Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Её зовут Зехра / Adı Zehra

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://s7.postimg.org/9304sukvf/cover.jpg
Год выхода:2018
Страна:Турция
Жанр:Драмы / Мелодрамы

Режиссер:Танер Аквардар
В ролях:Зейнеп Чамджи, Алиджан Юджесой, Инанч Конукчу, Хатидже Аслан, Седа Гювен, Али Мерич, Гюнеш Хайат, Сохен Алтан Гол, Улькю Хилаль Чифтчи, Хаккы Эргёк, Эмре Кывылджым

Описание:
Невозможно представить или даже спланировать то, что пережила 23-летняя Зехра Шимшек из Берлина, родившаяся в консервативной турецкой семье. Сериал начинается с повествования о жизни Зехры в Берлине. Она родом из бедной семьи предубеждённых турецких беженцев. Позже действия начинают развиваться в богатом Стамбульском особняке, полном тайн и загадочных преступлений, куда попадает главная героиня.

На основании того, что Зехра опозорила честь семьи, она оказывается брошенной на автостраде. После ряда происшествий она случайным образом занимает место, пропавшей 7 лет назад, девушки по имени Ханде. Более того, мать пропавшей девушки приглашена турецким консульством в Германию, и она признаёт Зехру в качестве своей дочери! Мать, полная счастья, что нашла свою дочь, забирает её с собой в Стамбул.

Зехра едет в Стамбул, даже и не подозревая о том, что её ждут ещё более худшие проблемы. Но у неё в голове была тысяча разных вопросов. Как мать могла не узнать свою родную дочь? Она и правда спутала Зехру со своей дочерью? И самое главное, что случилось с настоящей Ханде? Что скрывает эта семья?

С одной стороны за Зехрой гонятся её отец и старший брат, а с другой стороны она переживает за свою родную маму. Чем больше тайн своей новой семьи Зехра будет узнавать, тем большей опасности она будет подвергать свою жизнь. Но в тоже время, она познает новое чувство - чувство любви.

0

2

https://s7.postimg.org/ut15kmjsb/ETJ-_T-v_Kyb_A.jpg

0

3

https://s7.postimg.org/cxzxv9ol7/4_SLAm1od_E2_M.jpg
Зехра:
Умная и сострадательная молодая девушка. Родилась во Франкфурте, в консервативной семье. Но судьба с ней сыграла необычную игру. В стамбуле девушку приняли за Ханде - дочь богатой семьи, которая пропала.
Мать девушки рассказывает ей о том, как много она для нее значила.
В жизни девушка одня цель - защитить своих родных.

Ханде:
​Дочь Шуле. Сестра Серкана. Девушка со своим внутренним миром. Очень эмоциональная и чувствительная. Начиная с детства девушка находилась в начале под давлением отца, а затем и брата. Но за всей этой хрупкостью скрывается сильная девушка, которая может дать за себя отпор. Но много лет назад девушка исчезла и до сих пор родители прикладывают все усилия чтобы найти ее.

0

4

https://s7.postimg.org/3q7pepezv/al_YGP0x_Co_Ps.jpg
Серкан Курдоглу:

Сын Шуле. Старший брат Ханде. Единственный наследник своей семьи. Бизнесмен. Может показаться социопатом. Нет веры во власть авторитета. Уверен что если у человека дьявольский ум то он может избежать наказания. Эгоист. Не разговорчив. Считает что каждый в той или иной степени жесток к самому себе. Склонен к насилию, но однако не маньяк.

0

5

https://s7.postimg.org/sxilensaz/image.jpg
Генджо Яман:

Сын Надира и друг семьи Курдоглу. Молодой, богатый адвокат. Добрый, мужественный, внимательный, смелый, приветливый и умный человек.Когда находит свою любовь, которую он потерял в прошлом. в неожиданный для него момент, он не перестает следовать за ней, не смотря ни на что.

https://s7.postimg.org/g64f86stn/image.jpg
Кадир Калтекли:
Молодой иностранец, в которого влюблена Зехра. Своеобразны склад ума, практический интеллект, замечает в людях только сильную сторону. Очень красноречивый. Очень амбициозный. Ему недостаточно того, что у него есть, всегда хочет большего. Парень не плохой. но сердце стремится к грешному. Боится причинить вред людям.

Описание персонажей  от группы: Ссылка

Отредактировано Гардения (06.04.2018 18:31)

0