Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Цена любви: Возвращение в прошлое" (ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТИ AULEN)

Сообщений 241 страница 260 из 559

1


Любовь правит жизнь, людьми, но у неё иногда очень высокая цена. Одни  который прощается с домом своего детства и едет в город. Судьба приводит его на ранчо Эспарсо, где молодой человек узнает, что такое любовь, когда встретит красавицу Диану. А вот какая у нее цена, у этой любви? И какую цену сам Хуан готов заплатить за свою любовь?
Телемундо, 2018 год
Идея: Aulen, Сценарий: Maksim Dementuev
В ролях: Иван Санчес, Ана Бренда Контрерас, Омар Фьерро, Лусия Мендес, Давид Чокарро, Кристиан Карабиас, Эрик дель Кастильо, Леонардо Даниэль, Фелисия Меркадо, Мария Сорте, Элизабет Альварес, Вильям Леви, Джонатан Ислас и другие.

ссылки на серии:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
32 серия
33 серия
34 серия
35 серия
36 серия
37 серия
38 серия
39 серия
40 серия
41 серия
42 серия
43 серия
44 серия
45 серия

Отредактировано DeMax (09.06.2023 06:32)

0

241

18 серия:
Альберто выходит из отеля, и на противоположной стороне цлицы он видит мужчину. Альберто понимает, что он где-то уже видел этого человека, но не может вспомнить — где. Следом за мужчиной выходит девушка, лицо которой было скрыто за темными очками, они садятся в такси и уезжают:
- Где???, - думает про себя Альберто, - Где я мог видеть этого мужчину??? Почему его лицо мне показалось очень знакомым??? Я чувствую, что этот мужчина как-то связан с моим прошлым, но как???
В этот момент перед лицом Альберто вновь предстает образ брата Сюзанны, которого он видел у неё на фотографиях:
- Ну конечно!!!, - хлопнув себя по лбу, произносит Альберто,-  Ну конечно же, это был он!!! Это был он, брат Сьюзан... И как я с самого начала не понял этого???
Поняв, что он упустил его, Альберто входит в здание, из которого только что вышел мужчина вместе со своей спутницей:
- Добрый день, - подходит Альберто к администратору, - Простите, я хотел бы узнать у вас об одном человеке...
- Это вы простите меня, юноша, - произносит администратор, - Но я не обладаю полномочиями давать кому-либо информацию о постояльцах. Прошу вас покинуть помещение...
- Дело в том, что это мой друг, - произносит Адальберто, - Друг, с которым я не виделся на протяжении долгих лет... Я знаю только его имя — Мануэль... Моего друга зовут Мануэль!!!
- Простите, юноша, но я ничем не могу помочь вам, - произносит в ответ администратор, - Как я уже сказал вам, у меня нет полномочий на то, чтобы распространять информацию о клиентах... Если этот человек действительно является вашим другом, то вы, наверняка, встретитесь с ним вновь. А теперь, извините, у меня много работы.
- Спасибо вам большое, - сквозь зубы произносит Альберто и выходит из здания, - Чёрт, как же я упустил его??? Как я сразу не понял, кто это???
http://s3.uploads.ru/t/2waXE.png
***
Вернувшись в отель, Альберто рассказывает Кристобалю о мужчине:
- Я почти нашел её, Кристобаль, - произносит Альберто, - Вернее, не её саму, а её брата, которого зовут Мануэль. Но я не сомневаюсь, что он приведет меня к Сьюзан!!!
Произнеся эти слова, Альберто показывает Кристобалю фотографию Мануэля, и по лицу Кристобаля он понимает, что тот знает его:
- Кристобаль, ты что, знаешь его???,- спрашивает его Альберто, - Ты знаешь этого человека???
- Я не до конца уверен в этом, Альберто, - произносит в ответ Кристобаль, - Просто у меня есть один друг, который внешне похож на него.... Но я могу и ошибаться...
- Расскажи мне об этом человеке, Кристобаль, - произносит Альберто, - Поверь мне, это для меня очень важно!!!
- Когда я буду полностью уверен в этом, Альберто, я тебе обо всем расскажу. А пока я должен убедиться в том, что мой друг и тот человек, которого ищешь ты — один и тот же человек...
- Хорошо, - произносит Альберто, - Только пообещай мне, Кристобаль, что, как только ты узнаешь об этом, ты обо всем мне расскажешь.
- Я обязательно расскажу тебе об этом, Альберто, - произносит Кристобаль, - И если мой друг действительно окажется тем человеком, которого ты ищешь, я помогу тебе.
- Надеюсь на это, Кристобаль, - произносит Альберто и выходит из комнаты.
Как только Альберто выходит из комнаты, Кристобаль звонит своему другу:
- Алло, Мануэль, это Кристобаль, - произносит Кристобаль, как только Мануэль берет трубку, - Слушай, тут тобой интересуется один человек, его имя — Альберто Симанкас...
- Симанкас???, - переспрашивает Мануэль, - Ты сказал, что его имя — Альберто Симанкас??? Слушай, Кристобаль, прошу тебя, не говори ему ничего... У меня нет желания встречаться с ним... При встрече с тобой я тебе всё объясню...
Стоявший за дверью Альберто слышал разговор Кристобаля и Мануэля.
http://s3.uploads.ru/t/xUi3A.png
***
Антонио возвращается в камеру, и к нему подходит Габриэль:
- Ну что, парень, как у тебя дела???, - спрашивает Габриэль, - Впрочем, можешь не говорить — и по твоему лицу видно, что дела у тебя не важно. Для чего тебя вызывал к себе следователь???
- Я написал чистосердечное признание, - произносит в ответ Антонио, - Надеюсь, что после этого меня, наконец, оставят в покое. Мне, честно говоря, не хочется отвечать за преступление, которого я не совершал, но следователь обещал помочь мне, если я напишу чистосердечное признание, и попросить суд, чтобы мне скостили срок...
- Эх, Тонито-Тонито, - улыбнувшись, произносит Габриэль, - Как же ты наивен, парень!!! Теперь, когда у следователя есть твои чистосердечные признания, он тебя точно в покое не оставит… Ты нажил себе только лишние проблемы, парень…
- И что теперь???, - спрашивает его Антонио, - Что мне делать теперь???
- Теперь уже ничего не сделаешь, Антонио, - произносит Габриэль, - Но я хочу дать тебе один совет на будущее: прежде, чем принимать какое-то решение, ты должен посоветоваться с кем-нибудь, потому что ты можешь себе сделать только хуже…
- Я всё понял, Габриэль, - произносит Антонио, - Но я не хочу провести долгие годы в тюрьме за преступление, которого я не совершал…
- Теперь уже ты ничего не сможешь изменить, парень…, - произносит в ответ на его слова Габриэль, - Но я постараюсь помочь тебе, парень… Я хочу помочь мне, потому что пятнадцать лет назад я оказался в точно такой же ситуации – меня обвинили в преступлении, которого я не совершал. Я тоже оказался в тюрьме и думал, что всё, теперь моя жизнь закончилась. Но у меня появился один друг, благодаря которому мне удалось выжить здесь. Я познакомлю тебя с этим человеком, и он поможет тебе…
- Хорошо, я согласен, - произносит в ответ на слова Габриэля Антонио, - Спасибо тебе большое за то, что ты помогаешь мне в такой ситуации.
http://sd.uploads.ru/t/cVrmI.png
***
Виктор возвращается домой, и это видит Эмилио:
- Сеньор Эспарсо!!! Сеньор Эспарсо, погодите!!! Мне очень нужно поговорить с вами…
- Я слушаю тебя, парень, - произносит Виктор, - О чем ты хотел поговорить со мной???
- Дело касается Дианы… Дианы и её отношений с одним парнем, который только недавно начал работать. Имя этого человека – Хуан Вентура… Этот парень ухлестывает за ней…Я бы на вашем месте….
- Я понял тебя, парень, - произносит Виктор, - Спасибо, что предупредил меня… Я обязательно займусь этим вопросом, обещаю тебе…
- Если вам потребуется помощь, сеньор Эспарсо, то можете смело обращаться ко мне… Уверяю вас, ради вас я готов на всё…
- Я рад, парень, что ты так думаешь, - произносит Виктор, - Если ты будешь верно служить мне, то я буду рад отблагодарить тебя…
Виктор входит в дом и поднимается в свою комнату:
- Так значит, Дианита, ты решила променять меня на этого… как его там… Хуана Вентура??? Ну что ж, хорошо… Ты горько пожалеешь о своем решении, Диана… Очень горько пожалеешь.
В этот момент Диана находилась в своей комнате, она отдыхала, и вдруг ей приснился сон:
«Войдя в комнату девушки, Виктор Эспарсо приближается к девушке, которая лежала в своей постели. Подойдя вплотную к девушке, Виктор берет девушку на руки:
- Ты – только моя, Дианита, - произносит, улыбнувшись, Виктор, - Ты – только моя, и всегда будешь принадлежать мне… Только мне, и никому другому… Я уничтожу любого, кто встанет на моем пути…
- Я…. Я люблю тебя… Виктор…, - произносит девушка и пытается поцеловать мужчину, и в этот момент она резко просыпается в холодном поту от увиденного ею сна»
http://sd.uploads.ru/t/o6Z3R.png
***
Поле разговора с Виктором Эспарсо Эмилио решает поговорить с Хуанхо, братом Дианы:
- Я хотел бы поговорить с тобой, Хуанхо, - произносит Эмилио, - Это касается твоей сестры…
- Дианы???, - удивлен Хуанхо, - А что не так с моей сестрой Дианой??? С ней что-то случилось???
- Пока с ней ничего не случилось, Хуанхо… Но, если твоя сестра продолжит встречаться с этим парнем, то у неё могут быть очень большие проблемы.
Хуанхо, повернувшись к Эмилио лицом, улыбнулся:
- А тебе-то какое до этого дело, Эмилио???, - спрашивает его Хуанхо, - Уж не втюрился ли ты сам в мою сестру??? Смотри у меня, Эмилио!!!
- Это не твоего ума дело, Хуанхо, - произносит Эмилио, - Я тебя предупредил – если твоя сестра продолжит видеться с этим Хуаном, то у нее реально могут быть очень большие проблемы… Так что следи за своей сестренкой внимательно…
Произнеся эти слова, Эмилио выходит из конюшни, в которой он разговаривал с Хуанхо. В дверях он сталкивается с Хуаном, на которого смотрит с ненавистью:
- Берегись, Вентура!!!, - произносит Эмилио, - А ты, Хуанхо, запомни мои слова, если тебе дорога твоя сестра.
Хуан проходит в конюшню:
- Хуанхо, я хочу поговорить с тобой.
- Я внимательно слушаю тебя, Хуанито, - произносит в ответ Хуанхо, Я надеюсь, что ты не будешь против, если я буду называть тебя так???
- Я не буду против, Хуанхо, - произносит в ответ Хуан, - Я хочу поговорить с тобой о твоей сестре... о Диане...
- И ты тоже???, - усмехнувшись, произносит Хуанхо, - Ты — уже второй человек, который хочет поговорить со мной о моей сестре...
- Хуанхо, - произносит Эмилио, начав разговор, - Дело в том, что... мне очень нравится твоя сестра Диана...
http://sh.uploads.ru/t/hwKNX.png

Отредактировано DeMax (02.04.2019 11:28)

0

242

У Дианы, что вещий сон...
Антонио опомнился, но видимо у него появился друг или нет, пока неястно Виктор узнал о поклоннике Дианы и он в бешенстве Эммилио еще та зараза, что надеятся, что эти двое порешат друг друга ии очистят тем самым дорогу к сердцу Дианы, ему , Эмилио http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/parting-she.gif?i=1756120670  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/d_daisy.gif?i=649780445

0

243

У Альберто нет друзей, Кристобаль его предал  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile246.gif?i=616961401

0

244

Maksim Dementuev написал(а):

В актерском составе произошли небольшие изменения. Роль Альберто будет исполнять актёр Омар Херменос, Альдо Гальярдо будет принимать участие фо флешбеках (событиях, происходивших за несколько лет до основных событий новеллы)

Здорово! Мне нравится Омар Герменос. У него такая внешность, что подходит под типаж как серьезного бизнесмена как Августин в Пляже, так и под злодея, коим я хотела его взять в свой новый проект, но пока что думаю.

0

245

юла написал(а):

У Дианы, что вещий сон...

Похоже на то...

юла написал(а):

У Альберто нет друзей, Кристобаль его предал

Да уж... никому нельзя верить http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile262.gif?i=1154087355

0

246

У Дианы не один, а даже три поклонника и все намерены добиться ее расположения. Эмилио вообразил себя самым умным, раз подумал, что если устранит Хуана, то Диана достанется ему. Да Виктор в порошок сотрет Эмика, если узнает о его двойной игре.
Дианге уже снятся сны с Виктором. Интересно, к чему бы это? Он видный мужчина, конечно, но все-таки я за то, чтобы она была с Хуаном, а не с Виктором.
Кристобаль решил ничего не говорить Альберто о том, что знает Мануэля.

0

247

А что у Атошм нет адвоката? Так мог докать что выбили признае

Кристобаль не будет помогать Альберто

Витя ухналлла про Хуана что с сделает уволит или  что по хуже?

0

248

Aulen написал(а):

А что у Атошм нет адвоката? Так мог докать что выбили признае

В его случае адвоката наняли от государства, а значит, адвокату все равно, что там будет с Антонио. Вот если бы для него наняли частного адвоката, тогда тот постарался бы освободить Антонио, но поскольку нанять адвоката некому, то он довольствуется второсортным адвокатом.

0

249

Новый трейлер к новелле:

0

250

Изменения в актёрском составе веб-новеллы "Цена любви". В связи с занятостью от своей роли отказался актёр Джонатан Ислас, и пришлось искать ему срочно замену. Актером, который продолжит в веб-новелле исполнять роль Данило, станет колумбийский актёр Педро Морено
http://rossanamusica.com/portal/wp-content/uploads/2012/11/Jonathan-Islas-3a-11-28-12.jpg     http://bodysize.org/wp-content/uploads/2018/03/Pedro-Moreno-300x400.jpg

Отредактировано Maksim Dementuev (10.12.2018 19:56)

0

251

Maksim Dementuev написал(а):

Изменения в актёрском составе веб-новеллы "Цена любви". В связи с занятостью от своей роли отказался актёр Джонатан Ислас, и пришлось искать ему срочно замену. Актером, который продолжит в веб-новелле исполнять роль Данило, станет колумбийский актёр Педро Морено

Оба красавчика. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

252

ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЕБ-НОВЕЛЛЫ - ПОСЛЕ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ, С 14 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

Отредактировано Maksim Dementuev (14.12.2018 10:32)

0

253

Maksim Dementuev написал(а):

Изменения в актёрском составе веб-новеллы "Цена любви". В связи с занятостью от своей роли отказался актёр Джонатан Ислас

Наверное, у него в ближайшее время будет больше работы в "БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ", поэтому и отказался https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Отредактировано Sergio Miranda (14.12.2018 11:55)

0

254

Maksim Dementuev написал(а):

ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЕБ-НОВЕЛЛЫ - ПОСЛЕ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ, С 14 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

Понятно.

Sergio Miranda написал(а):

Наверное, у него в ближайшее время будет больше работы в "БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ", поэтому и отказался

Наверное. https://b.radikal.ru/b00/1812/3e/1bfc7b8c08fe.gif

0

255

Анонс 19 серия:

0

256

Интересный анонс. Виктор так и пристает к Диане, надеясь добиться ее расположения, а Викториано всё еще находится в плену. Значит, Антонио будет принимать участие в боях без правил.

0

257

19 серия:
http://s8.uploads.ru/t/bxqzC.jpg
Хуанхо чувствует, что с его сестрой Дианой творится что-то неладное, он просит Диану довериться ему и рассказать, что с ней происходит:
- Диана, сестренка, что с тобой???, - спрашивает свою сестру Хуанхо, - Доверься мне, расскажи, что тебя беспокоит???
- У меня всё в порядке, брат, - произносит в ответ на слова брата Диана, - Просто я вспомнила о том, что произошло с нашими родителями.
- Не думай об этом, Диана, - произносит Хуанхо, - Пусть это останется в прошлом… Мы должны продолжать жить дальше, сестренка…
- Я стараюсь не думать об этом, Хуанхо, - произносит Диана, - Но иногда воспоминания возникают сами собой…
- Все будет хорошо, Диана, - произносит Хуанхо, обняв свою сестру, - Поверь мне, сестренка, у нас с тобой всё будет в полном порядке… Я никому тебя не дам в обиду, клянусь тебе, Диана..
- Меня никто не обижал, Хуанхо, - произносит девушка в ответ на слова своего брата, - Я говорю тебе правду – со мной всё в полном порядке.
- Диана, дорогая моя сестренка, поверь мне, я хочу только одного, - произносит Хуанхо, - Я хочу, чтобы тебе не пришлось страдать…
- Я и не собираюсь страдать, Хуанхо, - произносит в ответ на слова брата Диана, - Тем более сейчас, когда я встретила человека, которого полюбила, и этот человек – Хуан….
- Я бы не стал так просто доверять этому человеку, - произносит Хуанхо, - Ты знаешь этого парня всего несколько дней. А мне прекрасно известно, на что способны провинциалы. Послушай моего совета, Диана, послушай своего старшего брата – прежде, чем доверяться этому человеку, ты должна быть уверена в том, что этот человек ответит на твои чувства взаимностью…
- Я уверена в его чувствах, Хуанхо, - произносит в ответ Диана, - Я чувствую, что Хуан тоже любит меня, и ради любви ко мне он готов на всё…
- Тем не менее, убедись в этом, - произносит Хуан, - Я хочу тебе только счастья…
http://s5.uploads.ru/t/2l0dw.png
***
После разговора с сестрой Хуанхо выходит из комнаты сестры. Это видел Виктор, который решает воспользоваться моментом и входит в комнату девушки. Подойдя к девушке, Виктор приобнимает девушку:
- Дианита, - произносит Виктор, приближаясь к девушке, - Какая же ты прекрасная, Диана… Я хочу… Я хочу, чтобы ты принадлежала только мне…
- Уберите от меня свои руки, сеньор, - произносит девушка, - Вы причиняете мне боль… Отпустите меня, сеньор, прошу вас…
- Почему ты так поступаешь со мной, Диана???, - спрашивает её Виктор, - Я для тебя готов сделать всё, что угодно… Ради тебя я готов свернуть горы, я готов положить весь мир к твоим ногам…
- Мне ничего не нужно, - произносит Диана, - Единственное, чего я хочу – чтобы вы оставили меня в покое… Прошу вас, дон Виктор, перестаньте преследовать меня… Поймите же наконец – я никогда не буду с вами… Я вас не люблю…
- Ты полюбишь меня, Дианита, - произносит в ответ Виктор, - Я тебе обещаю, что сделаю всё для того, чтобы ты полюбила меня… Я добьюсь твоей любви, Дианита, чего бы мне это не стоило…
- Уходите… Уходите, я прошу вас…. – произносит Диана, - Вы никогда не добьетесь меня, потому что я никогда не смогу полюбить такого человека, как вы… К тому же, у вас есть жена и дети, которым вы должны дарить свою любовь и ласку… А обо мне, сеньор, вы должны забыть навсегда…
- Я никогда не смогу забыть такую красотку, как ты, Дианита… Хорошо, если ты этого действительно хочешь, то сейчас я уйду… Но очень скоро я вернусь к тебе, и ты будешь принадлежать только мне…
Виктор выходит из комнаты. Диана, оставшись в комнате одна, закрыв глаза, садится на кровать:
- Боже мой!!! Боже мой, как же мне избавиться от него???, - спрашивает сама себя Диана, - Если я расскажу обо всем брату, то у него возникнут большие проблемы, а я этого не хочу… Я не знаю, как мне правильно поступить…
http://s7.uploads.ru/t/THcmO.png
***
Габриэль знакомит Антонио с одним из своих друзей, Франко Кардона, и просит Франко помочь Антонио:
- Франко, мне нужна твоя помощь, - произносит Габриэль, - Есть один парень, которому я хочу помочь, его имя – Антонио Эспарсо. Этот парень сидит со мной в одной камере, и его обвиняют в преступлении, которого, как он говорит, не совершал.
- Хорошо, Габриэль, - произносит Франко, - Я согласен встретиться с твоим протеже. Организуй мне встречу с ним, и мы обо всем поговорим. Надеюсь, что у этого парня есть способномти???
- Ну, вот и прекрасно, - произносит в ответ Габриэль, - Только хочу предупредить тебя – этот парень с характером и может не согласиться на то, что ты ему предложишь.
- Я согласен, - произносит Антонио, подойдя к Габриэлю и Франко, - Я согласен на всё, что угодно, лишь бы быть под вашей защитой… Что я должен буду делать???
- А ты мне нравишься, Антонио,-  произносит Франко, - И я готов помочь тебе… Но заранее предупреждаю – воё задание будет не из легких.
- Как я уже сказал, сеньор, я готов на всё, что угодно, - произносит Антонио, - Что я должен буду делать???
- Тебе, парень, предстоит участвовать в «Боях без правил», - произносит Габриэль, - Эти бои будут проходить в тюрьме. Я надеюсь, парень, что ты знаешь, что это такое???
- Да, я прекрасно знаю, что такое – «Бои без правил», - произносит Антонио, - И я согласен заниматься этим… Тем более, что в Нью-Йорке, где я жил некоторое время, мне приходилось заниматься этим…
- Отлично, парень, - произносит Франко, похлопав Антонио по плечу, - Приходи сегодня вечером в спортзал, и мы посмотрим, на что ты способен… Хотя я не сомневаюсь в том, что у тебя всё получится…
- Я буду стараться, сеньор…, - произносит в ответ Антонио.
http://sh.uploads.ru/t/Zcpxz.png
***
Викториано продолжает находиться в плену, из которого он не может вырваться.
- Ну что, Хайме, как там наш пленник???, - произносит Виктор, позвонив по телефону своему человеку, - Надеюсь, что ты там не даешь ему скучать??? Не хотелось бы, чтобы ему было скучно…
- Всё в полном порядке, шеф, - произносит в ответ Хайме на слова своего хозяина, - Не беспокойтесь, с нашим пленником всё будет в полном порядке… Поверьте мне, я не дам ему скучать…
- Я рад этому, Хаймито, - произносит Виктор, - Сегодня я не смогу приехать, потому что у меня слишком много дел… А завтра… Завтра я обязательно приеду, чтобы навестить своего брата…
- Я буду ждать вас, - произносит Хайме, - Думаю, что и ваш брат будет с нетерпением ждать..
- Передай-ка ему трубку, - произносит, улыбнувшись, Виктор, - Ну что, братишка, как там у тебя дела??? Ты не надумал ещё открыть мне свой секрет???
- Иди ты к дьяволу, Виктор, - произносит Викториано, как только Виктор задает своё вопрос, - Даже не мечтай о том, чтобы завладеть моими деньгами, у тебя ничего не выйдет…
- Нехорошо, брат…, - произносит Виктор в ответ на слова своего брата, - Ай-я-яй, Викториано, как же это нехорошо… Ну что ж, скоро я приеду, и мы продолжим обучать тебя хорошим манерам!!!
- Можешь делать со мной всё, что хочешь, Виктор, - усмехнулся Викториано, - Можешь даже убить меня… Но тебе никогда не узнать того, где находятся мои деньги… Этого ты не узнаешь никогда…
- Никогда не говори «Никогда», брат, - улыбнулся Виктор, - Уверяю тебя, что очень скоро я завладею всем, чем владел ты…
- Мечтай, сколько угодно, Виктор, - произносит в ответ Виктор, - Я никогда не открою тебе этот секрет…
http://sh.uploads.ru/t/5Hnjx.png
***
Альберто приезжает к отелю, возле которого он встретил Мануэля, и видит его рядом с девушкой, лицо которой было скрыто за темными очками.
- Кто она???, - спрашивает сам себя Альберто, - Кто же она – эта девушка, и как она связана с Мануэлем??? Это ведь она же была с ним в прошлый раз!!! Я должен узнать, кто эта девушка…
Девушка, вышедшая из офиса, подходит к Мануэлю и обнимает его:
- Ну наконец-то, Химена, - произносит Мануэль, - У меня есть новости…
Химена и Мануэль подходят к машине, припаркованной возле здания, и садятся в неё:
- Это касается его???, - спрашивает Химена своего брата, - У тебя есть какие-то новости про Альберто???
- Да, сестренка, - произносит Мануэль, - Эти новости касаются Альберто… Мне стало известно о том, что он недавно вышел из тюрьмы…
Химена закрывает лицо руками:
- Это конец!!!, - произносит Химена, обращаясь к брату, - Это конец, Мануэль… Альберто скоро объявится здесь… Он скоро приедет, я чувствую это… Что делать дальше, Мануэль??? Что делать дальше???
- Успокойся, сестренка, - произносит Мануэль, - Этот парень ошибается, если думает, что сможет причинить тебе боль… Я не позволю ему сделать этого!!! Я смогу защитить нас с тобой, Хименита…
- Он имеет на это полное право, Мануэль…, - произносит Химена, - Он имеет полное право на то, чтобы мстить нам… А вот мы с тобой, когда всё откроется, окажемся в тюрьме…
- Не думай об этом, Химена, - произносит Мануэль, - Я возьму всё на себя… Если придется отвечать за то, что произошло, то я готов к этому…А вот тебе, сестренка, на некоторое время придется уехать из города…
На мгновение девушка снимает очки, и Альберто, увидев её лицо, осознает:
- Это она!!!, - произносит Альберто, - Ну конечно же, это она – Сьюзан Герреро!!!
http://s5.uploads.ru/t/VHbye.png

АНОНС 20-Й СЕРИИ:

Отредактировано Maksim Dementuev (18.01.2019 19:42)

0

258

Диана думает как спастись от приставаний Виктора и при этом не навредить брату. Что же она надумает интересно https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif
Антонио станет тюремным гладиатором...
Вот и увидел Эдмон Дантес свою Мерседес, вернее Альберто Химену :crazyfun:

0

259

Хуанхо предостерегает свою сестру и его можно понять. Хуан конечно парень видный, но все равно Диане нужно узнать его получше. Я уж думала, что Диана выпалит в пылу жару своему хозяину правду о том, что она любит Хуана. Этого нельзя делать, потому что в этом случае Виктор прогонит конюха с ранчо.
И мне кажется, у Дианы есть один выход - уйти с ранчо, потому что если она расскажет о приставаниях хозяина своему брату, то будет скандал, который может привести к трагедии.
Антонио помогут в тюрьме и я рада этому, ведь он не в чём не виноват.
Викториано молодец, что не рассказал брату о своем тайнике, потому что от этого секрета зависит его жизнь. Пусть Виктор бесится от бессилия. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

260

Lucky-lady написал(а):

Антонио помогут в тюрьме и я рада этому, ведь он не в чём не виноват.

Помочь-то может и помогут, да только какой ценой. Ведь в боях без правил можно и загнуться https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

0