Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Цена любви: Возвращение в прошлое" (ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТИ AULEN)

Сообщений 81 страница 100 из 559

1


Любовь правит жизнь, людьми, но у неё иногда очень высокая цена. Одни  который прощается с домом своего детства и едет в город. Судьба приводит его на ранчо Эспарсо, где молодой человек узнает, что такое любовь, когда встретит красавицу Диану. А вот какая у нее цена, у этой любви? И какую цену сам Хуан готов заплатить за свою любовь?
Телемундо, 2018 год
Идея: Aulen, Сценарий: Maksim Dementuev
В ролях: Иван Санчес, Ана Бренда Контрерас, Омар Фьерро, Лусия Мендес, Давид Чокарро, Кристиан Карабиас, Эрик дель Кастильо, Леонардо Даниэль, Фелисия Меркадо, Мария Сорте, Элизабет Альварес, Вильям Леви, Джонатан Ислас и другие.

ссылки на серии:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
32 серия
33 серия
34 серия
35 серия
36 серия
37 серия
38 серия
39 серия
40 серия
41 серия
42 серия
43 серия
44 серия
45 серия

Отредактировано DeMax (09.06.2023 06:32)

0

81

Maksim Dementuev написал(а):

Для справки: Актеры Фабиан Риос и Карлос Ферро уже встречались на сьемочной площадке

Кстати, они у меня играют соперников в Пляже, если что.

юла написал(а):

А что нашло на Хенаро, который отказывается выполнять свои супружеские обязанности в постели  с женой, может он гей? как будто не знал , что Дебора и Антонио дружили.Дебору то же не понять кого любит эта девица

Я думаю, что Хенаро просто хочет наказать Дебору своим безразличием, но зачем тогда женился на ней? От большой любви что ли? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

82

Продолжаю знакомить с новыми персонажами веб-новеллы. Одну из ключевых ролей исполнит актёр Хуан Хосе Пучета, он появится в одной из ближайших серий
https://pbs.twimg.com/profile_images/792063264762933248/4KSXcNHz_400x400.jpg

Отредактировано Maksim Dementuev (12.07.2018 21:45)

+1

83

Maksim Dementuev написал(а):

Продолжаю знакомить с новыми персонажами веб-новеллы. Одну из ключевых ролей исполнит актёр Хуан Хосе Пучета, он появится в одной из ближайших серий

Классно. Рада его видеть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

84

Продолжаю знакомить читателей с новичками веб-новеллы. Роль Мануэля Гранадоса, адвоката и лучшего друга Хенаро, исполнит актёр Хорхе Луис Пила. Также в сериале появится таинственная незнакомка по имени Химена, роль которой исполнит актриса Скарлет Грубер.http://sd.uploads.ru/t/nm4WY.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ZYTg1.jpg

Отредактировано Maksim Dementuev (13.07.2018 12:08)

0

85

Maksim Dementuev написал(а):

Продолжаю знакомить читателей с новичками веб-новеллы. Роль Мануэля Гранадоса, адвоката и лучшего друга Хенаро, исполнит актёр Хорхе Луис Пила. Также в сериале появится таинственная незнакомка по имени Химена, роль которой исполнит актриса Скарлет Грубер

Рада, что задействованы мои любимые актеры. Обожаю их. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

86

Lucky-lady написал(а):

Классно. Рада его видеть.

К сожалению, актер Хуан Хосе Пучета был вынужден отказаться от роли в данной веб-новелле в связи с занятостью в других проектах. Автором планировалось, что он исполнит одну из ключевых ролей - роль Виктора, и его появление станет одной из главных интриг. Кто вместо него исполнит эту роль - об этом вы узнаете в одной из ближайших серий...

0

87

Maksim Dementuev написал(а):

К сожалению, актер Хуан Хосе Пучета был вынужден отказаться от роли в данной веб-новелле в связи с занятостью в других проектах. Автором планировалось, что он исполнит одну из ключевых ролей - роль Виктора, и его появление станет одной из главных интриг. Кто вместо него исполнит эту роль - об этом вы узнаете в одной из ближайших серий...

Понятно.

0

88

6 серия:
http://sd.uploads.ru/t/sDQcV.jpg
Как только Хенаро уходит, Диана подходит к Хуану:
- Прости меня, парень, - произносит девушка, - Просто я действительно не знала о том, что ты – новый конюх.
- Я все прекрасно понимаю, сеньорита, и не держу на вас зла, - произносит в ответ на слова девушки Хуан, - Лично я поступил бы точно так же, увидев в конюшне незнакомого человека.
- Я рада, что ты все понимаешь, Хуан, - улыбнувшись, произносит Диана, - И в качестве искупления своей вины я хочу предложить тебе прогуляться по ранчо, я расскажу тебе обо всем.
- Я согласен, Дианита, - произносит Хуан, - Не могу же я отказаться от столь заманчивого предложения, исходящего из уст такой прекрасной девушки.
- Ну что ж, тогда идем, - произносит Хуан, - Я полностью в твоем распоряжении, Диана, и готов к экскурсии по ранчо.
- Жизнь на ранчо просто прекрасна, Хуан, - произносит Диана, начиная свою экскурсию, - Свежий воздух, забота о животных – это именно то, чего я хотела добиться в жизни. Я вместе с моим братом Хуаном выросла в большом городе, но после смерти родителей моему брату предложили работу на этом ранчо, и он согласился взять меня с собой. Моего брата зовут Хуанхо…
- Хуанхо???, - переспрашивает, улыбнувшись, Хуан, - Я знаком с ним, Диана. Хуанхо – отличный парень, именно он помог мне устроиться на работу на этом ранчо, за что я буду благодарен ему до конца своей жизни…
- Я рада, что ты подружился с моим братом, Хуан, - произносит девушка, - Хуан действительно очень хороший человек, и я очень рада, что тебе довелось с ним познакомиться.
- А теперь, Дианита, я немного расскажу о себе, если ты не против, - произносит Хуан, - Я вырос в деревне, и у нас очень большая семья – у меня в деревне остались мать и два младших брата. Я вырос на ранчо, которое приносило большие доходы, но после смерти нашего отца, погибшего три года назад, ранчо начало приносить лишь убытки. Именно поэтому я и решил попробовать отправиться в столицу, чтобы найти работу и помогать своей матери и братьям. Надеюсь, что у меня получится заработать хоть немного денег, которые я смог бы отправить своим близким в деревню.
- Жизнь в столице имеет свои плюсы и минусы, Хуан, - произносит девушка, - И очень скоро ты это поймешь. Здесь тебе не деревня, где тебя знает каждая собака. И, если ты не будешь против, я вместе со своим братом помогу тебе освоиться здесь.
http://s8.uploads.ru/t/nJGSk.png
***
В этот момент в комнату, в которой находились Виктор и Августо, входят трое крепких парней, следом за ними – мужчина в темных очках, в руке которого была трость. Виктор был удивлен, так как сразу понял, кем является этот мужчина:
- Т-т-т-ты???, - удивлен Виктор, шокированный появлением мужчины, - Нет, это невозможно!!! Ты же мертв!!! Ты мертв!!! Ты умер три года назад!!!
Мужчина подходит вплотную к Виктору и похлопывает его по спине:
- И я тоже очень рад видеть тебя, дорогой мой брат Виктор…, - произносит мужчина, ухмыльнувшись, - Хотя нет, лучше я буду тебя называть твоим настоящим именем – Викториано… Викториано Эспарсо, тебя ведь зовут именно так???
- Это невозможно!!!, - произносит Виктор, - Этого просто не может быть!!! Ты же умер двадцать назад…
- Нет, Виктор… Как видишь, это не так… Тебе бы очень хотелось, дорогой мой брат, чтобы я умер, но, как видишь, я остался жив и здоров, не считая того, что после этого случая я стал хромать на одну ногу. Итак, мой брат, в чем же ты обвинял Августо Салинаса??? В предательстве??? А сам-то ты кто, Викториано Эспарсо, разве не предатель???
- Виктор…, - произносит Викториано, - Прошу тебя, выслушай меня… Я ни в чем не виноват перед тобой, брат…
- Нет-нет, дорогой мой Викториано, - произносит Виктор, - Именно ты виноват во всем. Ты приказал двадцать лет назад убить меня, и сделал это для того, чтобы обманом присвоить мою личность. Но, как видишь, я остался жив, и вернулся для того, чтобы расставить всё по своим местам… А вам,  сеньор Салинас, я благодарен за то, что вы помогли мне в этом…
- Не за что, Виктор, - произносит Августо, - Ты знаешь, что я всегда был на твоей стороне… Я всегда поддерживал тебя, Виктор, и я надеюсь, что ты сможешь отблагодарить меня за всё.
Викториано понимает, что у него появилась возможность бежать, и, вновь направив револьвер на Августо, трижды стреляет в него, после чего бросает револьвер на пол:
- Предатель!!!, - кричит Викториано, произведя первый выстрел, - Умри, предатель!!! Ты предал меня, Августо Салинас!!! Ты – продажная тварь!!!
Викториано с улыбкой наблюдает за тем, как Августо медленно сползает на пол. Виктор шокирован тем, что произошло:
- А вот это, Викториано, ты сделал зря!!! Ты убил моего лучшего друга – единственного, кто был верен мне. Но не надейся, что тебе это сойдет с рук!!!
http://sh.uploads.ru/t/dg8Dl.png
***
Произнеся последние слова, Виктор дает сигнал своим парням схватить Викториано:
- Ты дорого заплатишь за всё, что ты сделал, - произносит Виктор, рассмеявшись, - Тебя ждут долгие годы мучений и пыток, и поверь мне, я буду с улыбкой наблюдать за тем, как ты будешь мучаться… Пришло время правды, дорогой мой брат Викториано!!! Теперь всё встанет на свои места…
По сигналу Виктора парни хватают Викториано, он пытается оказать им сопротивление, но парни оказываются сильнее:
- Не думай, что ты смоешь справиться со мной, Виктор, - произносит Викториано, - Тебе никогда не стать таким, каким был я…
- А я и не собираюсь становиться таким злодеем, как ты, - произносит Виктор, - С этого дня все увидят нового Виктора Эспарсо. А тебя, как я уже сказал, ждут долгие годы мучений и пыток. Ты до конца своей жизни будешь расплачиваться за то, что предал меня двадцать назад… Парни, тащите его к машине, которая находится у запасного выхода, после чего возвращайтесь сюда.
- Как прикажете, сеньор Эспарсо, - произносят парни и уводят Викториано. Как только парни уводят Викториано, Виктор подходит к Августо, и, пощупав пульс, понимает, что тот мертв:
- Прости…, - произносит Виктор, склонившись над телом Августо, - Прости, Августо, что я не смог защитить тебя… Прости  меня за всё, Августо… Я тебе обещаю, что заставлю его заплатить за твою смерть.
В этот момент Виктор слышит стоны, которые доносились из-за угла – их издавал Антонио, сын Викториано:
- Помогите!!! Помогите мне, прошу вас!!! Пожалуйста, помогите мне…
Виктору приходит в голову план:
- Ну что ж, прекрасно, - произносит Виктор, - Это чудесный план, который я должен осуществить. Ты, дорогой мой брат, будешь не один расплачиваться за ошибки, совершенные много лет назад. Тебя ждут долгие годы пыток, а твоего сыночка Антонио – долгие годы тюрьмы…
Подойдя к парню, Виктор ударяет его по спине своей тростью, и Антонио вновь теряет сознание. Взяв с пола револьвер, из которого был убит Августо Салинас, и кладет его в руку револьвер. В этот момент возвращаются парни Виктора и сообщают ему о выполнении работы:
- Прекрасно, парни…, - произносит Виктор, - Остался лишь последний штрих… Алло, полиция, это Антонио Эспарсо. Я только что убил человека. Записывайте адрес…
http://s9.uploads.ru/t/3GKSe.png
***
После прогулки с Дианой Антонио возвращается в отель, где его ждал Браулио Ледесма -  парень, вместе с которым он снимал комнату:
- Ну наконец-то, Хуан, - произносит Браулио, подойдя к своему другу, - Давай, рассказывай, как там у тебя дела на работе???
- Всё просто прекрасно, Браулио, - произносит Хуан, и, пройдя на кухню, ставит на стол пакеты с едой, - Я получил работу, Браулио, так что теперь я смогу отправлять моим близким в деревню деньги. Там у меня остались мама и два брата, по которым я очень сильно скучаю.
- Я могу предложить тебе способ, как заработать побольше денег, Хуан, - произносит Августо, - У меня есть друг, который является владельцем ночного клуба. И, если ты не будешь против, то я мог бы попросить его пристроить тебя на работу барменом.
- Барменом???, - удивленно произносит Хуан, - Наверное, Браулио, я откажусь от этой идеи, потому что она мне не нравится.
- А что в этом такого, Хуан???, - произносит Браулио, - В работе бармена нет ничего зазорного, наоборот  - у тебя появился шанс заработать немного денег. Думаю, что они тебе не помешают.
- Я подумаю над твоим предложением, Браулио, - произносит Хуан, - Возможно, ты и  прав – деньги мне сейчас не помешают.
В этот момент открывается дверь, и в комнату входит молодой парень в темных очках:
- Ну вот, Браудио, я снова приехал к тебе, - произносит Марселло, - Ты что, не рад видеть меня??? Как вижу, у тебя появился новенький???
- Это мой друг, - произносит Браулио, - Друг, который приехал из деревни и которому очень нужна работа.
- Работа???, - произносит Марселло, - А что умеет делать твой друг??? Может быть, я смогу помочь ему с работой???
- Марселло, ты вроде бы недавно говорил о том, что в твоем клубе требуются бармены. Может быть, Хуан попробует???
- Бармен???, - усмехнувшись, произносит Марселло, - Да с таким шикарным телом, как у него, ему не барменом нужно работать, а моделью… У меня есть кое-какие связи, и я смогу договориться…
- Не стоит, - произносит Хуан, поняв, куда клонит Марселло, - Работа бармена меня вполне устроит.
- Ну, смотри, - улыбнувшись, произносит Марселло, - Приходи завтра вечером в ночной клуб «La Noche», и мы с тобой обговорим все детали твоей работы.
http://s9.uploads.ru/t/D14Lo.png
***
Хенаро встречается со своим другом, Мануэлем Гранадосом, с которым они знакомы с институтских времен:
- Ну надо же!!!, - произносит Мануэль, как только Хенаро вошел в здание кафе, - Сам Хенаро Эспарсо решил встретиться со мной. Поздравляю тебя, Хенарито, наслышан о твоей свадьбе с сеньоритой Деборой Салинас.
- Не с чем поздравлять меня, Мануэль, - произносит Хенаро, - Я только сейчас понял, что совершил большую ошибку, женившись по воле отца на Деборе Салинас. И теперь мне нести этот крест до конца своей жизни.
- А что такое, Хенаро???, - спрашивает своего друга Мануэль, - Чем же тебя не устраивает такая жена, как Дебора Салинас??? Молодая, красивая, сексуальная, а главное – богатая…
- Ну, в ее сексуальности я не сомневаюсь, - усмехнувшись, произносит Хенаро, - Они оба предали меня, Мануэль, - Моя жена и мой брат встречались друг с другом у меня за спиной. Она изменила мне с моим братом Антонио, и скрыла это от меня, это раскрылось на свадьбе.
- Мда…., - произносит недоуменно Мануэль, - Хороша красотка, нечего сказать!!! Изменила своему жениху с его родным братом!!!
- Я не знаю, как мне поступить, Мануэль, - произносит Хенаро, - Развестись с ней я не могу, потому что если я сделаю это, то тогда мой отец потеряет большие деньги – именно об этом они договорились с Августо Салинасом, отцом Деборы…
- Ты можешь отплатить ей той же монетой, Хенаро, - произносит Мануэль, - Что тебе мешает завести красивую девушку на стороне???
- А что, отличный план, - произносит Хенаро, - Отплатить Деборе той же монетой, что и она.
- Я рад, что ты понял мой план, Хенаро, - произносит Мануэль. Раз Дебора поступила с тобой так, ты должен отплатить ей так же. Кстати, если хочешь, могу тебя познакомить с одной девушкой, она просто красотка.
- Я буду благодарен тебе, Мануэль, - произносит в ответ на его слова Хенаро, - Дебора ещё дорого заплатит за то, что она предала меня с моим братцем. Знал бы ты, Мануэль, как мне противно быть с ней после того, как она поступила.
- Представляю, Хенаро, - произносит в ответ Мануэль, - Ну что, идем знакомиться с девушкой??? Алло, Хименита, это Мануэль Гранадос. Надеюсь, ты не будешь против, если я вместе со своим другом приду сегодня к тебе??? Он – просто красавчик, и понравится тебе.
- Буду ждать вас, - улыбнувшись, произносит девушка.
http://s5.uploads.ru/t/gz8Ep.png

Отредактировано Maksim Dementuev (26.07.2018 17:10)

0

89

Хуан и Даана не будет парой, похоже что Хуан уйдет с ранчо

0

90

Ой, лучше пусть Хуан сидит на ранчо и не рыпается, а то окажется в итоге в борделе, если пойдет работать барменом.
У Виктора есть брат близнец, а Антонио его сын. Теперь понятно, почему Виктор относится с прохладой к Антонио, ведь он ему не сын, а всего лишь его племянник.
Хуану понравилась прогулка с Дианой, так что пусть он не покидает ранчо, а попытается завоевать эту красивую девушку.
Хенаро уже жалеет, что женился на Деборе, а кто его заставлял? Теперь вот думает изменить с красоткой Хименой, чтобы отплатить кузену той же монетой. Рада видеть мою любимую Скарлет в роли Химены. Спасибо, Максим! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

91

Хуан  был сыном владельца процветающего ранчо и видимо рулить Хуан не в силах раз ранчо пришло в упадок при его руководстве.
У Виктора, вернее Викториано есть брат- близнец, которого он предал и теперь ему придется расплачиваться за это.
А Хенаро странный малый, что не знал разве, что Антонио с Деборой дружили и  были влюбленны в друг друга или встречались тайно и только по ночам. Дикость какая-то.
Антонио ждут не простые времена, а полиция в Мексике дубовая как мы знаем и конечно они поверят, что Антонио сам на себя заявил и огрел себя по голове.
Дебора осталась без папы, да еще с придурком мужем. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0

92

юла написал(а):

Антонио ждут не простые времена, а полиция в Мексике дубовая как мы знаем и конечно они поверят, что Антонио сам на себя заявил и огрел себя по голове.

Полицию всегда показывают дубовой в сериалах и особенно в мексиканских. Как вспомню, как на протяжении всего сериала в Просто Марии полиция не могла поймать Лорену дель Вильяр, так меня пробирает смех. Она была у них перед глазами, а они не узнавали ее.

юла написал(а):

А Хенаро странный малый, что не знал разве, что Антонио с Деборой дружили и  были влюбленны в друг друга или встречались тайно и только по ночам. Дикость какая-то.

Да вроде бы, чтобы угодить отцу, он женился на Деборе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

93

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!!!
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ БУДЕТ СДЕЛАНО ВАЖНОЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ, КАСАЮЩЕЕСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ДАННОЙ ВЕБ-НОВЕЛЛЫ

0

94

Сериал закрыт так жалко

0

95

Aulen написал(а):

Сериал закрыт так жалко

А где это написано?

0

96

Lucky-lady написал(а):

А где это написано?

Олеся, это не написано а вбито. В Аленину башку. У неё чуть что сразу не закрывай, не гони меня, прости меня и т.п.

0

97

Как я и обещал, сообщаю важную новость. Новелла продолжит выходить и дальше, но.... В ней не будет самой главной линии, которую так хотела и о которой просила Алена - Виктор и Диана. И тебе, Алена, я делаю самое последнее предупреждение - ещё хоть раз узнаю о том, что ты продолжаешь доставать людей своими требованиями (в том числе и меня), то тогда новелла будет окончательно закрыта. Больше предупреждать тебя ни о чем не буду. Решай, что для тебя важнее... И не нужно пытаться давить на меня и пытаться настаивать на своём - от этого будет только хуже для тебя, Алена.

Отредактировано Maksim Dementuev (27.07.2018 20:01)

0

98

Maksim Dementuev написал(а):

Олеся, это не написано а вбито. В Аленину башку. У неё чуть что сразу не закрывай, не гони меня, прости меня и т.п.

Я так и поняла. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Как я и обещал, сообщаю важную новость. Новелла продолжит выходить и дальше, но.... В ней не будет самой главной линии, которую так хотела и о которой просила Алена - Виктор и Диана

Понимаю тебя. К сожалению, на настоящий момент это самое правильное решение, потому что Алене покажешь пальчик, она откусит целую руку, начинает наглеть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile289.gif

0

99

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! В СВЯЗИ С НАРУШЕНИЕМ МОИМ СОАВТОРОМ ВСЕХ ПРАВИЛ НАШЕГО ДОГОВОРА Я ВЫНУЖДЕН СООБЩИТЬ ВАМ О ЗАКРЫТИИ МОЕГО ПРОЕКТА, АЛЕНА БЫЛА ПРЕДУПРЕЖДЕНА О ТОМ, К ЧЕМУ МОГУТ ПРИВЕСТИ ЕЁ ВЫХОДКИ, НО ОНА НЕ ПОНИМАЕТ НИ ПО ХОРОШЕМУ, НИ ПО ПЛОХОМУ - ВООБЩЕ НИКАК. мНЕ ЖАЛЬ СООБЩАТЬ ОБ ЭТОМ, НО Я НЕ ВИЖУ ДРУГОГО ВЫХОДА. ПРОЕКТ "цЕНА ЛЮБВИ" ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЗАКРЫТЫМ, ПОТОМУ ЧТО Я НЕ МОГУ ДОПУСТИТЬ ТОГО, ЧТОБЫ АЛЕНА ПРОДОЛЖАЛА ТЕРРОРИЗИРОВАТЬ СВОИМИ СООБЩЕНИЯМИ И ЗВОНКАМИ МЕНЯ И МОИХ ДРУЗЕЙ....

Отредактировано Maksim Dementuev (29.07.2018 20:07)

0

100

Максим, я тебя прекрасно понимаю, сама больше не хочу иметь никаких дел с Аленой. Даже под пушечным выстрелом не нужны мне ее идеи, лучше вообще не выпускать проекты, чем сотрудничать с этим человеком. Я не какая-нибудь рабыня, чтобы она в любое время дня или ночи могла написать мне сообщение типа "А что если Мириам застрянет в лифте с Августином?" http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0