Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вольная грамота

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

+1

42

Добралась я до этого сериала.  :music:
И так получилось, что сразу после "Крепостной". Ну вот такой у меня сложился план просмотров. Сравнивать сериалы, и поддерживать это сравнение я не буду, мне кажется лучше так не делать, а просто отнестись к обоим совершенно разным, и качественным проектам так, как они того заслуживают, то бишь одинаково уважительно. Да и темка это другого сериала. Позади только 1 серия, впечатлений будет немного, но всё же. И так...
В общем и целом я бы назвала этот сериал красивой ожившей романтической книгой. Такой очень солнечной книгой... И это плюс, безусловно! Внимание к деталям быта ко взаимоотношениям по тем годам.  :cool: Полина мне понравилась. Эта актриса в динамике по моему лучше. Да и сама героиня девушка вроде спокойная, и выдержанная, эмоции демонстрирует лишь когда надо.  :cool: Прическу на бал я б конечно иную ей сделала.... А то черти что, и кое где бантик, волосы надо выше поднимать. Таня, горничная ее... Красивая девица! Да тут вообще таких ярких по моему достаточно. Но вот внешность Тани ей же и сыграет плохое, сама она по моему мнит, что достойна лучшего. Так и вляпается, судя по всему. Вера, знакомая Полины, тоже мне внешне понравилась. Однако характер ее еще не знаю. Мужчины... Ну главного героя я не видала еще, лишь злодея. Маньячный у него конечно взгляд.  :D И это помешательство на Полине с первой же секунды... Пока вижу лишь балованного барина, которому нужна игрушка. За всякие там внешние красоты не пишу, ибо для мужчины всё это третьестепенное настолько, что вообще не стоит внимания. Особенно в случае этого актера, у которого всё выезжает на энергетике, и харизме. Лично у меня нет к нему отврата.  Да и не этично это, искать недостатки во внешности человека. Назвать красивым, ладно, но не иное. Теперь я всё чаще этого придерживаться стараюсь. Жду главного героя.  :writing:
Пока сказать больше не могу, по ходу сюжета виднее будет. Но что эта светлая история мне понравилась, оно точно!
И да, быстрого просмотра даже 18 серий от меня ждать не стоит, я не такая.  :D Ибо скорость улитки у меня в таких вещах, улитки, которая примет ванну, выпьет чашечку кофЭ, настроится, подумает, и лишь тогда, может быть примется за серию.  :D

+1

43

Carla-Rosa написал(а):

Добралась я до этого сериала.  
И так получилось, что сразу после "Крепостной". Ну вот такой у меня сложился план просмотров. Сравнивать сериалы, и поддерживать это сравнение я не буду, мне кажется лучше так не делать, а просто отнестись к обоим совершенно разным, и качественным проектам так, как они того заслуживают, то бишь одинаково уважительно. Да и темка это другого сериала. Позади только 1 серия, впечатлений будет немного, но всё же. И так...
В общем и целом я бы назвала этот сериал красивой ожившей романтической книгой. Такой очень солнечной книгой... И это плюс, безусловно! Внимание к деталям быта ко взаимоотношениям по тем годам.   Полина мне понравилась. Эта актриса в динамике по моему лучше. Да и сама героиня девушка вроде спокойная, и выдержанная, эмоции демонстрирует лишь когда надо.   Прическу на бал я б конечно иную ей сделала.... А то черти что, и кое где бантик, волосы надо выше поднимать. Таня, горничная ее... Красивая девица! Да тут вообще таких ярких по моему достаточно. Но вот внешность Тани ей же и сыграет плохое, сама она по моему мнит, что достойна лучшего. Так и вляпается, судя по всему. Вера, знакомая Полины, тоже мне внешне понравилась. Однако характер ее еще не знаю. Мужчины... Ну главного героя я не видала еще, лишь злодея. Маньячный у него конечно взгляд.   И это помешательство на Полине с первой же секунды... Пока вижу лишь балованного барина, которому нужна игрушка. За всякие там внешние красоты не пишу, ибо для мужчины всё это третьестепенное настолько, что вообще не стоит внимания. Особенно в случае этого актера, у которого всё выезжает на энергетике, и харизме. Лично у меня нет к нему отврата.  Да и не этично это, искать недостатки во внешности человека. Назвать красивым, ладно, но не иное. Теперь я всё чаще этого придерживаться стараюсь. Жду главного героя.  
Пока сказать больше не могу, по ходу сюжета виднее будет. Но что эта светлая история мне понравилась, оно точно!
И да, быстрого просмотра даже 18 серий от меня ждать не стоит, я не такая.   Ибо скорость улитки у меня в таких вещах, улитки, которая примет ванну, выпьет чашечку кофЭ, настроится, подумает, и лишь тогда, может быть примется за серию.

Я рада, что ты за него взялась я тоже его люблю и смотрю почючють вдумчиво наслаждаясь каждым кусочком, каждой деталькой картины.
Главный злодей как ты его называешь тоже не  так уж и прост и со своими завихреньями https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif

0

44

Гардения написал(а):

Я рада, что ты за него взялась я тоже его люблю и смотрю почючють вдумчиво наслаждаясь каждым кусочком, каждой деталькой картины.
Главный злодей как ты его называешь тоже не  так уж и прост и со своими завихреньями

Три серии посмотрела. Вроде и нравится, и сложно до конца привыкнуть. На мой взгляд часть актеров плохо играет, лица совсем современные, и манеры тем годам не соответствуют. Например племянник покойного Головина, его пробуждение по пьяни поутру было так плохо сыграно, что даже мне, далекой от актерского мира поварихе, стало стыдно это наблюдать, ей богу.  :D И Таня туда же. Актриса красотка, очень яркая. Но соответствия у нее тем годам нет ни в чем. В 3 серии я наконец с Дмитрием познакомилась. Ну так, туды-сюды... Одна улыбка до ушей, пока впечатления особо не произвел. И мамка Евдокия не особо вписывается, слишком она языкатая для крепостной, чтоб новые хозяева это сносили. Ладно покойный князь, но Кречетские терпеть ее перлы не обязаны. Сцена после мессы, когда все кривлялись, и дергали Полю, вообще ненужным дебилизмом выглядела.  Прям преувеличено злые все, куда там. %-) Откуда столько прыти у забитых крепостных только. Чего стряпчий в церковь пошел после своих гадостей, я тоже не поняла. Ни в сазду, ни в Красную Армию, что называется. Ровно гаденьким он мне нравился больше. Пока на мой взгляд всё держится на Полине, и графе. Поля умница, в соплях не тонет, просто образец сильного и доброго человека. Ну а у графа харизма. Сейчас ради них смотрю, и общего вида. Баллов пока дала бы 6,5/10.

+1

45

Carla-Rosa написал(а):

И Таня туда же. Актриса красотка, очень яркая. Но соответствия у нее тем годам нет ни в чем.

У Тани опыта мало у нее только "Гоголь" за спиной

Carla-Rosa написал(а):

Чего стряпчий в церковь пошел после своих гадостей, я тоже не поняла. Ни в сазду, ни в Красную Армию, что называется. Ровно гаденьким он мне нравился больше.

Очиститься хочет думает поможет

0

46

Carla-Rosa написал(а):

мамка Евдокия не особо вписывается, слишком она языкатая для крепостной, чтоб новые хозяева это сносили. Ладно покойный князь, но Кречетские терпеть ее перлы не обязаны.

Мамка Евдокия это тот еще подарочек и да согласна язык яки помело мелет без умолку

0

47

Гардения написал(а):

У Тани опыта мало у нее только "Гоголь" за спиной

Дело еще в типаже, он у актрисы совсем современный.

0