Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Герои/героини-тезки сериалов по странам

Сообщений 1 страница 20 из 253

1

Ну вот в предыдущей игре называли персонажей ЛА сериалов по десятилетиям, а на этот раз будем распределять их по странам. То есть пишем по одному персонажу на каждую "сериальную" страну, которая является основным местом действия событий в сериале. Имена можно повторять, поэтому списка использованных имен не будет. Не забываем, что это игра, а не каталог всех персонажей по странам https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif Поскольку сериалы Перу и Чили не очень популярны в нашей стране, я их не включил в список стран.

Мексика.
Бразилия.
Венесуэла.
Колумбия.
Аргентина.
США.

Отредактировано Sergio Miranda (11.03.2019 18:05)

+1

2

Начнем с Марий.

Мария

Мексика. Мария Фернандес Акунья - "Мачеха" (Виктория Руффо).
Бразилия. Мария Режина - "Нежный яд" (Летисия Спиллер).
Венесуэла.
Колумбия. Мария Алехандра Фонсека - "Тайные страсти" (Рудди Родригес).
Аргентина. Мария Оласабаль - "Девушка по имени Судьба" (Гресия Кольменарес/Марта Гонсалес).
США. Мария Лаура Муньос/Лаура Агилар - "Храброе сердце" (Анхельи Монкайо).

0

3

О-о-о, интересная игра. Надо будет подумать, за какое имя зацепиться. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

4

Мариана:
Мексика - "Богатые тоже плачут" (Мариана Вильяреаль/Вероника Кастро)
Бразилия - "Фаворитка" (Мариана)
Венесуэла - "Замуж за миллионера" (Мариана/Даниэла Альварадо)
Колумбия -
Аргентина -
США - "Самозванка" (Мариана Серрано/Бегония Нарваес)

0

5

Барбара:
Мексика - «Завтра будет другой день»/Мексика (Барбара Сармиенто Алькантара/Лизи Мартинес)
Бразилия - «Два лица»/Бразилия (Барбара Каррера/Бетти Фария)
Венесуэла - "Цветок страсти" (Барбара/Катрин Фулоп)
Колумбия -
Аргентина - "История любви" (Барбара/Катрин Фулоп)
США - "Бриллиантовая Роза" (Барбара/Бегония Нарваес)

0

6

Спасибо за игру, это интересно.  :)

Палома:
Бразилия: Палома Коури (Паолла Оливейра, "Любовь к жизни")
Мексика: Паломита, трехлетняя малышка "марипосита" (бабочка) (Лара Кампос, "Двойная жизнь Эстеллы Карилльо)
Колумбия: Палома Самудио (Карина Крус, "Первая дама")
Аргентина: Палома Перес Компано (Андреа дель Бока, "Цыганка")

Отредактировано Carla-Rosa (11.03.2019 19:10)

0

7

Sergio Miranda написал(а):

Не забываем, что это игра, а не каталог всех персонажей по странам

ППКС! Добавлять по мере появления их в памяти, и тем самым редактировать, это ок. Но не переписывать из википедии, чтоб вся радость тренировки памяти не терялась. Иначе незачем играть. Я предыдущую игру потому и бросила, что это была уже не тренировка, а просто переписывание. Время на такое тратить скучно.

+1

8

Мигель

Мексика. Падре Мигель - "Однажды у нас вырастут крылья" (Оскар Бонфильо).
Бразилия. "Семейные узы" (Тони Рамус).
Венесуэла. Мигель Энрике Торо - "Луиза Фернанда" (Рикардо Аламо).
Колумбия. Полковник Мигель Сантана - "Любовники пустыни" (Роберто Эскобар).
Аргентина. "Ты - моя жизнь" (Марсело Маццарелло).
США. Мигель Вальдес Гутьеррес (Габриэль Поррас).

0

9

Игнасио

Мексика. Игнасио Нахерра - "Однажды у нас вырастут крылья"  (Рене Стриклер).
Бразилия. Инасиу Фонсека - "Моя родина" (Фелипи Камаргу).
Венесуэла. Игнасио Риера - "Луиза Фернанда" (Флавио Кабальеро).
Колумбия.
Аргентина. Игнасио Авалос - "История любви" (Уго Косьянси).
США. Игнасио Бустаманте "Два лица Аны" (Маурисио Аспе)

0

10

Интересная игра. Надо подумать что бы написать)) Только я в Колумбии-Венесуэле-США Телемундо мало разбираюсь так что это будет посложнее. А если я например кого-то знаю из Перу то можно будет добавить его в свой столбик тезок или надо брать только по указанным странам?

Отредактировано Madlene10 (12.03.2019 14:08)

0

11

Madlene10 написал(а):

Интересная игра. Надо подумать что бы написать)) Только я в Колумбии-Венесуэле-США Телемундо мало разбираюсь так что это будет посложнее. А если я например кого-то знаю из Перу то можно будет добавить его в свой столбик тезок или надо брать только по указанным странам?

Ну хорошо, можете сами добавлять другие страны в свои списки, но в первый пост добавлять не будем. Или же в первый пост стоит добавить пункт Другое? Как вы считаете?

0

12

Sergio Miranda написал(а):

Ну хорошо, можете сами добавлять другие страны в свои списки, но в первый пост добавлять не будем. Или же в первый пост стоит добавить пункт Другое? Как вы считаете?

Я думаю просто добавлять от себя Перу или Чили еси знаешь. Как в тезках по 10-летиям обычно с 80-х начинается но можно ведь и 70-е назвать. Главное - писать только по одному варианту без массовых загуглов вроде предыдущей темы.

0

13

Madlene10 написал(а):

Я думаю просто добавлять от себя Перу или Чили еси знаешь. Как в тезках по 10-летиям обычно с 80-х начинается но можно ведь и 70-е назвать. Главное - писать только по одному варианту без массовых загуглов вроде предыдущей темы.

Ну да, твоя правда.

0

14

Густаво

Мексика: "Волчица (La Chacala)" - Густаво (Мигель Анхель Феррис).
Бразилия: "Моя Родина" - Густаво Пелегрини (Каду Молитерно).
Колумбия-
Венесуэла: "Луиза Фернанда" - Густаво Касан (Юл Бюркле).
Аргентина: "Гресия" - Густаво Гутьеррес (Густаво Бермудес).
Перу: "Лус-Мария" - Густаво Гонсалвес (Кристиан Мейер).
США: "Храброе сердце" - Густаво Понте  (Пабло Асар).

0

15

-

Отредактировано Lucky-lady (14.03.2019 01:56)

0

16

-

Отредактировано Lucky-lady (14.03.2019 01:56)

0

17

-

Отредактировано Lucky-lady (14.03.2019 01:57)

0

18

-

Отредактировано Lucky-lady (14.03.2019 01:58)

0

19

Lucky-lady написал(а):

Алонсо:80-е -90-е - «Марисоль»/Мексика (Алонсо Гарсес дель Валье/Аарон Эрнан), «Привилегия любить»/Мексика (Алонсо дель Анхель/Тоньо Маури)2000-е -2010-е - «Я твоя хозяйка»/Мексика (Алонсо Пеньялверт/Давид Сепеда), «Бандитки»/Венесуэла (Алонсо Касерес/Марко Мендес), «Нелюбимая»/Мексика (Алонсо Ривас/Марсело Кордоба), «Сердце, которое лжет»/Мексика (Алонсо Феррер/Пабло Лайл), «Цвет страсти»/Мексика (Алонсо Гаксиола Бельтран/Рене Стриклер), «Кандидатка»/Мексика (Алонсо Сан Роман/Рафаэль Санчес Наварро

2000-е - "Дорогой враг"/Мексика (Алонсо Угарте Солано/ Габриэль Сото)

0

20

Чабелла написал(а):

2000-е - "Дорогой враг"/Мексика (Алонсо Угарте Солано/ Габриэль Сото)

Ой, и точно! Как я могла забыть его? Я же совсем недавно смотрела этот сериал. https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif

0