Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИТОГИ ГОДА - 2019

Сообщений 41 страница 60 из 185

41

Sergio Miranda написал(а):

Аналогично, но поскольку я начал смотреть "Крылья" уже в декабре прошлого года, то я отношу уже Суриту к открытию 2018 года.

Понимаю. Если честно, я тоже Крылья начала смотреть буквально в последние дни прошлого года, но поскольку продвинулась на несколько серий, то не могла составить даже впечатления об этом сериале в прошлом году.

Sergio Miranda написал(а):

Ничего... только это

Ну, тебе может быть понравилась галаниха в Отеле секретов. Да и не забудь упомянуть Золотую клетку.

Sergio Miranda написал(а):

Слушал... песня из "Страсти" мне что есть, что ее нет... не мое... А вот вторая понравилась... душевная.

Как я уже ответила выше Саше, когда речь заходит об Италии в ЛА сериалах, то песни на этом языке всегда просто выворачивают душу наизнанку.

0

42

Lucky-lady написал(а):

Признаюсь, когда речь заходит об Италии в ЛА сериалах, то музыкальная подборка всегда выше всяческих похвал.

Эта вот эта тема из Страсти выше всяческих похвал? Хм... По мне, дак мотив будто тянет кота за все подробности, очень нудно, можно запросто заснуть на ходу. Так что признаваться по моему лучше исключительно со словом ИМХО.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif Вот насчет Бисбаля я согласиться могу, у него почти все песни душу вывернуть способны. И эта не исключение.

+1

43

Carla-Rosa написал(а):

Эта вот эта тема из Страсти выше всяческих похвал? Хм... По мне, дак мотив будто тянет кота за все подробности, очень нудно, можно запросто заснуть на ходу. Так что признаваться по моему лучше исключительно со словом ИМХО.

Ну, кому как. Я вот вновь прослушала сейчас темку Клары и Тото и она вновь меня взяла за душу. Ну, как говорится, на цвет и вкус...

0

44

Lucky-lady написал(а):

Ну, как говорится, на цвет и вкус...

Всё так, всё так. На вкус и цвет товарищей почти нет. И на мой взгляд самое красивое музыкальное сопровождение у турков. Инструментальное, зачастую. Они как заставку пустят, и у тебя уже соплей море,  :D и сердце щемит.

0

45

Lucky-lady написал(а):

И это всё, что ты можешь сказать?

Скажу честно меня песни не зацепили. Они обычные. Но у каждого свои вкусы.

Lucky-lady написал(а):

Признаюсь, когда речь заходит об Италии в ЛА сериалах, то музыкальная подборка всегда выше всяческих похвал.

Часто, да, музыка отличная, но иногда случаются и исключения.

Lucky-lady написал(а):

Именно поэтому я считаю музыку из сериала "Страсть" Глобо самой лучшей.

Плейлист в сериалах Глобо неаутентичный, и зачастую собран из популярных треков. Они никогда не пишут песню специально для сериала как-то бывает в других странах ЛА. И это минус. Есть глобовские плейлисты, которые мне нравятся, есть которые нет. Единственное, что создают композиторы для новелл в плане музыкального сопровождения - это инструментальную музыку. Композиторы на Глобо и Рекорд отличные.

Lucky-lady написал(а):

Ну, вспомни сериалы Барбозы, в которых фигурировали итальянцы, ведь в обоих Земля любви и Роковом наследстве были шикарные песенки на итальянском языке. Думаю, ты согласишься с моим мнением.

Я не люблю Барбозу и особо не смотрела его сериалы. Но знаю, что в "Земле" звучали композиции в исполнении Амадео Минги и Лауры Паузини.

Отредактировано Zanny (17.12.2019 21:39)

0

46

Zanny написал(а):

Скажу честно меня песни не зацепили. Они обычные. Но у каждого свои вкусы.

А, ну тогда ладно. Я на тебя не в обиде.

Zanny написал(а):

Плейлист в сериалах Глобо неаутентичный, и зачастую собран из популярных треков. Они никогда не пишут песню специально для сериала как-то бывает в других странах ЛА. И это минус. Есть глобовские плейлисты, которые мне нравятся, есть которые нет. Единственное, что создают композиторы для новелл в плане музыкального сопровождения - это инструментальную музыку. Композиторы на Глобо и Рекорд отличные.

Вот поэтому согласись, что лучшая музыкальная подборка у сериалов Клон, Надежда, которые повествуют не только о бразильцах, но и о других народах.

Zanny написал(а):

Я не люблю Барбозу и особо не смотрела его сериалы. Но знаю, что в "Земле" звучали композиции в исполнении Амадео Минги и Лауры Паузини.

А я в свое время очень даже полюбила сериалы Барбозы и особенно Роковое наследство и Землю любви. Надежда тоже поначалу мне нравилась, но вот только я возненавидела этот сериал за то, что не оставили Тони с Камили.

0

47

Lucky-lady написал(а):

А, ну тогда ладно. Я на тебя не в обиде.

Еще не хватало, чтобы из-за этого ты обижалась. У меня редко с кем совпадают вкусы в музыке. Но я все равно рассказываю о своих музыкальных предпочтения, даже если меня и критикуют. И всегда с интересом узнаю, что кому нравится. Мне было интересно читать анкеты форумчан.

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому согласись, что лучшая музыкальная подборка у сериалов Клон, Надежда, которые повествуют не только о бразильцах, но и о других народах.

В "Клоне" отличная инструментальная музыка.

Lucky-lady написал(а):

А я в свое время очень даже полюбила сериалы Барбозы и особенно Роковое наследство и Землю любви. Надежда тоже поначалу мне нравилась, но вот только я возненавидела этот сериал за то, что не оставили Тони с Камили.

Не то, чтобы я не любила историю, но почему-то не особо у меня идут новеллы Барбозы. "Роковому наследству" сделаю исключение, потому что там играет Гло и роль у нее интересная.

Отредактировано Zanny (17.12.2019 22:26)

0

48

Zanny написал(а):

Не то, чтобы я не любила историю, но почему-то не особо у меня идут новеллы Барбозы. "Роковому наследству" сделаю исключение, потому что там играет Гло и роль у нее интересная.

Я смотрела Роковое наследство два раза. Его и историческим-то сериалом нельзя назвать, потому что историческая подоплека занимала всего лишь шесть серий, а потом повествование велось уже о современности.

Zanny написал(а):

В "Клоне" отличная инструментальная музыка.

Да на протяжении многих лет я не перестаю считать музыкальную подборку к Клону самой крутой. Помню, я купила все компакт-диски с музыкой к этому сериалу и слушала по много раз, занимаясь делами, просто печатая на компе и т.п.

0

49

Lucky-lady написал(а):

И это всё, что ты можешь сказать?  Признаюсь, когда речь заходит об Италии в ЛА сериалах, то музыкальная подборка всегда выше всяческих похвал. Именно поэтому я считаю музыку из сериала "Страсть" Глобо самой лучшей. Ну, вспомни сериалы Барбозы, в которых фигурировали итальянцы, ведь в обоих Земля любви и Роковом наследстве были шикарные песенки на итальянском языке. Думаю, ты согласишься с моим мнением.

Lucky-lady написал(а):

Как я уже ответила выше Саше, когда речь заходит об Италии в ЛА сериалах, то песни на этом языке всегда просто выворачивают душу наизнанку.

По-моему итальянская музыка тоже довольно разнообразна. Вот как раз из вышеназванных сериалов песни мне и не нравятся. Зато я обожаю заглавную песню к итальянскому сериалу "Эдера". А когда у меня скверное настроение, то часто успокаиваюсь под музыку Эннио Морриконе.

Carla-Rosa написал(а):

Эта вот эта тема из Страсти выше всяческих похвал? Хм... По мне, дак мотив будто тянет кота за все подробности, очень нудно, можно запросто заснуть на ходу.

Вот-вот... именно заснуть мне и хотелось, когда я это слушал :D :cool:

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому согласись, что лучшая музыкальная подборка у сериалов Клон, Надежда, которые повествуют не только о бразильцах, но и о других народах.

Ну вот что это за призывы в приказном тоне, Олеся? :D  Ты вроде бы выше согласилась, что на вкус и цвет..., но опять же чуть ли не требуешь у Саши согласиться с твоим мнением. Музыки и сериалов так много, что просто не может быть единого мнения.

+1

50

Sergio Miranda написал(а):

По-моему итальянская музыка тоже довольно разнообразна. Вот как раз из вышеназванных сериалов песни мне и не нравятся. Зато я обожаю заглавную песню к итальянскому сериалу "Эдера"

Значит, у нас с тобой все-таки отличаются вкусы, когда речь заходит об итальянской музыке. Песню из сериала Эдера я слышала, хотя сериал вообще не видела и знаешь, все равно мне тема Клары и Тото из Страсти нравится больше чем песня из Эдеры. В общем, каждый из нас остался при своем мнении.

Sergio Miranda написал(а):

Вот-вот... именно заснуть мне и хотелось, когда я это слушал

Ничего страшного. Каждому свое. Я вновь сейчас прослушаю эту темку Клары и Тото, потому что обожаю эту песню и так и представляю себе пейзажи Италии, которые как две капли воды похожи на природу Греции.

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот что это за призывы в приказном тоне, Олеся? :D  Ты вроде бы выше согласилась, что на вкус и цвет..., но опять же чуть ли не требуешь у Саши согласиться с твоим мнением. Музыки и сериалов так много, что просто не может быть единого мнения.

Ну, я вежливо приказываю согласится со мной, так что не обижайся на меня.

0

51

Sergio Miranda написал(а):

Зато я обожаю заглавную песню к итальянскому сериалу "Эдера".

Не смотрела сериал, но сейчас из любопытства послушала песню. Что сказать... Она просто восхитительна!!! И правда, вот уж тут есть чему за сердце взять. Потрясающий трек, спасибо!

+1

52

Sergio Miranda написал(а):

обожаю заглавную песню к итальянскому сериалу "Эдера". А когда у меня скверное настроение, то часто успокаиваюсь под музыку Эннио Морриконе.

Саунд к "Эдере" исполнил Амадео Минги песня под названием "Память сердца" (I ricordi del cuore), прекрасная композиция и память о детстве. Очень люблю этот сериал. Но одна из любимых у меня - песня Рикардо Монтанера - "Позволь мне плакать" (Dejame llorar).
Музыка Морриконе мне тоже нравится, а также музыка Рица Ортолани. Вообще мне нрав инструментал.

Отредактировано Zanny (18.12.2019 20:21)

0

53

Lucky-lady написал(а):

Ну, я вежливо приказываю согласится со мной, так что не обижайся на меня.

Ну так обижаться на это конечно незачем, но просто такая формулировка вопроса мне кажется не очень корректной, поскольку отвечающеиу может быть неловко дать отрицательный ответ на этот вопрос в том случае, если он с тобой не согласен https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Carla-Rosa написал(а):

Не смотрела сериал, но сейчас из любопытства послушала песню. Что сказать... Она просто восхитительна!!! И правда, вот уж тут есть чему за сердце взять. Потрясающий трек, спасибо!

Рад, если помог кому-то открыть эту чудесную песню https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif  Я смотрел сериал подростком, но с годами мое отношение к этой песне нисколько не изменилось. И дело тут не в ностальгии… уверен, что если бы я сейчас ее услышал впервые, она бы мне понравилась не меньше.

Zanny написал(а):

Но одна из любимых у меня - песня Рикардо Монтанера - "Позволь мне плакать" (Dejame llorar).

Да, красивая и душевная песня :jumping:  Слушая ее, я вспомнил и разыскал в Сети еще одну итальянскую песню, которая мне нравилась – Andrea Bocelli и Giorgia – Vivo per lei. Мне кажется, эта песня должна и Олесе нравиться. Вот не помню в каком сериале я ее услышал…

0

54

Sergio Miranda написал(а):

я вспомнил и разыскал в Сети еще одну итальянскую песню, которая мне нравилась – Andrea Bocelli и Giorgia – Vivo per lei

Sergio Miranda написал(а):

Вот не помню в каком сериале я ее услышал…

Гугл пишет, что песня прозвучала в аргентинском сериале "Человек моря" 8-)

Отредактировано Zanny (19.12.2019 12:56)

0

55

Всем привет)) Я тоже хотела бы составить итоги - но позже. Просто сейчас смотрю два сериала - они оба подходят к концу и пока неизвестно какой из них раньше досмотрю. А пока отвечу по обсуждениям))

Sergio Miranda написал(а):

еще одну итальянскую песню, которая мне нравилась – Andrea Bocelli и Giorgia – Vivo per lei. Мне кажется, эта песня должна и Олесе нравиться. Вот не помню в каком сериале я ее услышал…

Не знаю насчет этой версии - но в бразильском сериале Лето нашей тайны была версия Vivo por ella – Andréa Bocelli e Sandy. Мне она тоже нравится))
Вообще из итальянской музыки - мне больше Андреа Бочелли и подавай)) Тоесть его песни которые звучали в сериалах - мне нравились и этого исполнителя я могу выделить. А так - особо не увлекаюсь и только если что-то по мелочи в сериалах понравится. Отдельно от сериальных саундтреков я итальянскую музыку и не слушаю. Песня Клары и Тото меня тоже как и многих не впечатлила если честно. Кстати больше всего любимых песен из сериалов у меня именно из детства и подросткового возраста. Сейчас уже мало что впечатляет.

Lucky-lady написал(а):

А я в свое время очень даже полюбила сериалы Барбозы и особенно Роковое наследство и Землю любви. Надежда тоже поначалу мне нравилась

Мне сериалы Барбозы кажутся скучными. Просто раньше меня тянуло на Бразу - вот и смотрела. А сейчас я бы вряд ли стала их смотреть (и тем более пересматривать). Только Роковое наследство более-менее понравилось - и то благодаря Глории Пирес и ее персонажу. А насчет итальянских песен - ну в Земле любви много было классических вроде O Sole mio и все такое. Так на их исполнение даже сами бразильцы замахивались. Ну это меня вообще не впечатлило - показалось уныло и скучно как-то. Пусть уж лучше их поют итальянцы с соответствующими голосами)) В Надежде плохо помню музыку. Но заставки мне и в Земле любви и в Надежде понравились. В Роковом наследстве помню много бразильских песен которые мне понравились - но не запомнились итальянские)) Так что все выборочно и каждому свое.

Sergio Miranda написал(а):

Мы с Таней и Мадлен в этом году посмотрели целых два сериала с Эдит в главной роли - Золотая клетка и Страсти по Саломее.

Ну я не смотрела с вами Золотую клетку - только поддерживала в комментах вообще-то)) Я всего лишь пролистала сериал чтобы освежить память и взглянуть уже более взрослыми глазами. А впервые и полностью ее смотрела еще подростком по ТВЦ. Так что к этому году отнести ее не могу. В этом году кроме Саломеи я смотрела с ней мексиканский сериал Никогда тебя не забуду. Да уж - в этом году умерли две замечательные мексиканские актрисы: Эдит Гонсалес и Кристиан Бах. Вторую я хоть и видела в сериале Богатые тоже плачут - но полностью она для меня раскрылась как актриса только в этом году в Волчице. Только после ее смерти... Что ж - светлая память им!

Lucky-lady написал(а):

«Отель секретов»/Телевиса - 1-

Lucky-lady написал(а):

6. Худшая актриса
Ирене Асуэла (Исабель Аларкон - «Отель секретов»)

Олеся ну ты в своем репертуаре))

Отредактировано Madlene (19.12.2019 13:14)

0

56

Sergio Miranda написал(а):

Ну так обижаться на это конечно незачем, но просто такая формулировка вопроса мне кажется не очень корректной, поскольку отвечающеиу может быть неловко дать отрицательный ответ на этот вопрос в том случае, если он с тобой не согласен

Понимаю тебя и тот, кто меня не знает, просто постесняется комментировать мои слова, а тот кто меня знает, быстренько поставит на место со словами, мол у меня свои вкусы, так что помолчи в тряпочку. В общем, провоцирую я как всегда.

Sergio Miranda написал(а):

Да, красивая и душевная песня :jumping:  Слушая ее, я вспомнил и разыскал в Сети еще одну итальянскую песню, которая мне нравилась – Andrea Bocelli и Giorgia – Vivo per lei. Мне кажется, эта песня должна и Олесе нравиться. Вот не помню в каком сериале я ее услышал

Да-да, такая песня не может не нравиться Олесе!

Zanny написал(а):

Но одна из любимых у меня - песня Рикардо Монтанера - "Позволь мне плакать" (Dejame llorar).

А мне больше нравится песня "Будет" из того же самого сериала, про который мы говорим. "Будет луна, будет..." И ее исполняет все тот же Рикардо Монтанер.
А еще мне нравится песня из сериала Инес Дуарте - ее исполняет Мелисса. Уверена, ты слышала обе эти песни и тоже балдеешь от них.

Madlene написал(а):

Всем привет)) Я тоже хотела бы составить итоги - но позже. Просто сейчас смотрю два сериала - они оба подходят к концу и пока неизвестно какой из них раньше досмотрю. А пока отвечу по обсуждениям))

Ну, мне тоже вот Саломею осталось смотреть 39 серий и не исключено, что я закончу ее до Нового года, но все-таки мне кажется, что не закончу, потому что в последние два месяца я реально смотрю сериалы меньше и тем более не в состоянии смотреть по два сериала одновременно. Вот после долгого перерыва я сначала досмотрела миник Без следа, в котором всего 16 серий, а теперь решила досмотреть Саломею. Делать ставки на то, досмотрю сериал до Нового года или нет, не собираюсь, потому что все мы под богом ходим.

Madlene написал(а):

В Роковом наследстве помню много бразильских песен которые мне понравились - но не запомнились итальянские)) Так что все выборочно и каждому свое.

Ты просто обязана послушать тему Жеремиаса и войны из сериала Роковое наследство. Песня просто обалденная.

Madlene написал(а):

В этом году кроме Саломеи я смотрела с ней мексиканский сериал Никогда тебя не забуду. Да уж - в этом году умерли две замечательные мексиканские актрисы: Эдит Гонсалес и Кристиан Бах

Да что там говорить! Ненавижу этот год! Ненавижу!

Madlene написал(а):

Олеся ну ты в своем репертуаре))

Не умничай! Сериал Отель секретов я имею право или нет оценить на кол с минусом? Это же мое право, не так ли? Вот Второму солнцу поставила Отлично, а Страсти - всего лишь Хорошо, потому что Страсть и Белеза Пура мне понравились меньше среди увиденных мной в этом году сериалов Бразы, так что вот такие вот дела.
Ирене Асуэла мне показалась сонной. Назвала ее худшей актрисой, потому что больше некого было назвать.

0

57

Zanny написал(а):

Гугл пишет, что песня прозвучала в аргентинском сериале "Человек моря"

Аа да... кажется, этот сериал показывали на канале, который у меня ужасно принимал и я картинку не видел, но вот песню слышал.

Madlene написал(а):

Не знаю насчет этой версии - но в бразильском сериале Лето нашей тайны была версия Vivo por ella – Andréa Bocelli e Sandy. Мне она тоже нравится))

А я что-то и забыл совсем эту версию) Наверное, потому что она мне меньше понравилась.

Madlene написал(а):

Ну я не смотрела с вами Золотую клетку - только поддерживала в комментах вообще-то))

Ну я уж запутался в том, какие сериалы ты с нами смотрела, а какие лишь помогала обсуждать))

Я пока напишу лишь список ЛА сериалов, просмотренных мною в этом году, а анкету заполню позже. По традиции я буду писать сюда только латину.

Сериалы, которые начал смотреть в прошлом году и закончил в этом

Однажды у нас вырастут крылья (Телевиса, Мексика) - 4,8. Весьма оригинальный сериал для Телевисы. Главная пара такая необычная, но при этом очень даже гармоничная. К сожалению, заключительная часть отняла у меня две десятые балла.
Второе солнце (Глобо, Бразилия) - 4,9. То же самое. Большая часть сериала на твердую пятерку, но в заключительной части не все понравилось.
Сериалы, полностью просмотренные в этом году

Волчица (Мексика, Астека ТВ) - 5. А вот этому сериалу я прощаю все недочеты https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Очень понравился этот атмосферный мистический сериал, а главная музыкальная тема у меня до сих пор в ушах.
В плену страсти (Телевиса, Мексика) - 4,5. Ну этот сериал уступает своим коллегам, но скучным он все равно мне не показался. Разок в приятной компании можно и глянуть.
Золотая клетка (Телевиса, Мексика) - 4,8. Главным украшением этого сериала для меня стала главная пара. Хотя за злодеями тоже было интересно наблюдать.
Отель секретов (Телевиса, Мексика) - 4,9. Вот уж где Телевисой точно не пахнет. Сериал снят в духе классического английского детектива, но с упором на драму. Одну десятую балла снял из-за детективной разгадки, которая меня не устроила.
Страсти по Саломее (Телевиса, Мексика) - 4,7. В одиночку такой цирк ни за что бы не стал смотреть https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  Но в компании было весело посмеяться над этой комедией абсурдов... К тому же, при всей бредовости сюжета в сериале была сильная драматическая составляющая и классная актерская игра.

Сериал, который начал смотреть в этом году и надеюсь закончу в следующем

Тайна Лауры (Телефе, Аргентина) - 4,8. Первая половина очень даже нравилась, но во второй один за другим начали вылезать штампы https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

Сериал, который начал смотреть в этом году, но вряд ли продолжу просмотр

По имени Луна (Караколь, Колумбия). Поскольку мои партнерши по просмотру не в восторге от сериала, то мне он тем более вряд ли понравится. Так что вряд ли я вернусь к его просмотру.

Сериалы, которые планирую посмотреть в следующем году

Узурпаторша (Телевиса, Мексика) Вообще-то первую серию я уже посмотрел, но пожалуй придется уже пересмотреть.
Без следа (Телевиса, Мексика) Еще один мексиканский миник, который мне настоятельно посоветовала посмотреть Олеся)
Исчезнувшая/Пропавшая невеста (ТВ Астека, Мексика). Очень бы хотелось, чтобы этот сериал кто-то записывал и выкладывал в сеть, потому что каждый долгоиграющий детектив в русской озвучке для меня на вес золота.
А больше пока ничего не запланировал.

+2

58

Sergio Miranda написал(а):

Второе солнце (Глобо, Бразилия) - 4,9. То же самое. Большая часть сериала на твердую пятерку, но в заключительной части не все понравилось

А я и забыла, что ты этот сериал начал смотреть в прошлом году, а теперь вспомнила, что ты посмотрел 50 серий этого сериала в прошлом году, а остальные посмотрел, когда я уже закончила смотреть этот сериал запоем.

Sergio Miranda написал(а):

Волчица (Мексика, Астека ТВ) - 5. А вот этому сериалу я прощаю все недочеты https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Очень понравился этот атмосферный мистический сериал, а главная музыкальная тема у меня до сих пор в ушах

Отлично, что ты оценил этот сериал на пятерку. Я тоже оценила его на Отлично, как впрочем и все увиденные мной в этом году сериалы Мексики, кроме конечно "кОлышного" Отеля секретов.

Sergio Miranda написал(а):

В плену страсти (Телевиса, Мексика) - 4,5. Ну этот сериал уступает своим коллегам, но скучным он все равно мне не показался. Разок в приятной компании можно и глянуть.

А я все-таки оценила его на Отлично. Актерский состав, гармоничные злодеи, музыка - всё понравилось.

Sergio Miranda написал(а):

Без следа (Телевиса, Мексика) Еще один мексиканский миник, который мне настоятельно посоветовала посмотреть Олеся)

Обязательно посмотри. Кстати, в этом сериале есть ДЕТЕКТИВНАЯ подоплека, а ты ее любишь.

Sergio Miranda написал(а):

А больше пока ничего не запланировал.

Ну, мог бы взять на заметку Среди каннибалов.

0

59

Sergio Miranda написал(а):

Исчезнувшая/Пропавшая невеста (ТВ Астека, Мексика). Очень бы хотелось, чтобы этот сериал кто-то записывал и выкладывал в сеть, потому что каждый долгоиграющий детектив в русской озвучке для меня на вес золота.

Могу дать в личке ссылку, где выкладывается сериал. 10 серий позади. Вот сегодня даже повод для ми-ми-ми был, несмотря на постоянные расследования, у меня там уже появились 2 любимые пары.  И любимые герои есть, новые лица. Очень советую узнать сериал.  :yep: И могу открыто написать, что гадать там можно как угодно, и о чем угодно, ни одного даже самого малюсенького спойлера что о главном, что о конечной расстановке пар, до самого конца мы не узнаем, потому что сериала не существовало даже в оригинале. Это ли не наилучший отдых для мозгов?  :jumping: Так что выбор для будущего просмотра хороший!

Отредактировано Carla-Rosa (19.12.2019 21:46)

0

60

Lucky-lady написал(а):

Обязательно посмотри. Кстати, в этом сериале есть ДЕТЕКТИВНАЯ подоплека, а ты ее любишь.

Да, это тоже про пропавшую невесту, как и ацтековский сериал, который я также планирую посмотреть.

Lucky-lady написал(а):

Ну, мог бы взять на заметку Среди каннибалов.

Ну... не знаю...

Carla-Rosa написал(а):

Могу дать в личке ссылку, где выкладывается сериал. 10 серий позади.

Был бы очень признателен https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif  Хотя, пока не закончу смотреть "Тайну Лауры",  "Исчезнувшую" смотреть не начну.

Carla-Rosa написал(а):

Очень советую узнать сериал. И могу открыто написать, что гадать там можно как угодно, и о чем угодно, ни одного даже самого малюсенького спойлера что о главном, что о конечной расстановке пар, до самого конца мы не узнаем, потому что сериала не существовало даже в оригинале. Это ли не наилучший отдых для мозгов?

Здорово https://c.radikal.ru/c21/1812/9a/8120f505b173.gif

0