Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФАНАТИЧНАЯ МАТЬ / Fanatica da mae ~ВЕБ РОМАН ЗАВЕРШЕН~

Сообщений 261 страница 280 из 827

1

Автор: Саша Роден;
«ФАНАТИЧНАЯ МАТЬ» в vk-группе автора Salao Literario
Жми на ссылку - ТЕМЫ МОИХ ВЕБОК НА ФОРУМЕ!
Жанр: детективная драма;
Количество серий: 46;

Друзья-читатели, в теме веб новеллы просьба не флудить! Обсуждаем только события сюжета!

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/72721.gif

СЛОГАН:
Она доверилась мужчине всего один раз в жизни. Этот мужчина, казался, ей идеалом. Он обманул ее. От него она родила сына... Сына, которого безумно полюбила сразу же, как взяла на руки, и ради которого готова на все… Какова же любовь Карлоты?

СИНОПСИС:
Это история фанатичной и ненормальной материнской любви. Карлота Фрокус, не желая ни с кем делить любовь единственного сына, готова пойти на крайности. Кто она - святая или дьявол воплоти?

Действия сюжета происходят: в Бразилии в штате Сержипи (выдуманный поселок Санта Дьябло, город Аракажу); в штате Акри (резервация Тикуна); эпизод в Рио-де-Жанейро; в Северной Америке (Новый Орлеан); в Перу (Лима); в Испании (Мадрид, Барселона); в Уругвае (деревня Кабо-Полония, город Кастильос); на острове Барбадос; в Венесуэле (Карупано); на острове Тенерифе.

ГЛАВНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕМА: Maná - Falta Amor
МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕМА ЗАСТАВКИ: Dead Can Dance - Nierika

Всем приятного чтения!

ПРИКВЕЛ в пяти сценах о прошлом Нерии и ее мужа певца Эджея Гарсия:

ссылка Сапфира и Эджей Гарсия
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/t30078.png

Рекламная презентация сиквела «ИДЕАЛЬНОЕ ЗЛО»:

ссылка на презентацию

ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ о персонаже Нерия Перфейту!

ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ о персонаже Нерия Перфейту!
Жмите на ссылку ПОЧЕМУ НЕРИЯ ЗЛАЯ?!
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/296813.jpg

Отредактировано Zanny (24.03.2023 10:20)

+3

261

Lucky-lady написал(а):

Ты все-таки настаиваешь, что она беременна от Стефано, а я все равно в это не верю.

Ну это легко проверить. Вот полетят в Штаты, там сдадут анализ на отцовство и все узнается, от кого ждет ребенка Нерия. Стефано не совсем лох, чтобы поверить Нерии на слово.

+1

262

Lucky-lady написал(а):

Ей неведомо такое чувство как страх.

Да-да, Нерия в какой-то степени не имеет тормоза и не замечает границ дозволенного.

+1

263

Zanny написал(а):

Ну это легко проверить. Вот полетят в Штаты, там сдадут анализ на отцовство и все узнается, от кого ждет ребенка Нерия. Стефано не совсем лох, чтобы поверить Нерии на слово.

Ну, мне кажется, они никуда не полетят. И уж тем более не будет никакого аборта. Не бывает галана, который бы повел на аборт даже не любимую им женщину. Вон даже мой Рей не повел Алехандру при ее второй беременности делать аборт, так что уж говорить об идеальном Стефано?

Zanny написал(а):

Да-да, Нерия в какой-то степени не имеет тормоза и не замечает границ дозволенного.

Конечно. А иначе она не запала бы на племяша.

0

264

У Нерии муж умер, думаю убит, но скорее не Нерией, а тем кто за ней стоит, кто сделал ее такой , чьи указания она выполняет, выполняла, ее учитель, кумир, мучитель, кто он там ей будет.
Вот кто он есть....
Дональд, вот что мы знаем о нем.., практически ни чего, да он увлечен Карлотой, друг и помощник ее сыну, но ведь у него ничего не получается с ней, она не видит в нем своего мужчину , а он может хотел ее заарканить, вернее ее фирму , так ничего у него не вышло с одной сестрой, может выйдет с другой- он подумал и начал действовать.
Со стороны Родриго- он сам , Стефано его сын , Поля- она слаба для этого
Этот тайный незнакомец скорее все же мужчина , ее отец- да он захотел бы прибрать компанию себе, но Нерия все же ему дочь или нет...
Или пока мы его не знаем., ведь  у Эсти украли девочку- может это как-то взаимосвязано и этот человек готовит замену для Нерии. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

265

А анализ на отцовство подтвердить его, даже если Стефано не отец ребенку Нерии- он ее ближайший родственник и ДНК у них совпадает. Нерия об этом знает и манипулирует этим. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

266

юла написал(а):

У Нерии муж умер, думаю убит, но скорее не Нерией, а тем кто за ней стоит, кто сделал ее такой , чьи указания она выполняет, выполняла, ее учитель, кумир, мучитель, кто он там ей будет.

Логично. Ты читала приквел? там есть намек на этого кумира-мучителя.

юла написал(а):

Дональд, вот что мы знаем о нем.., практически ни чего, да он увлечен Карлотой, друг и помощник ее сыну, но ведь у него ничего не получается с ней, она не видит в нем своего мужчину , а он может хотел ее заарканить, вернее ее фирму , так ничего у него не вышло с одной сестрой, может выйдет с другой- он подумал и начал действовать.

Пока не буду комментить гипотезу насчет Дональда сама все поймешь))))

юла написал(а):

ее отец- да он захотел бы прибрать компанию себе, но Нерия все же ему дочь или нет...

Нерия - родная дочь Эджисто https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif

юла написал(а):

у Эсти украли девочку- может это как-то взаимосвязано и этот человек готовит замену для Нерии

Какая любопытная версия!

юла написал(а):

А анализ на отцовство подтвердить его, даже если Стефано не отец ребенку Нерии- он ее ближайший родственник и ДНК у них совпадает. Нерия об этом знает и манипулирует этим.

Кстати, да, в таком случае анализ может показать совпадение!

+1

267

Уу, как разыгралась фантазия у Юли... мне это нравится :crazyfun:  Мне вот тоже все время хотелось дело о пропаже Дамианы приплести к загадочным убийствам...

+1

268

Sergio Miranda написал(а):

Мне вот тоже все время хотелось дело о пропаже Дамианы приплести к загадочным убийствам...

Так ты же и приплетал https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

+1

269

Прочитала 11 серий.
Итак, мнение о Родриго у меня пока ниже плинтуса. Мало то, что бросил Карлоту, всю жизнь живёт в браке не по любви, через столько лет полез на Карлоту, так еще и спал с несовершенолетней. Прям самец. Единственный плюс это его отношение к дочери. Видно, что он её любит, и даже прощает все её выходки.
Конечно для автора лепить такого перса интереснее, делать его противоречивым, но пока как взрослый галан он не катит, так как совершает больше плохого, чем хорошего по моральным признакам.
Кстати девочка Родриго прям сразу изменилась, как стала работать. Если в начале автор её описал, как сумасбродную девицу, то теперь она достаточно милая девушка, а теперь ещё у неё и трагедия в жизни.
Про Эстелиту пока сказать ничего не могу. Не знаем мы её совсем. Но пока прям такая хорошая, с травмой о потере дочери, и вроде хорошо относится к Стефано, помогает ему забыться. Но как говорят в Тихом омуте, хочется, вдруг у неё есть какой нибудь с темный секрет.
Посещение её тетки произвело не многое жуткое впечатление. То, что Эстелита везде сует эту куклу. Можно подумать, что у неё в голове не все в порядке после потери дочери и у неё как и у Стефано есть патология.

+1

270

По 12 серии
При первом появлении главной злодейки Нерии, думается, что это она всех убивает, но все таки нет, есть кто то еще. Но вот кто? Пока автору удаётся отлично скрывать это, и даже подумать не на кого.
Нерия видно в своей голове уже составила схему и тоже будет трепать нервы Карлоте. Странно, что её так прятали, и никто о ней не знал, а потом отец приводит её в фирму, самую гущу событий и представляет и как Стефано, и Карлоте. А может этот папаша сам хотел, что бы уже секрет был раскрыт? По сериальному было бы, чтобы секрет Нерии хранился еще много и много серий и она мстила из далека. Но, нет, тут быстро раскрыла она себя.
Нерия положила глаз на племянника. Но, кхм, разве так можно, в них же течёт одна кровь?
Как же снова жалко Карлоту. Один за другим удар для неё. Особенно от матери.
Кто же это за психопат, который хотел убить Мариссу, но убил её мужа. Так еще и не просто убивает в темном углу, А прям шоу устраивает. И если этот некто имел доступ в квартиру Стефано, разве он не должен за ним следить? А это значит, что следующая жертва должна быть точно Эстелита.

+1

271

Altair Sandal написал(а):

Итак, мнение о Родриго у меня пока ниже плинтуса. Мало то, что бросил Карлоту, всю жизнь живёт в браке не по любви, через столько лет полез на Карлоту, так еще и спал с несовершенолетней. Прям самец. Единственный плюс это его отношение к дочери. Видно, что он её любит, и даже прощает все её выходки.
Конечно для автора лепить такого перса интереснее, делать его противоречивым, но пока как взрослый галан он не катит, так как совершает больше плохого, чем хорошего по моральным признакам.

Очень хорошо, что Родриго вызывает противоречивые эмоции. Значит, он живой. Нешаблонный. По началу кажется наглецом, но видишь, ты нашла в нем и плюс - любовь к Мариссе. Постепенно, думаю, мнение о Родриго поменяется. У меня всегда так: герой начинает с одного, а входе истории раскрывается по другому.

Altair Sandal написал(а):

Кстати девочка Родриго прям сразу изменилась, как стала работать. Если в начале автор её описал, как сумасбродную девицу, то теперь она достаточно милая девушка, а теперь ещё у неё и трагедия в жизни.

Поведение Мариссы - это скорее позерство, чтобы побесить родителей. А вот настоящая она - девушка абсолютно неготовая к жизни. Марисса перс эмоционально несформированный.

Altair Sandal написал(а):

Про Эстелиту пока сказать ничего не могу. Не знаем мы её совсем. Но пока прям такая хорошая, с травмой о потере дочери, и вроде хорошо относится к Стефано, помогает ему забыться. Но как говорят в Тихом омуте, хочется, вдруг у неё есть какой нибудь с темный секрет.

Честно сказать, Эстелита классическая галаниха. Конечно, в сложившихся обстоятельствах можно и ее подозревать в причастности к чему-то не хорошему. Время покажет, какая она на самом деле.

Altair Sandal написал(а):

Посещение её тетки произвело не многое жуткое впечатление. То, что Эстелита везде сует эту куклу. Можно подумать, что у неё в голове не все в порядке после потери дочери и у неё как и у Стефано есть патология.

А как без патологии! Без нее было бы скучно. Идея с куклами тоже своего рода противоречивая. Не каждый поймет такие фишки, как сделать куклу на подобие живого ребенка. Стефано это вообще непонятно. Его бесит Атрибута и то, что с ней носятся, как с живым человеком. Но Эстелита не поведена на кукле, она как раз захотела избавится от нее, и поэтому отвезла к тете.

Altair Sandal написал(а):

При первом появлении главной злодейки Нерии, думается, что это она всех убивает, но все таки нет, есть кто то еще. Но вот кто? Пока автору удаётся отлично скрывать это, и даже подумать не на кого.

Да, так построен сюжет, что можно подозревать всех или не подозревать никого.

Altair Sandal написал(а):

Нерия видно в своей голове уже составила схему и тоже будет трепать нервы Карлоте. Странно, что её так прятали, и никто о ней не знал, а потом отец приводит её в фирму, самую гущу событий и представляет и как Стефано, и Карлоте. А может этот папаша сам хотел, что бы уже секрет был раскрыт? По сериальному было бы, чтобы секрет Нерии хранился еще много и много серий и она мстила из далека. Но, нет, тут быстро раскрыла она себя.

Нерию особо не прятали, так сложились жизненные обстоятельства, что ее рождение осталось в тени. Карлота ведь жила в Штатах и о матери ничего не хотела знать. На фирме Нерия работала и раньше, просто была в длительном отпуске по личным причинам. Тут и нет собой интриги, разве что для Карлоты.

Altair Sandal написал(а):

Нерия положила глаз на племянника. Но, кхм, разве так можно, в них же течёт одна кровь?

Ахаха, ну у девушки нет тормозов https://d.radikal.ru/d41/1811/02/243b058e09e1.gif

Altair Sandal написал(а):

Как же снова жалко Карлоту. Один за другим удар для неё. Особенно от матери.

Карлота сама виновата, что выпала из жизни семьи. Она ограничила свой мир только сыном и работой - вот и результат.

Altair Sandal написал(а):

Кто же это за психопат, который хотел убить Мариссу, но убил её мужа. Так еще и не просто убивает в темном углу, А прям шоу устраивает. И если этот некто имел доступ в квартиру Стефано, разве он не должен за ним следить? А это значит, что следующая жертва должна быть точно Эстелита.

Психопат он такой. Так он и следит за Стефом. Ты фактически угадала. С Эсти будет хитрый ход. Надеюсь, мой ответ не станет спойлером https://a.radikal.ru/a19/1812/8f/bc377719edb2.gif

+1

272

Zanny с наступившими праздниками!))) я не успела почитать серии, но попозже обязательно напишу, так как успела почитать только начало, и мне понравилась новелла))

+1

273

Орхидея написал(а):

Zanny с наступившими праздниками!)))

С праздниками! https://c.radikal.ru/c34/1812/67/ffdc5c40cf45.gif  https://d.radikal.ru/d38/1812/49/6ba7c10c842d.gif

Орхидея написал(а):

попозже обязательно напишу, так как успела почитать только начало, и мне понравилась новелла))

Буду ждать https://d.radikal.ru/d39/1812/fb/bc7b495bda31.gif Спасибо https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif  Главное, что нравится!

+2

274

17 СЕРИЯ.

Родриго пригласил Карлоту к себе в квартиру расположенную в центре Аракажу. Это было его тайное убежище, куда он иногда сбегал от прозаичности бытия.
- Ты так и продолжаешь вести двойной образ жизни, и эта квартира тому подтверждение, - констатировала Карлота.
- Вовсе нет. Эта квартира служит для меня пристанищем, когда я хочу отдохнуть от семьи или просто подумать о жизни, - ответил мужчина и протянул Карлоте бокал с вином.
- Считай, что я поверила, - с улыбкой ответила она, взяв в руки бокал.
- Если ты не веришь, почему согласилась поехать со мной? – Родриго сел рядом с ней на диван.
- Не знаю, - ответила односложно Карлота. Она действительно не знала, почему согласилась поехать с ним.
Родриго еле касаясь, провел пальцами по ее шелковистым волосам. Глаза Карлоты отражали в себе прошлое, которое он, как не пытался, так и не смог забыть. Наступил момент все ей объяснить…
- Когда ты сообщила мне, что ждешь ребенка, я одновременно обрадовался и растерялся. То, что я написал тогда в записке - было правдой. Я действительно вышел за булочками, чтобы обдумать, как рассказать тебе о том, что женат. Но у выхода из мотеля меня уже ждали люди отца Полианы. Как оказалось, он узнал о нашем с тобой романе, и приказал им следить за нами. Дон Пиминтел ждал меня в машине, чтобы напомнить о том, что брак с его дочерью гарантия благополучия для моей семьи. В прошлом он был так любезен и покрыл долги моего отца, чем отсрочил его банкротство. А затем выкупил весь наш семейный бизнес, - на минуту Родриго прекратил говорить и покрутил в пальцах бокал с кроваво-красным вином. - Брак с Полианой стал залогом финансовой стабильности для отца. Хотя этот брак наши семьи оговорили еще задолго до того, как отец оказался по уши в долгах. Дон Пиминтел был властным, алчным, и нечистым на руку человеком. Он бредил идеей установить в штате Сержипи монополию на весь промышленный бизнес и часто скупал мелкие фирмы или сознательно загонял людей в долговую яму. Так произошло и с моим отцом. Меня вынудили обстоятельства оставить тебя… Я любил и до сих пор люблю тебя, Карлота, - добавил он.
От признания Родриго в душе Карлоты все перевернулось, а сердце забилось с бешеной скоростью. Но она постаралась сдержать нахлынувший поток эмоций.
- Ты должен был сразу рассказать мне правду, а не придумывать историю про ветеринара, приехавшего работать в поместье Пиминтел. Своей ложью ты причинил мне боль… - тихо сказала она, отставив бокал в сторону.
- Должен был… Но мне не хватило смелости. Прости меня, Карлота. Прошу, прости. - Пауза. - Скажи, Стефано ведь мой сын? Мне очень хотелось бы услышать это от тебя. - Родриго с надеждой взглянул на нее.
Глаза женщины покраснели, и она уже привычно отвела взгляд в сторону. Он коснулся ее подбородка и заставил посмотреть ему в глаза.
- Да, - произнесла Карлота. – Стефано - твой сын. Мой брак с Валдомиру был фикцией. После тебя в моей жизни больше не было мужчин.
Щеки Карлоты укрыл густой румянец. И она почувствовала, что ей будто снова 19-ть… Родриго приблизился к ней и поцеловал.
Карлота закрыла глаза и позволила Родриго поцелуем прикоснуться к своим губам. Она давно не чувствовала себя так хорошо. Прошлое полностью окутало ее, а в груди защемило. Она подумала, что они с Родриго могли бы прожить другую, более счастливую жизнь. Могли вместе растить Стефано... И тут же одернула себя за эти мысли. Открыла глаза и столкнулась с приятным теплым взглядом Родриго.
- Ты все такая же... Такая же строптивая... - прошептал он.
- Нет, Родриго. Сейчас я чувствую, что готова меняться. Больше я не хочу убегать от жизни и прятаться в собственной раковине. Мне тоже хочется любить и быть любимой и не бояться! - выпалила горячо она.
- Позволь, мне доказать, что твои мечты исполнимы? - попросил нежно Родриго.
- Позволяю... - сдалась Карлота.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/147420.gif

***

На подготовку к поездке ушло определенное время. Стефано хотел оформить их совместный с Нерией Перфейту визит в Штаты, как деловую командировку. Пока он точно не был ни в чем уверен, не хотел, чтобы окружающие заподозрили, что с девушкой его связывает нечто большее, чем просто рабочие отношения. Журналисты и без этого проявляли к нему, как самому молодому руководителю нефтяной империи Фрокус, нездоровый интерес. И давать им лишний повод для пересудов он не собирался.
Перед отъездом Стефано пришел навестить Эстелиту. Он уже по традиции принес ей три свежие желтые орхидеи. Эстелите разрешили прогулки, и они сидели на скамейке в сквере около клиники. День был теплым и солнечным. Вокруг умиротворяющая тишина, только где-то вдалеке цвиринькала птичка.
- Я приехал попрощаться с тобой. На неделю улетаю по делам в Штаты, - сказал Стефано, нежно обняв Эсти за плечи.
- Как бы мне хотелось полететь с тобой. До чертиков надоела эта клиника! - Эстелита многозначительно закатила глаза, а потом еще крепче прижалась к Стефано. Неожиданно ей стало как-то неспокойно на душе. И внутри поселилось чувство, что вся эта дневная тишина, словно затишье перед бурей. К ней пришло ощущение, что она еще не скоро сможет вот так обнять любимого мужчину.
- Ты не успеешь оглянуться, как я уже вернусь обратно, - поцеловал ее в лоб Стефано.
- Я очень сильно  люблю тебя. Береги себя и будь осторожен, - мягко проговорила она.
- И я люблю тебя, милая. Все будет хорошо… - сказал он, сомневаясь в правдивости последней фразы.

Поездка.
Новый Орлеан встретил Стефано и Нерию дождливой погодой. Из аэропорта они поехали в особняк Фрокус.
- А тут шикарно! - поставив сумочку на диван, оглядела оценивающим взглядом богато обставленную гостиную Нерия.
Стефано вошел в гостиную следом за ней, и поежился от того, каким тоном она это сказала. Сказала так, что сразу стало понятно - явилась новая хозяйка дома. Хозяйка его жизни. Ведь теперь от любого слова, прихоти или решения Нерии, зависело будущее Стефано. Если она захочет, может подать на него заявление в полицию или рассказать обо всем, что он сделал семье. Стефано не боялся этого. Но все же он предпочитал, чтобы для окружающих произошедшее между ним и Нерией осталось скрытым.
Дворецкий поприветствовал их и понес вещи на второй этаж. Нерия уселась на диван и попросила на хорошем английском служанку, принести ей апельсиновый сок. Стефано сел напротив девушки в кресло.
- Может, поужинаем? – предложил он.
- Разве что, если в ресторане. Не люблю ужинать дома, - ответила она и манерно положила ногу на ногу. Сейчас она была похожа на саму себя.
Стефано согласился пойти с ней в ресторан. Во время ужина позвонил Дональд. Он предложил встретиться, но Стефано отказался. Он впервые соврал Дональду. Сказал, что устал после перелета и хотел бы пораньше лечь спать.
На людях Нерия вела себя так, словно Стефано был ее мужчиной. Она абсолютно не соблюдала дистанцию. Люди с интересом смотрели на них. Многие узнали Стефано Фрокуса и с любопытством рассматривали его сногсшибательно красивую спутницу. Надо было признать: Нерия этим вечером действительно была одной из самых красивых посетительниц ресторана.
- Ты гордишься тем, что я твоя спутница на этот вечер? – неожиданно спросила она, и в ее черных глазах блеснул томный огонек.
Ее откровенный вопрос загнал парня в тупик. Он не знал, что ответить.
- Глупенький, Стефаниньо, я же пошутила, - на губах Нерии появилась улыбка.
Она взяла пальцами засахаренную вишенку с пирожного, которое официант принес в качестве десерта, и нарочито сексуально облизала с нее крем. Стефано сглотнул и ослабил галстук. Нерия сплошь и поперек состояла из одних провокаций. А он ни в коем случае больше не должен пойти у нее на поводу. Он любит Эстелиту и хочет быть только с ней. Точка.
Когда они вернулись в особняк, Нерия продолжила провоцировать Стефано.
- Мне подготовили отдельную спальню или может, ты хочешь, чтобы я спала с тобой? – очень серьезно спросила она, а затем сквозь брюки потрогала Стефано там.
- Прекрати провоцировать меня! Мы с тобой родственники и между нами ничего не может быть! - резко бросил он, убрав ее руку. Стефано заметил на ее тонком запястье татуировку.
- Да, неужели? Ну, один раз между нами по твоей инициативе, уже состоялось кровосмешение. Вспомни, как ты воспользовался мной. Вот я и захотела уточнить, возможно, ты хочешь еще? - прошептала она, разделяя слова на слоги. Голос Нерии звучал одновременно язвительно и соблазнительно. Она приблизилась к нему, и ее сочные губы оказались совсем близко. Странные духи, будто состоящие из сотни противоречащих между собой компонентов, окутали пространство вокруг Стефано. Нерия глянула вниз и обратила внимания, что ее игра возбудила его.
- Твоя реакция говорит красноречивей всяких слов, - указав взглядом на взбудораженные брюки парня, она громко рассмеялась. – Все вы мужчины одинаковые, что праведники, что распутники.
Стефано почувствовал себя раздавленным. Он выглядел глупым и высмеянным, но не противился ее издевательствам. Наверное, потому что заслужил, чтобы Нерия унижала его.

***

С утра они отправились в клинику, где делали аборты. Нерия очень нервничала. После осмотра гинеколога, она со слезами сообщила Стефано, что передумала.
- Я не могу сделать аборт! Не могу и все... Извини меня… – всхлипывая, пробормотала девушка.
Стефано даже пришлось ее обнять, чтобы успокоить. Нерия извинялась перед ним. Хотя за то, что с ней произошло извиняться, вроде как должен был он.
- Если ты решила оставить ребенка, то я хотел бы попросить тебя пройти анализ ДНК, - сказал ей Стефано, когда они вышли из клиники на улицу.
- Ты не веришь мне? – Она посмотрела прямо в его карие глаза.
- Я не верю себе, Нерия. Не верю, что мог сотворить то, что сотворил, - ответил он, тоже глядя ей в глаза.
- Ладно, я согласна на анализ, - ответила она и направилась к автомобилю.
Шофер отвез их в другую клинику, где делали неинвазивный анализ ДНК на установления отцовства. Для этого им двоим пришлось сдать кровь из вены.
- Результат будет готов через 5 дней, - сообщила медсестра.
Остаток дня они не говорили друг с другом. Вечером Нерия отказалась ужинать и заперлась в выделенной ей спальне. Она плакала. Стефано слышал ее жалобные рыдания за стенкой (их комнаты находились рядом). Он не смог оставаться равнодушным и постучался к ней. Она открыла дверь, и тут же бросилась к нему на шею, крепко обняв своими тонкими руками.
Нерия уснула. Стефано еще какое-то время посидел около нее на кровати. День выдался безумным. Он собрался встать, чтобы пойти к себе отдыхать, как вдруг заметил на столике молитвенник и четки с крестиком. Для него было открытием, что Нерия оказалась набожной и молится.
Стефано встал с кровати и взял в руки молитвенник, чтобы рассмотреть его ближе. Тот был в мягком кожаном переплете неопределенного для Стефано цвета и с золотым тиснением сбоку. Он открыл молитвенник на заглавной странице и увидел знак - изогнутый крест с лентой в центре, на которой было написано «Iobisomem». Под знаком находилась надпись: «Католическая религиозная община имени Святого Кристована».
Стефано уже видел знак в форме креста с лентой на левом запястье Нерии. Небольшая татуировка девушки в точности повторяла это изображение.
В верхнем углу заглавной страницы молитвенника кто-то, скорее всего, Нерия от руки написала: «Моя самая-самая близкая из близких Марисинья». Под следующей страницей пряталась старая фотография, сделанная в фотобудке. Нерия и Марисса в подростковом возрасте. Фото тоже было подписано: «Девчонки из общины ‘ПСА’».
Стефано положил молитвенник туда, где он лежал, и вышел из спальни. Когда дверь за ним закрылась, Нерия открыла глаза. Взгляд ее был злым и отчужденным.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/857395.jpg

***

Через 5 дней Стефано Фрокус и Нерия Перфейту получили результат анализа ДНК со следующим содержанием: - вероятность отцовства – 99,9%; предполагаемый пол плода – мужской.

+2

275

И все-таки ребенок от Стефано. Как мне не хотелось в это верить, но факт остается фактом. И тут я подумала... А может быть, все-таки не было никакого сексуального контакта между Нерией и Стефано, и он, например, просто кончил, когда был пьян, а она сохранила себе его сперму? В общем, я уже строю невероятные предположения - лишь бы не верить в то, что между тёткой и племяшом что-то было.
Карлота меня удивила и даже очень. Она пошла на поводу чувств, позволив себя любить. Я думала, она будет строить обиженку, будет отрицать, что Стефано от Родриго, а она так просто взяла и рассказала ему правду. Это меня радует. Не люблю героинь, которые делают из мухи слона. Вот только, как только о романе мужа узнает Полиана, то не даст голубкам спокойной жизни.
Эстелиту жаль и даже очень. Знала бы она, что ее ждет по возвращению Стефано из Штатов.
Нерия состоит в какой-то секте. Это плохо.

+1

276

Lucky-lady написал(а):

И все-таки ребенок от Стефано. Как мне не хотелось в это верить, но факт остается фактом. И тут я подумала... А может быть, все-таки не было никакого сексуального контакта между Нерией и Стефано, и он, например, просто кончил, когда был пьян, а она сохранила себе его сперму?

Бинго! https://c.radikal.ru/c03/1812/f4/1702dae4f2b2.gif  А теперь вернись мыслями в прошлое и подумай, где и как она могла достать его биоматериал? https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  Вот честно, я когда читал, не допер, а ты фактически уже разгадала загадку.

И все-таки Нерия прекрасна в своей порочности... как она говорит, как двигается... Саша так ее описывает, что как будто не читаешь, а смотришь на нее в реальном сериале.

+1

277

Sergio Miranda написал(а):

Бинго! https://c.radikal.ru/c03/1812/f4/1702dae4f2b2.gif  А теперь вернись мыслями в прошлое и подумай, где и как она могла достать его биоматериал? https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif  Вот честно, я когда читал, не допер, а ты фактически уже разгадала загадку.

Обижаешь меня в день моего рождения! Прямым текстом заявляешь, что я пригодна только для того, чтобы разгадывать сексуальные загадки, а на большее я не способна. https://c.radikal.ru/c00/2012/05/49232a91e3e8.gif

Sergio Miranda написал(а):

И все-таки Нерия прекрасна в своей порочности... как она говорит, как двигается... Саша так ее описывает, что как будто не читаешь, а смотришь на нее в реальном сериале.

Согласна с тобой. Саше удается передать характер Нерии очень достоверно.

+1

278

Lucky-lady написал(а):

Обижаешь меня в день моего рождения! Прямым текстом заявляешь, что я пригодна только для того, чтобы разгадывать сексуальные загадки, а на большее я не способна

О чем ты? Я тебя просто хвалю, а ты видишь какие-то намеки https://c.radikal.ru/c41/2012/f3/bf978289bf5c.gif

0

279

Вот и приоткрылась немного тайны - почему такая Нерия- она состоит в секте и выполняет все, что ей указывает ее наставник, ее учитель и мучитель. Нерия не хотела чтобы об ее типа набожности узнал Стефано, то и была злой когда притворялась спящей.
Как я и думала, отцовство Стефано подтвердилось, ну ничего удивительного в этом нет- она его тетя , да и сперла она презерватив его когда он любился с Эсти.
Стефано слаб эмоционально и не видит, что Нерия ее провоцирует, использует его порядочность и упадок его жизненных, психологических сил, да Нерия - красива и безбашена в своей своей порочности , соблазнительности- но когда я читала как она играет с ним на его нервах то пришла к мысли, что  она мне противна, хоть и интересна , да глубоко ей промыли мозги- кто-он.  Стефано будь сильней , послал бы ее подальше, хотя Нерия на все способна. Эсти для них угроза и возьмутся они за нее.
Вот почему хотели убить Мариссу- чтобы она не проговорилась про секту, в которой она состояла в юности и может быть и  ушла из нее, а Нерия нет- и все для обогащения его- лидера.
Карлота так влюбилась в этого Родриго, что хранила ему верность , красивая сказка- и он все эти годы ее любил....
А отец Поли уже не с нами... https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

280

юла написал(а):

Вот и приоткрылась немного тайны - почему такая Нерия- она состоит в секте и выполняет все, что ей указывает ее наставник, ее учитель и мучитель. Нерия не хотела чтобы об ее типа набожности узнал Стефано, то и была злой когда притворялась спящей.

Ну не совсем все так, как ты это представляешь. Почитаешь дальше - поймешь.

юла написал(а):

Как я и думала, отцовство Стефано подтвердилось, ну ничего удивительного в этом нет- она его тетя , да и сперла она презерватив его когда он любился с Эсти.

Вот почему после серии с презервативом я написал, что в этой серии кое-что в будущем станет ключом к разгадке одной загадки)))

0