Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

Опрос

Какой треугольник вам нравится больше?
Алехандра, Эдуардо и Рейнальдо

50% - 5
Алехандра, Мишель и Рейнальдо

50% - 5
Голосов: 10

1

https://b.radikal.ru/b16/1812/bd/9a3fb0b4677f.png

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://b.radikal.ru/b40/1812/cb/2bbc2f249f40.gif

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://b.radikal.ru/b27/1812/21/4a1f1389c000.jpg

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема I:
Серия 1

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 108
Серия 109
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIII:
Серия 137
Серия 138
Серия 139
Серия 140
Серия 141
Серия 142
Серия 143
Серия 144
Серия 145
НОВОГОДНЯЯ

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XIV:
Серия 147
Серия 148
Серия 149
Серия 150
Серия 151
Серия 152
Серия 153
Серия 154
Серия 155
Серия 156
Серия 157
Серия 158

Отредактировано Lucky-lady (29.03.2019 20:27)

+1

981

юла написал(а):

Когда то Мишель тоже была ребенком как и Виктор, нутро человека идет с детства, а раз Виктор сейчас такой, каким он станет взрослым- берегись

Ну, поэтому Рей и не хочет, чтобы Виктор становился таким, как он, то есть, чтобы Але столкнулась с теми же проблемами в воспитании своего сына, что и Ребека. Рей видит в Викторе самого себя, а Але невольно напоминает ему Ребеку методами воспитания, что то нельзя, это нельзя, но можно только то, что нравится ей самой.

юла написал(а):

Финал Але по идее автора вижу с Реем, ты это задумала давно, тебе важно чтобы у героини был один мужчина  как нибудь так- Але с Виктором уехали и Рей бросился за ними в до гонку  и идут они втроем по горячим пескам босиком , Виктор счастлив и доволен. Рей словно мартовский кот, который скоро получит свою сметанку Але в волнении и трепещении

Наверное, типа того, что изображено на этой обойке, да? https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif Ну, еще не факт, что такой финал будет. Вдруг Але останется с Эдом!
https://b.radikal.ru/b35/1803/78/56edcf08287b.jpg

0

982

юла написал(а):

Со стороны себя я вижу так, что Але простила и сказала Виктору, что Рей его отец , но существует много но и ты поймешь это когда вырастишь, отец с сыном видятся и дружат Але встретит другого человека, который поймет и примет Але какая она есть.

Отличный вариант концовки. Такое тоже может быть, но для этого Але должна полюбить мужчину, которому она понравится и для этого она должна перестать видеть Рея, чтобы он перестал сниться ей. А то она и во сне его видит, а уж если Виктор с годами станет всё больше и больше походить на своего отца, то тогда по Але точно психушка будет плакать. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

Отредактировано Lucky-lady (28.03.2019 02:03)

0

983

https://d.radikal.ru/d21/1812/95/b96a70eaac8d.jpg

В предыдущей серии...
– Не смей, мама! Не смей ничего предпринимать против Алехандры, потому что я вновь тебе повторяю, что тогда отрекусь от тебя! Я забуду о том, что ты моя мать! Я забуду о том, что ты родила меня, если ты причинишь боль женщине, которую я люблю, - с горячностью говорил Рейнальдо, не обращая внимание, как в дом вошли друг за другом Мишель и Эдуардо, ставшие свидетелями спора сына с матерью.
– Что здесь происходит? – Переводил взгляд своих карих глаз Эдуардо с Рейнальдо на Ребеку.
– Что происходит? – Обернулся к старшему брату младший. – А происходит то, что наша мать без разрешения Алехандры провела анализ ДНК для того, чтобы убедиться в том, что Виктор мой сын.
– Что? Мама, ты сделала это? – Осуждающе посмотрел Эдуардо на сеньору Мендес.

СЕРИЯ 158:

https://b.radikal.ru/b24/1812/77/e91626888894.jpg

И в очередной раз Ребеке пришлось отражать атаку сына и на сей раз старшего. Эдуардо, как и Рейнальдо, был не согласен с поступком их матери против женщины, которая была так дорога обоим братьям.
- Я сделала только то, что сделала бы любая мать на моём месте. Я должна была убедиться в том, что эта женщина, которая вас обоих свела с ума, нет, которая стала вашим проклятьем, а точнее говоря, проклятьем нашей семьи, говорит правду, - скрестив на груди руки, с надменным видом посмотрела Ребека на Эдуардо.
- Мама, какие тебе доказательства еще нужны, если стоит взглянуть на ребёнка, и не возникает никаких сомнений в том, что он сын моего брата – твой внук? – Покачал головой Эдуардо.
- И это мне говоришь ты, самый разумный и рассудительный мужчина этого семейства! Может быть, вместо того, чтобы пойти в медицинскую лабораторию, я должна была пойти к Лауре и она увидела бы в своих картах, что этот мальчик мой внук? – Усмехнулась сеньора Мендес.
- Не было никакой необходимости ни идти к Лауре, ни в медицинскую лабораторию для того, чтобы быть уверенным, что Алехандра говорит правду. Этот мальчик твой внук и Алехандра никогда этого не отрицала. Именно поэтому она так боялась твоей реакции и не хотела, чтобы ты узнала правду.
- Но я узнала правду, - вскинула голову Ребека. – И не без твоей помощи, - насмешливо смотрела мать на старшего сына.
- И я искренне раскаиваюсь в том, что сделал. Я искренне сожалею о содеянном. Я поддался эмоциям, действовал импульсивно и мне нет прощения, - схватился за голову Эдуардо.
- Не вини себя, - осторожно подошел к старшему брату младший и положил руку ему на плечо. – Кто и виноват в случившемся, то я и только я, - добавил Рейнальдо.

https://d.radikal.ru/d26/1804/e2/9962e60d3a6e.jpghttps://d.radikal.ru/d15/1812/98/533a68aeb81c.jpg

Спустя неделя...
Элена осуждающе посмотрела на впорхнувшую в мясную лавочку Абигайль и покачала головой, когда та кокетливо тряхнула своими каштановыми локонами волос.
- Ты видела который час? – Буравила взглядом своих тёмных глаз Элена товарку, когда они вошли в подсобное помещение магазина.
- Видела, - беззаботно повела плечом Абигайль. – Но у меня возникли срочные дела. Сама понимаешь, много времени уходит на приготовления к свадьбе. Вот. Смотри, - достала из целлофанового пакета картонную коробку Абигайль и, небрежно бросив её на стол, открыла перед Эленой.
- Приглашения на свадьбу? – Взяла верхнюю из стопки открыток картонку Элена и пробежала глазами по её скупым строчкам.
- Нравится? – С горделивым видом стояла Абигайль.
- Послушай, но почему их так много? Сколько тут приглашений? – Застыла с открытым ртом Элена.
- Двести штук.
- Что? Двести штук! Ты заказала двести приглашений на вашу с моим братом свадьбу? Аби, но едва ли наберется человек двадцать, а ты тут заказала двести приглашений.
- Я же говорила, что собираюсь пригласить твою тётю.
- Да, но тётя Ребека это не двести человек и потом, не знаю, придёт ли она на вашу с братом свадьбу, - с сомнением покачала головой Элена и в задумчивости опустила свой взгляд на коробку с приглашениями.
- Почему это не придет? Разве она не твоя тётя? И потом, также придут твои кузены, их жёны, хотя когда речь идёт о Рее, то неизвестно, кого он приведет на мою свадьбу: ту крашеную американку или Алехандру.
- Я не знаю, Аби, до свадьбы ли вообще моим кузенам и тёте Ребеке, учитывая, что у них творится, - с сомнением покачала головой Элена.
- А что у них творится?
- Рей сказал, что тётя Ребека собирается отобрать у Алехандры Виктора, и он не может этого допустить.
- Ну, так Алехандре не следовало скрывать, что этот мальчик сын твоего кузена. Зачем она скрывала столько лет правду? Вот и доигралась. Теперь потеряет своего сына.
- Не говори так! Алехандра не заслужила того, что делает моя тётя и я после этого даже не хочу ее видеть, - с обидой сверкнула своими тёмными глазами Элена.
- Так вместо того, чтобы защищать чужую тебе женщину, ты лучше бы приняла сторону своей тёти.
- Что? И ты считаешь то, что делает тётя Ребека, справедливо?
- А ты считаешь, что то, что эта Алехандра не позволяет приближаться никому из вас к своему сыну справедливым? Ты так хотела увидеть своего племянника, а она не позволила тебе этого сделать.
- И я не виню ее за это. Мне ее жаль.
- Ну, тебе всегда всех жаль. Лучше бы пожалела себя, - усмехнулась Абигайль и, скрестив на груди руки, остановилась посреди подсобного помещения. – Как у тебя дела с Педро?
- Хорошо, - улыбнулась Элена. – Мы встречаемся.
- Ну, это мы давно уже знаем, а что дальше?
- Что дальше? – Не поняла Элена.
- Ну, как далеко зашли ваши с ним отношения?
- Аби, как ты можешь такое говорить? Мы только начинаем узнавать друг друга.
- Ну, ты даешь, - засмеялась Абигайль. – Вы вместе учились в школе, так как ты можешь говорить, что вы только начинаете узнавать друг друга?
- Тогда Педро был другим, - с нажимом произнесла Элена. – Он, как и Рей, был совсем другим, а теперь я узнаю нового Педро.
- Ну, скажешь тоже, - вновь усмехнулась Абигайль. – Новый Педро. Новый Рей.
- Не вижу ничего смешного. Рей стал другим, и Педро тоже уже не тот, что прежде, - с уверенностью произнесла Элена. – Ладно, давай решим, что сделаем из этого фарша, – кивнула девушка на содержимое пластмассового таза.
- А что хочешь, то и делай, - повела плечом Абигайль.
- Тебя уже и магазин не интересует? – Покачала головой Элена.
- Ну, почему? Интересует. А что, ты не знаешь, что можно сделать из этого фарша? Сделай котлеты, - взяла картонную коробку с приглашениями на свою свадьбу Абигайль и изучающе начала рассматривать её.

https://a.radikal.ru/a17/1810/ad/139466cf763d.jpghttps://b.radikal.ru/b38/1807/78/b69688890336.jpg

Официант принёс меню и с улыбкой удалился. Гваделупе с сосредоточенным видом начала изучать содержание каталога, пока нависшую за столиком тишину не нарушила Виктория.
- Не можешь выбрать? – Улыбнулась одна кузина другой.
- Просто увидела тут рыбу с соусом из брокколи и подумала, какого может быть она вкуса, - оторвала взгляд от папки с бордовой обложке Гваделупе и посмотрела на сидящую напротив неё Викторию.
- А-а-а, рыба с соусом из брокколи, - усмехнулась брюнетка. – Это моя выдумка.
- Могла бы догадаться, - издала смешок Гваделупе, но тут же прикрыла рот ладошкой.
- Несмотря на постоянное ворчание дона Эктора по поводу того, что все эти ультрамодные подливки и сочетание, казалось бы, не сочетаемых ингредиентов, это чистой воды издевательство над мексиканской кухней, гостям отеля нравится пробовать что-то новенькое и все мои выдумки идут на ура. У тебя извращенный вкус, - передразнила Виктория своего отца и с улыбкой уставилась на сидящую напротив неё Гваделупе.
- Мой папа считает точно также, - улыбнулась одна кузина другой.
- Что не удивительно. Недаром же они братья. Дядя Кристиан, как и дон Эктор, человек консервативных взглядов и оба ворчат по малейшему поводу, - посерьезнела Виктория.
- В последнее время папа уже не ворчит как раньше и так обрадовался, что я устроилась в отель к дяде Эктору, - захлопнула меню Гваделупе и встретилась взглядом с сидящей напротив неё Викторией.
- Ну, еще бы дядя ворчал! Он должно быть на седьмом небе от счастья от того, что ты больше не вернешься в Мехико и обосновалась в Акапулько, - вновь усмехнулась Виктория.
- Я тоже очень рада, - искренне улыбнулась русоволосая девушка. – Я рада, что дядя Эктор так тепло принял меня и постараюсь оправдать его доверие.
- Да, так и будет, дорогая! Так и будет! Ты блестящий специалист, которая знает... сколько языков? Три или четыре? Английский, французский, итальянский... Что ещё?
- С испанским – четыре, - смутилась Гваделупе.
- Вот-вот. Осталось тебе еще заговорить на русском и тогда ты вообще станешь для дона Эктора подарком.
- Русский – сложный язык.
- Для тебя нет ничего сложного. Ты такая же умница как и Алехандра. Только жаль, что вам не везёт с мужчинами. Вам бы встретить парнишек под стать вам, а то такие умницы и красавицы, а всё одни да одни.
- А у тебя с Сантьяго как продвигаются дела?
- Он общается со мной ради нашей с ним дочери, - смутилась Виктория и начала рассматривать скатерть на столике, словно видела её впервые.
- Ты уверена? Может быть, он просто боится сделать первый шаг?
- В его-то возрасте бояться сделать первый шаг? - Грустно усмехнулась Виктория. – Порой я думаю, дон Эктор прав, когда говорит, что не должна была позволять сближаться ему с Линдой. Умотает опять наш капитан в дальнее плавание и кто тогда будет страдать? Моя дочь. А для меня она самое дорогое, что у меня есть на белом свете. Может быть, я не самая образцовая мать, не такая, как Алехандра, но я люблю свою дочь и ради неё готова на всё.
- Ты отличная, мать, Тори, - взяла руки кузины в свои Гваделупе. – К нам идёт официант. Давай я закажу рыбу в том странном соусе, - подмигнула русоволосая девушка Виктории.

https://d.radikal.ru/d12/1903/75/2d209c352572.jpg
https://d.radikal.ru/d02/1807/b4/205f731c8d78.jpghttps://a.radikal.ru/a13/1902/ed/1fd40554cd00.jpg

Очередное возвращение Алехандры с работы было вновь встречено исчезновением сына. Сложив на груди руки, Изабела с виноватым видом бросилась к вошедшей в дом крестнице.
- Я строго-настрого наказала детям, чтобы они не с кем не разговаривали, пока играют в саду, и чтобы не с кем не садились в машину, кроме Линды, которую может забирать ее отец, и Виктор ответил, что он будет слушаться, но стоило мне отвлечься, как он исчез. Вернее, его забрала с собой... – виновато опустила взгляд в пол Изабела.
- Крёстная, это была сеньора Мендес, да? – Обняла за плечи крестница хозяйку дома.
- Это была красивая сеньора, - ответила за бабушку стоящая рядом со взрослыми Линда.
- Эта сеньора сказала Виктору, что расскажет про его папу, - добавила находившаяся здесь же Мариана.
- Что? Расскажет про папу? – Схватилась за голову Алехандра.
- Тётя, что с тобой? – Взяла за руку молодую женщину Линда.
- Всё хорошо, - выдавила из себя улыбку Алехандра. – Дорогие мои, принесите мне, пожалуйста, стакан воды, - обняла племянницу и самую младшую сестру Алехандра.
- А вон же вода, - кивнула Линда на барную стойку с графином с водой.
- Я хочу воду из холодильника. Хорошо?
- Хорошо, тётя, - кивнула Линда Алехандре и вместе с Марианой скрылась на кухне.
- Да, дорогая моя. Это была она. Когда я выбежала из дома, чтобы остановить ее, она уже садилась в машину, - всё еще не смела поднять глаза на Алехандру Изабела.
- Я знала. Я знала, что она не оставит меня и моего сына в покое. Эта женщина преследует нас. Уже несколько раз она появлялась в моём доме с подарками для Виктора и ужаснее всего, что она приносит моему мальчику всё то, что ему так нравится и когда я возвращаю ей подарки обратно, мой сын обижается на меня. Боюсь, если так пойдет и дальше, эта женщина добьется своего и мой сын возненавидит меня, ведь именно этого она добивается. И она собирается рассказать моему мальчику о его отце. Что она ему скажет? Конечно же, она сделает всё возможное для того, чтобы выставить меня в невыгодном перед моим сыном свете, - потирала свои виски молодая женщина.
- Алехандра, прости меня, - чуть не плакала хозяйка дома. – Это я виновата. На меня не в чём нельзя положиться. Ты доверила мне своего сына, а я не углядела за ним.
- Крёстная, ну что ты, - обняла и поцеловала в каштановые пряди волос Изабелу Алехандра. – Ты не в чём не виновата, - еще крепче прижала к себе крестную молодая женщина.
- Виновата. Я не должна была отходить ни на шаг от детей и особенно от твоего сына.
- Крёстная, пожалуйста, не вини себя, - стояла в обнимку с Изабелой Алехандра. – Ты же не хочешь, чтобы у тебя болела голова? Вспомни, что тебе сказал врач! Если ты будешь волноваться, то у тебя будет болеть голова, а мы не хотим, чтобы с тобой что-то случилось. Главное, что на сей раз мы знаем, что с моим мальчиком всё в порядке, если можно так выразиться. Эта женщина знает о том, что он ее внук, а значит с ним ничего плохого не случится, но конечно же, я немедленно еду в этот дом, - сверкнула своими тёмными глазами Алехандра и на ее тонких скулах заходили желваки.
- Конечно, дочка, - кивнула крестнице Изабела.
- Я немедленно еду туда и раз и навсегда поставлю эту сеньору на место. Она не имеет право, когда ей заблагорассудится, забирать моего сына, - подрагивали от гнева ноздри Алехандры.
- Дочка, ты только успокойся, - взяла за плечо крестницу Изабела. – Помни, Виктор не должен видеть тебя в таком состоянии. Чем больше ты злишься, тем больше он бунтует, что на руку этой сеньоре, так что держи себя в руках. Постарайся держать себя в руках, - убрала смоляные локоны волос с плеч Алехандры Изабела.
- Хорошо, крёстная, - открыла входную дверь молодая женщина. – Я постараюсь держать себя в руках, но боюсь, мне это не удастся.

https://b.radikal.ru/b03/1902/9f/2180f74a9a39.jpghttps://a.radikal.ru/a09/1902/80/ad0198c076d5.jpg

Желание узнать о своем отце как можно больше стало решающим фактором для Виктора и мальчик готов был последовать хоть на край света. Ребека с улыбкой поглядывала в переднее зеркало своего автомобиля на сидящего рядом с ней внука.
«Как же он похож на моего Рея! Он его полная копия, - в очередной раз улыбнулась в переднее зеркало машины мальчику сидящая за рулём женщина».
- А вы правда знаете моего папу? – Словно читая мысли Ребеки, поднял на нее взгляд своих зеленых глаз Виктор.
- Конечно, мой дорогой. Я отлично знаю твоего папу, - нараспев произнесла сеньора Мендес.
- Круто, - поудобнее устроился в кресле автомобиля Виктор и отбросил со лба свой непослушный чуб. – Моя мама не рассказывает мне о моем папе и даже не показывает фотки с ним. Говорит, что у нее нет его фоток.
- Твоя мама вообще ничего не рассказывала тебе о твоем папе? – Осторожно спросила бабушка у внука.
- Только сказала, что мой папа был полицейским и он очень смелый. У него крутая полицейская форма и он классно дерется.
- Полицейский, - усмехнулась Ребека. – Что еще мама рассказывала тебе о твоем папе? – Нажала на газ сеньора Мендес, когда зажегся зелёный свет светофора.
- Мой папа любит мою маму и считает ее самой красивой. Моя мама ведь правда самая красивая? – Вопросительно посмотрел мальчик на сидящую за рулем автомобиля сеньору Мендес, с лица которой мгновенно слетела улыбка, когда Виктор начал восхвалять ненавистную ей женщину. – Рей тоже считает мою маму самой красивой и он хочет быть моим папой.
- А ты хотел бы, чтобы Рей был твоим папой? – Вновь заиграла улыбка на лице Ребеки при упоминании ее младшего сына.
- Хочу, - с нажимом произнес Виктор. – Я хочу, чтобы Рей был моим папой.
- Значит, я буду твоей бабушкой, - ухватилась словно за соломинку за слова внука Ребека.
- Бабушкой? - Не понял мальчик.
- Ты хочешь, чтобы я была твоей бабушкой? Если Рей будет твоим папой, то значит, я стану твоей бабушкой. И ты можешь прямо сейчас начать называть меня своей бабушкой.

https://c.radikal.ru/c17/1902/ed/358724a9ea74.jpghttps://a.radikal.ru/a02/1806/62/90dc5c62aa7d.jpg
https://d.radikal.ru/d23/1810/3d/c41b9894b590.jpghttps://a.radikal.ru/a12/1902/61/dada44b66855.jpg

Первым вопросом переступившего отчий дом Виктора был вопрос о Рее. Мальчик немедленно хотел увидеть мужчину, которого считал своим отцом и который по иронии судьбы и являлся его отцом.
- Твой папа на работе, - поправила непослушные вихры волос на голове внука Ребека, когда они вышли из автомобиля и направились по садовой дорожке в особняк.
- Папа? – Непонимающе посмотрел снизу вверх на женщину мальчик.
- Разве мы не договорились, что ты будешь называть Рея папой, а меня бабушкой?
- Ага, - перепрыгивая через ступеньку, оказался в гостиной отчего дома Виктор.
- Кто к нам пришел! Какой чудесный малыш, - бросилась с объятиями к ребёнку Мишель и расцеловала его в обе щеки, оставляя на них следы красной помады. – Пошли поиграем, - кивнула девушка мальчику, который усиленно тёр свои щёки от следов оставленной на них следов помады.
- Я буду играть с папой, - мотнул головой Виктор и отшатнулся от Мишель.
- С папой? Ребека, ты рассказала ему правду о его отце? – Удивленно посмотрела девушка на женщину, на скулах которой заходили желваки.
- Теперь я понимаю, почему мой сын не обращает на тебя внимание, - фыркнула сеньора Мендес.
- Мой папа – Рей, а эта сеньора – моя бабушка, - с уверенностью произнес Виктор и покосился на стоящую напротив него Мишель.
- Виктор! Ты пришел, - сбежала по лестнице Марихо и бросилась с объятиями к своему кузену.
- Я же сказал, что вернусь, - обнял девочку мальчик.
- Пошли в мою комнату, - счастливо улыбалась Марихо.
- Я... – вопросительно посмотрел Виктор на Ребеку.
- Иди, мой дорогой. Ты можешь делать в этом доме всё, что захочешь, - погладила по голове внука сеньора Мендес.

https://a.radikal.ru/a04/1805/41/2ac2e4e46efe.jpghttps://d.radikal.ru/d38/1806/5c/63b1a582a657.jpg

Марихо вновь почувствовала себя рядом с кузеном беззаботным ребёнком, каким она и была. С Виктором не нужно было казаться взрослой, какой невольно желали видеть её близкие.
- Я думала, ты больше не придешь ко мне домой, - поднялась с дивана девочка и встала напротив сидящего мальчика.
- Но, как видишь, я пришёл, - повёл плечом Виктор.
- Здорово, - улыбалась Марихо. – Я думала, твоя мама не отпустит тебя ко мне домой.
- Моя мама не знает, что я здесь, - набежала тень на лицо мальчика и чтобы прогнать грусть, он отбросил со лба свой непослушный чуб.
- И как ты пришел сюда? Как ты нашел сюда дорогу? – Открыла от удивления Марихо ротик.
- Я приехал с бабушкой.
- С бабушкой? А кто твоя бабушка? – Еще больше удивилась Марихо.
- Та красивая сеньора с белыми волосами.
- Это же моя бабушка, - воскликнула девочка.
- И моя тоже, - встретился взглядов своих зелёных глаз с кузиной Виктор.
- Как это?
- Она сказала, что мне можно называть ее бабушкой, а Рея папой.
- Правда? Ты хочешь, чтобы мой дядя Рей был твоим папой? – Засияла улыбка на лице Марихо.
- Хочу, - с жаром произнес Виктор.
- Здорово, - захлопала в ладоши девочка. – Если мой дядя будет твоим папой, значит мой папа никогда не оставит нас с мамой.
- А твой папа хочет оставить вас с мамой?
- Я боюсь, что мой папа уйдет к твоей маме, - погрустнела девочка и отвернулась от мальчика.
- Эй, - поднялся с дивана Виктор и коснулся плеча кузины. – Твой папа не уйдет к моей маме, потому что я не хочу, чтобы твой папа стал моим папой.
- Тебе не нравится мой папа? Мой папа хороший.
- Но он твой папа, а моим папой будет Рей. Я хочу, чтобы он был моим папой, - утонул в тёмных глазах кузины Виктор.

https://a.radikal.ru/a24/1803/e1/d7f1ecb8bfcf.jpg
https://a.radikal.ru/a26/1808/fd/5210c63fff36.jpghttps://a.radikal.ru/a24/1807/19/2133d70a49de.jpg

До конца рабочего дня оставалось более часа, однако терпению Игнасио пришел конец и он вышел из-за стола, и направился к выходу из кабинета. Раймундо перехватил его, когда тот подошёл к лифту и собирался нажать кнопку вызова.
- Эту папку следует отнести в архив и сверить данные по... – начал Раймундо и открыл папку, чтобы получить какую-то информацию.
- Хорошо. Сделаю завтра, - не стал дожидаться, пока менеджер отеля найдет что-то в папке, и выхватил ее из его рук Игнасио.
- Это надо сделать как можно скорее. Сейчас, - поднял глаза один мужчина на другого.
- Завтра. Рабочий день уже окончен, - тоном не терпящим возражений произнес Игнасио и приготовился нажать кнопку вызова лифта.
- До конца рабочего дня еще целый час, а если быть точным, час и пятнадцать минут, - посмотрел на своим ручные часы Раймундо.
- Ты хоть знаешь, кто я? – Вздёрнул подбородок Игнасио.
- Я прекрасно знаю, сеньор Игнасио, кто вы, но на работе все равны.
- У меня есть дела и мне надо их решить.
- Все дела решаются вне рабочее время.
- Но мои дела не могут ждать, пока ты гоняешь меня туда-сюда словно мальчика на побегушках, - заходили желваки на скулах Игнасио, когда двери лифта открылись и из них вышел Эдуардо.
- Что здесь происходит? – Услышал Мендес последние слова тестя.
- А происходит то, что мне срочно понадобилось уехать, а он хочет отправить меня в архив, - кивнула Игнасио на Раймундо.
- Хорошо, вы можете быть свободны, - тяжело вздохнул Эдуардо.
- Спасибо, зять, - по-дружески хлопнул по плечу молодого мужчину Игнасио и, вручив папку с документами стоящему рядом с ним Раймундо, исчез в кабинке лифта.
- Твой тесть совершенно не соответствует той должности, которую ты на него возложил, - мягко, но решительно произнес Раймундо, когда они с Эдуардо остались одни. – Прости, я не должен был это говорить, ведь он отец твоей жены.
- Я знаю, Раймундо. Я знаю, - кивнул один мужчина другому.
- Он относится к своим обязанностям спустя рукава, спешит покинуть рабочее место раньше времени, и это случается уже не в первый раз. Я уж не говорю о том, что он ведёт себя достаточно нахально, когда делаешь ему замечание.
- Я это тоже знаю, Раймундо, но признаться я подумал, что пусть лучше он работает в отеле, чем сидит без дела дома и при этом показывает дурной пример моей дочери, - в задумчивости шел по коридору отеля Эдуардо.
- Дело, конечно, твоё. Прости, что вмешиваюсь не в свои дела.
- Что ты собирался ему поручить сделать? – Остановился Эдуардо и вопросительно посмотрел на Раймундо.
- Да так. Пустяки. Кое-что надо сдать в архив и сверить данные. Сделаю сам, - кивнул на папку с документами, которую держал в руках, менеджер отеля.
- Давай это сделаю я, - мягко, но решительно произнес Мендес и протянул руку, чтобы взять папку.
- Нет, ну что ты, Эдуардо, - не желал отдавать документы Раймундо.
- Всё в порядке. Раз я принял тестя на работу, значит я и должен... подбирать за ним, - поморщившись, взял папку из рук менеджера начальник.

https://d.radikal.ru/d40/1903/d9/1d73e11fc03d.jpghttps://a.radikal.ru/a17/1903/60/bcd3e06cfa4d.jpg

В том, что нахальности Игнасио было не занимать, можно было убедиться в том, как он припарковал свой автомобиль. Подъехав к воротам особняка, мужчина даже не потрудился убрать машину с проезда, а чтобы сэкономить время, которое он собирался потратить на свои личные дела, оставил ее посреди дороги.
«Поужинаю и бегом к моему Цветочку, - выпрыгнул из машины с несоответствующей его возрасту залихватской удалью Игнасио и открыл ворота дома, однако его весёлые мысли были прерваны звуками клаксона».
- Какого чёр... – собирался выругаться Игнасио, но резко замолчал, когда рассмотрел в подъехавшем к дому автомобилю его водителя, оказавшейся красивой черноволосой женщиной. – Сеньорита Алехандра, какой приятный сюрприз! Чему могу вам помочь? Не можете припарковаться? Я вам помогу это сделать, - нагнулся над сидящей за рулём молодой женщиной мужчина и расплылся в улыбке.
- Всё в порядке. Я хотела оставить свой автомобиль у ворот, потому что мой визит будет коротким, но раз нет места... – оставалось серьезным лицо сидящей за рулём Алехандры.
- Ну, что вы, свет моих очей! Вы поставите свой автомобиль там, где вам будем удобно, чтобы вы могли забрать его, когда пожелаете. Только я сейчас отгоню вот эту машину, которую тут кто-то припарковал, - кивнул Игнасио на свой автомобиль и сел за его руль.
- Спасибо, - въехала в ворота дома Алехандра и, заглушив мотор своего автомобиля, направилась в сторону особняка.
- Ну, что вы, моя прекрасная сеньорита, - бросился вслед за быстро удаляющейся походкой женщиной Игнасио и перегородил ей дорогу. – Забыл представиться. Игнасио, - протянул руку Алехандре мужчина и не дожидаясь, пока она сделает то же самое, взял её правую руку в свою, намереваясь пожать её, но в последний момент преподнёс ее к своим губам и долго не отпускал её.
- Спасибо ещё раз, - одёрнула свою руку женщина.
- Ну, что вы, свет моих очей, - нараспев произнес Игнасио. – Всегда к вашим услугам! Только скажите, что я могу для вас сделать, я мигом исполню любое ваше желание.
- Спасибо ещё раз, а теперь с вашего позволения, - кивнула Алехандра мужчине, который продолжал стоять посреди тротуара.
- Конечно-конечно, - поняв, что мешает женщине пройти, посторонился Игнасио.
«Какая аппетитная цыпочка, - провожал жадным взглядом быстро шествующую к дому Алехандру мужчина. – Строит из себя сеньору, но знаем мы таких. Оказаться в койке наркомана и родить ему ублюдка могла только ему подобная, - не сводил хищного взгляда Игнасио с брюнетки, пока она не исчезла в дверях дома».

https://a.radikal.ru/a24/1903/6d/a92da6a0ef02.jpg

Отредактировано Lucky-lady (28.03.2019 15:12)

+4

984

Ребека уже катает внучка и играет с ним в игру "Семья", вот только разрешение у Алехандры не спросила...хочет ли она играть в такую игру.. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif И вообще разве можно без разрешения брать ребенка с собой и увозить к себе? ладно, там родственники тесно общаются, но тут...это похищением пахнет  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif Алехандра может и в полицию написать и будет ата-ата Ребеке.

Игнасио уже на Але засматривается...видимо мало ему одной...надо и на других посмотреть. Значит Але носит такую одежду и ходит так...как светская дама...

+1

985

Вот и Эдуардо удивило, что Ребеке понадобился анализ ДНК, чтобы убедиться, ее ли Виктор внук. И еще больше он пожалел о том, что привел Виктора в их дом.
Ну вот Ребека уже без спроса забирает внука к себе домой... то ли еще будет...
У Виктора и Марихо ситуация почти такая же с их папами, как у Фрихолито и Дульсе из "В поисках отца". Разница лишь в том, что у Дульсе не было матери, а у Марихо нет старшей сестры. Зато бабушка здесь такая же мегера, как и там https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif
Ну вот Элена тоже уже признала, что Рей изменился. Осталось только, чтобы семейство Гонсалесов это поняло :) А Аби мечтает о пышной свадьбе. Вот бы кто стал достойной невесткой для Ребеки https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif
Мало Игнасио одного Цветочка, ему еще и Ведьмочку подавай. Сейчас затопит все слюнями :D

+1

986

кузя написал(а):

Ребека уже катает внучка и играет с ним в игру "Семья", вот только разрешение у Алехандры не спросила...хочет ли она играть в такую игру

А чего Ребеке бояться? Виктор же ее внук, да и мальчик не против общения со своей, выражаясь словами Сергея, синеокой бабушкой. Все-таки Ребека его родная кровь в отличие от той же Изабелы, так что мальчика тянет узнать свою бабулю по отцовской линии, даже несмотря на то, что он не знает, что она его бабуля. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

кузя написал(а):

И вообще разве можно без разрешения брать ребенка с собой и увозить к себе? ладно, там родственники тесно общаются, но тут...это похищением пахнет  https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif Алехандра может и в полицию написать и будет ата-ата Ребеке.

И что скажет Але полиции? Тогда придется рассказать всю правду от начала и до конца, а Але не будет этого делать, потому что тем самым поставит под удар психику Виктора. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

кузя написал(а):

Игнасио уже на Але засматривается...видимо мало ему одной...надо и на других посмотреть. Значит Але носит такую одежду и ходит так...как светская дама

Такова проблема, наверное, всех одиноких женщин, которые успешны в жизни да еще такой яркой как Алехандра. Вспомни сериал "Донья", который мы с тобой смотрели и в котором женщинам была грош цена. https://a.radikal.ru/a13/1812/31/1a8b7232ae84.gif

0

987

Sergio Miranda написал(а):

Вот и Эдуардо удивило, что Ребеке понадобился анализ ДНК, чтобы убедиться, ее ли Виктор внук. И еще больше он пожалел о том, что привел Виктора в их дом

Ну, вот пусть теперь Юлечка, Настя и Маскара убедятся в том, что я вовсе не собиралась портить Эда и никакой он не злодей. Он сожалеет о случившемся, думая, что не ускорь он события, то Ребека так и не узнала бы ничего о своем внуке. Но мы-то понимаем что рано или поздно узнала бы, однако Эдуардо винит себя в случившемся. И конечно же, Рей сказал брату, что тот не виноват, а виноват во всём только он один. И Алехандра тоже в разговоре с Вики в прошлой серии сказала, что не держит обиду на Эда, так что Але и Рей даже на расстоянии мыслят одинаково. Ну, да, когда только исчез их сын они, как любящие родители, в сердцах обвинили Эда в том, что он не должен был забирать их сына, однако умом Але и Рей понимают, что Эдуардо не в чём не виноват, поэтому не держат на него обиду. https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот Ребека уже без спроса забирает внука к себе домой... то ли еще будет...

И согласись, позлить ненавистную невестку ей тоже хочется. В Ребеке говорят два желания: узнать поближе внука и конечно же, вывести из себя невестушку, чтобы она визжала от испуга и негодования, а Ребека бы с удовольствием обзывала бы ее мужланкой и дикаркой. https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Sergio Miranda написал(а):

У Виктора и Марихо ситуация почти такая же с их папами, как у Фрихолито и Дульсе из "В поисках отца". Разница лишь в том, что у Дульсе не было матери, а у Марихо нет старшей сестры. Зато бабушка здесь такая же мегера, как и там

Ну, вот видишь, хорошо, что ты сопоставил мою новелу с сериалом "В поисках отца" и знаешь, меня это нисколько не огорчает. Да, это повтор, но мне кажется, по другому в сложившемся положении никак нельзя было ситуацию вывернуть по другому. Ну, как еще можно было это сделать? Марихо любит обоих своих родителей, она любит и отца, и мать, и не хочет, чтобы они расставались. Да, ей нравится Алехандра, но все-таки мама ей ближе.
Вот хоть ты не смотрел сериал "Госпожа", но даже если бы смотрел, то не сопоставил мою новелу с этим сериалом, потому что следуя ему, Марихо должна была бы желать, чтобы Алехандра стала ее мамой, а она не хочет этого, она хочет, чтобы Але стала ее тетушкой. Сергей, может быть, Марихо изменит свое мнение, как ты думаешь? https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

988

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот Элена тоже уже признала, что Рей изменился

Ну, потому что у Элены парень тоже был не слишком хорошим. Не случайно я придумала такую вот пару. Элена должна была как-то сопоставить своего парня Педро с кузеном Реем и она сделала это. Педро же стал серьезным, а значит Рей тоже мог измениться. Ты так не думаешь? https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Sergio Miranda написал(а):

А Аби мечтает о пышной свадьбе. Вот бы кто стал достойной невесткой для Ребеки

Аби вся живет в заботах о свадьбе. Ей даже на магазин стало наплевать. Какой там магазин, когда она скоро станет хозяйкой всего состояния? Вот только ее огорчает, что у Сантьяго откуда не возьмись появилась дочка, а значит он всё свое оставит ей, а не Тобиасу и Абигайль. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif
Ну, а про Лупиту я не должна забывать. И хоть про нее бывают редкими сценки, однако и так всё понятно: она приняла предложение дяди Эктора и работает у него в отели. И при этом она весьма ценный сотрудник, потому что дипломированный специалист и знает несколько языков, что и нужно для того, чтобы работать в сфере туризма. Как я и обещала, забывать про своих второстепенных героев я не в коем случае не буду, потому что тогда это станет ляпом, мол бросила сюжетные линии на полпути. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

Sergio Miranda написал(а):

Мало Игнасио одного Цветочка, ему еще и Ведьмочку подавай. Сейчас затопит все слюнями

Ну, а что тут такого? Игнасио мужчина в самом расцвете сил. Чем он хуже Танино-Алениного Гонсало? Они даже внешне имеют отдаленное сходство, так что не смотри на Игнасио так уж насмешливо. Вон и у Вики кавалер в два раза старше ее, так все же хотят видеть Вики с Сантьяго, так чем тебе плоха Але для Игнасио? https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

989

Все же Виктор меня удивляет, нехрена его прошлый раз не на учил, он опять отправился по сути с незнакомой теткой не известно куда , все себе папку ищет, вот только когда узнает как он появился на этот свет , то папку можно будет палкой огреть.
Ребекка все хочет внука себе забрать, желаю ей удачи, да Виктор сам не захочет в этом особняке жить без своей мамочки, ведь он полностью маменькин сынок.
Давно не было видно Лупе с Аби и вот тебе они появились на горизонте, Аби вся такая крутая и самоуверенная, Лупе просто довольная. Девушки-соперницы.
Игнасио похож на шута, видимо будет для Але попытка ее изнасилования номер два уже Игнасио, и ее верный рыцарь Рей ее спасет.... все равно тьфу на него, цинично все будет выглядеть.
Але отправилась в бой , к Ребекке.. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

+1

990

Lucky-lady написал(а):

И согласись, позлить ненавистную невестку ей тоже хочется. В Ребеке говорят два желания: узнать поближе внука и конечно же, вывести из себя невестушку, чтобы она визжала от испуга и негодования, а Ребека бы с удовольствием обзывала бы ее мужланкой и дикаркой.

Ну вот в следующей серии она видимо исполнит и второе свое желание :crazyfun:

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот видишь, хорошо, что ты сопоставил мою новелу с сериалом "В поисках отца" и знаешь, меня это нисколько не огорчает. Да, это повтор, но мне кажется, по другому в сложившемся положении никак нельзя было ситуацию вывернуть по другому.

Ну если я что-то сопоставляю, это конечно же не значит, что я хочу упрекнуть в повторе. Иногда ведь даже приятно проводить параллели, если это не абсолютный плагиат.

Lucky-lady написал(а):

Вот хоть ты не смотрел сериал "Госпожа", но даже если бы смотрел, то не сопоставил мою новелу с этим сериалом, потому что следуя ему, Марихо должна была бы желать, чтобы Алехандра стала ее мамой, а она не хочет этого, она хочет, чтобы Але стала ее тетушкой. Сергей, может быть, Марихо изменит свое мнение, как ты думаешь?

Ну видимо аналог Кармелы в "Госпоже" был хуже, а Марихо изменит свое мнение только если ее мама умрет.

Lucky-lady написал(а):

Ну, а что тут такого? Игнасио мужчина в самом расцвете сил. Чем он хуже Танино-Алениного Гонсало? Они даже внешне имеют отдаленное сходство, так что не смотри на Игнасио так уж насмешливо. Вон и у Вики кавалер в два раза старше ее, так все же хотят видеть Вики с Сантьяго, так чем тебе плоха Але для Игнасио?

Да кто говорит о возрасте-то, а? А сравнивать этого слизняка с капитаном вообще некорректно  :rofl:

Отредактировано Sergio Miranda (28.03.2019 15:15)

+1

991

юла написал(а):

Все же Виктор меня удивляет, нехрена его прошлый раз не на учил, он опять отправился по сути с незнакомой теткой не известно куда

Ну, почему он тебя удивляет? Не забывай, речь идет о 8-летнем ребенке, а не о взрослом человеке. Ты же его судишь как взрослого человека. Виктору хочется иметь отца, он видит, что у Марианы есть отец, даже у Линды появился отец, у Марихо есть отец и вот он один без отца. И при этом он ничегошеньки не знает о своем отце. У него даже фотки его нет. Але хотя бы дала ему какую-нибудь фотку что ли со словами, что это твой отец и вот любуйся на него и больше не спрашивай меня о нем. Но ведь Але вообще уходит от ответа, когда Виктор просит рассказать мать хоть что-то о своем отце. Так что не суди его строго.
И Ребека уже не незнакомая ему женщина. Если ты заметила, в контексте серии указано, что она уже не один раз бывала у Алехандры дома и приносила Виктору подарки, которые Але ей возвращала. Это Але сказала в своем разговоре с Изабелой. И пусть сцены визитов остались за кадром, но ясно, что Ребека несколько раз приходила к Але и, видно, так прогоняла ее прочь и от этого в Викторе проснулся еще бОльший интерес к белокурой женщине, которая хочет рассказать ему о его папе. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif
Вот привожу слова Алехандры, из которых ясно, что Ребека уже не один раз бывала у нее дома и задаривала Виктора подарками:

Lucky-lady написал(а):

- Я знала. Я знала, что она не оставит меня и моего сына в покое. Эта женщина преследует нас. Уже несколько раз она появлялась в моём доме с подарками для Виктора и ужаснее всего, что она приносит моему мальчику всё то, что ему так нравится и когда я возвращаю ей подарки обратно, мой сын обижается на меня. Боюсь, если так пойдет и дальше, эта женщина добьется своего и мой сын возненавидит меня, ведь именно этого она добивается. И она собирается рассказать моему мальчику о его отце. Что она ему скажет? Конечно же, она сделает всё возможное для того, чтобы выставить меня в невыгодном перед моим сыном свете, - потирала свои виски молодая женщина.

юла написал(а):

вот только когда узнает как он появился на этот свет , то папку можно будет палкой огреть.

Если бы не Рей, то Виктор вообще не появился бы на свет, если что. https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

юла написал(а):

Ребекка все хочет внука себе забрать, желаю ей удачи, да Виктор сам не захочет в этом особняке жить без своей мамочки, ведь он полностью маменькин сынок.

Но Виктору нравится особняк Мендес. Ему нравится, что там много простора, он может ездить на велике, там есть бассейн, где он может плавать с Марихо и самое главное - там его папа, так что если Виктор решит жить в доме Мендес, то Алехандрите ничего другого не останется, как пойти вслед за сыном и разделить ложе с отцом своего сына. https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

0

992

юла написал(а):

Давно не было видно Лупе с Аби и вот тебе они появились на горизонте, Аби вся такая крутая и самоуверенная, Лупе просто довольная. Девушки-соперницы

Я же обещала, что про них не забуду, потому что они тоже героини моей новелы и я не забыла про них. Аби считает, что всё у нее просто шикарно: работа, личная жизнь, вот замуж она собралась за красавчика Тобиаса, тогда как Лупита находит отдушину только в своей работе, она как и Але - всё время проводит на работе. У Алехандры хоть ребеночек есть, у Вики тоже есть дочка, а у Лупиты никого нет, кроме папы и мамы, ну и дяде Эктора и кузин Алехандры и Виктории. Сама понимаешь, Лупита не полностью счастлива, для полного счастья ей не хватает встретить достойного мужчину. Вот жила она с Луисом, но она не любила его так, чтобы чувствовать себя рядом с ним полностью счастливой.

юла написал(а):

Игнасио похож на шута

Ну, а ты как думала? Игнасио напоминает мне Гонсало из Борьбы Тани. Оба такие вот шуты, которые любят пожить за чужой счет. Вот Игнасио и живет за счет зятя и еще дерзит, что мол он тесть главы сети отелей и к нему нельзя предъявлять претензии.
Юля, я надеюсь, ты оценила мои старания, каким я показала Эда в этой серии. Он просто лапочка, каким ты его считаешь. Он и за Алехандру вступился перед матерью, и со своим тестем был терпеливым, когда Игнасио слинял с работы, чтобы не выполнять свои обязанности в отделе архива. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

юла написал(а):

видимо будет для Але попытка ее изнасилования номер два уже Игнасио, и ее верный рыцарь Рей ее спасет.... все равно тьфу на него, цинично все будет выглядеть

Мне нравится слушать твои предположения, но почему сразу Рей? Почему не Эдуардо-лапочка? https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0

993

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот в следующей серии она видимо исполнит и второе свое желание

Лишь бы верный рыцарь Алехандры не появился и не вступился за нее, а то по словам нашей милой Юлечки, вечно за Алехандру вступается ее верный рыцарь. https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну если я что-то сопоставляю, это конечно же не значит, что я хочу упрекнуть в повторе. Иногда ведь даже приятно проводить параллели, если это не абсолютный плагиат.

Я тоже так считаю. Я вообще вечно сопоставляю сериалы, которые смотрю. Вон смотрю Второе солнце и сопоставляю Лоуретту с главной злодейкой Фаворитки, а Розу с Маурой - с моими Вики и Але. https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну видимо аналог Кармелы в "Госпоже" был хуже, а Марихо изменит свое мнение только если ее мама умрет.

Вот как раз в Госпоже прототип Кармелы была неоднозначной злодейкой. Сначала Ирене сплотилась с Антонией, чтобы разлучить Габриэлу с галаном, Ирене вышла замуж за Алехандро, родила от него дочку, а Алехандро жил все эти семь лет мыслями о Габриэле. И вот в конце концов Ирене поняла, что она напрасно помогала Антонии и Ирене наплакалась потом от свекрухи точно также как сейчас происходит с моей Кармелой. И в итоге Ирене осталась в финале с парнем, который безответно любил Габриэлу. Ну, а сама Габи вернулась к своему галану. И если следовать этой логике, то сам понимаешь, к кому должна вернуться Але. Ну, а Кармела, как и Ирене, начала платить за то, что доверилась Ребеке, за то, что стала марионеткой в ее руках. Видишь, как интересно!

Sergio Miranda написал(а):

Да кто говорит о возрасте-то, а? А сравнивать этого слизняка с капитаном вообще некорректно

https://c.radikal.ru/c24/1812/40/7ff38b156ca7.gif  Ты имеешь в виду внешний вид Сантьяго и Игнасио или что? https://c.radikal.ru/c21/1812/9a/8120f505b173.gif

+1

994

Lucky-lady написал(а):

Вот как раз в Госпоже прототип Кармелы была неоднозначной злодейкой. Сначала Ирене сплотилась с Антонией, чтобы разлучить Габриэлу с галаном, Ирене вышла замуж за Алехандро, родила от него дочку, а Алехандро жил все эти семь лет мыслями о Габриэле. И вот в конце концов Ирене поняла, что она напрасно помогала Антонии и Ирене наплакалась потом от свекрухи точно также как сейчас происходит с моей Кармелой. И в итоге Ирене осталась в финале с парнем, который безответно любил Габриэлу. Ну, а сама Габи вернулась к своему галану. И если следовать этой логике, то сам понимаешь, к кому должна вернуться Але. Ну, а Кармела, как и Ирене, начала платить за то, что доверилась Ребеке, за то, что стала марионеткой в ее руках. Видишь, как интересно!

А почему же тогда дочка Ирене хотела, чтобы ее мамой была Габриэла?

Lucky-lady написал(а):

Ты имеешь в виду внешний вид Сантьяго и Игнасио или что?

Ну и внешность, и харизму, и моральный облик конечно)

+1

995

Sergio Miranda написал(а):

А почему же тогда дочка Ирене хотела, чтобы ее мамой была Габриэла?

Ну, потому что Ирене вела себя с дочкой себя хуже, чем Кармела с Марихо. Просто я чуточку сделала Кармелу получше, чем Ирене, а вот Эдуардо меньше времени проводит с дочкой, чем проводил Алехандро с их с Ирене дочкой. Ну, тут мне надо были такие вот метаморфозы для сюжета, сам понимаешь, что не могла же я полностью списывать характеры моих героев из сериала "Госпожа", ведь в ней прототип Рея погиб, он вышел из сюжета сериала, а у меня Рей очнулся из комы и надо было что-то с ним делать, куда-то его пристраивать.
А уж парочка Ирене и поклонник Габриэлы стали чуть ли не лучшей парочкой "Госпожи", однако их мало видели зрители вместе, ведь Ирене исправилась только ближе к финалу. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif
Кстати, дочка Ирене и Алехандро, как ни странно, в конце сериала осталась с Ирене и ее новым мужем. Девочка отлично поладила с ними, а Ирене научилась быть для дочери хорошей матерью, что я и пытаюсь показать читателям своей новелы, что мол Кармелита не такая уж плохая. Сам знаешь, мы постоянно с Настей спорим на эту тему, мол что Кармелита не такая уж ужасная и бессердечная.

Sergio Miranda написал(а):

Ну и внешность, и харизму, и моральный облик конечно)

Я тебя поняла, конечно же. Думаешь, легкое дело подбирать актеров в вебки? Не легкое. Видишь, мне Игнасио нужен был такой внешности, чтобы он напоминал... откормленного барчука что ли или котяру - как у Тани в Борьбе Гонсало. Ну, ты понял меня. Не должен был мой Игнасио быть утонченной внешности типа Августина или таким двухметровым мачо как Сантьяго.
Я только надеюсь, ты моего Эктора не считаешь за слизняка по внешности и находишь в нем харизму, не так ли? https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

0

996

Lucky-lady написал(а):

Ну, потому что Ирене вела себя с дочкой себя хуже, чем Кармела с Марихо.

Ну о чем я и говорил.

Lucky-lady написал(а):

Я только надеюсь, ты моего Эктора не считаешь за слизняка по внешности и находишь в нем харизму, не так ли?

Да, Эктор - харизматичный гад https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  А вот с такими, как Игнасио, девки только за деньги :D

+1

997

Sergio Miranda написал(а):

Ну о чем я и говорил.

И при этом моя Кармелита ну вообще не злодейка на фоне Ирене из "Госпожи". Ирене там поспособствовала свекрови, чтобы они вдвоем упекли галаниху в психушку. А что, разве у меня Кармела что-то делала такое? Затащила Эда в постель? Так это случилось уже, когда Але ВЕРНУЛА ему обручальное кольцо, так что это не считает за злодейский поступок. Просто Кармела воспользовалась случаем, когда Эдуардо был одинок и слаб и как бы женила его на себе, говоря словами Насти. Но на данном этапе истории я показываю читателям, как Кармела начала платить за то, что воспользовалась слабостью Эдуардо и ей уже брак с ним не мил, так что не такая уж она плохая. Ну, ворчливая, истеричная, так многие женщины обладают подобным характером. Как говорится, знала же, что собиралась замуж за Эда, когда он не любил ее, а все равно заставила его жениться на себе. Вот и все ее злодейства на этом заканчиваются. https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif
Вот только в моей новеле такой нежданчик, как реакция Марихо на Алехандру. В классической новеле Марихо бы желала видеть Алехандру своей мамой, а у меня нет. Видишь, как я удивила своих читателей! Интересно, почему? https://b.radikal.ru/b35/1901/dd/a8dbbd3645e7.gif

Sergio Miranda написал(а):

Да, Эктор - харизматичный гад https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  А вот с такими, как Игнасио, девки только за деньги

Я рада, что ты Эктора считаешь харизматичным. Он на самом деле такой. А Игнасио, как я сказала выше, должен быть именно таким, какой он есть, чтобы вызывал и брезгливость, и жалость из-за своей самоуверенности, ведь он считает себя неотразимым, самым лучшим и на других смотрит свысока. https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif

0

998

Lucky-lady написал(а):

Вот только в моей новеле такой нежданчик, как реакция Марихо на Алехандру. В классической новеле Марихо бы желала видеть Алехандру своей мамой, а у меня нет. Видишь, как я удивила своих читателей! Интересно, почему?

Ну наверно не хотела, чтобы все было слишком по-сериальному?)

+1

999

1000

Жду моих дорогих читателей в новой темке "На пляже Акапулько"!

На пляже Акапулько / En playa de Acapulco - тема XV

http://s019.radikal.ru/i641/1712/34/7ce75f928c60.jpg

Отредактировано Lucky-lady (29.03.2019 21:20)

0