Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Цена любви: Возвращение в прошлое" (ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТИ AULEN)

Сообщений 221 страница 240 из 559

1


Любовь правит жизнь, людьми, но у неё иногда очень высокая цена. Одни  который прощается с домом своего детства и едет в город. Судьба приводит его на ранчо Эспарсо, где молодой человек узнает, что такое любовь, когда встретит красавицу Диану. А вот какая у нее цена, у этой любви? И какую цену сам Хуан готов заплатить за свою любовь?
Телемундо, 2018 год
Идея: Aulen, Сценарий: Maksim Dementuev
В ролях: Иван Санчес, Ана Бренда Контрерас, Омар Фьерро, Лусия Мендес, Давид Чокарро, Кристиан Карабиас, Эрик дель Кастильо, Леонардо Даниэль, Фелисия Меркадо, Мария Сорте, Элизабет Альварес, Вильям Леви, Джонатан Ислас и другие.

ссылки на серии:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
32 серия
33 серия
34 серия
35 серия
36 серия
37 серия
38 серия
39 серия
40 серия
41 серия
42 серия
43 серия
44 серия
45 серия

Отредактировано DeMax (09.06.2023 06:32)

0

221

Lucky-lady написал(а):

Только не Эмилио,  потому что Эмилио этот тот, кому нравится Диана и он приказал избить Хуана. А Хуан сказал ему, что не боится его.

А разве Эмилио и Диана не брат и сестра?

0

222

Орхидея написал(а):

А разве Эмилио и Диана не брат и сестра?

Нет. Эмилио просто работает на ранчо и ему тоже нравится Диана. Таким образом она нравится и ему, и Хуану, и Виктору. А брата Дианы зовут Хуанхо, кажется. Жаль, что все имена на первые слоги Хуан - можно запутаться.

0

223

Lucky-lady написал(а):

Нет. Эмилио просто работает на ранчо и ему тоже нравится Диана. Таким образом она нравится и ему, и Хуану, и Виктору. А брата Дианы зовут Хуанхо, кажется. Жаль, что все имена на первые слоги Хуан - можно запутаться.

А я почему то подумала,что они брат и сестра.. :blush:

0

224

А откуда Виктор узнал, что его братец тоже добивался этой Дианы и он то когда успел запасть на нее Виктор не мог уж взять эту Дианиту, вот чудеса то .. сказка все это, силы не равны между ними.
Альберто все еще влюблен  в эту Сьюзен и если она такая мошенница и специализируется на одурачивании мужиков, то с какого это перепугу она будет рассказывать о своих родных чтобы ее найти , не дура же она оставлять такие улики , как биография ее брата .
Антонио не смущает тот факт, что папа хочет засадить своего сына.
В общем какая то печалька во всем. Хочется позитива, а не круглого негатива. Девочка у Эмилио добра.   http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Q35jLH204p.gif?i=1988403256

0

225

Орхидея написал(а):

А я почему то подумала,что они брат и сестра

Нет. Не брат и сестра.

юла написал(а):

Антонио не смущает тот факт, что папа хочет засадить своего сына

Вот тут ты права. Антошке следовало бы спросить у папы, за что ты так со мной? За что ты так меня ненавидишь, что желаешь видеть на нарах? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/crazy_pilot.gif?i=1052702353

0

226

16 серия:
http://s7.uploads.ru/t/1W27c.jpg
После разговора с отцом Антонио вызывает к себе следователь Веласко:
- Проходи, Антонио, присаживайся, - произносит следователь, - Надеюсь, что ты подумал о моем предложении??? Пойми — так будет лучше только для тебя!!!
- Лучше???, - усмехнулся Антонио, - Не смешите меня, сеньор Веласко!!! Чем для меня это будет лучше??? Тем, что я проведу в тюрьме долгие годы за преступление, которого не совершал???
- Парень, послушай меня, - произносит следователь, подойдя к Антонио, - Не нужно отрицать очевидное. Согласно материалам дела, именно ты убил сеньора Августо Салинаса. Так что в твоих же интересах, парень, написать признание и рассказать обо всех обстоятельствах убийства...
- Я никого не убивал!!!, - встав с места, произносит Антонио, - Вы слышите меня — я никого не убивал. Я не знаю, кто убил сеньора Салинаса, но это был не я!!!
- У тебя было достаточно причин, чтобы сделать это, парень, - произносит следователь, - Этот человек похитил тебя и удерживал в катакомбах. Ты, очевидно, пытался бежать оттуда, сеньор Салинас намерен был остановить тебя, между вами произошла борьба, и ты убил его, защищаясь!!! Ведь всё было именно так, парень???
- Нет!!!, - произносит Антонио, - Всё было совершенно не так... Сеньор Салинас действительно удерживал меня силой в катакомбах, но я не убивал его... Клянусь вам, сеньор Веласко, я не убивал его!!! Прошу вас, поверьте мне!!!
- Я бы с радостью поверил тебе, парень, - произносит следователь, - Но, увы, обстоятельства дела говорят об обратном. Так что в твоих же интересах, парень, честно во всем признаться и рассказать об обстоятельствах убийства сеньора Августо Салинаса.
- Я не собираюсь отвечать за чужое преступление, - произносит Августо, - Вы не заставите меня сделать этого!!! Не заставите!!!
http://s5.uploads.ru/t/3qu6i.jpg
***
Дебора встречается в кафе с Данило, который работает водителем в доме её отца:
- Сеньора Дебора, - произносит Данило, подойдя к девушке, - Честно говоря, я даже был немного удивлен, когда вы позвонили мне и попросили о встрече. Чем я могу помочь вам???
- Мне действительно нужна твоя помощь, Данило, - произносит Дебора, - Но для начала давай договоримся — ты больше не будешь называть меня сеньорой... Называй меня просто Дебора...
- Хорошо, Дебора, я к твоим услугам, - произносит, улыбнувшись, Данило, - Чем же я могу помочь вам???
- Я хочу знать всё о своем муже, Данило... Чем он занимается в то время, когда я нахожусь дома... У меня такое чувство, Данило, что он обманывает меня... Я чувствую, что у Хенаро появилась другая женщина... И я хочу знать, кто она!!! Кто — та женщина, на которую позарился мой муж???
- То есть, как я понимаю, ты хочешь, чтобы я следил за твоим мужем???, - спрашивает Дебору Данило, - Я ведь правильно понял тебя, красавица???
- Ты всё правильно понял, Данило, - произносит, улыбнувшись, Дебора, - Мне нужно знать о каждом шаге моего мужа — чем он занимается, когда его нет дома. Сможешь сделать это для меня???
- Да, я сделаю это для тебя, - произносит Данило, - Честно говоря, Дебора, я не понимаю, почему ты вышла за него замуж??? Что в нем такого, чего нет во мне или в любом другом мужчине... Ты можешь свести с ума любого мужчину своей красотой, Дебора!!!
- Полегче на поворотах, Данило, - произносит Дебора, - Вообще-то, у меня есть муж!!!
- Что-то ты не очень-то радостно произнесла это, Деборита..., - произносит Данило и пытается обнять девушку, - Твой муж, конечно, красавчик и богач, но и я ничем не хуже него... Может быть, я буду даже лучше него в постели...
Не дослушав его до конца, Дебора удаляется.
http://sd.uploads.ru/t/5QRDH.jpg
***
Хуанхо входит в комнату сестры, и замечает, что она плакала. Подойдя к сестре, Хуанхо садится рядом с ней:
- Что с тобой, сестренка???, - спрашивает сестру Хуанхо, - Кто посмел обидеть тебя???
- Всё в порядке, брат, - произносит Диана, вытирая слезы, - Просто соринка в глаз попала, уже всё прошло.
- Ты обманываешь меня, Диана, - произносит в ответ на слова сестры Хуанхо, - Я же вижу, что ты второй день ходишь расстроенная. Что произошло, сестренка??? Расскажи мне, кто посмел обидеть тебя???
- Никто меня не обижал, Хуанхо, клянусь тебе, - произносит в ответ Дина, - Просто я вспомнила... Я вспомнила вдруг наших родителей, и мне стало больно... Больно оттого, что они ушли от нас так рано...
- Не переживай, сестренка, - произносит в ответ на слова сестры Хуанхо, - Значит, так было угодно богу, чтобы наши родители покинули нас. Но я всегда буду рядом с тобой... Я всегда буду защищать тебя, Дианита, клянусь тебе...
- Спасибо тебе большое, братишка, - произносит в ответ Диана, - Я так рада, что у меня есть ты...
- Ну ладно, я пошел работать, - произносит в ответ Хуанхо, - Пока сеньор Эспарсо не устроил мне очередной нагоняй...
Хуанхо выходит из комнаты Дианы, оставив её одну. Диана, сев на кровать, начинает рыдать:
- Я не могу... Я не могу рассказать брату о том, что пытался сделать Виктор... Если Хуанхо узнает об этом, он просто убьёт его... Я должна успокоиться и забыть о том, что произошло... Надеюсь, что сеньор Эспарсо оставит меня в покое после этого...
В этот момент Виктор едет в автомобиле, он вспоминает о том, как он пытался взять силой Диану:
- Ты всё равно будешь моей, Дианита..., - произносит Виктор, - Что ни говори, но ты всё равно будешь моей... Я добьюсь твоей любви, обещаю тебе это...
http://s8.uploads.ru/t/Nr8EQ.jpg
***
Хенаро возвращается домой навеселе, и Дебора устраивает ему истерику по этому поводу:
- До каких пор, Хенаро???, - спрашивает его Дебора, - До каких пор ты будешь вести себя подобным образом??? Мне уже надоело, что ты не обращаешь на меня внимания, будто я для тебя — пустое место... Ты — мой муж, Хенаро, и я хочу, чтобы ты уделял всё своё внимание мне... Мне, а не работе, на которой ты пропадаешь круглыми сутками.
- Прекрати, Дебора, - произносит в ответ Хенаро, - Мне сейчас не до твоих истерик. У меня сейчас и без того болит голова...
- Ну конечно!!!, - произносит Дебора, - Тебе вечно нет для меня времени, будто я не твоя жена... А для твоих друзей у тебя всегда есть время... И для того, чтобы напиться, тоже...
- Я — взрослый и самостоятельный человек, Дебора, - произносит в ответ а слова жены Хенаро, - Я целый день пропадаю на работе, зарабатываю деньги, чтобы обеспечить нашу семью...
- Вижу я, как ты работаешь, - произносит Дебора, - Ты только погляди, в каком состоянии ты вернулся домой!!! От тебя несет перегаром, Хенаро, и дешевыми женскими духами...
- Не говори ерунды, дорогая, - произносит Хенаро и приближается к Деборе, - Лучше скажи мне, чего ты от меня хочешь??? Ты хочешь от меня секса??? Хорошо, Дебора, ты его получишь!!! Только потом не обижайся, если тебе это не понравится.
Произнеся эти слова, Хенаро повалил Дебору на кровать, после чего, раздевшись, лег на неё:
- Ты этого хотела от меня, Дебора???, - произносит Хенаро, расстегнув на жене платье и начав грубо ласкать её, - Ты этого от меня хотела, да??? Ну что ж, ты получишь это!!!
Дебора пытается оказать Хенаро сопротивление, но он оказывается сильнее:
- Терпи, дорогая, - произносит он, - Ты ведь сама хотела этого, вот и получи...

18+

Дебора пытается вырваться, но Хенаро крепко держит её за руки:
- Отпусти меня!!!, - кричит Дебора, - Отпусти меня, Хенаро!!! Что ты делаешь???
- Что я делаю???, - усмехнувшись, спрашивает Хенаро, - Ты спрашиваешь, дорогая, что я делаю??? Я делаю то, чего ты от меня хотела - занимаюсь с тобой любовью!!!
- Хватит, Хенаро!!!, - произносит Дебора, - Прошу тебя, хватит!!!
- Нет, дорогая, не хватит, - произносит Хенаро, продолжая грубо ласкать тело девушки, - Я - твой муж, и я выполняю свой супружеский долг. Запомни, Дебора, запомни раз и навсегда - только я решаю, когда хватит, а когда нет!!!
- Отпусти меня, - кричит Дебора, - Я прошу тебя, Хенаро, отпусти меня!!! Иди к той, кто тебя ублажал сегодня и от кого ты вернулся пьяный...
Дебора понимает, что она совершила ошибку, но, как говорится, слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. Хенаро, услышав эти слова от Деборы, остановился. Схватив её за горло, он произносит:
- Чтобы я больше не слышал этих слов от тебя!!! Ты не в праве упрекать меня в чем-либо!!! Ты прекрасно знаешь, для чего был нужен этот брак!!! Так что теперь, Дебора, терпи!!! Тебе придётся терпеть меня до того момента, пока мне это не надоест!!!! А посмеешь пожаловаться кому-либо - будет хуже только тебе... Запомни мои слова, Дебора!!!
Произнеся эти слова, Хенаро одевается и выходит из комнаты.

***
Данило возвращается домой, и его встречает Ана, мать Деборы. Увидев Данило, она подходит к нему:
- Ну, и где тебя носило весь день, Данило???, - произносит Дебора, подойдя к мужчине, - Ты что, решил тебе устроить сегодня выходной, никого не спросив об этом???
- Простите, сеньора, - произносит Данило, - Я забыл предупредить вас о том, что мне позвонила ваша дочь, она хотела встретиться со мной.
- Дебора???, - спрашивает удивленно Ана, - Моя дочь Дебора звонила тебе??? Чего она хотела???
- Простите, сеньора, - произносит Данило, - Простите, но я не вправе распространяться об этом...
- Ну хорошо, можешь не говорить, - произносит Ана, - Иди переоденься, а то ты весь пропах потом. А потом, Данило, мы с тобой поедем на ранчо Эспарсо. Я хочу встретиться со своей дочерью.
- Как прикажете, сеньора, - произносит Данило, - Но, я думаю, что лучше нам поехать туда завтра с утра, так как сейчас уже поздно.
- А ведь ты прав, Данило, - улыбнувшись, произносит Дебора, - Ты совершенно прав...
- С вашего позволения, сеньора Салинас, - произносит Данило и удаляется в свою комнату, чтобы принять душ, оставив свою хозяйку в гостиной одну:
- Интересно, для чего моей дочери понадобился Данило???, - спрашивает сама себя Ана, - Что бы это ни было, я должна узнать об этом... Я должна выяснить, для чего Дебора встречалась с шофером.
Пройдя в свою комнату, Данило раздевается, и, улыбнувшись, вспоминает о своей встрече с Деборой:
- Бог мой, как же она красива!!!, - произносит Данило, - Если бы она не была женой сеньора Хенаро, то я бы сделал всё, чтобы покорить такую красавицу... Эта женщина — просто богиня, и очень жаль, что я упустил возможность быть покоренным ею...
http://sh.uploads.ru/t/LQ86W.jpg

Отредактировано Maksim Dementuev (14.11.2018 10:38)

+1

227

Дебора попросила своего единокровного брата последить за своим мужем. Похоже, скоро Химените подергают волосы :crazyfun:  Только вот брат похоже не знает, что он брат и у него отнюдь не братские чувства к Деборе. Или Дебора - не дочь Августо?
Фу, как же омерзителен мне этот Хенаро. Самый бесячий перс для меня.

Но я всегда буду рядом с тобой... Я всегда буду защищать тебя, Дианита, клянусь тебе...

Ага... хорош защитничек...

0

228

А здесь практически все герои бесячие Дебора вцепилась в своего мужа , что так его любит, не думаю я А с чего это Данило брат Деборы....  Вот кого мне жаль, так это Антонио, может скоро сбежит и будет робин гудом, вершить правосудие. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/d_daisy.gif?i=649780445

0

229

юла написал(а):

А с чего это Данило брат Деборы

А вот с чего:

Джонатан Ислас о роли Данило: "Мой герой - Данило Мистраль, работает на ранчо Августо Салинаса. Никто не догадывается о том, что на самом деле Данило является внебрачным сыном Августо..."

0

230

Понятно   http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile269.gif?i=1395179812 братец захотел  свою сестрицу

0

231

Sergio Miranda написал(а):

Похоже, скоро Химените подергают волосы

А может, наоборот - она подергает волосы Деборите???

Sergio Miranda написал(а):

Фу, как же омерзителен мне этот Хенаро.

Согласись, Деборита ничем его не лучше. Сама развлекалась одновременно и с Хенаро, и с его братцем, а ему нельзя??? Да и спровоцировала она его сама, так что нечего плакаться теперь.

юла написал(а):

Антонио, может скоро сбежит и будет робин гудом, вершить правосудие.

Никуда он не сбежит... Но в тюрьме он обретет покровителей, которые помогут ему выжить там...

0

232

Maksim Dementuev написал(а):

А может, наоборот - она подергает волосы Деборите???

Да уж, в долгу наверняка не останется :crazyfun:

Maksim Dementuev написал(а):

Согласись, Деборита ничем его не лучше. Сама развлекалась одновременно и с Хенаро, и с его братцем, а ему нельзя???

Ой, да я вообще не понял, как там у них все было. Я думал, что не одновременно.

0

233


17 серия:
http://s5.uploads.ru/t/3tSAb.jpg
После разговора с братом Диана выходит из дома, и на улице она видит Хуана и подходит к нему:
- Хуан, - произносит девушка, подойдя ближе, - Как же я рада, Хуан, что ты вернулся!!!
- Да, Диана, я вернулся, - произносит Хуан, - Я — человек слова, и если я устроился на работу, то буду выполнять её, что бы ни случилось.
- Ты молодец, Хуан, - произносит Диана, - Я рада, что твоя мать воспитала такого трудолюбивого сына...
- В городке, откуда я приехал, все такие, Дианита, - произносит Хуан, обняв девушку, - Если хочешь, давай прогуляемся по ранчо, и я расскажу тебе о тех местах, где я вырос.
- Я с радостью сделаю это, Хуан, - произносит девушка, - Мне очень интересно послушать твой рассказ. Я хочу знать о тебе всё, Хуан Вентура...
- Интересно-интересно, - улыбнувшись, произносит Хуан, - И чем же тебя могла заинтересовать моя персона???
- Дело в том..., - замявшись, начинает Диана... Дело в том, Хуан, что я... Я влюби лась в тебя...
- Как это ни странно, Дианита, - произносит Хуан, целуя девушку, - Но я тоже, похоже, влюбился в тебя... Ты — просто красавица, Дианита... Ты — именно та, о которой я мечтал... И я очень рад, Дианита, что мои мечты начинают сбываться...
Диана и Хуан прогуливаются по ранчо, и он рассказывает ей о своем поселке и о тех местах, где он вырос. Выходя с конюшни, их видит вместе Эмилио. Увидев Диану и Хуана вместе, он сжимает кулаки:
- Похоже, что этот парень так и не понял ничего, - произносит Эмилио, - Ну что ж, раз он не понимает по-хорошему, то тогда придётся перейти к более кардинальным мерам... Этот парень дорого заплатит мне за то, что решил увести у сеньора Эспарсо любимую женщину... Он очень дорого заплатит за это...
http://s7.uploads.ru/t/OGkmH.png
***
Вернувшись в свой офис, Альфонсо решает заняться расследованием дела, которое ему поручил Альберто:
- Итак, что у нас есть???, - спрашивает он сам себя, - У нас есть девушка, некая Сьюзан Герреро, которую нам и нужно найти... У этой девушки есть брат, которого зовут Мануэль... Этот Мануэль работает юристом, значит, он — либо адвокат, либо детектив... Хотя, вполне возможно, что он сам организовал свою юридическую контору — на деньги, которые его сестра получила от Альберто, это можно было сделать...
Раздумья Альфонсо прерывает его секретарша:
- Сеньор, простите за беспокойство..., - произносит девушка, - Время уже очень позднее... Вы собираетесь остаться здесь на ночь???
- Ты можешь идти домой, Гледис, - произносит Альфонсо, - А я ещё немного поработаю над одним делом...
- Могу я поинтересоваться, что это за дело, ради которого вы готовы работать внеурочно???
- Завтра, Гледис, - произносит Альфонсо, - Завтра я тебе обо всем расскажу... А пока, я прошу тебя, не мешай мне работать... Иди домой, мы увидимся  завтра...
- До завтра, сеньор..., - улыбнувшись, произносит девушка...
- До завтра, Гледис..., - произносит Альфонсо в ответ на слова девушки...
Как только девушка уходит, Альфонсо вздыхает с облегчением:
- Ну до чего же она настойчивая, эта Гледис, - произносит, улыбнувшись, Альфонсо, - Но я рад, что она работает со мной... Она помогает мне в делах... Итак, на чем я остановился???, - произносит Альфонсо, непроизвольно взглянув на часы, - О боже, я и не думал, что уже так поздно!!! Все, хватит работать... Пора ехать домой... Работа не волк, в лес не убежит...
Произнеся эти слова, Альфонсо встает с места, и, закрыв свой кабинет, направляется к выходу из офиса:
- Поехали, Освальдо, - произносит он, обращаясь к водителю, - Скорее поехали домой...
http://s8.uploads.ru/t/jRFa3.png
***
В это время Химена, находясл дома одна, вспоминает силуэт мужчины из своего прошлого:
- Прости... Прости меня, любимый, что я так поступила с тобой... Я не хотела этого, клянусь тебе...
Перед её глазами предстает одна из их встреч:
- Здравствуй, дорогая, - произносит мужчина, подойдя к девушке, - Я так рад, что с тобой меня свела судьба... Очень скоро мы с тобой будем вместе, раз и навсегда... У нас с тобой будет своя семья...
- Я тоже очень рада, что встретилась с тобой, любовь моя, - произносит девушка, - Ты уже решил, где мы с тобой проведем наш медовый месяц??? Мне давно хотелось поехать в Мадрид...
- Ну что ж..., - произносит мужчина, улыбнувшись, - Похоже, дорогая, что твоя мечта сбылась... Мы проведем наш медовый месяц в Мадриде, я уже купил билеты...
- Я так рада, любимый, - произносит девушка, - Наконец-то, через несколько недель состоится наша свадьба...
- Я надеюсь, что ты пригласила на нашу свадьбу своего брата???, - спрашивает мужчина, - Я уже столько слышал о нем хорошего, и мне просто не терпится с ним познакомиться...
- Ну конечно, дорогой, - произносит девушка, - Я пригласила Мануэля на нашу свадьбу, и он обещал приехать... В день свадьбы, милый, ты встретишься с моим братом, и я надеюсь, что вы станете хорошими друзьями...
- Я уверен в этом, дорогая, - произносит мужчина, - Хоть я и знаком с твоим братом только заочно, но я не сомневаюсь в том, что он — хороший человек, и мы станем друзьями...
- Я так счастлива, любимый, - произносит девушка, обняв своего парня, - Я так рада, что через несколько недель мы с тобой станем мужем и женой... Я люблю тебя...
- Я тоже люблю тебя, дорогая, - произносит мужчина и целует девушку.
http://sg.uploads.ru/t/aPpVM.png
***
Воспоминания Химены прерывает её брат, Мануэль, который вошел в комнату:
- Что с тобой, сестренка???, - спрашивает Мануэль свою сестру, - Ты что, опять вспомнила его???
Химена подходит к Мануэлю:
- Я не могу забыть о нем, Мануэль, - произносит девушка, - Прошлое не покидает меня... Я не хочу, чтобы этот человек снова появился в моей жизни...
- Этого не будет, дорогая, - произносит Мануэль, - Этот человек никогда не сможет найти тебя... А если даже это и случится, я смогу тебя защитить...
- Меня не оставляет беспокойство, Мануэль, - произносит девушка, - Интересно, что с ним стало после того, как я бросила его??? Как сложилась его судьба???
- Не думай об этом, сестренка, - произносит Мануэль, прижав к себе крепче сестру, - Забудь об этом человеке раз и навсегда, он для тебя остался в прошлом...
- Спасибо тебе большое, брат, - произносит Химена, - Спасибо тебе большое, что ты не покидаешь меня, что ты продолжаешь заботиться об мне все эти годы...
- А разве может быть иначе, Химена???, - спрашивает свою сестру Мануэль, - Иначе и быть не может... Я дал нашей матери клятву, что буду заботиться о тебе, и я выполю её, что бы ни случилось... Я всегда буду рядом с тобой, Хименита, где бы ты ни была...
Химена уходит в свою комнату, оставив своего брата в гостиной. Взяв со стола телефон, Мануэль звонит своему другу:
- Здравствуй, Фабио, - произносит Мануэль, как только ему отвечает собеседник, - Ты узнал меня???
- Естественно, я узнал тебя, Мануэль, - произносит Фабио, - И я рад, что ты позвонил... У меня есть для тебя новости... Мой друг вышел из тюрьмы, и он жаждет мести... Думаю, что ты понимаешь, кого я имею в виду???
- Проклятье, - произносит Мануэль, - Так значит, он на свободе!!!!
http://sh.uploads.ru/t/SQsNz.png
***
Антонио начинает выходить из кабинета следователя, но тот останавливает его:
- Погоди, парень, я ещё не закончил, - произносит следователь, - Присядь и выслушай меня до конца... Я хочу сообщить тебе о том, что собираюсь закрывать твоё дело... Скоро состоится суд, который решит твою судьбу, и тебя, вероятнее всего, отправят в другую тюрьму... Так что готовься, парень... Готовься, что тебе придётся провести не один год в тюрьме...
- Это несправедливо... Это несправедливо, сеньор Веласко, - произносит Антонио, - Почему я должен отвечать за преступление, которого я не совершал???
- Парень, послушай меня... Поверь мне, я хочу тебе помочь... Все улики против тебя, так что у меня есть все основания полагать, что именно ты совершил это преступление... Я тебе предлагал написать чистосердечное признание, которое могло бы облегчить твоё положение, но ты отказался сделать это... Так что теперь, парень, твою судьбу будет решать суд...
Подумав, Антонио произносит:
- А что будет, если я напишу признание???, - спрашивает Антонио, - Это ведь ничего не изменит, потому что мне по-любому придётся провести в тюрьме несколько лет...
- Если ты напишешь признание, парень, то я могу добиться того, чтобы срок для тебя был минимальным... Но для этого, парень, ты должен написать признание и рассказать обо всех обстоятельствах убийства сеньора Августо Салинаса... Расскажи мне всю правду, Антонио, и я постараюсь помочь тебе...
- Хорошо..., - произносит Антонио, - Хорошо, сеньор Вильегас, я готов расскзать вам правду о том, что произошло, и написать чистосердечное признание...
- Это правильный выбор, парень, - произносит в ответ следователь, - Ты поступил правильно, решив сотрудничать со следствием и написать признание... В свою очередь я тебе обещаю, что сделаю всё для того, чтобы твой срок был минимальным...
http://sg.uploads.ru/t/MGfSg.png

Отредактировано Maksim Dementuev (23.11.2018 16:16)

0

234

Антонио попался на крючок следаку, тот его обманет.
Похоже эта Химена , которая подставила Альберто , только почему она это сделала, вопрос.  Может это было на руку ее брату, а он выполнял чье-то поручение.
Диана назло своему братцу решила встречаться с Хуаном, Эмило странный парень- работает без году неделю на Эсперсо, а защищает какую-то его честь, когда и успел стать его верным псом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Q35jLH204p.gif?i=1988403256

0

235

юла написал(а):

Диана назло своему братцу решила встречаться с Хуаном, Эмило странный парень- работает без году неделю на Эсперсо, а защищает какую-то его честь, когда и успел стать его верным псом

Мне кажется, не назло своему брату Диана решила встречаться с Хуаном, а потому что он ей нравится. А Эмилио все-таки лукавит, говоря, что защищает интересы своего шефа, ведь Эмику самому нравится Диана, так что он прикрывается тем, что якобы защищает интересы Виктора.
Максим, обрати внимание на первую сценку, в которой повсюду используется имя Дебора, тогда как речь идет о Диане. Понятное дело, что мы все равно поняли, что это не Дебора, а Диана, но все-таки исправь имя девушки.

юла написал(а):

Антонио попался на крючок следаку, тот его обманет.

Такой наивный. Сам себе на шею хомут надел.

0

236

юла написал(а):

Диана назло своему братцу решила встречаться с Хуаном, Эмило странный парень- работает без году неделю на Эсперсо, а защищает какую-то его честь, когда и успел стать его верным псом.

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, не назло своему брату Диана решила встречаться с Хуаном, а потому что он ей нравится. А Эмилио все-таки лукавит, говоря, что защищает интересы своего шефа, ведь Эмику самому нравится Диана, так что он прикрывается тем, что якобы защищает интересы Виктора.

Олеся, ты права. Эмилио действительно влюблен в Диану, а защита интересов Виктора - лишь предлог...

Lucky-lady написал(а):

Такой наивный. Сам себе на шею хомут надел.

юла написал(а):

Антонио попался на крючок следаку, тот его обманет.

Антонио хотел найти лучший для него выход, он не знал о том, как поступит следователь... Да и никто не может знать об этом наверняка... Может быть, следователь действительно решит помочь Антонио - кто знает???? Как это будет - покажет время...

юла написал(а):

Похоже эта Химена , которая подставила Альберто , только почему она это сделала, вопрос.  Может это было на руку ее брату, а он выполнял чье-то поручение.

Потерпите немного, очень скоро это "темное" пятно начнет раскрываться...

Отредактировано Maksim Dementuev (23.11.2018 16:22)

0

237

Maksim Dementuev написал(а):

Олеся, ты права. Эмилио действительно влюблен в Диану, а защита интересов Виктора - лишь предлог...

Конечно. Уже три поклонника есть у Дианы. Виктор, Эмилио и вот Хуан.

Maksim Dementuev написал(а):

Антонио хотел найти лучший для него выход, он не знал о том, как поступит следователь... Да и никто не может знать об этом наверняка... Может быть, следователь действительно решит помочь Антонио - кто знает???? Как это будет - покажет время...

Да уж хоть бы так получилось, потому что Антонио мне нравится.

0

238

Теперь Эмилио угрожает Хуану,но я думаю дело наверно ограничится лишь избиеним,либо открытыми угрозами..
Антонио не может доказать,что не при чём,и видно,вряд ли наверно сможет?

Отредактировано Орхидея (23.11.2018 19:45)

0

239

юла написал(а):

Похоже эта Химена , которая подставила Альберто , только почему она это сделала, вопрос.

Да, непонятно пока. Судя по воспоминаниям, она его любила, но почему-то подставила.

0

240

В актерском составе произошли небольшие изменения. Роль Альберто будет исполнять актёр Омар Херменос, Альдо Гальярдо будет принимать участие фо флешбеках (событиях, происходивших за несколько лет до основных событий новеллы)
http://sg.uploads.ru/t/ed2RE.png     http://sg.uploads.ru/t/S0OtK.png
Alberto (Aldo Gallardo / Omar Germenos)

0