Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФАНАТИЧНАЯ МАТЬ / Fanatica da mae ~ВЕБ РОМАН ЗАВЕРШЕН~

Сообщений 221 страница 240 из 827

1

Автор: Саша Роден;
«ФАНАТИЧНАЯ МАТЬ» в vk-группе автора Salao Literario
Жми на ссылку - ТЕМЫ МОИХ ВЕБОК НА ФОРУМЕ!
Жанр: детективная драма;
Количество серий: 46;

Друзья-читатели, в теме веб новеллы просьба не флудить! Обсуждаем только события сюжета!

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/72721.gif

СЛОГАН:
Она доверилась мужчине всего один раз в жизни. Этот мужчина, казался, ей идеалом. Он обманул ее. От него она родила сына... Сына, которого безумно полюбила сразу же, как взяла на руки, и ради которого готова на все… Какова же любовь Карлоты?

СИНОПСИС:
Это история фанатичной и ненормальной материнской любви. Карлота Фрокус, не желая ни с кем делить любовь единственного сына, готова пойти на крайности. Кто она - святая или дьявол воплоти?

Действия сюжета происходят: в Бразилии в штате Сержипи (выдуманный поселок Санта Дьябло, город Аракажу); в штате Акри (резервация Тикуна); эпизод в Рио-де-Жанейро; в Северной Америке (Новый Орлеан); в Перу (Лима); в Испании (Мадрид, Барселона); в Уругвае (деревня Кабо-Полония, город Кастильос); на острове Барбадос; в Венесуэле (Карупано); на острове Тенерифе.

ГЛАВНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕМА: Maná - Falta Amor
МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕМА ЗАСТАВКИ: Dead Can Dance - Nierika

Всем приятного чтения!

ПРИКВЕЛ в пяти сценах о прошлом Нерии и ее мужа певца Эджея Гарсия:

ссылка Сапфира и Эджей Гарсия
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/t30078.png

Рекламная презентация сиквела «ИДЕАЛЬНОЕ ЗЛО»:

ссылка на презентацию

ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ о персонаже Нерия Перфейту!

ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ о персонаже Нерия Перфейту!
Жмите на ссылку ПОЧЕМУ НЕРИЯ ЗЛАЯ?!
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/296813.jpg

Отредактировано Zanny (24.03.2023 10:20)

+3

221

Маша, спасибо за комменты https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

Altair Sandal написал(а):

Я вот наоборот была очень удивлена, что Карлота после первого, а потом уже и второго случая убийства, рядом с её сынком не поставила личную охрану или не наняла детектива. Для меня она как то холодно и без лишних нервов отнеслась к этим преступлениям. Тем более девушек, которые были возле Родриго. Что ж так, если она такая крейзи наседка?

Если честно, я намеренно увожу реакцию Карлоты на убийства в сторону, так она не выпадает из списка подозреваемых. А служба безопасности у Стефано есть. Охрана и все дела. Просто эти детали на данном этапе, мне кажется, не так важны. Это все можно оставить за кадром на сюжет оно не влияет. Такое у меня авторское видение))))

Altair Sandal написал(а):

Что касается персонажа Родриго по 8ми сериям, у меня пока сложилось о нём не лучшее мнение.

Мнение о Родриго еще изменится.

Altair Sandal написал(а):

Так еще, как я поняла у него все окей с женой, о разводе нет и речи. Единственное не путевая дочь. Вообще как там говорят, хочет усидеть на двух стульях.

Это тоже не совсем так. Постепенно поймешь.

Altair Sandal написал(а):

И ещё мне не понятно, почему при первой встрече на банкете, Родриго говорит Карлоте, мол мы решили с тобой расстаться, когда он как бы вышел за булочками к завтраку

Для Родриго это было расставание. Значит, кто-то или что-то заставило его именно расстаться с Карлотой, чего делать он не хотел. И этот момент тоже будет ясен дальше по сюжету.

Altair Sandal написал(а):

А еще, странно, что в наше время Карлота и Родриго встретились в первый же вечер. А вот, когда он её кинул, и она вышла замуж А потом и родила Стефано, они не встречались, хоть и жили рядом. И почему Карлота не искала встречи с Родриго, чтобы он сам в лицо объяснил ей, что произошло? Ну да, сказал, там чувак, что Родриго женат, ну а дальше, почему она не попросила его позвать, почему не подкараулила его около поместья? Ладно бы, если она была одна, но ведь она была беременна

Ну мне, как автору захотелось повернуть историю, так как она повернулась. Карлота была молодая, гордая, неопытная. Узнала, что парень обманул и обиделась. А тут судьба подкинула ей выход из положения. Не знаю... что еще сказать... Такой вот сюжетный замысел был у меня. Зачем усложнять, то что можно написать легко, с долей приключений и интригой. Я же не преследую цель доказать читателю, что все это правдоподобная история из жизни.

Altair Sandal написал(а):

Кстати, меня посмешило, что Родриго спустя 25 лет без теста ДНК и лишних слов признал сына. Обычно, в сериалах, даже самую невинную галаниху галан выставляет падшей женщиной, не за что не признает ребёнка, и 100 серий ходит с вымученным лицом, гадая на кофейной гуще, от кого же галаниха залетела.

Зачем повторять сюжет сериалов? Интереснее писать свое)))) Да тут и так очевидно, что Стефано его сын. Да и пока явных признаний отцовства не было. Все это разговоры.

Отредактировано Zanny (13.01.2021 02:18)

+1

222

Что касается персонажа Стефано и его истории. Нда, начинается у него совсем все не радужно, бедная Эльза, пострадала не за что, так еще и так жестоко. Ну, я думала, что там провод какой нибудь с током лежит, она войдет в воду и её шибанет. Но, чтобы так жестоко и оригинально. Это ж какой психопат так заморочился. Чтобы пролезть в чужой дом, припереть столько контейнеров или в чем там были эти рыбки, пустить их в бассейн и быть уверенным, что в этот бассейн еще и зайдут и не увидят этих рыбок, ну вообще замут... Сначала я подумала, что хотели убить Стефано, чтобы отомстить Карлоте, но после второго убийства, стало ясно, что это какая то психопатка тайная поклонница Стефано. Хотя я так и не поняла, а зачем убили секретаршу?
Также мне не очень понравилось начало отношений Стефано и Эсмы. Во первых я как то не увидела горя со стороны парня после такого ужастного проишествия. Такое чувство, что после пережитого у него в мозгу не только красный цвет отключился, но и эмоции и чувства. Он ведёт себя так, как будто ничего не произошло. Спокойно пошел на работу, не вспоминает Эльзу и так быстро набросился на Эсму. Так еще и Дональду рассказывает, что Эсма его лечение. Ведь Эльза была его невестой, и её неизвестно кто так жестоко убил, и вместо того, чтобы поставить на уши всю полицию, задействовать богатые связи и искать убийцу невесты, он так спокойно ходит какие то любовные стишки пишет, и нюхает женщину.
Вообще может я и не права, а скорее так и есть, так как Стефано это галан, но для меня он какой то мутный и психически не здоровый человек. А в 8 серии он еще и головой ударился. Вот пока он для меня как то опаснее выглядит, чем Карлота, словно бомба замедленного действия. Еще и его этот дифект с красным цветом, возможно в будущем как то боком ему выйдет. А что, красный он не видит, значит кровь не увидит, и может кого нибудь пришибить.
А вообще у меня еще такая мысль, что убийцей может оказаться Эсме, возможно кто то приказывает ей это сделать, а взамен скажут, где дочь. Но, скорее это не так, скорее убийца, это какая то девушка, которая пока не появилась в сюжете, так как я на 8 серии.

+1

223

Lucky-lady написал(а):

И мы тебя любим и рады, что ты с нами.

https://d.radikal.ru/d30/1812/01/8b8d44391c08.gif https://c.radikal.ru/c03/1812/f4/1702dae4f2b2.gif

Lucky-lady написал(а):

А ты о чём подумал?

Об орудиях убийства :D о чем же еще.

+1

224

Zanny написал(а):

Маша, спасибо за комменты

Не за что) что то меня сегодня понесло после прочитанного, вот так много и расписала) Что еще хотела добавить, а точнее просто поделиться мнением насчет оформления. Честно, говоря из за такого оригинального оформления и не привычного для меня, читалось вначале очень сложно. Я как то привыкла к шаблонному оформлению, и читала вебки Олеси, Лены, Жени, да и свою пыталась оформить, чтобы перед началом сценки, читатели видели у кого сейчас будет диалог. Это как то помогает представить героев, особенно если скрины с эмоциями героев подобраны, ну или просто увидеть лицо актера. Лично я не очень шарю в актерах ЛА, но видя фотку хоть представляю.
Нет, это не притензия, это просто мнение, хотя ты большая молодец, что сама делаешь постеры. Я понимаю тебя как никто другой, какой это труд, не только писать новелку, но еще и её рисовать. Это требует куча времени. Как и найти скринкапсы или картинки, я понимаю, но мне иногда их не хватает. Не смотря на то, что я посмотрела заставку, но многие имена, мне к сожалению ничего не говорят. Кстати, я вот даже не знаю, как зовут актера, который играет Родриго, но покажи мне его фотку, я сразу отвечу, что он играл шанди в Клоне и оч известный бразильский актер.
Еще, я удивлена актёром, который играет Стефано. Это же вроде тоже актер из Клона? Но больше я его ни где не видела, и мне кажется его карьера не оч сложилась. Так как в Клоне он кроме симпотной мордашки ничего не показал, в отличии от его сестры, та была боевее, но я её оде ни где не видела. А вот тот же Тьяго Фрагозо, который менее симпатичнее выстрелил в плане карьеры. Карлоту, Полиане, Эльзу актёров знаю, Эсму не знаю.

+1

225

Altair Sandal написал(а):

Хотя я так и не поняла, а зачем убили секретаршу?

Ну тут как бы двойной ход с одной стороны намек на Карлоту. Она прочла стих Стефано потом провела параллель с костюмом секретарши и решила он посвятил его ей. Ну, а потом случилось убийство. Но кто знает была ли это Карлота или кто-то другой со своей целью...

Altair Sandal написал(а):

Также мне не очень понравилось начало отношений Стефано и Эсмы. Во первых я как то не увидела горя со стороны парня после такого ужастного проишествия. Такое чувство, что после пережитого у него в мозгу не только красный цвет отключился, но и эмоции и чувства. Он ведёт себя так, как будто ничего не произошло. Спокойно пошел на работу, не вспоминает Эльзу и так быстро набросился на Эсму. Так еще и Дональду рассказывает, что Эсма его лечение. Ведь Эльза была его невестой, и её неизвестно кто так жестоко убил, и вместо того, чтобы поставить на уши всю полицию, задействовать богатые связи и искать убийцу невесты, он так спокойно ходит какие то любовные стишки пишет, и нюхает женщину.

Вложила, я в зарождающиеся отношения Стефано и Эсти, иной смысл. Он нашел в ней утешение и спасение. Эсти тоже столкнулась с горем и это объединило их. Ну, а остальное поиски, восстановление справедливости, будет как бы позже. Маша, читая твой коммент, мне показалось, что это произведение слишком примитивное для тебя.

Отредактировано Zanny (12.01.2021 23:44)

+1

226

Altair Sandal написал(а):

Честно, говоря из за такого оригинального оформления и не привычного для меня, читалось вначале очень сложно. Я как то привыкла к шаблонному оформлению.

Просто, я всегда делаю упор на текст. Описания, эмоции, все там. Ну, по ходу серий ты все равно внешность всех герое узнаешь. А так мне уже делали замечания из-за оформления.

Altair Sandal написал(а):

Лично я не очень шарю в актерах ЛА, но видя фотку хоть представляю.

Ахаха, сама многих не знаю :D

Altair Sandal написал(а):

Еще, я удивлена актёром, который играет Стефано. Это же вроде тоже актер из Клона?

Сержио Мароне. Да он играл в "Клоне" https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif Он хороший и сильный актер. Просто Глобо тупые роли давало. Сейчас он работает на Рекорде и там он сыграл несколько главных ролей. Крутые работы.

Altair Sandal написал(а):

Эсму не знаю.

Не Эсма, а Эсти или Эстелита :) Актрису зовут Майте Проэнса. Она уже немолода. Для оформления я взяла ее фотки в молодом возрасте.

Отредактировано Zanny (12.01.2021 23:42)

+1

227

Zanny написал(а):

Маша, читая твой коммент, мне показалось, что это произведение слишком примитивное для тебя

О, нет. Это произведение точно не примитивное, а наоборот для меня оно не обычные, а даже специфическое местами. Если бы я комментировала тебе как автор к автору, то мне бы особо и сказать было ничего. Кроме, как, что ты молодец, что сама пишешь, что выкладываешь на суд читателям, что мастеришь в фотошопе, что у тебя так оригинально работает воображение. Но, я комментирую со стороны читателя, как сериальный критик, а я в этом плане еще та бука. Вот, Олеся подтвердит как я проходилась и еще пройдусь по её пляжу https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif
Конечно, же я понимаю, напиши ты, что Карлота подкараулила Родриго, и заставь его все рассказать, не было бы этой встречи спустя 20 лет. Или пойди Стефано искать и найди убийцу, так же не было бы и о чем писать.
Но, я все равно всегда вот так, возможно придирчиво комментирую и буду комментировать) А вы вот авторы должны меня убедить, что я не права или права, или обьяснить, пояснить.
Если в сериале присутствует, убийство, расследование и похищение, это уже точно не примитивное для меня произведение. Так как мой потолок это розовые сопли, и под сто серий беготня галанихи и галана люблю не люблю  https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Отредактировано Altair Sandal (13.01.2021 00:00)

0

228

Zanny написал(а):

Об орудиях убийства :D о чем же еще.

Ой, не скажу, о чём я подумала... Лишь бы Красное не прочитало бы нашу переписку. https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif

0

229

Zanny написал(а):

Вложила, я в зарождающиеся отношения Стефано и Эсти, иной смысл. Он нашел в ней утешение и спасение. Эсти тоже столкнулась с горем и это объединило их.

Ну, я как то не поняла это и не приняла. То, что у Эсти пропала дочь и она хочет узнать жива ли она, и что у неё есть душевная боль, я поняла. Но, вот поведение Стефано, я пока принять не могу.
Как я поняла, ты очень вдохновилась этой парой, ты пишешь о ней красиво, тебе нравится эта пара. А тут пришла, я, бука.

0

230

Altair Sandal написал(а):

Ну, я как то не поняла это и не приняла. То, что у Эсти пропала дочь и она хочет узнать жива ли она, и что у неё есть душевная боль, я поняла. Но, вот поведение Стефано, я пока принять не могу.

Это потому что я не пишу в формате классических веб новелл, где как в сериалах разжевывают каждую эмоцию и деталь. Я оставляю пространство читателям для размышлений. Для анализа. Ну, конечно, это при условии, если текст заинтересовал.
Стефано не любил Эльзу. Он был ею увлечен. И убийство тут ничего не решает. Он воспринял его так, как воспринял. Это уже характер человека. Один бросается искать убийцу, другой тихо жалеет сам себя в сторонке.
Повстречав при таких сложных обстоятельствах Эстелиту, Стефано неожиданно для самого себя испытал сильное чувство. Но я не пытаюсь тебя или других читателей убеждать в правдоподобности этого чувства. Скорее, просто повествую историю Стефано Фрокуса, и то с чем он сталкивается в ходе событий новеллы.

Altair Sandal написал(а):

Как я поняла, ты очень вдохновилась этой парой, ты пишешь о ней красиво, тебе нравится эта пара. А тут пришла, я, бука.

На самом деле нет. Эта история не о паре, а о другом. А я далеко не романтичная натура :crazyfun:  Просто читая твои рассуждения, заметила, что ты не захотела принимать мой авторский взгляд. У тебя как бы свое видение, как герои должны вести себя в тех или иных обстоятельствах. Ну пусть будет так, каждый из нас имеет право на свою точку зрения и восприятие.

Отредактировано Zanny (13.01.2021 00:25)

+1

231

Zanny написал(а):

Эта история не о паре, а о другом.

Фух, ну хорошо, значит ты не будешь устраивать мне тёмную, как другой автор, когда его любимую пару не принимают )

Zanny написал(а):

Просто читая твои рассуждения, заметила, что ты не захотела принимать мой авторский взгляд. У тебя как бы свое видение, как герои должны вести себя в тех или иных обстоятельствах. Ну пусть будет так, каждый из нас имеет право на свою точку зрения и восприятие.

Потому что это у меня скорее примитивное мышление в плане новелл, героев. А твой авторский взгляд и новела находятся на другом уровне. Возможно, ты хочешь вложить в этот что то более философское, возвышенное, литературное, а я по простому: пришел, ушел, вышел, зашел, любит, не любит  https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif

0

232

Altair Sandal написал(а):

Но, я комментирую со стороны читателя, как сериальный критик, а я в этом плане еще та бука.

Хорошо https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

Altair Sandal написал(а):

А вы вот авторы должны меня убедить, что я не права или права, или обьяснить, пояснить.

Думаю, что тебя должен убедит текст. Если не убедит, то такой хреновый я автор и не сумела выразить то, что хотела https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif
По мере развития сюжета все должно стать на свои места. Поведение героев будет более очевидным, как и причины, побудившие их так или иначе поступить.

Отредактировано Zanny (13.01.2021 01:02)

+1

233

Altair Sandal написал(а):

Фух, ну хорошо, значит ты не будешь устраивать мне тёмную, как другой автор, когда его любимую пару не принимают )

Конечно, нет :D Я адекватно отношусь к мнению и симпатиям читателя)))

Altair Sandal написал(а):

Потому что это у меня скорее примитивное мышление в плане новелл, героев. А твой авторский взгляд и новела находятся на другом уровне. Возможно, ты хочешь вложить в этот что то более философское, возвышенное, литературное, а я по простому: пришел, ушел, вышел, зашел, любит, не любит

А я наоборот подумала, что тебе не хватает глубины эмоций. Мы с тобой друг друга еще плохо знаем. Когда ты познакомишься ближе с моей писаниной тебе станет более понятно о чем мои новеллы. Ничего заумного для понимания в текст не вкладывала. Все будет понятным https://a.radikal.ru/a17/1812/dc/9b240640fc9a.gif

+1

234

Zanny написал(а):

Ты же знаешь, что не только плащ...

Lucky-lady написал(а):

А ты о чём подумал?

Zanny написал(а):

Об орудиях убийства

Lucky-lady написал(а):

Ой, не скажу, о чём я подумала... Лишь бы Красное не прочитало бы нашу переписку.

Да я же спецом так написал,  чтобы можно было подумать всякое :D  Например, о животике https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

Altair Sandal написал(а):

А вообще у меня еще такая мысль, что убийцей может оказаться Эсме, возможно кто то приказывает ей это сделать, а взамен скажут, где дочь. Но, скорее это не так, скорее убийца, это какая то девушка, которая пока не появилась в сюжете, так как я на 8 серии.

Саш, а такой версии еще не было вроде или я ошибаюсь? Как бы то ни было, мне версия понрав... почему бы и нет... тогда название романа обрело бы еще один смысл...

+1

235

Sergio Miranda написал(а):

Саш, а такой версии еще не было вроде или я ошибаюсь? Как бы то ни было, мне версия понрав... почему бы и нет... тогда название романа обрело бы еще один смысл...

Уже не помню была ли такая версия в группе в вк, но в международной теме народ предполагал, что убийцей может быть Эсти. Только не называли в качестве мотива возвращение дочки.
Да, версия, интересная https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif Как и твоя версия, что убийца Стефано. Маше вот Стефик мутным показался https://a.radikal.ru/a11/1812/f4/885d9eb6ed5b.gif Ну это может еще и потому, что она привыкла к более классическим галанам, которые должны жертвовать собой и совершать феерические подвиги ради любви и любимой. А я не пишу о героях и геройках. Мои галаны и галанихи обычные люди с недостатками, которые тупят и ошибаются.

Отредактировано Zanny (13.01.2021 17:50)

+1

236

Sergio Miranda написал(а):

Саш, а такой версии еще не было вроде или я ошибаюсь? Как бы то ни было, мне версия понрав... почему бы и нет... тогда название романа обрело бы еще один смысл...

Zanny написал(а):

Да, версия, интересная  Как и твоя версия, что убийца Стефано

Я не сильна в детективах, но там обычно убийцей оказывается тот на кого никто не подумает, а тот на кого в начале указывают карты в итоге невиновный. Поэтому я уверена, что Карлота невинна.
Но, я просто вспомнила, что смотрела один триллер, и там женщина полицейский влюбилась в маньяка за которым она как раз и охотилась. А мужик и в доме был, и спал и мозги пудрил, а полицейская ничего не замечала.
Сейчас такая тема, держи врагов ближе популярна в каких нибудь сериках типо Нетфликс. И часто убийцы дружат или спят с главными героями.
Просто мать у которой украли ребенка пойдет на все, а ещё и если ей угрожают. А Эсти видно кому то перешла дорогу и её жизнь также может быть в опасности, как и дочери. И она может и убить и переспать со Стефиком.
Но это просто одна из версий, и думаю, что 99% я ошибаюсь.

Отредактировано Altair Sandal (13.01.2021 18:19)

+1

237

Все вот ругают Карлотту, а мне ее жалко, почему она стала такой , вот вопрос, она зациклилась на своем ребенке, словно он не ребенок, который растет во всем смыслах этого слова, а ее игрушка, которая должна всегда быть рядом с ней и выполнять, что она хочет- есть, спать, смеяться, играть, работать. Карлота убила бы эту девушку  Стефано, даже не задумывается права ли она, лишив жизни человека, в этот момент ей пофиг на ту , которая умирает, с Нерией они в этом похоже, которая идет к цели , вот какой-завладеть всем, что имеет Карлота- сын, фирма, имя.
Не удивительно, что Стефано эмоционально подавлен и теряет вкус видения.
Кочмарик любит пончик, он и сам наверное пончик и он увидел нить , которая может привести его к правде, да Поля могла убить , но ей не нужна была Эльза, она хотела прикончить Стефано и по цепочке  Карлоту - ее цель уничтожить Фрокус , чтобы забыли о них навсегда.
Эсти выживет, я тоже ее подозревала в убийстве, но мотив не связывала с ее пропавшей девочкой.
Стефано остается один, Эсти в больнице, мать- чуть не убийца на его глазах, типа отчим- далеко и не может поддержать его и дать совет, бабушка- она по сути чужая для него.. А все это на руку Нерии, которая воспользуется состоянием этого красавчика ....и.... https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

238

Вот Стефанчик и попался, а его сон окажется вещим- будет Нерия беременна от него и пофиг ей на то, что он по сути ей чуть не сынок, а может Эджисто поменял деток и Нерия не сестра Карлотте , что Нерия, что Карлота одного поля ягодки и обе больны на черепок, жалко их маму.
Вот Карлота привыкла истерить , да требовать подчиниться , вот да орала, что сын от нее сбежал, да так неудачно, что сразу попал в лапы ее сестрицы- хищницы.
Живо Нерия будет выпячивать, гордится и требовать всего , только вот чего она хочет....
Поля выкрутилась, а может Эджисто хотел ее подставить.... https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

239

Маша, рада тебя видеть, ты снова с нами https://d.radikal.ru/d41/2012/52/52fb47e226d5.gif  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif Жду крылышки и и тамошние страсти
Олеся!! да я люблю логически понять кто убийца, но мне не менее интересны душевные, эмоциональные, моральные, логические составляющие мотивы, интересы героев и всегда было интересно почитать, увидеть как из двух хороших, порядочных героев героиня выберет себе спутника для жизни, а не плюсовые и минусовые герои. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

240

юла написал(а):

Карлота убила бы эту девушку  Стефано, даже не задумывается права ли она, лишив жизни человека, в этот момент ей пофиг на ту , которая умирает

Это да. Карлота на данном этапе истории настолько помешана на сыне, что даже не задумалась над тем, что могла сама стать убийцей. Но сейчас до нее постепенно начнет доходить, что она переходит границы допустимого.

юла написал(а):

с Нерией они в этом похоже, которая идет к цели , вот какой-завладеть всем, что имеет Карлота- сын, фирма, имя.

Ну так они же сестры))) Поэтому какое-то сходство, кроме внешнего должно быть.

юла написал(а):

да Поля могла убить , но ей не нужна была Эльза, она хотела прикончить Стефано и по цепочке  Карлоту - ее цель уничтожить Фрокус , чтобы забыли о них навсегда.

Ахаха, но Полиана не настолько кровожадной оказалась https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif

юла написал(а):

Вот Стефанчик и попался, а его сон окажется вещим- будет Нерия беременна от него

Тут еще интересно, как именно она забеременеет! https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

юла написал(а):

а может Эджисто поменял деток и Нерия не сестра Карлотте

Нет :nope: Они сестры.

юла написал(а):

Живо Нерия будет выпячивать, гордится и требовать всего , только вот чего она хочет....

Вот этот момент будет понятен чуть позже. Хочет Нерия очень многого. Но главная ее цель, пожалуй, будет точно ясна лишь в финале сюжета.

+1