Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Азиатские адаптации латиноамериканских сериалов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме будут обсуждаться азиатские ремейки латиноамериканских сериалв

0

2

Посоветуйте,где можно посмотреть азиатские ремейки на латину и есть ли они вообще?

0

3

Perla написал(а):

Посоветуйте,где можно посмотреть азиатские ремейки на латину и есть ли они вообще?

об этом было бы лучше спросить темке советов,но отвечу
я знаю, что филиппинцы снимали ремейки на латину,  вот тут я про ни писала на 6 и 7 страницахРемейки

Perla написал(а):

В этой теме будут обсуждаться азиатские ремейки латиноамериканских сериалв

А вот это наверное невозможно потому как на русском я их не встречала только с ансабом
А вообще если нужна помесь азии и латины то вам определенно в сериалы производства Филиппин

0

4

Да не только Филиппины,а еще есть индийские,китайские и корейские дорамы,а вот в Китае говорили,сняли ремейк Дикого ангела,а называется сериал Строптивая кукла

0

5

Perla написал(а):

Да не только Филиппины,а еще есть индийские,китайские и корейские дорамы,а вот в Китае говорили,сняли ремейк Дикого ангела,а называется сериал Строптивая кукла

Ну корейские не мой профиль, с китайскими  только начала  знакомиться и пока не знаю насколько удачно. Среди Японии я не встречала ремейков, поэтому знаю только о Филиппинах

0