Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ХОЛМЕ / Nos do morro ~ВЕБ РОМАН ЗАВЕРШЕН~

Сообщений 161 страница 180 из 686

1

Автор: Саша Роден (псевдоним Ассоль Заславская);
«НА ХОЛМЕ» в vk-группе автора Salao Literario
Жми на ссылку - ТЕМЫ МОИХ ВЕБОК НА ФОРУМЕ!
Жанр: психологическая драма, криминал, элементы религиозной мистики;
Количество серий: 43;

«На холме» - это история с типично бразильским колоритом, сюжет которой повествует о дружбе и предательстве. А победа, конечно же, за ЛЮБОВЬЮ!
«Nos do Morro» - esta é uma história com um sabor tipicamente brasileiro, cujo enredo fala sobre amizade e traição. Uma vitória, é claro, para o AMOR!

ПЕРВАЯ ФАЗА с 1 - 17 серии
Это история дружбы и предательства. В центре сюжета два друга детства, два актера и музыканта - Себастьян Гольдфредо (Артур Агияр) и Мигель Санчес (Микаэль Боржес).
Себастьян, или просто Тьяо - неординарный и очень талантливый парень. Сын мулатки медсестры Марилу (Соня Брага) и эмигранта из Германии Хельмута Гольдфредо (Жозе Вилкер). В фавеле Воронья, где он вырос, ему дали прозвище Немец. Мальчишки дразнят Тьяо за необычно светлую кожу и волосы. С детства его окружает с одной стороны - мир простых людей, с другой - мир 'богатых и знаменитых', к которому принадлежит по происхождению его отец.
Хельмут бывший врач нейрохирург, а ныне преступник занимающейся контрабандной торговлей в порту Гуанабара. Он отсидел 7 лет в тюрьме за ошибку допущенную на рабочем месте. Жестокий и изощренный человек, с которым у Тьяо уже с юных лет начинается сильное противоборство.
Мигель, или просто Миг - тщеславный парень. Он и Тьяо друзья с рождения. Миг одержим желанием во всем быть лучшим. И, несмотря на то, что считает Тьяо чуть ли не своим родным братом, завидует его таланту и способностям.
В жизни ребят происходит случай, который определяет их будущее. В возрасте 8 лет на набережной Леблон, излюбленное ими место для катания на скейте, их замечает рекламный агент. Агент предлагает родителям мальчиков снять детей в рекламе зубной пасты 'Бриллиантовая улыбка'. Услышав сумму гонорара, ушлый отец Тьяо, ни за что не хочет упустить возможность заработать на собственном сыне! В результате чего Хельмут становится менеджером мальчика.
Тьяо начинает посещать театральную студию «На холме» под руководством мэтра Карабакиса (Пауло Гуларт), а Миг буквально бредит музыкой. Позже, уже в подростковом возрасте, Мигель позовет Тьяо посмотреть репетицию музыкальной группы «Жоржетта», где он играет на гитаре и пишет тексты песен. Тьяо предлагают стать солистом группы, слава которой растет с каждым новым днем, набирая популярность в Бразилии и за ее пределами. С приходом известности и больших денег у Мигеля формируется зависть и злоба к другу, который по мнению парня во всем превосходит его. Миг старается подражать Тьяо, и это только усиливает в нем ненависть.
Тьяо беззаветно влюблен в родную сестру Мигеля - Лижию Санчес (Таис Араужу). Девушка старше его на 3 года и не обращает на парня-подростка никакого внимания. Она состоит в отношениях со своим ровесником и старшим братом Тьяо - Луисом (Жулиано Казарре).

http://s7.uploads.ru/t/hOda6.jpg

ВТОРАЯ ФАЗА с 18 - 31 серии
Роковой случай кардинально меняет судьбу на тот момент 18-летнего Тьяо Гольдфредо. У его отца обнаружена страшная болезнь - рак мозга, что объясняет его жестокое поведение. Хельмут против женитьбы старшего сына Луиса, который учится в престижном университете на мулатке Лижии Санчес, которая ждет от него ребенка. В результате спора отец достает оружие и стреляет сыну в голову на глазах у сотни свидетелей жителей квартала Воронья. В это время Тьяо возвращается с репетиции и тоже становится свидетелем жуткой сцены. После трагедии и ареста отца, мать прогоняет Тьяо из дома.
- Ты никогда не будешь жертвой! Я не хочу потерять тебя, как потеряла Луиса! Не желаю, чтобы ты жил тут в Вороньи среди сброда и преступности! Уходи отсюда прочь, Тьяо! - кричит отчаявшаяся женщина.
С этой минуты жизнь молодого парня зависит только от него самого. Жестокость и несправедливость отца породили в его душе много противоречий. Он не знает, как справиться с растущим внутри гневом на окружающий мир, и негодованием от растерянности перед обстоятельствами. Он всеми фибрами тянется к Лижии, которая сама переживает шок после потери любимого человека. Лижия отвергает Тьяо, но он не желает соглашаться с этим.
Жизнь Мигеля протекает абсолютно иначе. Он пользуется каждым мгновением, которое дарит ему судьба и упивается собственной славой. Однажды на репетиции теленовеллы «Неразумное сердце» Миг замечает красавицу актрису по имени Полина Машаду (Алинне Мораис). Ему очень понравилась эта девушка, и он желает познакомиться с ней ближе. Полина ничего не подозревая об этой симпатии отдает предпочтение его «лучшему другу» Тьяо Гольдфредо.
Потерпев очередную неудачу с Лижией, Тьяо решает пойти наперекор самому себе, и ответить на симпатию Полины. Он предлагает ей встречаться, при этом не испытывая к ней практически ничего, кроме легкой увлеченности. Тьяо не знает, что Мигель раньше него присмотрел красотку Полину для себя, и без задней мысли знакомит товарища с новой подругой.
- Это моя девушка Полина, - говорит Тьяо.
Миг решает сделать вид, что все в порядке. Он не признается Тьяо, что «запал» на актрису. С этого момента зависть и злоба, которую Мигель так давно выращивал в себе, выливается наружу. В итоге он идет на самый коварный и отчаянный шаг - заказать убийство Тьяо. Судьба решает сыграть с «друзьями» злую шутку, и во время концерта киллер совершает ошибку, и стреляет в Мигеля.

http://sg.uploads.ru/t/yGuOK.jpg

ТРЕТЬЯ ФАЗА с 32 - 43 серии
Себастьяна Гольдфредо обвиняют в покушении на Мигеля Санчеса. Отсидев 2 года в тюрьме, Тьяо выходит на свободу. Ему предстоит начать все заново. Путь в актерскую среду отныне для него закрыт. Но парень не желает сдаваться, и находит иной способ вернуть себе потерянный успех. Он открывает собственный продюсерский центр, который весьма быстро приносит ему славу и приличный доход.
В третьей фазе точкой апекс для нашего героя становится его любимая женщина и мать его сына - Полина. Но роковая измена на диком пляже с Лижией Санчес тоже не останется забытой…
Актерская карьера Мигеля Санчеса после полученной в результате огнестрельного ранения травмы пойдет на спад. Единственный человек, который будет верен ему до конца - красавица Бернис (Даниэла Эскобар), бывшая всемирноизвестная фотомодель.
По мере того, как Тьяо столкнувшийся с несправедливостью, и переживший ужасы тюремного заключения, будет подниматься вверх, достигая поставленных целей. Мигель будет опускаться все ниже и ниже на самое дно. Подставив Тьяо, он нажил себе врага в лице немца Хельмута Гольдфредо, который захочет учинить над Мигелем расправу руками адвоката Германа Гонзага (Адриано Гариб). Защищая любимого, Бернис выстрелит в адвоката Гонзага. В конце третьей фазы Мигель и Бернис будут вынуждены бежать из Бразилии заграницу.
http://s3.uploads.ru/t/2Yn0f.jpg

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ СЮЖЕТА НА ХОЛМЕ / Nos do morro
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
ГЛАВНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕМА - Cidade Negra - Solteiro no Rio de Janeiro

Отредактировано Zanny (11.08.2023 10:59)

+6

161

Мигел окончательно переступил черту, хотя уже в той серии на нем была смерть Кайо, про него не много познее. А Миг сейчас злорадствует, почему же у него такое злое сердце? Он бы мог к примеру на зло Тьяго добиться чего-то в жизни, а не уничтожать друга, хотя нет Тьяго Мигу не друг а враг. Что будет дальше я не знаю но думаю что Миг от серии к серии будет бить все крупнее и крупнее

Теперь о Кайко, точнее о его чувствах. Возможно это была любовь к роли - Бонни, выдуманной героине. Я постараюсь это объяснить, по своему как вижу. Может это любовь и безумие, но вот с другой стороне.... Кайко мог полюбить этот оброз, если в дестве был очень одинок, вел не слишком открытую жизнь, или возможно замкнутую жизнь. А тут эта Бонни - яркая, красивая и что-то необычно волшебное, это могло быть не любовь, а мечтой, чем то чистым и прекрастный для него - он верил, потом не смог вырости из этой мечты, она жила у него в душе... Это были его грезы, фантазии... в них верил. А потом они стали постепенно рушиться, а у него это вызвалось болезнный ощущениями - безмолвным криком, Он кое как смог все принять. А вот эти насмешки, то что все другие увидели - их непонятие, эТо типо глупость и смешки - Кайко не знала как жить, его рвало на части возможно не сколько из-за Тьяго (из-за него тоже) а сколько из-за того что те кто уведедл это в студии видели и это шок и наверное там и смешки были. Для кого-то глупость а для такого человека как Кайко - это было самое сокравенное

+1

162

Lucky-lady написал(а):

Мигель не просто хотел вывести Тьяо из спектакля, а хотел убить его. Но мне кажется, что если бы Тьяо погиб, то Мигель не смог бы тогда жить, потому что его жизнь стала бы скучной. Кому бы тогда он отравлял жизнь? Нашел бы очередную жертву, наверное, потому что такие люди как Мигель не могут жить без того, чтобы не делать окружающим гадости, а вернее найдут такого человека, который лучше его, ярче его и тогда он становится предметом издевательств и ненависти.

Да, скорее всего, если бы Тьяо не стало Мигель бы потерял смысл. Но, пока что он хочет избавиться от Тьяо, чтобы "друг" не мешал ему быть лидером (первым). Он реально убежден, что его жизненные неудачи это вина Тьяо, потому что он перетягивает на себя внимание.

+2

163

Aulen написал(а):

Мигел окончательно переступил черту

Тьяо абсолютно безразлично чего добьется Мигель. Он сосредоточен на своей жизни и своих проблемах. Это Мигелю не безразличен этот нюанс. Он вообщем-то и так добился определенных результатов только его ничего не удовлетворяет, потому что у Тьяо лучше.

Aulen написал(а):

Теперь о Кайко

И такое могло быть на начальном этапе. Но мечты закончились, когда Бонни обрела очертания реальности http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/b53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b.gif  вот тогда и начались душевные терзания Кайко. Понятно, что бесцеремонность Мигеля стала в данной ситуации решающим фактором.

+1

164

Franchesca написал(а):

Анна S Большой теплый дружеский привет      

)

Franchesca, от меня ответный привет!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif

+1

165

И самое ужасное это то, что такие люди как Мигель живут среди нас и мы с ними дружим не подозревая, что он твой враг.
Мигель болен , он ненавидит Тьяо и в то же время хочет быть им, тем же успешным везунчиком, что и его друг.
Тьяо нашел в Кайко родственную душу Тьяо по своей сути эгоист, его беспокоит только он сам, он даже не попытался помочь Кайко справится типа со своим позором, Кайко -ранимая душа, в чем то он болен, я думала он сильнее, он же оказался слабым, он не захотел жить после всего  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+3

166

Театр - жить в нем легче, у тебя есть репетиции и дубли- жизнь это твоя премьера всегда.
Тьяо в трудные минуты всегда идет к старому маэстро , с ним ему теплее, он его понимает и дает советы.
Вот Мигель уже и пытается убить Тьяо,  тихий , умный убийца Но закон бумеранга никто не отменял. Тьяо чуть не погиб, нужно задуматься над этим и начать расследование свое, хотя бы сделать это Вере, ведь она знает Тьяо ,что он ответственный человек  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+2

167

юла написал(а):

И самое ужасное это то, что такие люди как Мигель живут среди нас и мы с ними дружим не подозревая, что он твой враг.............

Тьяо по своей сути эгоист.............

Кайко - ранимая душа, в чем то он болен, я думала он сильнее, он же оказался слабым, он не захотел жить после всего

Мигель действительно не совсем нормален в своей зависти. Эта зависть напрямую связана с эгоизмом самого Тьяо (с его человеческим совершенством)! И, чтобы ему жизнь не казалась медом и существует такой вот антипод (противовес), как Мигель.
Эгоизм Тьяо оттого, что он во всем и всегда был, ну скажем так - идеальным. Он, как и любой из нас совершал ошибки и как видно по сюжету их много, только вот никто не замечает эти его проступки. Отсюда ему сложнее выставлять к себе какие-либо претензии, что еще больше укореняет его в собственном совершенстве. Мир должен вращаться вокруг него и его желаний. Не зря я в самом начале написала, что он не желал делить маму с отцом. Ревновал. При этом Тьяо не плохой парень. Он повзрослеет и отчасти перерастет инфантильный эгоизм, но что-то и останется с ним, так как это уже частица натуры (характера).
Кайко не то, чтобы слабый скорее поступок (суицид) он совершил на почве нервного срыва. У него подвижная ранимая психика. Мигель своей выходкой дал толчок. Кайко впал в депрессию... Ну, вообщем тут нужен был специалист. От реакции Тьяо тоже многое зависело, но парень испугался, что над ним будут смеяться коллеги... Испугался людской молвы.

юла написал(а):

Тьяо чуть не погиб, нужно задуматься над этим и начать расследование свое, хотя бы сделать это Вере, ведь она знает Тьяо ,что он ответственный человек

Ужасно, но на данный момент все это спишут на случайность. Мигелю везет. Намного позже Тьяо узнает, что многие ужастики в его жизни не были случайны!

Спасибо за ваши отзывы http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Отредактировано Zanny (28.05.2018 10:39)

+1

168

юла написал(а):

Тьяо нашел в Кайко родственную душу Тьяо по своей сути эгоист, его беспокоит только он сам, он даже не попытался помочь Кайко справится типа со своим позором, Кайко -ранимая душа, в чем то он болен, я думала он сильнее, он же оказался слабым, он не захотел жить после всего

Тьяо молод. Чего ты хочешь от парня 17 лет? Мир вращается вокруг него, он яркий, живет в лучах славы, которая для него пока слишком тяжела, потому что он не умеет различать хорошее от плохого.

Zanny написал(а):

Кайко не то, чтобы слабый скорее поступок (суицид) он совершил на почве нервного срыва. У него подвижная ранимая психика. Мигель своей выходкой дал толчок

А может быть, Кайко начал осознавать, что он гей и эта новость для него тоже оказала убийственный эффект.

+1

169

Lucky-lady написал(а):

А может быть, Кайко начал осознавать, что он гей и эта новость для него тоже оказала убийственный эффект.

Вполне может быть, как один из факторов нервного срыва.

+1

170

13 серия.

Вера шла по коридору одной из приватных клиник Рио-де-Жанейро, куда поместили Тьяо после произошедшего с ним на «Глобус ТВ». Кто-то усмотрел в этом покушение на жизнь парня. Кто-то счел, что Тьяо излишне набаловался наркотиками. Ведь в его крови нашли элементы снотворного на наркотической основе. В полиции все списали на банальный несчастный случай, и тут же в участке прикрыли раз и навсегда это дело. Мигелю снова все сошло с рук! Вера же поэтому поводу не делала никаких выводов. Она всего лишь хотела знать, как сейчас чувствует себя ее любимый мальчик.
Белоснежные длинные волосы Веры были приподняты кверху, а на утонченный овал по бокам спадали две тонкие пряди локонов. В летнем сарафане, поверх которого была накинута кофточка, связанная из простой льняной нити, она выглядела естественной. На лице ее не было ни грамма косметики. Неброская, но стильная одежда. Все подобрано идеально. У Веры был отличный вкус, и это нравилось Тьяо. Его привлекала в представительницах противоположного пола излишняя женственность, а этого качества Вере было не занимать.
Отыскав нужный номер палаты, она бесшумно нажала на дверную ручку и вошла. Тьяо лежал к ней спиной. Он чувствовал себя намного лучше, вскоре его ожидала выписка. Окно было открыто. Приятный освежающий ветерок проникал внутрь. Тьяо читал журнал и не сразу понял, что в палате кто-то есть. Вера подошла к кровати и привычным нежным касанием пальцев провела по его затылку. От неожиданности он вздрогнул и повернулся к ней лицом.
- Вера… - одними губами прошептал парень.
Она ничего не ответила, только подарила ему улыбку, а затем поцеловала.
- Остановись, ненормальная! Сюда в любую минуту может кто-нибудь войти в частности моя мать. Она работает в этой клинике и сегодня как раз ее смена, – пробормотал Тьяо, отвечая на пленительные поцелуи Веры.
- Ну и пусть, мы придумаем какую-нибудь отговорку! Я так волновалась за тебя милый, и мне так хотелось тебя увидеть. Плевать на всех кто может застать нас вместе! – ответила она.
Тьяо потянулся к ней. Он остро осознал, что после всего пережитого тоже соскучился по ласкам и теплу, исходившему от прикосновений Веры.
- Тогда просто закрой дверь на замок. – Тьяо тоже улыбнулся ей и сел в кровати.
Вера закрыла дверь. Он обнял ее за талию и таким образом усадил к себе на колени. Тьяо возмужал. Вера по сравнению с ним выглядела хрупкой и миниатюрной, и разница в возрасте между ними была видна уже не так явно. Он распустил ее волосы, поцеловал губы и шею, а руки его блуждали по изгибам ее фигуры. Тьяо водил ими по ее голым слегка загорелым бедрами. Стягивая с нее белье и делая ее в коей раз своей. Такой была их встреча после недолгой разлуки. Таким было беспокойство Веры о здоровье любимого. Таковым был его ответ, что у него уже все в порядке.
После мимолетного акта любви Вера застегивала пуговицы на своем сарафане, она заново заколола кверху волосы. Тьяо наблюдал за этими ее простыми действиями.
- Когда ты такая… без косметики, мягкая… Ты необыкновенно прекрасная в эти минуты, – сказал он.
Вера посмотрела в его глаза. Она увидела в них восхищение, но мечтала бы увидеть любовь.
- Себастьян, - обратилась она, - я должна предупредить тебя, что твою роль в спектакле пришлось закрепить за Мигелем… Меня очень расстроило это обстоятельство…
- Мигель отличный актер и ты все верно сделала. У тебя нет причин для расстройства. Это ведь не последний спектакль в твоей жизни, верно? – Он улыбнулся.
Она любила его лучистую улыбку со слегка заметными ямочками на щеках, которая казалось, была способна озарять все вокруг. У Тьяо даже не промелькнуло сомнений, что Мигель наглым и коварным образом отнял у него роль. Да и какие могли быть сомнения в отношении лучшего друга почти брата.
- Верно, – ответила Вера и поцеловала его.
В этот момент в дверь постучали, и послышался женский голос. На пороге появилась Лижия.
- Добрый день, - поздоровалась девушка с Верой, которая открыла ей дверь палаты, приглашая зайти. - Извини Тьяо, я не знала, что у тебя посетитель, - немного смущенно добавила она.
Тьяо растерялся. Обе женщины, к которым он был неравнодушен, сейчас столкнулись лицом к лицу. Быстро спохватившись, парень взял ситуацию под свой контроль.
- Вера, это Лижия Санчес сестра Мигеля и девушка Луиса. А это моя хорошая подруга режиссер Вера Фаербах.
Лижия и Вера натянуто улыбнулись друг другу. Лижия поняла всю степень двусмысленности сложившейся ситуации.
- Думаю, будет лучше, если я подожду в коридоре, – сказала она Тьяо.
- Не спеши милая, ты можешь остаться. Я уже собираюсь уходить. – Вера подмигнула Тьяо и пожелала ему скорейшего выздоровления. Он нарочно послал ей воздушный поцелуй, заметив с каким видом, Лижия наблюдает за происходящим.
Вера покинула палату. Тьяо и Лижия остались вдвоем.
- Не ожидал увидеть тебя здесь, – съязвил он. – Пожалуйста, подай мне спортивные штаны, – попросил ее Тьяо.
- Ты и сам можешь встать и взять их, - ответила девушка.
Он так и поступил. Откинул одеяло в сторону и встал с кровати. Тьяо предстал перед Лижией в чем мать родила и в таком виде, прошел мимо нее, чтобы взять спортивные штаны. Она отвернулась.
– Наглец! – воскликнула девушка и недовольно надула свои пухлые губы. - Ты мог хотя бы прикрыться! И потом, то чем ты занимался с этой женщиной… - Лижия осеклась. - Это противно! – добавила возмущенно она.
Тьяо усмехнулся и покачал головой. Отчасти его порадовала такая эмоциональная реакция со стороны девушки.
- Тогда почему ты до сих пор здесь? Если тебе так противно, зачем пришла? – спросил он ее.
- Я пришла вместе с Луисом. Он задержался на парковке… - Лижия сделала паузу, посмотрела Тьяо прямо в глаза и выпалила: – Я вообще-то не обязана тебе ничего объяснять. Особенно после твоей мерзкой выходки. Ты бесстыдник, Тьяо Гольдфредо! – на этом Лижия вышла, громко хлопнув дверью.
- Ну, простите ваше высочество, что не соответствую вашим высоким стандартам морали! – бросил ей вдогонку Тьяо.
Внутри него все пылало огнем! После случившегося в палате, таким же огнем пылали и щеки Лижии.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Треки к 13-ой серии:
Legião Urbana - Quase Sem Querer;
Legião Urbana - Tempo Perdido;

Отредактировано Zanny (28.05.2018 15:03)

+3

171

В общем, Лижия напоминает мне сами понимаете кого. Ну, ни дать, ни взять, а моя Але. где-то очень глубоко в душе Тьяо волнует ее, но она скрывает это под пренебрежением. вон как ее задел тот факт, чем занимался Тьяо. А ей-то какое дело? шла бы своей дорогой, а не приставала бы к парню. Да пусть он хоть оргии устроит, а ей-то что с того? Но нет, ее это почему-то задело. Что же, он должен носить пояс верности, раз Лижия воротит от него носик?
А Веру мне в коей-то мере жаль, потому что она опять окажется не у дел

+1

172

Lucky-lady написал(а):

В общем, Лижия напоминает мне сами понимаете кого. Ну, ни дать, ни взять, а моя Але. где-то очень глубоко в душе Тьяо волнует ее, но она скрывает это под пренебрежением. вон как ее задел тот факт, чем занимался Тьяо. А ей-то какое дело? шла бы своей дорогой, а не приставала бы к парню. Да пусть он хоть оргии устроит, а ей-то что с того? Но нет, ее это почему-то задело. Что же, он должен носить пояс верности, раз Лижия воротит от него носик?
А Веру мне в коей-то мере жаль, потому что она опять окажется не у дел

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Знаешь Олеся, я когда вот перечитывала эту серию мне Лижия тоже напомнила в этом эпизоде твою Але http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Обе потрясающие самодурки. Хотят парня, но не хотят себе в этом признаться!

+2

173

Zanny написал(а):

Знаешь Олеся, я когда вот перечитывала эту серию мне Лижия тоже напомнила в этом эпизоде твою Але http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Обе потрясающие самодурки. Хотят парня, но не хотят себе в этом признаться!

Только где-то ну очень глубоко хотят этого парня, что едва ли кто-то увидит это. Слишком уж зарыто это скрытое желание девушки быть с этим парнем. Лижию мне тяжелее понять, потому что Тьяо-то не подонок как мой Рей, но все-таки видимо, Лижию останавливает тот факт, что Луис - брат Себы, а это табу для Лижии.
А как ты думаешь, Рей станет другим или останется паразитирующим существом спустя годы? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+1

174

Lucky-lady написал(а):

Только где-то ну очень глубоко хотят этого парня, что едва ли кто-то увидит это. Слишком уж зарыто это скрытое желание девушки быть с этим парнем. Лижию мне тяжелее понять, потому что Тьяо-то не подонок как мой Рей, но все-таки видимо, Лижию останавливает тот факт, что Луис - брат Себы, а это табу для Лижии.
А как ты думаешь, Рей станет другим или останется паразитирующим существом спустя годы?

Думаю, что Рей стремится быть другим. Это уже чувствовалось в сценах, когда он прибывал в реабилитационной клинике. Он не до конца паразит! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif
Если вернуться к Лижии, то она, как собака на сене. Поначалу, да ее останавливало наличие отношений с Луисом. Она верила, что любит этого парня. А дальше будет другое обстоятельство, которое внесет полную сумятицу в ее чувства и отношения с Тьяо... Она наделает много ошибок только из-за того, что во время не захотела признать, что Тьяо ей тоже не безразличен.

Отредактировано Zanny (28.05.2018 14:10)

+2

175

Веру не интересует душа ее мальчика, ей подавай его тело, он жив, здоров, с ней и она счастлива , хоть бы поинтересовалась зачем , почему , как ты мог, нет все пофиг, она заметила интерес Тьяо к Лижии , поступила мудро, оставив их вместе.Будет видимо контролировать ситуацию
Лижия все же не безразличен Тьяо, между ними есть определенная искра, тяга тел мистическая. Он пытается развернуть ее к себе лицом и устраивает такие провокации.   http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+2

176

Zanny написал(а):

Если вернуться к Лижии, то она, как собака на сене. Поначалу, да ее останавливало наличие отношений с Луисом. Она верила, что любит этого парня. А дальше будет другое обстоятельство, которое внесет полную сумятицу в ее чувства и отношения с Тьяо... Она наделает много ошибок только из-за того, что во время не захотела признать, что Тьяо ей тоже не безразличен.

Если так, я была бы не против, если бы она и оставалась главной женщиной в жизни Тьяо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

Zanny написал(а):

Думаю, что Рей стремится быть другим. Это уже чувствовалось в сценах, когда он прибывал в реабилитационной клинике.

Вот как раз подобрала для тебя лучшие сцены по десяти сериям, чтобы легко было догнать общее обсуждение. Получилось так коротко, но зато вошли самые шедевральные и важные сцены. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

юла написал(а):

Он пытается развернуть ее к себе лицом и устраивает такие провокации

Люблю я такие провокации. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

177

Lucky-lady написал(а):

Вот как раз подобрала для тебя лучшие сцены по десяти сериям, чтобы легко было догнать общее обсуждение. Получилось так коротко, но зато вошли самые шедевральные и важные сцены.

Спасибо http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif

+1

178

юла написал(а):

Веру не интересует душа ее мальчика, ей подавай его тело, он жив, здоров, с ней и она счастлива , хоть бы поинтересовалась зачем , почему , как ты мог, нет все пофиг, она заметила интерес Тьяо к Лижии , поступила мудро, оставив их вместе.Будет видимо контролировать ситуацию
Лижия все же не безразличен Тьяо, между ними есть определенная искра, тяга тел мистическая. Он пытается развернуть ее к себе лицом и устраивает такие провокации.

Вера такая http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif На самом деле ее беспокоит все, что с ним связано. Просто скорее я так подала эту сцену, выделила только основное без лишних разговоров о пережитом http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile1.gif 
Вера не придала еще особого значения Лижии, так как услышала, что она девушка Луиса. Значит опасности особой от нее не исходит... В этой фазе сюжета Лижия и правда не будет представлять угрозы ни для Веры, ни для кого-то другого  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile20.gif

Отредактировано Zanny (28.05.2018 14:53)

+2

179

Мигель раскрылся как довольно хороший композитор для  группы. и получил долю вполне заслуженной славы. живи и радуйся тому что есть. но нет ему мало. надо еще коварно отвоевать главную роль в спектакле! злая зависть разъедает мигеля все больше. повторюсь ему абсолютно все равно как добиться своей цели. вспомните сначала был мальчик карлос. провокация на самоубийство кайко. теперь тьяо из за своего лучшего друга на грани жизни и смерти...

Автору http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile141.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile141.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile141.gif

тут такое живое обсуждение вопроса ориентации кайко. даже по моему в прошлой теме такого не было. как по мне у персонажа кайко уязвимая психика еще на фоне любви к бонни. Ранимая душа. Он сам собой до конца так и не понятый.

Отредактировано Franchesca (28.05.2018 15:07)

+1

180

Franchesca написал(а):

Мигель раскрылся как довольно хороший композитор для  группы. и получил долю вполне заслуженной славы. живи и радуйся тому что есть. но нет ему мало. надо еще коварно отвоевать главную роль в спектакле! злая зависть разъедает мигеля все больше. повторюсь ему абсолютно все равно как добиться своей цели. вспомните сначала был мальчик карлос. провокация на самоубийство кайко. теперь тьяо из за своего лучшего друга на грани жизни и смерти...

Автору

Спасибо, Настена http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/0bb12b6bc6ca92a627e562d828b03158.gif

И сколько еще впереди таких диких поступков со стороны Мигеля! Ему мало места когда Тьяо рядом http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile14.gif

+2