Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Цена любви: Возвращение в прошлое" (ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТИ AULEN)

Сообщений 61 страница 80 из 559

1


Любовь правит жизнь, людьми, но у неё иногда очень высокая цена. Одни  который прощается с домом своего детства и едет в город. Судьба приводит его на ранчо Эспарсо, где молодой человек узнает, что такое любовь, когда встретит красавицу Диану. А вот какая у нее цена, у этой любви? И какую цену сам Хуан готов заплатить за свою любовь?
Телемундо, 2018 год
Идея: Aulen, Сценарий: Maksim Dementuev
В ролях: Иван Санчес, Ана Бренда Контрерас, Омар Фьерро, Лусия Мендес, Давид Чокарро, Кристиан Карабиас, Эрик дель Кастильо, Леонардо Даниэль, Фелисия Меркадо, Мария Сорте, Элизабет Альварес, Вильям Леви, Джонатан Ислас и другие.

ссылки на серии:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
32 серия
33 серия
34 серия
35 серия
36 серия
37 серия
38 серия
39 серия
40 серия
41 серия
42 серия
43 серия
44 серия
45 серия

Отредактировано DeMax (09.06.2023 06:32)

0

61

юла написал(а):

Виктор пришел к Диане, которой остается или уходить с работы или прийти в комнату к хозяину, теперь и у брата Дианы начнутся проблемы от Виктора.

Я тоже думаю, что у Дианы есть только два пути: либо уйти, либо отдаться. Если бы такое случилось в жизни, то всё именно так и было бы. А если за Диану будет вступаться кто-то еще третий, помимо ее брата, то найдет себе неприятности, потому что Виктор не дремлет, он может приказать убить кого бы то ни было, раз был так жесток с родным сыном.

0

62

Lucky-lady написал(а):

сли бы такое случилось в жизни, то всё именно так и было бы

А может и тут так будет? Почему реально не показать все, если Диана ляжет с Виком она не виновата

0

63

Aulen написал(а):

А может и тут так будет? Почему реально не показать все, если Диана ляжет с Виком она не виновата

Мне Виктор нравится. Видный мужчина. Не урод. Есть в нем харизма. Он как хорошее вино, которое  с годами становится только лучше, чего нельзя сказать о твоем Мауро. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

64

Lucky-lady написал(а):

Он как хорошее вино, которое  с годами становится только лучше

Да, мой Виктор именно такой

0

65

http://sd.uploads.ru/t/YrjNP.jpg
3 серия:

Хуанхо не позволяет Виктору войти в комнату его сестры:
- Это очень плохо… Очень плохо, парень, что ты встал на моем пути… Я все равно добьюсь своего, и твоя сестра покорится мне…
- Только через мой труп, сеньор Эспарсо, - произносит Хуанхо, - Прежде, чем вы сможете быть с моей сестрой Дианой, вам придётся убить меня…
Виктор усмехнулся:
- А что, парень, это отличный вариант… Нет человека – нет проблемы… Если я действительно захочу этого, то воспользуюсь твоим советом…
- Не приближайтесь к моей сестре, если не хотите лишних проблем. Оставьте Диану в покое, или вам придётся иметь дело со мной…
Виктор приближается вплотную к Хуанхо и хватает его за горло:
- Не вздумай угрожать мне, парень!!! Ты в этом доме никто, и работаешь здесь только благодаря мне. Стоит мне пошевелить пальцем, и ты мигом окажешься за решеткой. Так что лучше не выводи меня из себя, если не хочешь лишних проблем на свою голову. Запомни, парень – твоя судьба зависит только от меня…
Виктор, произнеся последние слова, уходит. Услышав его удаляющиеся шаги, Диана открывает дверь:
- Что происходит, Хуанхо???, - спрашивает своего брата Диана, - Что между тобой и сеньором Эспарсо??? Что этот человек знает о тебе такого и чем он угрожает тебе??? Расскажи мне всю правду, Хуанхо, я прошу тебя…  Я хочу знать всё…
- Я не хочу говорить об этом, Диана, - произносит Хуанхо, - Потому что я не хочу, чтобы у тебя были лишние проблемы. Я обещал нашим родителям, что буду заботиться о тебе, И я выполню эту просьбу, Диана, чего бы мне это не стоило. Именно поэтому я и не хочу, чтобы ты была в курсе нашего конфликта с сеньором Эспарсо. Это моя проблема, Диана, и решать её мне самому.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/bd/William_Levy_in_2015_%282%29.jpg/220px-William_Levy_in_2015_%282%29.jpg   https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BOGY1NDg5OGYtODFjNC00NDRmLThmYTktNTEzNmNhYmY1ZWQ2XkEyXkFqcGdeQXVyMjA0MDAwNDY@._V1_UX214_CR0,0,214,317_AL_.jpg    http://latinoparaiso.ru/gallery/omar_fierro/omar_fierro_latinoparaiso-r-21.jpg
Juanjo, Diana y Victor

***
Августо Салинас приезжает на заброшенный склад, где его встречают его люди:
- Как дела, Рамиро???, - спрашивает Августо своего человека, когда тот подходит к нему, - Как там парень??? Надеюсь, что он в полном порядке и пока жив???
- Он в порядке, сеньор Салинас, - произносит Рамиро, - Вот только нам ему пришлось немного помять бока, потому что он пытался оказывать сопротивление.
- Отлично, Рамиро, - произносит Августо, - Надеюсь, что парень понял урок, и после этого стал немного посмирнее. Я хочу пройти к нему, Рамиро, и остаться с ним наедине. Мне нужно поговорить с этим парнем кое о чем, и я не хочу, чтобы нам кто-то мешал.
- Как прикажете, сеньор, - произносит в ответ Августо, - Идёмте за мной, я провожу вас к нему.
Августо и Рамиро приходят в комнату, в которой находился Антонио. Подойдя поближе, Августо обливает парня холодной водой, чтобыпарень пришел в себя:
- Вы???, - произносит Антонио, увидев перед собой Августо Салинаса, - Ну конечно, мне следовало догадаться об этом. Кто, как не сам Августо Салинас, отец девушки, которую я люблю, мог организовать моё похищение???
- Хватит ёрничать, Антонио, - произнёс Августо, встав напротив парня, - Что, возомнил себя супергероем??? Тебе не следовало возвращаться в этот город, парень, и встревать в отношения Деборы и твоего брата Хенаро. Ты совершил ошибку, и за эту ошибку, парень, тебе придётся заплатить.
- Дебора всегда любила только меня, сеньор Салинас, - произносит Антонио, - Мы с ней были счастливы, пока на нашем пути не появился мой брат и не вмешался в наши отношения. Он не должен был поступать так со мной, он должен был освободить мне дорогу…
- Это не тебе решать, Антонио…, - произносит Августо, - И я, и твой отец иного мнения – моей дочери больше подходит твой брат Хенаро, чем ты. И поэтому именно он и стал её мужем.
- Отпустите меня!!!, - продолжает сопротивление Антонио, - Всё равно, рано или поздно я отсюда вырвусь, и верну себе то, что принадлежит мне по праву.
https://static.cinemagia.ro/img/db/actor/02/57/47/leonardo-daniel-439857l.jpg     https://i.pinimg.com/originals/c2/fe/00/c2fe0026ac4da2c7f8cd7a9139c057c3.jpg     https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BMTExODkwNzk0NTdeQTJeQWpwZ15BbWU3MDYwOTk2ODE@._V1_SY1000_SX750_AL_.jpg
Augusto, Antonio y Ramiro

***
Хуан приезжает на ранчо Эспарсо:
- Привет, Хуанхо, - произносит Хуан, - Я пришел поговорить с сеньором Эспарсо по поводу работы.
- Ты пунктуален, парень, и это просто прекрасно, - произносит Хенаро, спускаясь по лестнице, - Идём в кабинет, там мы сможем поговорить обо всем, и там нам никто не помешает.
- Как прикажете, сеньор Эспарсо, - произносит Хуан и следует за Хенаро в кабинет Виктора.
В кабинете:
- Проходи, парень, не стесняйся, - произносит Хенаро, приглашая Хуана присесть, - Хуанхо рассказал мне, что вчера ты отлично справился со своей задачей. Более того, Хуанхо сказал, что сегодня лошадь чувствует себя намного лучше, и в этом – твоя заслуга. Я готов дать тебе работу конюха, парень, если она тебя устроит.
- Она меня устроит, сеньор Эспарсо, - произносит в ответ Хенаро, - Более того, меня устроит любая работа. Я приехал из поселка, где у меня остались мать и младшие братья, и я собираюсь помогать им деньгами.
- Ты молодец, Хуан, - произносит Хенаро, - Именно так и поступают настоящие мужчины, помогая своим близким.
- Я благодарен вам, сеньор Эспарсо, что вы согласились принять меня на работу. Уверяю вас, вы никогда не пожалеете о своем решении. Я честный и трудолюбивый парень, и вы убедитесь в этом.
- Прекрасно, Хуан, - произносит в ответ Хенаро, - Ты можешь приступать к работе на конюшне.
Хуан выходит из кабинета, и в дверях он сталкивается с Виктором:
- Кто этот парень, Хенаро???, - спрашивает Виктор своего сына, - Для чего ты встречался с ним???
- Этот парень – наш новый конюх, отец, - произносит в ответ Хенаро, - Я принял решение принять его на работу. И я не намерен обсуждать с тобой  свои решения, отец.
- Надеюсь, что ты об этом не пожалеешь, Хенаро, - произносит в ответ Виктор.
https://i.pinimg.com/736x/19/03/e0/1903e054ae475379dedebab049b2c189--suites-man-candy.jpg     http://i2.lisimg.com/14308682/280full.jpg     http://i043.radikal.ru/0807/16/081dc7cac190.jpg
Juan, Genaro y Victor

***
Августо подходит к Антонио вплотную:
- Как я вижу, парень, ты не понял урока, который тебе преподали мои ребята. Ты стал ещё более дерзким, чем раньше… Ну что ж, придётся преподать тебе ещё один урок… После этого урока, я уверен, ты будешь более смирным…
- Можете делать всё, что вам угодно, сеньор Салинас, - произносит в ответ Антонио, - Но это не изменит того, что я люблю вашу дочь Дебору. Как только я вырвусь отсюда, я обязательно продолжу добиваться вашей дочери, и не успокоюсь, пока не сделаю её своей…
- Этого никогда не будет, парень, - произносит, усмехнувшись, Августо, - Ни я, ни твой отец никогда не допустим того, чтобы рядом с моей дочерью был такой разгильдяй, как ты. Твой брат добился больших успехов, чем ты, поэтому именно он и стал мужем моей дочери Деборы. Тебе никогда не достичь таких высот, как твой брат Хенаро, как бы ты ни старался сделать это.
- Я смог бы достигнуть и большего, чем мой брат, сеньор Салинас… Если бы мой отец хоть немного поддержал бы меня… Но он всегда поддерживал лишь моего брата Хенаро….
- И правильно делал, парень…, - произносит в Августо, - С таким человеком, как ты, много каши не сваришь, именно поэтому твой отец и поддерживал всегда твоего брата. Ну всё, хватит разговоров. Сейчас я преподам тебе урок, который ты запомнишь на всю свою жизнь.
В комнату входит Рамиро:
- Ты как раз вовремя, Рамиро, - произносит Августо, - Прикажи-ка своим парням раздеть этого наглеца и подвесить его к турнику, я хочу преподать ему урок, который он запомнит надолго. А я пока отлучусь минут на пять… Я вернусь, и тогда, парень, ты горько пожалеешь о том, как ты себя сейчас ведешь.
Парни входят в комнату, и, схватив Антонио, подвешивают его за руки к потолку. Возвращается Августо, в руках которого была плеть. Подойдя к Антонио, Августо начинает наносить ею удары по оголенному телу Антонио.
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/1a/07/eb/1a07eba96437348478f693fed5ff11f6.jpg     https://www.film.ru/sites/default/files/persones/_imported/0657225.jpg     https://www.moranvidal.com/wp-content/uploads/2017/01/leonardodaniel5_moranvidal.jpg
Antonio, Ramiro y Augusto

***
Нанеся первую порцию ударов, Августо с ухмылкой смотрит на Антонио:
- Ну, и что же вы остановились, сеньор Салинас???, - спрашивает Антонио Августо, - Давайте, продолжайте избивать меня. Но, даже если вы и изобьёте меня, это ничего не изменит – я не перестану любить вашу дочь Дебору. И поверьте мне, сеньор Салинас, рано или поздно придёт тот час, когда мы с вашей дочерью Деборой будем вместе… Ни вы, ни кто либо другой не сможет никогда помешать нашему счастью.
- А вот тут, парень, ты глубоко ошибаешься… Этого никогда не будет, потому что я этого просто не допущу… Я никому не позволю пойти против моей воли. А воля моя такова, парень, что тебе никогда не стать мужем моей дочери.
Произнеся эти слова, Антонио вновь начинает наносить удары по телу Антонио, Антонио терпит из последних сил, чтобы не закричать от боли, и после одного из ударов он сорвался и рухнул на пол. Августо подходит к Рамиро:
- Думаю, Рамиро, что пока с него достаточно. Если он вдруг подохнет, вы знаете, что делать… Избавьтесь от его тела, чтобы я больше никогда не слышал имени Антонио Эспарсо…
В этот момент Августо звонит Виктор:
- Алло, Августо, это Виктор, - произносит мужчина, как только Виктор берет трубку, - Августо, я хотел бы встретиться со своим сыном Антонио…
- С Антонио???, - улыбнувшись, спрашивает Августо, - Так значит, Виктор, хочешь встретиться со своим сыночком??? Ты позвонил как раз вовремя – твой сынок сейчас нуждается в помощи, как никогда. Если хочешь встретиться с ним, то приезжай, я буду рад видеть тебя. Записывай адрес, Виктор.
- Я буду на месте через час, Августо, - произносит Виктор, - И не дай бог, если мой сын умрет до встречи со мной – ты об этом горько пожалеешь, Августо, клянусь тебе…
- Да не боись ты, Виктор, твой сынок в полном порядке… Конечно, насколько это возможно в его положении.
- Я тебя предупредил, Августо – если с моим сыном что-то случится, то ты дорого за это заплатишь…
http://www.latina.com/sites/default/files/Cristian%20Carabias_0.jpg     http://nd04.jxs.cz/489/310/9ae540ed15_73719884_o2.jpg     https://image.tmdb.org/t/p/w300_and_h450_bestv2/xKV9LHfyYlUKSE0KabLeLR9MLUV.jpg
Antonio, Augusto y Victor

0

66

Читаю и дурею над героями, то Виктор позволяет делать с его сыном , что вздумается, то говорит, что убьет всех если Антонио будет ранен, из крайности в крайность впадает.
Августо этот какой то садист, собрался убить парня не смотря на то что его отец не последний человек в этой деревне , видимо придется Деборе страдать и битая будет и несчастная. И виноват отец ее будет, как говрят око за око, зуб за зуб.
Диана не в курсе дел своего брата, на этом и поймает ее Виктор.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

67

юла написал(а):

Виктор позволяет делать с его сыном , что вздумается, то говорит, что убьет всех если Антонио будет ранен

Виктор не позволял делать с его м=сырном всё, что вздумается, он просто приказал Августо немного поучить Антонио уму-разуму, чтобы тот отказался от борьбы за Дебору.

юла написал(а):

собрался убить парня не смотря на то что его отец не последний человек в этой деревне

Между Виктором и Августо начинают портиться отношения, так как Виктору удастся уличить Августо кое в чем. Результат этого конфликта будет ошеломляющим - будет совершено преступление, за которое придется отвечать невиновному человеку.

юла написал(а):

видимо придется Деборе страдать и битая будет и несчастная.

Хенаро будет пытаться быть ласковым с Деборой, но он не сможет простить ей того, что у неё была связь с его родным братом, между ними будут постоянные конфликты.

юла написал(а):

Диана не в курсе дел своего брата, на этом и поймает ее Виктор.

Хуанхо не решается рассказать сестре об одной истории, к которой он имеет отношение.

0

68

Антонио следовало бы покориться, пока что, потому что он находится в плену. Сказал бы, что отказывается от Деборы и тогда его отпустили бы. А теперь его избили до потери сознания.
Виктора не поймешь: сначала отдал приказ свату избить Антошку, а теперь угрожает свату.
Как бы Диана не отдалась Виктору ради того, чтобы спасти своего брата от проблем.
Хуан принят на ранчо, потому что он отличный конюх.

0

69

Maksim Dementuev написал(а):

Виктор не позволял делать с его м=сырном всё, что вздумается, он просто приказал Августо немного поучить Антонио уму-разуму, чтобы тот отказался от борьбы за Дебору.

Но раз антонио не собирается отказываться от Деборы, Августо приказал и дальше избивать его - вот в чём суть. Надеюсь, с Антонио всё будет хорошо и пусть он покорится, но на словах, а не на деле.

Maksim Dementuev написал(а):

Хенаро будет пытаться быть ласковым с Деборой, но он не сможет простить ей того, что у неё была связь с его родным братом, между ними будут постоянные конфликты.

призрак брата всегда будет стоять между супругами.

0

70

Скроее всего витя не отец Антониу, инача бы не дал унижать сына

Мне удивлят что Августо так против Антониу, он же тож сын Виктора и тоже наследник

0

71

Aulen написал(а):

Мне удивлят что Августо так против Антониу, он же тож сын Виктора и тоже наследник

По мнению Гуса Антонио не надежный, а вот Хенаро очень надежный в делах, поэтому отец Деборы хочет видеть зятем Хенаро, а не Антонио.

0

72

http://sd.uploads.ru/t/YrjNP.jpg
5 серия:

Оставив Антонио с одним из своих парней, Августо Салинас выходит из помещения, в котором тот находился:
- Рамиро, я должен буду ненадолго отъехать, - произносит Августо, - Я оставил одного из ребят присмотреть за нашим гостем, но и у тебя тоже должны быть «ушки на макушке». Скоро сюда должен приехать один человек, с которым я тут встречусь, и от результата этой встречи зависит судьба парня. Я хочу, чтобы ты и твои ребята хорошенько подготовились к приезду важного гостя, нужно быть начеку.
- Я всё понял, сеньор Салинас, - произносит Рамиро, - Можете не беспокоиться, парень в надежных руках.
- Ах, да, чуть не забыл… У меня будет одна просьбочка к тебе и твоим друзьям, и я не сомневаюсь, что вы справитесь с этим. Вы должны будете накачать парня этими препаратами, да так,  чтобы у него не было и мыслей бежать отсюда. Не беспокойся, смертельного вреда они ему не принесут.
- Всё будет сделано, сеньор Салинас, - произносит Рамиро, - Парень забудет навсегда о том, чтобы бежать отсюда, даже не сомневайтесь в этом.
- Ступай, Рамиро, - произносит Августо, - Надеюсь, что ни ты, ни твои ребята меня не подведут. Через час сюда приедет один человек, и я не хочу, чтобы возникли проблемы.
- Как прикажете, сеньор, - произносит Рамиро и спускается в подвал, где находился Антонио с одним из его людей, - Ну что, Мариано, нам предстоит выполнить приказ нашего шефа. Он приказал накачать парня психотропными препаратами…
- А это не опасно, Рамиро???, - спрашивает Мариано, - Вдруг парень умрет, и тогда нам придётся держать ответ перед шефом.
- Ты не болтай попусту, Мариано, а выполняй давай приказ. Шеф знает, что делает, и не нам его обсуждать. Если парню суждено будет умереть – значит, такова будет его судьба, и нам этого не изменить…
Подойдя вплотную к Антонио, Рамиро склоняется над ним:
- Ну что, парень, как ты себя чувствуешь???, - спрашивает его Рамиро, - Надеюсь, что ты прекрасно понимаешь, что тебе никогда не выбраться отсюда, а тем более – живым. Ты пошел против Августо Салинаса, чего тебе делать не следовало, и тебе придется заплатить за это сполна…
Антонио пытается оказать сопротивление, но Мариано крепко держит его, после чего Рамиро делает ему укол:
- Ну вот, так уже гораздо лучше, парень, - произносит в ответ Рамиро, - Будешь вести себя так же тихо, и не будет у тебя никаких проблем…
http://s8.uploads.ru/t/xZ7nB.png
***
Виктор не решается ехать на встречу с Августо один, и входит в комнату Хуанхо:
- У меня к тебе будет просьба, парень. Ты всегда был верен мне, и, хоть мне и не нравится, что ты сопротивляешься моим отношениям со своей сестрой, против тебя я ничего не имею…
- Я внимательно слушаю вас, сеньор…, - произносит Хуанхо, - Что я должен буду делать на этот раз???
- Ничего особенного, Хуанхо, - произносит Виктор, - Ты должен будешь поехать вместе со мной в одно место, где у меня назначена встреча с одним человеком. Ты будешь ждать меня в машине, и, после того, как я встречусь с ним, мы с тобой возвращаемся домой. Больше мне от тебя ничего не нужно, Хуанхо…
- Я согласен, сеньор Эспарсо, - произносит в ответ Хуанхо, - Когда нам нужно будет ехать???
- Немедленно, Хуанхо, - произносит Виктор, - Мы с тобой выезжаем немедленно, так что поторопись. И ещё, Хуанхо – никто не должен знать о том, что мы с тобой куда-то едем, ясно тебе??? Жду тебя во дворе через две минуты.
- Хорошо, сеньор Эспарсо, как прикажете, - произносит Хуанхо, - Для вас я сделаю всё, о чем вы меня попросите.
- Ну, вот и прекрасно, Хуанхо, - произносит в ответ Виктор, - Давай, поторапливайся, у нас мало времени.
Через минуту Хуанхо выходит во двор, и, сев в машину, трогается с места:
- Ну что, сеньор, куда мы едем???, - спрашивает Хуанхо, - Где у вас назначена важная встреча???
Виктор передает Хуанхо адрес, и Хуанхо понимает, что по этому адресу находится заброшенный завод:
- У вас назначена встреча на заброшенном заводе???, - спрашивает Хуанхо, повернувшись к Виктору, - Если честно, сеньор, я удивлен. С кем вы можете встречаться в этом месте???
- Это не твоего ума дело, Хуанхо, - произносит Виктор, - Выполняй то, что тебе говорят, и не болтай напрасно, иначе мне придётся укоротить твой слишком длинный язычок…
- Я всё понял, сеньор, - произносит Хуанхо и едет по адресу, который ему только что передал Виктор. Как только они приезжают на место, Виктор поворачивается лицом к Хуанхо:
- Жди меня здесь, Хуанхо, - произносит Виктор, - Сиди тихо и не высовывайся, понятно тебе???
- Я всё понял, сеньор Эспарсо, - произносит Виктор
http://s9.uploads.ru/t/VXPNz.png
***
Дебора входит в комнату, в которой находился Хенаро:
- Хенаро, мне нужно поговорить с тобой…
- Не стоит, Дебора…, - произносит Хенаро, - Мне не нужны твои пустые объяснения. Я только сейчас понял, что совершил большую ошибку, после которой мне придётся страдать всю жизнь. Ты так и останешься моей женой, Дебора, но даже не рассчитывай на то, что между нами будет близость. Этого никогда не будет. Я никогда не смогу простить тебе того, что произошло.
- Хенаро… Хенаро, умоляю, прости меня…, - произносит Дебора, - Клянусь тебе, Хенаро, между мной и Антонио никогда ничего не было. Он пытался клеиться ко мне, но я с самого начала дала ему понять, что люблю только тебя.
- Хватит уже лжи, Дебора, - произносит Хенаро, - Ты думаешь, что я тебе поверю??? Я прекрасно знаю, на что ты способна и на что способен мой брат. Признаюсь тебе честно, Дебора, я не ожидал ни от тебя, ни от своего брата такого предательства. А теперь, дорогая, прости меня, но мне пора – я хочу поговорить со своим дедушкой.
- Хуан… Хуан, выслушай меня…. Пожалуйста, Хуан…, - кричит Дебора, но парень выходит из комнаты, хлопнув дверью.
Взяв с журнального столика телефон, Дебора набирает номер своего отца, дона Августо Салинаса, но тот не намерен разговаривать с ней:
- Прости, дочка, но не сейчас, - произносит Августо, сбрасывая звонок, - Сейчас у меня важная встреча, скоро должны приехать важные люди, так что мне пока не до тебя.
Августо входит на заброшенный завод, где его встречают его люди, Рамиро и Мариано:
- Ну что, Рамиро, как он???, - спрашивает Августо Рамиро, - Надеюсь, что у вас не было с ним проблем???
- Всё в порядке, сеньор Салинас, - произносит Рамиро, - Можете не переживать, парень не доставит вам проблем. По-моему, сеньор, только что подъехала какая-то машина. Думаю, что это приехал ваш гость, которого вы ждали.
- Ты прав, Рамиро, - произносит Августо, - Оставьте меня с ним наедине, нам нужно о многом поговорить с сеньором Виктором Эспарсо. Вы можете быть свободны, парни…
- Ну здравствуй, дорогой мой Виктор, я рад видеть тебя, - произносит Августо, как только Виктор входит на завод.
- Хватит ёрничать, Августо, - произносит Виктор, - Я приехал за своим сыном, и ты проводишь меня к нему.
- Ну что ж, ваше желание для меня закон, сеньор Эспарсо. Прошу следовать за мной. Только прошу тебя, не пугайся, когда увидишь своего сыночка…
http://s7.uploads.ru/t/8GhlQ.png
***
Диана прогуливается по ранчо и замечает, что дверь в конюшню незаперта, и оттуда слышится незнакомый ей мужской голос. Решив, что на конюшню пробрался вор, Диана берет в руки лопату:
- А ну, пошел прочь отсюда, ворюга проклятый, - произносит Диана, - Что тебе здесь нужно??? Убирайся прочь, пока я не позвала полицию.
- Тише, красавица, тише, - произносит парень, - Прошу, позволь мне всё тебе объяснить. Ты ошибаешься, я вовсе не вор…
- Не вор???, - усмехнувшись, спрашивает девушка, - Ты – самый настоящий вор, который пробрался на чужое ранчо. И если ты сейчас, сию же минуту не покинешь ранчо, я позову хозяина.
- Прекрасно, - произносит, усмехнувшись, Хуан, - Можешь звать своего хозяина, и он вам объяснит всё…
- А что тут объяснять??? Ты – вор, который пробрался сюда, и мне придется вызвать полицию…
В этот момент появляется Хенаро. Услышав подозрительный шум, он подходит к конюшне:
- Что здесь происходит???, - спрашивает он Диану, - У тебя есть какие-то проблемы, Дианита???
- Хорошо, что вы пришли, дон Хенаро, - произносит Диана, - Вы представляете, на нашем ранчо появился воришка. Он прокрался в конюшню… Только я не понимаю, для чего ему это???
- Простите, сеньорита, - произносит Хуан, - Как я вам уже сказал, никакой я не воришка. Я – новый конюх, и с сегодняшнего дня работаю на этом ранчо.
- Конюх???, - рассмеявшись, произносит Диана, - Ты – конюх??? Да никакой ты не конюх, ты….
Хенаро прерывает Диану:
- Послушай меня, Диана, - произносит Хенаро, улыбнувшись, - Парень тебя не обманывает – он действительно с сегодняшнего дня работает на нашем ранчо конюхом… Я сам лично принимал его на работу
- Простите, сеньор…, - произносит в ответ Диана, - Простите, просто я этого не знала… И ты тоже прости меня, парень…
- Хуан…, - произносит парень, - Меня зовут Хуан Вентура, к вашим услугам, сеньорита… по-моему, вас зовут Диана.
- Вы правы, сеньор…, - произносит, улыбнувшись, девушка.
http://s5.uploads.ru/t/hf81X.png
***
Виктор и Августо проходят в помещение, в котором находился Антонио. По сигналу Августо парни покидают комнату:
- Ну что ж, Виктор, проходи, - произносит Августо, - Ты хотел видеть своего сына – так он перед тобой.
- Не думал, Августо…, - произносит Виктор, - Не думал, что ты поступишь со мной так… Мы с тобой были друзьями с детства, и мне казалось, что нашу дружбу водой не разлить… Но ты мне доказал обратное…
- В чем дело, Виктор???, - ничего не понимая, произносит Августо, - Что происходит??? Почему ты так разговариваешь со мной???
- А как я должен разговаривать с тобой, Августо??? Как я должен разговаривать с тобой после того, как ты предал меня??? Думал, что я никогда не узнаю о том, что ты все эти годы обворовывал меня???
- Виктор… Послушай меня, Виктор… Всё не так, как ты себе представляешь… Прошу, выслушай меня…
- Мне не нужны твои слова, Августо, - произносит Виктор, - Я верю своим глазам и своим людям больше, чем тебе… Никогда бы не подумал, Августо, что ты окажешься предателем…
Произнеся эти слова, Виктор достает револьвер и направляет его на Августо:
- На колени!!!, - кричит Виктор, - Встань на колени и проси у меня прощения!!!
- Ты сошел с ума, Виктор, - произносит Августо, пытаясь протестовать, - Опомнись, мы же – лучшие друзья!!!
- Друзья???, - усмехнулся Виктор, - А ведь ты прав, Августо, мы с тобой – лучшие друзья!!! Вернее, мы были лучшими друзьями, пока ты не предал меня… А теперь… Давай, вставай передо мной на колени и проси у меня прощения.
Чтобы дать понять, что он не шутит, Виктор делает выстрел в воздух, Августо напуган. Виктор, усмехнувшись, произносит:
- В следующий раз я не промахнусь, Августо… Делай то, что тебе говорят, если хочешь остаться в живых… Ну же, сеньор Салинас, я жду…
Августо понимает, что у него нет иного выхода, и встает перед Виктором на колени:
- Виктор… Прошу тебя, не надо… Умоляю тебя, Виктор, прости меня…
- Прощение нужно заслужить, дорогой мой друг, - произносит с усмешкой Виктор, - Хотя, такой человек, как ты, его не заслуживает… Ты предал меня, Августо Салинас, и сейчас ты узнаешь о том, как Виктор Эспарсо поступает с предателями…
http://s7.uploads.ru/t/l2EkS.png

Отредактировано Maksim Dementuev (05.07.2018 09:48)

0

73

Августо оказался предателем и что теперь сделает Виктор? Убьет его? И вот мне совсем не нравится, что брат Дианы стал прямо пешкой для своего босса. Это до добра не доведет. Если дело так пойдет и дальше, то брат приведет свою сестру шефу, чтобы тот пользовался ею
Диана познакомилась с Хуаном и видно, что они понравились друг другу. Особенно ему понравилась Диана. А она приняла его за воришку. Но в дальнейшем они поладят.
Зачем тогда надо было жениться Хенаро на Деборе, если он не хочет близости с ней? Типа решил наказать ее? но месть до добра не доведет.

+1

74

Lucky-lady написал(а):

Августо оказался предателем и что теперь сделает Виктор?

Олеся, от тебя прям ничего не скроешь, ты - мастер по разгадыванию тайн

Lucky-lady написал(а):

брат Дианы стал прямо пешкой для своего босса. Это до добра не доведет.

Хуанхо станет свидетелем одного преступления, правду о котором будет знать только он и Виктор.

Lucky-lady написал(а):

Типа решил наказать ее?

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

0

75

Витя грохнет Августо вот только как он позволил так с сыном поступить?

Хуан и Диана очень интерестно

Lucky-lady написал(а):

Если дело так пойдет и дальше, то брат приведет свою сестру шефу, чтобы тот пользовался ею

Будет ли это? Я боюсь за девушку

+1

76

Aulen написал(а):

Будет ли это? Я боюсь за девушку

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

77

Maksim Dementuev написал(а):

Олеся, от тебя прям ничего не скроешь, ты - мастер по разгадыванию тайн

Ну, на то мы и смотрим море сериалов, поэтому от нас ничего не скроешь.

Aulen написал(а):

Будет ли это? Я боюсь за девушку

Да вообще бесит меня брат Дианы. Стал прямо наемником своего босса.

+1

78

Сегодня, 5 июля отмечают свои дни рождения два замечательных актера - Фабиан Риос (38 лет) и Карлос Ферро (34 года). А что может быть лучшим подарком для актера, как не новая роль? Именно поэтому автор новеллы решил пригласить этих актеров в свою веб-новеллу, на что они с радостью согласились. Кого сыграют Фабиан Риос и Карлос Ферро, спросите вы??? Мой ответ - пускай это пока останется небольшой тайной для читателей веб-новеллы "Цена любви". Итак, очень скоро вас ожидает встреча с персонажами Фабиана Риоса и Карлоса Ферро.
http://s5.uploads.ru/t/p8iZq.jpg     http://sh.uploads.ru/t/pc6Bu.jpg
Для справки: Актеры Фабиан Риос и Карлос Ферро уже встречались на сьемочной площадке - это было в теленовелле "Мое сердце настаивает", в которой Фабиан сыграл роль Анхеля Мелендеса, одного из претендентов на сердце Лолы, главной героини новеллы, а Карлос - роль Камилло, лучшего друга Андреса, главного героя новеллы

Отредактировано Maksim Dementuev (06.07.2018 07:18)

0

79

При знакомстве с Хуаном Диана выглядела какой-то дурочкой, ага средь белого дня вор собрался красть лошадей, да уж мозгов маловато у нее.
А что нашло на Хенаро, который отказывается выполнять свои супружеские обязанности в постели  с женой, может он гей? как будто не знал , что Дебора и Антонио дружили.Дебору то же не понять кого любит эта девица.
Виктор решил пристрелить Августо или как они потом собираются общаться по-родственному , поставил его на колени , какие наигранные действия или Виктор собирается повесить убийство Августа на брата Дианы?... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

80

юла написал(а):

или Виктор собирается повесить убийство Августа на брата Дианы?...

ПНе совсем так... За убийство Августо придётся отвечать не Хуанхо, брату Дианы, а... другому человеку... Кому - вы скоро узнаете.

0