Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ХОЛМЕ / Nos do morro ~ВЕБ РОМАН ЗАВЕРШЕН~

Сообщений 121 страница 140 из 686

1

Автор: Саша Роден (псевдоним Ассоль Заславская);
«НА ХОЛМЕ» в vk-группе автора Salao Literario
Жми на ссылку - ТЕМЫ МОИХ ВЕБОК НА ФОРУМЕ!
Жанр: психологическая драма, криминал, элементы религиозной мистики;
Количество серий: 43;

«На холме» - это история с типично бразильским колоритом, сюжет которой повествует о дружбе и предательстве. А победа, конечно же, за ЛЮБОВЬЮ!
«Nos do Morro» - esta é uma história com um sabor tipicamente brasileiro, cujo enredo fala sobre amizade e traição. Uma vitória, é claro, para o AMOR!

ПЕРВАЯ ФАЗА с 1 - 17 серии
Это история дружбы и предательства. В центре сюжета два друга детства, два актера и музыканта - Себастьян Гольдфредо (Артур Агияр) и Мигель Санчес (Микаэль Боржес).
Себастьян, или просто Тьяо - неординарный и очень талантливый парень. Сын мулатки медсестры Марилу (Соня Брага) и эмигранта из Германии Хельмута Гольдфредо (Жозе Вилкер). В фавеле Воронья, где он вырос, ему дали прозвище Немец. Мальчишки дразнят Тьяо за необычно светлую кожу и волосы. С детства его окружает с одной стороны - мир простых людей, с другой - мир 'богатых и знаменитых', к которому принадлежит по происхождению его отец.
Хельмут бывший врач нейрохирург, а ныне преступник занимающейся контрабандной торговлей в порту Гуанабара. Он отсидел 7 лет в тюрьме за ошибку допущенную на рабочем месте. Жестокий и изощренный человек, с которым у Тьяо уже с юных лет начинается сильное противоборство.
Мигель, или просто Миг - тщеславный парень. Он и Тьяо друзья с рождения. Миг одержим желанием во всем быть лучшим. И, несмотря на то, что считает Тьяо чуть ли не своим родным братом, завидует его таланту и способностям.
В жизни ребят происходит случай, который определяет их будущее. В возрасте 8 лет на набережной Леблон, излюбленное ими место для катания на скейте, их замечает рекламный агент. Агент предлагает родителям мальчиков снять детей в рекламе зубной пасты 'Бриллиантовая улыбка'. Услышав сумму гонорара, ушлый отец Тьяо, ни за что не хочет упустить возможность заработать на собственном сыне! В результате чего Хельмут становится менеджером мальчика.
Тьяо начинает посещать театральную студию «На холме» под руководством мэтра Карабакиса (Пауло Гуларт), а Миг буквально бредит музыкой. Позже, уже в подростковом возрасте, Мигель позовет Тьяо посмотреть репетицию музыкальной группы «Жоржетта», где он играет на гитаре и пишет тексты песен. Тьяо предлагают стать солистом группы, слава которой растет с каждым новым днем, набирая популярность в Бразилии и за ее пределами. С приходом известности и больших денег у Мигеля формируется зависть и злоба к другу, который по мнению парня во всем превосходит его. Миг старается подражать Тьяо, и это только усиливает в нем ненависть.
Тьяо беззаветно влюблен в родную сестру Мигеля - Лижию Санчес (Таис Араужу). Девушка старше его на 3 года и не обращает на парня-подростка никакого внимания. Она состоит в отношениях со своим ровесником и старшим братом Тьяо - Луисом (Жулиано Казарре).

http://s7.uploads.ru/t/hOda6.jpg

ВТОРАЯ ФАЗА с 18 - 31 серии
Роковой случай кардинально меняет судьбу на тот момент 18-летнего Тьяо Гольдфредо. У его отца обнаружена страшная болезнь - рак мозга, что объясняет его жестокое поведение. Хельмут против женитьбы старшего сына Луиса, который учится в престижном университете на мулатке Лижии Санчес, которая ждет от него ребенка. В результате спора отец достает оружие и стреляет сыну в голову на глазах у сотни свидетелей жителей квартала Воронья. В это время Тьяо возвращается с репетиции и тоже становится свидетелем жуткой сцены. После трагедии и ареста отца, мать прогоняет Тьяо из дома.
- Ты никогда не будешь жертвой! Я не хочу потерять тебя, как потеряла Луиса! Не желаю, чтобы ты жил тут в Вороньи среди сброда и преступности! Уходи отсюда прочь, Тьяо! - кричит отчаявшаяся женщина.
С этой минуты жизнь молодого парня зависит только от него самого. Жестокость и несправедливость отца породили в его душе много противоречий. Он не знает, как справиться с растущим внутри гневом на окружающий мир, и негодованием от растерянности перед обстоятельствами. Он всеми фибрами тянется к Лижии, которая сама переживает шок после потери любимого человека. Лижия отвергает Тьяо, но он не желает соглашаться с этим.
Жизнь Мигеля протекает абсолютно иначе. Он пользуется каждым мгновением, которое дарит ему судьба и упивается собственной славой. Однажды на репетиции теленовеллы «Неразумное сердце» Миг замечает красавицу актрису по имени Полина Машаду (Алинне Мораис). Ему очень понравилась эта девушка, и он желает познакомиться с ней ближе. Полина ничего не подозревая об этой симпатии отдает предпочтение его «лучшему другу» Тьяо Гольдфредо.
Потерпев очередную неудачу с Лижией, Тьяо решает пойти наперекор самому себе, и ответить на симпатию Полины. Он предлагает ей встречаться, при этом не испытывая к ней практически ничего, кроме легкой увлеченности. Тьяо не знает, что Мигель раньше него присмотрел красотку Полину для себя, и без задней мысли знакомит товарища с новой подругой.
- Это моя девушка Полина, - говорит Тьяо.
Миг решает сделать вид, что все в порядке. Он не признается Тьяо, что «запал» на актрису. С этого момента зависть и злоба, которую Мигель так давно выращивал в себе, выливается наружу. В итоге он идет на самый коварный и отчаянный шаг - заказать убийство Тьяо. Судьба решает сыграть с «друзьями» злую шутку, и во время концерта киллер совершает ошибку, и стреляет в Мигеля.

http://sg.uploads.ru/t/yGuOK.jpg

ТРЕТЬЯ ФАЗА с 32 - 43 серии
Себастьяна Гольдфредо обвиняют в покушении на Мигеля Санчеса. Отсидев 2 года в тюрьме, Тьяо выходит на свободу. Ему предстоит начать все заново. Путь в актерскую среду отныне для него закрыт. Но парень не желает сдаваться, и находит иной способ вернуть себе потерянный успех. Он открывает собственный продюсерский центр, который весьма быстро приносит ему славу и приличный доход.
В третьей фазе точкой апекс для нашего героя становится его любимая женщина и мать его сына - Полина. Но роковая измена на диком пляже с Лижией Санчес тоже не останется забытой…
Актерская карьера Мигеля Санчеса после полученной в результате огнестрельного ранения травмы пойдет на спад. Единственный человек, который будет верен ему до конца - красавица Бернис (Даниэла Эскобар), бывшая всемирноизвестная фотомодель.
По мере того, как Тьяо столкнувшийся с несправедливостью, и переживший ужасы тюремного заключения, будет подниматься вверх, достигая поставленных целей. Мигель будет опускаться все ниже и ниже на самое дно. Подставив Тьяо, он нажил себе врага в лице немца Хельмута Гольдфредо, который захочет учинить над Мигелем расправу руками адвоката Германа Гонзага (Адриано Гариб). Защищая любимого, Бернис выстрелит в адвоката Гонзага. В конце третьей фазы Мигель и Бернис будут вынуждены бежать из Бразилии заграницу.
http://s3.uploads.ru/t/2Yn0f.jpg

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ СЮЖЕТА НА ХОЛМЕ / Nos do morro
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
ГЛАВНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕМА - Cidade Negra - Solteiro no Rio de Janeiro

Отредактировано Zanny (11.08.2023 10:59)

+6

121

máscara написал(а):

Он влюбляется в куклу или девочку ли , игравшую куклу Бонни?

Потом он узнает, что Бонни - это Тьяо, парень, что означает крушение женского идеала, и что ему остается? Восхищаться лишь талантом Тьяо, но не воспринимать его, как объект любви.

Это палка о двух концах. Кайко запутался в собственных эмоциях. Он восхитился ролью, влюбился в выдуманный персонаж. Это позже уже у него возникла мысль, что возможно есть шанс познакомиться с девочкой сыгравшей Бонни. Естественно и то, что подобная зацикленность не есть нормальной. Во время концерта на ДР Кайко даже видит галлюцинации. Парень постепенно начинает сходить с ума, хотя на данный момент он и осознает, что все это не совсем нормально.

Тьяо, конечно же, не зрелый, но им управляют гормоны это толкает его в объятия Веры. На данный момент кажется, что инициатор происходящего Вера, но так ли это на самом деле? Возможно и Тьяо виноват, что все обстоит именно так, как есть...

Отредактировано Zanny (24.05.2018 19:43)

+1

122

Lucky-lady написал(а):

Ну, он еще молод. ему всего 17 лет, так что он должен любить? конечно же, в нем бурлят гормоны, поэтому он и падок на опытное тело Верки

Абсолютно верно http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/LaieA_050.gif

+1

123

Гедимин конечно лапочка интеллигентный милый чем мне нравится.  и прямо как ребенок доверчивый... Кастелан гад!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/yarost.gif   Ничего вам сеньор касталан все гадости вернуться в троекратном размере!!! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif   кто знает может эта афера веры и аланиса обернется для гедимина чем то хорошим. просто сейчас маэстро очень нужно набраться терпения. период такой сложный сейчас....  потерпите маэстро. все обязательно наладится. касталан все таки гадкий товарищ взял и сдал тьяо хельмуту...
ну хоть в чем то хельмут одобрил тьяо - в отношениях с верой. вера пытается контролировать жизнь тьяо при этом ей плевать чего хочет сам объект ее так называемой любви. и кстати эта черта контроль за тьяо несколько объединяет веру и хельмута. а в своих женщинах тьяо запутался...

+1

124

Franchesca написал(а):

Гедимин конечно лапочка интеллигентный милый чем мне нравится.  и прямо как ребенок доверчивый... Кастелан гад!     Ничего вам сеньор касталан все гадости вернуться в троекратном размере!!!    кто знает может эта афера веры и аланиса обернется для гедимина чем то хорошим. просто сейчас маэстро очень нужно набраться терпения. период такой сложный сейчас....  потерпите маэстро. все обязательно наладится. касталан все таки гадкий товарищ взял и сдал тьяо хельмуту...
ну хоть в чем то хельмут одобрил тьяо - в отношениях с верой. вера пытается контролировать жизнь тьяо при этом ей плевать чего хочет сам объект ее так называемой любви. и кстати эта черта контроль за тьяо несколько объединяет веру и хельмута. а в своих женщинах тьяо запутался...

Пока Гедимин не догадывается, что тучи над ним сгущаются! Кастеллан не сдавал Тьяо, скорее он увидел выгоду и решил обговорить с Хельмутом дальнейшее сотрудничество. Он был уверен, что как менеджер Тьяо немец в курсе, что тот поет в группе)
Вера ведет себя так, потому что боится потерять Тьяо. В глубине души она чувствует, что не удержит его отсюда и ее отчаяние сильнее.

Добавила к синопсису видео - заставки "кто в ролях"http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/cuerda.gif

Отредактировано Zanny (24.05.2018 21:25)

+2

125

Zanny написал(а):

Абсолютно верно

Конечно. А чего винить парня в том, что он познает женское тело, делает ошибки, набивает себе шишки? Он же должен пройти путь совершенствования. Не каждому дано встретить свою любовь раз и навсегда и "жить долго и счастливо" http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif
Почитаю первый пост по фазам. что-то интересное ты там расписала. Надо почитать подробно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

+1

126

Lucky-lady написал(а):

Почитаю первый пост по фазам. что-то интересное ты там расписала. Надо почитать подробно.

Это синопсис всей новеллы http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

+1

127

Zanny написал(а):

«Неразумное сердце»

Типа "Безрассудного сердца", да? прикольно. заметила и "Цвет греха", но как "Искушение греха", а глобус - глобо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

+1

128

Zanny написал(а):

Это синопсис всей новеллы

Я уж это поняла http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  почитала

+1

129

Lucky-lady написал(а):

Типа "Безрассудного сердца", да? прикольно. заметила и "Цвет греха", но как "Искушение греха", а глобус - глобо.

Да все новеллы имеют прототипы в реальности, только в некоторых (например "Цвет греха"- "Цвет искушения" я меняла сюжет для усиления эффекта. "Неразумное сердце" да это аналог БС))) Кстати на съемках этой новеллы и познакомится Тьяо с Полиной http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

+1

130

Zanny написал(а):

Да все новеллы имеют прототипы в реальности, только в некоторых (например "Цвет греха"- "Цвет искушения" я меняла сюжет для усиления эффекта. "Неразумное сердце" да это аналог БС))) Кстати на съемках этой новеллы и познакомится Тьяо с Полиной

А Камейра - Карнейро. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

+1

131

Lucky-lady написал(а):

А Камейра - Карнейро.

Он самый, я там даже в сноске под серией писала, что энто он Камейро-Карнейроhttp://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif В конце опубликую еще историю создания сюжета там будет подробнее кто есть кто) Какие герои имеют прототипы в реальности, а какие авторская выдумка http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

Отредактировано Zanny (24.05.2018 23:35)

+2

132

Zanny написал(а):

Он самый, я там даже в сноске под серией писала, что энто он Камейро-Карнейроhttp://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif В конце опубликую еще историю создания сюжета там будет подробнее кто есть кто) Какие герои имеют прототипы в реальности, а какие авторская выдумка

Ну, я и без сносок понимаю, потому что что-то знаю, в каких названиях сменена одна буква или происходит игра слов. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

133

А мне симпатична Лижия, ничего за ней дурного пока не наблюдаю, она работает , желает получить образование, чтобы выбраться их фавел , хочет что-то лучшего для себя,встречается с хорошим человеком, верна ему, поддерживает его , не заигрывает и не кокетничает с тем же Тьяо, ведь некоторым приятно нравится всем, она же равнодушна к этому , у нее есть парень, она счастлива с ним  Хорошая девушка. Что будет дальше я не знаю , все твердят, что она будет плохой , посмотрим как повернется к ней судьба.
Тьяго вроде еще мал возрастом, но он горячий бразилец , они там все ранние , хотя мог себе бы найти девушку его ровесницу для тела, но его тянет к Вере ,видимо он набирается опыта в делах, в ее бизнесе , надеюсь, что так.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+2

134

юла написал(а):

А мне симпатична Лижия, ничего за ней дурного пока не наблюдаю, она работает , желает получить образование, чтобы выбраться их фавел

В этом она заслуживает уважение. Я думала, она словно лягушка, которая так и будем квакать в своем болоте, а раз у нее есть амбиции, то я рада этому, но... не пара она горячему бразильцу, потому что они разные. Сами по себе они мне нравятся, но не вместе.

+2

135

10 серия.

Тьяо мог довериться своему лучшему другу Мигелю, но что-то помешало ему сделать это. Возможно, причина была в том, что Лижия приходилась Мигу родной сестрой. А может причина была в чем-то другом, но в итоге Тьяо пришел за советом к Кайко. Подсознательно он чувствовал этому парню можно доверять. Ощущал, что не безразличен ему.
Кайко выслушал рассказ Тьяо молча. Он старался изо всех сил казаться беспристрастным, но в душе у него все переворачивалось. Особенно когда Тьяо говорил о Лижии и о том, как безнадежно влюблен в нее. Кайко понял, что именно в этой девушке и скрыта опасность, а не в режиссере Вере Фаербах. Он вспомнил высказывания одного человека, которое слышал еще в детстве, когда ездил с отцом в провинцию. Там за их поместьем следил управляющий индеец по имени Тровао (Гром). Так вот этот мудрый мужчина сказал: «Только там, где существует любовь, может жить по-настоящему душа. Те, кого мы искренне любим, владеют нашими душами, даже если и не осознают этого».
- Что такое? – спросил Тьяо, заметив, что Кайко сник.
- Да так ничего… - ответил парень. – Просто мне очень знакомо то, что ты говоришь. Знакомо чувство неразделенной любви. – Кайко отвел взгляд в сторону, но Тьяо успел уловить в его глазах некую пронзительность.
- Я знаю эту девушку? – неожиданно спросил Тьяо.
- Почему ты спрашиваешь? – ответил вопросом на вопрос Кайко, а сердце колотилось, как бешеное.
- Не знаю… Ты так это сказал, что мне показалась, что возможно я знаком с ней. Кто она? – Тьяо смотрел прямо на Кайко. В утреннем полумраке и тусклом свете настольной лампы, он был похож на призрак Бонни.
- Нет, ты не знаешь ее. Она осталась в прошлом. Там, куда я уже никогда не смогу вернуться. Можно сказать, она умерла и ее больше не существует, – ответил Кайко с особой и даже немного таинственной грустью.
Их разговор принял странный оборот. Тьяо казалось, что Кайко глубоко понял его и сопереживал, потому что сам пережил нечто подобное. А Кайко думалось, что их ночные откровения похожи на диалоги между принцем Рудолфо и прекрасной Бонни. Горькие и сладкие откровения…

Все тайное рано или поздно становится явным.
Мигель пробовался на одну из ролей в спектакле Веры Фаербах – «Я отдам тебе жизнь» и с треском провалился. При этом он выслушал неприятные его тщеславной натуре замечания от мэтра Карабакиса!
- Мальчик мой, театр - это тебе не съемка в рекламе. Театр - это намного глубже – это жизнь! И если, ты не в состоянии прожить свой персонаж так, чтобы тебе поверили, то ты плохой актер. Лично я тебе не верю, Мигель! Показалось, что ты не смог прочувствовать глубину (смысл) роли. Вместо этого просто хотел произвести впечатление на режиссера и на меня!
Мэтр не желал оскорбить парня. Он всего лишь указал ему на недочеты, но Мигель воспринял это иначе. Им овладела абсолютная злость, сила которой была способна сокрушать. В таком настроении он покинул стены студии «На холме».
На сегодня у  Мига был назначен еще один кастинг на «Глобус ТВ». В таком дурном расположении духа он отправился туда. Мысленно Мигель искал разрядку. Ему надо было куда-то выплеснуть весь тот гнев от полученного отказа. Ему казалось, он снова проиграл Тьяо. Поиграл его исключительному таланту, его умению обольщать вокруг себя людей, его человеческому совершенству. Он почувствовал дикую ненависть к другу и одновременно от осознания этого сильную нехватку воздуха. Ведь так же сильно, как он ненавидел Тьяо Гольдфредо, так же он и нуждался в нем. Он был необходим ему, как необходим для жизни кислород.
Мигель резко распахнул двери костюмерной и швырнул на пол свой рюкзак. Он даже не заметил, что в помещении находился Кайко. Парень что-то наспех сунул в блокнот и обратился к Мигу: - Ты в порядке?
- Да, – ответил лицемерный Мигель, который при виде Кайко быстро взял себя в руки. Ему не нужны были свидетели его плохого настроения.
- Ты так сюда залетел… У тебя точно все нормально? – переспросил Аланис-младший.
- Конечно! Просто по дороге на студию мне немного испортили настроение, но все это так мелочи, – ответил с холодной улыбкой Мигель.
В последнее время на его смуглом лице часто появлялась эта странная жесткая улыбка.
В костюмерную заглянула ассистентка режиссера новеллы «Цвет искушения» и попросила Кайко срочно пройти с ней. Когда парень вышел Мигель обратил внимание, что на столике около большого зеркала он забыл блокнот. Любопытство взяло верх, и Миг открыл блокнот. На его лице сначала выписалось легкое удивление, а затем он хитро прищурил черные злобные глаза и ухмыльнулся сам себе. Он нашел жертву и уже знал, как отыграется за свои обиды!

*** *** ***
Ближе к концу рабочего дня вся съемочная бригада новеллы «Цвет искушения» собралась в студийном баре. Сегодня был день рождения сценариста Витора Камейро и коллеги решили поздравить его, организовав небольшую вечеринку-сюрприз. Среди присутствующих был и Мигель Санчес.
Мигель незаметно подошел к видеомонтажеру, который готовил запуск поздравительного видео для сценариста и стал наблюдать за его действиями. Как только мужчина отвернулся Миг заменил диск с поздравлениями на другой. После чего отошел в сторону и принялся ждать начало представления. Он подумал про себя, что это будет незабываемое зрелище! Самое главное так он сможет унизить Тьяо и от этой мысли внутри него все ликовало.
- Внимание на экран! – начала исполнительница главной женской роли в новелле, актриса Маргарида Ларье. – Дорогой Витор, мы записали для тебя маленькое видео-поздравление, которое останется также приятным воспоминанием о съемках новеллы «Цвет искушения»! С днем рождения тебя наш замечательный сценарист!!! – говорила девушка.
Все начали хлопать в ладоши. Мигель заметил, что в помещении бара наконец-то появился Тьяо, без которого это представление было бы не таким впечатляющим.
Тьяо не увидел Мигеля, потому что тот стоял в самом дальнем и темном углу бара. Пройдя вглубь, Тьяо присоединился к поздравлениям, а затем занял место около Кайко Аланиса. На экране появилась картинка, которую сопровождала музыка из телемюзикла «Театр живых кукол». Сюжет видеоролика был другим. Видеомонтажер понял, что, скорее всего, перепутал диски. Он хотел выключить видео, но его остановили. Всем стало любопытно, что же это такое.
Кайко замер на месте. Он с ужасом осознал, что на экране слайд-шоу созданное на основе страниц его личного блокнота. Страниц, на которых он рисовал себя и Бонни, и куда записывал сокровенные стихи, посвященные любимой кукле. Кто-то нагло все переснял и создал это компрометирующие видео. Кайко растерянно посмотрел на Тьяо, который отныне обо всем узнал. Узнал таким странным и некрасивым способом. Огляделся вокруг на лицах присутствующих застыло изумление. И тогда его пронзила мысль, что наверно все они сочли, что сам он и подменил диск. Это был крах! Кайко не стал дожидаться окончания видео, реакции Тьяо и остальных… Он выбежал прочь! Пристыженный и так нелепо высмеянный… Кайко чудилось, что над ним смеются не только коллеги по студии, над ним насмехаются сами небеса, а самое главное Тьяо! После такого он наверняка не захочет общаться. Их дружбе пришел конец… Для Кайко самым страшным было потерять эту дружбу!
Видео остановилось на изображении - принц Рудолфо нарисованный в образе Кайко Аланиса, обнимает безжизненную куклу Бонни, которая утратила душу…

Эпизод финальной сцены из новеллы «Цвет искушения», в котором герой Тьяо – Леандро сходит с ума.
‘Леандро обхватил голову руками. Крик его расколовшейся души был почти беззвучным. Он стоял на коленях около окровавленного тела своей прекрасной возлюбленной. Он не мог осознать, что ее больше нет. Безжалостные пули, одна из которых пронзила ее сердце, а другая ясный округлый лоб навсегда унесли ее жизнь за собой. Леандро не мог этого осознать! Не желая смериться его измученное болью утраты сознание, отказалось принимать реальность.
Люди отца взяли его под руки. Он кричал и противился, но они все равно увели его. Увели туда, где он уже никогда не сможет видеть чудесный облик своей возлюбленной Каролины.
Последним, что Леандро сказал было: «Люблю»… После чего он уже никогда не промолвил ни слова. Обезумивший и морально разбитый нежелающий принять гибель любимой женщины, он навсегда погрузился в мир теней, который населяли призраки эпизодов их любви. Совершенной и быстротечной любви, какой с самого начала был прописан роковой финал.
В мертвых глазах Каролины застыло недоумение, а на губах Леандро вечное безмолвие’.

Кайко Аланис после всего, что произошло, тоже погрузился в мир теней. У парня началась глубокая депрессия. Лицо его стало выглядеть бледным. Под глазами пролегли темные круги, отчего они казались воспаленными. Парня пугал дневной свет и шторы на окнах его комнаты были постоянно плотно затянуты. Он боялся покидать пределы своей комнаты и никого не желал видеть.
До его отца продюсера Кастеллана Аланиса доносились разные слухи о том, что произошло в тот день в студийном баре. Кастеллан не верил ни в один из них. Желал узнать правду лишь из уст сына, но тот упорно молчал, избегая лишних разговоров.
Коварный замысел Мигеля Санчеса разрушил хрупкий мир иллюзий Кайко.

Отредактировано Zanny (25.05.2018 14:24)

+3

136

подлый мигель нашел слабое место кайко использовал бедного парня желая унизить то ли самого тьяо то ли кайко. скорее всего их обоих. отыграться на них за унижение своего актерского мега таланта. а ведь гедимин ничего обидного не сказал - всего лишь правду. но мигель опять увидел в этом намек что тьяо в фаворитах везде и на сцене и в кино. а ты мальчик ни кому не нужен. если мигелю сделали больно он обязательно сделает больно кому то другому.... вот нашел слабого и ударил...и что удовольствие испытал наверное. от злобы еще ни кому не  было счастья. гадко поступать подобным образом с парнем с чуткой ранимой душой.
http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile141.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile141.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile141.gif

+1

137

Мигель продолжает делать гадости. Жаль Кайко. Он был таким чистым, невинным. Как бы он не покончил собой из-за того, что сделал Мигель.
А Тьяо все-таки не доверяет Мигелю. Вон о Лижии он не рассказал ему, потому что где-то в глубине души у Тьяо работает инстинкт самосохранения.

+1

138

Тьяго запутался в своих чувствах, Вера это лишь плоть, а вообще норма ли такие отношения? Во сколько лет они начались? Я думаю, что сейчас это допустимо ведь Тьяго 17. Но одержимость Веры есть хорошо. Что Вера сделает узнав про Лижиу? Захочет убить Лижию?

Луиса до боли жаль, он ведь любит а тут брат влюблен. Да Тьяго жаль. Луис хороший и Тьяго хороший кого ж Лижия выберет и расскажжет ли она все Луису?

+1

139

Franchesca написал(а):

гедимин ничего обидного не сказал - всего лишь правду.

Не всем людям легко слышать правду. Легче обвинить в своих неудачах другого, что собственно и сделал Мигель.

+2

140

Lucky-lady написал(а):

Мигель продолжает делать гадости. Жаль Кайко. Он был таким чистым, невинным. Как бы он не покончил собой из-за того, что сделал Мигель.
А Тьяо все-таки не доверяет Мигелю. Вон о Лижии он не рассказал ему, потому что где-то в глубине души у Тьяо работает инстинкт самосохранения.

Да, у Тьяо это недоверие, пока что на уровне подсознания. Ну, о Лижии он еще не рассказал, потому что она сестра Мигеля и не ясно, как бы тот среагировал.
Насчет ситуации с Кайко, ты недалека от истины!

+1