на своих местах , даже хочется посмотреть на них в других их ролях.

А мне они так понравились в костюмах 19 века, что даже не хочется что-то современное с ними смотреть.

+1

32

Так Андрей приведет жену молодую, но развода с Анной у него нет до ее смерти или его , он это знает.И дети рожденные от другой особо наследниками и не станут  Катя ,девушка для того времени свободная от предрассудков и он знал, что она скажет ему да.
Верушка - Никита ей и не пара по мышлению , но и доктор -хороший человек, но немного староват для нее.
Татьяна погубила мужа своего -это точно , а Полю она не обманывала - просто сбежала- или я не знаю, что там было полторы серии не смотрела сначала .То она от нее и сбежала когда увидела в пансионате. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

33

gulnara написал(а):

А мне они так понравились в костюмах 19 века, что даже не хочется что-то современное с ними смотреть.

А, смотреть то современное с ними вообщем-то и не по получиться у Полины (Татьяна Бабенкова) В фильмографии помимо "Вольной грамоты" только "Полицейский с Рублёвки". Дмитрий Васильевич (Артём Крылов) В основном сценарист и режиссер. Татьяна (Ксения Разина) В "Гоголь- Начало  (историческое)снималась в Мажор-2 и Василиса( тоже историческое показан период войны с Наполеоном)

0

34

Судя по ваши отзывам и в целом по отзывам в инете, сериал интересный.
Если Сергея уговорю на его просмотр, то будем смотреть) А как здесь с романтикой? Любовь есть?)

+1

35

Дашка написал(а):

Если Сергея уговорю на его просмотр, то будем смотреть)

Сергей уже смотрел :D

Дашка написал(а):

А как здесь с романтикой? Любовь есть?)

Романтики тут (в отличии от одного сериала :D ) предостаточно. Брат барина с главной героиней хорошо лямур крутили, в глазки друг другу смотрели http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/LaieA_061.gif

0

36

Серхио написал(а):

Сергей уже смотрел

Ну значит я прохожу мимо. Одна смотреть не буду.

0

37

Дашка написал(а):

Ну значит я прохожу мимо. Одна смотреть не буду.

Зря, посмотри! Под сериал душой отдыхаешь. А уж обсуждение мы всегда поддержим! Я после этого сериала даже не хочу Кровавую барыню смотреть с ее жестокостью. Хочется чего-то романтичного и сказочного!

+1

38

0

39

+1

40

+1