Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Цена любви: Возвращение в прошлое" (ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТИ AULEN)

Сообщений 1 страница 20 из 559

1


Любовь правит жизнь, людьми, но у неё иногда очень высокая цена. Одни  который прощается с домом своего детства и едет в город. Судьба приводит его на ранчо Эспарсо, где молодой человек узнает, что такое любовь, когда встретит красавицу Диану. А вот какая у нее цена, у этой любви? И какую цену сам Хуан готов заплатить за свою любовь?
Телемундо, 2018 год
Идея: Aulen, Сценарий: Maksim Dementuev
В ролях: Иван Санчес, Ана Бренда Контрерас, Омар Фьерро, Лусия Мендес, Давид Чокарро, Кристиан Карабиас, Эрик дель Кастильо, Леонардо Даниэль, Фелисия Меркадо, Мария Сорте, Элизабет Альварес, Вильям Леви, Джонатан Ислас и другие.

ссылки на серии:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
32 серия
33 серия
34 серия
35 серия
36 серия
37 серия
38 серия
39 серия
40 серия
41 серия
42 серия
43 серия
44 серия
45 серия

Отредактировано DeMax (09.06.2023 06:32)

0

2

Остались считанные дни до премьеры грандиозного проекта "Цена любви", автором идеи которой является Aulen, а автором сценария - Maksim Dementuev. Пришла пора познакомиться с актерами, которые принимают участие в веб-новелле, и их персонажами...

0

3

http://s3.uploads.ru/t/iFZz1.png
Хуан Вентура (Иван Санчес) – молодой парень, который вырос в деревне. Он решает поехать в столицу в поисках лучшей жизни, и судьба приводит его в дом Эспарсо
Иван Санчес о свем персонаже: "Мой герой - житель деревенского поселка, который приезжает в столицу в поисках лучшей жизни. Судьба приводит его в дом Эспарсо, где он начинает работать конюхом. В этом доме Хуан знакомится с молодой девушкой Дианой, которая работает в доме прислугой. Хуан и Диана влюбляются друг в другу, но есть люди, которые пытаются помешать этой любви..."

Отредактировано Maksim Dementuev (30.05.2018 10:43)

0

4

Максим, буду читать! Идея нравится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

5

http://sh.uploads.ru/t/OCR8M.png
Диана Мендес (Ана Бренда Контрерас) – служанка в доме Эспарсо, является сестрой Хуанчо. Диана работает в доме Эспарсо прислугой, и в неё влюблен Виктор Эспарсо, который держит её пленницей, так как знает кое что о её брате Хуанчо
Ана Бренда Контрерас о роли Дианы: "Моя героиня - приличная девушка, которая работает прислугой в доме Эспарсо. Но случается так, что в неё влюбляется Виктор Эспарсо, сын хозяина дома. Когда на ранчо появляется молодой парень по имени Хуан, ему удастся заставить трепетать сердце юной девушки, и она влюбляется в него. Но для этой любви будет немало преград, и каждому придётся заплатить свою цену за эту любовь..."

Отредактировано Maksim Dementuev (30.05.2018 10:57)

0

6

Иван Санчес и Ана Бренда мне нравятся и особенно в паре, но все-таки я не стала бы в очередной раз ставить их в пару, но это мое личное мнение, я не настаиваю на нем, а просто в последние годы придерживаюсь принципа, что не буду повторяться. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

7

http://s7.uploads.ru/t/HgbJc.png
Виктор Эспарсо (Омар Фьерро) – глава семьи Эспарсо, отец Ренато. Женат на Эльвире, но это не мешает ему крутить романы на стороне, особенно со служанками, среди которых – красавица Диана.
Омар Фьерро о роли Виктора Эспарсо: "Виктор - сын дона Эриберто, муж Эльвиры, отец Хенаро и Антонио. Виктор привык всегда добиваться своей цели, ради достижения которых он готов идти "по головам". Узнав, что его любимая служанка Диана влюблена в другого, Виктор предпринимает попытки для того, чтобы навсегда разлучить их. У него натянутые отношения со своим сыном Антонио, которого он считает бездельником и разгильдяем".

0

8

http://s5.uploads.ru/t/Qu9yW.png
Адела Вентура (Мария Сорте) – мать Ивана и его братьев, Мигелито и Тонито. Она не хочет отпускать своего сына в город, так как боится за него.
Мария Сорте о роли Аделы: "Я не в восторге оттого, что мой сын решил покинуть поселок, в котором он вырос.  Но я прекрасно понимаю, что Хуан сделал это только потому, что в столице у него будет больше возможностей найти престижную работу и помогать мне и своим братьям"

0

9

http://sg.uploads.ru/t/bewFz.png
Эриберто Эспарсо (Эрик дель Кастильо) – отец Виктора. Ему не нравится то, что в руках его сына Виктора ранчо, которое он создавал своими руками, теряет свою былую славу.
Эрик дель Кастильо о роли Эриберто: "Я создавал это ранчо своим потом и кровью, и вложил немало сил в то, чтобы оно развивалось. А сейчас мне обидно и больно оттого, что ранчо теряет свою былую славу, которое она имело несколько десятилетий назад, когда я был молод и полон сил."

0

10

http://s8.uploads.ru/t/s36Iz.png
Хенаро Эспарсо (Давид Чокарро) – сын Виктора и Эльвиры, находится в предвкушении скорой свадьбы с Деборой Салинас. Ему не нравятся методы, которые использует его отец.
Давид Чокарро о роли Хенаро: "Мы с моим братом Антонио влюбились в одну девушку, Дебору Салинас. Но мой отец был против того, чтобы мой брат мешал мне добиваться Деборы, и отправил его на учебу за границу. Теперь, когда мой брат вернулся на родину, он намерен добиться своего и получить Дебору. Но я тоже не намерен отступать и продолжу бороться за неё. Кто из нас победит, покажет время..."

0

11

Интересный актерский состав. Мне нравится.

0

12

http://sd.uploads.ru/t/Cd8qw.png
Дебора Салинас (Элизабет Гутьеррес) – дочь Августо и Аны, мечтает иметь счастливую семью и много детей. Её мечта начала осуществляться, когда она выходит замуж за Хенаро Эспарсо.
Элизабет Гутьеррес о роли Деборы: "Дебора - дочь Августо и Аны Салинас. Три года назад в неё были влюблены братья Эспарсо - Хенаро и Антонио. Дебора готова была отдать предпочтение Антонио, но отец вынудил его уехать из страны, чтобы освободить дорогу Хенаро. Дебора и Хенаро собираются пожениться, и именно в этот момент в город возвращается Антонио, который решил вернуть себе свою любимую"

0

13

http://s9.uploads.ru/t/7xVWs.png
Эльвира Эспарсо (Лусия Мендес) – жена Виктора, мать Хенаро. Она не в восторге от того, что её муж не уважает её и порой поднимает на неё руку. Узнав о его связи со служанкой, Эльвира намерена с ним развестись.
Лусия Мендес о роли Эльвиры: "Меня зовут Эльвира Салинас, я - мать Антонио и Хенаро и жена Виктора. Мой муж никогда не любил и не уважал меня, и я живу с ним только ради своих сыновей. И вот теперь, когда я узнала о шашнях моего мужа со служанкой по имени Диана, я приняла решение развестись с ним. Но я не думаю, что это будет так просто, потому что Виктор, разведясь со мной, потеряет многое..."

0

14

http://s9.uploads.ru/t/EocrP.png
Антонио Эспарсо (Кристиан Карабиас) – брат Хенаро, сын Виктора и Эльвиры. Он несколько лет провел за границей, и теперь решил вернуться, приехав на свадьбу своего брата Хенаро.
Кристиан Карабиас о роли Антонио: "Я первым встретил Дебору и влюбился в неё, она ответила на мои чувства. Но после того, как в её жизни появился мой брат Хенаро, всё сильно изменилось. Отец, узнав о нашем соперничестве, вынудил меня уехать из страны и уступить дорогу брату, и тогда мне пришлось покориться его воле. И вот теперь, спустя три года, я вернулся и намерен получить всё, что я потерял. Я сделаю всё, чтобы всернуть себе Дебору, чего бы мне это ни стоило, каковой ни была бы цена этой любви..."

0

15

http://sg.uploads.ru/t/6AtgW.png
Августо Салинас (Леонардо Даниэль) – отец Деборы. Мечтает о её скорейшей свадьбе с Хенаро Эспарсо, который, как он надеется, сможет сделать её счастливой.
Леонардо Даниэль о роли Августо Салинаса: "Мой герой является отцом Деборы и давним другом Виктора. Мы давно уже договорились о том, что наши дети - его сын Хенаро и моя дочь Дебора - поженятся и будут счастливы. В наши планы пытается вмешаться Антонио, брат Хенаро, но я его даже близко не подпущу к своей дочери, путь и не мечтает. Любой, кто попытается пойти против моей воли, будет иметь дело со мной..."

0

16

http://s5.uploads.ru/t/VHzid.png
Ана Салинас (Фелисия Меркадо) – мать Деборы, рада тому, что ее дочь нашла своё счастье. Считает, что у неё с Августо счастливая семья, пока не узнает о тайне из его прошлого.
Фелисия Меркадо о роли Аны Салинас: "Я - мать Деборы, жена Августо. Как и любая другая мать, я желаю своей дочери счастья. Я думала, что у меня с моим мужем счастливая семья, пока не узнала его главной тайны..."

0

17

http://s9.uploads.ru/t/TGfO4.png
Хуанчо Мендес (Вильям Леви) - брат Дианы, работает на ранчо семьи Эспарсо. У него натянутые отношения с Виктором, сыном владельца ранчо
Вильям Леви в роли Хуанхо: "Когда-то Хуанчо был пойман Виктором за преступлением, которое тот скрыл, и теперь Хуанчо приходится расплачиваться за это. Его сестра Диана является любовницей Виктора, и он вынуждает её быть с ним, в противном случае е брат окажется в тюрьме".

Отредактировано Maksim Dementuev (30.05.2018 12:39)

0

18

http://sh.uploads.ru/t/6cXWx.png
Данило Мистраль (Джонатан Ислас) – водитель, который работает на ранчо дона Августо Салинаса. Никто не догадывается об истинной причине, по которой дон Августо взял парня в свой дом…
Джонатан Ислас о роли Данило: "Мой герой - Данило Мистраль, работает на ранчо Августо Салинаса. Никто не догадывается о том, что на самом деле Данило является внебрачным сыном Августо..."

0

19

https://pp.userapi.com/c846018/v846018018/5bc55/Dl6h-J2xDL4.jpg
1 серия:
Хуан Вентура – молодой парень, который вырос в сельской местности. Его отец, дон Пабло Вентура, научил его работать на земле и любить её. Но теперь, спустя два года после смерти дона Пабло, дела в поселке идут весьма плохо, и Хуан решает перебраться в большой город в поисках лучшей жизни:
- Хуан, мальчик мой, - произносит его мать, донья Альма Вентура, - Не уезжай, сынок, прошу тебя. Зачем тебе уезжать, если здесь – твоя семья, твои родные и близкие.
- Я все прекрасно понимаю, мама, - произносит Хуан в ответ на слова матери, - Но сама же видишь, что здесь, в деревне, у меня нет никаких перспектив, в то время как в большом городе я смогу найти хорошую работу и помогать тебе и братьям, присылая вам деньги.
- Сынок… Прошу тебя, Хуан, не гонись за большими деньгами. Радуйся тому, что ты имеешь. Я очень сильно люблю тебя, Хуан, и поэтому не хочу, чтобы ты уезжал. Послушай меня, мальчик мой…
https://www.u-tv.ru/upload/medialibrary/c66/maria-sorte-como-amanda-620x345.jpg
Amanda

- Я тоже люблю тебя, мама, - произносит в ответ на слова своей матери Хуан, - Именно поэтому я и должен поехать в столицу, чтобы заработать деньги и помогать вам…
- Ну что ж…, - произносит женщина, - если ты так решил, то не буду тебя отговаривать. Надеюсь на то, Хуан, что у тебя всё получится… Желаю тебе удачи, сынок… Знай, что двери этого дома всегда будут открыты для тебя, и ты в любой момент сможешь вернуться – и я, и твои братья будут этому только рады.
В комнату входят Мигелито и Тонито, братья Хуана:
- Хуан, брат…, - произносит Тонито, - Я прошу тебя, Хуан, не уезжай…
- Не оставляй нас, братишка, умоляю тебя…, - произносит Мигелито, пытаясь уговорить Хуана остаться.
- Простите меня, дорогие мои братья, - произносит Хуан, - Простите, но я вынужден поехать в столицу. Там я смогу найти хорошую работу, чтобы ни вы, ни наша мать ни в чем не нуждались.
https://i.pinimg.com/originals/4f/4f/04/4f4f04f9339446f733d1a219a7044816.jpg
Juan

***
В этот день на ранчо семьи Эспарсо полным ходом шла подготовка к свадьбе внука дона Эриберто, Хенаро, и молодой девушки по имени Дебора Салинас:
- Сынок, - произносит дон Эриберто, дедушка Хенаро, обняв своего внука, - Сегодня для тебя счастливый день – ты станешь женатым человеком. Но запомни, Хенаро, запомни раз и навсегда – ты не должен никогда и ни при каких обстоятельствах поднимать руку на женщину. А если ты увидишь, что кто-то делает это, то ты должен воспрепятствовать этому.
- Хорошо, дедушка, - произносит Хенаро, -  Я тебе обещаю, что никогда не сделаю того, что могло бы огорчить тебя. Никогда, дедушка, ни при каких обстоятельствах я не подниму руку на женщину, кем бы она ни была.
http://i59.fastpic.ru/big/2013/1213/a7/1909bf9ba1bd27565d42ee5f75a494a7.jpg
Genaro

В комнату входит Виктор Эспарсо, отец Хенаро:
- Хенаро, что ты делаешь здесь??? Ты что, забыл, что через несколько часов состоится твоя свадьба с Деборой – женщиной, которую ты полюбил и которая очень скоро станет членом нашей семьи. Осталось мало времени, тебе пора готовиться к свадьбе.
- Хорошо, папа, - произносит Хенаро, - Мы тут с дедушкой поговорили, и он взял с меня обещание, что я никогда, ни при каких обстоятельствах, не подниму руку на женщину.
- Не слушай ты этого маразматика, Хенаро, - усмехнувшись, произносит Хенаро, - Женщину нужно держать в ежовых рукавицах, потому что стоит тебе расслабиться, как она сядет тебе на шею и будет требовать всё больше и больше. Иди, сынок, собирайся, потому что скоро мы выезжаем.
https://www.debate.com.mx/export/sites/debate/img/2016/05/30/bc14c16a-6513-4126-ac08-039fb1424c1a.jpg_819084703.jpg
Victor

Хенаро выходит из комнаты, и Виктор подходит к своему отцу:
- Отец, не забивай голову моего сына подобными глупостями. Женщину нужно держать в узде, если хочешь, чтобы она осталась с тобой навсегда…
- Я так не считаю, Виктор…, - пытается протестовать против своего сына дон Эриберто, но Виктор прерывает его:
https://pbs.twimg.com/profile_images/2549374897/201204021508ERICKDELCASTILLO.jpg
Heriberto

- А твоего мнения здесь вообще никто не спрашивает, отец, - произносит в ответ Виктор, - Я сам решу, что важнее для моего сына.
***
В этот момент на соседнем ранчо, принадлежащем семье Салинас, тоже идут последние приготовления к свадьбе. Августо Салинас, отец Деборы, входит в комнату своей дочери:
- Папа, я рада видеть тебя, - произносит Дебора, подбежав к своему отцу и обняв его, - Я так рада, потому что сегодня для меня самый счастливый день – сегодня я стану женой Хенаро Эспарсо. Я ждала этого момента столько лет, и вот, наконец, он наступил…
- Я желаю тебе счастья, дочка…, - произносит Августо, - И я уверен в том, что такой человек, как Хенаро Эспарсо, сделает тебя счастливой. Но запомни самое главное правило, дочка – не позволяй ни Хенаро, ни какому либо другому мужчине унижать и оскорблять тебя, потому что такое поведение просто недопустимо.
http://diariosocialrd.com/wp-content/uploads/2015/11/personajes-corazon-valiente_leonardo-daniel_2_14150-932d3b94-3faf-1030-91f2-0019b9d5c8df-620x400.jpg
Augusto

- Я тебе обещаю это, папа, - произносит девушка, - Я не позволю ни Хенаро, ни кому-либо другому поднять на меня руку…
В комнату входит Ана, мать Деборы:
- Ты только погляди, Ана, - произносит мужчина, - Погляди, какой наша дочь стала красавицей. Неудивительно, что она смогла свести с ума такого человека, как Хенаро Эспарсо – своей красотой ты смогла бы покорить любого мужчину.
- Дочка, - произносит Ана, - пора одеваться, а то мы опоздаем в церковь. В такой день нам нельзя никак опаздывать.
- Хорошо, мама, - произносит девушка, - Я уже почти готова, осталось лишь навести последний штрих. Ну, вот и всё, я готова. Поехали скорее в церковь, а то мы на самом деле опоздаем.
https://s-i.huffpost.com/gen/710447/images/h-ELIZABETH-GUTIERREZ-640x362.jpg
Deborah

Дебора  вместе со своими родителями спускается вниз, где их встречают работники ранчо:
- Поздравляю вас, сеньорита Салинас, - произносит Данило, который работает в доме водителем, - Уверен, что рядом с таким человеком, как Хенаро Эспарсо, вы будете счастливы.
***
Хенаро спускается вниз по лестнице, и встречается внизу со своим братом Антонио:
- Антонио???, - не веря своим глазам, произносит Хенаро, - Антонио, братишка, неужели это ты??? Ты решил вернуться???
- Да, Хенаро, это я…, - произносит, улыбнувшись, Антонио, - Не мог же я пропустить свадьбу своего брата. Ну же, Хенаро, подойди ко мне, дай-ка я обниму тебя, братишка… Желаю тебе настоящего счастья, брат… Ты заслужил его…
https://bbook.com/wp-content/uploads/2013/11/image226.jpg
Antonio

В этот момент по лестнице спускается Виктор:
- Ты???, - произносит Виктор, увидев своего старшего сына, - Какого черта ты делаешь здесь, Антонио??? Ты же прекрасно знаешь, что ты – нежеланная персона в этом доме, так что я попрошу тебя покинуть моё ранчо…
Хенаро подходит к отцу:
- Отец, что происходит???, - ничего не понимая, произносит Хенаро, - Почему ты так говоришь???
- Не вмешивайся, Хенаро, это наши проблемы с твоим братом, и я не собираюсь выставлять их на всеобщее обозрение. Идём в мой кабинет, Антонио, нам нужно поговорить.
https://i.imgur.com/5Fe7A.jpg
Victor

- Хорошо, отец, идём, - произносит Антонио, и вместе с отцом уходит в кабинет.
В кабинете:
- Для чего ты вернулся, Антонио???, - произносит Виктор, обращаясь к своему сыну, - Что, решил окончательно разрушить жизнь своего брата???
- Я не собираюсь ничего разрушать, отец, - произносит Антонио, - Я пришел лишь для того, чтобы вернуть себе то, что принадлежит мне. Дебора Салинас – моя, и я не собираюсь делить её ни с кем, тем более – со своим братом…
- Забудь о ней навсегда, Антонио, - произносит в ответ Виктор, - Забудь об истории, которая произошла три года назад. Я тебя предупреждаю, Антонио, если не хочешь новых проблем, то лучше откажись от Деборы навсегда.
***
Приехав в столицу, Хуан пытается найти работу, и решает попробовать устроиться на ранчо семьи Эспарсо:
- Здравствуйте, - произносит Хуан, когда ему открывают дверь дома, - Моё имя – Хуан Вентура, и я хотел бы устроиться на работу на вашем ранчо…
- Простите, сеньор Вентура… Но пока нам не до этого… У нас на ранчо идёт подготовка к свадьбе, так что приходите на завтра, а ещё лучше – через неделю.
http://latinoparaiso.ru/gallery/david-chocarro/19e46642ca90.jpg
Genaro

- Хорошо…, - произносит Хуан, - Спасибо вам большое, сеньор…
- Эспарсо, - произносит Хенаро, - Меня зовут Хенаро Эспарсо, я – сын Виктора Эспарсо, владельца ранчо.
В этот момент в дом вбегает Хуанчо:
- Сеньор Эспарсо!!! Сеньор Эспарсо!!! Пойдемте скорее со мной, у нас проблемы… Одна лошадь сильно захворала, я не знаю, что мне делать. Прошу вас, сеньор Эспарсо, идёмте скорее.
Хуан направляется следом за Хуанчо и Хенаро:
- Если позволите, сеньор Эспарсо, я мог бы осмотреть вашу лошадь. Дело в том, что в поселке, откуда я приехал, я учился на ветеринара.
- Ну что ж, Хуан, я не против…, - произносит Хенаро, - Если ты сможешь помочь лошади, то тогда считай, что ты получил работу. Хуанчо, проводи парня в конюшню, пускай он осмотрит лошадь.
http://images4.fanpop.com/image/photos/20200000/William-Levy-william-levy-gutierrez-20222100-450-299.jpg
Juanjo

- Как прикажете, сеньор Эспарсо, - произносит Хуанчо, - Ну что, парень, идем на конюшню???
- Хуан…, - произносит Хуан, - Меня зовут Хуан Вентура, я приехал из поселка, чтобы найти работу в столице.
- Я надеюсь, Хуан, что ты сможешь помочь этой лошади. И тогда работа будет у тебя в руках.
- Я тоже надеюсь, Хуанчо…, - произносит Хуан, - Было бы просто прекрасно, если бы я смог получить эту работу.
- Я надеюсь, что так и будет, Хуан…, -  произносит Хуанхо

+1

20

Хуан подался в город... С одной стороны это хорошо, а с другой - что его ждет? Какие соблазны? Он пришел на ранчо - может он родственник Эриберто?

Вот два брата - Хенаро и Антониу, я не знаю но мне больше понравился Антониу, а Хенаро очень подозрительный

Виктор жесток, ему бы дальше и белой краски белой стороны - вот крутой герой будет

0