Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФАНАТИЧНАЯ МАТЬ / Fanatica da mae ~ВЕБ РОМАН ЗАВЕРШЕН~

Сообщений 621 страница 640 из 827

1

Автор: Саша Роден;
«ФАНАТИЧНАЯ МАТЬ» в vk-группе автора Salao Literario
Жми на ссылку - ТЕМЫ МОИХ ВЕБОК НА ФОРУМЕ!
Жанр: детективная драма;
Количество серий: 46;

Друзья-читатели, в теме веб новеллы просьба не флудить! Обсуждаем только события сюжета!

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/72721.gif

СЛОГАН:
Она доверилась мужчине всего один раз в жизни. Этот мужчина, казался, ей идеалом. Он обманул ее. От него она родила сына... Сына, которого безумно полюбила сразу же, как взяла на руки, и ради которого готова на все… Какова же любовь Карлоты?

СИНОПСИС:
Это история фанатичной и ненормальной материнской любви. Карлота Фрокус, не желая ни с кем делить любовь единственного сына, готова пойти на крайности. Кто она - святая или дьявол воплоти?

Действия сюжета происходят: в Бразилии в штате Сержипи (выдуманный поселок Санта Дьябло, город Аракажу); в штате Акри (резервация Тикуна); эпизод в Рио-де-Жанейро; в Северной Америке (Новый Орлеан); в Перу (Лима); в Испании (Мадрид, Барселона); в Уругвае (деревня Кабо-Полония, город Кастильос); на острове Барбадос; в Венесуэле (Карупано); на острове Тенерифе.

ГЛАВНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕМА: Maná - Falta Amor
МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕМА ЗАСТАВКИ: Dead Can Dance - Nierika

Всем приятного чтения!

ПРИКВЕЛ в пяти сценах о прошлом Нерии и ее мужа певца Эджея Гарсия:

ссылка Сапфира и Эджей Гарсия
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/t30078.png

Рекламная презентация сиквела «ИДЕАЛЬНОЕ ЗЛО»:

ссылка на презентацию

ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ о персонаже Нерия Перфейту!

ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ о персонаже Нерия Перфейту!
Жмите на ссылку ПОЧЕМУ НЕРИЯ ЗЛАЯ?!
http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/296813.jpg

Отредактировано Zanny (24.03.2023 10:20)

+3

621

Саша! не нужно благодарить меня за шансы, ты автор , творец , преподносишь нам свое творчество в своим видении . Да это для меня ново будет -мистика, но я люблю познавать чего-то необычное для себя, мне все интересно, разные жанры , разные подходы к ситуации, жизнь не стоит на месте, она движется вперед , розовость поднадоела мне уже, хочется другого видения, другого направления в повествовании. Будет интересно познавать новое течение в творчестве форума. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

622

Sergio Miranda написал(а):

Паучьи пальцы... что-то знакомое

Ахаха, ну у меня уже тогда возник замысел ИЗ https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

Sergio Miranda написал(а):

пришлось пожертвовать частью правды, чтобы сохранить остальное в тайне

При этом Нея понимает, что это временная мера. Процесс запущен и Стеф узнает все.

+1

623

юла написал(а):

Саша! не нужно благодарить меня за шансы

Такой уж я чел https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif  https://c.radikal.ru/c10/2012/33/89cac38a95eb.gif

юла написал(а):

розовость поднадоела мне уже, хочется другого видения, другого направления в повествовании

Мне кажется, в моих сюжетах почти нет розовости. Есть осознанные и неосознанные элементы классики, но они вроде не сильно сопливые :question:  :D

юла написал(а):

Будет интересно познавать новое течение в творчестве форума.

https://d.radikal.ru/d19/1812/dd/5f087bbc7ba3.gif

+1

624

Zanny написал(а):

Ахаха, ну у меня уже тогда возник замысел ИЗ

Ну я так и понял ;)

Zanny написал(а):

При этом Нея понимает, что это временная мера. Процесс запущен и Стеф узнает все.

Конечно понимает... тем более, она даже не знает откуда ветер дует и, следовательно, не может помешать https://a.radikal.ru/a18/2012/04/442a767b5f07.gif

+1

625

Sergio Miranda написал(а):

Конечно понимает... тем более, она даже не знает откуда ветер дует и, следовательно, не может помешать

Сейчас пойдет самая жара. Как по мне, эта часть произведения самая интересная https://d.radikal.ru/d42/1812/0d/f222ccfa63bf.gif

Отредактировано Zanny (18.05.2021 16:04)

+1

626

Zanny написал(а):

Сейчас пойдет самая жара. Как по мне, эта часть произведения самая интересная

Возможно... мне все части были интересны https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

+1

627

Sergio Miranda написал(а):

Возможно... мне все части были интересны

А ИЗ как? Только честно https://a.radikal.ru/a11/1812/f4/885d9eb6ed5b.gif

+1

628

Zanny написал(а):

А ИЗ как? Только честно

Ах честно значит? Ну берегись :D  Это просто кошмар... стыда у тебя нет! Разве так можно? Если в названии присутствует слово "идеальное", то что теперь и содержание должно быть таким же? :dontknow:  За такое надо наказывать... Пулитцеровской премией не знаю... или хотя бы приглашением работать сериальным сценаристом в какую-нибудь крупную телекомпанию :crazyfun:

+1

629

Sergio Miranda написал(а):

Ах честно значит? Ну берегись   Это просто кошмар... стыда у тебя нет! Разве так можно? Если в названии присутствует слово "идеальное", то что теперь и содержание должно быть таким же?   За такое надо наказывать... Пулитцеровской премией не знаю... или хотя бы приглашением работать сериальным сценаристом в какую-нибудь крупную телекомпанию

Сережа, обожаю твой юмор :crazyfun:  :love: Спасибо https://d.radikal.ru/d19/1812/dd/5f087bbc7ba3.gif

Отредактировано Zanny (26.05.2021 17:33)

+1

630

33 СЕРИЯ.

Рио-де-Жанейро, Бразилия.
Миладора Да Ласка и Абруцио Мольер сидели в маленьком уютном кафе под названием «Espaco» в районе Лапа. Они пили ароматный кофе по-карибски, приготовленный по специальному рецепту с вкраплениями корицы и апельсиновой цедры, который подавали только тут. Абруцио был любезен и учтив. И Миладоре не терпелось узнать, зачем сеньор пригласил ее в кафе? Что такого нового он хотел ей сказать? И почему не сделал этого по дороге в город, когда они ехали в его ретро-машине марки «Ford».
- Может, вы наконец-то скажете, зачем пригласили меня в кафе? К чему такая таинственность? - спросила пожилая женщина.
- Никакой таинственности, моя прекрасная сеньора. Просто, мне хотелось, чтобы мы побеседовали в более комфортной обстановке, - начал Абруцио. - Произошло досадное недоразумение... - Он на несколько секунд замялся, после чего продолжил: - Я серьезно поговорил со своим помощником Кристианом, и выяснилось, что он обманул меня. Он присвоил себе те деньги, от которых вы отказались, и выкрал куклу. Чтобы я не узнал о хищении, преподнес свою версию событий, что вы якобы согласились и продали Атрибуту.
- И, вы, называете произошедшее недоразумением?! - вспыхнула Миладора, которую возмутило подобное объяснение. - Эта кукла многое значила для меня! Утратив ее, я словно утратила частицу себя!
- Не утрируйте, дона Миладора! Для меня Атрибута не менее ценная, чем для вас! - с важным видом заявил мужчина.
- Да, что вы говорите?! И из-за этого вы пригласили меня в кафе? Чтобы сообщить, что нагло обокрали меня! - вскочив с места, выпалила Миладора.
- Пожалуйста, сядьте. Я пригласил вас для того, чтобы прояснить ситуацию, и прийти к соглашению, - попытался успокоить ее Абруцио.
- И что же тут прояснять? Полагаю, вы хотите, вернуть мне мою куклу?! - предположила она.
- Нет. Я хотел бы возместить вам убытки, - ответил Абруцио.
- Ну, уж нет, кабальеро, вы не смеете снова предлагать мне деньги! Вы обязаны вернуть Атрибуту и точка! - отрезала раскрасневшаяся женщина.
- Это невозможно. Я не могу вернуть Атрибуту! -  Он отрицательно покачал головой.
- Тогда вам придется беседовать с моим адвокатом! - твердо сказала Миладора и, вздернув кверху подбородок, поспешила покинуть кафе.
Никакого адвоката у нее не было, но ей захотелось дать достойный отпор этому наглецу.
«Однозначно, с ней нельзя спокойно разговаривать. Я лишь планировал уладить разногласия и извиниться», - с сожалением подумал Абруцио, наблюдая, как пожилая сеньора уходит.

Лима, Перу.
Наступила пятница. День, когда в арт-галереи «Lamantin» должна была состояться выставка Дамианы Бросман. С самого утра Нерия следила за Стефано. Она не хотела пропустить момент, когда он отправится на встречу с любовницей. Вспомнив о том, что Олег Бросман приходился Эстелите деверем, Нерия подумала, что это она могла захотеть навредить ей. Но очень быстро девушка отбросила эти мысли. Даже если предположить, что в свое время Олег что-то рассказал Эстелите, соперница не стала бы ждать три с половиной года, чтобы нанести удар именно сейчас.
Открытие выставки было назначено на час дня. Стефано сослался на то, что у него намечена деловая встреча в центре города, и вышел из офиса в половине двенадцатого. Нерия незаметно последовала за ним.
Машина Стефано подъехала к арт-галерее «Lamantin». Нерия припарковалась чуть поодаль. Она видела, как Стефано вышел из машины с цветами (три желто-бордовые орхидеи символ его отношений с Эстелитой), и направился к входу.
Прошло 10 минут. Девушка хотела пойти за мужем, но неожиданно почувствовала резкую боль в суставах. Нерия скорчилась и вскрикнула. В глазах потемнело.
- Господи, умоляю, только не сейчас! - простонала она.

***

Стефано вошел в главный зал галереи. Людей собралось много. Он принялся искать взглядом Эстелиту. Она стояла в дальнем углу, напротив одной из картин дочери Дамианы, и говорила по телефону. Стефано залюбовался женщиной, о которой не прекращал мечтать со дня их последнего тайного свидания в Белу-Оризонти. Он часто запрещал себе думать о ней, но никак не решался забыть...
На Эстелите было элегантное платье в тон ее небесным глазам. Золотые локоны обтекали плечи любимой женщины. Стефано ощутил острое желание подойти и обнять ее. Сказать, как он соскучился по ней, и признаться в любви.
- Эсти... - раздался за ее спиной до боли знакомый мужской голос.
Она закончила говорить по телефону с тетей Миладорой и повернулась навстречу голосу.
- Стефано... - выдохнула Эстелита.
- Здравствуй, дорогая. - Пауза. - Ты все такая же прекрасная...
Он говорил тихо и немного сбивчиво. Эстелита поняла, что он волнуется. Она и сама была взволнована этой нежданной встречей. Ее сердце забилось отчаянно сильно и трепетно.
- Привет, - ответила она и смущенно улыбнулась.
- Я узнал, что в Лиме должна пройти выставка твоей дочери. И решил не упустить возможность увидеться с тобой, - сказал он. - И, конечно же, поздравить тебя с успехом Дамианы.
- Спасибо, Стефано. Но ты не должен был искать встречи со мной. Это неправильно... - Не успела она договорить, как он перебил ее:
- Не могу не искать с тобой встреч. Мне необходимо видеть тебя, необходимо чувствовать тебя.
- Здесь не самое подходящее место... - ответила она.
- Знаю, - сказал Стефано, и протянул ей цветы, и конверт.
- Эти цветы... Орхидеи... Ты всегда дарил их мне... - прошептала Эстелита.
- Когда будешь одна, прочитай письмо, которое я вложил в конверт. Надеюсь, ты согласишься с текстом письма. Очень надеюсь на это... - тоже шепотом произнес он.
Они говорили так, будто время и пространство не разделяли их. Они были все такие же влюбленные...

***

Нерия еле-еле превозмогла приступ, который спровоцировала злосчастная болезнь. Голова все еще кружилась. Но она мысленно собралась и зашла в главный зал арт-галереи «Lamantin». Строгий черный костюм подчеркивал ее настроение, а туфли на стальных шпильках намерения. Намерения заявить о своих правах на мужа. Ведь пока что Стефано Фрокус был ее мужем.
Нерия заметила Стефано в обществе Эстелиты Бросман. Он нежно держал женщину за руку. Не раздумывая, девушка подошла ближе, и встала между ними.
- Рада вас видеть, сеньора Бросман. Особенно меня радует ваша задушевная беседа с моим мужем, - ехидно бросила сопернице она.
Стефано был неприятно удивлен, увидев Нерию.
- Нея, прошу тебя... -  Он одернул жену, ощутив, что та настроена на скандал.
- Не проси, - громко сказала Нерия. - Не знала, что ты такой любитель современного искусства, - зло, ухмыльнувшись, она повернулась к Стефано лицом.
Эстелита вся сжалась. Стефано выглядел растерянным. Он не мог понять, как Нерия узнала про то, что он будет на выставке. Чтобы избежать скандала, Стефано пришлось согласиться уйти вместе с Нерией.
Энрике Мольер наблюдал за их диалогом со стороны. И когда пара покинула галерею, подошел к Эстелите с вопросом:
- Это с вами случайно разговаривали не нефтегазовый магнат Стефано Фрокус и его жена одна из самых красивых женщин Латинской Америки - светская леди Нерия Перфейту?
- Да, это были они, - ответила без энтузиазма Эстелита.
- А почему вы их не задержали? Такие важные люди почтили присутствием выставку Дамианы, а вы их упустили. Мы были обязаны сделать фото с ними! - воодушевленно говорил импресарио.
- Энрике, перестаньте, говорить глупости, - перебила его женщина.
- Но все же, расскажите, откуда вы знаете этих людей?! - не унимался Мольер.
- Раньше я работала в компании сеньора Фрокуса, поэтому он и его жена сочли своим долгом поздравить меня с успехами дочки, - Эстелита старалась отвечать беспристрастно, будто ей все равно. Но Энрике подметил, что появление Стефано Фрокуса и Нерии Перфейту не было простым визитом вежливости.

***

Они вышли из галереи, не обмолвившись и словом. Стефано не собирался оправдываться, а Нерия не желала слушать оправдания. Она и так сделала то, что хотела: показала Эстелите Бросман, кто тут главный. Каждый сел в свою машину. Шофер отвез Стефано в офис. Нерия не появилась там. Он не знал, куда она поехала.
Вечером Стефано отправился в отель, где назначил свидание Эстелите. Правда, после того, что произошло днем в галерее не питал особых иллюзий, что любимая женщина согласится прийти.

***

Эстелита Бросман читала письмо, находясь в двухэтажном гостиничном номере-люкс, который зарезервировали организаторы турне. Текст письма:

«Дорогая, Эсти, расставшись с тобой, я с трепетным волнением ожидаю того момента, когда снова смогу увидеть тебя. Иногда, мне кажется, что ты меня больше не любишь. И воспоминания обо мне превратились в тень прошлого и потерялись где-то в лабиринтах твоей памяти. Как возможно и то, что мое имя больше никогда не слетит с твоих уст. А те слова, что я тебе говорил, провалятся в бездну забвения. Но несмотря на все это, я знаю, что никогда-никогда не встречу такую женщину, как ты. И сколько бы я не пытался, не могу тебя забыть, Эстелита Бросман!
Вкладываю в конверт пластиковый ключ-карту от номера в отели «Slavetolove Hyatt», где буду ждать тебя. Мой шофер заедет за тобой в девять. Эсти, мне бы так хотелось увидеться с тобой! Приходи! Миллион поцелуев, Стефано».

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/505373.jpg

Эстелита прижала письмо к губам и глянула на часы. До девяти остался ровно час. По ее щекам покатились слезы. Письмо тронуло женщину. Она ясно осознала, что все еще безумно влюблена в Стефано Фрокуса. Эстелита понимала, что не должна идти на это свидание. Стефано больше не ее мужчина. Он состоит в браке с другой. Но душа рвалась к нему, рвалась нарушить все ведомые правила морали.
Перед уходом Эстелита зашла в комнату к Дамиане, которая соседствовала с ее комнатой на втором этаже номера-люкс. Энрике Мольер обосновался на первом этаже. В этот раз организаторы турне из-за отсутствия свободных номеров поселили их вместе.
Дамиана уснула рисуя. Эстелита тихонько убрала в ящик тумбочки блокнот и карандаш, и укрыла ее одеялом. Женщина поцеловала дочь в лоб и шепотом пожелала спокойной ночи. Погасила лампу. Эстелите не нравилось, что придется оставить Дамиану наедине с импресарио Мольером. Но другого выхода не было. Возможно, Энрике и не заметит, что она отсутствует.
Эстелита ушла.

Первый поцелуй.
Энрике Мольер понял, что Эстелита собирается куда-то уходить, и с нетерпением ждал этого. Наконец-то за женщиной захлопнулась парадная дверь номера, и она ушла. Он взволновано взбежал вверх по лестнице на второй этаж и остановился у двери, ведущей в комнату Дамианы. Энрике нервничал. Он мечтал о подобной ситуации с первого дня знакомства с девушкой. Желал остаться с ней тет-а-тет и попытаться объяснить свои чувства.
Энрике повернул дверную ручку и остановился на пороге. Свет из коридора проник в комнату и проложил золотистую дорожку к кровати Дамианы. Энрике не спеша двигался к ней, к мечте. Он боялся сделать неосторожное движение и разбудить Дамиану.
Вот он подошел к кровати. Опустился на одно колено и коснулся губами нежных розовых губ спящей девушки. Почувствовав чье-то горячее дыхание, Дамиана открыла глаза, и резко выпрямилась в кровати.
- Прости меня... - прошептал Энрике, подумав, что испугал девушку.
В ее взгляде отражалось смятение. Она не знала, как реагировать.
- Ты так прекрасна, Дамиана... Если бы ты только смогла понять то, что я тебе говорю. То, что я к тебе чувствую. - Энрике снова приблизился к ней и собрался поцеловать. Но она остановила мужчину, коснувшись кончиками тонких пальчиков его губ.
- Я понимаю... - ответила почти шепотом Дамиана. - Понимаю... - Энрике впервые услышал ее голос. Голос ангела.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/18939/256389.jpg

Отредактировано Zanny (24.05.2021 17:11)

+2

631

Саша, прочитала обе серии. Была вся в делах. Занимаюсь своим блогом на Дзене. Надеюсь на твою поддержку.
По сериям.... Как и ожидала, Нерия прикинется перед Стефано жертвой. Начала плакать, заламывать руки и всё такое. Да еще болезнь сыграла ей на руку. В общем, ничего Стефано от нее не добился. Только почувствовал за собой вину перед ней.
И вот появилась Эстелита в жизни Стефика, а Нерия тут как тут. Следила за мужем. я думала, она устроит нечто страшное, попытается убить Эстелиту, но ладно хоть не сделала этого.
Старушке нужна ее кукла, даже пригрозила адвокатом, которого у нее нет.
А все-таки что собирается делать Энрике? Вроде бы он влюблен в Дамиану. Мне хотелось бы видеть их вместе, но это зависит от того, хороший или нет этот Энрике, от его намерений.

+1

632

Амбруцио конечно же чувствует себя не очень порядочно, он ведь не подлый вор, он хотел купить куклу мастера, которая ему кого-то напоминает. Милодора включила обижонку и гордо вильнула своим хвостиком перед ним .Раз Атрибута была копией Эсти может Эсти дочь Амбруцио..
Стефик меня поражает, сам женился на другой, а от Эсти ждет чтобы она его любила вечно, эгоист конченый
Нерия пошла забирать свое , появилась перед соперницей вся такая фифа, значит не уверена , что Стефик ее не бросит ради другой.
Эсти все же полетела воодушевленная на свидание с мужчиной, и будет полный триндец если там в кустах Нерия сидит и пасет своего муженька.
Дамиана вся такая загадочная, темный лес для меня она,больная совсем или временами у нее прояснения бывают. Она понимает, что она красива и что на нее смотрят, любуются ею, наверняка пытаются познакомится, обратить на себя внимание и не только Энрике , но и другие мужчины. Нравится ли Дамиане это внимание со стороны или лучше ей чтобы они не навязывали свое присутствие..... Посмотрим. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

+1

633

Lucky-lady написал(а):

В общем, ничего Стефано от нее не добился. Только почувствовал за собой вину перед ней.

Вина здесь определяющее! Если бы он смог избавиться от этого чувства, если бы узнал, что не насиловал Нерию, действовал бы решительней.

Lucky-lady написал(а):

я думала, она устроит нечто страшное, попытается убить Эстелиту, но ладно хоть не сделала этого.

Возможно, это еще впереди https://a.radikal.ru/a19/1812/80/c72e64d34df8.gif

Lucky-lady написал(а):

Старушке нужна ее кукла, даже пригрозила адвокатом, которого у нее нет.

Марку держит https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Lucky-lady написал(а):

но это зависит от того, хороший или нет этот Энрике, от его намерений.

Энрике неплохой человек, скорее своеобразный.

+1

634

юла написал(а):

Раз Атрибута была копией Эсти может Эсти дочь Амбруцио..

Интересное предположение ;)

юла написал(а):

Стефик меня поражает, сам женился на другой, а от Эсти ждет чтобы она его любила вечно, эгоист конченый

Мужчины они такие, часто слишком прямолинейные и самонадеянные, и неважно, что за это время их любовь, могла выйти замуж и нарожать детей https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif Но Стефано краем глаза следил за Эсти и знал, что она одна. Она осталась верна чувству любви и в этом ему очень повезло.

юла написал(а):

Нерия пошла забирать свое , появилась перед соперницей вся такая фифа, значит не уверена , что Стефик ее не бросит ради другой.

Конечно, не уверена. Она же знает, что он любит Эстелиту. Нерия понимает, что проиграет ведь не любима Стефом, а трофей терять не хочется. Тщеславие не позволяет.

юла написал(а):

Эсти все же полетела воодушевленная на свидание с мужчиной, и будет полный триндец если там в кустах Нерия сидит и пасет своего муженька.

:D  :D  :D 

юла написал(а):

Дамиана вся такая загадочная, темный лес для меня она,больная совсем или временами у нее прояснения бывают.

Дамиана страдала приобретенным аутическим расстройством, поэтому казалась не от мира сего. Но сейчас она вышла из этого состояния, и прояснение не должно быть временным.

Отредактировано Zanny (25.05.2021 13:46)

+1

635

Zanny написал(а):

Возможно, это еще впереди

В этом я не сомневаюсь, что Нерия попытается убить либо Эстелиту, либо навредит ей через ее дочь.

Zanny написал(а):

Энрике неплохой человек, скорее своеобразный.

Это радует. Мне нравится их пара. Вернее, будет нравится.

0

636

Lucky-lady написал(а):

А все-таки что собирается делать Энрике? Вроде бы он влюблен в Дамиану. Мне хотелось бы видеть их вместе

Мне тоже хотелось этого, но сбылось ли мое желание, скоро узнаем https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

юла написал(а):

Раз Атрибута была копией Эсти может Эсти дочь Амбруцио..

Ничего себе... даже я до такого не додумался https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

0

637

Lucky-lady написал(а):

Мне нравится их пара. Вернее, будет нравится.

Sergio Miranda написал(а):

Мне тоже хотелось этого, но сбылось ли мое желание, скоро узнаем

Пожалуй, промолчу, чтобы не портить малину :P

Сережа, помню в предыдущей теме всех читателей впечатлила грядущая тут 34 серия и тебя тоже. Интересно как ты воспримешь ее сейчас, спустя время, если конечно, решишь перечитать.

+1

638

Sergio Miranda написал(а):

не тоже хотелось этого, но сбылось ли мое желание, скоро узнаем

Всё ясно. Намек понят. В принципе я так и подумала, когда закончилась прошлая серия. Просто не хотела верить очевидному.

0

639

Zanny написал(а):

Сережа, помню в предыдущей теме всех читателей впечатлила грядущая тут 34 серия и тебя тоже. Интересно как ты воспримешь ее сейчас, спустя время, если конечно, решишь перечитать.

Ну сейчас я уже морально готов, так что, думаю, того эффекта уже не будет)))

Lucky-lady написал(а):

Всё ясно. Намек понят. В принципе я так и подумала, когда закончилась прошлая серия. Просто не хотела верить очевидному.

И что же такое очевидное, ты подумала?

0

640

Sergio Miranda написал(а):

И что же такое очевидное, ты подумала?

Что у Энрике плохие намерения. Видимо, он попытается причинить вред Дамиане.

0