Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Удары судьбы" - сериал

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

Тема награждена премией LatinoParaiso http://s41.radikal.ru/i092/1005/e6/267ba377765e.jpg - май 2010 год
«Удары судьбы»

1 серия
Невлан, молодой парень. Он сирота и живёт   с рыбаком Самуэлем и домохозяйкой Данитой, которые заменили ему погибших родителей. Они всю жизнь заботились о нём как о родном сыне. Невлан замечательный наездник, он скачет по побережью и смотрит на волны. Делфина, молодая девушка, которая живёт в одной деревушке вместе с Невланом. Она давно питает к нему чувства и не скрывает этого. Он же не отвечает ей на них, так как считает Делфину лишь другом и не более. Светская львица Аделина говорит, своей подруге Саландре, что решила вернуться назад в Исидро, так как  очень устала от очередного приёма. Приехав домой, девушка теряет сознание прямо у лестницы. Саландра узнав  о происшествии с Аделиной, решает ехать к ней в Исидро и по пути сворачивает не туда. Её машина застревает в большой луже недалеко от пляжа. Саландра в отчаянии , она вылезает из машины и начинает осматривать машину. Она пытается позвонить по мобильному, но он не работает.
- Боже мой, ну что же это такое? Как же так? Что же мне делать в этом богом забытом месте?
В это время появляется Невлан на коне. Он подъезжает на нём к Саландре и смотрит на неё. Та, подняв голову, смотрит на Невлана. Они встречаются взглядом.

2 серия
Джон пытается узнать у доктора , что же происходит с его женой Аделиной, а в это время его родной брат Броуди за спиной плетёт интриги и хочет провернуть довольно прибыльнцую сделку , которая принесёт ему не плохой доход. Он уговаривает своего подельника Скайлера  участвовать в этом, тот соглашается. Саландра говорит Невлану, что заблудилась и не может выбраться  из канавы, ув которую заехала её машина. Невлан при помощи коня помогает Саландре вытащить машину. Всё бы вроде хорошо и девушка теперь может ехать дальше, но по случайности на неё нападает змея и кусает. Доктор говорит Джону, что у его жены Аделины обыкновенное истощение и волноваться не стоит. Муж  Саландры Уорен  её отец Геворд говорят о предстоящей сделке с бельгийцами, которая должна состояться в скором времени. Невлан пытается помочь Саландре, но ничего не выходит, девушка теряет сознание и ей грозит смерть, парень сажает её на своего коня и скачет в деревушку.
- Данита, Самуэль, срочно  на помощь, эту девушку укусила змея! Ей нужно срочно помочь иначе яд просочиться дальше! – с криком влетел он в дом, где  его приёмные родители только, что собирались обедать. Дельфина видя эту картину недовольна, она спрашивает у парня:
- Откуда ты её привёз?

(Саландра)

+3

2

Ранее...Невлан приносит Саландру в дом.
- Данита, Самуэль, срочно  на помощь, эту девушку укусила змея! Ей нужно срочно помочь иначе яд просочиться дальше! – с криком влетел он в дом, где  его приёмные родители только, что собирались обедать. Дельфина видя эту картину недовольна, она спрашивает у парня:
- Откуда ты её привёз?

3 серия
- Сейчас не время устраивать сцены ревности! Ей срочно нужна помощь, она же может умереть от яда! Как ты этого не понимаешь? – возмущается Невлан.
Уорен звонит в Исидро  Аделине и спрашивает как там Саландра, но та удивлена и говорит, что девушка не появлялась тут. Уорен начинает волноваться. Делфина жалуется своей подруге Келли, что Нелан совсем не обращает  на неё своего внимания. Данита ухаживает за Саландрой, та приходит в себя. Аделина говорит Джону, что Саландра поехала к ним и пропала.
- Я не понимаю, куда она могла пропасть!
- Не волнуйся, с ней всё будет хорошо! – успокаивает Джон Аделину.
- Ну как же не волноваться, не дай бог заедет куда нибудь не туда! Кругом же одни эти рыбаки, которые просто готовы на всё!
- Что ты такое говоришь?
- Я говорю то, что есть!
Данита рассказывает Саландре, что Невлан спас её привёз в эту деревню и очень за неё переживал. Невлан говорит своему другу Гастону, что Саландра очень красивая девушка, парни идут мимо дома Сиену и видят, что там происходит взрыв на кухне. Это взорвался баллон с газом. Сиена  умоляет парня спасти её малолетнюю дочку, которая всё ещё остаётся в доме. Невлан рискуя жизнью, пробирается в горящий дом и спасает Патти.
- Боже мой , дочка, ты жива, милая! – в слезах обнимает дочь Сиена. Невлан приходит домой и рассказывает Даните и Самуэлю о том, что произошло с Сиеной и её домом, в это время в комнату выходит Саландра….

4 серия
Саландра за всё благодарит Невлана и говорит, что хочет вернуться назад  домой. Джон просит Аделину не нервничать и сам займётся поисками Саландры, вместе с Уореном. Сиена и Патти поселяются в доме своей соседки Карены, которая их добродушно принимает.
- Ну куда могла пропасть девушка с шоссе? – волнуется Уорен, когда вместе с полицейскими осматривает шоссе, по которому ехала на машине его жена.
- Не волнуйся, она обязателно найдётся, я уверен, что она просто заехала к кому то по пути и с машиной что-то случилось. – успокаивает его Джон.
Уорен не слушеает Джона, так как в этот момент его гложет ревность, что его красавица жена где то пропадает. Невлан помогает Саландре добраться на машине, они скачут к ней на коне, та держится за него сзади. Невлан чувствует, что к Саландре его влечёт. Он помогает ей выехать на шоссе и прощается с ней. Данита прибирается дома и видит, что Саландра оставила сумочку в их доме. Делфина по возвращении Невлана устраивает ему очередную сцену ревности. Данита говорит ему о сумочке той девушки, тот вызывается отвезти её ей, благо на документах что в сумочке есть её адрес.
- Что? Ты с ума сошёл? Ты поедешь в город? – взрывается Делфина.

(Невлан)

+1

3

Ранее...Делфина по возвращении Невлана устраивает ему очередную сцену ревности. Данита говорит ему о сумочке той девушки, тот вызывается отвезти её ей, благо на документах что в сумочке есть её адрес.
- Что? Ты с ума сошёл? Ты поедешь в город? – взрывается Делфина.

5 серия
- Да я поеду, потому что возможно эти документы  важны для той девушки!
-  Я поеду с тобой! – тут же говорит Делфина.
Саландра приезжает в дом к Аделине, та её обнимает и спрашивает , где она пропадала. Джон звонит Уорену и сообщает, что Саландра у них в доме, тот  немного успокаивается и едет в Исидро. Саландра рассказывает Аделине о том, что произошло и конечно же о своём спасителе. Та выслушав её с улыбкой всё это воспринимает. Она думает, что Саландра просто пофлиртовала с ним и не более. Невлан в итоге отказывается  брать Делфину с собой в город. Та позже в баре говорит своей подруге Келли, что ненавидит всех городских и не понимает Невлана, который тоже не очень к ним относится.
- А ты не думаешь, что та девушка его заинтересовала? – спрашивает Келли.
- Что за бред? Эта выскочка? Не смеши меня! Он просто отвезёт этой богачке её сумочку и всё! – ответила Делфина, но в душе  она думала иначе, девушка просто сгорает от ревности, так как видела как Невлан смотрел на Саландру. Саландра  и Аделина сидят в холле её дома, входит Уорен. Он обнимает Саландру , и поцеловав, спрашивает где же она всё это время была и с кем….

6 серия
Саландра рассказывает Уорену о том, что случилось с ней и о том, что один парень из местной деревни спас ей жизнь. Тот недоволен тем, что Саландра была в чужом доме. На утро она и Уорен возвращаются в столицу. Скайлер и Броуди продолжают вести дела на стороне в тайне от Джона и готовятся заключить сделку за его спиной. Аделина говорит с Джоном по поводу того, что Саландра стала какой-то другой после этого случая с машиной.
- Даже взгляд её и тот изменился! Я это заметила, пока с ней говорила!
- И что  тут такого? Ну, мало ли что она пережила, не бери в голову, это уже в прошлом! – стал успокаивать Джон жену.
- Да нет, боюсь, что не в прошлом! Мне вся эта история не нравится! – недовольно заметила Аделина.
Невлан отправляется на утро в  столицу, чтобы отыскать владелицу сумочки. Саландра пьёт кофе на кухне и вспоминает, что приехала без своей сумочки, в гараже она обыскивает всю машину.ю но ничего не находит. Она понимает, что оставила её в доме Даниты. Данита говорит Самуэлю, что Невлан как-то странно ведёт себя по отношению к Саландре, а это не есть хорошо, так как она замужняя. Делфину это  факт радует, и она немного успокаивается. Секретарша в компании говорит по приходу  Уорена, что в офисе его дожидается сестра. Он недоволен этим обстоятельством.
- Эрика, что ты тут делаешь? Я же просил тебя не появляться тут!- прошипел Уорен.
- Мне нужны мои деньги братец! Я пришла за ними и не уйду от сюда пока не получу их!...

(Делфина)

0

4

Ранее...Эрика приходит к Уоррену в офис.
- Эрика, что ты тут делаешь? Я же просил тебя не появляться тут!- прошипел Уорен.
- Мне нужны мои деньги братец! Я пришла за ними и не уйду от сюда пока не получу их!...

7 серия
Уорен говорит Эрике, что она ничего не получит, так как совсем потеряла совесть. Он старается выставить её из своего офиса. Мегги показывает своей новой стажёрке Кэт, как надо работать в офисе. Что нужно делать, а чего не стоит. Та внимательно её слушает. София, мать Уилоу и Паломы, говорит своему сыну, что по дороге в их офис, он должен заехать в компанию Геворда и отдать бумаги Уорену. Сотрудничество с Уореном важно для Софии. Уилоу подчиняется матери. Он слабоволен. Сиена сидит с Карен и говорит ей, что Паттти, никогда не узнает кто её настоящий отец.
- А кто он, ели не секрет? – спрашивает Карен.
- Это слабовольный и мягкотелый человек, который не стал отстаивать наше счастье! – с грустью заметила Сиена.
- А что же произошло? Он бросил вас с Патти?
- Нет, он бросил меня, а Патти родилась потом. Моя дочь никогда не узнает, что её настоящий отец оказался просто трусом!
Саландра и Уорен собираются в ресторан, та даёт своей служанке Бренде наставления, по поводу того, что она должна сделать, та обещает, что всё будет сделано. Пара отправляется в ресторан, а через пять минут в дверь звучит звонок.
- Вы что-то забыли  хозяйка? – не подумав, открывает дверь Бренда.
На пороге стоит Невлан. Бренда осматривает его и спрашивает кого ему надо.
-Мне нужна девушка  по имени Саландра!...

8 серия
Бренда узнаёт от него, что он спас ей жизнь  совсем недавно и то, что она забыла в его доме свою сумочку. Бренда приглашает Невлана в дом и предлагает посидеть в гостиной и подождать Саландру и Уорена, так как они в ресторане. Невлан замечает на столике фото Саландры и Уоррена и рассматривает его. Саландра говорит в ресторане мужу, что он часто пропадает в компании , а ей совсем не уделяет времени. Кет говорит своей подруге Паломе, что работа в компании Геворда ей нравится, та же показывает девушке свою только что купленную машину. Кет понимает, что Палому интересуют только дорогие подарки. Уилоу приезжает домой, София говорит, что ему нужно найти себе достойную жену.
- Я уже нашёл тогда, но Ты оказалась против! – начал было возмущаться он.
- Та девушка не достойна тебя и ты это прекрасно понимаешь! Она не нашего уровня! Не из высшего общества и только бы позорила тебя!
- Что ты такое говоришь? Она была просто самой милой и …
- Хватит! – прикрикнула София. – Довольно! Мне надоело, что ты мне постоянно перечишь!
Делфина  сидит в комнате и думает о Невлане, она представляет, как станет в скором времени его женой. А Невлан этим временем  ждёт возвращения Саландры.
- Уоррен поехал назад в офис, так что я одна – говорит Бренде девушка, когда возвращается.
- А вас кое-кто ждёт!
- Кто же это? – удивляется Саландра и входит в гостиную.
Невлан встаёт с дивана и смотрит на Саландру…

(Уоррен)

+1

5

Ранее...Бренда говорит Саландре, что её ждёт посетитель.
- А вас кое-кто ждёт!
- Кто же это? – удивляется Саландра и входит в гостиную.
Невлан встаёт с дивана и смотрит на Саландру…

9 серия
- Вы забыли свою сумочку в нашем доме!  - говорит Невлан и протягивает девушке сумочку.
Та берёт её благодаря Невлана , их руки соприкасаются, это замечает Бренда. Уорен говорит Геворду, что Саландра просто не знает чем себя занять, потому так себя и ведёт. Патти просит Сиену рассказать ей ещё немного о её отце, та рассказывает неправдивую историю о том, что её отец был моряком и погиб в море. Делфина говорит Келли, что волнуется за Невлана. Невлан едет домой на автобусе до шоссе, а там садиться на своего коня и скачет в деревню. Саландра лежит на кровати и думает о нём. Девушка понимает, что к этому парню у неё возникли какие-то чувства, но пока она не может понять какие.
- А к Саландре приезжал парень и привёз ей, её сумочку , что она забыла – рассказывает Уоррену  Бренда, как только он приходит домой.
Тот конечно злится. Невлан приезжает домой, Делфина бросается ему на шею и говорит, что очень волновалась за него, выходят Данита и Самуэль. Невлан отстраняет девушку и идёт к себе в комнату. Он хочет переодеться, но в это время входит Самуэль.
- Невлан, скажи мне честно, что у тебя к этой девушке?
- О чём ты говоришь? Я просто отвозил ей сумочку.
- Не лги ни мне, ни себе! Я же вижу, что с того момента как ты увидел её в тебе что-то изменилось…

10 серия
Невлан плавно уходит от разговора , но Самуэль всё равно понимает, что Невлан просто влюбился . Самуэль рассказывает об этом Даните. Карена и Сиена говорят о том, что той надо вновь как то восстанавливать жильё. (Утро) Саландра за завтраком говорит мужу, что приедет навестить его в офис., тот соглашается, хотя не понимает зачем той этот нужно. Палома просит у Софии вновь денег  и та конечно же ей их даёт. Уилоу это не нравиться и он говорит, что таким образом она просто балует её.
- Палома моя  дочь, а не твоя, потому тебе не зачем меня учить, как правильно воспитывать детей! – отвечает София.
- В этом и заключалась разница между нашим воспитанием! Меня ты всегда третировала и ничего не позволяла! Ей же достаётся все, что она ни попросит!
Невлан  собирает людей в деревне , чтобы они помогли вместе с ним построить дом для Сиены и Патти. Гастон  говорит ему, что он прирождённый лидер, но тот не вопринимает это всерьёз. Делфина просит Даниту рассказать ей, что говорит Невлан о Саландре, когда вчера приехал.
- Я же знаю, что он что-то вам рассказывал, так скажи мне!
- Он ничего не говорил, только сказал, что отвёз сумку и что у неё и мужа большой дом!
- У неё и мужа? – улыбается Делфина. – Это уже радеет.
Саландра приходит в компанию  и идёт к Уоррену в кабинет. Тот же вновь сидит со своей сестрой Эрикой, и слышит, как секретарша  говорит Саландре, что он на месте…

(Аделина)

+1

6

Ранее...Саландра приходит в компанию  и идёт к Уоррену в кабинет. Тот же вновь сидит со своей сестрой Эрикой, и слышит, как секретарша  говорит Саландре, что он на месте…

11 серия
Уорен выпроваживает сестру через другую дверь, а когда входит Саландра, говорит, что просто разговаривал со старым другом и он уже ушёл. Самуэль и Данита говорят о Невлане и его жизни в этой деревне.
- Мы же оба знаем, что его родители были не из бедной семьи! Не пора ли нашему мальчику узнать своё истинное происхождение? – спрашивает Самуэль жену.
- А он примет эту правду? Я волнуюсь за него!
- Какая бы правда суровой не была, это правда!
- Иногда лучше сладкая ложь!
Невлан  на стройке дома Сиены, Делфина приносит ему  сок, Гастон говорит Невлану, что Делфина так просто от него не отстанет.
- Она не в моём вкусе. Делфина мне как сестра и не более!
- Вот только она так не считает! – замечает гастон.
- Она поймёт! Рано или поздно, но она поймёт, что я не тот человек, который сможет сделать её счастливой!
Аделина и Джон обсуждают поведение Броуди  в компании, и та советует лучше присматривать за ним, так как не очень ему доверяет. Броуди тем временем использует ресурсы компании , чтобы  добиться своей цели. Саландра и её отец Геворд сидят в офисе и вспоминают её детство. Эрика сидит в баре, входит Уорен и просит её больше не появляться на глаза Саландре и тестю
- Тебе не стоит вот так приходить  ко мне на работу!
- Боишься, что все узнают о тебе или боишься, что все узнают, что я твоя сестра? Какого это, интересно? Стыдишься, что я твоя родная сестра? – улыбается Эрика.
- Это не смешно! Я тебя предупредил!
- А что мне твои предупреждения? Ты думаешь, я всё шуточки с тобой тут кручу? Мне нужны деньги ! Много денег и ты мне их достанешь, мой обожаемый братец! – с ненавистью шипит Эрика…

12 серия
Эрика говорит, что её терпение на исходе и если он не даст ей чего она хочет , его жена и тесть узнают каков он на самом деле.
- Думаю, что и твоему браку и твоей работе на фирме придёт конец, после того как я открою рот!
Аделина решает устроить вечер в своём доме и звонит Саландре, приглашая её вместе с Уореном к себе домой. Если честно, то таким образом, она пытается сблизить Уорена и Саландру, в голове, которой теперь витают мысли о том спасителе. Невлан вспоминает Саландру, Гастон говорит, что она не из их круга.
- Она замужем! Это главное! – отвечает Невлан.
- Я надеюсь, ты не будешь сохнуть по замужней женщине? – спрашивает Гастон.
Саландра сообщает Уорену о вечере в доме Аделины и он соглашается поехать в Исидро. Джон чуть не застукивает Броуди за тем, как тот копается в бумагах брата.
Делфина и Келли сидят на берегу моря, подходит Данита и говорит, что они тоже могли бы  помочь Сиене, но Делфина не особо  рвётся помогать соседке. Уорен днём заезжает в офис, чтобы забрать бумаги и вновь сталкивается с Эрикой, она требует денег, тот  отталкивает ей.
- Давай иди! А я сейчас же отправлюсь в кабинет Геворда и всё расскажу ему! Какой у него прекрасный зятёк!
Уоррен хватает сестру за шею.
- Заткнись идиотка! Слышишь?
Входит Геворд.
- Что ту  происходит, что за крики? Уорен, почему ты так обращаешься с этой девушкой? Кто она?...

(Джон)

+1

7

Ранее...Уоррен хватает сестру за шею.
- Заткнись идиотка! Слышишь?
Входит Геворд.
- Что тут  происходит, что за крики? Уорен, почему ты так обращаешься с этой девушкой? Кто она?...

13 серия.
Уорен теряется и не знает, что сказать, но Эрика выходит из положения и говорит, что она сама виновата, так как  сильно настаивала на одном проекте, который Уорен считает невыгодным. Геворд верит ей и уходит.
- В следующий раз, я не стану покрывать тебя! Понятно? Братец! – говорит Эрика и уходит из кабинета.
Молодая девушка Синтия в поисках работы просматривает газеты и говорит своей  матери Росите, что она обязательно, что-нибудь найдёт. Палома и Кэт сидят в её комнате и говорят о парнях.
- Я мечтаю встретить своего принца! Богатого, красивого и конечно такого, который будет исполнять мои пожелания!
- Боюсь, что это просто неосуществимо! – с недоверием замечает Кэт.
- Ты меня ещё не знаешь, раз так думаешь!
Геворд просит Меген найти ему хорошую секретаршу, так как прежняя забеременела и ушла в декретный отпуск.
- А что мне сказать той девушке, что  работала у вас?
- А –а…скажи, что она просто уволена!
- Но  сеньор!
- Она и так была никудышной, а теперь ещё и залетела от кого то! Мне она не нужна, найди другую! – отнекивается Геворд и уходит.
Синтия заходит в центр занятости и видит, как Меген подаёт заявку. Синтия  первой по очереди  заполняет резюме и Меген оно нравится….

14 серия
В деревушке все готовятся ко дню рождения Делфины, Данита  становится главным приготовителем угощений.
Патти просит Сиену показать фото отца, та лжет, что при пожаре все сгорело. Данита говорит Карене, что Делфина очень застенчива. Невлан готовит подарок Делфине.
Уорен просит Саландру ехать первой к Аделине, та соглашается. Эрика следит за Гевордом. Меген говорит Синтии, что у нее больше возможности.
- Она опять едет одна! – жалуется Аделина мужу - Мне это совсем не нравится! Я поговорю с Уорреном!
- Тебе не стоит лезть в их жизнь! – советует Джон
- Она моя подруга! Я волнуюсь за неё, потому что иногда она безрассудна!
Уоррен встречается с Эрикой и выписывает ей чек  за молчание. Делфина спрашивает у Гастона где Невлан, он не знает. Саландра не удерживается и вновь заезжает на тропу, ведущую к деревне. Она видит Невлана на коне.
- Вы вновь заблудились? – улыбается парень.
- Нет, просто в этом месте так тихо и спокойно.
Что – то ведёт, тянет меня сюда – отвечает Саландра.

(Гастон)

0

8

NEZIANA, ничего себе, каких ты классных актёров на главные роли в свой сериал пригласила :) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
У тебя не плохо получается. Я аж зачиталась http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

P.S. В этой темке наверное комментировать нельзя. Извини, я не сдержалась. Если что удали моё сообщение

Отредактировано Дашка (11.03.2010 02:41)

+1

9

Ну что ты? конечно же можно. И даже нужно высказывать своё мнение!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Спасибо за лестный отзыв о моём творчестве.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Уже написано около 60 серий. Так что я буду выкладывать его сюда по несколько серий в день. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

10

Ранее...Саландра не удерживается и вновь заезжает на тропу, ведущую к деревне. Она видит Невлана на коне.
- Вы вновь заблудились? – улыбается парень.
- Нет, просто в этом месте так тихо и спокойно.
Что – то ведёт, тянет меня сюда – отвечает Саландра.

15 серия

- Так что же вас тянет сюда? – улыбается вновь Невлан.
- Я не знаю. С того дня как я впервые тут побывала никак не могу забыть это место! – отвечает Саландра.
Джон и Броуди сидит в кабинете, Броуди говорит, что на фирме все хорошо. Уоррен едет в Исидро, по дороге его машина ломается. Аделина волнуется, почему Саландры до сих пор нет, она звонит ей, но никто не отвечает. Саландра и Невлан тем временем гуляют по пляжу, она гладит коня Невлана. Делфина в ярости оттого, что праздник начинается, а Невлана нет.
- Чёрт возьми, где же носит Невлана?Уже столько времени прошло, а его всё нет и нет!
- Успокойся, не стоит так себя вести на людях! –шепчет ей Келли, уводя в сторону.  – Зачем ты портишь со всеми отношения? Думаешь, что они все скучать без тебя тут будут?
- Да плевать мне на них! Для меня важнее Невлана никого нет!
- Не стоит так себя вести, не стоит!
Она грубит Карене, но та ставит её не место. Аделина узнает от Уорена, что он забрал в пути, но не говорит, что Саландра еще нет. Саландра и Невлан сидят на пляже и говорят о жизни, она смотрит на часы
- Мне пора! Солнце садится, а мне нужно ехать еще долго.
- А куда ты едешь? – спрашивает Невлан
- К подруге в Исидро. Она пригласила на вечер…
- Тебя и мужа?...

16 серия
Саландра смущается и говорит, что ей пора. Она уходит.
- Вот дурак! Зачем у ляпнул про мужа? – ругает себя парень. Делфина говорит Келли, что пойдет искать Невлана. Саландра едет в машине и думает о Невлане. Невлан же появляется на празднике.
- Черт возьми! Где тебя носит? – кричит Делфина.
- Успокойся! Я же пришел, как и обещал! – пытается успокоить девушку Невлан. 
- Успокойся? Тебя носит неизвестно где, а я должна успокоится? – вновь кричит Делфина.
- Хватит! – срывается Невлан – Я же пришел, что ты устраиваешь мне скандал? Я готовил подарок, вот и задержался!
Невлан достает ожерелье из красивых ракушек, отдает Делфине в руки и уходит…
Саландра, приехав в Исидро говорит Аделине о новой встрече с Невланом, та недовольна этим. Она хочет что – то сказать, но в это время появляется Уоррен,  он удивлен, что Саландра не переодета.
- Ты только приехала? А где ты была?....

(Келли)

0

11

Ранее...в это время появляется Уоррен,  он удивлен, что Саландра не переодета.
- Ты только приехала? А где ты была?....

17 серия
- Мы ездили по магазинам! – тут же спасает положение Аделина.
Уорен обнимает Саландру. Делфина бежит за Невланом по пляжу и просит её простить.
- Пойми! Ты мне не жена, чтобы вот так требовать что – то!
- Я знаю! – сокрушается Делфина. – Прости меня, прости я волнуюсь за тебя!
- Я уже не маленький! И прекрати так себя вести!
За ужином Саландра думает о Невлане, Аделина это замечает. Броуди и Скайлер получают первый навар от своего дела за спиной Джона. Невлан говорит Гастону, что вновь видел Саландру, он рассказывает другу как все было.
- Я не верю в то, что Невлан был один! – говорит Дельфина за столом Келли.
- А с кем он мог быть?
- Я не знаю, но я это чувствую! Он что – то скрывает!
Саландра думает о Невлане, пока Уорен ей что –то рассказывает. Аделина говорит Джону, что Саландра сейчас путается.
- Её нужно направлять! Иначе она натворит глупостей?

18 серия
Джон говорит Аделине, что она не должна лезть в жизнь Саландры, но та непреклонна. ( Утро) Синтия приходит в компанию Геворда, Мелен принимает её. Невлан и Гастон ловят рыбу и говорят о своем будущем.
- Я в своем будущем не вижу Делфину своей женой!
- Вот только она упряма и этого не поймет! – говорит Гастон другу. Уилоу говорит Софии, что она постоянно балует Палому, Палома злится на брата. Сиена и Карена говорят об отце Патти.
- Во многом виноват Уилоу сам! Он под каблуком у своей матери! Он слабовольный человек!
- А если он появится, ты дашь ему шанс вернуться? – спрашивает Карена.
- Появится? Не смеши меня! А если это и случится, то он нам с дочерью уже не нужен!
- А мнение дочери ты учитываешь? Или это твоё самовольное решение?
- Она ещё маленькая что бы что-то решать!
- Да, но не забывай, что она своего отца считает погибшим а если окажется, что он возникнет на горизонте, то у тебя первой она спросит почему ты ей лгала! И что тогда?
( Дождь начинается) Саландра стоит на терассе и смотрит на небо и дождь. Невлан сидит в своем хижине, что сделала сам и тоже смотрит на дождь…

(Саландра)

0

12

Ранее...( Дождь начинается) Саландра стоит на терассе и смотрит на небо и дождь. Невлан сидит в своем хижине, что сделала сам и тоже смотрит на дождь…

19 серия
Саландра понимает, что в её сердце что – то изменилось. Уорен говорит Джону, что возвращается в город, так как возникли дела, Аделина недовольна.
- Не стоит оставлять жену одну! – говорит она Джону.
- Милая, это издержки брака! – улыбается Джон
- Это не издержки! Саландре сейчас нужно его внимание! А он всё пускает на самотек!
Геворд знакомится с Синтией, она ему нравится. Синтия хорошо выполняет свою работу. Невлан говорит Делфине, что она хорошая девушка, но может быть только его другом. Эрика вновь приходит к Уорену, но попытки получить еще деньги, проваливаются. Уилоу сидит в офисе и вспоминает свой роман с Сиеной. Он понимает, что был трусом и не смог защитить их любовь от Софии. Саландра говорит Аделине, что у неё в браке нет проблем.
- С чего ты решила, что у нас с Уореном что – то не так?
- Потому что у меня опыта больше и я вижу, что ты колеблешься! Признайся! Ты же думаешь о том парне! Это ведь так?...

20 серия
- Это твои пустые домыслы! – отвечает Саландра и уходит. Невлан говорит Даните, что она и Самуэль хоть ему и не родные, но крови, но очень дороги ему, и он считает их своими родителями. Дельфина в отчаянии от слов Невлана и жалуется Келли. Синтия говорит своей матери Росите, что Геворд хороший начальник и хорошо её принял. Палома находит у Уилоу фото Сиеты. Сиета говорит Карене, что новый дом её нравится больше. Саландра думает о Невлане
- Ну почему ты не выходишь у меня из головы? Почему? Скайлер трусит и говорит Броуди, что боится Джона, если он вдруг узнает об их махинациях. Аделина просит Джона поехать в столицу и по мужем поговорить с Уореном о Саландре.
- Но это просто безумие! – возмущается Джон
- Нет, это помощь нашим друзьям! Пойми их брак под угрозой!
- И как я ему все это скажу?
- Просто поговори с ним как друг! Вы же в хороших отношениях!
Невлан и Гастон едут на лошадях, тот признается, что влюбился в ту девушку, влюбился в Саландру…

(Эрика)

0

13

Ранее...Невлан и Гастон едут на лошадях, тот признается, что влюбился в ту девушку, влюбился в Саландру…

21 серия
- Ты влюбился в эту богачку? Которая замужем, и которая счастлива, живёт со своим мужем? – иронично спрашивает Гастон.
- Не надо так говорить!
- А как? Невлан, ты с ума сошёл? Зачем ты себе ищешь проблемы? Она не из твоего круга, ты не её человек! Да вы из разных миров!
- Она несчастлива в браке! Я это чувствую!
- Да откуда ты знаешь, счастлива ли она или нет?
- Я это чувствую, а чувства никогда меня не обманывали!
Синтия и Меген говорят о Геворде, и женщина признаётся, что тот  любитель побегать за молоденькими девушками, таким образом, она предупреждает ту, о его  флиртах на работе. Саландра признаётся за обедом Бренде, что ей понравилось на том пляже, что она посещала недавно.
- Так вы просто гуляли по побережью? И ничего не рассказали мужу?
- Ты же не расскажешь ему? – взволновано спрашивает Саландра и берёт девушку за руку.
- Нет, конечно же! Я не имею привычки рассказывать сеньору Уоррену о всех ваших действиях, хоть иногда и спрашивает меня!
- Что? Уоррен тебя спрашивает?
- Да, только не говорите ему! Умоляю! Иначе он просто меня уволит за мой длинный язык!
Уилоу вспоминает свой роман с Сиеной и думает о женщине. Он понимает, насколько подло поступил с ней и их чувствами. Саландра приходит в свою комнату и ложась на кровать, вспоминает Невлана и их прогулку по побережью. Джон приезжает в столицу и первым делом приходит к Уоррену на работу.
- И что же тебя привело сюда мой друг?  - улыбается Уоррен, предлагая парню выпить чего-нибудь.
- Меня если честно прислала Аделина. Она уверена, что у вас с Саландрой проблемы в браке. Я конечно же не хочу сказать, что мы решили вмешиваться в ваши отношения. Но мне кажется Уоррен, что тебе надо присмотреться к своей жене и побольше уделять ей внимание.
- Что-то случилось? У меня есть повод для того, чтобы волноваться за свой брак?...

22 серия
- Нет, пока такого сильного повода нет конечно, но всё же я советую тебе присмотреться к своей жене и внести в ваши отношения что-то новое! – предлагает Джон. – просто когда всё становится обыденным, нужно что-то менять, вновь подбрасывать дров в костёр, чтобы он не прогорел!
Слова Джона заставляют Уоррена призадуматься. Синтия продолжает работу в компании Геворда. Мужчина доволен тем как та справляется со своей работой и даже хвалит её. Саландра думает о Невлане, мысли о нём не покидают её голову. Аделина видит, как Броуди смотрит бумаги Джона в его же офисе, пока того нет и решает проследить за ним. Скайлер позже признаётся  Броуди, что он боится не столько  Джона, сколько его жену Аделину, потому что она очень умна и  хитра.
- Невлан , мне кажется, что нам надо поговорить! – решается на разговор Данита, Самуэль присоединяется.
- А что случилось? Что-то не так?
- просто пришло то время, когда тебе пора узнать…
Данита не договаривает, так как в это время в дом вбегает Келли и говорит, что Гастон участвует в драке с одним рыбаком, его задирал всё утро. Невлан срывается и бежит на пляж.
- Дорогая мне кажется, что мы с тобой как то отдалились друг от друга. – начинает разговор Уоррен со своей женой Саландрой.
- Я тебя не понимаю, а что случилось?
- Ну, просто мы с тобой так редко стали видеться, только по утрам, когда я иду на работу и по вечерам, когда я прихожу…
- Ну, ты же работаешь, это вполне нормально.
- А может нам с тобой съездить куда-нибудь? А? Как ты думаешь?
- Съездить? Нет, я не могу! – тут же говорит Саландра.
- А можно узнать причину твоего отказа?...

(Геворд)

0

14

Ранее...Уоррен уговаривает Саландру поехать в путешествие.
- А может нам с тобой съездить куда-нибудь? А? Как ты думаешь?
- Съездить? Нет, я не могу! – тут же говорит Саландра.
- А можно узнать причину твоего отказа?...

23 серия
Саландра отчаянно противится поездке, что предлагает Уоррен. Данита волнуется за Невлана и Гастона.
Гастон ввязывается в драки с рыбаком. Невлан пытается их разнять. Патти говорит Сиене, что хочет посетить могилу своего отца.
- Я хочу знать, где лежит мой папа, чтобы приносить на могилу цветы!
- Но зачем тебе это дочка? – нервничает Сиена
- Я хочу знать мама! И в выходные бы мне покажешь  его могилу!
Аделина решает сама узнать, что скрывают Броуди и Скайлер
- Уоррен у нас все нормально и никакая поездка, нам сейчас не нужна! – противится предложению мужа Саландра.
- Но мы могла бы провести очередной медовый месяц!
- Кто тебе надоумил? Скажи! Это ведь не твоя идея!
- Моя! С чего ты это решила?
- Нет, ты мне сейчас лжешь? Это Аделина? Она внесла свой вклад в принятии твоего решения?...

24 серия
- Нет, Аделина тут совсем не причем! – говорит Уоррен.
- А что же тогда?
- Я просто не понимаю тебя сейчас! Я предлагаю поехать отдохнуть, побыть вместе, а ты против?!
- Просто сейчас я не могу!
- Нет, ты не не можешь! Ты не хочешь! – злится Уоррен и уходит. Меген говорит своей подруги Кэт, что Синтия отличная работница и хорошо справляется.  Палома катается на своей машине и чуть не сбивает одного прохожего. София и Уилоу вновь ругаются из – за непонимания. Гастон залечивает ссадины от драки, Келли ему помогает, а Дельфина говорит, что он сам виноват, что лезет в драки.
- Какая же ты злая порой! – недовольно замечает Келли.
- Я говорю правду! А ты глупая, что возился с этим идиотом!
- Но он же друг Невлана! Как ты можешь так говорить?
- Это ничего не значит! Я люблю самого Невлана, а не тех с кем он общается! И вообще, когда он станет моим мужем, с некоторыми друзьями ему придется распрощаться!
Синтия приходит домой после работы и рассказывает матери, как хорошо потрудилась. Услышав имя Геворда, той становится плохо…

(Синтия)

0

15

Ранее...Синтия приходит домой после работы и рассказывает матери, как хорошо потрудилась. Услышав имя Геворда, той становится плохо…

25 серия
- Ты немедленно должна оставить эту работу! – говорит Росита.
- что значит оставить? Что бы такое говоришь мама? Я только что нашла хорошую высокооплачиваемую работу, а ты теперь просишь меня, её оставить?
Геворд говорит Меген, что с Синтией она не прогадала.
- Я же говорила, что он клюнет на Синтию! – говорит Меген своей подруге Кэт.
- Думаешь, у них будет роман?
- Кто знает, кто знает…
Саландра говорит Бренде, что едет в магазин, погулять, а сама едет в сторону деревни. Она гуляет по пляжу и видит, как навстречу ей скачет на коне Невлан.
- Снова вы? – улыбается парень.
- Может уже перейдем на «ты»? – предлагает Саландра
- я рад, что приехала! – подходит ближе Невлан и смотрит Саландре в глаза.
Он касается её руки, достает из кармана одну половинку медальона.
- Это тебе!
- Мне?
- Да, я хочу, чтобы ты хранила её у себя, в память обо мне! – просит Невлан.
- Но я же… хочет сказать Саландра, поднимает голову и видит, что губы Невлана рядом совсем. Он не сдерживается и целует её…

26 серия
Невлан отстраняется и просит прощения.  Саландре тоже неловко. Аделина просматривал отчеты, что лежат в кейсе Джона замечает неточности.
- Ну вообще – то это моя работа! – говорит с иронией Джон видя сию картину.
- Какая? – не отрываясь от бумаг, спрашивает Аделина
- Проверять бумаги и отчеты!
- Ты не очень хорошо с этим справляешься, я замечу!
- Что ты имеешь в виду?
- Ну, либо ты не замечаешь, либо тебя так хорошо обманывают!  Тут огромные ошибки!
- Что ты такое говоришь?
- Да вот на посмотри! – отдаёт бумаги мужу Аделина и выходит из кабинета.
Невлан и Саландра едут на коне, он показывает ей местность. Она чувствует себя свободной. Уоррен звонит жене, но никто не отвечает, так телефон лежит в машине.
- Невлан опять пропал! – негодует Дельфина
- Он наверняка с Гастоном замечает Келли.
- Мне не нравится их прогулки!
- Почему?
- Гастон наверняка говорит ему про меня одни гадости!
Сиена говорит Патти, что они не могут поехать на могилу отца, так как она не знает где она. Саландра благодарит Невлана за прогулку.
- Ты приедешь еще? – спрашивает он.
- А ты этого хочешь?
- Хочу! Очень хочу!
- Значит обязательно приеду!
Она приезжает домой, входит в комнату, там Уоррен
- И можно узнать, где ты была?

(Сиена)

0

16

Ранее...Саландра приезжает домой, входит в комнату, там Уоррен
- И можно узнать, где ты была?

27 серия
Саландра лжет и говорит, что была в магазине, а потом у одной подруги. Карена говорит Сиене, что Патти достойна получить лучшее образование. Уллоу и Паллола вновь ссорятся из – за её капризов.
- Она не любит своего мужа! Я в этом уверен! – говорит Невлан Гастон
- Невлан, ты понимаешь, что она замужем за состоятельным человеком! Она не променяет свою роскошную жизнь, на твой дом на пляж!
Джон сам проверяет отчеты и подходит не сходства.
Аделина приглашает Броуди на семейный ужин, чтобы подобраться к нему поближе.
- Ты должна уйти из той компании! – просит Росита Синтию.
- Нет, мама! Я этого не сделаю! Я получаю хорошие деньги за работу, которая мне нравится!
- Но дочка!
- Нет! Это моё окончательное решение!
Невлан вспоминает Саландру и их прогулку на коне.
- Я так рада, что ты пришел к нам на ужин! – говорит Аделина Броуди, когда тот заходит в их дом.
- Да брат, ты давно уже к нам не захаживал! – радуется Джон.
- Ну что вы, мне так приятно! – с опаской улыбается Броуди.
- Мы же семья! Мы всегда должны помнить об этом!- говорит Аделина…

28 серия.
Броуди в замешательстве и не знает как себя вести. Ему кажется, что аделина специально устроила этот ужин как проверку. Аделина видит нервнове состояние Броуди и делает так , чтобы ему было совсем некомфортно за ужином. На утро Саландра за завтраком говорит с Уорреном о поездке, что он ей предложил не так давно.
- Думаю, что сейчас не самое подходящее время, чтобы куда-то ехать!
- Ты в этом так уверена? Мы же так с тобой давно никуда не выбирались!
- Ну у тебя же сейчас важные дела в компании ! Отец сказал, что у вас  впереди несколько важных контрактов и это требует твоего присутствия!
- Мне так кажется, что дело не в этом! Ты просто сама ничего не хочешь!
- Ну просто я сейчас не готова куда либо ехать.
- Или у тебя есть веская причина, чтобы не ехать… - подозревает Уоррен.
- Что ты такое говоришь?
- Ты точно от меня ничего не скрываешь?
- Конечно же нет!
Уорен уходит, а вот Саландра призадумывается над своей ложью. Синтия и Меген говорят относительно её работы в компании и Меген просит девушку быть поосторожнее, так как Геворд падок на молоденьких девушек. Невлан и Гастон  вновь говорят о Салндре, Делфина слышит этот разговор.
- Он влюбился в эту дрянь! – негодует она, когда приходит к Келли.
- Успокойся, не нервничай ты так! Ну это же просто твоё предположение! Ну пойми ты сама, что не будет он с ней, она же богатая!
- Я не позволю этой богатой стерве увести его у меня!
- Делфи! Ты просто должна как можно нежнее относится к нему и не подавать виду, что ревнуешь!
Вечером Невлан сидит в своей хижине, входит Делфина.
- И как долго ты уже сохнешь по этой богатой шлюхе?
Невлан срывается с места и хватает её за руку.
- Не смей! Не смей так плохо говорить об этой девушке!

(Аделина)

0

17

Ранее...Вечером Невлан сидит в своей хижине, входит Делфина.
- И как долго ты уже сохнешь по этой богатой шлюхе?
Невлан срывается с места и хватает её за руку.
- Не смей! Не смей так плохо говорить об этой девушке!

29 серия.
- Но это же правда! Она замужняя женщина , а крутит роман с тобой!
- Кто тебе сказал, что у нас роман?
- А что она просто так к тебе приезжает просто поздороваться? – ухмыляется Делфина.
Броуди рассказывает Скайлеру об ужине, что проходил в доме его брата, и о том как подозрительно вела себя Аделина. Аделина  же говорит себе, что  раскусит Броуди и его мошенничество против Джона. Сина призадумывается о словах Карены, когда та говорила ей про образование Патти в престижном месте.
- Как ваши отношения с Саландрой? Всё хорошо?
- интересуется Геворд, когда Уоррен  приносит очередные бумаги на подписание.
- Ну да, а что-то не так?
- Да нет, просто ты в последнее время на мой взгляд мало уделяешь времени моей дочери , вот я и беспокоюсь!
- Я предложил ей на днях поездку, но она отказалась!
- Отказалась? Странно!
- Вот и мне это кажется странным! Послушайте , а не могли бы вы поговорить с ней и убедить её, чтобы она согласилась?
- Хорошо,  я попробую!
Невлан сидит в доме и думает о словах Делфины. Входит Самуэль и говорит, что тот уже так вырос, что ему пора находить себе жену и строить семью.
- Я не хочу жениться на первой встречной из нашей деревни!
- А как же Делфина? Она тебе не подходит?
- Делфина? Ты смеешься надо мной? Эта девушка никогда мне не подходила!
Саландра лежит на кровати и думает о Невлане. В это время входит Бренда, которая приносит ей чай и говорит, что та совсем что-то загрустила.
- Я не могу больше сидеть в этом доме! Это просто золотая клетка!
Саладра срывается и спускается вниз по лестнице, Бренда пытается её успокоить. В это время в дом входит Геворд.
- Папа! Как хорошо что ты пришёл!
- Здравствуй милая, я пришёл в гости, а заодно и поговорить с  тобой!
- Вот и замечательно, я тоже хочу поговорить! Мне надоело сидеть в этом доме!
- Отлично, а я как раз хотел…
- Я хочу работать в компании! – говорит Саландра.
- Что? – удивляется Геворд…

30 серия
- Что слышал отец! Мне надоело постоянно сидеть дома и ничего не делать! Я устала от такой жизни!
- Но это, же полный бред! Как ты жена Уоррена и моя дочь можешь работать? Да ещё и в нашей компании? И кем, я хочу кстати, спросить?
- Не важно, просто дай мне любую работу, хоть даже простой секретаршей! Ну не могу я в этом доме больше одна находится! Я просто засыхаю! – простонала Саландра, и в глазах девушки появились слёзы.
Невлан тем временем думает о словах Делфины и решает  в следующий приезд Саландры серьёзно поговорить с девушкой об их отношениях. И что это за отношения. 
- Я так не могу больше! – жалуется Скайлер Броуди, после того как узнал о том ужине в доме Аделины. – Она нас того и гляди раскусит! Что тогда будет? Думаешь, она нас пожалеет и посмотрит на то, что ты брат Джона?
- Хватит стонать! – резко возражает Броуди! – не время сейчас отступать , не время!
- Но мы должны как-то обезопасить себя! Нельзя же вот так допустить её к бумагам компании. Копни она поглубже и всё пропало!
- Я придумаю что-нибудь, чтобы держать её подальше от дел компании!
Делфина и Келли прогуливаются по пляжу и говорят о Невлане  о ней. Делфина вновь говорит подруге, что парень рано или поздно станет её.
Саландра , пока Уоррена нет дома, решает поехать на пляж и встретиться с Невланом. Она едет по шоссе  и думает о парне и о том, как он её поцеловал. Уоррен  тем временем приходит домой , а жены нет.
- Бренда, где твоя хозяйка?
- Не знаю сеньор! Она ничего не сказала, просто взяла ключи от машины и куда –то поехала!
- Да что же это такое? Как только я говорю про поездку за границу, так она не хочет, а самой и след простыл из дома!

31 серия
Саландра приезжает на пляж и смотрит на океан. Она думает о том, что сейчас происходит в её жизни. По пляжу на коне скачет Невлан, он останавливается около неё и, спрыгнув с коня, подходит к девушке.
- Ты вновь тут?
-Я не могу! – просто плачет девушка. – Что-то упорно не даёт мне теперь, и вздохнуть свободно! С тех пор как мы познакомились я сама не своя!
- Что ты хочешь этим сказать? – делает непонимающее выражение лица Невлан.
- Прости! Мне не нужно было приезжать! Я сама не знаю, что на меня нашло! – резко отвечает Саландра и хочет идти к машине, но Невлан её хватает  за руку и притягивает к себе.
- Прости меня! – плачет Саландра.
- Успокойся!-говорит Невлан и жалеет девушку. – Всё хорошо! Прости меня, что я так тебе ответил! Просто я сам тоже не свой!
-Что же с нами происходит?
- Это чувство! Очень сильное чувство, которое вырывается наружу!
София сидит в своём кресле , в это время в комнату входит Уилоу и говорит, что он едет на выходные за город. Та против , так как намечается день рождения Паломы.
- Сколько можно? Ты каждый раз такое шоу из этого делаешь, будто она королева, какая то! Я не хочу больше участвовать в этом цирке!
- А ну стой! Я не позволю тебе вот так поступить с сестрой! – резко отвечает мать. – Ты что возомнил о себе? Думаешь легко воспитывать детей? Вот заведёшь своих тогда и будешь указывать им!
- У меня уже есть дочь, которой ты меня лишила! – кричит в порыве Уилоу.
- Что?
Саландара и Невлан сидят на берегу океана и смотрят на  закат.
- Я не люблю Уоррена, и наверное, никогда и не любила, просто боялась остаться одной!
- Ты сможешь его оставить? – спрашивает Невлан.
- Да, у меня нет к нему чувств , кроме как уважения, а если нет любви, то и брака нормального получиться не может!
- Я обещаю быть с тобой всегда! – говорит Невлан и обнимает девушку, они целуются. В это время на пляж выходит Делфина и видит их вместе целующимися…

(Саландра)

0

18

Ранее...- Ты сможешь его оставить? – спрашивает Невлан.
- Да, у меня нет к нему чувств , кроме как уважения, а если нет любви, то и брака нормального получиться не может!
- Я обещаю быть с тобой всегда! – говорит Невлан и обнимает девушку, они целуются. В это время на пляж выходит Делфина и видит их вместе целующимися…

32 серия
Делфина просто в шоке. Она своим глазам поверить не может в то, что видит перед собой. Девушка не выдерживает и убегает. Она бежит по песку и спотыкаясь, падает.
- Как он мог так со мной поступить? – рыдает она. – Проклятая, ты отняла у меня моего Невлана!
Саландра и Невлан, не заметив Делфины, сидят на пляже.
- Мне пора возвращаться! – говорит Саландра.
- Так скоро?
- Уже темнеет, а если я не вернусь до темноты, то Уоррен потом устроит мне допрос!
- Что ты будешь теперь делать?
- Я пока не знаю, мне нужно всё хорошо обдумать, но знаю точно, что хочу быть с тобой!
Невлан нежно притягивает её к себе и целует.
- Я влюбляюсь в тебя с каждым днём всё больше и больше!
- Я тоже!
Уоррен от дум о том, где его жена начинает нервничать и злится. Он наливает себе бокал виски, Бренда предлагает поужинать, но он грубит ей и прогоняет на кухню.
Аделина и Джон сидят у камина и говорят о своём будущем.
- Мне так хорошо с тобой! Все эти годы, что мы с  тобой вместе прожили, я ни разу не думала о том, что у нас могут быть какие либо проблемы! – говорит Аделина.
- Потому что ты у меня очень сильная и знаешь чего хочешь! С  самого начал наших отношений ты уже знала, когда мы с тобой поженимся, и что будет дальше!
Саландра приезжает домой, Уоррен устраивает ей допрос.
- Чёрт возьми, Саландра, где ты была?
Я просто гуляла, а что это запрещено?
- А почему ты тогда не отвечала на телефонные звонки?
- Потому что была не в машине, а телефон находился именно там.
- В каком это месте ты гуляла? Одна, да ещё в такой час?
- Что ты хочешь от меня Уоррен? Я устала и хочу спать!
Она собирается идти наверх, но тот хватает её за руку.
- Признавайся немедленно, где и с кем ты была?
- Отпусти меня, мне больно!
- Говори немедленно!
- Я же сказала мне больно!
Саландра пытается вырваться, но Уоррен случайно ударяет её по лицу…

33 серия
- Прости, я не хотел! – тут же спохватывается Уоррен.
- Отойди от меня! Не подходи! – кричит Саландра, держась за щёку и плача.
Она поднимается к себе в комнату и запирает дверь. Уоррен вынужден ночевать в комнате для гостей.
     Невлан сидит в баре Карены, появляется Дельфина, которая начинает доставать парня.
- И как долго ты будешь бегать за ней?
- Дельфина! Послушай, ты меня извини, конечно, но говорить с тобой  о моих  отношениях с девушками, я не собираюсь!
- Ладно бы если просто с девушкой! Ты же спутался с замужней! Как ты не понимаешь, это же бесполезная трата времени!
- Не тебе решать, что мне делать! И с кем!
- Я лишь хочу уберечь тебя…
- Не стоит! Лучше береги себя и не пей много! – говорит Невлан девушке, которая заказала бокал виски. Он уходит.
- Идиот! – ругается Дельфина и выпивает.
Скайлер и Броуди продолжают проводить свои махинации. Джон говорит Аделине, что задержится на работе. Саландра приходит в офис Геворда.
- Отец, ты подумал о чем мы говорили?
- Да, но твой муж….
- Так, не говори мне про него! И впредь не стоит с ним обсуждать наши разговоры с тобой!
- Да мы просто…- начал Геворд, но Саландра его прервала.
- Если ты не можешь принять решение, то я его приму за тебя!
- Что ты имеешь в виду?
- Раз ты не хочешь, то в таком случае, по праву, акционера, я хочу участвовать во всех делах компаний!
- Ты хочешь этого?
- Да и на сей раз, куклой в ваших с Уорреном руках не буду! – резко отвечает девушка и уходит.
Саландра налетает нечаянно на Синтию. Джон садится в машину на стоянке, на него нападает бандит и угрожает пистолетом.

Серия 34
Джон пытается договориться с налетчиком, но тот нервничает и берет того в заложники.
Аделина пытается дозвониться до Джона, но все тщетно.
- Извините, я вас не заметила! – извиняется Саландра перед Синтией.
- Да ничего странного! Со всеми бывает! – отвечает Синтия.
Саландра уходит.
- А кто это? – спрашивает Синтия и Меген.
- Это Саландра. Дочь Геворда и жена Уоррена. Не часто тут появляется.
- Она какая – то расстроенная!
- Если честно, то она всегда выглядит растроеной! И такой печальной!
- Почему? Она несчастлива в браке?
- С Уорреном? Думаю, что нет! Мне он никогда не нравился! Он хитрый и корыстный!
В дело Джона вмешивается полиция. Аделина очень нервничает. Скайлер сообщает Броунди о его брате.
Саландра признается Бренде, что Уоррен в последнее время отдалился от неё, и что она начинает понимать, что Уоррен не тот человек, за которым она мечтала быть замужем....
Делфина перебрав со спиртным врывается в дом Невлана и начинает приставать к нему.
Джону удается спастись, а преступника ловят. Аделина требует осудить его на большой срок.
- Делфина, тебе лучше уйти! – говорит Невлан Делфине, которая просто не отстаёт от него.
- Ну,  милый, ну поцелуй меня! – говорит Делфина
Она обхватывает его шею и целует.
- Отойди, ты пьяна! – говорит Невлан и уходит
- Ты не будешь с ней! Я этого не позволю! – кричит в гневе Делфина.
Джон и Аделина сидят в гостиной.
- Ты должен был дать против того парня показания!
-Не стоит! Я не думаю, что этот малый ещё захочет вот так шутить!
- Шутить? По твоему это шутка угрожать человеку настоящим пистолетом?

(Саландра)

0

19

Ранее...Джон и Аделина сидят в гостиной.
- Ты должен был дать против того парня показания!
-Не стоит! Я не думаю, что этот малый ещё захочет вот так шутить!
- Шутить? По твоему это шутка угрожать человеку настоящим пистолетом?

Серия 35
- Я не допущу того, чтобы этот бандит вышел на свободу раньше срока! – говорит Аделина Джону.
- Ты слишком резка! Это же еще ребенок, ему всего- то 18 лет.
- 18 лет, ребенок? Нет, это  уже взрослый слабомыслящий человек! 
- Аделина! Я прошу, не трогай его!
- Милый, он пытался тебя убить , а ты вот так просто решил его отпустить?
- Он не пытался меня убивать, это просто отчаявшийся подросток. Ты бы видела как он сам был напуган! – усмехается  Джон, собирая бумаги в кейс.
- Я не могу вот так просто принять твоё решение!
- Но тебе придётся это делать милая!
- Н хорошо, но это только потому, что ты просишь!
Джон уходит, а девушка звонит адвокату
- Да, как мы и договорились! Я хочу, чтобы этот парень получил по максимуму!
Саландра начинает работать в компании. Это злит Уоррена. Синтия вновь ругается с матерью из – за своей работы. София думает о словах Уилоу.
- Так значит, у меня есть внучка! Боже, и она живет с той женщиной!
Палома случайно сталкивается со Стенли. Они знакомятся, девушка понимает, что он ей симпатичен, а тот, видя, что она богата, решает использовать её.
Саландра после очередной ругани с Уорреном приезжает к Аделине.
- Я не могу с ним больше!
- Милая, успокойся, ты просто нервничаешь, вот и всё! Вам и вправду нужно куда нибудь поехать, отдохнуть.
- Как ты не понимаешь? Я не поеду с ним никуда!
- Саландра, что с тобой происходит? Ты так изменилась за последнее время. Что случилось?
- Аделина, я вдруг поняла, что все эти годы спала! Спала непробудным сном! Позволяла делать со мной все что угодно. Ничего не чувствовала и бессмысленно проживала день за днем! А теперь все изменилось!
- Что ты этим хочешь сказать?
- Я приняла одно важное решение!
- Какое решение?
- Я разведусь с Уорреном!

Серия  36
- Что? – восклицает Аделина. – Ты с ума сошла? Что ты такое говоришь? Да как можно вот так бросать такими словами?
- Это не просто слова! Это все решение и ничто и никто его не изменит!
- Это бред. Полный бред! И ради чего ты разводишься?
- Ради свободы! Своей свободы, которой у меня не было! А сейчас она есть!
- Это он! Этот нищий рыбак запудрил тебе голову всякой ерундой и ты пляшешь под его музыку!
- Невлан не виноват в том, что мой брак с Уорреном с самого первого дня был ошибкой!
- Ошибкой? Хорошее положение в обществе. Достаток. Любовь и уважение мужа… все это ты считаешь ошибкой?
- Мне не нужны его деньги, ни положении! Что толку, если со всем этим, я несчастлива!
Невлан говорит Гастону, что Келли хорошая девушка и подходит ему. Друг уверяет, что девушка очень нравится ему.
Уоррен узнает об отъезде Саландры и недоволен.
Синтия предлагает Геворду кое – какие свои идеи и тот удивлен способностями девушки.
Скайлер узнает, что Аделина всё – таки пытается навредить парню, что напоя на Джона и решает все поведать брату Джона, Броуди.
Невлан  и Данита говорят о жизни. Парень признается, что любит Саландру, но не может смириться, что она замужем
- Твоя жена очень хитра! – говорит Броуди, узнав от Скайлера об Аделине.
- Что ты имеешь в виду?
- А то, что она за твоей спиной делает вещи, которые ты не одобряешь!
- Броуди , не говори загадками? Что на сей раз тебе взбрело в голову?
- Мне? Ну что ты братец, мне ничего не взбрело, а вот Аделина  решила-таки тебя просто подавить.
- Она никогда так не делала, ты просто преувеличиваешь!
- Да? Как же ты тогда объяснишь тот факт, что она не послушала тебя и продолжила  добиваться обвинения того парня, что напал на тебя? Она продолжает вести дело.

(Саландра)

0

20

Ранее...Броуди приходит к Джону.
- Мне? Ну что ты братец, мне ничего не взбрело, а вот Аделина  решила-таки тебя просто подавить.
- Она никогда так не делала, ты просто преувеличиваешь!
- Да? Как же ты тогда объяснишь тот факт, что она не послушала тебя и продолжила  добиваться обвинения того парня, что напал на тебя? Она продолжает вести дело.

Серия  37
- Что значит, продолжает вести дело? – удивляется Джон.
- А вот так! Она хочет упрятать бедолагу  за решетку чуть ли не на всю жизнь.
- Но он, же еще ребенок. Ему и 18 то нет! – злится Джон.
- Аделина просто крутит тобой как хочет! Порой мне кажется, что она заставила тебя женится на ней, а не ты ей сделал предложение!
Джон срывается с места и едет домой.
Саландра приезжает к Невлану и говорит, что её никто не понимает. Парень обнимает девушку и говорит, что он её понимает и очень сильно любит.
Эрика узнает, что у Уоррена и Саландры не все хорошо. Бренда придя домой, видит своего приехавшего брата Шона. Тот сообщает сестре, что в городе надолго и хочет найти работу.
Геворд назначает Синтию своей личной помощницей ,Меген немного завидует и говорит об этом Кэт.
Степли и Палома проводят время вместе.
София нанимает сыщика, чтобы он отыскал как можно скорее Сиену и Патти.
Саландра сидит в своей комнате, входит Бренда и просит  помочь её брату Шону, та соглашается, но в обмен на то, что он на некоторое время будет прикрывать её.
- Что это значит? – кричит Джон Аделине
- Что случилось? Что такое?
- Я же просил тебя! Мы договорились не трогать того парня!
- Ах ты про этого! – вздыхает Аделина и продолжает поливать цветы.
- Что ты творишь? Почему ты всегда делаешь вид, что захочешь?
Он же еще ребенок!
- Он пытался убить тебя!
- Да это бред! Он просто хотел денег! Он даже не знал, что пистолет нужно снимать с предохранителя! Разве он похож на настоящего бандита и убийцу, каким ты его уже описала!
- Я защищаю честь нашей семьи  и пытаюсь сохранить нашу безопасность!
- От кого?- взрывается Джон. – От ребёнка?
- Меня это не волнует! Он преступник!
- Я сам займусь этим делом! А ты, пожалуйста, не лезь больше! На сей раз, ты перегнула палку со своим упрямством!
     Джон уходит. Аделина сжимает в руки цветок так, что он рассыпается на части….

Серия  38
- Как же можно быть таким глупцом? – сама про себя ругается Аделина.
Она звонит своему адвокату.
- Нам нужно встретиться и поговорить!
- Что-то случилось? – спрашивает тот.
- Да , случилось! Мой муж слишком добр к окружающим и пора бы  закончить уже с этим!
Саландра приезжает домой и говорит Уоррену, что им надо серьезно поговорить.
- И о чем же пойдёт наш разговор?
- О наших сложившихся отношениях и о нашем положении!
- А что у нас не так? Все нормально. Просто нам нужен отдых.. мы должны съездить куда-нибудь.
- Уоррен, дело не в отдыхе, а…
- Я понимаю, ты решила покапризничать из – за работы? Хорошо, работай я не против! Но только знай, что помогать я тебе не буду!
- Я не про работу хотела поговорить…
- Извини дорогая, но мне уже пора!
Уоррен уходит, а Саландра расстраивается, что разговор так и не состоялся.
Синтия начинает все чаще работать по вечерам. Геворд увеличивает ей зарплату. Росита, замечая, как дочь стала очень опаздывать к ужину домой и начинает беспокоиться ещё больше.
- Вот тебе список того, что нужно купить в магазине! -  говорит Бренда Шону, отправляя его в магазин за покупками.
- А ты не хочешь прокатиться со мной? – спрашивает Шон Бренду.
- Нет, у меня и так дел выше крыши! Смотри, аккуратней с хозяйской машиной! Ещё не хватает, чтобы ты и тут дел натворил!
- Не беспокойся! Всё будет нормально! – усмехается парень.
Шон не воспринимает слова Бренды. Он едет на новой машине и просто восхищается тем, что теперь ему предстоит кататься на такой роскошной машине. Шон щзасматривается по сторонам инее замечает Эрику, которая переходит дорогу. Резкий визг тормозов и парень выбегает из машины, чтобы помочь Эрике встать. У неё ссадина на коленке и течёт кровь.
- Боже, с вами все хорошо?
- Идиот! Ты хоть на дороге то смотришь?
- Простите! Ей богу!  Я вас просто не заметил! Только вот  недавно получил работу у одной богатой пары…
- Если у меня из – за тебя будет синяк, тебе несдобровать!
- Хотите я вам помогу! Вернее  моя сестра вам может помочь обработать рану, тут совсем недалеко! Она знает толк в обрабатывании ран!
- Недалеко живёт?
- Ну да, я просто выехал за покупками, вот и засмотрелся по сторонам.
Эрика глядя на свою разбитую коленку  и симпатичного Шона, соглашается. Они едут в его машине. А когда подъезжают к дому Саландры, девушка удивлена
- Постой – ка! Ты что, работаешь в этом доме?
- Ну да! Недавно устроился. А ты что? Вы знаете хозяев этого дома?

(Уоррен)

0